Перейти к публикации
пикап.Форум

Нет довери


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте форумчане.

Ситуация такая

мне 21 ей 23 оба первые друг у друга, почти полгода вместе. секс постоянный. Но с ним есть проблема опишу ниже.

Перестал ей доверять

Познакомился с ней в результате подхода. С ней так никто не знакомился. У нее были отношения, 3 года но без секса, где то до 20(сам не знаю как, но говорит боялась. Во время нашего первого у нее было очень узко но крови не было. Сказала что я раньше пальцами лишил наверное, и правда лазил) В начале отношений друг к другу относились как к непостоянным, еще до секса. Выражалось в том что то она то я говорила например что ничего не будет-а я и не собирался. Все вроде в шутку. НО один раз рассказала про своего коллегу с кем работает очень долго время. Типа он как отец все дела. И была такая фраза. "Если поставить его и тебя не знаю к кому пойду". Я как то не принял все близко, сам к ней также относился и одновременно с другой мутил.

Потом, меня пару раз назвала его именем. Не в постели, в контексте обычного увлеченного разговора. Сказала что не специально, что как раз говорила с ним на эту тему сегодня ночью на работе. Я поморозился немного на нее(пообижался, так наверное выглядело-не общался какое то время) она очень извинялась уверяла что случайно что любит только меня.

Как то сидели с ней дома смотрели вконтакте статусы ее. Сама открыла. Там было его имя. Сказала сначала что она не ставила. Я не допрашивал. Потом сразу же сказала что это бывшего так звали. Ну ладно, фигня я не придал значения но в памяти отложилось.

Вчера случился интересный момент. Днем перечисляла имена и назвала сначала его имя потом мое. Ну я в шутку угарнул и забыли. Согласитесь не повод,бред. И все забыли бы если бы она сама не вернулась к этой теме. Лежим вечером разговор

 

Она-не знаю почему назвала его имя первым

Я-молчу..

О-Наверное много с ним общаемся на работе.

Я-Ты что то испытываешь к нему?

О-3 сек пауза..Я тебя люблю правда

О-Он ко мне относиться по отечески как то, заботиться все время.

Я- Ты думаешь о чем ты со своим парнем говоришь?

О-Да он женат у него дети

Я-А если бы не было?

О-Все равно тебя люблю и хочу с тобой быть

 

примерно такой диалог.

 

Вроде по отдельности детские случаи но я подумал все вместе выглядит очень неприятно для меня и щекотит нервы.

 

Сейчас дополню всю картину подробностями

 

Я не сижу во вк, удалился 9 месяцев назад, когда пошел учиться пикапу. Она же сидит. Плюс она очень общительная. Общается с парнями. Причем рассказывает про всех. Что просто друзья. Ну я по факам не запрещаю. И не палю.

Один раз была такая ситуация. Дурачились с ней. Взяла мой телефон "дай любовниц попалю" Потом я взял ее с таким же предлогом, но не собирался палить. Она отбирает и сама открывает мне смски. Там были две переписки, знаю одного парня, женат с детьми. Второго не знаю. Типа говорю о кто у нас здесь :) Она сразу удаляет переписку. Потом говорила с улыбкой что сделал специально на зло. Через несколько дней сама начала разговор что перестала общаться с тем парнем. Что он типа признался что она нравиться а она его послала.

 

Еще был момент. Она случайно оставила на ночь телефон в машине.  ну я сказал вечером завезу. Не палил ничего, выдержал.

 

потом прошел разговор

 

О-Имя, ты правда такой правильный?

Я-Что?

О-Если бы ты оставил телефон я бы все смки прочла

Я-Я тебе доверяю

..рассказывает что подруга посмотрела телефон парня и узнала что он ей изменил

Я-к чему ты это?

О-Просто рассказываю

Я-Видимо стоило  посмотреть смски.

О-Тебе бы там некоторые смски не понравились

О-Я просто так с людьми некоторыми общаюсь ты не поймешь

О-С подругами.

Я не выдержал психанул. Говорю что за хрень ты постоянно меня выводишь на ревность. Хотел ее домой отвезти. Она слезно умоляла остаться. Извинилась за все разговоры.

 

Теперь вчера, она зашла во вк. Она лежала так что я не мог не видеть экран. Пришлось бы глаза закрывать или неудобно отворачиваться. Ну я вижу она сообщения удаляет. Я спросил почему? Говорит что теперь решила удалять. Ну что бл.ть за хрень

 

Но с другой стороны она не рвется телефон отнимать если беру посмотреть время и спокойно оставляет при мне открытой страницу во вк.

 

Еще вспомнил разговор был месяц назад.  о ее бывшем. Опять же с ее подачи. Сказала он умел ее манипулировать. Спросил "вернулась бы к нему если бы он объявился". "Не знаю". Финиш. я взорвался. наорал. Долго извинялась, говорила точно знает.

 

 

Все это выглядит как Вася знаю. Слать бы в дод. Но. Все свободное время она со мной. Бегает за мной.Ласка и постоянные ближе.  Постоянно первая пишет. Каждый час хотя бы одна смска от нее. Самый лучший любимые единственный драгоценный. Пишет что никогда никого так не любила и я самый родной. Планы от нее на будущее как семья и дети от меня. Знакомила с родителми, сама захотела с моими познакомиться. Признаков измены нет каких либо других нет. Поэтому я в тупике не знаю что делать..

 

Подскажите как правильно оценить ситуацию

 

8:11

Цели- понять как правильно всети себя. Конкретно с ней строю лтр, у нее много плюсов для этого.

С другими не мучу уже давно, только знакомлюсь иногда для поддержания формы. Не изменял никогда

 

8:12

Важный момент

По поводу секса. Очень долго не получалось месяца 2. То у меня не стоял то не залазил потмоу что не крепкий. Но я ее постоянно доводил до оргазма языком руками. И она меня.  Пробовал таблеку, параллельно ручками разрабатывал, помогло. Но быстро кончал. Минет не умела делать у меня училась. Поэтому думаю про девственность не врет.

 

В детстве было нападение на нее. Но не изнасиловали хотя хотели. Возможно поэтому не могла бывшему дать, тараканчик.

 

10:20

 

Da_V

 спасибо за ответ.

в принципе по прочитанному материалу и сам понимал пункты 1,2,4. Так и старался поступать, со многих тем про бывших съезжал. Зеркалил. Например рассказывал как со мной знакомились пару раз, что бывшие мне пишут. Это все говорил осознанно для отзеркаливания. А вот по 3 пункту объясни пожалуйста что именно имешь ввиду? Чисто для себя определить, что она пока не подходит для жены или же какие то конкретные действия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Хоть ей и 23, но опыта еще мало и она как малолетка пробует свои силы учась женским манипуляциям. Вызов ревности по достоинству занимает 1-е место в арсенале. Ты, как подопытный кролик поступаешь шаблонно, как биологическая машина. Показали еду-пустил слюну. 

 

Тебе необходимо вспомнить что ты не просто животное а еще имеешь развитое сознание и ты сам можешь лаборантке подсовывать под нос еду и у нее вызывать слюну.

1. На все ее попытки упоминания самцов, отвечай что эта тема тебе не интересна и пусть она ее обсуждает с ними и подругами, а с тобой говорит на другую тему.

2. Если ее так интересует тема ревности, то ты вполне можешь сам ее использовать, флиртуя с другими.

3. Для себя сделай даунгрейд отношений, пока она не заслужит доверие.

4. Увеличивай качество секса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 134

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    2. 76

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    3. 10

      Как познакомиться

    4. 76

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 255

      Ок давайте продолжим

×
×
  • Создать...