Перейти к публикации
пикап.Форум

Она старше, стратегия действий


Рекомендованные сообщения

Я - 23 года, дрищеват, заработок маленький, но с перспективой к скорому урегулированию этого недостатка до среднего стабильного, жилья своего нет, машина

ОЖП - 26 лет, заработок почти в двое больше моего, эффектная, яркая, стильная, красивая, обращает на себя внимание почти всех, квартира есть, машины нет

Отношения - 9 месяцев

 

Знакомство

Случайно увидел, захотел, долго общались, через год попытки сближения. Случайно узнаю, что есть МЧ, но из разговора понял, его значимость ниже среднего.

Потом игнор два месяца и случайная встреча. Потом несколько встреч. Пригласила меня переночевать у подруги, но не прожалась. На следующую ночь прожал.

 

Далее два месяца частые встречи у подруги, притирка в плане секса, отменный секс. От меня супер крышесносы, ОЖП счастливая, я тоже. Первые прогибы мои.

 

Снимаю квартиру, думал будем там просто секситься, но начали жить. По прежнему ОЖП официально с МЧ как бы. Я никаких условий не ставил, думал она сама уйдет от него. Встречалась она с ним раз в полтора месяца, когда он приезжал с работы, денег он постоянно ей высылал. Я виду ревности не подавал.

Прогибы на квартире начали зашкаливать, прогибался, потратил много денег, залез в долги и два кредита, думал она успокоится, но не тут то было. Мне всё надоело первое большое «Д» с моей стороны, она в слезы, давай возвращать как только может, на коленях ползала, вернула, всё более менее сначала. Новый год ОЖП ушла встречать к МЧ спонсору под предлогом, что я типа работать буду. ОК, не подал виду, что что-то не так. С квартиры мы съехали, мне нечем платить, я уже разорен.

 

Далее я теряю работу, основной заработок. С ОЖП встречаемся часто, ночуем стабильно у её мамы, когда та на работе. Проходит время она опять пытается прогнуть, я делаю супер крышеснос и ухожу в ТИ на неделю, в целях понизить её значимость и поставить условия, чтобы она ДОДнула своего МЧ – спонсора. За неделю ТИ - от неё БББ, потом мегаБ, на радостях забыл про жесткие условия, но понять дал, что мне очень не нравится, что она официально с МЧ спонсором.

 

У ОЖП есть кваритра, где она официально живёт с МЧ спонсором, квартира её. Начинаем жить там, вещей МЧ спонсора там пару тряпок и документы.

Показушно (после моих натисков) она его бросает типа, звонит при мне и говорит ему, что «всё кончено». Но мне то понятно, что это не «всё». Ресурса у меня уже просто нет, единственное основное моё вложение, это то, что я постоянно её возил везде, на работу, с работы, по делам. (Большая ошибка).

 

Понимаю, что основные проблемы скатывания моей значимости - вкладывался всегда я, всё крутое делал я, а она ресурса не вложила. Начал разводить её намеками на вкладывание, по мелочи вкладывалась, но по крупняку обещала вложиться на мой ДР, до которого тогда ещё было много месяцев.

Несколько месяцев живём не пойми как, у меня чувства к ней поугасли, у неё ко мне средне, в основном потому что не прогибался, обновил знания из форума, стал трезвее смотреть на прогибы, видел их и смеялся. Часто применял иглу (ошибка, дурак). Много раз расставались, она всегда пинговала, ближевала, я в мороз, потом сам приходил, всё было нормально. Секс стабильно 2 раза в неделю, меньше чем раньше, эмоции всё равно классные бывали. У меня куча денежных проблем, я решаю их как могу, она видит, что никто мне не помогает, я кручусь как могу из последних сил, но не тону, решаю проблемы.

 

С первого июня начинаю официально работать, жизнь начинает налаживаться, пора отдавать долги и возвращать материальное положение.

