Перейти к публикации
пикап.Форум

беременная, но хочет жить раздельно


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! 
Пишу с телефона и на эмоциях. Заранее извиняюсь за сумбур.
Мне 30, девушка на 3 года старше (самодостаточная).
Начали встречаться в сентябре 2012 года. Продлилось это пару месяцев, потом расстались по моей инициативе. Через 3 недели не общения сказала, что беременная... решили жить вместе у нее дома. С января по начало июня уходил два раза (по подозрениями в неверности), она меня возвращала. На протяжении совместной жизни часто ссорились. Часто говорила, что хватит с нее всего этого - расходимся. Но потом ее попускало. Три недели назад я ушел в очередной раз. Понял, что сглупил и захотел вернуться. Сказала, что жить вместе не хочет, но не против со мной встречаться будучи беременной.  Поговорили, попросила две недели пожить раздельно. В итоге уговорил на неделю, после чего обратно переехал к ней. И тут началось: предвзятое ко мне отношение. За полторы недели несколько раз предлагала быть друзьями, потом встречаться, но жить раздельно (объясняя это решение всегда разными причинами).. я на это не соглашался, т.к. какое может быть встречание, когда девушка беременная)))
В итоге, очередной раз завела разговор про раздельную жизнь. Сегодня нужно съезжать. Сложившаяся ситуация наталкивает на мысль о наличии васька.
Итак, хочу быть с ней и с ребенком (родится в конце лета). Не понимаю, как жить раздельно зная, что скоро появится ребенок. 
Помогите советом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совет в том, что тебе надо убедиться реально, твой ли это плод. Пока что прямые признаки играют, так сказать, не в пользу твоего биологического отцовства. Сам не находишь, что эта женщина ведёт себя несколько странно?

У вас были незащищённые контакты? Ты видел две полоски? Вы были у гинеколога? Совпадают ли сроки беременности с вашим контактом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверняка отец именно он, иначе она бы давно с ним окончательно разошлась.Да достал ты ее просто, автор, вот и все. 4 раза за год уходил, дважды потому что сам захотел (из них один - оставил девушку уже на хорошем сроке). Подозревался в неверности, значит поводы давал. Живешь на ее территории, при этом треплешь ей нервы, а она и так дергается, беременная. Ну и вот надо оно ей? У нее о ребенке мысли в первую очередь, и только потом - о мужике, который скачет туда-сюда, а потом удивляется, как так, с ним не хотят больше жить... Имхо. Опять же - часто ссорились. Очевидно, ей без тебя спокойнее чем с тобой. И это еще неизвестно, что у вас там с материальной стороной вопроса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть подозрения в изменах ( судя даже по скудной инфе в топике - очень вероятно, признаки на лицо ), то ребенка на себя не записывай. Сначала с этим моментом надо разобраться, перед тем как глобальные планы строить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уходил, не выгоняла, наоборот возвращала. Что непонятного?

Изменять вполне могла с отцом ребенка.

Дод опять же она влепила, не он. Он запаска щаз

Вы много знаете случаев когда беременные отца буд. ребенка додили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля пупки-советчики =) Хоть одного детёнка родите, потом советуйте.

Автор, забей, есть такие тётки, у которых в беременность крышу рвёт так,

что от одного твоего запаха её тянет блевать. Я был в аналогичной

ситуации - просто почитал литературы и всё стало на свои места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задумайся над вопросом Da_V-а.

"Женскую сторону" в виде Евы - вообще не принимай и забудь. Не в коня корм.

2 месяца у вас секс был с ее возможностью забеременнеть?

Уходил по подозрениям в ЕЕ неверности или подозревали тебя?

 

Пока что сдается мне - даже мамаша сомневается в отцовстве кого-либо.. мягко говоря )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уходил, не выгоняла, наоборот возвращала. Что непонятного?

Изменять вполне могла с отцом ребенка.

Дод опять же она влепила, не он. Он запаска щаз

Вы много знаете случаев когда беременные отца буд. ребенка додили?

