Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите! Что делать? Как сохранить семью?


Рекомендованные сообщения

У меня такая история. Прожил с женой 18 лет, двое детей. Старший сын уже живет отдельно, младшая дочка осталась с женой. Начну все по порядку. Она старше меня на 3 года. Взял ее в жены уже с ребенком, она тогда была после развода с 1 мужем. Сначало все было нормально, любили друг друга, ругались время от времени, но быстро мирились. В молодости гульнул от неё пару раз, но она об этом не знала, но скорей всего догадывалась. Потом с её стороны начались ревности почти ко всем особям женского пола. На ту не так посмотрел, а та тебе не так улыбнулась, значит ты с ней спал. И вот это "спал" так сильно врезалось в её голову, что доказать что либо было соверншенно невозможно. Она не слушала ни какие доводы. " я чувствую, что ты с ней спал" и все её не переубедить. В последнее время у неё совсем крышу сорвало , выдумала себе очередную мою любовницу и теперь если я где то задержался хотя бы на 5 минут, значит я трахался. И не важно где это, возле магазина, в подъезде, на улице.... И переубедить её бесполезно. Я не спорю, моей вины в таком её поведении тоже достаточно, мало внимания (чертов компьютер), слова ласковые не умею говорить, быт заел, да еще и с этими постоянными оправданиями превратился в половую тряпку. После последнего скандала ( она была в душе, я работал за компом. После того как она вышла из душа, вдруг заявила мне, что пока она мылась, я успел потрахаться в подъезде) я собрал вещи и ушел. Уже месяц живем отдельно.  Не знаю как ей, но мне тяжко без них, все таки столько лет вместе, да и люблю я её сильно и без дочки тяжело( хотя видимся с ней постоянно). Очень хочу вернуть её обратно. Попытался на днях поговорить с ней, на контакт не идет. Говорит что приняла окончательное решение развестись со мной, что я её постоянно обманываю, изменяю с молодой любовницей( которая существует только в её голове). У неё ни кого нет, в этом я уверен на 100%. Подскажите что делать, как вернуть её. Разводиться я не хочу, люблю её сильно. У нас  с ней в этом городе больше ни кого нет. Да, забыл написать. 3 года назад после очередного скандала мы уже разводились и жили раздельно пол года. За это время у меня появилась постоянная девочка, у неё парень. Через пол года так получилось чтоя узнал про её парня, приехал к ней с вопросами про него( все таки с ней дочка жила, волновался, чтоб не педофил какой) и мы помирились. Стали опять жить вместе. 2 года жили душа в душу, потом все началось заного. Хотя я ей ни разу не изменял и даже вроде повода не давал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 143
  • Создано
  • Последний ответ

Сколько лет вам/ей?

Жилье - свое/съемное?

Совместное имущество?

Работа?

Возраст дочери?

 

А по теме... Пока приостановись. Не гони лошадей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После последнего скандала ( она была в душе, я работал за компом. После того как она вышла из душа, вдруг заявила мне, что пока она мылась, я успел потрахаться в подъезде)

Совсем клиника. Я конечно хз, но по-моему тут надо совместно к психологу. Но надо чтобы было обоюдное желание.

Сходите под предлогом не "все восстановить", а - разобраться в ситуации и решить как следует поступить вместе.

Но я могу и ошибаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечаю на вопросы. Мне 40, ей 43, дочке 9. После первого развода ( когда не жили пол года) отписал на неё львинную часть бизнеса, квартиру, машину. Так что она сейчас обеспеченная барышня. Она сейчас осталась жить с дочкой в нашей квартире, я переехал в другую( тоже мою). работа у нас общая, но старемся не пересекаться по работе ( в нашем деле это не сложно). К психологу мы ходили пару раз, но видимо попались какие то шарлатаны, ни чем не помогли и её к ним больше не затащишь. Она считает что она нормальная и психолог ей не нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она с детьми, да и зарабатывали мы все это вместе. В конце концов, я мужик ,мне много не надо. На жизнь себе всегда заработаю.

Отвечаю на нижний вопрос( а то у меня всего 1 сообщение осталось). Мы заключили брачный контракт, по которому все это принадлежит ей. Это была её инициатива, да мне и не жалко. Не в деньгах счастье.

 

Отвечаю на нижние вопросы, так как больше 3 сообщений нельзя. Мне пофиг на деньги ( у меня есть и своя квартира и машина и работа осталась) То что я ей отдал, это было добровольно. Я не хочу терять семью, я их очень люблю и хочу жить с ними дальше. ведь после того как я на неё все переписал мы прожили вместе 3 года и первых 2 были вполне счастливыми. При чем тут деньги?

 

Отвечаю на 11. Я на неё переписал когда мы разводились 3 года назад. Мы заключили брачный договор и теперь ни покакому суду ни я у неё, ни она у меня ни чего больше отсудить не может. Я же говорю, наш развод совершенно не замешан на деньгах. Мы оба вполне самостоятельные и обеспеченные люди. Вот ты пишешь подавать на развод. Но я этого не хочу, да думаю что и она тоже, иначе уже подала бы. До скандала мы жили совершенно нормально и она искренне говорила что любит меня. просто она считает что я ей изменил, от этого у неё и снесло крышу. Она боиться, что я её обманываю и в один прекрасный момент соберусь и уйлу к другой. Вот видимо и играет на опережение. Я у Вас прошу совета как мне с ней опять сойтись, а не как развестись, это дело не хитрое....

У неё ни кого нет, в этом я точно уверен.

 

Отвечаю на 13. Я не знаю как это объяснить. Мы с ней постоянно были вместе и дома и на работе. Целыми днями. Может просто устали друг от друга? Вот поверьте мне на слово, не в деньгах дело, она обеспечена уже до старости, да и детям до пенсии хватит. А то что у нее ни кого нет, я уверен.

 

Отвечаю на 14. Я и пришел сюда за советом. Как мне правильно себя вести дальше ,я не собираюсь ползать на коленях. Что делать? Вы тут люди бывалые ,посоветуйте правильные поступки. А мне она нужна, ведь мы все таки 18 лет вместе, я люблю её сильно. Мы в этом городе недавно живем и у нас вообще тут больше ни кого нет. Т.е ни друзей, ни родственников.

 

Отвечаю на 16. При том что мы остались один на один сами с собой. Не к кому пойти, некому поддержать, не с кем поговорить по душам. Одному находиться в четырех стенах, когда 18 лет прожил с семьей, очень тяжеловато. Поэтому наверно крышу и сносит, хочется позвонить ей, приехать. Но пока сдерживаюсь. На сколько меня хватит не знаю. Да и развелись мы с ней еще 3 года назад, только в паспорты штампы не поставили. 

 

Отвечаю на 17. Да не ковыряюсь я, да и слезу не надо. Я просто не знаю что делать. развод - это не выход, я не хочу его. Санчас - может и реально поможет, но что дальше? Развод. Когда мы не жили пол года, мы не общались, у меня была своя жизнь, у неё своя. Не помог санчас тогда. Я завел бабу, она завела мужика. Ни кому от этого легче не стало, только те люди пострадали, потому что мы их бросили когда снова сошлись. Гордости у нас у обоих хватает, поэтому первый ни кто на сближение не пойдет, хотя я и понимаю что это глупо. Ведь любим друг друга, а понять как жить вместе счастливо не можем. Как говориться и вместе хреного и врозь ещё хуже.

 

Отвечаю на 18. Какие рекомендации? Мне пока только советовали санчас и развод. Я и так с ней не общаюсь, занялся собой. Все. Больше пока ни кто ни чего не порекомендовал. И почему вы решили что я в дерьме? У меня остался бизнес, есть квартира, машина. В этом плане все нормально. С другими бабами пробовал встречаться за этот месяц, но нету желания тащить их в постель, противно. Может со временем и появится, а пока не хочу.

 

Отвечаю на 19. В прошлый раз она завела ухожора только через 3 месяца после того как мы развелись. И сейчас у неё ТОЧНО ни кого нет.

