Перейти к публикации
пикап.Форум

помогите вернуть девушку


Рекомендованные сообщения

мне 27 ей 29.была замужем и развелись то что муж был очень ревнивым и занимался рукоприкладством, у нее есть дочка 4 года. познакомились на новый год отношения стали развиваться писала нежные смс на ночь что скучает и хочет меня вообщем все было супер. на 9 мая уехала на юбилей и вечером договорились встретиться...с юбилея написала подвыпивши первый раз что любит меня...вечером встретились в клубе и поругались из за глупости...на следующий день помирились и вот в конце мая договорились с ней ехать в гипермаркет в другой город. звонит спрашивает ну что едем я говорю что сейчас освобожусь и перезвоню или ты как с работы выйдешь набери,звонка не поступает сам звоню не берет ...вечером звонит и говорит что уехала с подругой...я конечно разозлился и в повышеном тоне да и с матерными словами что так нельзя делать  и сказал что не хочу сейчас с ней общатся т.к. ушел на Д,Р, пишет что то и я ей ответил что так нельзя поступать и т.п. и что давай останемся друзьями......на следующий день сам начал ей звонить на что она мне сказала что принила мое решения растаться и не хочет чтоб было так как с мужем и нельзя так говорить девушки...я конечно же стал извеняться сказал что был на эмоциях и т.п. отправлял цветы с курьером...дарил игрушки но встретится не хотела. потом все таки встретились я пообещал что такого не повториться и вроде все стало налаживаться и как то я ее подвозил и как обычно хотел поцеловать но она подставила щеку и я понял что с ней что то не так. сказал что хочу с ней вечером увидеться на что она сказала созвонимся...вечером звоню говорит что уложила ребенка и еще много дел не успевает..на следующий день что то переписывались и пишет что выходит с работы(работает в школе преподователем)я пишу что давай вас заберу и довезу до дома на что получил ответ:а я тебя просила? я говорю что хотел как лучше и погода холодная не хочу что бы вы мерзли....она мне пишет что вот именно что ты только хочеш и вздохнуть мне не даешь..хотя я ее не ограничивал ни в чем,ходила в заведения с подругами а потом звонила и я ее забирал...потом перепесывались я говорил что очень ее люблю и т.п на что она отвечает что я падаю  в ее глазах..и не сколько не жалеет что расталась со мной(хотя в глаза не сказала а так все в смс)..я делаю перерыв пару недель и вот звоню ей берет трубку бла бла как дела все замечательно сейчас некогда и ей надо собираться в цирк с дочкой давай позже созвонимся....вечером звоню не берет трубку а на сообщения отвечает....вчера хотел пригласить ее погулять а она спрашивает зачем? ну я прогуляемся пообщаемся ответ от нее: во первых мне не когда а во вторых не вижу смысла....и не хочет тратить время и стала игнорировать,а в соц сетях отвечала общались не очем не о каких отношениях даже слово не произносил и потом игнор.....как добиться ее снова и какими действиями? помогите очень хочу ее вернуть

 

прочесть правила оформления тем

оформить все как надо

если этого не будет - закрою.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодой человек, твой диагноз ясен будет всем кто прочитает твое послание, крик о помощи. тебе 27 лет и главный твой промах-это то, что ты перестал учиться и узновать новую информацию. ты факи прочитай для начала на этом форуме, все, даже которые тебе не нужны, потом сделай выводы и проанализируй свое детское поведение. самоанализ сделай, а потом проси помощи у людей. по написанному можно сказать тебе одно, твоя девка гуляет с Васьком и это нравится ей больше, чем с тобой. Развивайся как личность!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

договорились с ней ехать в гипермаркет в другой город. 

звонит спрашивает ну что едем я говорю что сейчас освобожусь и перезвоню или ты как с работы выйдешь набери,звонка не поступает сам звоню не берет 

как вяжется договорённость с твоей неопределённостью? 

