Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите! Вернуть семью


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Вы моя последняя надежда. Читал форум до этого поста много видел дельных советов которые кому то помогли целяком а кому то частично. Вот моя история:

 

Мне 21 жене 26 есть ребенок 11 месяцов.

 

Начну с самого начала. До знакомства с женой (6 лет назад) любил погулять в компании разных девушек ну молодость потом познакомился с ее братом и он познакомил нас. В начале на мое мнение было что то вроде легкого флирта. Дальнейшее развитие, она предложила более серезные отношения. Я согласился но сказал что это не надолго, она сказала поживем увидем. Начали встречаться больше года я очень рад был этим отношениям))) Провстречались 4 года и произошла первая ссора с роставанием. На почве что я ей запрещаю общатся с друзьями и ходить с ними отдыхать (ну почти так оно и было) растались мы на 3 месяца. Я ей писал звонил (иногда даже отвечала на звонки) однажды сама позвонила (она была на море с подругой по роботе) и мы долго общались.... а потом помирились))) я был очень доволен и она тоже. говорила что любит и очень не хватало меня. Прошло пол года опять ссора по пустякам опять расставанние но уже на 6 месяцов. Очень мучительно было первое время. Потом как бы успокоился знал что люблю ее очень сильно но как то стал более трезво оценивать ситуация. И опять она позвонила первая пригласила в гости к себе в 12 часов ночи (живет у родителей) я пришел (жили на одной улице) говорили наверное час потом был секс. И опятть помирились)). Прожили год дальше она забеременнела это был желаемый ребенок она и я очень хотели этого ребянка. Как полагается расписались свадьба вообще была как она хотела не много гостей только родные и близкие. В 2012 году летом родился наш Сынок))) Все были просто счастливы. И начали задумываться о собственном жилье. Моя мама отдала 2-х комнатную квартиру и мы переехали. То что там происходилло было СКАЗКОЙ   утром поцелуй и завтрак вечером после работы 1-е, 2-е, дисерт))) Все было просто супер. Ноя мудак блядь начал это все это упускать, с работы приходил покушал 20 минут посидел с ними и залипал за компом до поздней ночи. Так длилось 3 месяца. потом пошли проблемы на работе. Уволился нашел другую вроде все зашибись но отработал месяц и ушел без зарплаты. Жена уехала к теще аргументируя что ребенок плачит и нужна помощь матери. Я не против был. Дальше ей понадобилась справка о доходах с мой старой работы. Она пошла и взяла а там суммы просто огромнейшие но на самом деле я получал 1500 грн. а в справке указано 2500 грн. поскандалили. Более мение помирились но она жила у мамы. Пошла она на роботу диспетчером сутки через трое. Ну а дальше она приехала когда я был на роботе и вывезла все вещи оставив диван и комп. Прошле 2 нидели более мение общались и вот она перехала от родителей в дом к бабушке, мол самостоятельная. От матери свой скрыла что заложила кольца и цепочку которую я подарил на 8 марта. Очень долго копил на этот подарок. Теща и ее брат на моей стороне она  грозилась разводом и что подаст на алименты. Теща ей запретила. Сразу после переезда к бабушке пригласила к себе переночевать, ничего такого не было даже обнять запрещала и отодвигалась если мимолетно прикоснусь к ней. На следующий день тоже ночевал утоже у нее мог даже прикоснуться и она ничего не говорила и не убегала, даже слегка обнять мог. Она решила сходить с подружкой развяться только вышла из ддома ребенок начал очень сильно кричать и плакать (ночь была) теща ей позвонила и заставила вернуться я с горяча накречал на нее (очень жалею об этом) На следующий день начал говорить ей что она не права что сдала золото в ломбард. Ну и сегодня она позвонила и сказала что с ребенко общзаться и играть не зпрещает но ночевать я буду отдельно у себя или родных. Теща и ее брат за меня они тоже хотят что бы мы помирились и щитают что она не права. Но и я напартачил много и хочу искупить свою вину. Уважаемые помогите советом  я уже не знаю что делать как быть очень люблю ее и сына и хочу их вернуть. Спасибо за внимание приму любые советы заранее благодарен.

