Перейти к публикации
пикап.Форум

Разница в 10 лет. Любит или пользуется?


Рекомендованные сообщения

Господа, дело, собственно, вот в чем... Я, довольно привлекательная девушка, 29 лет, студентка одного из лучших творческих ВУЗов Москвы, без проблем, 10 лет замужем, с мужем не живу 4 года, не разведена. На вступительных экзаменах несколько лет назад со мной познакомился МЧ. Я, разумеется, на тот момент ничего о нем не знала, кроме того, что он обладает вполне заурядной внешностью и явно значительно моложе меня. Мы поступает на один курс, он начинает за мной ухаживать (цветы, духи, украшения "в пределах суммы", драка с конкурентом (успешная для него), кино и пр). Ничего общего у нас быть на тот момент не могло, потому что ему 16, а мне 26. Но он так себя настойчиво вел, что я со временем к нему привыкла и когда он из нашего заведения ушел очень тосковала. Мы продолжали общаться в том же ключе (встречи раз в неделю, регулярные созвоны), потом на какой то вечеринке поцеловались. К тому моменту у меня уже произошло что то с головой. Какая то страшная беда... Я не то что бы влюбилась, но: он человек исключительно талантливый и в своем роде уникальный. Это признано и доказано соответствующими званиями. Все, кто знает его с профессиональной точки зрения признают его исключительность. Он очень обаятельный, с потрясающим чувством юмора, прекрасно готовит, зарабатывает. При этом выглядит на 10 - 15 лет старше своего возраста, начал лысеть и весит около 130 кг. Но я когда смотрю не него - вижу красавца. Как с картинки. Не пойму почему. Я честно ждала его 18 лет, прежде чем начать с ним СО, и вот тут то и выяснилось, что я вовсе не первая и единственная в его душе, а до меня у него были женщины, и некоторые мои ровесницы, иные даже и с детьми. И никакого романтического трепета от первого нашего секса у него нет. Мы начали периодически ночевать друг у друга, и что интересно: сначала он уходил спать в другую комнату, потом на другой диван, потом оставался со мной но не давал себя обнять, потом стал сам меня обнимать. С чем это связано? Привык? В процессе этого всего стал меня игнорировать - кино и театры все реже, другие девушки, которых не скрывал. Мог нахамить, обидеть. И вдруг, в последнее время стал вести себя изумительно... Звонить ежедневно, встречаться чаще чем всегда, говорить только хорошее, обнимать. Это произошло после того как он побывал у меня дома (я теперь не снимаю а к родителям переехала), а дома то у меня, кстати, очень даже ничего так... И после того как познакомился с моими друзьями, которых не знал. Ему с ними тоже очень понравилось. Я нравлюсь его родителям, он моим, и мы им сказали что встречаемся. Но между собой это не обсуждали... Я понятия не имею как он ко мне относится. Сегодня впервые сам меня к себе прижал ночью, очень так... По родному. И не отпускал. Вопрос вот в чем - что ему надо и может ли это привести к чему то хорошему? Я бы хотела с ним жить. Все канитель длится 3 года. Спасибо за терпение при прочтении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а что удивительного -19/130? Сам же пикап утверждает, что ни внешность ни возраст решающего значения не имеют.

Автор, а очень сильная у вас разница в мат положении?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз объясняю - он офигенный. Он умный, высокий, сильный, талантливый, хозяйственный, отлично водит машину (сам же ее купил), зарабатывает, заботится о маме, хорошо одет, вкусно пахнет. Решил несколько серьезных моих проблем. Понравился моим родителям. Нравится женщинам. Я сама не заметила как он меня окрутил. И да, ему 19. 130 и это не мышцы. Это не важно. Будьте любезны по теме - что ему от меня надо, почему он так себя ведет и как его с собой вместе поселить? Все. До завтра не смогу отвечать.

Нет, не надо вот этих фото-сравнений) я же написала - я достаточно привлекательная. Учусь в творческом вузе, очень хорошем. И если меня в 26 туда приняли, значит что то во мне есть. 42 размер у меня. Стройная я.

Нет. Он сейчас начал хорошо зарабатывать. Но мог бы с моей помощью поменять авто, да и жилищные условия у меня гораздо лучше. Он с родителями живет. А у меня есть квартира свободная. Снимать не может - студент дневного отделения.

