Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Приветствую, братцы! ;)

 

Расстался с девушкой, которая переиграла всю ситуацию в свою пользу.

Для начала расскажу о самой даме: 27 лет, ребёнок, разведена, публичная особа, которая ведётся на общественное мнение, любит развлекаться, горит желанием построить семью, но сама без зазрения совести променяет любимого на компанию "друзей"(ибо мнение других очень важно для неё).

О себе: 20 лет(опыт есть).

С сексом у нас всё на высшем уровне, мы оба это понимаем!

 

"Как всё было?"

Жарким летним утром, отдыхая на природе с компанией(за городом), со мной произошла на тот момент неудачная ситуация: повредил себе часть тела, по этой причине и должен был отправиться в городской травмпункт. Но моя самка осталась отдыхать и не изъявила желания поехать со мной. Тут то я и понял, что и с жизненными приоритетами у неё тоже проблемы. Уехал. Её реакция: звонит, пишет, волнуется, старается показать, что её ни всё равно! Игнорю ибо я не долбаёб и понимаю, что меня только что кинули! На следующее утро решил её проучить! Как и ожидал, звонит, беру трубку:

-ОНА: привет, милый, я волнуюсь, почему ты не отвечал мне? как себя чувствуешь?

-Я: привет, телефона под рукой не было. С кровати даже встать не могу, хорошо, что подруга пришла - поесть приготовила  :)

-ОНА: ккккккакая подруга??? :angry2:

-Я: моя очень хорошая знакомая! Ладно давай, мне некогда сейчас говорить, созвонимся!

 

"Чего я добивался?"

Думал, после этих слов она поймёт, что это она должна быть на месте той подруги и хоть как-то осознает, что поступила не по-людски, не поддержав в данной ситуации! 

 

"Чего я добился?"

Но как оказалось, я остался ещё и виноват! Ведь все мы знаем, что "Лучшая защита - это нападение." 

Цитирую её слова:"Ты эгоист, потому что хотел забрать меня с собой и лишить меня отдыха, которого я ждала целый год! Ты привёл к себе в дом какую то девушку, вот пусть она тебя и кормит дальше, а обо мне можешь забыть, на этом точка."

 

Тот человек, которому я доверял и любил пускай и ни так долго времени, проявил себя не лучшим образом.

Думаю, никто в трезвом уме и памяти не будет расставаться из за того, что мне помогали, когда я был недееспособным.

Вида я не подаю, пусть поймёт, что потеряла отличный экземпляр. 

 

Как дальше себя вести, что делать с самой особой и т.п?

Жду ваших рассуждений на эту тему  B)
Изменено пользователем Rahatlukum (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

пока правила читаешь отпишусь.

 

ну дак ты о чем еще думаешь что? твоя баба твой тыл не прикрывает. свой отдых ценит выше твоего здоровья а значит выше тебя. если бы ты забил на нее в такой же ситуации она поступила бы так же как и сейчас, обозвав тебя эгоистом и думающим только о себе :) ты кстати это же мог и ей предъявить.

 

так вот, что делать говоришь? да все просто. РЕАЛЬНО привести в дом другую бабу которая будет уважать тебя и заботиться о тебе. А эту накуй слать. Но ты же не будешь так делать. Ты же будешь пытаться сделать так что бы она типа вернулась, осознала ошибки, и если будут отговаривать то будешь кричать что хотя бы потренируешься в этом направлении. У тебя же яйца зажало и тебе хочется ее вернуть. Так ведь? 

 

ой блин, так тебе всего 20 а ей 27 и она с ребенком?  :D и ты еще паришься что она тебе ДОД вкатила? 

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 27 лет, ребёнок, разведена

О себе: 20 лет

фейспалм.жпг

опыт есть

дабл фейспалм.жпг

 пусть поймёт, что потеряла отличный экземпляр. 

трипл фейспалм.жпг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

вот пусть она тебя и кормит дальше,а обо мне можешь забыть, на этом точка.

