Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите! Что делать? Как сохранить семью?


Рекомендованные сообщения

Да вернется она к тебе, что ты так переживаешь. Но вернется она только, если ты перестанешь выносить ей мозг, оставишь ее в покое, начнешь строить свою жизнь без нее. Сделай так, чтобы она понимала, что ты для нее недоступен, вот тогда она и зашевелится. 

 

На все это потребуется не один месяц. Так что вперед на поиски новой ОЖП. А вот когда твоя бывшая прибежит, тогда и будешь думать, нужна она тебе или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 143
  • Создано
  • Последний ответ

Автор, ты тут уже много очень постов написал, но за это время ты не остыл.
А когда остынешь поймешь и увидишь себя со стороны. 


Скажи, ты книгу Новоселова прочитал? ("Женщина. Учебник для мужчин")

Начни уже управлять и делать поступки, которые тебя приведут к цели!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вернется она к тебе, что ты так переживаешь. Но вернется она только, если ты перестанешь выносить ей мозг, оставишь ее в покое, начнешь строить свою жизнь без нее. Сделай так, чтобы она понимала, что ты для нее недоступен, вот тогда она и зашевелится. 

 

На все это потребуется не один месяц. Так что вперед на поиски новой ОЖП. А вот когда твоя бывшая прибежит, тогда и будешь думать, нужна она тебе или нет.

Уже перестал. Завтра если не объявиться, ухожу на санчас.

 

Автор, ты тут уже много очень постов написал, но за это время ты не остыл.

А когда остынешь поймешь и увидишь себя со стороны. 

Скажи, ты книгу Новоселова прочитал? ("Женщина. Учебник для мужчин")

Начни уже управлять и делать поступки, которые тебя приведут к цели!

Прочитал. Месяц уже только и делаю, что читаю все что здесь рекомендуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запомни, каждый раз, когда ты с ней видишься и говоришь по телефону ты получаешь откат! 
Попробуй как выше тебе советовали, 2 недели не общаться - тотальный игнор. Дочь никуда не денется и не забудет тебя за это время (скорее наоборот, будет спрашивать маму: "где папа", а это тебе сыграет на руку ИМХО).
Если есть деньги, возьми отпуск на недельку хотя бы! Уезжай куда хочешь. Развейся, тебе это необходимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ей три дня выносил мозг о том что все еще можно исправить

 

Ээээ... а что, собственно, ты предлагаешь исправить?

 

У тебя всё хреново. Это тебе хочется всё исправить.

 

А у неё всё хорошо. Материально обеспечена на всю жизнь.

Жильём обеспечена. Машина, как я понимаю, тоже есть.

Дочка при ней.

От тебя избавилась, чтоб мозг не парил и жить не мешал.

Молоденького ёбырька завела "для здоровья", который обеспечивает её физиологические нужды и тягу к мужской ласке.

 

И тут такой появляешься ты, унылый, помятый, с занудными разговорами и выпрашиваниями, и предлагаешь чего-то там исправить? )))

 

Самому не смешно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, теперь я вынесу мозг тебе, твоими же словами.

 

Знай, что иногда форумчане испытывают справедливое чувство горечи и печали не за то, что авторами зачастую игнорируются их рекомендации, в результате чего всё у них выходит традиционно – через жопу (Если ничего не выйдет, то начинаю полностью следовать советам на форуме). А за то, что в силу банальной трусости, узколобости и отсутствия минимальной гибкости в принятии ответственных решений в своей, заметь, жизни (Какой я слабый человек), они разочаровываются в таких авторах, как в личностях. В зрелых личностях. Потому что те, занимаясь какой-то мифической и потусторонней хренью, взахлёб купаясь в своём эгоизме, топят в нём «в минуту душевной невзгоды» своих бывших партнёров (Не могу я оставить её. В банке беру большой кредит). Утягивая в эту топь ещё и своих детей (Ребёнок-то тут причём?).