вечером звонит и говорит что уехала с подругой...

нормальная реакция адекватной девушки на тормоза МЧ.

я конечно разозлился и в повышеном тоне да и с матерными словами что так нельзя делать

твои проблемы по сути. неопределённый, неуравновешенный. 

сказал что не хочу сейчас с ней общатся т.к. ушел на Д,Р, пишет что то и я ей ответил что так нельзя поступать и т.п. и что давай останемся друзьями.

выписал девушке ДОД на своих глупых эмоциях из-за того что сам поступил так "как нельзя" :)

на следующий день сам начал ей звонить на что она мне сказала что принила мое решения растаться и не хочет чтоб было так как с мужем и нельзя так говорить девушки.

всё правильно, ты накосячил, наговорил херни. ей что, слушать твои бредни? судя по всему она уже наслушалась, сама же говорит.

я конечно же стал извеняться сказал что был на эмоциях и т.п.

нормальный мужик эмоции свои держит при себе и думает головой прежде чем городить чушь и отправлять всех и вся далеко в ДОД.

отправлял цветы с курьером...дарил игрушки но встретится не хотела.

ну тут вообще фейл. 

потом все таки встретились я пообещал что такого не повториться и вроде все стало налаживаться 

тут то она и схавала тебя. отправил в ДОД. слова своего не сдержал. приполз к ней. т.е. она уже видит в тебе такого му**ака который не преминёт на эмоциях снова послать в ДОД и приползти на след. день.  сказал что-то- держи слово. 

какая тебе цена, если уже по тексту ты два раза не сдержал своих обещаний? какой ей резон тратить своё время на тебя?

давай вас заберу и довезу до дома на что получил ответ:а я тебя просила?

ну нормальная же реакция на твои телодвижения. она врубилась что ты будешь теперь лебезить перед ней и значимость твоя уже упала. очень сильно упала.

я говорил что очень ее люблю и т.п на что она отвечает что я падаю  в ее глазах

то о чём я написал в предыдущем комментарии.

и не сколько не жалеет что расталась со мной(хотя в глаза не сказала а так все в смс)

а чё бы жалеть если ты ничего не стоишь? да ещё и в смс выясняешь отношения как школьник.

во первых мне не когда а во вторых не вижу смысла....и не хочет тратить время

естественно. для чего его тратить на такого как ты? 

 

совет стандартный. включи игнор. тотальный и полный. просто отойди в сторону и занимайся собой и своими делами. читай форум. ФАКи по отношениям и прочее. знакомься с другими девушками. трахайся с ними. когда почувствуешь свои яйца на месте- можно будет мыслить как вернуть твою подругу, и посмотришь, стоит ли это делать. ;)

 

а так, если кратко. девушка по твоим описаниям вполне адекватна и хороша. а ты портачник. надо работать над собой.

 

Nicholas B.

молодой человек, твой диагноз ясен будет всем кто прочитает твое послание, крик о помощи. тебе 27 лет и главный твой промах-это то, что ты перестал учиться и узновать новую информацию. ты факи прочитай для начала на этом форуме, все, даже которые тебе не нужны, потом сделай выводы и проанализируй свое детское поведение. самоанализ сделай, а потом проси помощи у людей. по написанному можно сказать тебе одно, твоя девка гуляет с Васьком и это нравится ей больше, чем с тобой. Развивайся как личность!

вот скажи, ко всем подобным ситуациям неадекватности топикстартера следует приписывать Васька?  мне вот например более корректным видится именно несостоятельность ТС в удовлетворении потребностей девушки. 

ей нужны ровные спокойные комфортные отношениям с нормальным мужчиной, а не 27летним эмоциональным сопливым школьником.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне 27 ей 29.была замужем и развелись то что муж был очень ревнивым и занимался рукоприкладством, у нее есть дочка 4 года.

:glare: дальше можно было не читать, но как я мог.....

