Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Я - 27 лет, ОЖП – 29 (в карту)  8 баллов.

Мой и ее соц. статус - ОК, по деньгам: она работает, я недавно уволился с работы занимаюсь freelance (оф. работы нет) – зарабатываю, не так много как хотелось бы…но это пока)
Завысил ее значимость не сильно, но выше среднего однозначно.

У меня есть проблемы со здоровьем, проблемы со спиной, из-за этого нарушена походка!
ЛТР пол-года живем вместе, у меня.

С родителями друг друга не знакомы.
Как у всех, по началу все было отлично. Последний месяц все "плывет".

Проблемы: Недавно переехали со съемной квартиры, много суеты (сами понимаете), меньше уделял внимание ОЖП. Предполагаю - появление бывшего (но конкретных доказательств нет). Меня задевает ее отношение ко мне: Проявление инициативы с ее стороны минимальны. Вложения в отношения от нее минимальны.

Сама звонит редко, и по делу. Никуда не приглашает! С ее друзьями знакомы только на словах! Попытки прогиба, попытки манипуляций и навязывание чувства вины.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найди норм работу, займись спортом типа танцев или фитнеса. Под присмотром квалифицированного тренера возможно поправят проблемы с походкой. У Сталлоне вон какие были проблемы с произнесением речи, что даже сниматься поначалу нехотели ему дать роли. И ничего, справился. Я не знаю какие именно там у тебя проблемы, но если это поправимо, то занимайся этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя помню, а что ты за пол года не продвинулся совсем? Только с работы уволился? Советы все теже что и тогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найди норм работу, займись спортом типа танцев или фитнеса. Под присмотром квалифицированного тренера возможно поправят проблемы с походкой. У Сталлоне вон какие были проблемы с произнесением речи, что даже сниматься поначалу нехотели ему дать роли. И ничего, справился. Я не знаю какие именно там у тебя проблемы, но если это поправимо, то занимайся этим.

Уволился  около месяца назад! Хочу отдохнуть, поднабраться сил! Денег поднакопил, доп. заработок есть. Не поправимо, но я занимаюсь (сильных физ. нагрузок мне нельзя), стандартный комплекс упражнения выполняю постоянно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе готовят ДОД. Читай ФАК "Анти ДОД для чайников"

 

Похоже но не факт! Хочу разобраться, что происходит! Думаю если не разберусь, подобное повториться и в след. отношениях!

"Мне объявили ДОД. Что делать?" этот FAQ? Если нет ссылочку скинь пож...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя помню, а что ты за пол года не продвинулся совсем? Только с работы уволился? Советы все теже что и тогда.

 

Да sony! Была тема но удалилась при взломе)

Что-то сделал: переехал в собственное жилье, сделал ремонт, купил технику/мебель и т.п.

Прочитал Новоселова\Парадокс\Кирпичи\Читаю форум(почти каждый день)\слежу за собой! И все равно что-то делаю не так...

 

Твой совет уходить,и строить новые отношения без этих ошибок!?

 

 

Sony последи пожалуйста за темой, нужен взгляд со стороны! Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...