 

Не будет она с тобой. Не с кем ей быть. Нет в тебе зрелой личности. Она её не видит. Мы не видим. Да ты и сам это чувствуешь. К счастью это не смертельно и поправимо. Всё, что ты можешь сделать – это сломать себе мозг. В противном случае всё, что тебя в ближайшее время ожидает – это череда тоскливых совокуплений (Брезгливость одна). Тебе жизненно необходимо уйти от шаблонного мышления, которое говорит, что вот без этой хрени ты не можешь быть уверенным. А вот без этой хрени ты не можешь быть успешным. И даже уже твою женщину не влечёт к тебе. Потому что без этой хрени ты уже не уверен в себе и не успешен. Поэтому эти твои татушки, машинки и иже с ними – это всё мифическая и потусторонняя хрень.

 

Разжёвываю. То, что ты занялся своей внешней перестройкой – это, несомненно, хорошо. Но здесь требуется больше перестройка внутренняя. Здесь без мотивации, ну, вообще никуда. Чтобы проворачивать подобные дела необходимо очень сильно разозлиться. Разозлиться на себя. Каким образом? Ты не получил то, чего хочешь. Очень хочешь. Чем тебе не мотивация?

 

Теперь отвечу на твой вопрос: «Вот только как держать игнор, если коснётся дочери»?

Никак. Нет у тебя игнора в этом случае. И быть не может. Созваниваться и видеться всё равно изредка придётся.

 

Ах, да! И это… Чуть не забыл:

«Сейчас-то всё по-другому будет».

«Ведь всё в наших руках».

«Я сказал ей, что между нами всё кончено, друзьями мы не будем, и вообще пошла на х**».

«А уж сдержаться теперь я сумею».

 

Настоящий мужик сказал – настоящий мужик сделал. Или где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, теперь я вынесу мозг тебе, твоими же словами.

 

Знай, что иногда форумчане испытывают справедливое чувство горечи и печали не за то, что авторами зачастую игнорируются их рекомендации, в результате чего всё у них выходит традиционно – через жопу (Если ничего не выйдет, то начинаю полностью следовать советам на форуме). А за то, что в силу банальной трусости, узколобости и отсутствия минимальной гибкости в принятии ответственных решений в своей, заметь, жизни (Какой я слабый человек), они разочаровываются в таких авторах, как в личностях. В зрелых личностях. Потому что те, занимаясь какой-то мифической и потусторонней хренью, взахлёб купаясь в своём эгоизме, топят в нём «в минуту душевной невзгоды» своих бывших партнёров (Не могу я оставить её. В банке беру большой кредит). Утягивая в эту топь ещё и своих детей (Ребёнок-то тут причём?).

 

Не будет она с тобой. Не с кем ей быть. Нет в тебе зрелой личности. Она её не видит. Мы не видим. Да ты и сам это чувствуешь. К счастью это не смертельно и поправимо. Всё, что ты можешь сделать – это сломать себе мозг. В противном случае всё, что тебя в ближайшее время ожидает – это череда тоскливых совокуплений (Брезгливость одна). Тебе жизненно необходимо уйти от шаблонного мышления, которое говорит, что вот без этой хрени ты не можешь быть уверенным. А вот без этой хрени ты не можешь быть успешным. И даже уже твою женщину не влечёт к тебе. Потому что без этой хрени ты уже не уверен в себе и не успешен. Поэтому эти твои татушки, машинки и иже с ними – это всё мифическая и потусторонняя хрень.

 

Разжёвываю. То, что ты занялся своей внешней перестройкой – это, несомненно, хорошо. Но здесь требуется больше перестройка внутренняя. Здесь без мотивации, ну, вообще никуда. Чтобы проворачивать подобные дела необходимо очень сильно разозлиться. Разозлиться на себя. Каким образом? Ты не получил то, чего хочешь. Очень хочешь. Чем тебе не мотивация?

 

Теперь отвечу на твой вопрос: «Вот только как держать игнор, если коснётся дочери»?

Никак. Нет у тебя игнора в этом случае. И быть не может. Созваниваться и видеться всё равно изредка придётся.

 

Ах, да! И это… Чуть не забыл:

«Сейчас-то всё по-другому будет».

«Ведь всё в наших руках».

«Я сказал ей, что между нами всё кончено, друзьями мы не будем, и вообще пошла на х**».

«А уж сдержаться теперь я сумею».

 

Настоящий мужик сказал – настоящий мужик сделал. Или где?

