Перейти к публикации
пикап.Форум

Поделитесь опытом как вернуть жену


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер.

Ситуация моя такова.

Мне 28, жене-24, есть сын-5 лет.

Вместе 10 лет, 7- в браке.

Месяц назад было у мееня день рождения, взял телефон жены и прочитал смску "не хочу жить с ним, не хочу спасать отношения""

Соответсвенно она узнала, что прочел смс.

утром собралась и ушла с ребенком к теще.

Ни чего не могла обьяснить сказала, что разлюбила, потом что хочет самостоятельности, потом независимости и так каждый день новая причина. 2 недели вообще не разговаривали, она просто молчала.

Потом под предлогом "давай гулять с сыном" вытянул ее из дому, вроде заговорила.

Говорит, что развода не хочет, но и не хочет продолжения наших отношений, отношений с другими тоже не хочет.Ходила гулять, но ни с кем даже не танцевала. Пару раз ходил контролировать так глазки строила, флиртовала(не со мной), раз не пошел, так сказали просидела весь вечер 2 раза вышла потанцевать и ушла домой раньше обычного. Сразу подумал, что ждала меня, что бы опять начать свой концерт-что б вызвать ревность, но не уверен. За две недели общения узнал все что хотел, теперь решил лишний раз на глаза не попадать, стараюсь ей не звонить и не писать. День не позвонил, так вечером сама набрала, спрашивает "чего не звонил целый день?" Сказала как появятся чувства- сразу позвонит.

Да, еще жили с родителями, квартиру уже ищу.

Начал заниматься спортом, заметила что постройнел.

Самое страшное больше всего страдает сынуля.

Ребята помогите советами направить меня в нужное русло- не хочу накосячить. Хочу вернуть ее- люблю ее очень сильно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 28, жене-24, 

Вместе 10 лет, 7- в браке.

объясни - зачем 18тилетнему МЧ гулять с подростками 14 лет?

 

и зачем жениться на 17тилетней?

 

ей банально надоело всё. Она тупо хочет чего-то другого.

 

может ты чтото и сделаешь. но вторая серия будет короче и ударит больней.

 

почитай форум. только за последнюю неделю прошло 2 темы с тем же самым диагнозом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сказала, что разлюбила, потом что хочет самостоятельности, потом независимости и так каждый день новая причина.

не может же она впрямую сказать что хочет другой йух попробовать, она ж ненагулявшаяся

 

глазки строила, флиртовала(не со мной),

Она тебе подсказывает что надо делать:

иди в поле, снимай девочек, это сильно ускорит возвращение ее чувств.

 

Да, еще жили с родителями, квартиру уже ищу.

правильно делаешь

 

Начал заниматься спортом, заметила что постройнел.

и это правильно,

но др. девочки все же важнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-поводу, чего так рано- очень сильно любили друг друга.

на счет того, что не может сказать, что хочет другого, так подружкам говорит, что я единственный мужчина в ее жизни и не может прешагнуть как через себя так и через меня, что б переспать с другим.

Сам понимаю, что бытовуха сделала свое, плюс романтики почти не было, но я готов меняться, вернее уже начал.

Была ситуация месяца два назад, приревновал ее сильно, сказала, что любит меня, и понравилась ей моя ревность -видно пол ней было.

Но недавно сказала, что не так любила 2 месяца назад, как 10 лет тому, но все-таки, любила, должны же остаться чувства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе нужно полностью пересмотреть свои отношения с женщинами. Ты же как слепой -  банально, не замечаешь что происходило/происходит вокруг.

На форуме хватает полезной инфы.

 

Что делать:

 

Несколько раз прочитай пост №3 I am right" а - пока не вникнешь в суть. Сделай, все что там написано.

Обязательно прочитай Факи по ЛТР на форуме, "Любимые бывшими не бывают"(брошюрка такая, гугли) и Новоселова " Женщина, учебник для мужчин".

 

Переедь прямо завтра к другу. Нужно переехать чем быстрее, тем лучше, это очень важно!

 

И никакой самодеятельности. Сразу все сюда пиши, только потом предпринимай какие-то действия!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Сейчас ты находишься в очень невыгодной позиции- ведомого.

Т.е. смиренно сидишь и ждешь ее вердикта  - лублу/не лублу.

Подобное поведение  тебе в минус.

 

Если бы не ребенок, то совет мог бы быть классическим: игнор, некст, ТnД, саморазвитие.

