Перейти к публикации
пикап.Форум

Парни, помогите советом!


Рекомендованные сообщения

Введение

 

Познакомился с Ж ей 33,мне 26.Общие интересы(мотоциклы). Сама проявила интерес,я поддержал,познакомила со своей байкерской тусовкой..... вообщем пару раз вместе покатались(она на своем,я на своем) на 3ем свидании я пригласил ее домой,был секс!Проснулись вместе - все ОК! Потом она делает дальше я тоже делаю дальше!Через неделю пересекаемся,опять катаемся толпой,делаем остановку и тут ее подруга подходит ко мне,мы мило общаемся...я вижу как она посматривает на меня,потом говорит,что ей нужно домой и она устала,при этом продолжая делать дальше.Я понимаю что надо действовать,как только она уезжает я еду к ней и жду ее возле подъезда.Она подходит, поцелуи,объятия и едем ко мне,секс!Неделю общаемся ...Потом я решил сделать дальше и сказал что уезжаю из-за проблем которые у меня внезапно возникли!Приезжаю к ней,долго прощаемся...я уезжаю!Где-то через неделю возвращаюсь как раз к ее дню рождения вместе просыпаемся(ее ни кто не поздравляет кроме меня)и тут я внезапно заболел ...живу у нее,через пару дней замечаю,что она какая то кислая,ночью собираюсь и уезжаю,на утро смс "Малыш,извини просто я не могу так долго вместе".... утилизирую типа все нормально,пару дней не появляюсь...звонит сама,делает ближе!
 

Глава 1

Приезжаю с ней к месту сбора байкеров,там ее друзья,один из них передает ей брелок(пушистый хвостик),мы какое то время общаемся,дальше идём в магазин,она играясь начинает бить меня по лицу этим брелоком..все в шутку,я ей говорю несколько раз,что не нужно так делать и что мне не нравится...она не понимает,тут я взрываюсь и говорю что сейчас щёлкну ее(в смысле ударю),тут у неё ступор и она типа обижается,мы с ней разговариваем...она сказала что не потерпит этого....весь вечер и не мороз и не жара...как то  ровненько...я провожаю ее домой...еще общаемся...целую ее и уезжаю!!!

 

Глава 2

Через пару дней пишу ей и приглашаю на карьер,она приезжает с друзьями и немного морозится...потом собираемся,она подходит целует меня но как то с холодком...вечером набираю ей...не берёт трубку,набираю через час...не берёт,думаю не может быть чтоб не слышала.Звоню еще через пару часов...берёт и говорит что не слышала....я ей у ты же видела...молчит!Говорю что бы подъехала к дому через пол часа....сам сразу же выезжаю...Встречаемся и тут я включился,зачем то начал ей предъявлять,что ей вообще на меня пох**й и на мои проблемы по которым я якобы звонил ей до этого!От неё тянет безразличностью...и тут я окончательно взорвался и дал ей пощёчину (хорошую такую)!!!Она психанула,начался скандал,общаемся еще минут 20 но уже на повышенных тонах...в моменте я понимаю что всё это было лишнее и не надо было вообще сегодня никуда ее звать,а уж тем более устраивать скандал вечером...пытаюсь ее обнять и понимаю что ДОД!Собираюсь и уезжаю!!!Через пару дней меня удаляют из друзей!!!Сегодня с чужого аккаунта общаюсь с ней с целью узнать,что она вообще думает.Отвечает типа никогда больше не простит такое т.к. сочла меня слабым,а слабые ей не нужны...

 

Итог

Я конечно сам понимаю все свои ошибки,но вопрос не об этом...

Хочу ее вернуть,ибо запала она мне в душу,пусть даже без ЛТР,просто простила и начала общаться хотя бы как с другом ведь я для неё не мало сделал,помогал в трудных ситуациях...Девочка то хорошая,зря обидел её!!!

 

Подскажите как это можно сделать!

Мат запрещен. Пока выговор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это явный неадекват, парень. За это стоит извиниться, но извиниться ОДИН раз. И без соплей.

Она права в том, что ты слаб. Слаб не в том, что именно влепил ей, а в том что дал волю эмоциям. У вас были просто СО, какого хера ты ей че-то предъявлять начал, непонятно.

Если б она была такая у тебя не одна, этого вообще не произошло.

Дальше ты должен сам остыть и не суваться к ней первое время. Там без мазы пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полный неадекват, пощечина из-за безразличности, крики.

Тебе реально 26? Будь сдержаннее впредь.

плюсую к предыдущему посту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"и тут я окончательно взорвался и дал ей пощёчину (хорошую такую)!!!"

