Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Советник

Миша. Это у тебя первые отношения с девушкой? 

Это самая типичная из первых девчачьих манипуляций

Отвечай как взрослый ребенку

Мне некогда играть в игрушки. Если есть что сказать, то говори прямо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 212
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

ну грубо говоря тебе не пофигу кого твой ребенок будет "называть" папой? твой клончик будет же а не его если пацан то вообще твои гены дальше попрут просто другой алень будет вкалывать что бы его выр

Пока ничего не делай. Ситуация у тебя очень серьезная. Ты по молодости лет и из-за отсутствия опыта, пока этого еще не осознаешь. Но если ты и дальше будешь катиться по течению, то заплывешь в такую ж

Ему по итогу встречи в таком состоянии сейчас нельзя соваться. Он даже не понимает, что ему пишут. Лучше дождаться её хода и только тогда начать.

Миша. Это у тебя первые отношения с девушкой? 

Это самая типичная из первых девчачьих манипуляций

Отвечай как взрослый ребенку

Мне некогда играть в игрушки. Если есть что сказать, то говори прямо. 

У меня маленький жизненный опыт отношений. В основном были знакомства\секс и много вариантов. Никогда серъезно не заморачивался. Поэтому я здесь :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детский сад. Конечно какая- то лажовая попытка манипуляции для прогиба, чтож еще)

Если ты не хочешь обещать - отвечай " нет, не обещаю", обидки игнорь

Почаще говори " нет"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добавлю еще, что если согласишься просьба будет типа- купи самолет, а потом скажет мужик сказал мужик сделал. тупо развлекается подруга твоя. вот это ты попал парень, врагу не пожелаешь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добавлю еще, что если согласишься просьба будет типа- купи самолет, а потом скажет мужик сказал мужик сделал. тупо развлекается подруга твоя. вот это ты попал парень, врагу не пожелаешь )

Да че попал то, я не обещал ей и не буду ничего обещать. Да и наврятли там самолет, я думаю возможно она хотела чтобы забрал ее с работы или сделал что-то для нее, возможно искала встречи,но не хочеться ей просто так взять и сделать Б, поэтому проводит манипуляцию. В итоге решение получается приняла бы все равно она, а я должен был согласиться и пообещать еще. Нет не пойдет так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уже самому смешно над тупостью ОЖП. По совету Da_V, написал ей "Мне некогда играть в игрушки. Если есть что сказать, то говори прямо." Она мне через 50 мин - "А чем ты так занят? Не понимаю тебя честное слово :-( :-(". Как два еврея вопросом на вопрос весь диалог :)

Изменено пользователем Михаил1988 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не хочешь общаться скажи, я отстану

иногда удивляет как же они все подбирают похожие фразы для манипуляций и проверок, ощущение, что вот рождается девочка, и ее сразу заставляют выучить все ети фразы, и сразу запрещают их изменять)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не хочешь общаться скажи, я отстану

иногда удивляет как же они все подбирают похожие фразы для манипуляций и проверок, ощущение, что вот рождается девочка, и ее сразу заставляют выучить все ети фразы, и сразу запрещают их изменять)
При общении с помощью вирта фразы более выверенные и эффективней подгружают мозги пациента)))

Михаил, до тебя еще не дошло, что общение с помощью вирта тебя к цели не приблизит, а скорее наоборот?

Изменено пользователем leopard_14 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаил, до тебя еще не дошло, что общение с помощью вирта тебя к цели не приблизит, а скорее наоборот?

Давно дошло, еще при отношениях. Она смс присылала пачками по 7 штук за раз, я от такого количества с ума сходил, постоянно ссорились из-за этого, я ей говорил что не надо смсить мне столько. Мы даже расстались на смсках, вся ругань шла опять же в смс. Понимаю, осознаю, поэтому игнорирую почти все смс сейчас. Сегодня только ввязался в небольшую переписку. Была мысль перезвонить после первой ее смски, но не стал. И на ее "если не хочешь общаться скажи, я отстану" хотел написать что где она общение увидела, в переписке? Пора бы уже отходить от этого детсада.

 

Последняя смс от нее "че такой то??? уже не смешно".

