Перейти к публикации
пикап.Форум

Не могу понять,нужна она или нет.


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток. Встречаюсь с девушкой 1,5 года.Мне 18,ей 20.Хорошенькая 7,но с характером бывает 3,14здец.Её есть как бы две.Одна добрая, заботливая,хозяйственная и всепонимающая,другая же жуткая стерва.Во всем пытается быть альфа, может жестко унизить,при этом прекрасно себя чувствуя.Секс отличный.Первый год очень стелился под неё.Был тряпкой, разводил нюни,потом одумался и начал выравнивать бз.

Как только стал больше уделять времени саморазвитию и вообще представлять из себя нормального парня,мы поменялись местами.Я настолько увлекся собой,что конкретно на неё забил.Она же начала за мной бегать.Сейчас я грублю ей, если захочу-приезжаю и трахаю, веду себя как ублюдок.Какое то время мне нравилось,но сейчас почувствовал что то странное.Она часто плачет, говорит ,что раньше был добрее.В итоге предложил расстаться.Прошло 2 недели и меня начало ломать.Не выдержал.Сам пришел,помирились.Потом задумался,зачем я это сделал? Сейчас вот опять её послал и тут же как пробка полетел её успокаивать.Не могу понять чего вообще хочу и что делать.Прошу экспертов помочь.Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет.Если что-то не понятно-объясню подробнее.Тему писал наскоро,ибо наболело.

Ты предлагаешь форуму решить, нужна она тебе или нет?

Ок - не нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда у меня много конфет, мне их не хочется, а когда у меня нет конфет, я хочу их. Может тебе просто одиноко?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для моего конструктива маловато информации. Тебе не много лет, ты нихрена не альфа, первые отношения, не знаешь, что делать. Она часто плачет, и, видимо, этим тебя и берет. Может ты хочешь нормальных отношений, а не пробиваться? Это только версия, тк конструктива мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу понять чего вообще хочу и что делать

ты хочешь стать Мужчиной, пока только хочешь.

 

представлять из себя нормального

нужно быть, а не казаться.

 

 

За окном сидели 3 птицы, 2 из них захотели улететь. Сколько птиц осталось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты не по науке ведёшь себя с ней. Есть система, по которой можно выдрессировать ожп без повышения голоса, грубости... Но тема не об этом.

 

Если у тебя в голове появились такие мысли "нужна или нет" то велика вероятность что не нужна.

Такие вопросы надо решать самому, чтобы потом не сваливать вину на типов с форума, которые посоветовали тебе неверное решение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты не по науке ведёшь себя с ней. Есть система, по которой можно выдрессировать ожп без повышения голоса, грубости... Но тема не об этом.

Вот об этом можно поподробнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты не по науке ведёшь себя с ней. Есть система, по которой можно выдрессировать ожп без повышения голоса, грубости... Но тема не об этом.

Вот об этом можно поподробнее?

ещё один охотник за волшебной таблеткой :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты не по науке ведёшь себя с ней. Есть система, по которой можно выдрессировать ожп без повышения голоса, грубости... Но тема не об этом.

Вот об этом можно поподробнее?

В период времени когда она добрая заботливая хозяйственная и всепонимающая-делай ближе, хвали её, поощряй говори какая она классная что в эти моменты ты не можешь перестать думать о ней...

 

Когда ведёт себя как стерва-делай дальше, не звони, уделяй как можно меньше внимания, можешь сказать что тебе такие женщины не нравятся. Ты своим поведением показываешь что она тебя теряет. Можешь ещё невзначай кинуть что она ведёт себя как твоя бывшая (они не любят когда упоминают о бывших)...

 

Выключила стерву начинай с ней сближаться, как будто ничего не было. Если девочка не дура-всё поймёт а ты продолжай направлять её в том направлении в котором захочешь...

Необязательно грубить и вести себя как ублюдок, надо всегда оставаться мужиком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...