С апреля про МЧ спонсора не слышно, думал, может исчез, но нет, он просто стал реже звонить, не приезжает вообще, денег высылал как я понял, но намного меньше. Про меня он уже знал. Люди нас видели, рассказывали ему. С начала наших отношений, ОЖП начала сильно вытирать об него ноги, согнула в бараний рог.

 

Прошел мой ДР, подарка нет, обещала все пол года, подарок не дешёвый, но дешевле, чем покупал ей я. Отмазки, погоди недельку, потом другую, потом ещё.

Я на него (подарок) особо не рассчитывал, понимал, что не захочет она вкладываться, поэтому просто стебал как она, когда я чего-то не мог сделать.

 

Последней каплей стала почти две недели назад, всё было нормально, нормальный день, мы ехали, я стебанул, про подарок, который ОЖП мне «классно подарила», она обиделась, доехали до дома, выяснили, что в магазине забыли одну купленную вещь, дешевую. ОЖП начала поднимать кипишь, я спокоен, говорю, вернём не переживай, она пальнула, не на твои деньги, вот ты и не беспокоишься, я в отместку припомнил ей, когда мои деньги также улетели на ветер по её вине и не раз. ОЖП ещё больше начала грубить. Я ушёл из дома. Уехал за вещью в магазин. Вещь забрал, но до дома не довез, решил поехать к себе. Ждал её звонка. ОЖП не звонит уже 2 недели почти. Уверен, что вспоминает, также есть откаты, но видать не сильные раз не звонит.

 

Постоянно пробивал на наличие или на возможность появления васьков, все было тихо всегда. Но вот месяца полтора два назад, она подруге написала, что пора бы ей найти бэд боя нового, что я и МЧ спонсор поизносились, но не получается у неё, пишет подруге, что вокруг одни придурки. То есть задатки есть, по факту ноль.

Понял, что не хватает ей негативных эмоций, кстати вопрос, как их доставлять? Есть конечно варианты, по грубее в пастели, но как ещё, чтобы хороших таких негативных прям…

 

Цель – вернуть с балансом в мою сторону. Буду работать над собой как могу, показывать перспективность, делать периодические классные крышесносы и ещё того, чего она не ожидает. Кстати всегда всё делал для неё нестандартно, не банально, всегда удивлял. Возможно не хочет возвращаться, потому что ей надо дарить подарок, она обещала 100 раз, что подарит, может не хочет вкладываться. У меня начинаются периодические сильные откаты, борюсь как могу, обычно когда такие откаты были, я возвращался, примерно как раз таки неделя – полторы, сейчас держусь, не ближую. Может поэтому и думает, что сам вернусь, всегда возвращался и в этот раз вернется сам.

 

Мои действия, ещё примерно 2 недели игнора, может позвонит, попутно решая свои проблемы, немного изменюсь внешне. Потом случайная встреча, знаю как организовать, а там сумасшедший, крышесносный секс и пропадание ещё на неделю.

 

Далее хочу ЛТР, с полным сливом ей - её МЧ спонсора.

Возможно ли ещё исправить? Очень хочу исправить. Сам пинговать не хочу, думаю своим Б понижу свою значимость, если она осталась.

Приогромнейшая просьба ответить Даву и Кайоту...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жесть. ты так спокойно относился к девушке и жил с ней, пока она крутила шуры-муры с ещё одним типом ? как считаешь какова твоя значимость в данном случае? 

 

стратегию возврата хочешь?  я бы на твоём месте даже и не пробовал бы её возвращать, не хотел бы. поигнорь её. пообщайся с другими девушками, увидишь как розовая пелена с твоих глаз сойдёт. а в таком состоянии как у тебя трезво мыслить ты вряд ли сможешь.и уже не мыслишь. 

можешь отнекиваться, говорить как ты крут и всё ок. но это не так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты уверен, что это была девушка, а не ОПГ мошенников, что высасывают ресурс из таких как ты.