 

ошибки Isis написал, но он не написал что они тебя СПАСЛИ.

 

УходиУбегай. возвращать ничего ненадо, поверь.ТИ.NEXT(моложе тебя, не разведенную, без ребенка).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодой человек, твой диагноз ясен будет всем кто прочитает твое послание, крик о помощи. тебе 27 лет и главный твой промах-это то, что ты перестал учиться и узновать новую информацию. ты факи прочитай для начала на этом форуме, все, даже которые тебе не нужны, потом сделай выводы и проанализируй свое детское поведение. самоанализ сделай, а потом проси помощи у людей. по написанному можно сказать тебе одно, твоя девка гуляет с Васьком и это нравится ей больше, чем с тобой. Развивайся как личность!

что за факи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не написал что они тебя СПАСЛИ.

спасти то спасли. действительно, автор в свои 27 лет с такого рода бабой, которая имеет уже достаточный опыт и кучу тараканов на этой почве, бы точно не справился. потому совет только один- игнор. развитие. и другие девушки.

 

ФАКи-

http://forum.pickup.ru/index.php?showforum=92

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

да уж мельчают мужики у нас мельчают, превращаются в баб а бабы в мужиков. еще один автор который с начало послал свою бабу а потом побежал за ней спустил штаны и попросил отиметь, что она и сделала. на что только недомужики не идут лишь бы опять дали доступ к дырке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совет стандартный. включи игнор. тотальный и полный. просто отойди в сторону и занимайся собой и своими делами. читай форум. ФАКи по отношениям и прочее. знакомься с другими девушками. трахайся с ними. когда почувствуешь свои яйца на месте- можно будет мыслить как вернуть твою подругу, и посмотришь, стоит ли это делать.  ;)

 

т.е вообще не общаться? просто забыть и строить новые отношения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

т.е вообще не общаться? просто забыть и строить новые отношения?

 

с начало прочитать faq по отношениям, несколько книг что бы понять что бабам надо и что они хотят видеть в мужчине и только потом начинать строить новые отношения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е вообще не общаться? просто забыть и строить новые отношения?

вообще не общайся. для чего? что тебе это даст? новое ущемление яиц же. будешь продолжать общаться с ней- вообще втопчешь себя ниже плинтуса и убьёшь свою самооценку, которую оооочень долго и тяжело восстанавливать тебе придётся, судя по тому как ты вёл себя с этой бабой. 

уйди в сторону. тебе полегчает. на новые отношения тебя не хватит, можешь быть уверен. не пытайся строить их, а то снова зае***ёшь девушкам мозг, как и себе в прочем тоже. 

читай, читай, читай. и просто общайся-трахай других. ты почувствуешь изменения. сначала будет пустота и вакуум. они пройдут. но пустота имеет такое свойство- заполняться.  эта баба не последняя на планете и не единственная. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, слушай, это большой шанс соскочить с этих отношений и искать себе подходящую, используя инфу с форума.

Нафиг тебе эта старуха (для тебя) с прицепом???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е вообще не общаться?

да

 

просто забыть и строить новые отношения?

да

 

УходиУбегай. возвращать ничего ненадо, поверь.ТИ.NEXT(моложе тебя, не разведенную, без ребенка).

не потянешь ты ее, уясни себе это. Даже если ВДРУГ на тебе снизойдет прозрение,и ты найдешь свои яйца и они окажутся как у слона, вернув ее ты либо испортишь себе жизнь либо со временем сольешь сам....хотя если у тебя "случится прозрение" возвращать ее ты уже не захочешь сам, поверь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е вообще не общаться?

да

 

>просто забыть и строить новые отношения?

да

 

УходиУбегай. возвращать ничего ненадо, поверь.ТИ.NEXT(моложе тебя, не разведенную, без ребенка).

