Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Мне 25, моей ОЖП 21 год. Познакомился с ней год назад, затем спустя полгода, когда провожал ее до дома разговорились и понеслась. Целыми вечерами и ночами мы сидели разговаривали, через несколько дней был секс, потом еще и еще. В тот момент она рассталась с парнем, точнее сказать из-за меня она забрала у него вещи и уехала от него. Жили они около 4 месяцев, парень был задротом и не устраивал ее. К слову сказать жила она с тем парнем, только потому что в свое время он ее вытащил от ее первой большой любви, с которым она почти 5 лет была и с ее слов я знаю что это были для нее очень больные отношения.

 

Короче стали мы с ней встречаться, все было просто на высшем уровне: внезапности с моей стороны, непредсказуемые поступки (приятные), крышесносы и т.д. Я ей сказал чтобы переезжала ко мне, она противилась, говорила что не хочет чтобы повторилось как в последний раз, я все же настоял на своем. Хотя она и без того у меня жила, были ее вещи у меня. Просто я хотел чтобы она полностью переехала ко мне.

 

Итак у нас все отлично, начинаем через полтора мясяца делать ребенка (не надо кидаться камнями, я действительно этого хотел).

Что интересно по-началу никаких ссор вообще не было, разговаривали до поздна на свои больные темы. В основном я был слушателем. Я конечно понимаю что ей надо было выговориться про свою первую любовь (про второго она даже не упоминала), все это было с натянутыми масками, а вот что внутри было...

 

Через месяца два после наших мирных отношений (да я знал что этот мир до добра не доведет) она начинает вести себя по-другому. Охладела одним словом. Я случайно от нее же узнаю что она звонила своему бывшему, что ее попросили близкие помочь с переездом и ничего умнее она якобы не смогла придумать. Хотя с моей стороны был запрет на любой контакт с ним. Вот и наша первая ссора со всеми вытекающими. Я замахнулся на нее, она на это обиделась. Охлаждение ее продолжалось, уже помирились давно, я к ней хорошо, а она отталкивает постоянно. Просыпаеться с кислой рожей, стала недовольная. Вот я щас пишу это все и понимаю всю суть того что было, но я просто до вас хочу донести в кратце. 

 

Спустя неделю она заявляет, что хочет побыть одна у родителей, разобраться в себе. Но при этом хочет чтобы я к ней вечером зашел и посидели поболтали как в старые времена. Я конечно же повелся приехал к ней и посидел поболтал. На следующий день приезжаю беру её и назад к себе отвожу, хоть она и оворила что завтра сама приедет ко мне, мол можно она еще ночь дома останеться.

Потом была куча извинений с ее стороны, говорила что любит, кучу открыток писала и около двух месяцев я видел от нее столько тепла и ласки что мне если честно отдохнуть от этого всего хотелось)

И вот наступает тот день когда тест показывает две полоски. У нас непонятные чувства радости, не до конца осознаем оба еще все происходящее.

 

Спустя несколько недель она уже мутит планы на свадьбу. Моя главная ошибка что я это все одобряю и молча наблюдаю со стороны на всю суету подготовки. Вскоре встреча с ее свидетельницей, они там решают в каком стиле будет свадьба и прочие атрибуты, я начинаю возражать с некоторыми пунктами, ссоры, конфликты. Вообщем это все происходило как я считаю чтобы ей позавидовали подруги и т.д. Свидетельница говорит что это праздник для невесты и все должно быть на высшем уровне я опять в штыки, вообщем соглашаюсь говорю делайте что хотите, но без меня.

Надо отметить что с момента как началась беременность и подготовка к свадьбе у нас начались с ОЖП постоянные ссоры из-за всего. Я уже грешил и на беременность, но не считаю все равно это главной причиной.

Короче у нас постоянная ругань из-за всего, ОЖП стала часто оставаться на ночь у родителей. Я ей говорю что она мне нужна в доме, что пора готовиться к семейной жизни. Что меня не устраивает бардак в доме, что пора отходить от родителей и больше времени уделять своей будущей семье. Вообщем постоянная ругань привела к тому моменту что я ей сказал что свадьбу сделаем, но не сейчас, что она не готова еще к семейной жизни. Она сильно расстроилась, сказала что это предательство с моей стороны, которое еще хуже по своей степени чем измена от первого ее парня (я в шоке от таких сравнений конечно).