либо история придумана,

либо автор неадекватен в оценке и позиционировании себя.

если это всё - тру. то пока не решиться второй пункт, советы по цели считаю не уместными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала спокойно относился, она не скрывала, что она официально с ним, хотя 99% она проводила время со мной и лишь когда он приезжал на пол дня раз в полтора месяца она ездила домой.

Да и опыта в отношениях тогда не было, я добился девушки, которую хотел вот и радовался. Потом начала эта ситуация задевать, но действовать, то уже поздно начал, надо было в первые два месяца сливать его.

 

либо автор неадекватен в оценке и позиционировании себя.

Что именно ты имеешь ввиду? По подробнее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 хотя 99% она проводила время со мной и лишь когда он приезжал на пол дня раз в полтора месяца она ездила домой.

ну пи***дец же. тебя это не настораживало ничуть? твою бабу прёт кто-то ещё, а ты спокойно ждёшь её дома. ну, чувак, твоя значимость не то чтобы низка, её НЕТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда у меня в голове отношения позиционировались к СО, я радовался им и всё было в поряде. Не рассчитывал, что-то предпринимать, думал сама уйдёт от него и начнутся ЛТР.

Потом уже когда я начал ей предъявлять, что хорош, то она даже говорила, хочешь позвони ему спроси его, что у нас всё, не стал, может надо было всё таки позвонить. За три месяца мы были целыми днями вместе, с работы на работу, всё было под контролем, то есть его просто нет, но каким-то магическим образом она тянет с него бабло переводами, скрывая это от меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дрищеват,

с етим че думаешь делать?)

 

заработок маленький,

а сейчас как?долги отдал?все проблемы решил?

 

 

насчет того МЧ: женат?сколько лет в браке?дети? сколько ему вообще лет?

оцени себя и ее по 10бальной(ну хотя бы по своей карте)

что с соц. сетями у тебя?

как долго вы жили на ЕЕ територии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с етим че думаешь делать?)

Исправлять, но после решения проблем

 

а сейчас как?долги отдал?все проблемы решил?

Нет ещё, но уже почти половину, через месяц всё отдам, всё будет нормально

 

 

насчет того МЧ: женат?сколько лет в браке?дети? сколько ему вообще лет?

Не женат, делал ей предложения много раз, она его посылала, детей нет, ему 28

 

Я - 5,5 баллов, с телом если решу, то 7 будет, со стилем всё отлично

 

 

что с соц. сетями у тебя?

Как поссорились, не залезаю туда, но каюсь, с чужого захожу к ней на страницу, она заходит очень часто туда, там всё тихо, может меня палит, как вариант

 

как долго вы жили на ЕЕ територии?

Почти 5 месяцев

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote

с етим че думаешь делать?)

Исправлять, но после решения проблем

м"язы за день не вырастут, быстрее начнешь быстрее получишь результаты. 

Учитывая что ты эктоморф советую

1)жрать 5-6раз на день

2)увеличить количество сложных вуглеводов до 6г на 1кг веса (тоесть при весе в 70кг кушаешь 420 и больше грам сложных углеводов)

3)начать заниматся уже завтра(и после тренировки "закрывать углеводное окно", попростому ЖРАТЬ)

(на ютубе можешь поискать видео Дениса Семенихина о том что тебе конкретно нужно кушать....и как тренироватся)

 

Quote

а сейчас как?долги отдал?все проблемы решил?

Нет ещё, но уже почти половину, через месяц всё отдам, всё будет нормально

я б на этом поднапрягся, имхо если постараешься уложишься в 3недели

 

uote

Почти 5 месяцев

как долго вы жили на ЕЕ територии?

если вернешь где собираешься жить? на ее територии ты долго не продержишся(потому что подкаблуком она тебя держать не хочет, а хозяином ты там "всегда "себя чувствовать не сможешь)
так что стоит подумать о жилье(и думаю в сьемную, временную конуру она переезжать не захочет)...
 