 

мат убери и на будущее - здесь следят за базаром, как бы не ломало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че то столько букв, а по сути....

самое главное не суйтись, не звони ей без дела, осужай голову. и проблемы опиши, конкретнее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль тебя конечно. Мозги тебе долго придется вставлять. А результат неизвестен, так как потенциал в тебе маловат.

 

Кури пока форум и все ФАКи в этом разделе. Если сможешь понять и поверить в то, что здесь написано и не испугаешься, можно попробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините за мат. больше не буду, просто нужна помощь ваша готов принять ваши советы. очень нужна ваша помощь.

вставте мне мозгов если нужно я упертый и хочу очень помириться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вообще-то дело не в ссоре. Проблема в том что она взрослая женщина имеющая 2-х детей. Это тяжело. Женщине нужен мужик. А ты так и не успел повзрослеть. Что неудивительно в подобных отношениях. В этой ситуации фокусы и манипуляции не помогут. Тут проблема системная. У Мужчины должен быть свой вектор к которому присоединяется женщина. А не наоборот.

 

У тебя-же все время идет речь только о том как вымолить прощение, чтобы она разрешила тебе быть с ней и ребенком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том что я не уделял достойного внимания ей и сыну, частично это так и есть. но я все понял что я совершил ошибку. еще в том что я скрывал от нее свою зарплату (это не так все отдавал в семью)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Понятно. 

 

Да_В прав насчет мужика. Но все же вернуть то можно если стать мужиком. У тебя есть хата, есть работа осталось просто начать относиться ко всему серьезнее. НО не надо бегать за ней. Ушла к маме? Пускай там и живет. С тебя алименты. Хочет от тебя помощи, пускай возвращается к тебе и живите вместе. Думает что самая умная и все сможет сама? Пускай этим сама и занимается. Но обязательно надо определить ей время для возврата. Например если до конца лета не вернется то ты подаешь на развод и ищешь себе другую бабу. И пускай думает. Нет так нет, найдешь другу. Тебе проще чем ей будет это сделать. 

 

А вообще конечно да, жениться в 21 год РАНО! Ей в 26 самое то. А вот тебе еще лет 5 как минимум можно гулять еще. 

 

Хотя в последнее время модно стало бабам жить с детьми с родителями. Все таки правильно видно у буржуев делают что детей из дома в жизнь родители пытаются выставить. Ибо если взрослые дети живут в родительском доме то это указывает на то что они неудачники по жизни. Тогда у людей появляется хоть какая то ответственность за себя и за свои поступки. А так выходит что поругались, ребенка подмышку и к маме, а там мама с папой в жопу обоим дуют. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне твоя история мою ситуацию напоминает, 3х летней давности, только у нас возростной ямы не было, и за измены мне предъявляли ко всему.

Имхо, очень показательный момент когда она тебя позвала к бабушке и два дня морозилась... Тут очень сильно васей пахнет, даже если нет конкретного Васька, она по любому тебя сравнивает, с потенциальным. Себя как мужика в ее глазах ты убил уже давно, на сколько я понял, а в этот раз еще хуже сделал, так как она пыталась его в тебе увидеть... Себя нужно было по другому везти. Если бы у вас не было ребенка, ты бы уже давно и безвозвратно был слит, но ей это решение сложно принять.

В тебе не увидела «развеваться» пошла. Так и будет теперь по ходу.

Хорошь короче за ней бегать, звонить. Как бы херово тебе не было она должна знать что у тебя все замечательно))) модель общения с ней нужно менять, в корне. Да и самому конечно повзрослеть...

Она должна понять что не только она решает, но и ты можешь зае..ться и послать ее со всеми ее выписонами... Она тоже, не ангел, далеко...

И не в коем случае не ревнуй. Новоселова читани ;)

Пс: если реально хочешь ее грамотно вернуть, не жди волшебной таблетки, тут ты пинков только получишь))) настраивайся на долгую и не лёгкую работу над собой и над ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...