В твоем случае это делать нельзя, но можно осуществить лайт-версию.

 

1. Вместо игнора - небольшой отмороз.    Пиши и звони ей как можно реже, разговаривай скупо, но конструктивно и всегда позитивно. Стань очень занятым человеком, куда-то спешащим, чего-то недоговаривай. Ее звонки бери через раз, но всегда перезванивай через часок-другой, если не взял. Старайся при этом пореже извиняться, что не услышал звонок.  Был занят- бывает. Она должна ощутить на себе тот факт, что ты перестал давать ей ресурс.

С ребенком общайся в полном объеме. Желание встретиться мотивируй тем, что соскучился по ребенку. О том, что соскучился по супруге- деликатно пока умалчивай.  Скажешь это, когда решишь, что ее нужно будет за что-то поощрить.  Например, после явного "Ближе" с ее стороны.

Смени часть гардероба, прическу, внешний вид, купи себе новый хороший одеколон и начни им пользоваться.. Ты должен стать более ухоженным и выглядеть при встречах с супругой и ребенком  на все 100%.   Ни в коем случае больше не спрашивай жену, что она насчет тебя решила. 

Она должна почувствовать, что ты не сидишь и не льешь слезы. Более того, она должна ощущать, что ты не находишься под ее контролем, а возможно, ты уже в активном поиске. И это не ты ждешь ее решения, а сам принимаешь решение. Даже если в этом ей не признаешься. Это ее обязательно заинтригует и мобилизует.  Ты это почувствуешь - она начнет тебя активно калибровать. Все подозрения и обвинения в наличии у тебя другой ОЖП отрицай,  но перестань полностью отчитываться перед ней о своих поступках и отвечай на вопросы о себе  скупо и уклончиво.    Если ты все правильно сделаешь, она сама начнет тебя возвращать.  Скажешь здесь когда супруга сама задаст тебе вопрос: "Ты меня все еще любишь?"  ОК? 

Тж. хороший знак- ее вопрос "Ты че такой довольный?". Ответить можно в том ключе, что рад встрече с сыном.

Тебе тж. супруга может задать вопрос: "Тебе уже не интересно, что я решила?".

Твой ответ должен быть в том ключе, что слова ее тебе не интересны.  Интересны теперь только ее  поступки. Когда ты на деле увидишь, что она решила- тогда и она увидит, что решил ты.

2. Некст - не нужно.

3. ТnД  - пока не советую, но пофлиртовать с симпатичными девчонками тебе сейчас не помешает.   

4. Саморазвитие- да, в полном объеме.

 

Квартиру себе ищи и немедленно перезжай. Семья должна жить отдельно. Каждая женщина хочет ощущать себя полноценной хозяйкой на кухне. Это первое.  Второе- твоя сбежавшая супруга  понимает, что в дом с родителями ты других женщин водить не будешь. А в пустую отдельную квартиру- можешь.  Это ее тоже будет держать в должном напряжении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

а я думаю по другому.

 

бабы народ не решительный и пока на что то решится много времени пройдет. если она рубанула с плеча и ушла значит уже не один год об этом думала. это говорит о том что мелкими шажками тут уже нечего не сделать. и я бы даже не надеялся на ее возврат вообще. баба уже поперлась по клубам снимать мужиков. не сегодня так завтра решится и переспит с другим. это снимет все ее ограничения и понесет ее потом по куям. 

 

так вот я считаю в ближайшее время с ней надо встретится и поговорить. и говорить не по поводу вернисьлюблюнемогу, а по поводу их дальнейшей жизни. я уверен что она скажет что не хочет с ним жить. поэтому на этом фоне тогда ей ему самому объявить о разводе. обязательно пойти и подать заявление о разводе. да. именно так. а дальше уже идти и искать другую бабу. насчет ребенка, ребенку пять лет, через год в школу пойдет, а значит через два года он запросто может к тебе в гости ходить хоть каждый день и ты будешь с ним заниматься. а с 12 лет если я не ошибаюсь дети имеют право выбирать с кем им жить.

 

а к чему я это все? да к тому что не у всех бывает вечная любовь. в большинстве своем это привычка. так вот у вас эта привычка переросла в неприязнь. вернуть назад как было НЕ ПОЛУЧИТСЯ!! как бы ты не надеялся. не будет уже такого. не будет. почему тебе хочется ее вернуть? да потому что тебе яйца зажало что тебя бросили вот и все. если все вернется назад, то у вас так и будет такое же болото как и было. без чувств с обоих сторон не будет того что было. а чувств у нее уже нет. а значит все опять развалится уже примерно через полгода.