 

Quote

насчет того МЧ: женат?сколько лет в браке?дети? сколько ему вообще лет?

Не женат, делал ей предложения много раз, она его посылала, детей нет, ему 28

 

ощущение что он ее СТРАТЕГИЧЕКИЙ ЗАПАС на голодные времена(с)  (тоесть если времячко "прыжмет" замуж выходить, а кандидата не будет, то она возможно вспомнит о нем)....а так можешь о нем забыть,он не соперник(покрайней мере пока он не найдет етот форум ;)  )

 

оцени себя и ее по 10бальной(ну хотя бы по своей карте)

себя оценил, молодец, что с ней?можешь коротко описать?(насколько она в форме/хороша?другие мужчины на нее обращают внимания?интересно как у нее с самооценкой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

да уж, нахватался мальчик умных слов по вершкам и потом сам додумывает остальное :)

 

а все проблемы всегда из за того что ожп дерьмо на лопате ко рту приподносит то говноеды это жрут, морщатся, не хотят а все равно жрут. и когда этот говноед бабам надоедает они бросают и не вспоминают больше о них. а говноеды начинают бегать и уже упрашивать что бы их этим дерьмом покормили.

 

автор ты уже становишься таким вот говноедом. пока не поздно подумай что ты хочешь вернуть? вернуть другого человека это на гране фантастики. вернуть то же дерьмо что было это уже наиболее вероятнее. тебе это надо? хочешь опять начать кушать все то что тебе преподносят на большой лопате?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

м"язы за день не вырастут, быстрее начнешь быстрее получишь результаты. 

Да я всё это знаю и про окно углеводные и все это, видео конечно посмотрю. Просто банально не хватит денег на жрачку и гейнеры, но лишь на данный момент.

Начинаю с сегодня, с малого, но главное, что начну.

 

я б на этом поднапрягся, имхо если постараешься уложишься в 3недели

Как промежуточная цель в стратегии, это на первом месте, но план действий в сторону ОЖП каков?

 

так что стоит подумать о жилье(и думаю в сьемную, временную конуру она переезжать не захочет)...

Понятное дело, что хозяином в чужой квартире тяжело себя чувствовать, с учётом того, что она вот вот купит новую, расширяет.

У меня есть квартира на будущее. У родителей 3 квартиры, одна из них моя, но пока там снимают и как только родители увидят, что я собираюсь там жить и пришло время, они мне её отдадут, но на это надо время, пол года наверное.

 

ощущение что он ее СТРАТЕГИЧЕКИЙ ЗАПАС на голодные времена(с)  (тоесть если времячко "прыжмет" замуж выходить, а кандидата не будет, то она возможно вспомнит о нем)....а так можешь о нем забыть,он не соперник(покрайней мере пока он не найдет етот форум  ;)  )

Как-то был задушевный разговор, откровенный, она говорила, что с ним просто удобно ей всегда было, он там где-то, денег даёт и всё нормально.

 

себя оценил, молодец, что с ней?можешь коротко описать?(насколько она в форме/хороша?другие мужчины на нее обращают внимания?интересно как у нее с самооценкой)

Писал выше. Очень не стандартная внешность, цепляет всех наповал, клеются все подряд, на работе отбоя нет, сам знаю, работаем в одной компании большой, но в разных структурах и пересекаться с ней за км не будем, но знаю на работе всех, знакомых много, все взрослые обеспеченные, внимания через чур много, инфа 100% На улице все смотрят, когда идём, всегда это вижу.

вернуть другого человека это на гране фантастики. вернуть то же дерьмо что было это уже наиболее вероятнее. тебе это надо? хочешь опять начать кушать все то что тебе преподносят на большой лопате?

Вернуть человека и не кушать, такой вариант не имеет места быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что именно ты имеешь ввиду? По подробнее...

читай.