Твоя бывшая дала тебе хороший совет.

Если хоть раз позвонишь своей  бывшей или ответишь на ее звонок- смело считай себя ничтожеством.

 

И еще один важный момент.  Теперь ты живешь и совершаешь поступки исключительно для себя и по своему разумению.  Чего твоя бывшая поймет, о чем подумает, в чем разочаруется или убедится - тебя это никоим образом более не беспокоит, не касается и не занимает твои мысли.  

Ты сейчас холост, свободен, ищи себе женщину.

Изменено пользователем Oldtoomuch (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще все повеселило.

Автор, ты уехал сам я так понимаю, на своих двоих - значит не все так плохо как ты ноешь, с койки он встать не может и т.д. (цену то не набивай)))).

И еще, если человек реально ждал отдыха давно, а тебе тупо нужно было чтобы за тобой побегали, хотя травма пустяковая, если уехал сам, то поведение у тебя как у ребенка, а у неё уже есть один. Тебя слили не потому что ты кого-то там притащил, а потому что ты ребенок, а она не хочет носится со своим мужчиной как с детем, а хочет компаньона и йопаря, в тебе этого нет. Ты капризный маленький мальчик.

Да и что за травма и как получена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

О женская солидарность в действии :) Шилка а если бы ты подвернула ногу в горах. Поехала домой так как уже лазить по ним не могла бы. А твой МЧ там бы остался и дальше отдыхал. Ты бы что тогда говорила про него? Сидела бы дома и ждала радостная его возвращения?  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитирую её слова:"Ты эгоист, потому что хотел забрать меня с собой и лишить меня отдыха, которого я ждала целый год! 

Классика!

амочка из типичных. Такие на похоронах мужа, со слезами жалости к себе заявляют что муж поступил как настоящий эгоист, подохнув и оставив ее без средств к существованию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нах тебе старуха с прицепом? Да еще и пластиковая,то есть без эмоцийв твою сторону. Скажи спасибо что так соскочил по тихому. Вырежи себе кусок памяти связанный с ней. Начисто.Единственное что ей нужно было,твое молоденькое тело.

Изменено пользователем Gyrza (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ситуации бывают разные, если бы автору реально было бы плохо - умираю не могу, то дело одно, а если просто поныть и посмотреть а побегут ли - то другое.

Вот когда автор ответит, какая именно травма и как получена, тогда будет понятно, кто себя вел правильнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ситуации бывают разные, если бы автору реально было бы плохо - умираю не могу, то дело одно, а если просто поныть и посмотреть а побегут ли - то другое.

Вот когда автор ответит, какая именно травма и как получена, тогда будет понятно, кто себя вел правильнее.

Пойми, это принцип! Я бы не задумывался, а ехать мне с ней или отправить одну со сломанной ногой?! А сам пока отдохну на природе.

Вместе приехали - вместе должны уехать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну Шилку не слушай она баба, а каждая баба будет выгораживать только свою правду. Она то вон отмазалась насчет ее поведения в ситуации автора. Если бы с ней что то случилось бы, да хотя бы просто пронесло бы ее от ягод, она бы парня поедом съела бы за то что он пошел бы дальше отдыхать а не был бы с ней. А тут пришлось бы ей вообще уехать от туда из за травмы. Ты бы ведь Шилка с дерьмом его съела бы если бы он с тобой не поехал. Не отпустила бы ты его отдыхать с другими девчонками и парнями в горах без тебя :)

 

Авто тебе как уже и говорили, твоя значимость для этой бабы никакая. возможно ты просто типа "для здоровья" пока она не найдет мужика себе. посему она и не заморачивалась насчет тебя. 

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассуждения на тему:

Она думает, что крутая опытная тёлка, которая  умеет крутить зелёными мальчиками как хочет. И сейчас Тебя, легко, с помощью банального манипулятивного приёма «Сам Виноват», сдурняет и ты «глупыш осознаешь», какая перед тобой женсчина ).