Где вы видели, чтобы беременные женщины изменяли? Я так поняла, он её раз кинул, потому что надоела, потом ещё два раза кинул, потому что опять надоела, и ещё раз кинул в последний. Причины таких поступков не очень понятны и вряд ли уважительны, потому как изменять беременная женщина вряд ли будет, не до этого. Не хочешь быть с женщиной, так разойдитесь, зачем вместе быть ради ребёнка? Тем более, если нет доверия. Пока сама бросает, соглашайся. Ни ты ей, ни она тебе нах не сдались. Я не смогла простить человека, который меня раз оставил, предал один раз, предаст и второй, на её месте так же бы не стала заводила с тобой никаких отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы много знаете случаев когда беременные отца буд. ребенка додили?

Меня не додили, но выгоняли из дома, материли, посылали, разводились,

и ещё много чего забавного было =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня не додили

Ну вот собственно. У человека беременная жена была, но не додила.

выгоняли из дома

Тоже неделю где-то жил? :)

Мля пупки-советчики =) Хоть одного детёнка родите, потом советуйте.

По-моему пупок здесь ты :D

Где вы видели, чтобы беременные женщины изменяли?

На ранних сроках - да сколько угодно. И вообще не известно когда у них с автором в последний раз секс был.

Если взять даты из топика и заняться арифметикой, то автор с ней зимой и не жил фактически. Отношения толи были, толи не были. Не понятно кому изменяли, автору или тому мужику.

 

Не ну может и предродовой синдром конечно, но он на последних месяцах обычно, да и оперировать приходиться тем что автор выложил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня не додили

Ну вот собственно. У человека беременная жена была, но не додила.

выгоняли из дома

Тоже неделю где-то жил? :)

Мля пупки-советчики =) Хоть одного детёнка родите, потом советуйте.

По-моему пупок здесь ты :D

Где вы видели, чтобы беременные женщины изменяли?

На ранних сроках - да сколько угодно. И вообще не известно когда у них с автором в последний раз секс был.

Если взять даты из топика и заняться арифметикой, то автор с ней зимой и не жил фактически. Отношения толи были, толи не были. Не понятно кому изменяли, автору или тому мужику.

 

Не ну может и предродовой синдром конечно, но он на последних месяцах обычно, да и оперировать приходиться тем что автор выложил.

Я всё равно вижу, что автору она не очень нужна, поэтому с чего вдруг он должен быть кому-то нужен как муж и отец ребёнка?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Притащились две ожп в тему и давай комплекс вины натягивать на автора.

 

Да достал ты ее просто, автор, вот и все. 4 раза за год уходил, дважды потому что сам захотел (из них один - оставил девушку уже на хорошем сроке). Подозревался в неверности, значит поводы давал. Живешь на ее территории, при этом треплешь ей нервы

Я так поняла, он её раз кинул, потому что надоела, потом ещё два раза кинул, потому что опять надоела, и ещё раз кинул в последний.

..........Я не смогла простить человека, который меня раз оставил, предал один раз, предаст и второй, на её месте так же бы не стала заводила с тобой никаких отношений.

Раз невзирая на беременность его "попросили", значит он там такого наворотил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да потому что он не там копает. Какой Васек? Ей скоро рожать. Только и ребенок тут, во общем то, не решающий фактор. Очевидно - автор девушке не уперся. Он хочет с ней быть, соответственно, думать нужно о том, чем вызвано такое отношение. Раз невзирая на беременность его "попросили", значит он там такого наворотил... Вот пусть и подумает над своей значимостью и ресурсами вложенными в эти отношения. Не интересен он даме. Вывод должен быть, а не комплекс вины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще угораю сижу :)

 

Оперируя данными заглавного поста:

1. Были какие-то поепушки двухмесячные. Автору что-то не понравилось и он свалил.

2. Через 3 недели появляется мадам и заявляет о беременности. Автор не посылает на аборт, а переезжает к ней.

3. Два раза пытается уйти от изменщицы (для тфна должны быть веские основания!), которую пропалил. Возвращают.