Перечитал на 3 раза. Спасибо, жестко но правильно сказал. Теперь я точно готов к реальным переменам. С сегодняшнего дня, я новый человек. Сейчас еще раз прочитаю всю ветку, там было много хороших советов. Пора вернуть во мне мужика, который когда то был очень даже ничего. Вот только объясните мне как с ней разговаривать насчет дочери. Как вести себя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вот только объясните мне как с ней разговаривать насчет дочери. Как вести себя?

1. Во-первых, вести себя легко, непринуждённо, независимо. Не бойся подсознательно её реакции. Не ищи и не жди её одобрения на свои действия или слова. Её жизнь, дела, настроения, с кем ходит, куда ходит, et cetera – теперь для тебя это безразлично.

- Дорогой! Но неужели ты больше не испытываешь ко мне никаких чувств?

- Почему же? Испытываю. Чувство полного безразличия.

 

2. Во-вторых, разговор вести конструктивно, кратко, спокойно, безэмоционально, ни в коем случае не сквозь зубы и только по делам дочери. Например, чувствуешь или видишь косяки в её поведении. Узнать, что происходит надо? Надо. Или, например, приобретение тех же путёвок, каких-либо крупных, дорогих, сезонных вещей – обсудить политику надо? Надо. В те же командировки, может быть, ездить будете, её на кого оставите? А если она заболеет и не сможет одна дома находиться? То-то же. Вопрос решили – до свидания. Всё остальное ты можешь узнать непосредственно у самой дочери.

 

3. В-третьих, никаких заигрываний, кинестетики, красноречивых взглядов, юмора, комплиментов. Никаких услуг и помощи. Это всё не для неё. Теперь она для тебя чужой человек. А то начнётся – подскажи, как сделать… А узнай то-то… А позвони для того-то… Пусть берёт, делает, узнаёт, звонит. А у тебя отныне своя независимая жизнь.

 

4. При любых признаках неадеквата, наездов, манипуляций, соплей, et cetera, резко обрываешь её, чётко и спокойно ставишь на место и ложишь трубку (или разворачиваешься и уходишь).

 

5. И, пожалуй, главное. Никогда не унижай, не оскорбляй, ни словами, ни действиями своими БОЖП перед лицом дочери. Ей и так хреново. Позитив! «Радость моя, что это? Новая розовая няшка? Прикольная. Всё-таки у мамки твоей есть вкус». Чмоки-чмоки, обнимашки! И это надо уже не тебе. Это надо твоему ребёнку. А она ведь девочка. Но ты про это ещё не спрашивал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с дочкой ни когда не говорил о БЖ. При встречах у нас только позитив ,кино, парки, велосипеды и т.д. Нет времени да и настроения спрашивать её или что то говорить о БЖ. Так что с этим проблем нету.

Остальные пункты понял. Начинаем новую жизнь! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только объясните мне как с ней разговаривать насчет дочери. Как вести себя?

 

Сделай так, чтобы твоя БЖ была заинтересована в твоем общении с дочерью больше чем ты.

Это универсальный ключ практически ко всему.

Тогда она не будет препятствовать общению с дочерью, будет скромна в своих запросах и не будет поливать тебя грязью.

 

Я общаюсь со своими детьми когда захочу и сколько захочу, отлично проводим время исключительно в позитиве,

в этом отношении у меня отличная позиция, т.к. воскресному папе не надо ругаться на детей, заставлять их что-то делать и т.п.

По алиментам я тоже имел возможность решить так, как я захочу. Т.к. у меня свой бизнес, то з/п я себе поставил минималку и официальные

алименты около 1500р (потом, правда, заключил с ней соглашение на фиксированные 10000р чтобы она про мои доходы вообще не парилась).

Вся остальная мат. помощь идет в виде покупки детям одежды, оплаты школьных расходов и секций и т.п., но только не деньгами.

Естественно, моё хорошее отношение - за ее хорошее поведение. Квартира тоже на 1/2 остается моей, хоть я там и не живу,

но прийти могу когда захочу, у меня свой комплект ключей.

Итог такой политики - я лучший папа на свете, во время посещений БЖ такая шелковая, что, наверное, сама себе удивляется,

дети не просто слушаются, а для меня готовы сделать все, что угодно. Как пример, когда она с ними уроки делает - это сплошной ор и ругань, растянутые на пол дня,

со мной вся домашка делается на позитиве за полчаса. 

Вот как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только объясните мне как с ней разговаривать насчет дочери. Как вести себя?