 

Что делает ОЖП. Молча собирает вещи и уходит жить к родителям. При этом она хотела в тот момент объясниться со мной, я не стал (знаю ошибка сильная) ввиду того что я когда на нервах очень агресивен и диалога у нас не получилось бы. Кстати хочу добавить что когда мы ссорились то вели себя как два упертых барана, никто не хотел уступать друг другу. Любимый ее ответ на мой упрек это "А ты на себя посмотри, сам такой". Потом она отдала мне ключи, все высказывала, я молча слушал. Потом собралась уходить, я ее обнял и отпустил. Все. Потом прислала смс что ей сейчас хорошо, спасибо за все и за ребенка, что будет его любить очень очень, и хорошо что мы разошлись до свадьбы значит оно так и должно быть, значит не судьба и что переживает за меня. Я конечно подпрогнулся немного ответил чтоб извинила меня что это я себя вел как тиран с ней беременной, напомнил ей про хорошие моменты в наших отношениях. Она все извини но так будет лучше. Я замолчал. Уже пять дней тишина.



Вы конечно извините с меня разказчик плохой, все в кучу собрал, хотелось написать подробнее, чтобы внести ясность.

Изменено пользователем Михаил1988 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 212
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

ну грубо говоря тебе не пофигу кого твой ребенок будет "называть" папой? твой клончик будет же а не его если пацан то вообще твои гены дальше попрут просто другой алень будет вкалывать что бы его выр

Пока ничего не делай. Ситуация у тебя очень серьезная. Ты по молодости лет и из-за отсутствия опыта, пока этого еще не осознаешь. Но если ты и дальше будешь катиться по течению, то заплывешь в такую ж

Ему по итогу встречи в таком состоянии сейчас нельзя соваться. Он даже не понимает, что ему пишут. Лучше дождаться её хода и только тогда начать.

Цель выявить ошибки, понять сущность моей ОЖП, можно ли что-то исправить. Вообще не хочеться чтобы мой ребенок кого-то левого дядю называл папой. Хочу попробовать построить с ней семью. Не пороть косяков.

Изменено пользователем Михаил1988 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну грубо говоря тебе не пофигу кого твой ребенок будет "называть" папой? твой клончик будет же а не его :) если пацан то вообще твои гены дальше попрут просто другой алень будет вкалывать что бы его вырастить накормить и выучить, а ты тем временем мог бы и другими детьми заняться :)

 

а вообще ты все расписал в стиле - я такой хороший а она дура вот и ушла. да не некоторых баб беременность влияет и она становятся истеричными, другие после родов с катушек слетают. она беременная а ты со свадьбой кидаешь ее. не хочешь что бы свадьба была показушной, ограничь по максимум бюджет. допустим 60 тыр от тебя плюс от ее родителей и точка (для мкадовцев, на эти деньги думаю можно в тюмени сыграть свадьбу человек на 30, чай не москва :) ) . Хочет большего пускай ищет бабки НО если в займы то отдавать долги ты не будешь. 

 

а вообще, девке всего 21 год, какая свадьба? какие дети? вы вообще о чем???? нормальный возраст где осознанно будет хотеть замуж и детей это от 24 и выше. в 21 год еще гулять тусить и так далее хочется. в 21 год еще звизданутость зашкаливает. она ведет себя как маленький ребенок то хочу то не хочу. рано ей еще свадьбу и детей. не нагулялась она. вот такие ранние браки потом и распадаются и к 25 годам бабы без мужей и с детьми. 

 

а вообще, тут все поклонники тотального игнора, а я как всегда :) не советовал бы его в данной ситуации применять. думаю самое то это еще недельку ВООБЩЕ без контактов посидеть. Почитать тебе умные книжки, начать с ФАКов от Да_В в подтеме этого раздела, дальше прочитать Новоселова "Женщина учебник для мужчин" что бы в общем понять как ведут себя бабы и на что надо смотреть. Далее через недельку вытащить ее на поговорить. НЕ ИЗВИНЯТЬСЯ!! Ты не в чем не виноват! Не призывать ее к логике! Просто поговорить о вашем будущем. Что ты не хотел бы расставаться. Что тебе она нужна и ты хотел бы с ней жить. НО! Она должна будет подчиняться определенным правилам. Если согласна то свадьба и так далее что планировали. Если нет то все разбегаетесь на полном серьезе и так далее. Она конечно может по упрямиться и сказать нет а потом начинать пинговать тебя, но это уже там видно будет. Главное поставить точку. Хочет она дальше с тобой отношений или нет.

 

Хотя частенько с бабами смысла нет разговаривать :) Проще взять ее за шкирку, притащить домой отодрать как следует и она опять останется с тобой жить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто другой алень будет вкалывать что бы его вырастить накормить и выучить, а ты тем временем мог бы и другими детьми заняться :)

Не совсем так мне видеться будущее. Мадам может запросто содрать с меня алименты и жить на них припеваючи с новым хахалем и моим ребенком.