 

Есть идея завтра если все-таки будет с ее стороны Б, перезвонить и предложить сходить куда-нибудь. Если опять обиды, то также отмалчиваюсь.

Изменено пользователем Михаил1988 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забей.

дурочка она у тебя...но сам такую выбрал)))

если не хочешь забивать - ответь - я сейчас занят, позвони мне завтра "часы.минуты"

 

завтра если будет звонок - спросишь как самочувствие, что хотела

будет срать в уши и нести пургу - вежливо говоришь - извини, не могу больше разговаривать, рад был тебя услышать пока

вешаешь трубу

будет общаться вежливо и спокойно - также спокойно поговори недолго.

никаких походов и предложений сходить

концовка та же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воспринимай смс как спам, и она будет искать другой метод коммуникаций)

Я ж предлагал уже игнорить смс, сказать что лень их набивать.

Изменено пользователем leopard_14 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в этом вся и проблема что она большая любительница смс, хотя вчера когда молчал сделала звонок помимо смс. Думаю как всегда общение навяжет с текста. Встреч я так понял не предлагать? Рано еще? Или ждать ее инициативы?

Изменено пользователем Михаил1988 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, переходит на звонки.

Как это навяжет??? Не будь телком. Завязывай с виртом.

Ты банально ссышь не отвечать вот и все.

Зачем тебе предлагать встречи? Ставь перед фактом, закобениться - делай Д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть сначала начнёт разговаривать человеческим языком

а не клинописью

 

Миша, найди в конце концов яйца в штанах, а? баба тихой сапой села тебе на шею и потащила в стойло как телка

эта Эллочка-людоедка  уже меня достала со своими смсками

а ты всё ещё терпишь

йопни ты наконец-то кулаком по столу да рявкни ей - чтоб перестала тебе писать всякую херню и начала разговаривать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рявкни ей - чтоб перестала тебе писать всякую херню и начала разговаривать 

Это вариант :)

Зачем тебе предлагать встречи? Ставь перед фактом, закобениться - делай Д.

При разговоре спросить когда свободное время у нее, затем сказать что мы идем на прогулку в это время норм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или появляйся сам или просто назначай время. Скорее всего она на вопрос о свободном времени начнет банально выеживаться, тк ты ее не дожал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пока спал от нее смс "привет", через пару часов перезваниваю. Пообщались маленько, спросил что попросить вчера хотела, сказала что это вчера она хотела. Я постебался. Она сказала что я то пропаду, то появлюсь, хотела вчера обидиться. Говорила про то как ребенок шевелиться и ей спать не дает. Я сказал что будет психовать и нервничать, ребеной родиться и спать давать не будет - это все на него влияет. Спросил как себя чувствует, что будет сегодня делать. Сказала что собиралась с маленьким братиком на прогулку, хотел сказать что я с ними пойду, да чето не стал. Прервал разговор и сказал что мне пора. Потом смс от нее "странный ты :-)".

 

Думаю если щас начнет (а скорее начнет) опять смс чат устраивать написать что я не хочу общаться по смс, звони.

Изменено пользователем Михаил1988 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присылала еще смс, потом я позвонил. Выяснилось что она рядом с кафе, где я сижу. Я предложил придти ко мне, ОЖП говорит "позвонишь как поешь и может подойдем". Я и не собирался звонить :)  Через пять минут звонит, говорит что идет с братиком ко мне. Посидели, я доел, немного пообщались, она пыталась делать из себя деловую, я не обращал внимания, распрощались. Она пошла дальше гулять, я по своим делам.

 

Через минут 10 смс от нее "не хочешь погулять???". Я думал сделать Д, но все-таки делаю Б. Звоню ей - не берет. Потом звонит она - не беру. Потом через 5 минут я звоню, спрашиваю где она и приезжаю к ней. Она уже улыбается, много шутит, на темы старых обид тоже подходит с юмором. Пыталась слегка задеть фразами "воскресный папа, несостоявшийся муж" потом сама же говорила уже по-другому, как будто мы семья. В общем вел себя спокойно и уверенно, не нервничал. В общем ОЖП начала таять, по глазам видно и улыбка до ушей. Призналась что вчерашней просьбой, которую я должен был пообещать выполнить было свозить ее утром к врачу.