 

Сделай так, чтобы твоя БЖ была заинтересована в твоем общении с дочерью больше чем ты.

Это универсальный ключ практически ко всему.

Тогда она не будет препятствовать общению с дочерью, будет скромна в своих запросах и не будет поливать тебя грязью.

 

Я общаюсь со своими детьми когда захочу и сколько захочу, отлично проводим время исключительно в позитиве,

в этом отношении у меня отличная позиция, т.к. воскресному папе не надо ругаться на детей, заставлять их что-то делать и т.п.

По алиментам я тоже имел возможность решить так, как я захочу. Т.к. у меня свой бизнес, то з/п я себе поставил минималку и официальные

алименты около 1500р (потом, правда, заключил с ней соглашение на фиксированные 10000р чтобы она про мои доходы вообще не парилась).

Вся остальная мат. помощь идет в виде покупки детям одежды, оплаты школьных расходов и секций и т.п., но только не деньгами.

Естественно, моё хорошее отношение - за ее хорошее поведение. Квартира тоже на 1/2 остается моей, хоть я там и не живу,

но прийти могу когда захочу, у меня свой комплект ключей.

Итог такой политики - я лучший папа на свете, во время посещений БЖ такая шелковая, что, наверное, сама себе удивляется,

дети не просто слушаются, а для меня готовы сделать все, что угодно. Как пример, когда она с ними уроки делает - это сплошной ор и ругань, растянутые на пол дня,

со мной вся домашка делается на позитиве за полчаса. 

Вот как-то так.

Она не препятствует. Я могу видеться с дочкой когда захочу и сколько захочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она не препятствует. Я могу видеться с дочкой когда захочу и сколько захочу.

 

Тогда о чем спрашивал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как с ней общаться?

"...и в рот разжеванной морковкой плюнуть."

автор, глаза открой.

страх перед общением с БЖ, мешает тебе не только думать, но и читать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

общение с БЖ только по дочери, другие ее разговоры руби на корню, дочери про мамочку ничего плохого невздумай сказать, кидай дочери такие фразы ,,папа и мама тебя очень любят,,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше вообще пока необщайся.Эмоции сдерживать не сможешь.Я же писал тебе недели на 2 пропади пока.Тебе же лучше будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше вообще пока необщайся.Эмоции сдерживать не сможешь.Я же писал тебе недели на 2 пропади пока.Тебе же лучше будет.

Да как с дочкой то не общаться? Она то тут при чем? Она меня любит очень. Сегодня встречал её, так сразу куча вопросов, куда пойдем, куда поедем.... Я не смогу забить на дочку. С БЖ общения вообще ни какого не будет, у дочи свой телефон есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для дочери в такой ситуации очень важно знать что папа и мама ее очень любят, с БЖ даже стой в пол оборота-это тоже некий игнор на уровне положения тела, настрой полный позитив и тебе просто аухетильно просто довольный котяра!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая вот сейчас ситуация. Игнор уже четвертый день. Сегодня взял её распечатку звонков. Раньше она с васей общалась по своему телефону, потом когда я устроил разборку, перешла на другой телефон( с него я распечатку взять не могу). Сейчас опять уже два дня общается с ним по этому телефону( 2-3 звонка в день, разговоры до 1 минуты). Она прекрасно знает, что я могу посмотреть распечатку. Это для чего делается? Думаю тут 2 варианта. Она или совсем забила на меня и поверила что я отстал и ей теперь похрен вижу я или нет звонки, или специально это сделала что бы спровоцировать меня на очередную разборку. И еще, вчера она весь вечер просидела в инете, читала советы психологов на тему "Можно ли исправить мужа бабника". Это она себя успокаивает?

 

Только не подумайте что я жду её первого пинга и ринусь к ней. Вразумел советам и не собираюсь от них отступать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Что за игнор ???А сам следишь за ней.Получаеться вынос мозга.Какие распечатки ты с ума сошел.Чем больше к ней лезешь,тем больше отдалаться будет.Перезвоны с Василием ладно.Сейчас она может его тестировать.Зачем тебе это.Лучше вообще ничего незнать.



