Перейти к публикации
пикап.Форум

я не прав или девушка зарывается


Рекомендованные сообщения

Решил спросить у вас совета парни. Проблемы с постоянной девушкой. Мне 20 ей 23 секс есть мне и ей нравиться точно. Встречаемся 4 месяца постояннно ссоры. Но когда вместе нам очень хорошо, подсел я на это даже больше чем на секс. Так вот хочу рассказать пару ссор чтобы понять толи я м@дак то ли что еще.
Предпоследняя ссора. Был серьезный разговор что типа я ей не помогаю, я и сам это понял реально иногда был неправ например сумки отнести мог и тп. Вот и после разговора начал за этим всем усердно следить, помогал. А тут мы пошли гулять. Она с дамской сумочкой. Что то там ей нужно было, попросила подержать. Потом говорит ну понеси уж пожалуйста. Я говорю типа нужно было оставить в машине предупреждал же. Ну тут пошло вот нормальные парни носят и тд и тп. Меня дто выбесило я говорю спокойным еще тоном плевать мне на нормальных парней. Точный разговор не помню но итог шла дутая потом говорит горбатого могила исправит. По перепирались но потом вроде извинилась типа не должна была требовать. Но я на самом деле терпеть не могу когда что то требуют от меня. Вопрос, может стоило уступитт и покорно взять сумку?
Второе. Пришли ко ней домой. Ну всякие дела делаем. Тут мама ее залетает и без всяких пожалуйста и тд и тп говорит ща кое что по дому пойдем сделаем. Ладно думаю не сложно. Но во время разговора узгаю что мне еще надо будет сьездить кое что отвезти. Причем меня даде не спросилм. Ладно я виду не показал. Там все равно не пришлось ехать. Потомс девочкой были вместе я ее нормально попросил чтобыесли что помочь нужно было предупреждали заранее а не так. Что тут началось вот все меня теперь просить не будут все сами и тд и тп я говорю я не отказываюсь просто предупреждали заранее. Все в итоге я белоручка и безнадежный человек. Да блин это элементарное уважение просить человека а не ставить перед фактом. Как по вашему прав ли я если нет то в чем? Я хочу это понять чтобы знать или мне стоит меняться или девушку менять. 

 

Варн за мат. 

На форуме маты запрещены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне дамские сумочки таскать не дело. Если только в магазине с ней на диванчике посидеть, чтобы не подрезали, пока дамочка шмотки примеряет.

И в остальном тебя гнут. Но ты не гнись. К тому же ей скоро свадьбу и детей захочется, а тебе это все, еще лет пять, как минимум, не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это все не верхушка какого-нибудь айсберга, о котором ты не пишешь, то девушка просто , как ты выразился, "зарывается".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А девочка росла без отца и мама не великого ума?

Чувак, ты только не переселись к ним, потому что тут тебя съедят в два счета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да стандартные манипуляции

меня помнится такими тоже пытались прогибать, я посылал нафиг, потом еще на основе этого пытались включать в игру соперник, я хер ложил на это все, в итоге все устаканивалось и я снова любимый муж

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне дамские сумочки таскать не дело. Если только в магазине с ней на диванчике посидеть, чтобы не подрезали, пока дамочка шмотки примеряет.

И в остальном тебя гнут. Но ты не гнись. К тому же ей скоро свадьбу и детей захочется, а тебе это все, еще лет пять, как минимум, не нужно.

 

Да детей хочет не то слово. Причем так сильно дое.. со своим хочу замуж и детей. и то что гнет чувствую. иногда блин гнусь..

Если это все не верхушка какого-нибудь айсберга, о котором ты не пишешь, то девушка просто , как ты выразился, "зарывается".

 

 

А девочка росла без отца и мама не великого ума?

Чувак, ты только не переселись к ним, потому что тут тебя съедят в два счета.

 

Есть айсберг. полный букет. без отца, мама не великого, насилие в детстве(незавершенное), девственность. Сам блин чувствую что сую головую в костер наивно полагая что смогу с ней управиться. все что меня держит-мне с ней офигено когда мы вместе.ну еще пару моментов.

Да какой там переселиться:) не поверишь-их аксиома никакого сожительства до брака. точнее это аксиома мамы ну дочь против не попрет. я ясно дело не приемлю это. ни в какую и точка. Но меня пока устраивает положение какое есть сейчас поэтому открытых конфликтов на этой почве нет.

Автор, не буду грузить Новоселовым, но лучше тебе его прочесть - ты проявил свои высокоранговые качества, и это правильно. Если тебе что-то не нравится и претит твоей природе - так и делай. 

 

С такими как твоя ОЖП и ее мамаша-дура, надо пресекать все в зародыше.

 

Про манипуляции - можешь прочесть здесь массу всего на тему "женские проверки".

 

Твоя ОЖП использует стандартные приемы:

 

Ее "просьба" = >ты отказался => виноват, ненормальный мужик, либо манипуляция твой виной => ты не прогнулся => ее извинения (типа "я адекватная и если не права - извиняюсь"). Все это с целью подчинения.

 

Как в тюремной камере - она тебя не знает, и тебя щупают, насколько ты сладенький, т.е. насколько из тебя можно выжать ресурс (любого рода).

Мне советовали уже, я мельком читал все. надо видимо посильнее засесть. спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хаха , никакого сожительства до брака это типичный загон тех мамаш , которые никогда замужем не были, и они не хотят, что бы такое повторилось у её дочери. Чую они тебя на пару будут усердно прогибать, к тому же у девушки много загонов изза того, что росла без отца. Таким нужны исключительно подкаблучники, высокоранговые их не особо привлекают для серьёзных отношений. И пилят много и подолгу, могу тебе только посоветовать всегда поступать как хочешь и не слушать их, может рано или поздно начнут уважать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...