 

Предложил зайти в кафе попить чаю. Когда шли она говорит что мол холодно. Я с шуткой говорю что мне как несостоявшемуся мужу не положенно обнимать, затем обнимаю, она уже не отталкиваеться. Посидели в кафе, идем на улицу. Ее маленький братик берет ее за руку и тащит руку ко мне, она немного ломается, я беру ее за руку и так идем по улице до машины. Ей уже надо было отвозить братика родителям. Предлагаю доехать самой за рулем до родителей (давно она не ездила, и ездила очень редко). на что она с волнением соглашается. Доезжаем до дома, я вышел минуты 2 поговорили еще. Я обнял ее, она не сопротивлялась. Сказала "пиши, звони и на смски хотя бы отвечай". Я ответил что смски приходят через одну и лучше звони а не пиши.

 

Через 20 мин смс "Спасибо что провел с нами время :-)".

 

В планах дальше сделать ей мини-Д (сказать что занят на ее Б) для прокачки БЗ.

Изменено пользователем Михаил1988 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. За последнюю неделю почти все наладилось. Гуляли много вместе, строили планы на будущее. Говорила что согласна тупо просто росписаться даже. Через дней 5 затащил к себе домой, был ватный секс с ее стороны (под самый финиш опять обламала сказав что ей больно, я на полделе как всегда закончил)

 

Но хватило ее на неделю :) Под конец начала опять выяснять отношения, повышать голос. Я спокойно вел себя, без нервов. Вчера ходила к стоматологоу, я спросил ее кариес сверлили, она мол ты че умничаешь, ставили пломбу, не разбираешься лучше не говори. Начали спорить, я само спокойствие, она все спорит и спорит, и бросила трубку. Потом звонит, я бросаю, еще звонит 2 раза - не беру, пишет смс мол возьми трубку а то обижусь, нет чтоб пожалеть. Потом беру трубку, переводим тему на погулять вечером на аттракционах с ее братиком и гуляем до поздна. Куча эмоций, обниманий, поцелуев и т.д.

 

Вечером захотела ко мне "скинуть фотки", я ее  кое-как прожимаю на секс. Спим вместе, утром увез ее домой и поехал по своим делам. Предлагал поехать на озеро, много психовала, фразы "это ты так решил?". Потом дома я через 2 часа звоню ей, по ее голосу и паузах в разговоре понимаю что разговор ни о чем. Говорит позвони мне если все-таки поедешь на озеро. Я не поехал, ездил по своим делам и спустя часов 5 звоню к ней. Не берет, потом перезванивает.

Опять с ее стороны начинаеться ругань, говорит что мне похеру на нее, договаривались что я позвоню к ней. Я говорю что договаривались что если на озеро поеду позвоню, она мне "ты подумай лучше, а потом позвонищь мне как вспомнишь". Заметил у нее часто такая игра, честно говоря я плохо запоминаю договоренности, поэтому в голове закралось сомнение, хотя до этого точно помнил о чем договаривались.

 

В первую ночь, когда она была у меня, к ней звонит ее бывший. Она в шоке, переживает сильно. Я ей сказал чтобы ответила ему что она щас одна и смотрю как она переписывается (хотел узнать что там будет). Он ей там в любви начал прзнаваться, писал какой дурак. Она мне говорит что он пьяный наверное. Я не выдерживаю и говорю как так мол, когда она уходила от меня в феврале "подумать" на 2 дня, там бывший тоже "случайно" объявился. На что она начинет делать злую рожу и говорит "ты хорошо подумай, прежде чем щас скажешь дальше" и все тянула меня вывод. Я не стал раскачивать тему, хотел просто ее трахнуть. Зря конечно, надо было ее послать подальше...

 

Я ей говорю, что за те 2 ночевки у меня, не увидел у нее желания осаться у меня. И то что пожалел что притащил ее домой, ведь она упиралась. Она валит на меня вину что мол опять те же грабли, я не желаю меняться, живу как мне вздумаеться, не звоню к ней не интересуюсь как там она, постоянно поеду куда захочу и ее не спрошу. Я ей отвечаю что со мной все в порядке и не надо орать и чето доказывать, разберись в себе. Что у тебя нет желания. Мне надоел этот детский сад - я дома, она у родителей, эти звонки, смсочки с ее стороны. Захотела бы приехала и жила вместе, рядом. На что она мне в ответ: "Да это самое легкое для тебя, чтоб я была рядом. Не надо звонить искать, переживать - я под боком." Что мол она не поведется из-за комфорта у меня дома, а будет спать на старом диване в грязной комнате без ремонта у родителей. Короче я начал закипать уже от таких раскладов этой ТП. Говорю ей пока и кладу трубку. Дура! Слов нет, какая малолетка она с тупым характером. Если честно все желание пропало с ней общаться.