Ей на тебя похрен.Вот ответ.Ты должен также действовать.Вы местами поменялись она мужик.И четко делает что хочет.А ты подвержен эмоциям как баба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

автор да отцепись ты уже от нее. что как банный лист прилип к ней? ты уже не только ее ты уже нас своими поступками задолбал. то выносишь мозг насчет того что она смотрела гороскопы, то теперь выносишь мозг тем что она оказывается с васей перезванивается. дальше чем еще будешь себе мозг выносит? она наверняка кому то в сс поставила лайки, точно точно, вот теперь есть повод у тебя все выходные протрахать себе мозг. кончай уже дрочить на нее. 

 

Только не подумайте что я жду её первого пинга и ринусь к ней.

 

 

кому ты тут горбатого лепишь? еще как ринешься да так что тапки на бегу ронять будешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ринусь! Все, клятвенного обещаю всем Вам, больше ни одной распечатки. Нервы только себе треплю, да тешу необоснованными иллюзиями. Я стараюсь, честное слово, стараюсь... Времени много свободного, вот и маюсь дурью.

Сейчас с дочкой на 2 дня в деревню уезжаю. Ни каких компов, телефонов, вообще ни чего. Пусть голова отдыхает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Времени много свободного, вот и маюсь дурью....

Отсюда и все проблемы. Мозг, ничем не занятый, продолжает жевать эту жвачку. Прокручивать варианты... Ни к чему это. Займи ты себя, свою голову чем-нибудь! Времени свободного должно оставаться чуть, только чтобы новости посмотреть, да кровать расправить.

 

Помнится старшина нас в учебке поучал: "Когда солдату делать нехер, он дурью начинает маяться. Поэтому ваша цель занять солдата максимально. Пусть он квадратное катает, а круглое носит, и будет вам счастье!"

Золотые слова!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а помоему ребята вы зря советуете)). Иногда домужика быстрей доходит если девушка его втопчит в грязь - зато отрезвляет быстрей в разы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а помоему ребята вы зря советуете)). Иногда домужика быстрей доходит если девушка его втопчит в грязь - зато отрезвляет быстрей в разы.

+1,иногда человеку чтобы встать с колен, нужно сначала полностью упасть(с).....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато отрезвляет быстрей в разы.

и по-настоящему.

упасть на дно не так страшно. страшно остаться там.

да и контраст, после становления на ноги, больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая вот сейчас ситуация. Игнор уже четвертый день. Сегодня взял её распечатку звонков. Раньше она с васей общалась по своему телефону, потом когда я устроил разборку, перешла на другой телефон( с него я распечатку взять не могу). Сейчас опять уже два дня общается с ним по этому телефону( 2-3 звонка в день, разговоры до 1 минуты). Она прекрасно знает, что я могу посмотреть распечатку. Это для чего делается? Думаю тут 2 варианта. Она или совсем забила на меня и поверила что я отстал и ей теперь похрен вижу я или нет звонки, или специально это сделала что бы спровоцировать меня на очередную разборку.

    Все один в один как у меня происходило. Только я еще приходил к бывшей с вопросами кто лучше? Знаешь много услышал такого, что яйки только через полгода отпустило.... Да и картина тебе маслом, не заметил, чем больше ты знаешь о ней и чем она занята, с кем общается , тем больше мозг твой фантазий кидает, от которых не скрыться. Потом дело может дойти до того что спать будишь и сниться, как она кувыркается с Васей, как ей хорошо, а я такая брошенка..... Только сопелки ронял. Я себя доводил до этого. Хреново было вообще. Разница моя была в том что я только после ошибок нашел этот сайт. Ты отвращение только этим делаешь к себе. Да, хочешь что б она зашевелилась найди по моложе и будь на виду, главное что б улыбка во весь рот. Не пройдет и недели как она пингавать начнет. Бабы еще те собственники. Тебя сейчас греет мысль как я понял, ты с дочкой, она с васей, и мысли, вот она обратит внимание, какой я хороффффый папа и вернётся. Она сейчас налаживает быт свой, тест ведет другого, а тебя держит как запаску. Найди в себе стержень. Не ты первый и не ты последний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я с ней больше не общаюсь. Уже 4 дня вообще и дальше не собираюсь. ВООБЩЕ ни какого общения, ни каких разборок, ни чего. А про васю, я уже вбил себе в мозги что она с ним спит, и сейчас проще смотрю на эту ситуацию( хотя при нашем последнем разговоре, божилась что у неё с ним только работа). Но мне это уже по фигу.  Из деревни вернусь, начну искать зачетную Т3Д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

( хотя при нашем последнем разговоре, божилась что у неё с ним только работа). Но мне это уже по фигу. 