 

Насчет свадьбы - около 300К она должна была обойтись, притом что на меня вешалась в итоге половина от этой суммы и это уже выяснилось в самом конце подготовки к свадьбе, при том что ОЖП не работает, у меня ипотека и кредиты. Как потом после родов разгребаться с этими долгами ей в голову не пришло.

 

>а вообще, девке всего 21 год, какая свадьба? какие дети? вы вообще о чем???? нормальный возраст где осознанно будет хотеть замуж и детей это от 24 и выше. в 21 год еще гулять тусить и так далее хочется. в 21 год еще звизданутость зашкаливает. она ведет себя как маленький ребенок то хочу то не хочу. рано ей еще свадьбу и детей. не нагулялась она. вот такие ранние браки потом и распадаются и к 25 годам бабы без мужей и с детьми.

 Насчет того что она не нагулялась согласен, эта мысль меня постоянно преследовала. Ведь первые отношения ее были около 5 лет, она как собака, которую с цепи спустили унюхала волю, а тут я ее втянул в такую вот кашу получается. Сколько я ей лещей давал за времяпрепровождения в соцсетях, за лайки чувакам (это вообще без мата не сказать какая наглость), а она в ответ мол знакомые знакомые, смешно. А эти смски. Она целыми днями мне написывала, пока были не вместе. Я с ней даже несколько раз из-за этого ссорился, говорил что не надо мне написывать так много. Понимаю, что она еще ребенок в душе, но я хотел обрезать эти переписки все.

 

 

а вообще, тут все поклонники тотального игнора, а я как всегда :) не советовал бы его в данной ситуации применять. думаю самое то это еще недельку ВООБЩЕ без контактов посидеть. Почитать тебе умные книжки, начать с ФАКов от Да_В в подтеме этого раздела, дальше прочитать Новоселова "Женщина учебник для мужчин" что бы в общем понять как ведут себя бабы и на что надо смотреть. Далее через недельку вытащить ее на поговорить. НЕ ИЗВИНЯТЬСЯ!! Ты не в чем не виноват! Не призывать ее к логике! Просто поговорить о вашем будущем. Что ты не хотел бы расставаться. Что тебе она нужна и ты хотел бы с ней жить. НО! Она должна будет подчиняться определенным правилам. Если согласна то свадьба и так далее что планировали. Если нет то все разбегаетесь на полном серьезе и так далее. Она конечно может по упрямиться и сказать нет а потом начинать пинговать тебя, но это уже там видно будет. Главное поставить точку. Хочет она дальше с тобой отношений или нет.

Думаю сейчас уехать на 2 недели в другой город, телефон оставить дома, чтобы даже желания при пингах отвечать не возникло. Кстати почему-то уверен что пингов не будет, уж очень сильная обида мне видится у нее.

 

Хотя частенько с бабами смысла нет разговаривать :) Проще взять ее за шкирку, притащить домой отодрать как следует и она опять останется с тобой жить :)

Согласен, прошлые конфликты именно так и решались. Но надо не забывать что она уже с пузиком ходит и ей не всегда это в кайф, иногда говорила что больно.

Так как не было разговора насчет причины отказа от свадьбы и прочего, создается ощущение что эта тема вновь будет поднята, вот только ничего хорошего из этого не получиться. Забыл сказать что я во время наших ссор говорил, точнее писал много упреков и недостатков в ее сторону, которые потом она мне и будет как всегда предъявлять. Просто отмалчиваться и игнорировать, переключаться на новые темы? Конструктивного разговора не получается, она начинает перебивать, спорить, повышать голос. Я пытаюсь разрешить все это, иногда спокойно объясняю что не надо орать и перебивать, а иногда не получается и сам делаю так же. Кстати накануне отмены свадьбы так и получилось. Она спорила со мной, перебивала, повышала голос, я спокойно ей объяснил несколько раз что не стоит этого делать, после чего послал на три буквы и уехал. На следующий день она пишет что будем делать свадебные дела или не будем, она обижена но дела либо делаем, либо поздно, на что я ответил что свадьбы не будет, поживем пока так, а там видно будет. После этого она забирает вещи и уезжает.

Изменено пользователем Михаил1988 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Не совсем так мне видеться будущее. Мадам может запросто содрать с меня алименты и жить на них припеваючи с новым хахалем и моим ребенком.

на 25% от твоей зарплаты она будет жить припеваючи? уменьшай официалку тогда хотя бы до 20. 

