Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка боится знакомиться с моей мамой..)


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток.

Предисловие:

В данный момент у меня такое состояние, что любое неправильное действие или поступок обернется очень плохо для меня и для моих отношений с девушкой. По-этому я и решил спросить совета на форуме, благо тут люди, как я надеюсь, поумнее меня в отношениях и помогут разобраться.

О себе и о нас:

Мне 20 девушке 22, встречаемся месяц, романтика, влюбленность, секс, все это есть в достатке. Живем в одном городе.

А теперь суть проблемы моей:

Моя мама очень эмоциональный и вспыльчивый человек, она очень быстро срывается и очень быстро отходит, так было и в тот самый первый раз, когда она начала истерику по поводу некого инцидента, сложившегося из-за того, что я полностью стал уделять внимание девушке и подзабил на семью, да это плохо, я понимаю, но и ревность со стороны мамы тоже не хорошо)

Вчера случилось то, что я так не хотел: мы планировали поехать на дачу, далеко она находится 250 км, собрались поехать с девушкой, за одно они и познакомятся первый раз, все довольны, все согласны. 

Но тут, вчера, после тяжелого дня, девушка зовет меня посидеть с ее друзьями, выпить, поболтать, в общем отдохнуть спокойно, и я естественно поехал к ним. приходит смс от мамы: "когда будешь?" я отвечаю: "останусь у девушки" на что началась небольшая ругань по смс, и мне настойчиво посоветовали приехать и остаться дома (предлог был, что " так делать не хорошо"), а не у любимой девушки. секс обломался, печаль( 

Я подумал в тот момент: может проявить мужика, выключить телефон, напиться, провести ночь с девушкой, и утром поехать по делам от нее, но у меня сразу возникла мысль, что если я так сделаю, ни о какой совместной поездки на дачу мне не светит. по-этому и поехал домой, хех=) Говорю девушке, что надо ехать, она почему? я показываю смс переписку с мамой, на что она мне говорит: она ко мне плохо относится, и я не хочу ехать с вами...

Мы вышли на улицу, когда расходились по домам, я минут 5 без перерыва рассказывал ей о том, что никто ни к кому предвзято не относится, мама сама хочет с тобой познакомиться ( мама мне сама так говорила), и что отлично съездим, на 3 дня, отдохнем. На что девушка сказала: посмотрим ( о боже, что за фраза отстойная(( ) мы как то скромно поцеловались и я уехал домой.

Жду совета от вас, если есть что сказать, и даже жду пи*дюлей в свой адрес, что веду себя как 15 летний неудачник, которого мама зовет домой, в общем стыдно даже... не знаю как себя теперь вести.

 

Заранее спасибо (:

 

Пару моментов:

Поехать с ней на дачу очень хочу, надо заставить, убедить, связать и заклеить рот, не знаю, все, чтобы она поехала. для меня это очень важно.

И второе, я что то прочитал сейчас свое сочинение, и подумал что, может быть, она просто сама еще не готова для этого, слишком быстро и бурно у нас все началось ..,.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Не дави на девочку.
Людям нужно время что бы понять вообще есть ли смысл интегрировать человека в свою жизнь.

Отношения 1 месяц - это потрахались-разбежались, спасибо за завтрак.

2. Мама тоже женщина.

И судя по тому как она тобой манипулирует - ты чудо подкаблучник.

 

Добро пожаловать на форум, тебе есть что почитать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что за маменькин сынок? В 20-ник можно быть и самостоятельнее. Девушка правильно не хочет на дачу. 3 дня рядом с авторитарной теткой. Кому это понравится? С мамой твоей ей знакомиться совсем необязательно.Тем более встречаетесь всего-ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ты чего? месяц знакомы а уже с мамой знакомить? потерпи хотя бы полгода что ли. Да начинай по жизни рулить своими действиями сам а не маму слушаться. Думаешь будет плюсом выглядеть в глазах твоих девушек твои действия насчет мама сказала то мама сказала это? Это называется маменькин сынок и их ФИ в твою сторону :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мама очень эмоциональный и вспыльчивый человек, она очень быстро срывается и очень быстро отходит, так было и в тот самый первый раз, когда она начала истерику по поводу некого инцидента, сложившегося из-за того, что я полностью стал уделять внимание девушке и подзабил на семью

Чего-чего?

 

Автор, ты вообще с головой дружишь?

 

Пусть мама займется своей личной жизнью. А ты занимайся своей. Свали подальше от мамы. Сними жилье и живи самостоятельно. Тебе уже 20 лет! Пора взрослеть.

 

Не сделаешь это сейчас - будешь маменькиным сынком и подкаблучником до конца жизни...