само наличие данного разговора, говорит об обратном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Из деревни вернусь, начну искать зачетную Т3Д.

Тебе это советовали сделать уже на первой стадии!!!!

 

 

  А если честно, то, все кто сидит здесь, все это хавали. Разница только в том сколько времени нужно каждому, что б понять что мир на одной не сошёлся. Удачи тебе. Тему не бросай до тех пор, пока не найдешь ту самую. Удачи, тема интересная. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу новости. А их нету..... Неделя игнора с обоих сторон. Сегодня забирал дочку, спустилась с ней, сухо привет-привет и в разные стороны. Вот пока и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Неделя игнора с обоих сторон

;) ну прям пол жизни прошло

 

чего ты ожидал после своих прогибов?в твоем случае пройдет имхо пара месяцев прежде чем ты начнешь норм менятся и она хотя на пинг снизойдет(слушать надо было что тебе советовали....хотя...ты не один такой) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не пол жизни :), но все таки. За неделю как то успокоился немного, хотя откаты были хорошие. А сегодня увидел её, аж сердце прихватило. Тоже старается... приоделась вся, прическу сменила. Я надеюсь она тут на сайте не сидит. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

а ты думал после твоего предложения она в ноги тебе упадет? :) тебе же говорят, начнешь т10д с красивыми телками, увидит она что жизнь то у тебя налаживается, сразу решит тебе ее изгадить и вернуться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поживем, увидим. Т3Д уже сделал. Правда две на 6-7, одна только 8 была. Самое интересное, что все они хотят продолжения, а я не хочу. По одному разу то было не очень приятно, как в грязь какую то опускался.... Да, забыл добавить. На одноклассниках повесил себе на аватарку признание в любви от незнакомки. Через день мне перезвонил наш общий друг (муж её лучшей подруги) и начал расспрашивать от кого это. :) Ни чего конкретного ему не сказал. Засланный казачек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сегодня увидел её, аж сердце прихватило. Тоже старается... приоделась вся, прическу сменила. Я надеюсь она тут на сайте не сидит.  :)

 

Не, это у них стандартное. Нафуфыриться, чтоб у бывшего еще сильнее защемило, и он начал бегать и унижаться. А она смогла лишний раз убедиться, что правильно сделала, избавившись от этой тряпки ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 На одноклассниках повесил себе на аватарку признание в любви от незнакомки

убейся

 

Самое интересное, что все они хотят продолжения, а я не хочу.

:glare: пожалеешь со временем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На одноклассниках повесил себе на аватарку признание в любви от незнакомки...

Напрасно. Показуха может сыграть злую шутку с тобой.

И зачем обязательно встречаться с БЖ? Можно же просто позвонить: "Хочу видеть дочь, жду внизу"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На одноклассниках повесил себе на аватарку признание в любви от незнакомки...

Напрасно. Показуха может сыграть злую шутку с тобой.

И зачем обязательно встречаться с БЖ? Можно же просто позвонить: "Хочу видеть дочь, жду внизу"

Ну она же не знает, что это показуха. На первое время прикольно получилось, дальше думаю и настоящие признания будут.

 Я и не собирался встречаться, подъехал, позвонил дочке, сказал что бы спускалась. А они вместе спустились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну она же не знает, что это показуха.

Но ты-то знаешь. И поведение твое будет соответствующим.

Она прочитает тебя на раз-два.

Как тут на форуме часто повторяют: "Нужно быть, а не казаться"

Если информация будет доходить до нее окольными путями, это гораздо действеннее.

А вообще, могу только посоветовать жить для себя, а не для нее.

Не нужно никому ничего доказывать. Будь самим собой

Захотелось даму в постель затащить - тащи.

Захотелось с парашютом прыгнуть - прыгни.

Захотелось... ну и так далее.

И не нужно считать дни, недели, месяцы. Прими для себя, что этот разрыв - навсегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати насчет с парашютом прыгнуть я прыгнул.Когда инструктор спросил не боюсь лия я вспомнил развод с женой и только усмехнуся.Прыгнул 2 недели назад в тандеме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...