 

не правильно с бабой просто диалог ведешь. я тебе дал что читать, ОБЯЗАТЕЛЬНО прочти там все написано. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаю на госпредприятии, доходы скрыть не получится. Меня одна мысль беспокоит, не переборщу ли я с игнором если пропаду на три недели? Прочитал факи (не все конечно)  и понял такую суть, как нужно вести диалоги дальнейшие. Надо придти к ней с остывшей головой, разговаривать спокойно, вести себя уверенно и не извиняться за прошлые косяки, попробовать вызвать у нее позитивные эмоции. О прошлом вообще не заикаться, говорить только  о будущем. Если она забычит как всегда то спокойно сказать те условия, которые ты haword написал и дальше все по тексту. Я правильно все понял?

Изменено пользователем Михаил1988 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

только вот на остывание и понадобиться недели две или три плюс гулянки с другими бабами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно меня удивляет её выдержка сейчас, не похоже на нее, полюбому у нее хорошая поддержка или не дай бог васек-утешатель какой-нибудь нарисовался . Раньше она сразу бежала ко мне, либо написывала смски. Похоже сильно я ее обидел. Я конкретно загасился, ни в каких соцсетях не появляюсь, единственное что она и подруги мою машину знают, а живем в одном районе, могут и увидеть. Если все-таки за три недели не будет пингов с ее стороны, мне придеться делать Б и тогда все пропало. И если будут смс в стиле "привет" или "как дела", или звонки от нее, гаситься пока не пройдут эти недели?

Изменено пользователем Михаил1988 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно будет ответить на ее вопрос почему так долго пропадал, что остужал голову и периваривал все произошедшее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

правильно будет не сидеть и не дрочить на ее светлый образ а пойти и начать развлекаться. с музоном и полной тачкой гонять по району. а ты сидишь сам сам себя в мозг  сношаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

haword я этим и занимаюсь весь день и вообще про нее не вспоминаю, но когда захожу домой то тоска нападает и сразу про нее вспоминаю, просто готовлюсь к разговору, не хочу сказануть лишнего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

хе хе сколько бы н еготовился если значимость ее велика для тебя то все вылетит сразу из головы. 

 

а почему только весь день а не вечерами тоже? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты прав. Все-таки загоняюсь еще по ней. Я через два дня уеду далеко на 2 недели, остужусь, покурю факи и новоселова. Если будут пинги игнорить или не брать с собой телефон на две недели?

Изменено пользователем Михаил1988 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Парень, куйню не неси. Твоей ОЖП 21 год. А ты нам рассказываешь об ее экс- экс

отношениях которые судя по всему начались в 15 лет. Читай Факи по малолеткам.

 

ребенка еще хотел сделать сам через пару месяцев после знакомства :blink:

 

 

Ты уверен, что ребенок твой? А не сделан в момент "помощи бывшему"?

 

Какая нах свадьба? Одумайся. Семья для галочки это пестетц.

 

Пропадай нафиг. Если сделал ребенка по нечайке. Выплачивай алименты законные. И все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня узнаю от своих друзей, что ОЖП начала в соцсетях интересоваться у них, как у меня дела. Друзья ей ничего не говорят. Уже неделя как взаимно молчим.

Изменено пользователем Михаил1988 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что от друзей что ей дарят приватные подарки в одноклассниках. Знаю что очень глупо это все, но такая ревность вселилась нешуточная. Кое как совладал с собой чтоб не зайти туда и не начать виртуальный флирт с другими девушками, думал даже специально выставить фотки со знакомыми девушками, но это же все детский сад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаил прекращай в сс сидеть, это зло, лишний повод для откатов, так не только голову не остудишь, а ещё и накосячишь с горяча.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же полюбому специально она делает, знает что мне передадут друзья.

Конечно специально, чтоб тебя щемило сильнее и сам видишь, что это работает, перестань в её игру играть, свою затей с полным игнором к ней и тваоим отсутствием в сс, сделай санчас себе, чтоб никто не знал, что с тобой с тобой и как ты, а то друзья твои и ей инфу всю сливают. За время санчаса форум усиленно изучай, очень полезно будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 не такой опытный как другие, но вот мое маленькое мнение:

 

1)ее игнор ето проверка, и будет он настолько долгим насколько ти себя зарекомендовал "благородным" (тоесть если ты в ее глазах и в глазах ее подруг и родственников "очень хороший мальчик" то будет она себе первые недели гулять с мыслю "вернется он же хороший и чесный")

 

2)Васька там нету, скорее всего. Врятли она 10тка что сразу сбежались желающие, а найти з животом лоха в 21год опыта думаю нехватит.

