Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Живу в Италии, 26 лет, русский.

 

Краткая история: познакомились летом, в июне 2011 года. Итальянка, сама нашла меня через skype, на третьем свидание секс.

 

Итальянка: на 4, страшновата, очень начитанная, знает несколько языков, в том числе и русский (это был её предлог познакомиться со мной и тренировать свой русский). Возраст: говорила ей 30. Переписывалась с парнем из России 3 года, занимались сексом по скайпу, когда приехала к нему, он ей отказал.Она хотела его забрать к себе в Италии, обустроить его здесь и жить вместе.

В итоге у неё не было секса больше 3-х лет. Когда мы с ней встретились, оттрахала она меня, а не я её :-)

 

Я ей сразу говорил, не хочу быть бойфрендом и не люблю её. 

В итоге она сказала, что мы как "друзья, только чуть больше".

 

В итоге всё закрутилось, завертелось, встречались, выходили каждый день, занимались сексом, постоянно оставалась у меня с ночевой. Постоянно хотела платить за меня, делала всякие подарки.

 

После нескольких месяцев начала давить, что хочет быть вместе, я её бойфренд. Я ей отказывал, в итоге поругались, она пропала. Я никак не пытался её вернуть.

 

Через месяц позвонила и вернулась сама, опять бурный секс, встречи.

 

Прошел так год, летом в 2012 поехали вместе на море, на отдыхе, чисто по случайности увидел её документы, в них был указан 1971 год рождения, что означало ей 41 год, а не 30.

Я  указал ей, она сказала, что это просто опечатка, что как вернёмся, сходит и поменяет документ. После этого она больше не показала ни один свой документ.

 

Были ссоры, она опять хотела быть вместе. В итоге в декабре 2012 расстались, пробывал вернуть её, говорит нет смысла, я её не люблю.

 

До сих пор по ней скучаю, хочу её физически, знаю, что любит меня.

Звонил ей, писал, не отвечает, хотя вижу в фейсбуке меняет заставки, но ни с кем не встречается, записалась даже в группу знакомств.

 

Уверен, что у неё никого нет, с итальянцами она не пойдёт, социальный уровень не позволяет, а для других она страшная.

 

Подскажите есть шанс её вернуть на секс-онли?

Если да, как это лучше сделать?

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу в Италии, 26 лет,

ей 41 год,

она страшная.

:blink:

...буду следить за темой, советовать пока что ниче не буду. тяжело тебе наверное в твои 26ть если до такого дошло...

Изменено пользователем r1ko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу в Италии, 26 лет,

>ей 41 год,

она страшная.

:blink:

...буду следить за темой, советовать пока что ниче не буду. тяжело тебе наверное в твои 26ть если до такого дошло...

 

 

Да почему тяжело? Девушки другие были и есть.

 

Но она цепляла сексом , позволяла всё, сама инициативу проявляла. И потом с ней было духовно интересно, она развита во многих областях, ей тоже нравится путешествовать, выходить в свет, заниматься спортом и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно, мое мнение забей и забудь, найди себе нормальную девушку. 

и учитывая как она тебя в бойфренды хотела записать, радуйся что не заделал случайно ребенка)....хотя все еще может быть впереди))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно, мое мнение забей и забудь, найди себе нормальную девушку. 

и учитывая как она тебя в бойфренды хотела записать, радуйся что не заделал случайно ребенка)....хотя все еще может быть впереди))

 

Что странно, детей она не хотела сама. Когда занимались без презерватива, соскакивала сама как только чувствовала, что я близок.

Жить вместе она тоже не стремилась.

 

Хорошо обеспечена, высокий заработок (2 раза больше моего), живёт в частном доме с мамой и крёстной.

Когда были вместе, уверен, что других Васьков у неё не было, постоянно были на связи (skype, сотовый), работает из дома.

 

Как думаешь, что ей надо было? Просто постоянный парень для секса?

Если да, почему тогда отказалась? Чувствовала других девушек? :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаешь, что ей надо было?

в 41? тоже что и всем замуж за обеспеченного альфу, и детей.

 

Что странно, детей она не хотела сама. Когда занимались без презерватива, соскакивала сама как только чувствовала, что я близок.

ну видимо, умная и одна ростить от хз кого не хочет.ну ето ей плюс маленький. но все равно поверь, в 26ть ето не твой придел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

а найти для секс-онли не страшную - почему не рассматривается вариант?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а найти для секс-онли не страшную - почему не рассматривается вариант?

его тянет к ней, так как разрешает ВСЕ что другие не разрешали, и в голове у него закрепилась мысль что мол "не известно найду ли еще такую без тормозов в сексе, ето тяжело и зачем если и здесь все устраивает..."

 

автору нужно заставить себя выйти из зоны комфорта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор ты сам написал что ей 41 год и она страшная. Зачем тебе она? Вокруг полно других девушек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тебе за 30ку и у тебя нет МЧ, не переживай. Возможно, он еще не родился... :) (с)

 

Шутки шутками, но так получилось, что пожил я за границей. Вот только на противоположной стороне континента. Общался с итальянкой как-то, она открыла у нас ресторан в курортном городе. Это сугубо ее взгляд, что мужики в италии - пи*дец как ленивые, ну прямо по пояс деревянные, работать не хотят, целыми днями могут только жаловаться на жизнь. Аналогичная ситуация с испанцами и бразильцами. То что она платила за тебя, подарки делала, сама тебя мыла, трахала и спать укладывала - так делает большинство из вышеперечисленных. Встречался я с испанкой (лтр полгода). Тормозов в плане секса в башке вообще нет. Заводило ее буквально все. Пробует все, нет нет, в инете новое че-то нароет, тащит за руку - пошли пробовать. 0_о. Выудил инфу, че мол со своими не интересно вообще (в плане лтр, СО или дружбы). Так это, говорит, у нас пол европы быдла, пол европы накроманы, ты не нарк, если я тебе сделаю ребенка, думаю ты меня не бросишь, как это делают у нас. Вы же русские - верные своим женам.   :blink: Откуда у нее в башке это - спрашивать не стал.