Ну и не надо преувеличивать проблему веса. Все плохо, но не фатально. Он все же ростом 2 метра почти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxim's, ага. Можно быть лужей жира и собирать пожирающие женские взгляды. От таких же лужиц. Пожирающих - в буквальном смысле.

Можно быть толстым и трахать стройных красоток. Без пожирания взглядами. А можно быть качком и дрочить в одиночестве после пожирания взглядами.

Автор, редактируй последний свой пост, в нем и отвечай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

что ему надо и может ли это привести к чему то хорошему?

По сабжу- имхо.

 

Начал с секс-онли, потихоньку втянулся.

 

Не исключаю и что-то хорошее. Мысли его прочесть не могу- нет нужных девайсов, но к чему-то хорошему привести может.   Полагаю, только время даст ответ на твой вопрос. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я, довольно привлекательная девушка, 29 лет,

и хочу наконец-то устроить свою личную жизнь, и хорошо выйти замуж

 

При этом выглядит на 10 - 15 лет старше своего возраста, начал лысеть и весит около 130 кг.

Понимаю что не Ален делон, но почти уверен что перегнула с его "взрослостью" так само как со своей "рекламой".

 

 

Я честно ждала его 18 лет, прежде чем начать с ним СО, и вот тут то и выяснилось,

очень хотела быть первой. но НА ЖАЛЬ поняла что не успела, и теперь не уверена что смогу привязать его к себе сексом и первенством

 

 

И вдруг, в последнее время стал вести себя изумительно... Звонить ежедневно, встречаться чаще чем всегда, говорить только хорошее, обнимать....

в постели автор старалась видимо больше чем предыдущие, и парню понравилось, подсел начал привыкать)

 

 

 Вопрос вот в чем - что ему надо и может ли это привести к чему то хорошему? Я бы хотела с ним жить.

что ему надо автор думаю и сама знает - секс, отношений(не свадьби),чувств, приключений (в тому числе секс с более опытной, умнее), емоций, короче почти тоже что и большинству в его возрасте.

К чему хорошему может привести? для автора к свадьбе если сильно постарается, для парня к свободе и нормальним отношениям если включит мозги.

 

Автор ему 19 отпусти пусть еще погуляет, не надо себя убеждать что он "уже такой взрозлый и самостоятельный", у вас слишком большая разница.

Через полгода год, если у него и появились к тебе какие-то чувства, он охладеет к тебе, если к етому времени не женишь то либо разбежитесь, либо будеш его удерживать манипуляциями и сексом.

 

Ето взгляд со сторони человека который был на месте ОМП автора, плюс знаю еще одну такую же историю с разницей в 9лет.

Автор не думай что у меня предубеждения, просто такова жизнь. 

 

И еще подкину для размышления:

 

 он офигенный. Он умный, высокий, сильный, талантливый, хозяйственный, отлично водит машину (сам же ее купил), зарабатывает, заботится о маме, хорошо одет, вкусно пахнет. Решил несколько серьезных моих проблем. Понравился моим родителям. Нравится женщинам.

 Припустим у вас действительно что-то серьезное и "сложится". Через 10 лет ему будет 30 и он все еще будет "офигенный" .... а тебе будет 40,будет много скандалов, ревности и неизвестный финал.

 

Мой совет хочешь с ним будущего читай факи по малолеткам, но приготовся к тому що потом он может "догуливать" то что ты у него заберешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут не в рамках пикапа, мне кажется, тема.

 

автор. ты же себя музой гения новой современности не мнишь случаем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У твоего гения форма ушей нормальная, как у всех, или есть особенность какая-то? )

 

У меня просто приятель был, вот точь в точь под описание подходит, такой же типаж.. и интересно одну закономерность проверить )

 

Врёт он тебе или нет - отвечу после того как ты ответишь мне )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уши обычные). Ничего не изменилось. Звонит каждый день, попросил поздравить маму с днем рождения. Я хочу чтоб он сказал сам, как он ко мне относится, тогда его можно будет хватать и перевозить к себе. Забыла деталь - когда у него что то падает, он не поднимает а ждет какое то время, не подниму ли я. Один раз мы долго так стояли над пачкой сигарет на улице, в неловкой паузе. Потом он, раздосадованый, поднял сам. Что это все значит? Вопрос вот в чем: степень его значимости зашкаливает, степень своей я определить не могу. Как разобраться? Игнор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос вот в чем: степень его значимости зашкаливает, степень своей я определить не могу. Как разобраться? Игнор?