 

Отвечаю на 19. То есть, только санчас? Но ведь он может продлиться и полгода и год, а может и вообще на всегда. А я не хочу терять семью, там дочка, которая меня очень любит и я без неё не могу. И если там появится новый папа, это будет что то.....

 

Отвечаю на 22. Согласен. Форум, сижу и штрудирую от и до. Просто, завтра дочка уезжает в лагерь, мне её везти, так что придется встречаться с женой, но постараюсь молча зайти и забрать дочку. Сейчас лето, я занимаюсь дайвингом, так что думаю отвлечся можно. Сегодня поменял имидж полностью, заказал татуировку ( первую :)). надо как то отвлекаться. Вот только на других баб пока не тянет совсем. На сайте общаюсь, а ближе почему то не хочется пока. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После первого развода ( когда не жили пол года) отписал на неё львинную часть бизнеса, квартиру, машину.

Что значит отписал? Это же осталось вашим совместно нажитым имуществом?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После первого развода ( когда не жили пол года) отписал на неё львинную часть бизнеса, квартиру, машину. Так что она сейчас обеспеченная барышня. Она сейчас осталась жить с дочкой в нашей квартире, я переехал в другую (тоже мою). 

Мой тебе совет - прочитай про САНЧАС, сходи к адвокату и готовься к разводу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...В конце концов, я мужик ,мне много не надо...

 

 Мы заключили брачный контракт, по которому все это принадлежит ей. Это была её инициатива... Не в деньгах счастье.

Феерично!

 

Кстати, а разве у нас брачный контракт имеет юридическую силу? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это была её инициатива,

Кто бы сомневался. И чему ты теперь удивляешься?

Тебе к юристу надо, узнать какие есть шансы получить имущество обратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что я ей отдал, это было добровольно. Я не хочу терять семью, я их очень люблю и хочу жить с ними дальше. ведь после того как я на неё все переписал мы прожили вместе 3 года и первых 2 были вполне счастливыми. При чем тут деньги?

Вот и я думаю, причем тут деньги? Нафига ей было три года тому назад требовать переписать львиную долю, машину, квартиру на нее, если вы жили счастливо?

 

Автор! Семьи у тебя уже нет! Барышня слетела с катушек и жестко тебя послала. Нашла причину на ровном месте и послала, а ты схавал.

 

Единственное верное решение сейчас - САНЧАС и консультация у юриста по-поводу развода и раздела.

Что и сколько отдавать, дело конечно твое. В конце концов можешь отдать ей все (причем не только ей, но и дочери), но это "все" должно быть закреплено юридически, ибо знаю прецеденты, когда вот такого вот "...В конце концов, я мужик, мне много не надо..." раздевали до нитки спустя много лет еще раз.

 

А после консультации - в суд, развод и девичья фамилия. Иначе - никак.

 

P.S. На развод подавай первым.

P.P.S. Кстати, не васек ли там проявился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

изначально держала автора за оленя который будет содержать ее и ее ребенка,и лила в уши автору про любовь)))) и еще культивировала ему чувство вины с изменами)))) нах. надо было расписыватся с ней изначально, трахал бы ее и трахал, нет мля женится побежал!, а щас еще утверждает что ему ненужны деньги))), до нитки обдерет, автор подумай теперь в каком ты положении оказался! САНЧАС 100%, и не ссы! ей в 43 семьи уже не видать! да и бабский САНЧАС прочитай, у твоей БЖ это некий бизнес такой! и потом нах. тебе ее возвращать? ты в 40 лет щас найдеш молодушку как по заказу тоже с ребенком и тебе приятнее будет с молодушкой в постель ложится!!! сам рассмотри этот развод как бизнес и под жопой оставь у себя что сможеш, потом всеравно дочке оставиш, нормальные мужики 40-45 лет на дороге не валяются!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ты пишешь подавать на развод. Но я этого не хочу, да думаю что и она тоже, иначе уже подала бы. До скандала мы жили совершенно нормально и она искренне говорила что любит меня. просто она считает что я ей изменил, от этого у неё и снесло крышу. Она боиться, что я её обманываю и в один прекрасный момент соберусь и уйлу к другой. Вот видимо и играет на опережение. 

Нескладуха, какая-то. С одной стороны "искренне говорила, что любит", а с другой "играет на опережение".

Я у Вас прошу совета как мне с ней опять сойтись, а не как развестись, это дело не хитрое....

Твоя барышня более не считает тебя мужчиной. Ты давно превратился для нее в сырьевой придаток (в спонсора). А теперь, когда она полностью "упакована", ты стал просто мешающим фактором.  Все это  - верит/неверит - полная херня.  Ты пойми, прежних отношений уже не будет, поэтому их нужно закрыть (развестись), остыть, восстановить способность трезво мыслить. А там уже видно будет, может и сойдетесь (через пару-тройку лет).

У неё ни кого нет, в этом я точно уверен.

Я бы не был так категоричен. Народная мудрость гласит: "на воре шапка горит". Как еще объяснить этот ее заход с подозрениями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор ну иди и ползай перед ней на коленях и умоляй ее принять еще от тебя различные подношения там яхты и квартиры)))) или ты щас поведеш себя как мужик и она сама прискачет к тебе в ужасах!!!!, а прискачет ведь 100% и будет давить тебе на гнилуху про любовь и ребенка)))) прискачет 100% даже не ссы!!!!!, тока вот для начала придется тебе поработать над собой чтобы она прискакала, вот тока нах. она тебе будет нужна когда ты в шокаладе будеш!!!! а?, пока что в шоколаде она! если еще шоколада ей сделаеш то она еще тебе говнеца подкинет даже несомневайся!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...не в деньгах дело, она обеспечена уже до старости, да и детям до пенсии хватит. 

Бгг. Так-то да! Теперь обеспечена и не в деньгах дело!

 

Давай посмотрим, кто теперь она:

1. Бизнес-леди, упакованная под самое нехочу. Следовательно покушать у нее есть что.

2. Квартира у нее есть, жить есть где и быт налажен.

3. Дочь обеспечена и при ней.

 

Вот на кой хрен ты ей сдался? Что должен сделать нормальный человек в такой ситуации?

 

- Дорогой, пока я мылась, меня посетила гениальная идея. Ты успел потрахаться в подъезде, а посему не пойти ли тебе пойти?

- Да, дорогая! На развод я подам сам. До свидания!

 

(...тут можно было бы вставить фразу, так любимую пикаперами: "... мне не нужна женщина, которая..." и далее по тексту)

 

А ты что делаешь? На ложные обвинения и вынос мозга на этой почве гнешься еще ниже. Уважения к тебе у твоей мадам становится все меньше и меньше. Думаешь дальше будет лучше? А с чего бы вдруг? Дальше раздражение к тебе будет накапливаться все больше и больше. Вот я тебе и советую - прерви уже это соплежуйство. Начни уважать себя, тогда и у ней (возможно) проснется уважение к тебе.

 

А вообще почитай-ка ты темы на форуме. Посмотри ответы Диммоникса, DA_V... А то у тебя в голове полнейший туман и сумбур.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и пришел сюда за советом. Как мне правильно себя вести дальше ,я не собираюсь ползать на коленях. Что делать? Вы тут люди бывалые ,посоветуйте правильные поступки. 

Ну какой же ты упертый!

1. Развод

2. Санчас

 

А мне она нужна, ведь мы все таки 18 лет вместе, я люблю её сильно.

Разговоры сейчас с ней ничего не дадут. Только действия. Нельзя заставить ее любить тебя, если ты сам себя не любишь. Только после осознания потери у нее что-то может щелкнуть в голове. Еще раз повторюсь. Неустраивающие тебя отношения должны быть закрыты, чтобы освободить место для новых. Если рушится фундамент, бессмысленно латать крышу. 

Мы в этом городе недавно живем и у нас вообще тут больше ни кого нет. Т.е ни друзей, ни родственников.