На н@х! Получи пелотка затрещину! ХD Нормально ты ей втащил!!! ХD Прокрутил всю ситуацию в красках. ))))

Автор, вот поставь себя на её место. Разговариваете вы значит на повышенных тонах, не более, и тут х@як те оплеуху такую босяцкую. Как бы отреагировал? А девушка с тобой общалась ещё 20 минут и сказала тебе всё верно, что слаб ты. Извинись как сказали без соплей.

Разберись в себе, почитай форум, отвлекись на других ОЖП, а там глядишь и эта нарисуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стерву ты себе нашел еще ту. Ей нужен кто-то очень жесткий и брутальный, ты не подходишь, тест с брелком это показал.

Собственно она до 33 так и не нашла кто ей подходит.

При таком раскладе пощечину она, конечно, не простит, ты для нее не альфа.

Сейчас она ждет когда ты приползешь на карачках и в соплях,

тогда оттянется по полной. Если не приползешь, то нарисуется сама - 100%,

вот тогда посылай ее чем жетче, тем лучше - этим и зацепишь.

Потом можно будет какое-то время поотношать, но надолго лучше не залипать

и в любом случае быть осторожным, такая дама может быть очень мстительной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропади на недели 2-3. Потом встреться, как бы случайно. По её реакции сам всё поймешь.

А с чего ты взял про ДОД? Из того, что ты писал, его не видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это явный неадекват, парень. За это стоит извиниться, но извиниться ОДИН раз. И без соплей.

Если б она была такая у тебя не одна, этого вообще не произошло.

 

Вот я и хочу извинтся...только боюсь,что эти извинения кроме меня никому не нужны....кстати, с утра я скинул ей смску со словами "ИЗВИНИ"!

 

Даже не знаю что меня дёрнуло,к ней поехать,просто вспылил....когда она первый раз не взяла трубку,я набрал другой девочке и договорился о встрече...но почему то решил все таки заехать к этой и рамсонуть,а уж потом поехал к другой...так сказать лечить душевную рану)))

Автор, вот поставь себя на её место. Разговариваете вы значит на повышенных тонах, не более, и тут х@як те оплеуху такую босяцкую. Как бы отреагировал? А девушка с тобой общалась ещё 20 минут и сказала тебе всё верно, что слаб ты. Извинись как сказали без соплей.

Разберись в себе, почитай форум, отвлекись на других ОЖП, а там глядишь и эта нарисуется.

Я сейчас так и делаю,сижу-курю форум,Т10Д...но все равно мне не по себе из-за того что я такой мудаГ...ведь все прекрасно знал,что из этого получится,но все таки решил попробовать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стерву ты себе нашел еще ту. Ей нужен кто-то очень жесткий и брутальный, ты не подходишь, тест с брелком это показал.

Собственно она до 33 так и не нашла кто ей подходит.

При таком раскладе пощечину она, конечно, не простит, ты для нее не альфа.

Сейчас она ждет когда ты приползешь на карачках и в соплях,

тогда оттянется по полной. Если не приползешь, то нарисуется сама - 100%,

вот тогда посылай ее чем жетче, тем лучше - этим и зацепишь.

Потом можно будет какое-то время поотношать, но надолго лучше не залипать

и в любом случае быть осторожным, такая дама может быть очень мстительной.

С брелоком там еще ситуация была до этого...мы как то заезжаем ко мне во двор и останавливаемся на перекур,тут она начинает показывать мне фотки на телефоне и случайно перелистывает фотку на которой изображен хуй,я молчу... у неё ступор.... ну у меня в принципе тоже...тут она чувствуя за собой начинает оправдываться,мол что ее прислал извращенец(один из мототусовки) и что у нее с ним ничего не было!В тот момент я сдержал себя и никак не отреагировал,единственное я сказал,что не хочу насмешек у себя за спиной.На следующий день она сказала,что дала ему от ворот поворот и что бы он не на что не рассчитывал.....

Прошло пару недель нашего общения и тут мы как раз приезжаем в эту мототусовку.Там этот типчик передает ей это сраный брелок...вот я и не сдержался когда мне начали им по лицу пытаться ударить...у меня то в голове,другое....он его из жопы достал и тут мне им по лицу...с самооценкой у меня все в порядке и терпеть такое я не намерен,причём я ей несколько раз говорил...не надо так делать,она не понимала.Вот я и взорвался!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропади на недели 2-3. Потом встреться, как бы случайно. По её реакции сам всё поймешь.

А с чего ты взял про ДОД? Из того, что ты писал, его не видно.

Ну да ДОДом тут даже и не пахнет,скорее просто "ОТЪ@БИСЬ"!!!