4. Она начинает кобениться, неоднократно пытается выгнать\слить. Автор поддается и уходит, чтобы разрядить обстановку.

5. Пытается вернуться и наладить отношения, ему предлагается посидеть в запасе на его территории, хотя бы недели две.

6. Через неделю автор прорывается таки к ней, чтобы быть рядом, но его неоднократно ДОДят, он не соглашается.

7. Сегодня ему опять предложили покинуть квартиру. Появились мысли про Васька, но всеравно хочет остаться и создать семью.

 

По-моему он к ней излишне мягок. И вообще почти святой человек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. На счет Васька - тут свечку я не держал, но по признакам измены это понял.

2. То что ребенок мой уверен, Секс был не защищен и По срокам все сходится.

К тому же я хочу быть отцом этого ребенка, но не знаю как быть с ситуацией раздельной жизни. Парадокс в том, что встречаться она не против, но категорически против вместе жить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. То что ребенок мой уверен, Секс был не защищен и По срокам все сходится.

а она не могла с тобой незащищенно секситься как раз ради создания впечатления, что ребенок от тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

1. На счет Васька - тут свечку я не держал, но по признакам измены это понял.

2. То что ребенок мой уверен, Секс был не защищен и По срокам все сходится.

К тому же я хочу быть отцом этого ребенка, но не знаю как быть с ситуацией раздельной жизни. Парадокс в том, что встречаться она не против, но категорически против вместе жить.

Девушке 33 года, самодостаточная, инстинкты давят завести ребенка, достойного мужчины нет. Есть самец (женатый наверняка) и есть автор-ТФН. Зачинаем от самца и трахаем в это-же время ТФНа. Идеальная ситуация. Самец будет давать секс, а ТФН таскать ништяки ради ребенка. Если жить с ТФНом, то с получением секса будут проблемы, поэтому встречаться не против, но вместе жить - ни ни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. То что ребенок мой уверен, Секс был не защищен и По срокам все сходится.

а она не могла с тобой незащищенно секситься как раз ради создания впечатления, что ребенок от тебя?

Да, не была ли она необычно инициативна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну может и предродовой синдром конечно, но он на последних месяцах обычно,

да и оперировать приходиться тем что автор выложил.

У тебя сколько детей? Почему предродовой синдром только на последних месяцах? Ты врач?

Чьи статьи по этой теме читал? Жена вменяемая или только борщи тебе варит и полы моет?

Я ваще не врубаюсь, почему вы думаете, что беременная тётка в здравом уме может отказаться от мужа.

Беременные тётки ваще головой не думают и вполне могут жрать солёные огурцы с кефиром и заедать салатом из

мандаринов и квашеной капусты. Спецы блин)

Автор, давай подробнее, почему ссоритесь, каков соц статус и т.д.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Виталий(_I_) и что теперь? жопу ей лизать за это? не надо оправдывать бабу. если человек адекватный она будет держать себя в руках. а если нет то плюс к неадеквату вызванному беременностью будет еще добавлять свой отмазываясь на беременность и вы*бываться сильнее чем есть на самом деле. Ты Комаровского почитай а не хз кого, вот этот мужик нормально пишет и про беременность. У меня была бж беременной и ничего, не вы*бывалась, пока не родила, апельсины с квашеной капустой не ела и за мороженным в 3 часа ночи не гоняла, хотя делала пару попыток вроде как  :D

 

А у автора вообще дерьмовая ситуация. Его как козла веревочкой, привязали ребенком к себе, сказав ему что он его а он и рад верить. А на самом деле хз как оно есть его или нет. Раз сам автор нашел признаки измены значит и ребенок то может быть не от него. И не надо оправдывать его бабу. Нагуляла ребенка теперь борется в ней добро со злом, с одной стороны видно не хочет матерью одиночкой быть а с другой стороны совесть еще пока играет что ребенка навесила на невинного мужчинку  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема огонь!

 

Все видно как на ладони по описанию автора. Но нет нашлись две и еще один и давай гнать пургу.