А это тут при чем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При том что мы остались один на один сами с собой. 

Вот только не надо слезу вышибать из нас. Захочешь - найдешь себе занятие по душе, круг общения, друзей. А если тебе нравится сидеть и в своей ранке ковыряться ржавым гвоздиком - валяй, дело твое.

Найди в Интернете "Парадокс страсти", почитай. Весьма пользительное чтиво для тебя будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор что уже сделал или начал делать? какие рекомендации начал выполнять? , а то может ты не по адресу, бывают мужчины которым нравится что их баба прогибает и причем испытывают много удовольствия от ползанья на коленях, надеюсь ты не ползал, один садист другой мазохист)))) щас ты на роль ,,мазохиста,, тянеш, а твоей БЖ нужен ,,садист,, который жестко ее загнет и трахнет, тебя тут научат, решать тебе кем ты потом будеш, щас ты ей даже несоответствуеш, она в шоколаде а ты в дерьме, одумайся, остуди голову, трахни 10 девченок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну да ну да значит до этого она нашла себе кого то а сейчас нет? да просто выпроводили тебя из хаты что бы другого привести и делов то  :) сам виноват. если баба решила тебя выжить она выживет тебя, ,что она удачно и сделала а при этом ты еще чувствуешь себя виновным :)

 

да и насчет отписания на нее всего. как ты и говоришь не в бабках счастье, вроде как и правильно НО!! бабы не уважают лохов, а ты поступил как лох отдав ей и хату и машину и бизнес. А значит тебя и уважать то ей не за что. понимаешь? если бы это все было в твоих руках хрена бы она тебя выгнала. А так как говориться бабки есть хата есть машина есть почему бы мужика другого не найти :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только Санчас.Знакомься обязательно с женщинами.Займись спортом.Удались из соцсетей.Увидишь то что женщинам ты интересен подымиться самооценка.А там сам будешь решать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не любовь это, а жалость к себе, ностальгия по прошедшим временам. 

Вытеснить это можно только более сильными положительными эмоциями. 

Необязательно это должна быть баба. Ищи увлечение, чтоб захватило  с головой. И санчас тут сильно поможет - старые якоря активироваться будут реже, а новые эмоции помогут затереть их быстрее. Ты должен наконец понять и принять, что прошлое осталось в прошлом. Остынь сам и дай своей жене остынуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Закон парных случаев.

 

Автор, перечитай мой пост №9 в этой ветке.

 

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=139039&hl=

 

Однако у тебя ситуация несколько похуже будет.  

Тебя жена задавила, БЗ у вас смещен в ее сторону гораздо сильнее. Твой ранг в семье сейчас низведен до минимума.  

Ты - не глава семьи.  

А такого быть не должно, согласен?

 

Кроме того, вот это- уже выше грани добра и зла. Это-клиника.  Это- к специалистам на Канатчиковой даче.

После того как она вышла из душа, вдруг заявила мне, что пока она мылась, я успел потрахаться в подъезде)

И ушел ты совершенно верно, хотя можно было бы и рассмотреть вариант, когда с вещами дом покидает благоверная.

Ее постоянные обвинения в измене - это абсолютно понятный инструмент, чтобы тебя деклассировать и загнать в рамки вечновиноватого.    

 

 

Потому - сначала тебе действительно нужен санчас.  

Стенания и вытие на луну запрещены категорически, контакты с бывшей во время санчаса-тоже,  

предписаны чтение Золотого фонда, ФАКов, Новоселова.

 

Тебе нужно сейчас наработать:

-трезвость в оценке ситуации

-понимание теории и практические знания 

-самоуважение. Твоя никогда не будет тебя уважать, если ты сам себя уважать не будешь.

-твердость духа

 

Этого всего у тебя сейчас нет.

 

Пока что ты не готов играть по лайт-версии, начни с хард-версии. Пока что: игнор  и чтение форума.  

Мыслями можешь делиться здесь.

.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

это она тебе сказала про три месяца? :)

 

ладно давай так подумаем. тебе досталась баба которая бросила первого мужа. подзаработав бабки добилась того что ты переписал на нее все свои имущества и преспокойненько кинула и тебя. так о какой семье тут можно говорить то? семьей скорее всего и не пахло. просто баба тянула с тебя что могла а как ей показалось что достаточно просто слила тебя и все. у тебя всего один ребенок а тебе всего 40!!!! Ты чего теряешься то и пытаешься бабу вернуть предклимаксового периода когда бабе 45 и она типа ягодка опять? сам говоришь с бабками нет проблем? так в чем же дело? хата есть, машина думаю будет. Давай дуй на рынок баб :) Бери себе бабу 29-33 лет БЕЗ детей и вперед строить новую семью. Нафига тебе старуха старше тебя да еще и кинувшая тебя на все что могла? Тебе дурачку не хныкать надо а семью строить заново со своими детьми а ты убиваешься по кинувшей тебя бабе причем старше тебя. Убивался бы ты по партнеру который кинул тебя на хату и машину и со слезами на глазах просил с тобой бы еще дельце замутить? Думаю нет. А по бабе убиваешься  :D Вот чудак человек. Столько баб мечтающих о муже да еще и с бабками а ты боишься в их сторону даже смотреть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это она тебе сказала про три месяца? :)

 

ладно давай так подумаем. тебе досталась баба которая бросила первого мужа. подзаработав бабки добилась того что ты переписал на нее все свои имущества и преспокойненько кинула и тебя. так о какой семье тут можно говорить то? семьей скорее всего и не пахло. просто баба тянула с тебя что могла а как ей показалось что достаточно просто слила тебя и все. у тебя всего один ребенок а тебе всего 40!!!! Ты чего теряешься то и пытаешься бабу вернуть предклимаксового периода когда бабе 45 и она типа ягодка опять? сам говоришь с бабками нет проблем? так в чем же дело? хата есть, машина думаю будет. Давай дуй на рынок баб :) Бери себе бабу 29-33 лет БЕЗ детей и вперед строить новую семью. Нафига тебе старуха старше тебя да еще и кинувшая тебя на все что могла? Тебе дурачку не хныкать надо а семью строить заново со своими детьми а ты убиваешься по кинувшей тебя бабе причем старше тебя. Убивался бы ты по партнеру который кинул тебя на хату и машину и со слезами на глазах просил с тобой бы еще дельце замутить? Думаю нет. А по бабе убиваешься  :D Вот чудак человек. Столько баб мечтающих о муже да еще и с бабками а ты боишься в их сторону даже смотреть :)

Первый муж гулял хорошо и бил её, поэтому и развелась. Я повторюсь, у нас был общий бизнес и зарабатывали мы все это вместе. И разве можно прожить с человеком 18 лет ради денег? Да и выглядет она максимум лет на 35, так что далеко не старуха. Мне хорошо с ней было, у нас была хорошая семья, очень многие завидовали. Если бы не эта её патологическая ревность, то и не развелись бы. Не знаю как потом, а пока я даже думать не хочу о другой бабе, тем более для серьёзных отношений. Для меня дорога моя семья. Да я понимаю, я вел себя как тряпка, сам себя опустил ниже плинтуса, она во мне мужика перестала видеть. Сейчас постараюсь исправить все, хотя бы для себя - не для неё. Сегодня дочку забирал, пришлось с ОЖП встретиться. Сейчас сижу дома, сердце кровью обливается, но пока держусь, не пишу, не звоню. Собрал вещи, постараюсь поскорей на воду уехать, понырять, что бы хоть отвлечся немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Первый муж гулял хорошо и бил её, поэтому и развелась.

 

да ты у любой бабы спроси причину ее развода она тебе как по шаблону почти то же самое скажет. 

 

Я повторюсь, у нас был общий бизнес и зарабатывали мы все это вместе. И разве можно прожить с человеком 18 лет ради денег?