не потянешь ты ее, уясни себе это. Даже если ВДРУГ на тебе снизойдет прозрение,и ты найдешь свои яйца и они окажутся как у слона, вернув ее ты либо испортишь себе жизнь либо со временем сольешь сам....хотя если у тебя "случится прозрение" возвращать ее ты уже не захочешь сам, поверь

 

почему не потяну? раньше я не делал таких вещей и никогда не бегал за девушками а тут  как молнией ударило...и понял как только отправили в ДОД.....сидел и думал зачем начал меняться для нее...делал все для нее и для дочери......

 

сейчас включил полный игнор.да и она уезжает с родителями на отдых....но в выходные день города и есть большая вероятность увидеться как быть?

 

сейчас занялся собой. хожу в спортзал,изменил стрижку вот завтра поеду обновлю гардероб

 

да и про соц.сети...она заходит туда как быть мне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему не потяну? 

потому она сознательно и подсознательно будет всю жизнь пытатся тебя прогнуть

 

сразу отвечу на вопрос который ты задаш: "почему ты считаешь что у нее ето получится ведь у меня есть форум и ваще я такой умный, крутой и взрослый?"

потому что она старше(и ето не тот вариант где парню 19 а ей 20-21), опытнее(а каждый год в браке по опыту в манипуляциях ваще за два можно считать), и УЖЕ сильнее тебя , и получится один с 3х вариантов:

 

1)либо прогнет и будеш жрать дер***мо и жить под каблуком, убеждая себя что ты "с ней счастлив"

2)либо прогнет, но ты со временем психанеш и свалиш(повезет если не успеешь ей еще одного ребенка заделать)

3)либо случится ЧУДО и она тебя не прогнет, и ты даже начнешь ее строить, и прогибать, но не хочу тебя зря обнадеживать,она не прогнется так как в своей голове будет считать тебя слабее(ведь ты ей ето не так давно сам показал, и она ето запомнила) и тогда она тебя сама сольет так как д*рмо ты не жрешь, и не управляем, и пытаешься ей правила диктовать и строить, а образ альфы в ее голове на тебя не примеряется.....

и ето я тебе не из факов и прочитаних тем говорю, я все три варианта сам прошел еще в етом году

 

и еще: в каждом разводе как правило виноваты оба, и ети тараканы в ее голове еще остались, а то что 

муж был очень ревнивым и занимался рукоприкладством

мне про бывшего муже в начале божп тоже самое пела, при етом скромно умалчивая что доводила его истериками, отказами в сексе, потом изменяла(типа "чтобы отомстить за его измену") а потом бросила ради другого с кем изменяла последний год(которого тоже потом бросила ради третьего..).......так вот не спасло бы тебя твое тфнство и женись ты на ней , ты бы тоже стал " ревнивым" и начал бы занимался рукоприкладством со временем 

 

кстати сколько лет она была замужем?

что у нее до мужа было?

 

стрижку вот завтра поеду обновлю гардероб

доо новая стрижка и новая пара новых туфлей сразу заставят ее целовать "песок по которому ты ходил" :D  хотя лучше конечно чем лежать на диване целыми днями, как парень из соседней темы... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

замуж вышла потому что мама заставила т.к забеременела....после свадьбы даже и не жили и сразу же почти развелись.....родила в 25 лет...жила до ребенка в другом городе и училась....я ее знал т.к родители наши знакомы хорошо.....меня она не прогибала это я сам начал меняться из-за нее сам не понял зачем.....а так обычная девушка,сверх запросов не просит даже наоборот много делала для меня.... я ее не ровнавал и всегда говорил что в ней я уверен а если узнаю то разбежимся без ссор и скандалов....ну и потом 4 года была одна и говорила что уже отвыкла...я ее добивался 4 месяца....так она меня проверяла я понял на фальшивость что мне не только секс от нее нужен......нам просто было хорошо вместе пока я не начал меняться и творить хер знает что...хотя сам понял что не помужски но поздно



