Перейти к публикации
пикап.Форум

улетная бывшая


Рекомендованные сообщения

года два назад расстался с женщиной, которая старше меня на 15 лет, из за того что достала, честно говоря натрахался и бросил, короч послал вежливо,щас по прошествии времени понимаю кое что, вроде стал немного скучать, что скажите как быть в такой ситуации, она сидит в чате, захожу раз в пол года туда, несколько раз заходила ко мне на страничку, так вот щас и хочется и колется возобновить отношения, что скажите, вернуть или забыть, оставив в памяти все хорошее и не омрачать ища новые отношения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пойму твоих тем, которые ты тут штампуешь как горячие пирожки.

У тебя сколько женщин старше тебя? И тебе сколько годиков? С одногодками никак не выходит замутить? У тебя какие-то проблемы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да у меня все женщины старше меня, хз почему, наверное тянет к ним

поз

Позвони ей и пригласи на встречу. На ней и поймешь что тебе нужно.

мне секс нужен, она в постеле бесподобна, просто как то взять и позвонить спустя столько времени как ни в чем не бывало как то рука не поднимается, вот последние пол года думаю о ней, но не решаюсь на конкретные шаги, чувства говорят одно, разум и гордость другое
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю ей больше чем 35, а тебе в голову не приходило , что ты ей был нужен только для секса? Женщина она опытная, в отличие от тебя, и сама понимает что к чему. Хочешь секса - звони и как ни в чем не бывало приглашай куда нибудь посидеть, поболтать, так как ты соскучился. Потом предложи к себе, если согласиться то держи формат секс-онли. Про отношения ты загнул, не нужны они тебе.

Автор, только забыть! не мучай ее и себя.

да, согласен, только вот чувства не отпускают, хотя терпимо
Секса ты хочешь, а не отношения. Не путай одно с другим.

А лучше ищи другую, так как об этой помнишь из-за отсутствия хорошего секса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю ей больше чем 35, а тебе в голову не приходило , что ты ей был нужен только для секса? Женщина она опытная, в отличие от тебя, и сама понимает что к чему. Хочешь секса - звони и как ни в чем не бывало приглашай куда нибудь посидеть, поболтать, так как ты соскучился. Потом предложи к себе, если согласиться то держи формат секс-онли. Про отношения ты загнул, не нужны они тебе.

Автор, только забыть! не мучай ее и себя.

да, согласен, только вот чувства не отпускают, хотя терпимо
Секса ты хочешь, а не отношения. Не путай одно с другим.

А лучше ищи другую, так как об этой помнишь из-за отсутствия хорошего секса.

да, все так, секса хочу с ней, она ваще без комплексов, хоть минет, хоть в попку, и это цветочки, мне кажется таких не часто встретишь, я таких бодьше не встречал, но вот опять таки звонить ей или писать как то в тягость, хочу, но тяжко, жду совета как правильно поступить
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звони, если у нее никого нет и секс ей нравился, то шансы у тебя есть. Но ты их можешь уменьшить своей не решительностью.

На самом деле все просто: надо набрать ее номер и поболтать пару минут (не дольше 5-7) , в течение которых ты приглашаешь ее, ничего сверх сложного не придумывай, она сама знает зачем ты ей звонишь. Откажет - хр@н с ней, только нервы свои тратишь сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, только забыть! не мучай ее и себя.

да, согласен, только вот чувства не отпускают, хотя терпимо

Было у меня такое.

1 мне 18 - ей 32 - итог, улучшил качество секса (опыт) - результат, 2 недели переживаний

2 мне 20 ей 35 - получил мат поддержку, не в виде денег, но в виде подарков - итог - с*ка разбаловала

3 Мне 21-23, не помню - секс по моим правилам, сливал негатив - итог - Нах надо, завязал с девочками по старше. 

 

Перспективы ноль, но и мозго*бства ноль, но и если все собрать в целом, то тоже ноль. Ровесницы в разы лучше.

 

У тебя кажись 1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонить не проблема, я просто не знаю чего хочу, с одной стороны хочется с ней побыть, с другой не хочется ворошить, так как начнется опять все, звонки, общение, потом снова расставание, во мне борются чувства и разум, каждый тянет на свою сторону

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты как наркоша - бросил в один момент, осознав вред кайфа своего.. А потом спустя время, мается и ищет оправданий и поводов вновь упороться ))

 

Самое херовое тут - это то с какой лёгкостью ты готов изменять своим решениям, под давлением своей слабости )

 

Я бы так сказал - для тебя важно тут не трашхнуть или нет её... Сколь важно в себе разобраться, себя понять ) Понять - готов ли ты пойти на унижения если решишься её возвращать - а ведь идти на них придётся ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...