 

3)ее желание дорогой свадьби ето (как в новоселову кажется) подсознательная проверка тебя на возможность обеспечить ее и потомство. или же просто решила что раз "отдает" тебе свою молодость то уж изволь выложить суму)

 

4)если не будеш выходить первый на контакт, то думаю до месяца сделает Ближе. особенно если живот начнет расти ^_^

 

5)если ребенок твой то шанс "вернуть ее" у тебя будет еще лет 20ть так что не парься. (Осталось разобратся с "если" ;)  )

 

 еще:

 

Потом прислала смс что ей сейчас хорошо, спасибо за все и за ребенка, что будет его любить очень очень, и хорошо что мы разошлись до свадьбы значит оно так и должно быть, значит не судьба и что переживает за меня. Я конечно подпрогнулся немного ответил чтоб извинила меня что это я себя вел как тиран с ней беременной, напомнил ей про хорошие моменты в наших отношениях. Она все извини но так будет лучше

кажется мне, что ето проверка, и показатель что продолжение следует.

 

 

Я замахнулся на нее, она на это обиделась.

ето ти зря.

 

Надо отметить что с момента как началась беременность и подготовка к свадьбе у нас начались с ОЖП постоянные ссоры из-за всего.

скорее всего ето гормони, неповезло тебе попалась "истеричная" беременная, бывает :) . Рекомендую не выяснять отношения и не участвовать в ссоре, в крайнем случае просто молчи.пока не родит вообще считай ее не адекватной, и не воспринимай все слова как окончательные. 

 

 

я ей сказал что свадьбу сделаем, но не сейчас, что она не готова еще к семейной жизни.

что-то мне кажется ты просто засомневался и дал заднюю)) Определись чего ти хочешь чтоб потом не разводится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ выручайте накосячил сильно. Был у друга дома и не сдержался через его профиль посмотрел ее анкету. Она заходит на сайт и давай ему писать мол не видел ли меня, он пишет нет и начинает с ней разговор. Она столько гадостей написала меня аж затрясло от гнева. Писала что ей хорошо и просто хотела узнать как там я. На вопрос друга почему сама не позвонит и не спросит ответила что не хочет даже мой голос слышать ей противно, просто хотела убедиться что жив здоров. Говорила так же что я не писал не звонил три недели (на самом деле только неделя прошла), что в графе фамилия у ребенка будет стоять не моя фамилия, что МЫ (она имела ввиду меня и моих друзей) зря прячемся щас якобы, она все равно на алименты не будет подавать. Друг написал ей что она же сама ушла, на что она ему отвечает что пошла туда куда ее послали (на йух я ее послылал). В общем мой друг весь мой игнор убил, она явно поняла что я рядом с ним был и что я полюбому это все узнаю. И в конце написала ему типо все? я пошла мне некогда тут разговаривать сидеть. Деловая... Столько злости у меня сейчас, охото  придти ей по башке надавать и сказать все что я о ней думаю. У меня такое чувство что она камень с души скинула. Точнее подкинула мне..

Изменено пользователем Михаил1988 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))да успокойся, видиш не все равно ей на тебя, переживает, да еще и гормони на психику давят.

имхо спецом так сделала, чтоб все ета инфа к тебе дошла,просто такой "сердитий" пинг. 

мой совет: не дергайся и не воспринимай близко к серцу. игнорируй.

Изменено пользователем r1ko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))да успокойся, видиш не все равно ей на тебя, переживает, да еще и гормони на психику давят.

имхо спецом так сделала, чтоб все ета инфа к тебе дошла,просто такой "сердитий" пинг. 

мой совет: не дергайся и не воспринимай близко к серцу. игнорируй.

Да у меня у самого гармоны я на курсе стероидов нахожусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня у самого гармоны я на курсе стероидов нахожусь

ты мужчина, для тебя отмазок нет. Будь сильный. Держи себя в руках. 

тем более щас двое на нервах ничего хорошого не решите, лучше продолжай игнорировать пока(минимум неделю имхо) норм не успокоишся.а она никуда не денется, тем более

 

Писала что ей хорошо

читай плохо))

 

 

И еще мне тут друзья в один голос подсказывают, что я щас уеду в другой город на несколько недель, чтобы я в сс выложил фотки как мне там хорошо чтобы ее позлить. Что об этом думаете?

детский сад. лучше несколько недель не заходи в сс(особенно на ее страницу)

В другой город езжай если ето "твое желание" а не попытка "показать ей что тебе без нее хорошо" она либо тебя раскусит и поймет что ето ты ради нее стараешься, либо тоже начнет глупости делать.

Займись успокоением своего ума(и я имею ввиду не сидение в позе лотоса и медитирование на ее/ваше фото. Развлекайся. Работай. Развивайся.). Никуда она не денется за пару недель.