 

Лучше всего – найти интересную девушку СВОЕГО возраста.

 

А этой, когда сама объявится, заявить , что-то типа сорри, мадам,  но Вы показали свою суть, спасибо больше не хочется. И, мол, да, я эгоист и не смею более лишать юных красоток счастливой возможности быть со мной)) Ибо автор  - она старая для тебя! Она с ребёнком! Ты для неё чисто льстящий её самолюбию вибратор. Некст.

Изменено пользователем Virt_reaL (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я была в ситуации автора, на его месте, ничего правда себе не ломала. Были на ДР и мне стало плохо (мигрень) бывают у меня приступы жестокие. И что, я не видела смысла портить ему настроение, чтобы оба свалили и у обоих вечер испорчен. К тому же я уверена в своем мужчине, его не надо было держать за куй и мониторить, а вдруг он такой общительный без меня напрыгнит на кого-нибудь.

А автор зная её общительность именно этого, желание быть звездой и центром и зная про ТФНчиков рядом, коим он тоже и является тупо побоялся. Ну а что, с фига ли ей веселится, когда мне нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я была в ситуации автора, на его месте, ничего правда себе не ломала. Были на ДР и мне стало плохо (мигрень) бывают у меня приступы жестокие. И что, я не видела смысла портить ему настроение, чтобы оба свалили и у обоих вечер испорчен. К тому же я уверена в своем мужчине, его не надо было держать за куй и мониторить, а вдруг он такой общительный без меня напрыгнит на кого-нибудь.

А автор зная её общительность именно этого, желание быть звездой и центром и зная про ТФНчиков рядом, коим он тоже и является тупо побоялся. Ну а что, с фига ли ей веселится, когда мне нельзя.

у тебя точно мигрень!

сути ты так и не поняла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

суть понятна, с тобой не поехали, и ты обиделся .т.к. одну её ссыкотно оставить, и да и тебя развлекать кто-то должен.

 

А вообще, делай выводы сразу из поведения человека, она ж тебя еще и бросила - это вообще абзац))))

 

Автор и ты как-то по еврейски уходишь от конкретных вопросов: какая часть тела пострадала, как серьезно и в результате чего?

Сдается мне, что травма не перелом, кости целы, и произошло все по твоей милости, хотя можно было обойтись и без этого.

Изменено пользователем Шилка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

суть понятна, с тобой не поехали, и ты обиделся .т.к. одну её ссыкотно оставить, и да и тебя развлекать кто-то должен.

+1, в этом основная суть. 

 

однако, с другой стороны, с более правильно, любящая, волнующаяся девушка поехала бы в травмпункт со своим парнем. просто так. поддержать. из добрых побуждений. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Шилка у тебя совсем другая история. Ты там сама ушла что бы не портить праздник и я думаю твой МЧ предлагал тебя проводить но ты отказалась. А тут же совсем другая история. У человека травма, срывается от куда то домой. Дальше в травмпункт. А туда ради царапины не ходят. Как минимум вывих или ушиб. А она ему не только ДАЖЕ НЕ ПРЕДЛОЖИЛА с ним поехать но и наехала на него из за того что он на это обиделся обвинив его в эгоизме ибо не дал ей дальше без него приятно проводить время. Это показывает на низкую значимость автора для нее. Шилка если бы ты ногу подвернула на том же ДР и поехала в травмпункт ее выправлять а твой МЧ тебе бы сказал что не поедет с тобой так как он хочет отдохнуть еще на этом ДР что бы ты ему сказала бы? Накуй бы послала бы и забыла его телефон, не так ли? :) Это не голова разболелась, что у вас обычное явление особенно перед сексом  :D это травмпункт! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаворд, не дай бог тебе такие явления как у меня, реально.