 

Я ее не видел и не звонил(если не считать утреннюю смску) с того момента как дал пощёчину,это уже где-то неделя,а сейчас она уезжает на неделю к маме...если выждать еще пару недель...думаю я смогу вытянуть её на разговор,т.к. мне надо еще кое чего у нее забрать...или все таки лучше как бы случайно?

 

Не слишком ли много времени пройдет?

 

Так то понятно,что главное не унижаться!

 

Просто извиниться и все!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто нибудь подскажет.... как лучше строить разговор,что бы было как можно меньше негатива или пох@изма с ее стороны!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропади на недели 2-3. Потом встреться, как бы случайно. По её реакции сам всё поймешь.

А с чего ты взял про ДОД? Из того, что ты писал, его не видно.

 

Я тоже за этот вариант. 

Извиняться не стоит. В следующий раз держи себя в руках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да ДОДом тут даже и не пахнет,скорее просто "ОТЪ@БИСЬ"!!!

чем старше девочка, тем больше ее ДОД похож на "ОТЪ@БИСЬ", но суть та же(с)

 

е слишком ли много времени пройдет?

никуда она не денется, не бойся

 

Просто извиниться и все!

Хватит извинятся, ты уже достаточно на извинялся
Может кто нибудь подскажет.... как лучше строить разговор,что бы было как можно меньше негатива или пох@изма с ее стороны!!!

главное отношения не выясняй, мелкий негатив утилизируй стебом, за НЕмелкий ставь ее на место без мата, на хамство сначала "не хами", при повторе отключаешься и ждешь пока перезвонит.

Если увидишь пох***зм, спокойно заканчиваешь разговор(главное чтобы не подумала что маленький мальчик обиделся), тогда будет вариант ее снова перевести в СО.

Не подстраивайся под нее в разговоре, старайся "не соглашатся ВО ВСЕМ", и не дай повесить на себя вину.
 
читай правила. сегодня я добрая, еще повториться - накажу
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Может кто нибудь подскажет.... как лучше строить разговор,что бы было как можно меньше негатива или пох@изма с ее стороны!!!

главное отношения не выясняй, мелкий негатив утилизируй стебом, за НЕмелкий ставь ее на место без мата, на хамство сначала "не хами", при повторе отключаешься и ждешь пока перезвонит.

Если увидишь похуизм, спокойно заканчиваешь разговор(главное чтобы не подумала что маленький мальчик обиделся), тогда будет вариант ее снова перевести в СО.

Не подстраивайся под нее в разговоре, старайся "не соглашатся ВО ВСЕМ", и не дай повесить на себя вину.
Я вот всё таки думаю поговорить с ней при встрече,а не по телефону!Лучше когда она будет одна,без своей тусовки...,а такая ситуация возможна только при помощи обмана...т.к. говорю,она должна мне отдать одну вещь,так вот я ей написал,а она типа положу в почтовый ящик...Вот я думаю подловить её возле почтового ящика и пообщаться....
 
Как думаешь,если я ей попытаюсь объяснить причину своих взрывов(только без эмоций и соплей,просто озвучу),не будет ли это выглядеть как оправдание?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаешь,если я ей попытаюсь объяснить причину своих взрывов(только без эмоций и соплей,просто озвучу),не будет ли это выглядеть как оправдание?

будет. поверь мне - Я ПРОВЕРЯЛ :D , не один раз :blush:

 

Я вот всё таки думаю поговорить с ней при встрече,а не по телефону!Лучше когда она будет одна,без своей тусовки...,а такая ситуация возможна только при помощи обмана...т.к. говорю,она должна мне отдать одну вещь,так вот я ей написал,а она типа положу в почтовый ящик...Вот я думаю подловить её возле почтового ящика и пообщаться....

много сложностей ради "поговорить" - ее значимость завысокая для тебя. испортишь даже то что есть. охлаждай разум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот я думаю подловить её возле почтового ящика и пообщаться....

Это смешно... Не делай этого... Ни к чему хорошему не приводит... Проверенно - завышаешь значимость окончательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я думаю подловить её возле почтового ящика и пообщаться....

 

Блин, я уже сочуствую не автору, а его мадам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да парни,ВЫ правы,таким своим поведением я только завышу её значимость,а этого делать нельзя!!!
 

Короче,в первую очередь нужно перестать чувствовать за собой вину!Все таки не с ровного места я так поступил!

Да,в моменте был неправ,но...
В таком случае,уже и мысли в голове в другом направлении вертятся))))

 

Ребят,подкиньте пожалуйста примерный ход действий, начиная с момента как с ней встретится и начать разговор,звонить или не звонить...может пригодится!

 

Просто у меня теперь только один вариант...всё равно я бываю в месте сбора,она тоже там тусуется... увижусь с ней по-любому!Просто подойти и сказать "Привет"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...