 

Зачем игнор?

Парень тебе звонит каждый день и вообще сейчас от него  одни ништяки и ты на это хочешь игнором его обдать? Неадекват.

 

За хорошее поощряй, поощрение чуть менее его вкладываемого ресурса.

За плохое, пинай сильнее, чем его плохое.

Понять, что ему от тебя надо покажет время.

Явно же нет признаков, что ему от тебя нужна хата или мат. ресурс. Ты сама говоришь, что зарабатывает хорошо.

В любом случае, никуда его не прописывай.

Не гони лошадей, повстречайтесь еще, а потом аккуратно выведешь его на "жить вместе", ты этого хочешь, а там и посмотришь.

То что разница 10 лет, ну, бывает, что люди и с такой разницей живут хорошо. А со  сверстниками лаются каждый день. Тут не угадаешь. Смотри по отношению.

 

Забыла деталь - когда у него что то падает, он не поднимает а ждет какое то время, не подниму ли я. Один раз мы долго так стояли над пачкой сигарет на улице, в неловкой паузе. Потом он, раздосадованый, поднял сам. Что это все значит?

Это значит, что он полный и ему не комфортно на улице нагибаться. Одежда может давить, джинсы сползать или впиваться при наклоне. Понаблюдай за полными людьми. Дома, в домашней обстановке и домашней одежде они тебе 100 раз поднимут и не обломаются, а на улице , при людях, в  неудобной для полных людей, "парадной" одежде, будут благодарны, если им поднимут.

Понаблюдай за ним  у него дома, когда он весь из себя по домашнему, так же ли он ожидает от тебя, что поднимешь или без проблем сам поднимает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, я думал там ушки прямо в шею вростают, без мочек ))

 

Короче, вы оба стоите друг друга )

 

Только у тебя свербит в одном месте его заполучить, захватить )

А ему больше пох*й, ему ты удобна, такая мотивированная, такая нацеленная только на него одного )

Он подустал, подисталкался, и решил - а почему бы и нет? почему бы не пришвартовать свою яхту в этом богатом и как ему кажется дружелюбном порту? Почему бы не бросить якорь? )

Конечно, такое решение не очень мужественное, не очень амбициозное и не очень максималистическое - потому от такого своего достижения, он конечно совсем не в восторге.. к тому же ты старше ) Но делает необходимое красиво и качественно ) Пытается честно быть нежным, пытается для себя в этом найти что-то большее, какой-то комфорт ))

 

Конечно никакой любви тут нет и быть не может - ни ты его не любишь, ни он тебя.. ) Тут просто лиса и шакал решили поискать вместе выгоды ) Конечно в таких отношениях будут проблемы, конфликты - кому больше ресурса, на ком больше обязанностей ) Постоянная грызня будет.. Постоянная борьба за доминирование ) Никто никому не будет уступать )

 

В общем, веселуха ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему, собственно, выбор то не самый лучший? Только потому что я старше? Да и как-то странно, "подустать" в 19 лет... Вчера настоял чтоб я на выходные к нему приехала. Обсуждали один предстоящий праздник, он сказал "возьмем такси, поедем домой". К нему, имелось ввиду. Вроде бы все прекрасно развивается но (!) мы наши отношения не обсуждали. И Бог его знает, что он об этом думает. Может быть, у него дружба такая. Или он параллельно ищет другие варианты. И вот я, ничего не зная, 1. Не могу им манипулировать. 2. Возможно напрасно трачу время, которого и так все меньше. 3. Унижаю себя ночевками у него дома, о которых знают, например, мои родители, при полной неизвестности его отношения. Вот потому то я и хотела использовать игнор. Он либо пропадет из поля зрения, либо будет вынужден сказать свое мнение о нас. В самом деле, не распускать же сопли : "как ты ко мне относишься? А ты меня любишь"? Фу. Вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, ну да.. Забыла самое главное. Я на этой волне подала на развод с мужем, разошлась со своим парнем (начали встречаться когда герой темы надолго пропал и в сс написал что влюблен в другую девушку), и охладила пыл всех поклонников. Так что я до фига наворотила, по сути, не зная что ждать взамен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на этой волне подала на развод с мужем

вот знаю точно такую же историю, парню было 18, самостоятельный, офигенный и все такое, девушка+9лет, развелась с мужем. прожили 3года, сама его бросила под предлогом "он меня разлюбил и отношения похолодели". Теперь придерживается мнения что нужно было расходится уже после 1го года, и еще что "зря разошлась с мужем сейчас бы имела отличную семью, а так..."