 

Особенно угарно, когда приводишь контраргументы ОЖП в споре, а она такая "Ну все равно" и дальше свою пургу  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Да потому что он не там копает. Какой Васек? Ей скоро рожать.

А что с настоящим отцом ребенка она потрахаться не может? что ей помешает? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя сколько детей? Почему предродовой синдром только на последних месяцах? Ты врач?

Чьи статьи по этой теме читал? Жена вменяемая или только борщи тебе варит и полы моет?

Успокойся, я детный, опыта в отношениях хватает (как отрицательного, так и положительного), ожп самые лучшие конечно, и борщи и все остальное :P

Я ваще не врубаюсь, почему вы думаете, что беременная тётка в здравом уме может отказаться от мужа.

Так думают они головой или нет? :D

А мы не думаем, автор в заглавном топике пишет, что она отказывается, хоть и возвращала три раза, НО только в случаях когда автор по собственной инициативе уходил (это ключик к ней), что еснно тоже настораживает.

Беременные тётки ваще головой не думают и вполне могут жрать солёные огурцы с кефиром и заедать салатом из

мандаринов и квашеной капусты. Спецы блин)

Топик совершенно не про еду.

 

Парадокс в том, что встречаться она не против, но категорически против вместе жить.

Что насчет секса у вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Виталий(_I_) и что теперь? жопу ей лизать за это? не надо оправдывать бабу. если человек адекватный она будет держать себя в руках. а если нет то плюс к неадеквату вызванному беременностью будет еще добавлять свой отмазываясь на беременность и вы*бываться сильнее чем есть на самом деле. Ты Комаровского почитай а не хз кого, вот этот мужик нормально пишет и про беременность. У меня была бж беременной и ничего, не вы*бывалась, пока не родила, апельсины с квашеной капустой не ела и за мороженным в 3 часа ночи не гоняла, хотя делала пару попыток вроде как  :D

Привяжи себе к животу килограмм 8, к ногам по 3, и к рукам по 2 на полгодика,

и сиди не истери, думай логически и держи себя в руках - это пройдёт, это временно. =)

Ах, да, ещё гормонами себя наколи, растолстей, поблюй в унитаз и т.д.

Не думал, что твоя бывшая жена могла стать бывшей отчасти потому,

что ты не давал ей "выёбываться", когда ей это положено?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ты о чем? вообще то ребенок это по максимум 4 кг не более и то перед родами а у наших баб дрыщух и вообще 2.5 уже почти норма, так что о каких 8 ты говоришь? если твоя жена обжирается как свинюшка во время беременности и толстеет на 20 кг это не только ее это и твои проблемы потому что ты так ей позволяешь. беременность не болезнь и не надо позволять строить из себя несчастную. а ты позволил. при этом вознес ее, за то что она исполнила заложенную в ее мозги биологическую программу, выше крыши. раньше в поле рожали!!! чуть ли не каждый год!!! и ничего. а тут на тебе, новая мода, раз беременная значит надо в жопу дуть, да?

 

Ей положено смиренно ходить опустив взор а не вы*бываться :D

 

А жена автора вообще мутная баба. Спит с кем попало. Без теста ДНК вообще я бы ей не позволил на свое имя оформлять ребенка. А автор готов возможно чужого воспитывать как своего. Да еще и упирается когда ему говорят не вешай его на себя, проверь с начало. Жизнь одна. Живи ее как знаешь. Только когда будет уже под 50 не обижайся на всех что не направляли тебя на путь истинный :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Виталий.

Прочитав тебя у меня почему-то в памяти всплыла одна тема, где девшука, будучи беременной, трахалась в туалете самолета во время полета, с парнем с которым только познакомилась и стюардесса им туда стучала, чтобы они заканчивали побыстрее. Это я к тому что ты несколько приуменьшаешь женские способности.

 

Они встречались всего 2 месяца, вместе не жили и он ее бросил по подозрению в измене. Через 3 недели она объявилась беременная, его назвала отцом и только тогда они стали жить вместе. Тем не менее его подозрения не уменьшались а только усиливались.