 

И что из за этого ты должен заработанное ей отдать что бы она мужиков водила в твой дом и трахалась с ними и катала их в твоей машине? А не жирно ли ей будет а? И да бабам можно. Вон сколько их живут с кошельками и ничего даже радуются этому :)

 

Да и выглядет она максимум лет на 35, так что далеко не старуха.

 

ну да ну да, года через 3-5 посмотрим что ты запел бы когда ей было бы уже под 50 а твои одногодки трахали бы 30 летних телок. 

 

Если бы не эта её патологическая ревность, то и не развелись бы.

 

фигня это все понимаешь. это для многих нас поход бабы налево это что то из рук вон плохо, для баб да еще и в таком возрасте это наоборот подтверждение того что ее мужик еще ого го какой и он с ней а не убежал к другой. а вот если бабе хочется сплавить мужика а больше придраться не к чему то она и будет искать то чего нет. что она и сделала вынудив тебя этим уйти из ее дома. ну и ты как и положено было взял чумадан пару носков и ушел гордо цепляя потолок рогами. 

 

Собрал вещи, постараюсь поскорей на воду уехать, понырять, что бы хоть отвлечся немного.

 

в одну харю  таком состоянии ехать не есть гуд. нужна компания из нормальных мужиков ну и ехать в такие места где телок можно снять :) вот тогда ты отвлечешься и развлечешься. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

да ты у любой бабы спроси причину ее развода она тебе как по шаблону почти то же самое скажет. 

это здесь совершенно не причем.

 

я не вижу логики 3 года валять ваньку после того как он ей "отписал". хотела бы - еще тогда рассталась, три года жить "ради маскировки" - это смешно, господа.

 

 

Я предполагаю такую версию событий - мало ли под влиянием каких факторов - экзисетнциальный кризис там, или Васек завелся, или пришла та самая критическая масса раздражения, или все вместе - но женщина решила "выйти на свободу". Брак - особенно брак длительный, когда люди еще и работают вместе - это ваще можно года за два считать - утомляет. Я вон даже по себе знаю. Но решила она "сохранить лицо" при этом - а сделать это можно как правило превентивным нападением и перекладыванием с больной головы на здоровую.

 

Вот что я советую. Отпустить. Ну подрыгаецца она пару месяцев. И либо

вар. 1. - поймет, что "на воле" не так уж и шоколадно

вар 2. - либо наоборот - у все как раз  шоколадно, и на фоне благости наступит ностальжи и будет у них цивильный секс-онли или даже подобие ЛТРа но вне семейных утомительных рамок и с иллюзией свободы

вар 3. автор перекипит и поймет что в 40 лет быть свободным мужиком совсем неплохо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты пойми, со стороны ситуацию видно намного лучше, чем тебе изнутри. Плюс, ты еще под действием розовых очков и пилотки, натянутой на уши. К тому же твой альтруизм сильно портит ситуацию. Он может и хорош сам по себе, как человеческое качество (и то не факт), но в отношении с женщиной он противопоказан. Т.к. женщина подобную доброту к себе трактует совсем не так, как это делаем мы. На уровне инстинктов она этот воспринимает как твою слабость и несамцовость, что приводит к потере желания быть с тобой и снижению твоей сексуальной привлекательности.

 

 

 Если бы не эта её патологическая ревность

 

Ты не врубаешься.

Нету там ревности.

Есть только найденный ею максимально эффективный инструмент для прожима и манипуляции тобой.

Ты прожил с ней 18 лет. Сам подумай, неужели она настолько неадекватна? Фиг там. Я уверен, что в остальном она совершенно нормальна. И эту "ревность" применяет только потому, что увидела, что тебя это цепляет максимально сильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она была в душе, я работал за компом. После того как она вышла из душа, вдруг заявила мне, что пока она мылась, я успел потрахаться в подъезде

Мда...(( Неадекват, конечно, но и понять можно... На первом муже сильно обожглась, да если еще и "догадывалась" о ваших изменах в начале... Я просто по себе сужу, если доверие было однажды утеряно, нужно очень много усилий, чтобы его восстановить. Сама тоже частенько мучаюсь от ревности, отношения с мужчиной от этого лучше не становятся, а причиной всему - поведение его в первые месяцы отношений, читанные мной смс-ки другим девушкам и его прошлое, из-за которых сложился его образ как ненадежного... Да и поведение в настоящее время не способствует угасанию беспричинной ревности, когда внимание и комплименты уходят куда-то сторонним девушкам, а мне в основном достается критика. И это еще измен не было, если не считать самого начала... Вот и случается иногда паранойя, плохое настроение и делание мозга ему же...

 

У вас, раз зашло уже так далеко, возможно, что уже ничего не вернуть. Это нужно принять, чтобы не унижаться. Если восстанавливать доверие, то, имхо, начать нужно с того, чтобы в отношениях появилась открытость, честность. Может, вот взять и рассказать, как здесь на форуме, что да, было несколько измен, давно. Но с тех пор - нет. Ну и менять поведение. Если сложно говорить ласковые слова, можно же хотя бы чаще обнимать, прикасаться, хвалить. Даже собаки ревнуют - хозяевам в таком случае советуют чаще ласкать и хвалить животное, показывать, что его любят. А человек ничем не хуже собаки и ему нужно хотя бы то же самое.

 

фигня это все понимаешь. это для многих нас поход бабы налево это что то из рук вон плохо, для баб да еще и в таком возрасте это наоборот подтверждение того что ее мужик еще ого го какой и он с ней а не убежал к другой.

Все-таки не понимаю, откуда такое мнение взялось, что мужская измена это так, мелочи, в отличие от женской... Измена - это очень больно и обидно, не важно чья. Неважно даже между кем она, мужчиной и женщиной, между друзьями или "измена родине". Суть одна и та же - у тебя забирают часть ресурса (а в перспективе может быть и весь) и отдают его кому-то другому, на сторону. Даже в одной семье два ребенка, это уже может быть напряг, в каких-то тяжелых условиях кто-то непременно будет ущемлен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если я где то задержался хотя бы на 5 минут, значит я трахался. И не важно где это, возле магазина, в подъезде, на улице.... 

100 пудов сюжеты из ее прошлого (м.б. и недавнего).

 

 

Первый муж гулял хорошо и бил её.

Прям моя БЖ - слово в слово!

Потом, правда, оказалось, что было за что бить - гуляла-то она! 

 

Она тебя слила просто потому, что уже не знает как над тобой еще поизголяться, скучно уже.

А больше ты ни для чего и не нужен - выше уже писали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот что я советую. Отпустить. Ну подрыгаецца она пару месяцев. И либо

вар. 1. - поймет, что "на воле" не так уж и шоколадно

вар 2. - либо наоборот - у все как раз  шоколадно, и на фоне благости наступит ностальжи и будет у них цивильный секс-онли или даже подобие ЛТРа но вне семейных утомительных рамок и с иллюзией свободы

вар 3. автор перекипит и поймет что в 40 лет быть свободным мужиком совсем неплохо

Ушел на санчас, посмотрим что получится. Хотя в прошлый раз это продлилось пол года и она не делала ни каких Ближе, хотя может и делала но я не замечал.

 

Ты не врубаешься.

Нету там ревности.

Есть только найденный ею максимально эффективный инструмент для прожима и манипуляции тобой.

Ты прожил с ней 18 лет. Сам подумай, неужели она настолько неадекватна? Фиг там. Я уверен, что в остальном она совершенно нормальна. И эту "ревность" применяет только потому, что увидела, что тебя это цепляет максимально сильно.

Вот это скорее всего правда. Надо будет подумать хорошенько на эту тему.

 

 

У вас, раз зашло уже так далеко, возможно, что уже ничего не вернуть. Это нужно принять, чтобы не унижаться. Если восстанавливать доверие, то, имхо, начать нужно с того, чтобы в отношениях появилась открытость, честность. Может, вот взять и рассказать, как здесь на форуме, что да, было несколько измен, давно. Но с тех пор - нет. Ну и менять поведение. Если сложно говорить ласковые слова, можно же хотя бы чаще обнимать, прикасаться, хвалить. Даже собаки ревнуют - хозяевам в таком случае советуют чаще ласкать и хвалить животное, показывать, что его любят. А человек ничем не хуже собаки и ему нужно хотя бы то же самое.