Ресурса у меня уже просто нет, единственное основное моё вложение, это то, что я постоянно её возил везде, на работу, с работы, по делам

...Понимаю, что основные проблемы скатывания моей значимости - вкладывался всегда я, всё крутое делал я...

...потом сам приходил...

 

...Вещь забрал... Ждал её звонка.

 

Постоянно пробивал на наличие или на возможность появления васьков, все было тихо всегда...

 

...показывать перспективность, делать периодические классные крышесносы и ещё того, чего она не ожидает...

...всегда удивлял...

...она обещала 100 раз, что подарит...

  

...Далее хочу ЛТР...

...Возможно ли ещё исправить? Очень хочу исправить...

таки единственное или основное?

upd

простите. перечитал и заржал :lol: 

 

так ты кажешься себе адекватным в действиях и намерениях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Так как кроме нее тебе никто не дает, то никакой волшебный игнор тебе не поможет. Ты использованный презерватив. Она это открытым текстом написала. Назвать тебя "бэд-бой" можно только имея очень большое воображение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переосмыслить себя и свой подход к отношениям. Главный вопрос, что советую тебе задать: "Почему я допустил то, что со мной произошло?". Разобравшись, где и когда (и по какой причине) вырубило тумблер самоконтроля, строить стратегии.

 

Не сделаешь этого - обречён на повторение этого опять и опять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто банально не хватит денег на жрачку и гейнеры

сложные углеводы ето гречка и макароны, замени кофе, сладости и остальное на ети продукты. Гейнеры тебе не нужны

 

Как промежуточная цель в стратегии, это на первом месте, но план действий в сторону ОЖП каков?

имхо ето должна быть основная цель.так как оставаясь на том же уровне, с теми же проблемами....

 

 пингов не делай. держи игнор. Если начнет пинговать(в твоем случае ето имхо 50 на 50), первый пропустишь, потом можешь попробовать "вернутся как всегда" ;) и дальше играть "плохого мальчика" как раньше, видимо ето ее в тебе и притягивало....

 

но длительное ЛТР с ней и "сказочное будущее" у тебя врятли получится в силу того что она по всем параметрам выигрывает.....Прокачиватся тебе нужно ТОТАЛЬНО (ненадеясь на повышение, квартиру родителей, "что вот вот" скоро деньги появятся и тогда начну думать над физухой...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да знаю где я ошибся, много мелких ошибок и крупных не мало, но мне не вернуть назад время и исходить надо из того, что имею сейчас.

 

Понимаю я, что сливать надо было спонсора ещё в начале отношений, а не сливался бы, то исчезать самому навсегда, не надо было гнуться, когда она гнула меня в начале отношений.

Ресурс, которые вложил надо было распределить на более длительное время и вкладывать постепенно, грамотно по чуть-чуть и заодно самому было бы на что развиваться.

А получилось, что всё вбухал, ушёл в минус и на себя ресурса не осталось.

Вот основные косяки, которые допустил.

Ну и конечно хребет по жестче, но он жестким не становится сразу, только по упражняясь, набравшись опыта - хребет становится в нужное положение и нужной крепкости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вернуть человека и не кушать, такой вариант не имеет места быть?

 

нет, ты бы стал целоваться с бабой которая при тебе ела дерьмо?  :D хотя бы она и клятвенно клялась что больше такого делать не будет? стал бы? думаю нет. вот такое же и к тебе у нее отношение. 

 

не ну ты конечно же поступишь так как сам хочешь :) попрячешься две недели и побежишь к ней выпрашивать прощения. что в первый раз что ли  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю я

 

Не верно.

Садись.

С родителями к директору.

 

upd

 

призываю всех, не давать ободряющих и наставительных постов касательно цели автора.

в текущем состоянии ТС, обсуждение стратегии и цели только усугубит в нём лже-уверенность, что всё получится.

 

спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попрячешься две недели и побежишь к ней выпрашивать прощения. что в первый раз что ли

Не разу не просил прощения у неё, в таких случаях, наоборот обычно.