Изменено пользователем Михаил1988 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21-летняя девушка, с которой ты между прочим собирался строить семью, от тебя беременна - а ты всё в какие-то смски играешь!

Ты не с очередной подружкой повздорил, а выставил из дома женщину, которая носит твоего ребёнка, и после этого ещё на неё наговариваешь? Да она в этой ситуации априори права, как бы она себя не вела! Да, пускай она глупая и сама ещё ребёнок, но ты же хотел ребёнка - так будь теперь готов взять на себя полную ответственность за неё и за своего ребёнка, что бы она тебе ни говорила.

Здесь ваши разборки отходят уже на второй план. На первом месте - чтобы ребёнок родился здоровым (а для этого её нервы сейчас надо поберечь) и чтобы потом ему было где и с кем жить.

Уже пора взять её твёрдо за руку, сесть и серьёзно поговорить без глупостей и без обсуждений, кто из вас как себя ведёт.

Но вот извиниться тебе надо в любом случае: сначала выгнал, потом пропал - уж есть за что извиниться. Только чётко и без размусолеваний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

1. Не слушай баб :)

2. Тебе говорили не спорить и не вступать в конфликты? Говорили на Д делать Д на Б делать Б? Так делай. 

 

а ты что? ведешься на провокации. опять пытаешься ей что то доказать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шас смс вовсю пишет, я не отвечаю. Кидает интригу что у нее есть новость, но скажет когда помиримся. Потом пишет что я опять спрятался от проблем, что это не серъезно молчать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом финальная смс, что ничего не изменилось, я такой же. Спасибо за последние дни с крышесносами и положительными эмоциями. Будь дальше таким гордым и молчи. Так хотел написать что меня заипала ее клинопись уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж тебе говорил как пресеч смс- спам. Сказать что лень их набивать в ответ. А ты что?

Оправдался перед ней:

- смски через раз доходят

Крышесносы какие- то ....

Два сапога пара вобщем

Изменено пользователем leopard_14 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под крышесносами я имел ввиду поход с ней на атракционы и кучу положительных эмоций там :)  Цветов не дарил и не извинялся. Она много раз говорила что ждет от меня цветы, я лишь угарал над этим, говорил заслужить надо. Согласен про смс, что я оправдался что не доходят.

ОЖП в ругани опять подчеркнула что инициатива примирения после ТИ шла от нее, что думала что будет все хорошо. Постоянно подчеркивает что я пропадал, ушел такой и что не серъезно с моей стороны чуть что уъодить в загас.

 

Короче она требует от меня внимания, говорит что мне похеру как там у нее самочувствие у беременной. Я же не хочу ездить к ней, либо сидеть возле дома, либо гулять\кататься, пытаться затащить домой (как я жалею что тогда думал другой головой, надо было когда она запротивилась отвезти ее к  родителям). Хочу как и раньше жить вместе, а не этой йухней заниматься.

 

Большим фактором для меня являеться количество и самое главное качество секса, такое ощущение что она специально меня обламывает на последней стадии процесса, ссылаясь на то что ей становиться больно. Считаю что баба которая любит, ну хоть бы отсосала извините, мужик почти месяц без секса ходит. И что, что она беременная ей плохо, мне вон тоже плохо спать рядом с  ее голыми булками и не приставать :wacko:  Два беспонтовых раза за эти 10 дней.  И при том что я ее чуть ли не силой беру, с ее стороны только отталкивания, как малолетка себя ведет. Что-то требует от меня, а сама то что делает? Я уже начал волей-неволей пялиться на других при ней.