Изменено пользователем r1ko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще мне тут друзья в один голос подсказывают, что я щас уеду в другой город на несколько недель, чтобы я в сс выложил фотки как мне там хорошо чтобы ее позлить. Что об этом думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не получиться что я потом через несколько недель появлюсь, а она еще на большей броне будет, мол что я забил на ребенка и загасился такой, она же чуть что так ребенка в игру втягивает как главный козырь.

Изменено пользователем Михаил1988 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пара недель ничего не решат. а сейчас вы обоє навзводе рассоритесь, наделаете глупостей. Тебе надо остудить голову и понять чего хочешь.

Изменено пользователем r1ko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну приду через пару месяцев также скажет, что явился не запылился, про ребенка забыл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что ты сейчас ищешь повод с ней встретится ето просто оправдание, так как яйца зажало, откаты, да и совесть мучит (мол ребенка оставил), но вопервых ты только сделаешь хуже тому же ребенку(разнервируешь ее, стресс для организма и т.д. если уж так смотреть) , а во-вторых ничего не решишь так как вы оба еще не созрели.

 

и если уж так переживаешь за время, то хотя б потрать его с пользой (форум, новоселов, другие ресурсы), хотя б попытайся вырасти за ети несколько недель.

 

p/s не приходи через месяцев, приходи через пару недель (хотя в идеале нужно столько подождать сколько нужно чтобы глубоко успокоится и определится, а она без твоего присутствия не умрет, думаю родственники о ней могут несколько недель) 

 

и еще: здесь есть похожие истории, почитай что люди пытались сделать и что получилось. конечно все люди разные, но все же...

Изменено пользователем r1ko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что ты сейчас ищешь повод с ней встретится ето просто оправдание, так как яйца зажало, откаты, да и совесть мучит (мол ребенка оставил), но вопервых ты только сделаешь хуже тому же ребенку(разнервируешь ее, стресс для организма и т.д. если уж так смотреть) , а во-вторых ничего не решишь так как вы оба еще не созрели.

 

и если уж так переживаешь за время, то хотя б потрать его с пользой (форум, новоселов, другие ресурсы), хотя б попытайся вырасти за ети несколько недель.

 

p/s не приходи через месяцев, приходи через пару недель (хотя в идеале нужно столько подождать сколько нужно чтобы глубоко успокоится и определится, а она без твоего присутствия не умрет, думаю родственники о ней могут несколько недель) 

 

и еще: здесь есть похожие истории, почитай что люди пытались сделать и что получилось. конечно все люди разные, но все же...

Я завтра уезжаю на пару недель к друзьям в другой город, удалил ее телефон, поставил другую симку. Короче я как в отшельники подался, подстригся в монахи :) Думаю развеюсь и остыну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели ей так действительно хорошо, что она уже неделю молчит. Что она столько гадостей написала. Извиняюсь, но на меня щас такая тоска просто напала. Домой зашел и как-то пусто на душе стало. Когда сегодня смотрел ее статус в сс, там было сказанно что как хорошо что прошлое ее не тревожит и она сейчас счастлива. В голову даже лезут мысли, что могут сейчас хахали кружить возле нее, хотя она на 3-м месяце.. Кажется я начинаю сходить с ума.

Изменено пользователем Михаил1988 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели ей так действительно хорошо, что она уже неделю молчит.

она не молчит, она дергает за ниточки, и проверяет тебя.

 

Что она столько гадостей написала.

и ето тоже проверка (модефицированая гормонами, или нервами или хз чем но все же пинг)

 

звиняюсь, но на меня щас такая тоска просто напала. Домой зашел и как-то пусто на душе стало. 

все через ето проходят, обычный откат...или необычный....магический(ето на случай если ты решишь что у тебя все намного сильнее чем у всех других). Переключи внимание на что-нибудь другое, или делай как я сейчас - иди спать)

 

Не слушай что женщина говорит, смотри что она делает.(Золотое правило. мат часть )

и поверь ей не хорошо: токсикоз, нерви, гормони, проблеми со сном, укачивание, слабость...да сам в нете почитай как "хорошо" быть беременной ;)  хотя конечно, она пытается отвлекатся: думать о хорошем, считать бабочек, отдыхать з друзьями и делать вид что "все отлично")

 

 

Когда сегодня смотрел ее статус в сс, там было сказанно что как хорошо что прошлое ее не тревожит и она сейчас счастлива.