 

Не верно.

Садись.

С родителями к директору.

Завал значимости и как вывод слабохарактерность по отношению к этой ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завал значимости и как вывод слабохарактерность по отношению к этой ОЖП.

 

путаешь причинно-следственные связи.

 

слабохарактерность и, как вывод, завал значимости к этой ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завал значимости и как вывод слабохарактерность по отношению к этой ОЖП.

 

путаешь причинно-следственные связи.

 

слабохарактерность и, как вывод, завал значимости к этой ОЖП.

здесь проблемой скорее является падение значимости автора в глазах ОЖП, а не завышение значимости ОЖП. а сливание автора рано или поздно случилось бы в любом случае учитывая "опыт" и соц. статус/внешность ОЖП.

имхо не кушал бы он вконце периодически ее дер**мо, слила бы быстрее(ни в коем случае не призываю кушать лопатами)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здесь проблемой скорее является падение значимости автора в глазах ОЖП, а не завышение значимости ОЖП.

студент, падение значимости автора в глазах форума произошло со стартового поста. или ты не заметил?

повторяю ещё раз: автор - рохля как таковой. если он не поменяет себя, с любой ОЖП его ждёт фиаско.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слабохарактерность и неправильное развитие отношений с этой ОЖП на начальном этапе, завал БЗ из-за вкладывания ресурса больше чем нужно, хавание дерьма (он же прогиб), невыдержка игнора (из 10 раз невыдержал процентов 60-70%) отсюда непоследовательность.

 

Понятное дело мне осознание этого не прибавляет настроения, я и так как могу ругаю себя за это. Но депрессовать по этому поводу - это не выход, я понимаю, что это лишь следствие МОЕГО неправильного поведения в целом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Не разу не просил прощения у неё, в таких случаях, наоборот обычно.

 

угу угу кому ты сказки поешь то про то что она тебя всегда возвращала  :D в конце ты правду скорее всего нечаено написал

 

У меня начинаются периодические сильные откаты, борюсь как могу, обычно когда такие откаты были, я возвращался, примерно как раз таки неделя – полторы, сейчас держусь, не ближую. Может поэтому и думает, что сам вернусь, всегда возвращался и в этот раз вернется сам.

 

:D

 

да и вообще вы расстались две недели назад а два месяца назад она писала подруге что тебя уже пора сливать, и ты при этом надеешься что то там замутить и ее вернуть? может все таки тебя она наконец то слила зацепившись за повод? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ругать-то зачем?

"ну да. повёл себя неподобающим образом. ладно. проехали. что нужно сделать, чтобы поменять себя, что в свою очередь прямым образом отразится на возможности управлять отношениями в будущем с любой ОЖП?"

 

себя любить надо :)

 

первое, что тебе советую - всё общение с бабой этой на "нуль".

что из вещественного (твои вещи у неё, её у тебя) может повлиять на ваш контакт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу угу кому ты сказки поешь то про то что она тебя всегда возвращала   :D в конце ты правду скорее всего нечаено написал

Она делала Б первые дней 3-5, потом пинги прекращались и я через несколько дней появлялся. Вот как было всегда обычно.

 

да и вообще вы расстались две недели назад а два месяца назад она писала подруге что тебя уже пора сливать, и ты при этом надеешься что то там замутить и ее вернуть? может все таки тебя она наконец то слила зацепившись за повод? 

Объявления дода не с одной стороны не следовало, возможно она думает, что я сам приду через какое-то время. К тому же ушел я сам, значит и вернуться должен сам. Но я же непросто так ушел от хорошего настроения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объявления дода не с одной стороны не следовало

Сделай его.

К тому же ушел я сам, значит и вернуться должен сам. Но я же непросто так ушел от хорошего настроения.

пральна. тыжобиделся))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

себя любить надо  :)

Поправлю, себя любить больше чем ОЖП и принимать решения в соответствии с этой установкой и отталкиваясь от неё.

