Перейти к публикации
пикап.Форум

Санта-барбара


Рекомендованные сообщения

Добрый день. Моя санта-барбара: Мне 24 ей 27. Познакомились 2 месяца назад в общей компании, сразу понял мое. Все завязалось очень быстро, секс на 2й день, в сексе все отлично, наслаждаемся друг другом. Она живет на съемной квартире одна, я с родителями (планирую купить квартиру на следующий год, короче коплю). Встречи, прогулки, на 3ю неделю она предлогает жить вместе, я говорю погоди, нет возможности, вроде бы проехали. Знакомит с родителями, вечерами приезжает ко мне на работу, звонит, пишет, короче ее много, слишком много, в моей жизни, смс вообще ее страсть, в 8 разойдемся по работам, через 15 минут уже смс и так весь день, я начинаю отдаляться.

Примерно через месяц у нас случился конфликт, по сути мелочный: типо я не пишу первый и не звоню,  я аргументировал: проводим почти 24\7, нужно же когда-то отдыхать друг от друга, конфликт замяли, но я рассказал об этом своему брату, что мне бывает уже неочем поговорить, сказал просто на эмоциях и забыл… Теперь к сути, в компании есть мой двоюродный брат, со своей женой, которая уже пол года пытается свести меня со своей подругой, причем это уже звучит в открытой форме, чуть ли не с наездами, сойдись с ней. Естественно, тот факт, что я сошелся с другой девушкой ей не понравился, но это я узнал только вчера.

Прошел еще месяц, опять конфликт, я поехал на рыбалку и не взял мобильный, от нее та же предява ты не звонишь не пишешь, хотя и сама не позвонила ни разу (сказала якобы мне надоело писать первой), по приезду пытаюсь обьяснить, меня не слышат, через 2 дня встречаемся в компании оба врубаем броню, не разговариваем. Сьездила домой, специально переоделась, как я люблю, явно хотела помириться. Но тут вступает в игру жена брата, понимая что это возможность, они садятся в машину и о чем то разговаривают, она передала мои слова, ну и не плохо накидала от себя. На следующий день встречаю возле дома после работы, в итоге ДОД, я спрашиваю какова причина, что-то пытается придумать, и проскальзывает эта фраза, которую я сказал брату, говорю ок и ухожу. Через 2 дня встречаемся в компании, демонстративно ходит с парнем за ручку перед нами, хотя я его знаю, они не встречаются. Месяц не общаемся, иногда заглядывает в нашу компанию, формат отношений привет-пока, на улице вообще не здоровается (мне даже смешно). Вчера сидели с друзьями на шашлыках, ну и жена брата выпила и слово за слово, я все понял, она периодически сливала ей негатив, после нашего расставания, что бы мы не сошлись. Цель вернуть…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Друг подруги тёлки брата (с)

 

Не пойму, зачем в ваши отношения столько посторонних людей влезло, а ты и не против, автор? Действительно, сантабарбара.

 

А вообще.. Познакомились 2 месяца назад и месяц не общаетесь? Да забей просто, "не твоё" это. Капризная любительница смс в 27 лет не в курсе, что людям нужно личное пространство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на кой ты после ее Д на твои выяснения отношений стал пасти ее около дома опять с выяснениями отношений? Сестра это фигня, МЕЛОЧЬ, ты сам нафейлил нехило.

ТИ, саморазвитие, т10д

Научись утилизировать предъявы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...