 

бегать и делать так что бы она вернулась это простая трата времени. есть один шанс что она вернется это когда она переспит с несколькими мужиками, увидит что ты не теряешься и спишь с другими бабами и даже у тебя с той бабой возможно что то намечается, у нее не будет этого, вот тогда у нее может опять заиграть что то типа любви и она захочет вернуться и отбить тебя у этой дуры манипулируя ребенком. но ты на это не пойдешь. потому что намного легче бегать за бабой, унижаться и просить ее вернуться чем взяться за себя и начать искать новую. вот ты и будешь лепить отмазки что на других не встает что ты с другими не можешь что нужна только она и что ты ноги ей лизать будешь но что бы она вернулась. ну ну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хав +1.

Пост №10 это мудро. Один ребёнок, интеграция слабая, 28 лет. Есть смысл развестить, разЪехаться, нагуляться, строить новую семью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорит, что развода не хочет, но и не хочет продолжения наших отношений, отношений с другими тоже не хочет.

3.14здешь , хочет.

 

на счет того, что не может сказать, что хочет другого, так подружкам говорит, что я единственный мужчина в ее жизни и не может прешагнуть как через себя так и через меня, что б переспать с другим.

тоже 3.14здешь,  может.  

Смысл  - попытка самооправдания.Типа " я не плядь обыкновенная   , а  мученица".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор ты лучше спроси сначала кто тут из советующих хоть что-то вернул)) Чем мы можем поделиться то?,,)))

У некоторых, из советующих, таких ситуаций просто не будет, потому что они дружат с калибровкой  :P. Об этом не думал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор ты лучше спроси сначала кто тут из советующих хоть что-то вернул)) Чем мы можем поделиться то?,,)))

Смешно просто.  Ты ничем не можешь поделиться, вот и молчи.

Плюсую к Лисову.  Те, кто тут дают советы, такой ситуации просто не допустят. Отношения автора давно умерли.   Если будет слушать советов, то в следующий раз с другой женщиной такого не допустит. Будет держать ситуацию под контролем.

Автор, ты можешь только продлить агонию, но то что было уже не вернешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не претендую на роль специалиста, но пост Oldtoomuch кажется вполне разумным. Хотя однозначно, отношения прежними уже не будут и сколько они протянуться неизвестно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тещиньки в таких ситуациях играют очень важную роль, бывают суч.а.рами еще какими! ведь теща может своей дочери мозг вправить еще на начальных этапах ведь ребенка оставляют без отца в неполной семье, а тут теща встречает дочку с распростертыми руками к себе домой, тут явно теща давно в курсе блядских дел своей дочери и наверняка мотивировала такую выходку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тещиньки в таких ситуациях играют очень важную роль, бывают суч.а.рами еще какими! ведь теща может своей дочери мозг вправить еще на начальных этапах ведь ребенка оставляют без отца в неполной семье, а тут теща встречает дочку с распростертыми руками к себе домой, тут явно теща давно в курсе блядских дел своей дочери и наверняка мотивировала такую выходку.

Допустим, что это так. Автору какой с этого толк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёща если грамотная дурь из ожп выбьет и наставит на путь истинный, при условии того что отношения с автором нормальные. Можно будет с двух фронтов вразумить. Но тут нужно всё четко продумать. Автор делает сильное д, тёща начинает капать ожп на мозг. У меня это прокатило, но ситуация была другой бз был сильно в мою сторону, моя лтрка была в доде, по причине неадекватного поведения, на мое д она ответила д, и тут появилась теща, как я потом уже узнал. Она разметала дальше в пух и прах и от ожп последовал мега ближе. Но тут у автора другая ситуация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

никогда хорошая мать не сделает плохо ребенку своему. а для тещи она ребенок. ей ее зять никто. правильно говориться что если хочешь нажить врага расскажи теще про ссоры с ее дочерью, вы то помиритесь и забудете а теща будет до конца жизни помнить как ее дочь обижал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор ты лучше спроси сначала кто тут из советующих хоть что-то вернул)) Чем мы можем поделиться то?,,)))

 

Вот свеженькое из соседней темы:

 

 

Все нормально парни. Все делал по правилам. Сейчас она сохнет по мне и теперь сама мне покупает все!