 

что из вещественного (твои вещи у неё, её у тебя) может повлиять на ваш контакт?

Ничего такого повлиять не может, особо важного ничего нет, по мелочи есть барахло, но вряд ли она за него зацепиться из-за надобности и мне из-за надобности цепляться не за что. Необходимое всё моё у меня, всё её у неё. Тут всё ровно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поправлялкин, мля.

но вряд ли она за него зацепиться из-за надобности

Пропади и ты увидишь как несущественное, стало вдруг вещественным :)

И опять она, она, она...

Забей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я ж, вроде как и так пропал.

У меня её только вещь, которую я забрал с магазина, но она не знает про неё и пару вещичек, про которые она даже скорее забыла, вряд ли вспомнит.

А вот у неё моего чуть по больше, вещи кое какие и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у неё моего чуть по больше, вещи кое какие и всё.

важные забирай. нет - сама позвонит и намекнёт.

занимайся собой. читай факи в РиУО. пока всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Факи перечитаны не единожды, книги прочитаны основные конечно, темы из Золотого фонды почти все скурены не единожды.

Разве что перекурить ещё раз факи, книги и темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, 2 недели подожду ещё, параллельно буду искать кандидаток на ТнД.

Через 2 недели посмотрим, что будет, отпишу, пока буду занят своими делами, с курением факов, Новоселова и парадокса с темами золотого фонда ещё раз.

 

Если в течении этого времени последует звонок, то устрою встречу, ночевать у неё не буду, испорчу шаблон. И тоже отпишусь. А там посмотрим что будет.

Само собой за это время, клянусь не буду лазить в сс, а откаты глушить физ. нагрузками - до посинения, пока не отпустит. Кстати заметил, что когда я сильно болел и мне было очень плохо (кишечная инфекция, отрава, вся эта муть), то мне вообще никак не до неё было пару дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в течении этого времени последует звонок, то устрою встречу, ночевать у неё не буду, испорчу шаблон. И тоже отпишусь. А там посмотрим что будет.

герой. ну давай, до защемления.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне одному показалось, что основной ресурс который вкладывал автор это бабло. А девушка хорошо устроилась и с него бабло имела и с другого черта. Бабла стало меньше сейчас найдет третьего оленя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Складывается впечатление, что ты для своей скво - так себе, проходной вариантик на троечку, временный мезальянс.  При наличии должной альтернативы- будешь слит.

Ситуация, при которой ты терпел (и ведь сознательно терпел!) наличие еще одного факера-кормильца - неужто не унизительна?

 

Рецепт: 

 

Займись собой.  Совершенствуйся.   Расти. Делай карьеру, зарабатывай право на достоинство и самоуважение. Затем находи себе со временем адекватный вариант и успокойся в нем.

 

Данный сабж - боюсь, за пределами твоих компетенций. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне одному показалось, что основной ресурс который вкладывал автор это бабло.

эт ладно, есть круче сюжетная линия.

...заработок маленький...

...Снимаю квартиру, думал будем там просто секситься, но начали жить...

...потратил много денег, залез в долги и два кредита...

далее по тексту ещё есть. см. сами.

т.е. автор настолько завалил баланс и так высоко на пьедестал поставил секс, что решил влазить в долги.

если свести баланс этих отношений и составить отчет о прибылях и убытках, то можно вспомнить слова песни, почившего в бозе, М.Круга:

"Дешевле выйдет уличная бл*дь, А что в кровати - там различий нет".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FKR

 

Это точно у самого такая мадама была. Бабло сосала, как пылесос, но благо протрезвел сам и достаточно быстро и сумел отскачить с минимальным ущербом для себя. Первую неделю тяжко было - думал зря так резко поступил, но сейчас ощущение, что с шеи камень пудовый упал. И сразу и деньги появились и рост жизненный пошел. Вообщем, Pens, ненужна тебе эта женщина она тебя вниз тянет на дно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же, вот и линия сюжетная сильно перевернулась. По порядку.