 

Так что я до фига наворотила, по сути, не зная что ждать взамен.

у меня к тебе просьба, не сдавайся, дожми, посели с собой, только не переставай описывать как у вас дела. Попытка не пытка, а нам всем будет опыт)

 

Конечно никакой любви тут нет и быть не может - ни ты его не любишь, ни он тебя.. ) Тут просто лиса и шакал решили поискать вместе выгоды ) Конечно в таких отношениях будут проблемы, конфликты - кому больше ресурса, на ком больше обязанностей ) Постоянная грызня будет.. Постоянная борьба за доминирование ) Никто никому не будет уступать )

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, ну да.. Забыла самое главное. Я на этой волне подала на развод с мужем, разошлась со своим парнем (начали встречаться когда герой темы надолго пропал и в сс написал что влюблен в другую девушку), и охладила пыл всех поклонников. Так что я до фига наворотила, по сути, не зная что ждать взамен.

А ждать "взамен" ничего не надо. Очень большая ошибка совершать действия оглядываясь на кого-то. Это ставит тебя в зависимое положение. Мол, ради него стольким пожертвовала, а он не оценил. Ты автоматом ставишь его "диктатором" своих поступков, хотя, он этом даже не подозревает. И ты, так же автоматом, попадаешь в сависимость от него.

Всегда надо действовать исходя из СВОИХ желаний. То есть, представь, не было бы его рядом. Подала бы ты на развод? Слила бы парня, с которым начала встречаться?

Ответ "да" - всё сделал верно.

Ответ "нет" - лажанулась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 лет, студент 1 курса...ну и хрень. автор, 26 лет, студент 1 курса - еще большая хрень. и автор повелась не на него, как на мужика, а на его таланты в мире творчества, эта фраза сквозит почти в каждом предложении. автор, ты в свои 29 тупая как дрова...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а что такого хренового во втором высшем? Смешно. И "повестись" на что то одно невозможно - должна быть совокупность. Тут же все вместе, включая настойчивость, решение моих проблем, и пр.

Nebushko, согласна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему, собственно, выбор то не самый лучший? Только потому что я старше? Да и как-то странно, "подустать" в 19 лет...

 

Потому что ты доступна слишком, легко достаешься ему.. потому что ты не очень умна ) потому что просто удобна.. Ну и старше..

Нормально в 19 подустать, если живёшь активной жизнью - к этому возрасту уже можно расстаться со всеми соплями, иллюзиями и надеждами связанными с этой жизнью )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, благодарю. Мне объяснили что я глупые старые дрова, что при любом раскладе все будет плохо. Но что по существу? Как вывести на разговор? Как повысить свою значимость?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговор? ) Какой разговор? ) Ты что реально думаешь, что разговоры что-то решают в этом мире? )

 

НЕТ! ) Решают чувства, ощущения, эмоции, дела и действия...

 

Нужна более острая и рисковая игра ) Если ты на неё способна.. Но еслиб ты была на такое способна - тыб не компостировала себе мозг малолетним жирдяем которому на тебя по большому счёту класть ))

 

Чтож, можешь хотя бы попрактиковаться - расширить своё сознание... Прогони его.. Просто прогони прочь - скажи - нет я не могу.. мне кажется что-то мы с тобой делаем не правильное...

Оттолкни его прочь, без каких-то глубоких разьяснений - пускай сам подумает ) Поиграйся с ним... А то ты трясёшься над ним как над сокровищем каким-то, чуть не пылинки сдуваешь - это пе*дец ))

 

Правда нет... ну тебе нужны изменения - ты годишься на роль жены... Но не роковой какой-то женщины - слишком мало в тебе свободы, независимости, гордости.. слишком мало понимания... слишком много жадности - не можешь удержать себя от собственных желаний, ради этих желаний готова на унижения.. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...