 

Не, ну случаются конечно в жизни всякие чудеса и возможно отцом ребенка действительно является автор, а женщина святая, как мать Мэри. Но считать этот вариант основным, несколько наивно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты о чем? вообще то ребенок это по максимум 4 кг не более и то перед родами а у наших баб дрыщух и вообще 2.5 уже почти норма, так что о каких 8 ты говоришь?

 

ВОды еще, плацента, отечные ткани. 8 - это минимум. Дамы во время беременности полнеют и "запасают" под действием гормонов. Так природой заложено. Иначе она ребенка то выкормит, но сама посыпется.

 

По сабжу.

Еще как вариант. Девушка взрослая, самодостаточная. Быт налажен, дефицита финансов нет.  Мужского внимания тож хватает. Нужен был ребенок, сделала себе ребенка. А ты ей на кой?  Моцк, и так находящийся  под гормональной интоксикацией, попить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще как вариант. Девушка взрослая, самодостаточная. ...... Мужского внимания тож хватает......Нужен был ребенок, сделала себе ребенка. А ты ей на кой?

Так вот как раз тут и не увязки:

1. Детей от "малопривлекательных" ОБЫЧНО не делают, если мужским вниманием не обделены.

2. Зачем заявилась с беременностью к нему? Если самодостаточная.

 

Ну а возраст только увеличивает шансы, что действительный отец ребенка (любимый) скорее всего занят и\или на манипуляцию беременностью не повелся.

Короче целесообразно пока просто поддерживать контакт и посмотреть на ребенка, действительно "а вдруг" и\или ожп действительно не знает чей он (может статься что у автора по-жизни с детьми не сложится, а тут вроде как возможно есть). Но это не значит, что решение создать семью - правильное решение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секс был, но моей инициативе и, как говорится, на отъ@бись. В общем не такой, когда мы только встречались. Инициатива спать без презерватива с самого нначала отношений была моя, т к не люблю я их.

На счет соц статуса - он у нее намного выше моего.

Приинимать ее предложение встречаться или общаться только из-за малого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут время на кого тратят, на тебя или на глухую стену?

ты вообще уверен, что ребенок твой ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем этой девушке наш упертый герой, скачущий туда сюда, с низким социальным статусом? Ответ один - он и есть благородный отец.. С чего вообще вы взяли что малыш запланирован? "От малопривлекательных не рожают"! Ха ха! 33 года. Залетела от героя, аборт делать глупо в этом возрасте, жилье есть, деньги есть. Чего не родить? Прекрасный расклад. И только приставучий автор портит всю картину. А окончательно его не послать - папаша все же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что автор не нужен ОЖП понятно и козе с бояном.

 

И не только потому что его шпыняют туда-сюда. Главная причина, что он низкоранговый, он не вызывает чувств и эмоций.

 

Почему его держат на коротким поводке? Можно гадать долго биологический отец ли он, или же спонсор на время беременности или и то и другое.

 

Вопрос в том, зачем автору нелюбящая его женщина? и что нужно сделать, чтобы она его полюбила, в случае если она ему не изменяла и ребенок от него?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приинимать ее предложение встречаться или общаться только из-за малого?

Расскажи подробно про подозрения в измене, что вообще там было-то?

Если измена была, то строить отношения бесперспективно, просто жди родов, смотри твой ли ребенок (пр исомнениях - анализ) и её действия к тебе, поддерживай контакт.

Если ребенок точно твой и никаких Васьков не было, то наладить отношения вполне можно, но придется постараться в работе НАД СОБОЙ. Работа стандартная: саморазвитие, Т10Д, раскачка БД, смещение БЗ на себя. Всё есть в ФАКах  Других путей нет.

 

То что автор не нужен ОЖП понятно и козе с бояном.

Таким автор не нужен, это действительно понятно из стартового поста.

Некоторые ОЖП тут попутались, приняли раздел "развитие и удержание отношений" за поле для поднятия своего марамойского ЧСД.