сам занимаюсь онлайн покером и так зарабатываю дополнительные деньги....до этого работал но попал под сокращения и не работал т.к. платило предприятия 3 месяма мою зар.плату...сейчас отучился на новую професию и собираюсь работать ну и  покер-это мое хобби



просто влюбился я думаю по уши(со мной это впервые)поэтому и начал меняться и переживать за отношения ....хотя отношения были до этого и не раз и сам раставался......кто меньше париться в отношениях тот контролирует это я понимал но переступил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.я ее добивался 4 месяца....так она меня проверяла я понял на фальшивость что мне не только секс от нее нужен......

;) да ранг она проверяла - низкопримативний, среднеранговый наверн(имхо тогда был низкоранговый еще)

 

после всего что она тебе вконце "высказала" имхо - тотальный игнор и саморазвитие твой единственный путь. если будешь норм держать игнор то в твоем случае будет пинг до месяца(смотря насколько ей по жизни "скучно" и сколько она получает внимания от других мужчин). Первый пинг пропускаешь, дальше пробнеш переиграть.....хотя наверн толку будет ноль, но хотя бы совесть успокоишь :glare:

 

 

p/s читай что тебе порекомендовали выше, и соседние темы форума, мб мозги на место стануть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.я ее добивался 4 месяца....так она меня проверяла я понял на фальшивость что мне не только секс от нее нужен......

;) да ранг она проверяла - низкопримативний, среднеранговый наверн(имхо тогда был низкоранговый еще)

 

после всего что она тебе вконце "высказала" имхо - тотальный игнор и саморазвитие твой единственный путь. если будешь норм держать игнор то в твоем случае будет пинг до месяца(смотря насколько ей по жизни "скучно" и сколько она получает внимания от других мужчин). Первый пинг пропускаешь, дальше пробнеш переиграть.....хотя наверн толку будет ноль, но хотя бы совесть успокоишь :glare:

 

 

p/s читай что тебе порекомендовали выше, и соседние темы форума, мб мозги на место стануть...

хотя и говорит что не хочет тратить на меня время а сама отвечала и в соц сетях в гости заходила фото посмотреть как я тусил после раставания и постояно расказывала  где была и с кем.......спс....будем прокачивать себя!!!! а там посмотрим....может и на фиг не нужна будет.......респект форум помогает!!!!пока яйца не зажало не узнал бы про форум...спасибо БОЖП :) ....буду отписываться как и что!!!б

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тотальный игнор подразумевает под собой и информационный голод для ОЖП. (обьясняю на пальцах : в соц. сетях з друзей выбрасываешь как незнакомого человека, и живешь, как будто никогда и не встречались)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж мельчают мужики у нас мельчают, превращаются в баб а бабы в мужиков. еще один автор который с начало послал свою бабу а потом побежал за ней спустил штаны и попросил отиметь, что она и сделала. на что только недомужики не идут лишь бы опять дали доступ к дырке. 

Мы все оттуда пришли сюда, чтобы чего-то понять) Если пытаются разобраться в себе - значит не мельчают, а прогрессируют. Да и вообще у него баба с полным букетом заморочек, прошаренная и принципиальная. Если бы мы так на их косяки реагировали, как они - были бы мужиками. Вот это - Золотое правило. Вот если бы автор в ситуации с магазином свои зубки показал - было бы по-мужски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если узнаю то разбежимся без ссор и скандалов....

 

Ты еще не узнал?

я знаю она все время уделяет ребенку и из дому выходит редко,...хотя была в другом городе неделю где училась  и говорила что тусила и не хочет выкладывать фотки как компромат,да и не даст она так просто... хотя танцевать может и любит (это она делает супер) и заводит но не допускает а просто дразнит.....я с ней встречался тоже 3 раза в неделю,и этого хватало для страсти и балансировки.....но подумавали о совместном жилье....да и я дочку полюбил как свою как и она меня............