 

 

Так я уже и не унижаюсь. С начала попробывал с ней поговорить по нормально - не услышала. Сейчас полный игнор, общался только насчет дочери, но сейчас дочка в лагерь уехала, так что вообще не общаюсь. А насчет того что бы рассказать, было уже это. После прошлого развода, я ей честно рассказал кто у меня был (это было почти 15 лет назад) и что теперь у меня ни кого нет, да и не будет. Тогда она мне поверила, но в последнее время опять все изменилось. И скорей всего из за невнимания, даже лучше сказать полного равнодушия с моей стороны. Работа-компьютер-спать. Вот и весь распорядок дня.

 

 

 

Первый муж гулял хорошо и бил её.

Прям моя БЖ - слово в слово!

Потом, правда, оказалось, что было за что бить - гуляла-то она! 

 

Первый муж и правда был конченным бухариком.

 

 

 

 Я не знаю играет это какую роль или нет, но моя жена росла без матери, их с братом отец воспитывал. Он умер когда ей было 20 лет. Может это её детство как то на неё так повлияло. Хотя зачем это написал, сам не пойму...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Все-таки не понимаю, откуда такое мнение взялось, что мужская измена это так, мелочи, в отличие от женской... Измена - это очень больно и обидно, не важно чья. Неважно даже между кем она, мужчиной и женщиной, между друзьями или "измена родине". Суть одна и та же - у тебя забирают часть ресурса (а в перспективе может быть и весь) и отдают его кому-то другому, на сторону.

 

да все просто же. ты сама какого мужчину себе выбрала? сильного смелого и раз ревнуешь его то и с хорошим сексуальным опытом? правильно. а мужчины какую бы себе выбрали в большинстве случаев женщину именно в жены а не потрахаться? с как можно меньшим количеством сексуальных партнеров. вот и вся разгадка :)

 

а кроме как ушел на санчас что то еще стал делать? с бабами стал знакомится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, понимаю тебя.

Типа столько прожил и столько вложил и в итоге в штаны наложил...

 

Давит обида, страх одиночества, что НИЧЕГО лучше в жизни уже не может случиться. Создавать всё заново - это же ТАК трудно!! Столько мороки и суеты, переживаний и нервов, а хочется уже у тихой речки посидеть с удочкой (понырять в Дахабе, на Большом барьерном Рифе, на...), и чтобы дома ждали влюблённые глаза с теплотой рук, ухоженное жилище, готовый обед и радующая успехами дочь. Лет "под сраку", первые морщины и седина. На горизонте пенсия. А тут такое...Но... имеем то, что имеем.

 

И это НЕ УСТРАИВАЕТ! И ты готов БОРОТЬСЯ! Ринуться в бой и все завоевать и победить! Но вопрос - как? Ответа нет..

 

И ты готов падать и падать вниз, идти на жертвы финансовые и моральные лишь бы всё вернуть "как было в 199..году".

Тебе кажется что это возможно. Ты рассуждаешь рационально-логически:

- есть ты, есть она - люди то ТЕ ЖЕ!! Если ТЫ ценишь ТО, что было и ты знаешь, что ОНА тоже ЦЕНИЛА то, что было, то почему бы не возобновить, ведь ВСЕ ПРОСТО...

Ан нет...не всё...и очень даже НЕ просто..

Пойми одну простую вещь - то, что ты крутишь в своей голове все эти мысли, придавая им ЗНАЧЕНИЕ отнюдь не означает, что эти же мысли есть в башке твоей БЖ (бывшей(специально пишу для тебя, чтобы ты уже начал ИМЕННО так её называть!!) жены)!

И ЧТО на самом деле в есть её голове не знает точно никто, кроме неё (да и она приблизительно :) )

 

Поэтому ПЕРВОЕ, что ты должен прекратить - ДУМАТЬ ЗА НЕЁ! Думай ТОЛЬКО за себя! Занимайся ТОЛЬКО своей ситуацией, увидь СЕБЯ со стороны и направь ТОЛЬКО на себя все свои силы и мысли.

 

Парни выше писали много всего правильного. И ты обязательно вникай в то, что написано и делай как пишут и тогда жопа, в которой ты оказался сейчас, будет меняться на меньшую шаг за шагом, по-маленьку, по-тихоньку..и ты начнёшь выгребать из неё..

Тебе сейчас не понятно как и почему. Ты не видишь логической связи между советами форума и тем, что по-твоему надо бы СРОЧНО делать чтобы все вернулось. Но она есть и ты её увидишь, но позже..

 

ВТОРОЕ, что ты сейчас обязан делать, чтобы твоя ситуация начала переламываться и твоё состояние начало изменяться к лучшему - читай форум(темы из ЗФ и фак-и, советы бывалых форумчан) и делай выводы, транспонируй ситуации на свою. Ведь то, что с тобой происходит - это уже случалось с кем то миллионы раз. И дело за тобой - остаться, переломавшись и обретя этот опыт, уверенным в себе, счастливым и довольным собой мужиком или размазаться по полу и ныть в дипрессии..

ТРЕТЬЕ - заканчивай себя обвинять в чем бы то ни было! помни - НИКТО не безгрешен! Все совершают ошибки, НО НИКАКОЙ ВИНЫ на тебе нет! Ситуация в которой сейчас ты НИКАК не зависит от того, был ли ты верен или нет свой БЖ в прошлом. ВИНОВАТЫМ ты не выгребешь. Освобождайся от этого. И на будущее - НИКОГДА не признавайся в своих леваках, а если попался всё отрицай, гребень не роняй виновато.

ЧЕТВЕРТОЕ - начинай осознавать, что сейчас есть ТЫ и отдельно ОНА - отныне ВАС уже нет! Да, как бы не больно было это осознавать. Но не думай, что это навсегда. Она ещё исполнит, вот увидишь..Если будешь вести себя правильно. Но, возможно, что возвращаться в то "болото" тебе уже не захочется, потому что..

ПЯТОЕ - вне твоих отношений с БЖ есть ДРУГОЙ мир, гораздо более интересный и захватывающий, чем у тебя был. С молодыми девчонками, которым парни твоего возраста (уж поверь мне :)) очень, нет ОЧЕНЬ интересны и они готовы на ОЧЕНЬ многое ради возможности быть рядом. И это захватит тебя, но только если ТЫ поработаешь над важными вопросами и взглянешь на все что имеешь ДРУГИМИ глазами.

Всё только начинается, автор!

Вэлком, в реальный мир! С прибытием! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а кроме как ушел на санчас что то еще стал делать? с бабами стал знакомится?

В спортаз записался, машину сейчас менять буду, татуировку заказал :). С бабами пока тока по инету. Одному в клуб как то не очень, а на улице постоянно за рулем.

 

Автор, понимаю тебя.

Типа столько прожил и столько вложил и в итоге в штаны наложил...

 

Давит обида, страх одиночества, что НИЧЕГО лучше в жизни уже не может случиться. Создавать всё заново - это же ТАК трудно!! Столько мороки и суеты, переживаний и нервов, а хочется уже у тихой речки посидеть с удочкой (понырять в Дахабе, на Большом барьерном Рифе, на...), и чтобы дома ждали влюблённые глаза с теплотой рук, ухоженное жилище, готовый обед и радующая успехами дочь. Лет "под сраку", первые морщины и седина. На горизонте пенсия. А тут такое...Но... имеем то, что имеем.

 

И это НЕ УСТРАИВАЕТ! И ты готов БОРОТЬСЯ! Ринуться в бой и все завоевать и победить! Но вопрос - как? Ответа нет..

 

И ты готов падать и падать вниз, идти на жертвы финансовые и моральные лишь бы всё вернуть "как было в 199..году".