 

Да, девушка поступила некрасиво, поддержать не захотела, и автору надо было сразу сделать выводы, но нет, он решил её застыдить, вину ей дать прочувствовать, на что его слили, потому как ей хочется ненапряга - детю за которое она несет ответственности и переживает у неё уже есть, не думаю что она жаждит прям быть наседкой еще и автору. Она его не рассматривает как мужчину, он для неё мальчик для развлечений (значит поставил себя так изначально), а развлечения должны быть легкими и необременительными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаворд, не дай бог тебе такие явления как у меня, реально.

 

Да, девушка поступила некрасиво, поддержать не захотела, и автору надо было сразу сделать выводы, но нет, он решил её застыдить, вину ей дать прочувствовать, на что его слили, потому как ей хочется ненапряга - детю за которое она несет ответственности и переживает у неё уже есть, не думаю что она жаждит прям быть наседкой еще и автору. Она его не рассматривает как мужчину, он для неё мальчик для развлечений (значит поставил себя так изначально), а развлечения должны быть легкими и необременительными.

то есть автор виноват в том что её сразу на х*й не послал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

виноват не виноват - я не судья, но то что не откалибровал ситуацию - это факт. Если грубо - то кто он для неё, как его воспринимают и в каком качестве употребляют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

виноват не виноват - я не судья, но то что не откалибровал ситуацию - это факт. Если грубо - то кто он для неё, как его воспринимают и в каком качестве употребляют.

не раз не судья, то не надо тут претензии предъявлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шилка отчасти права. Автор переоценил свои силы, не понял кто он для неё такой и не те ориентиры по жизни поставил.

 

Вот на таких тфнах и держится миф о востребованности

Да разве можно променять юное девичье тело лет так 17-18 на увядающую тушку??? Откуда такая геронтофилия?

Изменено пользователем leopard_14 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот посмешил)))))

я тут зашла в магазин Кальцедония кто знает, это магазин колготок легинсов и купальников. Девочки там работают только после школы, или студентки. Молоденькие, приветливые. Им по дресскоду прописано ходить в одежде их марки. Вот это тушки так тушки. А ведь им всего ничего, но если такой мрак уже в этом возрасте, когда все должно быть подтянуто и упруго, то что с ними будет к 30? Так что возраст ничто - если изначально человек не хочет над собой работать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Она его не рассматривает как мужчину, он для неё мальчик для развлечений (значит поставил себя так изначально), а развлечения должны быть легкими и необременительными.

.........

то что не откалибровал ситуацию - это факт. Если грубо - то кто он для неё, как его воспринимают и в каком качестве употребляют.

С этими утверждениями согласен.

 

Собственно,  сейчас у автора есть выбор:

-либо признаться себе честно, что он - не более чем секс-игрушка  для своей ОЖП и тогда можно бежать обратно и  извиняться. Есть шанс быть милостиво прощенным за дерзость и вновь допущенным к телу. 

-либо решить, что автор суть не тварь дрожащая, но право имеет. Тогда рабочий вариант -ТИ без срока давности.

Изменено пользователем Oldtoomuch (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот посмешил)))))

я тут зашла в магазин Кальцедония кто знает, это магазин колготок легинсов и купальников. Девочки там работают только после школы, или студентки. Молоденькие, приветливые. Им по дресскоду прописано ходить в одежде их марки. Вот это тушки так тушки. А ведь им всего ничего, но если такой мрак уже в этом возрасте, когда все должно быть подтянуто и упруго, то что с ними будет к 30?

Я толстых, как и skinny-fat, вообще не воспринимаю. После 25 стройных - одна на сотню дай Бог, среди молодых их сильнее побольше. Кроме форм у тушки есть ещё параметры :)

Между стройной в возрасте и стройной молодой выберу завсегда молодую. Обратное только геронтофилы могут выбрать.

Так что возраст ничто - если изначально человек не хочет над собой работать.

Твое фото в купальнике в личку, покажешь что наработала. :D

Изменено пользователем leopard_14 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, потому как меня твое мнение не интересует, как желание разубедить тебя в чем-то

У меня глаза есть, разубеждать не имеет никакого смысла. Собой заниматься можно и нужно, только таких одна на сотню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...