 Как это было:

 

 Она захотела секса, я ломался, но согласился, чтоб приехала. 

 Хорошо покувыркался с ней. После секса ничего и не о чем ее не спрашивал, не интересовался ее новой жизнью, на все попытки задеть мою ревность и привязанность отвечал полным игнором.

 

 Сам активно гулял по девкам, рассказал ей об этом. Даже показал вещи от других девок, которые остались в моем доме. ЕЕ реакция: обида, жуткая ревность. Я не ввелся, только дальше хитрил и т.д. ПРовоцировал ее отбить меня от девок. Вообще старался показать себя недоступным для нее. Вышло все. Хотела остаться на ночь - я отказал ей, сказал, чтоб ехала домой.

 

 Она постоянно звонила, иногда ей отвечал. Приезжала пару раз, я сам продолжал вести так, словно ничего не хочу от нее. Играл в Ближе- Дальше, в итоге она сейчас бегает за мной. Часто покупает то, что нужно, например, чтобы приготовить ужин (готовит она, но покупал раньше я всё), также тратит деньги сама на проезд, и купила мне подарок к прошедшей днюхе, во время которой я ее игнорил.

 

Если честно, я не отношусь к ней так, как раньше, мне просто все равно. Я продолжаю гулять по бабам, а она все больше липнет. Несколько раз пыталась вынести мозг - моя реакция: игнор или сношу ей крышу (например, тупо начинаю раздевать или сую в рот персик). Теперь будет все разнообразно и по-другому.  

Главное, теперь знаю, как правильно вести. 

Совет парням: НИ ЧТО ТАК НЕ СОХРАНЯЕТ ОТНОШЕНИЯ СО СВОЕЙ ДЕВУШКОЙ, КАК НАЛИЧИЕ ЛЮБОВНИЦ  :excl:

 

 

Чтобы изменить ситуацию в отношениях надо поменяться прежде всего самому,

а это сложно, для большинства просто непосильно.

Проблема в этом, а не в советчиках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы изменить ситуацию в отношениях надо поменяться прежде всего самому,

а это сложно, для большинства просто непосильно.

Проблема в этом, а не в советчиках.

 

Да знаем , знаем ваши проблемы ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы изменить ситуацию в отношениях надо поменяться прежде всего самому,

а это сложно, для большинства просто непосильно.

Проблема в этом, а не в советчиках.

 

Да знаем , знаем ваши проблемы ))))

эх... опять тебя забанят за конструктив

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не меня а просто аватар) Я его сам сдал, так как читаю и вижу что не скем тут уже бороться,  нету больше заговора игнорщиков и все такое нынче вижу тренд другой.  Пошел за шампанским)))

1. Вместо игнора - небольшой отмороз.  ........
2. Некст - не нужно.
3. ТnД  - пока не советую, но пофлиртовать с симпатичными девчонками тебе сейчас не помешает.   
4. Саморазвитие- да, в полном объеме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с тещей в отличных отношениях, полностью поддерживает меня.

в жизни столько не общался с ней как за этот месяц. Теща пойдет на все что б мы были вместе уверен на все 100%

Очень теща хочет что б мы снова были вместе.

 

 

сейчас с моей стороны полный игнор- не звоню, не пишу, и тд. вчера, когда забирал сына к себе, немного пообщавшись с ним при ней- она смотрела на меня как при первой встречи, столько любви в глазах давно не видел. да и сын говорит, что любит она меня. Раньше у него спрашивал "любит мама меня "-он говорил, не знаю, а вчера сам сказал, что когда ложились спать мама сказала, что любит его и меня.

 

еще одна ситуация, может подскажите.

она полуарабка,  тесть живет в Йемене, они ни разу не виделись.  И давно потерялись, я приложил все свои усилия и три года назад нашел его. При первом звонке жена долго плакала, поскольку ни разу с ним не общалась, но они не разу не виделись.

может, я так думаю, но может ей нужен сильный положительный стресс, по-типу встречи с отцом, который я могу устроить, может это поможет, проблем с визами и тп не будет , посла Йемена в России знаю.

 

Знаю, что любит она меня. Васи точно нет.

Попрошу давать реально дельные советы по возвращению в семью. денги не проблема, для своей семьи сделаю все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что если я тебе скажу, что то что ты считаешь проблемой , на самом деле   норма !!! Знаешь как в народе говорят ???