 

В последней смс она сделала Д. Буду дальше молчать. Тупо как-то наверное, потому как чуть рамс, так я молчать сразу. Ну если напишет, то перезвоню и скажу что мне лень писать смс и пора завязывать с этой писаниной уже. Че еще сказать ей я не знаю. К логике призывать бессмысленно.

Изменено пользователем Михаил1988 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На меня неделю назад голос по тел повысили, толкая какую-то муру, я отключился и выкл. телефон на половину суток в выхи. Пыталась дозвониться, на след день дозвонилась "все нормально- да, нормально", отбой

Попыталась наехать потом при встрече

- только не говори что связь пропала

- нет, не пропала, негатив выслушивать желания нет

Все, конфликт исчерпан, ожп наказана и как ни странно довольна

Ожп понимает, что я манипуляции по телефону слушать не буду, в оффлайне стебану или поржу

Выяснять отношений - тож самое

Смски я вообще редко смотрю, нафиг они мне

Не знаю как тебе банальные вещи объяснить, вот пример привел

ты на смски реагируешь, она не прекратит пока ты их игнорировать не научишься

Опять вернулись к твоему косяку с ними, ты сам виноват в том что она смс использует

Позвонит, спросит за них- скажешь лень, самому звонить не надо

Выводят тебя из себя- тогда не читай, будет что- то срочное- позвонит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ольшим фактором для меня являеться количество и самое главное качество секса, такое ощущение что она специально меня обламывает на последней стадии процесса, ссылаясь на то что ей становиться больно. Считаю что баба которая любит, ну хоть бы отсосала извините, мужик почти месяц без секса ходит. И что, что она беременная ей плохо, мне вон тоже плохо спать рядом с  ее голыми булками и не приставать :wacko:  Два беспонтовых раза за эти 10 дней.  И при том что я ее чуть ли не силой беру, с ее стороны только отталкивания, как малолетка себя ведет. Что-то требует от меня, а сама то что делает? Я уже начал волей-неволей пялиться на других при ней.

 

Если ты не в курсе, то во время беременности меняет гормональный фон и у некоторых девушек вообще полностью пропадает интерес к сеску, а некоторым и просто противно становится. У меня подруга за время беременности от силы раз 5 пять сексом занималась, потому что иначе просто тошнило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Если ты не в курсе, то во время беременности меняет гормональный фон и у некоторых девушек вообще полностью пропадает интерес к сеску, а некоторым и просто противно становится. У меня подруга за время беременности от силы раз 5 пять сексом занималась, потому что иначе просто тошнило.

Не надо пацанов одремучивать. Гормональный фон во время беременности может только увеличивать сексуальное желание. Уровень эстрогенов, ответственных за высокое женское либидо (причем всех: эстрона, эстрадиола и эстриола) растет всю беременность. И даже повышенный уровень пролактина не может им противостоять. То есть, гормональный фон во время беременности повышает сексуальное желание. Особенно во втором-третьем триместре, когда проходит токсикоз. А судя по тому, что ребенок шевелится, жещнина уже минимум во втором триместре. Если ей не хочется секса, то проблема не в гормонах, а либо в голове, либо в мужчине.
 
Скорей всего у женщины включилась программа развода среднерангового папаши-спонсора на ништяки и подготовка плацдарма для инверсии. На что парень вполне справедливо заметил, что с такими закидонами женщина к семейной жизни не готова. Женщина же от недалекого ума решила, что раз она беременна, то это ей дает право творить разную хер*, в частности, уходить из дома, писать об авторе гадости, манипулировать сексом, хамить, итд. И дело не в гормонах, а в глупости и невоспитанности.
 