Тебе кажется что это возможно. Ты рассуждаешь рационально-логически:

- есть ты, есть она - люди то ТЕ ЖЕ!! Если ТЫ ценишь ТО, что было и ты знаешь, что ОНА тоже ЦЕНИЛА то, что было, то почему бы не возобновить, ведь ВСЕ ПРОСТО...

Ан нет...не всё...и очень даже НЕ просто..

Пойми одну простую вещь - то, что ты крутишь в своей голове все эти мысли, придавая им ЗНАЧЕНИЕ отнюдь не означает, что эти же мысли есть в башке твоей БЖ (бывшей(специально пишу для тебя, чтобы ты уже начал ИМЕННО так её называть!!) жены)!

И ЧТО на самом деле в есть её голове не знает точно никто, кроме неё (да и она приблизительно :) )

 

Поэтому ПЕРВОЕ, что ты должен прекратить - ДУМАТЬ ЗА НЕЁ! Думай ТОЛЬКО за себя! Занимайся ТОЛЬКО своей ситуацией, увидь СЕБЯ со стороны и направь ТОЛЬКО на себя все свои силы и мысли.

 

Парни выше писали много всего правильного. И ты обязательно вникай в то, что написано и делай как пишут и тогда жопа, в которой ты оказался сейчас, будет меняться на меньшую шаг за шагом, по-маленьку, по-тихоньку..и ты начнёшь выгребать из неё..

Тебе сейчас не понятно как и почему. Ты не видишь логической связи между советами форума и тем, что по-твоему надо бы СРОЧНО делать чтобы все вернулось. Но она есть и ты её увидишь, но позже..

 

ВТОРОЕ, что ты сейчас обязан делать, чтобы твоя ситуация начала переламываться и твоё состояние начало изменяться к лучшему - читай форум(темы из ЗФ и фак-и, советы бывалых форумчан) и делай выводы, транспонируй ситуации на свою. Ведь то, что с тобой происходит - это уже случалось с кем то миллионы раз. И дело за тобой - остаться, переломавшись и обретя этот опыт, уверенным в себе, счастливым и довольным собой мужиком или размазаться по полу и ныть в дипрессии..

ТРЕТЬЕ - заканчивай себя обвинять в чем бы то ни было! помни - НИКТО не безгрешен! Все совершают ошибки, НО НИКАКОЙ ВИНЫ на тебе нет! Ситуация в которой сейчас ты НИКАК не зависит от того, был ли ты верен или нет свой БЖ в прошлом. ВИНОВАТЫМ ты не выгребешь. Освобождайся от этого. И на будущее - НИКОГДА не признавайся в своих леваках, а если попался всё отрицай, гребень не роняй виновато.

ЧЕТВЕРТОЕ - начинай осознавать, что сейчас есть ТЫ и отдельно ОНА - отныне ВАС уже нет! Да, как бы не больно было это осознавать. Но не думай, что это навсегда. Она ещё исполнит, вот увидишь..Если будешь вести себя правильно. Но, возможно, что возвращаться в то "болото" тебе уже не захочется, потому что..

ПЯТОЕ - вне твоих отношений с БЖ есть ДРУГОЙ мир, гораздо более интересный и захватывающий, чем у тебя был. С молодыми девчонками, которым парни твоего возраста (уж поверь мне :)) очень, нет ОЧЕНЬ интересны и они готовы на ОЧЕНЬ многое ради возможности быть рядом. И это захватит тебя, но только если ТЫ поработаешь над важными вопросами и взглянешь на все что имеешь ДРУГИМИ глазами.

Всё только начинается, автор!

Вэлком, в реальный мир! С прибытием! :)

Вот сижу уже третий день и лопачу форум. В голове уже такая каша, но основные мысли вроде доходят. Реально понимаю, что без неё жизнь наверно и лучше станет, но вот сердце пока к этому не готово. Правильно написал, я наверно просто привык к семье, благополучию, тишине, а сейчас все заново начинать..... Хотя может это и к лучшему, за себя хоть возьмусь, поживу ради себя, а не кого то. Хотя бывает как волна накатит, что хочется все бросить и к ней ехать, пока сдерживаюсь. Правда курить начал как паровоз, пачки на день не хватает, а ведь не курил 8 лет. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

СЗ тебе в помощь, бабы от 30 и выше :) просто сходи в кино посиди в кафе. как ты это делал в 20 лет то  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор взял в жены девушку на 3 года старше себя, бывшую замужем и с ребенком.

При таких вводных мой хрустальный шар категорически утверждает, что 

роль ведущего в отношениях всегда была у жены.

Проще говоря модель семьи подкаблучника со всеми вытекающими.

Подкаблучник, который не мешает жене жить как она хочет (расписывать не будем), 

вполне способен сохранять брак очень длительное время. Поэтому 18 лет и продержались.

 

Сейчас ей 43 года, это время, когда ОЖП начинают не по-детски париться приближающимся климаксом.

Страхи, которые она не может озвучить, вылезают в виде идиотских предъяв про любовниц.

Ей требуется сильный мужик с которым она смогла бы обрести эмоциональную устойчивость, 

а автора она уже не готова терпеть даже в качестве отца детям - настолько он стал ее раздражать.

Вот и весь расклад.

 

Конечно у автора достаточно ресурсов чтобы наладить свою жизнь заново,

другой бы на его месте обрадовался возможности поменять 43-летнюю на 25-летнюю 7-8-9-чку,

перед этим хорошо нагулявшись.

Но автор привык быть ведомым и перспектива стать главой семьи его пугает еще больше, чем БЖ надвигающийся климакс.



СЗ тебе в помощь, бабы от 30 и выше :) просто сходи в кино посиди в кафе. как ты это делал в 20 лет то  :D

СЗ удобненькая вещь, там разведенок с прицепом для СО хоть пруд пруди.

А почему от 30 то? Ты тоже "любитель старины"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В спортаз записался

 

Рекомендую бассейн. Заставляй себя выкладываться так, чтобы еле вылазил к концу сеанса

 

С бабами пока тока по инету.

 

Симпатичных и не дур выдёргивай на свиданку. Чаёк, кофиёк. Калибруй - если хоть в чем то лучше БЖ общайся, проявляй умеренный интерес, возбуждая ответный, соблазняй (на форуме есть раздел - кури). Получится - трахай, но главное чтобы интерес у ожп был к тебе неподдельный - поднимет твою самооценку, а с этим и вылазить легче будет.

 

Одному в клуб как то не очень, а на улице постоянно за рулем.

 

А чего не очень? Пришёл, огляделся..и вперед! Девчонок там валом и разных. Но отбирай, чтобы были лучше БЖ! Это важно, чтобы потом не ловить откаты.

 

Вот сижу уже третий день и лопачу форум. В голове уже такая каша, но основные мысли вроде доходят.

 

Начни с определенных разделов faq. Там базовые знания, которых наверняка у тебя нет. Как осилишь факи, переходи на Золотой фонд и кури темы оттуда, дальше литература рекомендованная...

 

Реально понимаю, что без неё жизнь наверно и лучше станет, но вот сердце пока к этому не готово.

 

Не наверное, а ЛУЧШЕ и это от тебя зависит, если не будешь халтурить, а будешь развиваться! И забудь всю эту чушь про сердце!

Нет его (в том смысле. в котором ты думаешь)! Это насос, который гоняет внутри тебя жизнь и который ты убьёшь своим куревом и бухлом, если не одумаешься!

 

Хотя может это и к лучшему, за себя хоть возьмусь, поживу ради себя, а не кого то. Хотя бывает как волна накатит, что хочется все бросить и к ней ехать, пока сдерживаюсь. Правда курить начал как паровоз, пачки на день не хватает, а ведь не курил 8 лет. :(

 

ТОЧНО к лучшему, но СРОЧНО выкидывай курево!!! Пока не засосало обратно!! СРОЧНО!! Просто прекрати это делать! Не дури!! Не стоит оно этого!! Не изменит это НИЧЕГО! Не усугубляй состояние своё, а вылазь из этого дерьма, выполняя все советы. ТОЛЬКО так выгребешь - не ты первый, не ты последний!