 

сейчас жду ОЖП будет Т1Д романтика свечи и т.д. дальше отпишусь как все было......с БОЖП глухо....все потихоньку утихает...каждый пон. сред. пят. хожу в спортзал повышаем тестостерон т.к. он  помогает отвлечся и заснуть......в соц. сетях удалять не собираюсь думаю слишком уж....она не маленькая девочка и воспримет все не так,просто не захожу туда сам,мне просто не когда и я счастлив,....сейчас понимаю как я на ней завис и привязан был...думаю скоро поеду в москву по работе буду курить форум и гриндить(играть 24 стола сразу) в покер.....

 

кому интересен покер могу помочь в развитие и понятие плюсовой игры тут психология и бизнес рулит....все пришла ОЖП прощаюсь....всем респект...жду вашей помощи как действовать дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

говорила что тусила и не хочет выкладывать фотки как компромат,да и не даст она так просто

 

вот же в каждой теме одно и то же, она не такая она святая а потом как обухом по голове оказывается все было и везде давала и брала  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и я дочку полюбил как свою как и она меня............

 

ну а у тебя самого дочка то есть? чтоб знать как это любить ребенка своего на самом деле

 

продолжай развиваться, книжки почитай, твое "я счастлив" не вяжется с просьбой о помощи в дальнейших действиях...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.....как я уже и говорил вчера был день города и большая вероятность ее увидеть.......так вот вчера после салюта стою на выходе с площади жду друга вижу БОЖП с подругами я привет привет дружелюбно с ней и с подругами больше никакой реакции.....дождался друга сели в машину....смотрю пропущеный неизвестный  номер звонил,перезваниваю она берет трубку и говорит:привет ты не знаешь работает VIP(ночной клуб там работает барменом мой друг)это говорит мой новый номер купила на украину себе на море. я узнал и сказал ей и положил трубку.......сейчас думаю может не стоило с ней общаться или как быть?как расценивать такой звонок от нее и что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас думаю может не стоило с ней общаться или как быть?как расценивать такой звонок от нее и что делать?

никак не расценивать. Может и не стоило брать трубку, но тебе же хотелось с ней пообщаться, правда?! в Этом и есть смысл ТИ для тебя, меньше информации будет у тебя о ней, быстрее остынешь и мозг протрезвеет. А ты вот ответил на звонок, теперь будешь ходить два дня мысли гонять типа "а чего это она звонила?", "может она передумала?" :) .

 

        Вот выше r1ko написал про информационный голод для ОЖП, мне кажется, в твоем случае, это нужно только тебе. А то наигноришь ее на свою голову, прибежит к тебе с люблюнимагу, будешь опять в этом болоте ковыряться, пока опять она тебя не сольет.

 

        По поводу телефона, поступай как сам знаешь - можешь адекватно, спокойно, холодно разговаривать, ответил-поговорил коротко. Не можешь, тогда нах, я бы не отвечал бы, потому что получил бы от этого разговора только негативные эмоции. При этом забудь думать о том, что она там подумает, если ты что-то сделаешь не сделаешь. Все, забудь, живи для себя и поступай так, как тебе интересно и удобно, и не заморачивайся по поводу "Нужно было или не нужно"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.....как я уже и говорил вчера был день города и большая вероятность ее увидеть.......так вот вчера после салюта стою на выходе с площади жду друга вижу БОЖП с подругами я привет привет дружелюбно с ней и с подругами больше никакой реакции.....дождался друга сели в машину....смотрю пропущеный неизвестный  номер звонил,перезваниваю она берет трубку и говорит:привет ты не знаешь работает VIP(ночной клуб там работает барменом мой друг)это говорит мой новый номер купила на украину себе на море. я узнал и сказал ей и положил трубку.......сейчас думаю может не стоило с ней общаться или как быть?как расценивать такой звонок от нее и что делать?