 

" Чтобы не надоесть мужчине, женщина меняет платья, а чтобы не надоесть женщине, мужчина меняет  женщин" ))))

 

Раскрыть ????   Ну есть предположение, что  женщина это просто  устройство по производству людей) Но ей для этого нужен мужчина, если мужчина долго ( у тебя 5 лет)  ей этого не дает....то он считается "неспособным" .   И у женщины пропадает интерес.

 

Если на горизонте появляется новый "апарат по производсту" то это как бы говорит,  что  ты всетаки способен, и можешь стать осеменителем.

И у  первого  возникает влечение ))))) Как так ????   Оказывается может!!!! И хочет меня кинуть ))))

 

Грубо конечно, но както так.

 

И еще, сидя в игноре  ты все равно остаешься "неспособным".   Подумай над этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попрошу давать реально дельные советы по возвращению в семью. 

Нужны советы в карту? - не ты первый.

Один мой родственник тоже надеялся "перележать" инфаркт - не получилось.

 

Теща пойдет на все что б мы были вместе уверен на все 100%

Мы верим. Но когда мальчик не может справиться с девочкой и зовет маму на помощь, девочка его уважать не будет.

 

 

 

она смотрела на меня как при первой встречи, столько любви в глазах давно не видел. да и сын говорит, что любит она меня. 

Знаю, что любит она меня.

т.е. всё отлично никакой проблемы нет?

 

может ей нужен сильный положительный стресс, по-типу встречи с отцом.

Да,да! боржоми при циррозе очень полезно.

Это тот совет, который ты хотел услышать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что если я тебе скажу, что то что ты считаешь проблемой , на самом деле   норма !!! Знаешь как в народе говорят ???

 

" Чтобы не надоесть мужчине, женщина меняет платья, а чтобы не надоесть женщине, мужчина меняет  женщин" ))))

 

Раскрыть ????   Ну есть предположение, что  женщина это просто  устройство по производству людей) Но ей для этого нужен мужчина, если мужчина долго ( у тебя 5 лет)  ей этого не дает....то он считается "неспособным" .   И у женщины пропадает интерес.

 

Если на горизонте появляется новый "апарат по производсту" то это как бы говорит,  что  ты всетаки способен, и можешь стать осеменителем.

И у  первого  возникает влечение ))))) Как так ????   Оказывается может!!!! И хочет меня кинуть ))))

 

Грубо конечно, но както так.

 

И еще, сидя в игноре  ты все равно остаешься "неспособным".   Подумай над этим.

это ты имееш ввиду найти другую девушку тем самым вызвать ревность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжай держать мороз. Не в коем случае не каких организаций встреч с отцом и т.д. К теще полез зря.

 

Как с прокачкой себя? Внешний вид поменял? Книжки какие прочитал? 

 

Она должна не только видеть внешние перемены в тебе, но и чувствовать внутренние.

 

И сходи на пару свиданок, или хотя бы познакомься с кем. Это поможет остудить голову. Как с этим дела обстоят?

 

P.S. Как я понял ты уже переехал ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к теще зря ходил однозначно, старая кикимора будет в интересах доченьки играть, еслибы умная была теща на пороге БЖ отправила обратно, там есть стандартный план, тоесть если у БЖ чтото неполучится найти оленя , то оленем будут делать автора и искать другого оленя держа автора на коротком поводке для запасного аэродрома, автор делай как тебе тут пацаны говорят! автор даже неторопись БЖ обратно звать, должна высидеть ровно стока скока надо чтобы потом в мыслях небыло валить к мамочке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"это ты имееш ввиду найти другую девушку тем самым вызвать ревность?"

А ты попробуй :) Не надо семь пядей во лбу, что-б прогнозировать, что фиг-два ты в своём текущем состоянии сможешь заинтересовать красивую ОЖП. Попробуй. Будешь неприятно удивлён реакцией других женщин.

Ревность, это вторично. Первичны изменения в тебе самом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

квартиру пока ищу- у нас в городе с этим проблема. Ей уже кто-то доложил, спросила чего решил съехать, сказал хочу жить отдельно.

Стараюсь общаться по минимуму-только о ребенке.

На счет Васи, общается с товарищем с работы, знаю, что он с ней флиртует, ее реакции на флирт пока не знаю. Завтра будет пароль с вконтакте, посмотрю-отпишусь о чем общаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей уже кто-то доложил, спросила чего решил съехать, сказал хочу жить отдельно.