ДЕЛАЙ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

СЗ удобненькая вещь, там разведенок с прицепом для СО хоть пруд пруди.

А почему от 30 то? Ты тоже "любитель старины"?

 

В данный момент ему без разницы. Главное найти посимпатичнее бабенку и присунуть ей. Жениться его никто на них не заставляет. А те что с детьми даже лучше в кровать идут чем те у кого их нет. А насчет 30, вообще то мужику 40, ты думаешь он без проблем раскрутит в его состоянии 23 летку?  :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх ребята вашими бы устами.Все же проходили через это.Головой понимаешь и все равно косячишь потом.Может срыв будет якорято тянут при первом ее пинге побежит как миленький.На самом деле работа предстоит большая что-бы перевоспитать себя.Надо же стать циником :D А он сейчас семьянин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Буквально пару слов скажу про БОЖП, а потом, автор, за тебя возьмусь.
Не знаю как ей, но мне тяжко.                   Ей – нет. Исключено.
Столько лет вместе.                                Да хоть сто. Исключено.
Люблю я её сильно.                                    А она – нет. Исключено.
В этом городе больше никого нет.           Это у тебя. А у неё – не исключено.
Сейчас у неё ТОЧНО никого нет.               Это у тебя…
Не к кому пойти.                                         Тебе.
Некому поддержать.                                   Тебя.
Не с кем поговорить.                                  Тебе.
Одному в четырёх стенах тяжеловато.   Тебе.
 
Ну, слава богу! Сам же и разобрался. Засим, всё! Будем считать, что на этом твои вот эти панические вопли закончились:
Хочу жить с ними дальше… 
Как мне с ней опять сойтись… 
Подскажите что делать, как вернуть её… 
Очень хочу вернуть её обратно…
 
И начинается волшебство трансформации. Тебя.
На сколько меня хватит, не знаю.             До конца дней твоих.
Для меня дорога моя семья.                       Это ты, твоя дочь.
Развод – это не выход.                               Угу. Это вход. В реальность.
Я не собираюсь ползать на коленях.         Это твои слова? Выпрямись!
Я просто не знаю что делать.                  Выпрямился? Тогда читай себя же ниже.
Постараюсь исправить всё для себя.       Каким образом?
Поживу ради себя, а не кого-то.                Молодца!
 
Ну вот! Можешь ведь, когда хочешь. Фух, блин… Теперь к самому интересному. И самое интересное в этом интересном то, что ты, как заинтересованная сторона, сам отвечаешь за свой интерес. Что, конечно же, интересно. Хм…
Одному в четырёх стенах тяжеловато.  А всё почему?
Работа-компьютер-спать.                       Это всё?
И без дочки тяжело.                                   Серьёзно?
 
Щас будет ещё тяжелее. Рекомендации тебе по максимуму:
Самое главное и основное, что сделать можешь только ты сам лично:
1. Определяешь свою ведущую жизненную программу и вектор своего развития.
Подсказки в темах «Как правильно ставить цели. Manual для пионеров», «Дерево потребностей», а также все темы, связанные с АСом. Длительность этого этапа – около недели.
 
2. Оптимизируешь своё психическое состояние.
Выйди напрочь из зоны своего комфорта. Её осыпающиеся края не дают тебе взглянуть на новые горизонты. Ты здесь познал уже всё, что только возможно. Раздвигай рамки. Ходи в другие места. Делай то, чего никогда не делал. Безжалостно рви устоявшиеся шаблоны своего поведения. Не лежи, а то черви съедят. Выпрямись! Шевелись! Просто прогуляйся с часик перед сном. Просто дыши, смотри по сторонам. Ни о чём не думай. Насыщай себя миром. Он – живой. Итак:
- самоуважение (тренировать).
Через пару месяцев добавишь ещё работу над диалогом, внутренним монологом, конгруэнтностью и использованием α-фильтра. Пока рано.
 
3. Повышаешь свой уровень энергии.
Найди в себе силы найти в себе лучшего себя. Ты энергичен. Гуляй, общайся с дочкой, когда захочешь. Не стой перед ней с кислой миной – у тебя всё отлично. Пока что она будет твоей отдушиной. Питайся правильно. Спорт.
 
4. Улучшаешь свой внешний вид.
Параллельно вспоминаешь, как правильно улыбаться. Не умеешь – учишься. В Интернете есть. И это… Выпрямись! Упражнение на осанку у стены перед каждым выходом из дома. Также параллельно восстанавливаешь здоровье. Зубы. Зрение. Потенцию. Всё подряд! Проводишь полную инвентаризацию своего организма. Как он там, жив ли… Бездушную тачку ты облизываешь, моешь, гладишь, апгрейдишь, фильтры ей меняешь. А тут, татушку, говоришь… А может, клизму? Ну-ну. Итак:
- здоровье (привести в норму);
- опрятность (контролировать);
- осанка (скорректировать);
- расслабленность мышц (контролировать);
- улыбка (тренировать).
 
5. Обеспечиваешь наличие социального статуса и его признаков.
Пока ещё рано. Потом будешь этим заниматься.
 
Видишь, как много интересного тебе предстоит! Здесь на шесть месяцев напряжённой работы. Это лишь часть того, что называется:
Поживу ради себя, а не кого-то.
 
Думаю, я ответил на твой вопрос:
Подскажите что делать?
 
Выполнение этих действий и станет базой к:
…как вернуть её…
 
ЗЫ: автор, у меня тоже было 18 лет. Было. Было. И прошло. Я принял решение не возвращать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Пост 40- плюсанул.

Автор, человеку верить можно, он сам через все это прошел.  Тоже приходил сюда, подобно тебе.

Жаль, тема его не сохранилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю советы и вроде понимаю что все правильно. Форум курю уже 3 дня ,почти не вылазно. Голова уже как шарик раздулась. Понимаю, что надо полный игнор, но как он тяжело дается. еще дочка уехала, так хоть с ней гулял. Просто как представлю, что сейчас её какой то васька жучит, аж крышу сносит. Когда же это пройдет? Сам уже Т1Д сделал ,ни принесло ни чего кроме разочарования. Вроде симпотная, молодая, а в кровати как полено. После секса говорит ,я 4 раза кончила.... я даже и 1 не увидел. Моя БЖ так кончала что соседи слышали... Ладно, черт с ней, будем искать следующую.

Я вот вспоминаю наш прошлый развод, когда пол года не жили. Ведь там тоже был полный игнор, мы с ней совершенно не общались пол года и ни какого Ближе с её стороны так и не последовало... Я телку завел, она кобелька и жили себе в параллельных мирах, пока не встретились. Я сейчас такого не хочу ,потому что эти телки и кобельки уже не забываются и при первой же соре вылазят на ружу. Если сейчас такое повторится, то дальше совсем худо будет. Вы поймите меня, я готов выполнять ВСЕ ваши рекомендации, готов полностью измениться ( что и начал делать уже), но в итоге я всеже хочу не развестись с ней ,а сойтись и жить дальше. Я для этого пришел на этот форум, что бы Вы посоветовали как это сделать. Можете хаять меня и дальше ,но у меня на данный момент, такая цель в жизни.

На данный момент: поменял имидж полностью, хожу в спортзал, сделал Т1Д, общаюсь с девчонками, читаю форум и всю рекомендованную литературу, сегодня бросил курить. Пока все.

 

 

ну не знаю, пытаться наладить жизнь с человеком которому ты пофиг это наверно не для всех. по мне так если строить что то с человеком то у обоих должны быть чувства друг к другу. а у вас просто привычка от которой тяжело отказаться. то кончает не так то пукает не так громко то еще чего. а время то идет, все стареют, жизнь не бесконечна, когда то да придется умирать. а тратить ее на жизнь с человеком который не хочет быть с тобой это как то расточительно. 

