Перейти к публикации
пикап.Форум

Предстоит встреча с бывшей, нужен совет


Рекомендованные сообщения

Доброй ночи всем,
Есть женщина лет на 15 старше меня (а я перевалил за середину своих двадцатых). Мы с ней встречались осенью пару месяцев. Все было не очень просто, но неплохо - я ее водил по всяким местам, она устраивала нам романтические свидания. Вообще она шла мне часто навстречу, а в плане негативных эмоций, как я понял, она себя часто сдерживала, если была чем-то недовольна, то никогда не высказывала, держала эмоции при себе и, по сути, копила обиду. Такая сдержанная нордическая натура. Кончилось тем, что после одной размолвки она попрощалась, сказав что у нее нет больше сил со мной общаться. Я пытался объяснить, что лучше бы она говорила если ей что-то не нравится, это не проблема, но было уже поздно.

Спустя 3 недели я предложил встретиться, но она ответила мол занята, не знаю когда смогу... Давить не стал, сказал, как будет время сообщи. Ответила "хорошо" и пропала.

Спустя 2 месяца, это было месяц назад где-то, я отреагировал на ее обновление в сети. Она вроде была не против снова попробовать, но было ощущение что сама не уверена: "да, мы могли бы, но...", "хотя помню ты этого хотел..." И т д. Я предложил попробовать пообщаться, но она никак не отреагировала и стала отвечать только на посторонние темы. Типа "на улице хорошая погода". Все личные вопросы игнорировала, а на остальные отвечала с задержкой в несколько дней. Мне это надоело, я написал нормальное письмо где попытался достучаться до нее, предложив ей любой приемлемый формат: от того что у нас было до хоть просто дружеский кофе в кофейне пить без всего остального. Когда она и на это не ответила, я попрощался, поблагодарив за все хорошее и пожелав удачи.

И вот вчера вечером я расстался с другой девушкой, а сегодня получаю сообщение от той о которой пишу выше. Кажется чуть раздраженно просит занести на ее работу одну вещь которую я когда-то оттуда брал. Я говорит буду одна на работе, в любое время до конца рабочего дня занеси. И не могу понять как себя вести. Я бы хотел узнать а) есть ли у нее кто-нибудь и б) как она настроена по отношению ко мне. Если у нее кто-то есть, то все вопросы сразу снимаются и все свободны. Если никого нет, то хочу аккуратно прощупать почву на предмет возможного возобновления общения, но не знаю как. Прямо спрашивать не хочу, т к уверен на 90%, что если спрошу прямо она откажет. Посоветуйте как быть, чего делать.

Со стороны кажется что все невесело, с другой стороны она зачем-то хранит мой номер, помнит то о чем я ей рассказывал (о чем я сам уже не помню), а когда предложил общаться, была в смятении, вроде и "хочу" и "сама не знаю". А может у меня уже глаз замылился и это все ничего не значит, устал от таких сложностей.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все что ты мог сделать для возобновления отношений с позиции снизу ты уже сделал, ты пытаешься найти еще какие-то ходы - их нет. Вещь лучше передать через кого-нибудь, ибо к нормальной встрече ты не готов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я бы приехал и т..ахнул, сразу видно что неспроста она к этой вещи приципилась

 

кстати что за вещь то?Она прям срочно нужна ей так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все что ты мог сделать для возобновления отношений с позиции снизу ты уже сделал, ты пытаешься найти еще какие-то ходы - их нет. Вещь лучше передать через кого-нибудь, ибо к нормальной встрече ты не готов.

Ок, thanks. Подскажи, если не лень, как стоило с самого начала поступать?

а я бы приехал и т..ахнул, сразу видно что неспроста она к этой вещи приципилась

 кстати что за вещь то?Она прям срочно нужна ей так?

Срочно или нет хз. Может у них там проверка, это нее вещь, с работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, thanks. Подскажи, если не лень, как стоило с самого начала поступать? 

А какова была твоя цель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какова была твоя цель?

Моя цель? Встречаться с ней, проводить взаимоприятно время, как в плане интима, так и вне его - у нас были общие интересы. Я ее вытащил "в свет" пару раз, кажется, она до этого сидела либо на работе, либо дома, либо в сети. Сейчас сама ходит по всяким клубам. Нет, вру, у нее были свои интересы, совсем домоседом не была, куда-то все-таки ездила в отпуск в путешествия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все что ты мог сделать для возобновления отношений с позиции снизу ты уже сделал, ты пытаешься найти еще какие-то ходы - их нет. Вещь лучше передать через кого-нибудь, ибо к нормальной встрече ты не готов.