Представьте сейчас залезть в женские темы и начать там чесать аля "да кому ты нужна шалава толстая? успокойся и не дергайся, кляча ты дерганая... САМА ВИНОВАТА ".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем этой девушке наш упертый герой, скачущий туда сюда, с низким социальным статусом? Ответ один - он и есть благородный отец.. С чего вообще вы взяли что малыш запланирован? "От малопривлекательных не рожают"! Ха ха! 33 года. Залетела от героя, аборт делать глупо в этом возрасте, жилье есть, деньги есть. Чего не родить? Прекрасный расклад. И только приставучий автор портит всю картину. А окончательно его не послать - папаша все же.

Девушка самодостаточная и с относительно высоким соц. положением. Вряд ли она стала бы рожать от случайного по сути мужика...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Девушка самодостаточная и с относительно высоким соц. положением. Вряд ли она стала бы рожать от случайного по сути мужика...

Во во. Я понимаю когда 17-ти летняя студенка залетает от левого парня после 2-х месяцев непонятно каких отношений. Но дамы в 33 года, с высоким статусом уже знают откуда появляются дети и что их не аист приносит.

 

Она привыкла жить одна. Ей вполне комфортно. Замуж похоже она не стремится. Но ребенка завести это в наши дни не мешает. Почему-бы в таком случае не спланировать берменность? Стала-бы она беременеть от низкостатусного тфна, с котором не хочет жить и который ее не привлекает сексуально? Это полностью противоречит женской инстинктивной стратегии. Бывают конечно сбои и есть шанс что автор отец. Но шанс этот небольшой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Da_V может как уже говорили и не планировала, надеялась на циклы и залетела от кого то. А так как ребенок первый и самой уже 33 то делать аборт не стала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не планировала, надеялась на циклы и залетела от кого то.

В таком случае к ее возрасту у нее уже столько бы детей было)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

а может аборты были мы же не знаем.

 

а автору сделать ДНК после того как родиться а дальше если она позволит будет жить с ней а если нет то искать другую. в чем проблема то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

в чем проблема то?

В том что когда он заикнется насчет теста ДНК, она на него "сильно обидется" и он будет потом пол года зализывать ей жопу, чтобы она его "простила"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том что когда он заикнется насчет теста ДНК, она на него "сильно обидется" и он будет потом пол года зализывать ей жопу, чтобы она его "простила"

и что ему делать в етом варианте(когда "сильно обидется")  ? есть варианты кроме послать на..й?

 

не, ну потихонечку взять у ребенка ту же соску нетрудно будет..

ок, втихаря через несколько месяцев сможет сделать как-нибудь тест.

а вот что ему делать если она сразу после родов "разрешить" и будет инициатором записать ребенка на него? он же не отмажется тем что он "не хочет", после етого "сильно обидется" снова ему нужно будет думать что делать дальше "зализывать ей жопу" или слать на..й?

 

p/s меня просто очень интересует как вырулить при таком розкладе :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

p/s меня просто очень интересует как вырулить при таком розкладе :blush:

По своей инициативе предлагать ей тест ДНК - тупизм в высшей степени. Можно это сделать в ответ на ее предложение оформить отцовство\алименты.

Если такого предложения от нее не следует, то можно потихоря сделать тест уже после рождения, не спрашивая, чисто для себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, и мучась сомнениями в отцовстве испортить себе все впечатление от рождения первенца. Заранее тогда уж надо выяснять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

я не вижу в чем проблема? автор хочет обратно на квартиру к 33 летней самостоятельной тетке, которая не хочет с ним жить совместно? А что - обязана хотеть? Помимо собственных забот и проблема впрягаться еще в бытовуху с МЧ, который откровенно говоря не производит впечатления возможного главы семьи и т.д.

 

автор, она хочет на вас ребенка записать  и на алименты подать? Нет? Ну если нет - так возрадуйтесь, что вас в это ярмо семейное не тащут и младенца на шею не вешают, вы сами по себе, свободный человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...