Банальный пинг. Если ты будешь на связи и поддерживать общение при пингах, то она успокоится и будет тестить других васьков. Тебе при таком раскладе кроме как "дружеского общения" ничего не обломится. Чем дольше ты будешь тянуть с игнором, тем вероятней шанс твоей замены (времени на спокойный поиск у неё больше).

 

А вообще некст, некст и ещё раз некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.....как я уже и говорил вчера был день города и большая вероятность ее увидеть.......так вот вчера после салюта стою на выходе с площади жду друга вижу БОЖП с подругами я привет привет дружелюбно с ней и с подругами больше никакой реакции.....дождался друга сели в машину....смотрю пропущеный неизвестный  номер звонил,перезваниваю она берет трубку и говорит:привет ты не знаешь работает VIP(ночной клуб там работает барменом мой друг)это говорит мой новый номер купила на украину себе на море. я узнал и сказал ей и положил трубку.......сейчас думаю может не стоило с ней общаться или как быть?как расценивать такой звонок от нее и что делать?

Банальный пинг. Если ты будешь на связи и поддерживать общение при пингах, то она успокоится и будет тестить других васьков. Тебе при таком раскладе кроме как "дружеского общения" ничего не обломится. Чем дольше ты будешь тянуть с игнором, тем вероятней шанс твоей замены (времени на спокойный поиск у неё больше).

 

А вообще некст, некст и ещё раз некст.

не понял что то....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понял что то....

А что тут понимать? Общайся мило с ней дальше и точняк потеряешь. Да уже потерял, шпилится с другими.

Но не велика потеря старушка с прицепом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и не заморачивайся по поводу того, что тут пишуть про Васьков, от этого только яйца сильнее защемляет. Кому она толком нада в 29 с ребенком. Никуда не денется.

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотел ЛТР и т.д. да я про Васьков и не заморачиваюсь............если я что то узнаю я 100% забью на нее..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....если я что то узнаю я 100% забью на нее..........

>ей 29.

действительно думаешь что узнаешь ;)

 

я же сказал если........да и узнавать специально ничего не собираюсь.......... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я же сказал если........да и узнавать специально ничего не собираюсь..........  :)

тоесть "ЕСЛИ ты ее в прямом смысле когда-нибудь снимешь с другого х**я?".....кури форум, я тоже таким был, если будешь норм вчитыватся в факи и другие темы, через некоторое время ето твое "если" будет совсем по-другому восприниматся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

происходит такая фигня...недели три назад общались....расказывала мне про нового парня что он из далека и живет в москве и приезжал к ней но ночевал в гостинице. я ей не поверил(но вида не подал...показал что поверил как и тогда) т.к. когда ссорились она говорила так же когда я ей звонил вечером ,что сейчас  прогуливаеться с парнем по улице но потом говорила что никакого парня не было.....пожелал ей удачи....не общаюсь с ней 3 недели....но начала лазить по соц сетям часто... хотя я захожу только вечером на 30 мин......может вообще там не появляться?....как быть дальше парни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочесть правила оформления тем


оформить все как надо       а что ни так....я не нашел ничего на форуме


 


красный только для модераторов (исправлено) .


как разу будет время правила почитать http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=6506


 


предупреждение. следующее нарушение и будет уже варн+Ро


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня получил пинг в соц сетях...спрашивает  не собираюсь ли я в другой город в ближайшее время(там торговые центры у нас,ездием туда одеваться,выбора побольше)отвечать ничего не стал,просто игнорю......если будет звонить соглашаться на встречу и как вообще лучше сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если будет звонить соглашаться на встречу и как вообще лучше сделать?

Ты об этой швабре когда думать перестанешь ? 

Телефон ее в ЧС, в СС тоже , а лучше удались от туда. 

Встречайся с девушками моложе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 91

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    2. 141

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    3. 91

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    4. 12

      Как познакомиться

    5. 91

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

×
×
  • Создать...