Ок, thanks. Подскажи, если не лень, как стоило с самого начала поступать?

>а я бы приехал и т..ахнул, сразу видно что неспроста она к этой вещи приципилась

 кстати что за вещь то?Она прям срочно нужна ей так?

Срочно или нет хз. Может у них там проверка, это нее вещь, с работы.

 

cкажи честно это степлер или дырокол?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, пишешь, копила обидки, молчала,все держала в себе, потом сразу все выложила как претензию и отморозилась. Это очень редкий и не очень приемлемый для отношений тип женщин. Так и будут дальше недомолвки.

Попробуй с девочками с другим характером, и ты почувствуешь как они лучше. И конешно, не с разницей в 15+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорит буду одна на работе, в любое время до конца рабочего дня занеси. И не могу понять как себя вести. Я бы хотел узнать а) есть ли у нее кто-нибудь и б) как она настроена по отношению ко мне. Если у нее кто-то есть, то все вопросы сразу снимаются и все свободны. Если никого нет, то хочу аккуратно прощупать почву на предмет возможного возобновления общения, но не знаю как. Прямо спрашивать не хочу, т к уверен на 90%, что если спрошу прямо она откажет. Посоветуйте как быть, чего делать.

 

создает условия для комфортной встречи, неси весщь ценную, калибруй и по возможности ***ахай.

отношения не выясняй. какая тебе разница есть кто у неё или нет? никаких прямых вопросов не задавай, и обходных расспросов тоже не устраивай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это библиотечная книга. Автор, ну почему ты не хочешь с другими девушками попробовать?

 

)) Мы не знакомы? Скажи, что навело на мысль, что я не хочу с другими попробовать?

 

Автор, пишешь, копила обидки, молчала,все держала в себе, потом сразу все выложила как претензию и отморозилась. Это очень редкий и не очень приемлемый для отношений тип женщин. Так и будут дальше недомолвки.

 

Думаю так и есть, но я попытался ей объяснить свою точку зрения и, кажется, она понимает.

 

создает условия для комфортной встречи, неси весщь ценную, калибруй и по возможности ***ахай.

отношения не выясняй. какая тебе разница есть кто у неё или нет? никаких прямых вопросов не задавай, и обходных расспросов тоже не устраивай.

 

Исходя из заданной информации ты пришел к верному выводу, но это был немного не тот случай )

 

Спасибо всем участникам обсуждения, жаль что флоризель не развил свою мысль.

 

У меня, видимо, свой путь самурая. Я пришел, отдал то что хотел, задержался, она предложила остаться, посидели, спросил как жизнь, как дела, стали говорить. Поскольку рабочий день уже подходил к концу, вышли вместе на улицу, какие-то искорки еще проскакивают, выяснилось что у нее за прошедшее время случилась невероятная любовь, и я, честно говоря, даже за нее обрадовался. Не думал что такое со мной может случиться. Этот человек совсем другого типа, вижу что она рада, он дает ей что-то свое, чего я не дал бы. Ушла бы к какому-то непонятному Васе или кому-то похожему на меня, было бы обидно, а так нет. Она даже, кажется, как-то спокойнее стала. И мы прошлись, пообщались, и какой же это кайф - просто спокойно друг с другом пообщаться, ничего из себя не изображая, без всяких уловок, приемов и прочей ерунды. God bless адекватных людей. Договорились видеться, встречаться на тему общих интересов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

угу тебя сделали запасным аэродромом пока она ваську тестирует, а ты еще и рад этому. сходи гондонов что ли прикупи им и шампанского что бы не скучали вечером :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ищи что то более сносное для себя, не зацикливайся на ней. Ты щас и вправду остался запасным вариантом, но у тебя есть шанс выйти в поле ,познакомится с другой девочкой и тогда запасным вариантом будет она, а не ты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ищи что то более сносное для себя, не зацикливайся на ней. Ты щас и вправду остался запасным вариантом, но у тебя есть шанс выйти в поле ,познакомится с другой девочкой и тогда запасным вариантом будет она, а не ты)

Я уже не зациклен, все нормально) Спасибо за поддержку 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...