повторю то что когда-то написал мне умный человек(за что ему спасибо) "Это виртуальный высер основанный на настроении и эмоциях девушки в данный конкретный момент, через час все это может поменяться." (тогда мне в ето было непросто поверить, и понять тебе имхо сейчас тоже неверится, но хотя бы не делай поспешных выводов) да и вообще думаю ето тоже написано для тебя, и видимо не зря)) перестань читать ее сс, и молится на фотки. 

Ничего страшного от небольшого перерыва не случится, а потом как знать может "любовь вспыхнет еще сильнее" :D  ну или просто ти успокоишся, и начнешь вести себя последовательно, спокойно, и мудро зная чего хочешь.(ех как загнул)

 

а так сейчас сделаешь Ближе, она либо нахамит под нервами и гормонами, либо "соизволит тебе разрешить" извинится и прогнутся, потом ты завтра снова психанеш передумаешь, и так будешь бегать туда сюда...

 

p/s писать о том что ето всего лиш мое скромное мнение, и мне до месных гуру как до космоса думаю не стоит) 

Изменено пользователем r1ko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Расстался накануне свадьбы

молодец. Делов то.

 

 

 

Цель выявить ошибки, понять сущность моей ОЖП, 

К слову сказать жила она с тем парнем, только потому что в свое время он ее вытащил от ее первой большой любви

вот и весь ответ.

Девушка метается от одного к другому, по сути ещё сознание малолетки.

Вечные сравнения тебя будут преследовать постоянно. С её первой "идеальной" любовью.

 

Конечно ребенок, но это не мешает тебе сделаться лучше после её ухода. апай левел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так думаю что после моего пропадания она будет отмораживаться и дальше и когда я начну диалог с ней она скажет что мне было насрать, что я ей не звонил не писал сколько недель. Я же ей постараюсь объяснить что просто мне надо было подумать о дальнейшем,  что мне нужен ребенок и я буду о нем заботиться чтобы она там не делала и не говорила. Тему про наши дальнейшие с ней отношения не знаю стоит ли поднимать как советовал haword.

Изменено пользователем Михаил1988 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так думаю что после моего пропадания она будет отмораживаться и дальше и когда я начну диалог с ней она скажет что мне было насрать,

мда. ЕЕ ценность в твоих глазах завышена, ты уже сейчас считаешь что ето ТЫ сделаешь Ближе, хотя после нескольких недель скорее всего она позвонит(кстати симку ради нее поменял зря, снова ж таки показываешь что ето ради нее, лучше б оставил ей возможность позвонить.Цель - не прятаться и убегать, а отдохнуть, и успокоится).

 

и не факт что будет "отмораживаться". 

да и вообще такой разговор надо делать тонко, и не с позиции нуждаещего, в какую ти сейчас сам себя ставиш.

не загадивай наперед. читай форум, новоселова(в твоей ситуации лучше его напамять зазубри :D как я :blush:  ), и вообще настраивай себя на более взрослое восприятие мира, у тебя ребенок блин скоро будет, а у тебя трагедия с "девочкой поссорился", да если будеш все адекватно и правильно делать, то в следующие 20лет(которые вы скорее всего будете видется, если не забьешь на ребенка) сможешь ее возвращать хоть каждый день, главное сейчас ето понять как ето делается, и нужно ли оно тебе, а на емоциях под влиянием отката не потянешь.

 

 

 Я же ей постараюсь объяснить что просто мне надо было подумать о дальнейшем,  что мне нужен ребенок и я буду о нем заботиться чтобы она там не делала и не говорила.

зачем ей твои обьяснения, ей нужны действия: прогиб, свадьба, попытка замолить и вернуть, купить продуктов, купить одежду для беременных когда пузо вырастет, помочь с деньгами, лекарства купить.

обьяснения ето попытка оправдать себя в своих же глазах, в ее глазах ето будет выглядеть иначе.

 

Ты прав, надо взять с собой второй телефон с моей симкой, только чтобы ждать ее Б. Только на банальные привет, как дела , с тобой все в порядке? Я наверное буду молчать, или уже не надо?

На сегодня мой последний ответ, надо спать :) : Если Когда она позвонит общайся нормально, без хамства, на "как дела" молчать не обязательно) отвечай что-нибудь нейтральное, и не грузи ее, дай ей понять что ее Ближе ты поощряешь, но конфету за ето она не получит)) Короче общайся на адеквате, не грузи, не выясняй отношения, спроси о здоровье, не впадай в емоции, не лей сопли, не обвиняй, о планах не рассказывай. Все "серьезные" разговоры перенеси на потом, и вести ТОЛЬКО при встрече.

 

И еще ВАЖНО(чтоб я потом не писал "я предупреждал" :D  ) когда будешь з друзьями бухать телефон с той симкой выключай и оставляй дома, либо отдавай другу(выключеным), и предупреди чтоб пяному тебе его не отдавал. 