 

понимаешь, ты так говоришь типа скажите и все тут. это машину можно угробить и подчинить, а мозги человеку не поменяешь. если убитую машину в хлам еще как то можно восстановить вложив кучу бабок, и то она будет только внешне напоминать ту что была. а разрушенные отношения даже так не восстановить. сам же говоришь что после попытки последней склеить чашку все равно она давала трещину и вы припоминали друг другу ваши похождения. и в конце концов ваша чашка все равно развалилась. ибо не склеить ее так как было. 

Пойми haword, я ей тоже не пофиг. Во время нашего последнего разговора она ревела ,что если бы я не изменял ,то у нас все было бы хорошо. и во время нашей совместной жизни, её слова о любви были совершенно искренними, это было видно. И когда мы с ней пол года не жили ,у неё с тем васьком уже все серьезно было, они собирались к его родитпелям уже идти знакомитьсяя, но она бросила его сразу же ради меня. И ни какие деньги( как писали выше) тут ни при чем. Я просто сейчас анализировал нашу жизнь. Получилось что с её стороны Ближе было намного больше чем с моей ( это и подарки какие то, и слова ласковые, и постоянно что то вкусненькое приготовить) т.е в основном с её стороны ,а я был чурбаном. Бурку на ночь ,после секса " я тебя тоже люблю" и все.... Видимо устала, хотя сколько раз она мне говорила " мне нужны слова, нужна ласка"... а от меня ни чего в ответ. Вот видимо и не выдержала. А так как все остальное у нас в семь было хорошо ( и работа, и дети, и секс, и ... да вообще все) вот она ипридумала эту любовницу ,что бы ... а вот для чего, до меня еще до конца не дошло. Или что бы в самом деле избавиться от меня, или что бы встряхнуть в очередной раз, потому что после таких скандалов у нас обычно новый Медовый месяц. Я из дому уходил уже раз 5, но там не долгие периоды были - от недели до месяца. И мирились мы постоянно, то я первый подойду, то она. А вот сейчас что то не получается ни как.... Вот такая у нас была "веселая" жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну не знаю, пытаться наладить жизнь с человеком которому ты пофиг это наверно не для всех. по мне так если строить что то с человеком то у обоих должны быть чувства друг к другу. а у вас просто привычка от которой тяжело отказаться. то кончает не так то пукает не так громко то еще чего. а время то идет, все стареют, жизнь не бесконечна, когда то да придется умирать. а тратить ее на жизнь с человеком который не хочет быть с тобой это как то расточительно. 

 

понимаешь, ты так говоришь типа скажите и все тут. это машину можно угробить и подчинить, а мозги человеку не поменяешь. если убитую машину в хлам еще как то можно восстановить вложив кучу бабок, и то она будет только внешне напоминать ту что была. а разрушенные отношения даже так не восстановить. сам же говоришь что после попытки последней склеить чашку все равно она давала трещину и вы припоминали друг другу ваши похождения. и в конце концов ваша чашка все равно развалилась. ибо не склеить ее так как было. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вот пойми, что ты спросил совета в момент когда твоя любимая тачка уже потеряла управление и летит в кювет.

Машина тебя УЖЕ не слушается, руль отвалился и тормозов нет.

Прямо сейчас можно сделать только два действия:

    - не давить на газ

    - прикрыть бошку руками.

Дальнейшие советы тоже предсказуемы:

    - изучи устройство а/м, сейчас ты о нем не знаешь ничего

    - учись управлят по-новой, тебя учили вААбще неправильно

    - накапливай ресурсы - пока ты нищий, ты ничего не исправишь

И вот только тогда, когда это все у тебя будет, ты сможешь принять решение - чинить ли тебе старый или купить новый.

 

У тебя сейчас шок, хочется всё вернуть назад в одну секунду - "полцарства за волшебную таблетку!"

Ничего не получится, весь путь, который я написал придется пройти, если что-то пропустишь - ситуация повторится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Пойми haword, я ей тоже не пофиг. Во время нашего последнего разговора она ревела ,что если бы я не изменял ,то у нас все было бы хорошо. и во время нашей совместной жизни, её слова о любви были совершенно искренними, это было видно.

 

тебе 40 лет, а ты веришь в искренность бабских слов содержащих -"если бы"? если бы реально ей бы было бы не пофиг на тебя она бы не рассталась с тобой а давала бы тебе шансы пока ты не исчерпал бы лимит доверия. но ты его видно исчерпал. и теперь это только ты думаешь что ты еще ей не безразличен. она явно уже так не думает. 

 

Видимо устала, хотя сколько раз она мне говорила " мне нужны слова, нужна ласка"... а от меня ни чего в ответ. Вот видимо и не выдержала.

 

видишь ты сам ее пытаешься оправдать. типа она не такая она хорошая. от этого ты и не видишь ничего другого. да может быть она тебя и любила когда то. но любовь проходит и этому мы сами способствуем. пытаться что то вернуть что было это как дважды войти в одну и туже реку. не бывает такого.

 

сам же видишь что все у вас идет по кругу? что же если тебя не научили ничему твои прошлые расставания с ней ты думаешь это расставание тебе поможет вернуться к ней навсегда? вернетесь и опять у вас через месяц или два все закрутится по старому. было уже все это? было. что то изменилось в тебе или в ней за это время? нет. И не изменится. 

 

не ну ты конечно как и все другие можешь пободаться еще и через некоторое время пойти на 6 круг, но я уверен что все закончится тем же. как там у вас было? от месяца до полугода пожили и сошлись опять? месяц уже прошел. еще подожди месяц или два, букет цветов шампанское и опять на очередной заход. в чем проблемы то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот. На этом и закончилась семейная жизнь... Сегодня узнал, что у неё есть вася, познакомилась с ним пол месяца назад. Когда сегодня узнал это, сорвало крышу. Поехал к ней на разговор. Она говорит, что с ним только по работе ( машина у нее осталась, но водить боится) ,поэтому что бы постоянно не заказывать такси, ездит сним, так дешевле. Но я не верю, чувствую что врет. Самое смешное, что он младше её на 10 лет. Я повел себя сегодня как полная тряпка. Попытался объяснить ей, что все таки я был хорошим мужем, что у нас дети, что дальше, если сойдемся, все будет намного лучше и т.д и т.п. ну короче, весь набор ошибок. Она сказал, что мне не верит, что уже прощала много раз и больше жить со мной не хочет. Разговаривали спокойно, без криков и истерик. Интерсно, что она ни кому из родственников и друзей (все живут в другом городе) до сих пор не сказала что мы развелись. Проговорили с ней часа полтора, никакие мои мотивы и слова про дальнейшую совместную жизнь услышаны не были. В ответ только - нет, я жить с тобой не буду. На этом и распрощались. Сейчас сижу, корю себя за проявленную слабость, но сделанного уже не воротишь. Все таки как это больно осозновать что ТВОЮ жену шпарит другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот. На этом и закончилась семейная жизнь... Сегодня узнал, что у неё есть вася

 

Ну, а как иначе. В 99% случаев, когда ОЖП разрывает ЛТРсб - это появление Василия. Один процент оставим на вопиющее насилие и прочее из ряда вон выходящее, что делает совместное проживание категорически невозможным.

 

Сколько на форуме тем, где ДОДики отрицали даже малейшую вероятность наличия соперника, однако затем эти авторы глубоко разочаровывались, мягко говоря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ситуация стала банальной.   Читай Золотой фонд. Там люди все это проходили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

тебе говорили а ты не верил. ну еще и как обычно пошел упрашивать ее опять тебя принять посрав на свою гордость  :D все как всегда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сочувствую. держись. если норм разозлишься и возьмешь себя в руки может и выплывешь.

за ошибками не жалей, что сделано то сделано все мы люди.

рви якоря. ставь цели. кури форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...