 

К чему я это все? Да к тому, что в данном случае 4ка, бабки, возраст. Скинь 10ку лет, накинь + 2 балла = в плане СО будешь получать тоже самое. Уверен, что много кто тебе подвернется для СО. У них после 30 только дети появляются. Остальное время башка карьерой забита.

Вернешь ее в СО, опять вынесет мозг, будет выводить на лтр. Не выведет на лтр - уйдет и игнор. ИМХО

Изменено пользователем Лаки Страйк (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Главное достоинство СО это низкая значимость партнера и готовность отпустить его в любой момент.

 

Если отпустить ты не готов\хочешь вернуть это означает что тебе в принципе СО не нужен, а нужен ЛТР. Но конкретно эта дамочка не имеет достаточно для этого параметров и с ней у тебя был недоЛТР.

 

Не обманывай сам себя. Ищи ту что устраивает. Психологически к СО ты не готов. Это я тебе с полной ответственностью заявляю :), так как практиковал разного рода СО и МЛТРы немало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а найти для секс-онли не страшную - почему не рассматривается вариант?

мало девок красивых потому что  :D коренных

а пчему ты себе помоложе кого-нибудь не найдешь. Я когда в универе итальянском учился так на всяких вечеринках был много девок в возрасте до 30, которые были не против потрахаться. Я так понял что у итальянок в этом плане тормозов меньше. Это правда на севере страны было, может южанки другие ;)

Изменено пользователем Государь (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а найти для секс-онли не страшную - почему не рассматривается вариант?

мало девок красивых потому что  :D коренных

а пчему ты себе помоложе кого-нибудь не найдешь. Я когда в универе итальянском учился так на всяких вечеринках был много девок в возрасте до 30, которые были не против потрахаться. Я так понял что у итальянок в этом плане тормозов меньше. Это правда на севере страны было, может южанки другие ;)

 

Ну дык я и на севере, закончил школу, универ здесь. Девки были местные, страшные, тёмные, голоса мужские, мозг выносят капитально пока дадут. В основном с нашими русскими/итальянками гулял и гуляю:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное достоинство СО это низкая значимость партнера и готовность отпустить его в любой момент.

 

Если отпустить ты не готов\хочешь вернуть это означает что тебе в принципе СО не нужен, а нужен ЛТР. Но конкретно эта дамочка не имеет достаточно для этого параметров и с ней у тебя был недоЛТР.

 

Не обманывай сам себя. Ищи ту что устраивает. Психологически к СО ты не готов. Это я тебе с полной ответственностью заявляю :), так как практиковал разного рода СО и МЛТРы немало.

Я и не ищу серьёзные отношений, а именно постоянную девушку для секс-онли.

Она меня устраивала во всём, по уму, по интересам, по сексу.

 

Мне не понятно чего она хотела в конце концов? Просто секса?Отношений?Детей?

 

Или просто была не уверена в себе, свои итальянцы игнорили её, хотела иметь постоянного молодого мальчика со стояком, который плесал бы под её дудку?

 

Ну дык я и предлагал ей это: просто секс, никаких измен, совместные выходы, поездки в горы/на море. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не понятно чего она хотела в конце концов? Просто секса?Отношений?Детей?

После нескольких месяцев начала давить, что хочет быть вместе, я её бойфренд. Я ей отказывал, в итоге поругались, она пропала.

в чем проблема?)дай ей то что она хочет))бойфренд ето не муж, пусть себе думает что ты ее бойфренд, а ты получишь то что нужно тебе. 

а встретишь девушку, ету сольешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор ты сам написал что ей 41 год и она страшная. Зачем тебе она? Вокруг полно других девушек

 

Полно, я встречаюсь параллельно с двумя нашими (украинками), но их уровень, интересы сводят всё на нет, мне не интересно с ними, в сексе тоже вяло. После итальянки, которая сама хотела постоянно, подстёгивала, возбуждала, с нашими как будто я что-то выпрашиваю у них. Пусть они выглядят супер, но если психологически не возбуждают, это уже не то, нет морального удовлетворения в сексе с ними.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу, сегодня, отправил пару смс, звонил на домашний, на сотовый, не отвечает.

Вижу что в What'sApp постоянно сидит, игнорирует меня.

 

Есть шансы её снова зацепить?Вывести на разговор? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отправил пару смс, звонил на домашний, на сотовый, не отвечает.

такими действиями нету

 

читай факи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отправил пару смс, звонил на домашний, на сотовый, не отвечает.

такими действиями нету

 

читай факи

Как тогда дать о себе знать?

 

Домой к ней заявиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как тогда дать о себе знать?

:D ну,войди в 100forbes чтобы о тебе по телевидению заговорили))

 

Домой к ней заявиться?

приходишь, и говоришь "ок, я буду твоим бойфрендом, а теперь давай трахатся, а то я щас здохну без секса"  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...