 

 

 

а ответить на вопрос, который она непременно задаст

можно ответить что "были дела" либо "приеду расскажу" либо правду "мне нужно было подумать" но без фанатизма в деталях в ответе. Не оправдывайся перед ней, ты УЖЕ наломал дров, от того что ты теперь будешь оправдыватся и обьяснять все мелочи лучше не станет. Незаходить в сс можно потому что занят, а выключать телефон потому что прячешься. не забивай себе голову, такими мелочами как сс, думай как отдыхать будешь и как видишь свое будущее, и ребенка с матерью ;) конечно

Изменено пользователем r1ko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты прав, надо взять с собой второй телефон с моей симкой, только чтобы ждать ее Б. Только на банальные привет, как дела , с тобой все в порядке? Я наверное буду молчать, или уже не надо? Хотя если смотреть с позиции что какие-то действия я делаю из-за нее, взять мое отсутствие в сс - это можно ведь тоже к этому отнести. А так я пропал и пропал даже телефон мой.




зачем ей твои обьяснения, ей нужны действия: прогиб, свадьба, попытка замолить и вернуть, купить продуктов, купить одежду для беременных когда пузи вырастет, помочь с деньгами, лекарства купить.

обьяснения ето попытка оправдать себя в своих же глазах, в ее глазах ето будет выглядеть иначе.

Ну не объяснить а ответить на вопрос, который она непременно задаст. Или просто игнорировать вопрос почему я пропадал так долго?

Изменено пользователем Михаил1988 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

вот же народ  :D сам же выгнал беременную бабу из дома послав ее на йух, ни слова об этом не сказал а написал что она сама с какого то хрена ушла  :D да уж.

 

я говорил про когда разговоры разговаривать? после того как ты потусишь без нее с другими девками. когда освободишься от думок насчет нее. когда перестанешь все время прокручивать в голове моменты что скажет она а что ты ответишь а что она ответит и так далее. короче говоря когда остынешь. пока не остынешь никаких разговоров ибо запоришь все. да и вообще я так понимаю тебе что ни говори все равно по своему сделаешь и запоришь. уже в сс полез когда говорили не лазить. о чем еще можно говорить то тогда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаворд прости ослушался. И забыл вначале упомянуть про посыл на йух.Чувствую ее сильную обиду и она этот на йух мне еще не раз припомнит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне начинает казаться что мои прятки потом боком выйдут. Уехал далеко к друзьям без своего номера. Короче исчез.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откаты бывают разных видов. крепись развлекайся, развивайся, и ищи яйца  бери себя в руки.

телефон не взял зря. но ниче страшного.

 

p/s твоя ситуация не настолько уж и страшная, бывают и похуже, поверь ;) . Успокоешься, и возьмешь себя в руки - вырулиш.Нечем заняться читай факи, форум и Новоселова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сейчас нахожусь уже почти неделю в другом городе и занимаюсь саморазвитием +много спорта, постепенно голова остывает. Пишет мне сегодня друг что моя ОЖП писала ему, что где я, уехал? Что звонила мне и я недоступен. Это какой степени пинги? Через 5 дней вернусь домой только и включу свой нормальный телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня моей ОЖП слили что я уехал в другой город. Афера с ТИ провалилась? Кто что думает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая афера? ти уехал чтобы остудить голову.

осознавай что ты делаешь и зачем ты ето делаешь. действие без понимания толку не принесет

 

в другом городе: успокоился?понял чего ты хочешь по жизни?что дальше будешь делать знаешь?факи читал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Факи читал, голову остудил. ОЖП говорила что я не пишу и не звоню им ( имеет ввиду ребенка) и передала привет.

Изменено пользователем Михаил1988 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, задергалась

думай чего ти дальше по жизни хочешь? семью с ней или че там у тебя в голове?вообщем включай взрослость, и принимай решение.

 

и главное, поменьше мультики себе в голове крути, и поменьше фантазируй о прекрасном будущем, помни что нас разум в фантазиях "улучшает картинку" а в жизни может быть совсем по другому, я ето к тому что принимай решение не на волне отката, которые у тебя еще полюбому есть, а все тверезо, и спокойно обдумав.

Изменено пользователем r1ko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу семью с ней. Похоже Б с ее стороны идет. Как приеду думаю с ней встретиться для раговора и не ждать сидеть от нее пингов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу семью с ней.

:) с желание определился, уже хорошо.

 как вести разговор, и себя вести имхо другие лучше меня тебе здесь напишут к тому времени)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...