Я тебе, автор, советую сейчас вообще забить на то, делает она Д, Б, вообще не обращать внимания на ее игрища. Полностью отсечь свою эмоциональную реакцию на ее поведение. Отношение с женщиной перенести на третий план, а на первый план вывести отношение со своим еще нерожденным ребенком. Если тебя интересует ребенок и его будущее, то тебе надо принять позицию, что у тебя растет ТВОЙ ребенок, и все, что ты делаешь, ты делаешь для того, чтоб ТВОЙ ребенок был здоров и развит. Узнать, какой у нее уровень железа, пьет ли она фолиевую кислоту, принести ей упаковку таблеток омега-3 не будет прогибом, это будет даже не заботой о женщине. Это будет заботой о своем ребенке, своем роде и наследии. Активно пообщайся с врачами на УЗИ, например, вообще узнавай больше, повышай свой авторитет и веди ее. Чтоб не было так, как со свадьбой, когда вокруг тебя шло планирование, а ты молчал и наблюдал. Ты сам тогда отпустил вожжи. Сейчас на кону вещи важнее женщины. Тебе надо вернуть роль ведущего в отношениях. Если ты примешь роль не пассивного наблюдателя, а ведущего женщину по беременности, то возможно твой авторитет вырастет, и роль ведущего закрепится за тобой и в дальнейшем. Но, опять таки, не терять позицию "меня не интересуют твоя бабская дурь, меня интересует ребенок и его здоровье". Донеси это до нее. По крайней мере, если бабская дурь в ней неискоренима, и она и в дальнейшем будет пытаться тебя гнуть, у тебя родится здоровый ребенок.
 
Если тебя ребенок не интересует, женщину можешь смело сливать. 
Изменено пользователем Trust your instincts (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этой неделе по её просьбе я покупал дорогие таблетки, которые ей прописал врач. В них и железо и фолиевая кислота. Говорила что без меня не осилила бы такие растраты. Через 2 недели УЗИ, я должен ее свозить туда - договаривались. Да, если бы не ребенок я уже забил бы на нее. Она постоянно подчеркивала, что мне было похеру на ребенка, когда я сделал ТИ и пропал на месяц (она хорошо округляет эти 11 дней). Сейчас с ее и моей стороны молчание. Это опять таки приведет к ее выводам о том, что мне наплевать на ребенка, что я не появляюсь и не интересуюсь самочувствием. Позвонить\придти к ней думаю не лучшая идея Б с моей стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вот смотри. Когда ты смог уверенно сливать ее прогибы, она стала вся шелковая. А как только она нащупала новый рычаг для твоего прогиба - манипуляцию сексом, так сразу вся стервозность вернулась обратно. 

Не расслабляйся и не позволяй держать себя за яйца. манипуляцию сексом слить проще простого. Когда она в следущий раз сделает Б, ты ей скажи "Я тебя правильно понял, что ты не возражаешь если я буду иметь секс с другими женщинами? Ты ведь умная девушка (тупым курицам нужно почаще говорить какие они умные, чтобы дать мотивацию иногда включать мозг) и прекрасно понимаешь что секс для мужчины это не роскошь, а насущная необходимость."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашел к ней сейчас на работу, принес поесть. Она морду тяпкой "я нехочу”. Я говорю позже поешь. И стоит смотрит в сторону. Молчание около минуты и я ухожу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

:D ну ты тугой.  Тебе говорят на Б делаешь Б на Д делаешь Д. Что тебе не понятного то?

 

во первых зря потащил еду так как от нее Б не было.

во вторых если уж потащил то на ее кислую морду просто забираешь говоря что типа не хочешь сам съем или угощу кого ни будь и уходишь. 

 

так трудно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так еда это ж для ребенка. По крайней мере я так думал. Она же не понимает еще что я не желаю на смсках общаться. Думает что просто молчал, ушел о проблем как она выражается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вскоре пишет мне смс со всякой лабудой со смайликами, затем звонит. Я был занят, перезваниваю. Говорит что поела мою еду. Плавно начинает возвращаться к обсуждению вчерашнего конфликта, я говорю что я не хочу выяснять чето там. Она говорит что не годиться вот так не обсудив закрыть тему, то что я обижаюсь и сразу исчезаю, я в ответ что нифига подобного я себя нормально чувствую и перестань нервничать. Вобщем тему закрыли. ОЖП заявляет что сама давно хочет уже переехать ко мне. На этом разговор заканчивается - она на работе и некогда разговаривать. Затем смс от нее "Я тебя люблю. давай будем ругаться, но поменьше и не так остро :( :( :( ".