 

В общем виню себя, но была случайная (подстроенная) встреча.

 

Она была какая-то не своя немного, чуть отстраненная, пол часа не приближался, потом попробовал, врубила мягкий мороз.

 

Дошло до того, что она посыпала на меня кучу негатива, что я там плохо дела и там тоже и тут, что в принципе то правда, в половине случаев она реально заслужила такого отношения, но со временем всё плохое быстро затирается. За один момент даже извинился, очень неприятно получилось с моей стороны в её, сейчас сам понимаю, что был не прав.

 

Наговорила, про мои уходы постоянные, про игноры, про то как она мне звонила, а я обижался из-за фигни. Мой косяк, не отрицая, но другого варианта не было её хоть как-то на место поставить.

 

В итоге она сказала, что всё поздно, что давно мы дружили, а теперь давай просто не будем общаться совсем.

Хорошо, что с додовскими история знаком и спокойно ответил, давай не будем, знай я всегда старался, потому что любил. Прощай.

 

Всё игнор. Теперь она решила моей стратегией воспользоваться.

 

Пока игнор, саморазвитие, СЛДНД, не хочу тешить себя надеждами, но хочется конечно чтобы она вернулась сама, как такого защемления сильного пока нет, но уверен откаты будут, уже придумал как буду действовать по их искоренению в момент приходов, и вообще придумываю себе развлечения как забить время.

Пока игнор, думаю пинганет не раньше чем через месяц, конечно нельзя ждать пока она пинганет, но надежда умирает последней.

 

Вот и я стал классическим додиком или даже посланным в сад - курить бамбук, то есть факи, форум и книги.

 

Прошу прощения у всех, у кого отнял время и не послушал советы. Спасение утопающих дело рук самих утопающих, добрый дядя не придет и не решит за меня косяки, буду стараться исправить. Буду отписывать о результатах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

хе хе а кто то говорил почти "э мамой клянусь, не побегу за нэй"  :D побежал и никуда не делся, и тебя как и положено в этот раз послали подальше. 

 

ну что ж, ТИ и другие бабы тебе в помощь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то странно всё.

 

Был один васёк, ну он старый знакомый её и её подруг по клубам, так вот сам по себе он страшненький и последнее время пытался намеками подкатить к ней, но она к нему не ближевала, просто стебалась как всегда, по переписке читал. А сейчас дурак залез в контакт и там видно, она шарится по его странице всякие лайки, комментики. Возможно парень вызывает интерес у неё из-за того, что зачетит всех прямо в клубе на право и налево. Блин.

 

Может у них чё и было уже. Но не факт конечно.

Просто она и когда у нас всё хорошо было, всегда общается со всеми со стебом и его всегда стебала.

Фиг знает короче. Знаю, что одной из её близких подруг этот парень очень нравится, а она всегда говорила, что типа друг он хороший, просто старый знакомый знакомых, но в клубе он частенько ошивается, её ровесник кстати.

 

Не знаю, плачевная ли у меня ситуация и можно ли из неё ещё вырулить ТИ и ТнД, так чтобы она вернулась, но боюсь как бы не тряхануло меня хорошенько от откатов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)включилась ревность, скоро откаты попрут.....афигеть ты зарегался в 2009 году, я здесь всего за пару месяцев пропитался цинизмом, и управился со своимы тараканами, а ты по страничкам лазишь :o  ....4ре года на форуме, да ты УЖЕ должен был "уложить" как минимум ту "подругу" и половину отдела кадров в "вашей фирем" ^_^ .....а она должна была уже ставить лайки на твои фотки в том же клубе с новыми ожп...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, да забей на нее. Пока ты страдаешь она развлекается. Делом вон займись проблемы свои решай, с другими девчонками развлекайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 90

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    2. 12

      Как познакомиться

    3. 90

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    4. 119

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 140

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

×
×
  • Создать...