 Закидываешь голову вверх и так мечтательно " Хочу начать новую жизнь"

 

Стараюсь общаться по минимуму-только о ребенке

Дутся очень легко, ты попробуй общатся больше когда не хочется, это гораздо сложне, кроме того ты должен быть победителем в этой ситуации а победители не дуются а весело болтают,  пусть она понимает что и без нее ты прекрасно можешь жить поживать и что от этого только в выигрыше.  Победители больше привлекают женщин чем неудачники)

 

На счет Васи, общается с товарищем с работы, знаю, что он с ней флиртует, ее реакции на флирт пока не знаю. Завтра будет пароль с вконтакте, посмотрю-отпишусь о чем общаются.

На это можно только ответить той же монетой, все шпионские страсти приведут только к расстройству, а вот здорорвый флирт к поднятию настроения.   Все что ты можешь сделать - это показать что сам ты без дела не сидишь.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

общался с ней как обычно. Как оказалось у нее появились чувства к другому еще 7 месяцев назад, возможно больше.

Развод дал без скандалов и т.п., все-таки ребенок есть .

Спрашиваю довольна, что получила развод, ответила не знаю.

Как-то так. бороться за нее буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем за нее боротся, она сама придет САМА. главное оставь ее в покое не ругайся по мелочам и все будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бороться за нее буду.

 

бесполезно! она найдет другого, выйдет за него замуж и еще ребенка заделает.

тебе только одна печаль что найди хорошую женщину практически невозможно, все уже замужем  :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

борись конечно  :D самый кайф жить с бабой после васька, вон дебагер знает  :D и ты будешь жить с такой. ну и будете по очереди ее чпокать. то ты ее то он ее. то она  унего отсосет то с тобой поцелуется  :D зачем тебе другая баба. не нужна. живи страдай и мечтай только о той что тебя предала. да и фиг с ней что она уже полгода как дает ему и сосет у него. ты же хочешь что бы она не смотря ни на что с тобой была. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитай раз 10 пост выше и не просто перечитай а вдумайся!

с такими людьми, как автор, подобные советы абсолютно бесполезны. У него не включился мозг, ему грустно. А ведь 7 месяцев, как ходит с рогами. Там плацдарм уже готов, а он хочет бороться. Поздно парень, поздно.

Самоуважение надо развивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Защемления пока нет.Поэтому он не понимает ситуации.Живет старым умом.ОЖП сделала шаг вперед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

борись конечно  :D самый кайф жить с бабой после васька, вон дебагер знает  :D и ты будешь жить с такой. ну и будете по очереди ее чпокать. то ты ее то он ее. то она  унего отсосет то с тобой поцелуется  :D зачем тебе другая баба. не нужна. живи страдай и мечтай только о той что тебя предала. да и фиг с ней что она уже полгода как дает ему и сосет у него. ты же хочешь что бы она не смотря ни на что с тобой была. 

ну знаешь в мои 50 и после 3х жен ничто уже не удивит, так что это ерунда. Куда тяжелее брести по жизни одному и никому не доверять.

А бабы не самое главное в жизни есть куда более важные ценности , но и без них чувствуешь себя неполноценным старым пердуном, никому не  нужным холостяком.   так что я лично пас)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну да кому то какашек хватает а кому то конфетки нужны, вот и каждый сам в рот пихает то чего хочет :D

 

Дебагер тебе 50?  :blink:  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобще-то чуть больше, но выгляжу я моложе. Как в песне:

 

"Первый тайм мы уже отыграли

И одно лишь сумели понять
Чтоб тебя на земле не теряли
Постарайся себя не терять"

 

ну да кому то какашек хватает а кому то конфетки нужны, вот и каждый сам в рот пихает то чего хочет  :D

 

Знаешь на мамбе увидел одну деваху, у нее на странице написано: "прежде чем целовать девушку в губы подумай, не целуешь ли ты х*й своего товарища.)"

 

Если следовать твоей логике , много ли ты баб целовал за всю свою жизнь ???? А прежде чем целовать задумывался ???

 

 

Автор, давай тему заполняй...а то ты как то на своей волне.  Мы отдельно ты отдельно......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

дебагер, порошком и мирамистином мыл прежде чем целовать  :P  :D

 

а вообще то я имел ввиду совсем другое, более широкое понятие   :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...