Потом еще звонила разговаривали на позитивных тонах, хочет уходить с работы, т.к. ее начальница уже в открытую гонит. Щас сядет на шею ножки свесит мне главное не расслабляться :)

 

Леопард, я ей сказал при разборе полетов что мне лень смски набирать, она молча схавала это :)

Изменено пользователем Михаил1988 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Щас сядет на шею ножки свесит мне главное не расслабляться :)

Силы и терпения тебе :)

 

У тебя хоть есть ради чего. Ребенок твой от нее будет. А представь тут полно парней терпят помои на голову только ради пелотки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам форумчане за поддержку в трудную минуту. Ведь на горячую голову столько косяков можно напороть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леопард, я ей сказал при разборе полетов что мне лень смски набирать, она молча схавала это :)

вот, осталось теперь закрепить это в ее подкорке

" Миша не любит общаться смсками"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всем привет. Баталии все продолжаются с перерывом в один-два дня :) За последнее время были ссоры, затем разговор про то что я не хочу смс-переписок, что буду разговаривать только человеческим языком. На что ОЖП отвечала что ей так удобнее. Больше почти не смсит.

 

ОЖП большая любительница спорить и возникать, я уже не знаю как с этим бороться - мы как два барана каждый на своем. Очень часто говорит про что-то, я честно непомню - она меня ловит на этом и начинает меня пилить, что у меня мозгов нет и ничего не помню. В последние моменты стал внимательнее и иногда замечаю что она врет. То есть говорит что говорила, на самом деле не так. Может беременность виной с провалами в ЕЕ памяти :) Пытался ей тоже самое устроить по типу: Ты не помнишь когда мне на работу надо?) Она в ответ кислую морду и что я сразу так же делаю это глупо.

 

Сегодня в очередной раз поругались из-за того, что она думала что я еще дома сплю, а я уже два часа как не спал. Съездил по делам, потом на тренировку и потом ей позвонил. Она начала возмущаться тем что я ей не сказал что уже давно не сплю (тупость какая), что не звонила думала вдруг разбудит меня. Я ей в ответ что мне мол отчитываться надо за каждый мой шаг? я позвонил тебе сейчас какие претензии. Щас я в туалет пойду через 5 мин тоже позвонить доложить? ОЖП обижается и бросает трубку. Это уже не первый раз такой сценарий ссоры. Я ей говорил раньше что мне надо личное пространство оставлять, надо отдыхать друг от друга.А это получается недоверие с ее стороны или манипуляция?

 

Заметил что у нее приоритет смс и звонки, а при встречах она часто переключается на других: то на работе с коллегами начнет трепаться когда я приду к ней, то с мамой или еще с кем-нибудь начнет трепаться по телефону когда с работы заберу.

 

Сейчас позвонила и когда я трубку взял сбросила, я как последний ТФН перезваниваю, спрашиваю звонила? Она: Да все не надо уже! Кричит чето я говорю давай и трубку бросаю, телефон отключаю до завтра.

Изменено пользователем Михаил1988 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не пробовал не спорить а один раз сказать и точка?

Бесполезно. ОЖП такая броня, даже со своей семьей, вопит спорит сразу. Постоянно может найти обиду в любом сказанном мною слове.  Я ей говорю, она все равно по-своему делает.

 

К слову сказать по поводу "отчетов о том где я ". Началось все с того что я был у нее и поехал к себе домой спать и ей об этом сказал. Пока я ехал мне позвонил друг и позвал в кафе посидеть на чай. Вскоре ОЖП пишет смс "что делаешь?" я ей - чай пью. И тут понеслось. Я ее не поставил в известность, что поехал пить чай, обиды с ее стороны. Я сказал что это нежданный звонок и делов то на 30 минут, не вижу смысла звонить. Часто просит позвонить например перед тем как я на работу поеду в ночь, хотя она уже спит. Это норма или перебор? Я не пойму.

Изменено пользователем Михаил1988 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Это норма или перебор? Я не пойму.

ето беременные тараканы+попытки взять тебя под каблук все еще продолжаются

 

 

а не пробовал не спорить а один раз сказать и точка?

Бесполезно. ОЖП такая броня, даже со своей семьей, вопит спорит сразу.

лекарство:

один раз сказать и точка?

