Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Просчитала сегодня кучу всего с этого форума. Даже на работу не пошла. Думала, что я такая вся умная из себя, оказалось- просто сачок по сравнению с вами. Он, похоже, полгода назад тоже тут был, так как вел себя прямо по вашим правилам, и упомянул, кстати, потом про форум какой-то :))

Я уверенная в себе, есть свой дом, свой бизнес, авторитет в городе, недурно выгляжу. он- красивый, высокий, умный и интересный, с хорошей работой. Новый в этом городе.

Когда увидела его глаза в первый раз, все вокруг пропало, закружилось- никогда такого со мной не было. Месяц от него пряталась. Потом сама организовала встречу случайную. Потом У нас было 1 свидание, на втором он остался и мы живем вместе 10 месяцев. Через время стала задумываться- за жилье, еду, за все плачу я, если что то сломается в моем доме- я. Цветов, сувениров- нет. Поговорили, начал иногда ходить в магазин, иногда помогать. Не пополам совсем. Цветы только на праздник. День рождения устроил мне шикарный, но опять я доплачивала..

Все время говорит, что чувствует, что дом мой, при любой ссоре- уходит к себе ( он снимает жилье). В январе, похоже, начитался тут и ушел на месяц по всем вашим правилам- занялся собой, не терял контакт, дождался прогиба.. Только вот проблема в том, что я и до того прогибалась, на мой взгляд- ужины, глажки, сюрпризы, забота- все в его сторону от меня и шло и идет. А от него- разговоры по душам и нежность, но ничего в быту- он говорит, что не хочет мешать нашу романтику с бытом. Поэтому быт на мне, нормально?

Сейчас опять ушел- обиделся.

У меня двое детей еще есть :))

У него сын в другом городе.

Так вот, у дочки был день рождения. Утром встали, и он тоже, в 6 утра, хотя он с работы только в 3 ночи пришел- у них аврал там. Встали, подарили подарки. Днем в ресторан сходили вместе- он с деловой встречи убежал. Потом к дочке пришли друзья к нам домой и их мама. Мой мч ходил кругами- скучно ему было. Тут вдруг приезжает его друг со своей девушкой. Покрутились втроем и уехали на озеро все трое смотреть закат, причем мне не сказали куда. Вернулись в 10 вечера, я уже детей уложила, поддатые, прошли на двор, сели продолжать праздник. Пришел мой друг старый. Я пошла с ним гулять на 10 минут ( я так не делаю, конечно. Хотела мирно с мч поговорить, когда вернется, что мне обидно было, но когда они все приехали вместе и он мне стал песни про любовь петь, голову сорвало). Пришла , он говорит, что это было хамство так себя вести. Походил, поугрожал уходом. Я отморозилась. Потом сказал, что во мне к нему что то изменилось, собрал вещи и ушел.

После январского его ухода правда изменилось многое- я поняла тогда что он МОЖЕТ уйти, вместе с пониманием ушло доверие и значительная часть моей заботы о нем. И с каждым уходом все это тает, и тает, и тает :(

Только я почувствую, что мы вместе, раскроюсь- он обозначает границы и поднимает свою значимость :) как я теперь понимаю :)))

Все дело в том, что мне уже не 20, мягко говоря, и выглядит эта построение значимости в моих глазах как самоутверждение, а это прерогатива слабых. Сильные не боятся давать, заботиться..

Короче. Я его люблю. Все эти прыгалки надоели. Цель моя- жить вместе на равных, заботиться друг о друге, и чтоб он не уходил и не самоутверждался- он и так для меня самый самый. Во всем. И я для него тоже. А он все думает- и по его словам и по поступкам- что я его сильнее, попользуюсь и брошу, хочу чтоб он был слугой. Но это не так! Я просто хочу чтоб все у нас было общее!

Я хочу с ним быть. Если не с ним, то и другого мне не надо- я сама нормально справляюсь и загружена по самые небалуйки.

Вобщем, сумбурно получилось. На вопросы отвечу.

Помогите мне, пожалуйста, построить с ним нормальную жизнь?

Забыла упомянуть, что такой близости на всех уровнях, как с ним- не было у меня ни с кем. По его словам и поступкам, у него тоже не было такого понимания ни с кем.

Сейчас мы не общаемся со вторника. Пожелали друг другу счастливой жизни. Хотя почти все его вещи остались у меня. Друга вчера прислал за ерундой, но не за всем- детский сад!

Короче- помогите

Сори, что не по правилам писала :) напилась вчера с горя :))

Ну О'К, мне 37, ему 34. На работе- я вырастила сама свой бизнес- вполне себе бабский- частная школа. На работу прихожу- все от меня решений ждут. Хочу дома быть послушной женщиной. Надоело мне командовать!!!

Дома убираются, стирают. Есть повар.

Но с ним проснулось желание все самой делать- рубашки его гладить, готовить ему и тп.

Детям 7 и 9. У них есть папа, который по расписанию их забирает. В остальные дни у них сплошные кружки. Дети у меня не сложные, мч полюбили, особенно старшая души в нем не чает. В чем в детях беда?! Я бы его( только его) сына приняла с радостью- над этим щас вместе работаем, чтоб мама его сына отпускала его к нам.

Я всего лишь хочу чтоб мы были вместе на равных. Я ХОЧУ чтобы он был главным у нас. Я ХОЧУ прогнуться и быть женщиной. Хочу его уважать и прислушиваться к нему.

По поводу доступности- думала об этом.. Но он месяц пытался выйти на контакт, а я от него пряталась. Потом, действительно, сама решила, сама сделала :(

Ну О'К, исходные данные имеем. Что делать-то?

Я думаю, что раз он не вкладывается на полную, то и нет у него больших планов, а слова- только слова. Мужик в доме должен быть мужиком. Дом в кредит- так что дом фактически принадлежит банку. Если вложишься в него, обживаешься, то он и будет твоим. Что ему мешает? Я даю полный карт бланш.

Он думает, что вкладывается по полной, и раз я хочу большего, то мне нужен слуга по дому. И что если я хочу цветов и сюрпризиков, то мне нужны доказательства любви. Говорит, значит, во мне любви нет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше!

Больше одинаковых тем!

И оформленных не по правилам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

по правилам оформления надо возраст указывать свой.

 

а куда первый муж делся? выгнала или сам ушел? У тебя стандартные женские желания, прогнуть мужика под себя. Да по началу идут по пути справедливости, все поровну и пополам а далее уже кто то да лезет на голову. И в вашем случае это будешь ты. У тебя 2 детей. Свое жилье. У него ничего нет. Он идет к тебе в примаки. Думаешь он будет себя хорошо чувствовать при таком раскладе? Чужой дом, чужие дети и женщина вечно чем то не довольная. Он дурак что сразу не подумав подписался на это. Во второй раз дурак что до сих пор не учел что эти уходы максимум один раз делаются ибо потом уже эти игры на раз считываются и не приносят пользы. 

 

А что тебе делать прям таки хз. Заманить мужика жить на свою территорию обладая при этом 2 детьми и что бы он не имел желания из этого все свалить, это надо очень постараться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

дубликат закрыт.

авторше - читать правила и привести тему в приличный вид. в противном случае эту тему постигнет та же участь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас было 1 свидание, на втором он остался и мы живем вместе 10 месяцев.

Ты ему как минимум легко досталась, потому и не ценит. И еще и права качает. А ты своей заботойвсе это еще и подкрепляешь. Ушел, и скатертью дорога)) Что быстро начинается, быстро и заканчивается. Почитай ФАКи в этом разделе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...