 

P.S. А по теме - не вижу никакого резона знакомить девушку и маму в этих обстоятельствах. Или ты думаешь, что она уже твоя невеста? А ты уверен, что она видит свое будущее с тобой? Короче, сними розовые очки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подумал в тот момент: может проявить мужика, выключить телефон, напиться, провести ночь с девушкой, и утром поехать по делам от нее, но у меня сразу возникла мысль, что если я так сделаю, ни о какой совместной поездки на дачу мне не светит. по-этому и поехал домой, хех=)

писец.... по всей видимости, проявление мужика ты видел только по телевизору. 

 

Девушка сразу поняла! Вы с мамой тараканистые, нафига ей нужно выслушивать бред на даче. Мать постоянно будет прогибать тебя и за одно её. Прежде чем знакомить, стань для матери хотя бы хорошим другом.

И не должно быть такого "поедем на дачу с мамой" говоришь ей "поедем на дачу", когда уже собрались, в дополнение говоришь что нужно мать захватить, "она там хочет кактусы посадить, ну а мы с тобой будем что-то интересное делать, я уже придумал, рассказывать не буду - сразу покажу когда приедем" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется автор умничка. За месяц отношений он успел и бабу покорить, и натрахался как следует, и толи еще будет. Автор хочет идти дальше, и он правильно делает.

 

20 лет, это рано, для МУЖИКА! С мамой конечно надо решать вопрос самому. На девочку давить не надо, отношения еще не устоялись.

 

Но я бы не тащил девушку домой, ждал. Еще не так привыкла, не влюбилась, еще не факт, что ты ее хочешь навсегда. У меня было так, каждой девушке, я говорил, что она первая, кто зашла так далеко, что переступила порог моей комнаты. Что это настолько серьезно, что она может это рассказать всем своим подругам. И однажды я проп**зделся, сказав своей, куле ты резинку мне на лампу натянула? Оказалось не ее, но было просто все свалить на маму, т.к. она же единственная из девушек, которая переступила...........................

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это твои первые лтр? Не стоит так рано с мамой знакомить.

Делай то, что хочешь ТЫ, а не мама. Со временем она поймёт, что тебе уже далеко не пять лет. В идеале, конечно, квартиру снять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд очень рано девушку с мамой знакомить.

И если знакомить то на нейтральной территории ,что б можно было мягко закончить общение и удалиться .а не сидеть как в клетке на даче .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет такого понятия рано или не рано с девушкой знакомить. Я с родителями своей девушки познакомился на 3й день. С моими родителями она познакомилась месяца через 3. НО! Она бы может так же и познакомилась на третий день, но они живут в другом городе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, девушка не хочет ехать и правильно делает. Влияние матери на тебя очевидно, вместо совместно проведенной ночи с девушкой ты домой едешь. Секс обломался, беда-печаль. Продолжай в том же духе и тебя сольют ради того, кто не отпрашивается у мамы на секс. Я не призываю начинать войну с матерью, но определи какие-то границы. Если все таки поедете на дачу вместе, дай девушке почувствовать что она с тобой. Пусть чувствует себя уютно, в случае конфликта ты должен ее защитить. Хотя по большому счету ехать вместе я бы тоже не советовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сделаться в отношениях ведущим? м? Как быть в отношениях Богом? м? Как сделать, чтобы для тебя все делали и это было приятно твоей половине? а?

 

Блин. как же это просто, если бы мы были роботами. Залог успешных отношений - это бональное ТЕРПЕНИЕ. Давно это понял, пытаюсь учиться. Когда получается, результат не заставляет себя ждать. 

 

Союзник терпению - хобби. Жесткие цели, не касающиеся ОЖП.

Надеюсь понятно, о каком именно терпении идет речь?! Правильная калибровка + терпение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое,что тебе следовало бы сделать,это наладить с мамой отношения взрослый-взрослый.Потому что пока у вас царит мать-ребенок - для нее это возможность настаивать на своем и диктовать тебе "правильные" действия и поступки,а для тебя - нерешительность и невозможность дать ответ,достойный уже взрослого человека. Пока ты не разрешишь эту сторону вопроса к слудующей преступать нечего.Почитай книгу Э.Берн "Игры, в которые играют люди".Мозг на место она ставит.

 

Второй момент: девушка. Не торопи события. Размеренность и терпение - твои друзья. Запомни это. Девушек всегда привлекает,когда в мужчине чувствуется опора. Однако, так явно поддталкивать ее к знакомству с мамой, наставивать даже на этом, говорит о твоей нетерпимости и капризности - это не мужские качества.

 

Съезжать от мамы, как некоторые здесь советуют, я бы не стала, т.к. проблема в корне не решится, а мама, поверь, найдет способ и там влиять на тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 91

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    2. 141

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    3. 91

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    4. 12

      Как познакомиться

    5. 91

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

×
×
  • Создать...