и дальше ниче не доказывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и подошли к вопросу о свадьбе вновь :)  В последнее время ОЖП стала вести себя хорошо и все пыталась настроить меня на разговор. Потом говорит что не может так сказать. Просит ответить ей в смс. ОЖП мне пишет, будем ли расписываться? Я отвечаю что будем. Она мне начинает писать что давай сейчас просто распишемся, а когда ребенок подрастет слетаем куда-нибудь отдохнуть, и ждет моего решения :)  Решение в ответ: "Я предлагаю не торопиться, расписаться всегда успеем". ОЖП - Почему?  Я отвечаю что сейчас лучше будет так. И понеслось... Она начала писать какая она бедная овечка, что итак отказалась от свадьбы, как она всего этого хотела, что ее уже достала эта тема со свадьбой.

 

Потом пишет что не она мужчина и не ей эти вопросы решать, но и тогда она оставляет в своей голове  свои выводы и будет обозначать ситуацию как есть.

Я молчу :)

Она вскоре пишет что фамилия у нее и у ребенка будет одна.

Я в ответ - фамилия будет моя у ребенка. И то что она может мою взять даже без брака.Вообщем начинаются с ее стороны обиды, что я якобы сомневаюсь в ней, я такой плохой дело до конца не могу довести. Все ждала что я ее за руку возьму и поведу в загс все эти дни. Что если бы я только знал что о ней говорят все эти дни, ей это не приятно, хочет по шаблону как у всех официально и так далее. Вообщем давит на жалость.

 

Собственно я почему не хочу с ней сейчас расписываться:

1- Она до сих пор не переехала ко мне обратно, много хочет а сама что-то не шевелиться даже. Хотела начать переезжать завтра, но перед этим задела вопрос о свадьбе. Постоянные посиделки у ее мамы по вечерам. Постоянно приходиться идти  куда-нибудь с ней и вместе с ее сестрой, постоянно берет с собой своего маленького братика. И так каждый день. Короче вклеяла меня в свою семью, что я и о своих родных уже забыл. Как-то даже заявила что со мной скучно вдвоем, хотела тогда взять сестру с другом - я ей моральных лещей за это выписал тогда. Я может что-то не пнонимаю, но считаю это не нормально быть со мной и постоянно заезжать\заходить к сестре а потом к маме.

2-Её амбиции и вечные споры со мной по любой теме(это у них по генам)

3-Считаю что штамп в паспорте ее вообще расслабит(алименты на себя и алименты на ребенка - мощный козырь в ее руках). Ничего плохо от гражданского брака я не вижу.

 

Хочу добавить что у нее сейчас полная финансовая зависимость от меня. Расписаться мне хочеться, но считаю что свадьба будет полным прогибом под ОЖП на данный момент.

Изменено пользователем Михаил1988 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять тебя на смсдроч прогнула?

Ты мягкий, податливый (она чувствует что можно погнуть), от этого все проблемы с ее манипуляциями.

Алименты и так присудить могут, гражданский брак (через загс) облегчает задачу их получения, но при сожительстве тоже отвертеться сложно будет если ребенок будет записан на тебя.

Изменено пользователем leopard_14 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а с распиысванием стоит повременить все же? Не хочу я так легко сдавать позиции, инициатива должна все равно пойти от меня. Да и ОЖП пускай не расслабляется.

 

Гражданский брак это просто тупо сожительство.

Изменено пользователем Михаил1988 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообразно твоим хотелкам и целям. Если хочешь, то инициируй переезд и роспись. Если нет - то нет. Кто там у вас мужик?

В загсе делают запись о гражданском состоянии, это и есть гражданский брак (не церковный). Сожительство и есть сожительство.

Изменено пользователем leopard_14 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто пока моя голова затуманена и прошу со стороны оценить ситуацию. Смысл мне её тащить назад, ведь сама ушла. Также как и смысла от этой росписи я не вижу. Мне что с ней, что без нее. Хотя без нее у меня больше прав :)



В загсе делают запись о гражданском состоянии, это и есть гражданский брак (не церковный). Сожительство и есть сожительство.

Я имел ввиду сожительство с признанием отцовства. Просто в быту уже это называть часто стали гражданским браком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сожительство - гражданское партнерство. Телкам неудобно сожительствовать, вот и придумали ставить приставку гражданский )))))

Ну вобщем ты расхлебываешь свой недожатый игнор. Фоново доминировать не научился, ведешься на выяснялки и прочее.

Ты доспор не смог ее отучить от смсок, результат данного союза обещает быть плачевным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...