Перейти к публикации
пикап.Форум

Она старше, стратегия действий


Рекомендованные сообщения

Подведу итоги дня.

 

Были сильнейшие откаты пока что за всю историю с нашего знакомства.

У меня были нервозы, в начале отношений, я тоже волновался, бывало даже неделю переживал, но потом успокоился, она сама объявилась и всё стало хорошо.

 

Но то, что было сегодня это не описать словами, тряхануло конечно не сильно, но тряхануло, мозги взрывались, думать не о чем другом не мог.

Но вот сейчас стало по проще. Теперь я понял почему не надо лазить по СС, на хрен надо, больше не полезу, это чревато болями в голове, вот теперь нарвавшись на удар - я туда больше не полезу.

 

Живу дальше, успокаиваюсь и соответствую плану действий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, ну не пойму я етот прикол : 4 года на форуме, и люди даньше продолжают влюблятся, привязыватся, верить в "чувства", а потом откаты ловят....толку тогда время здесь терять, собирать опыт, чтобы потом слить его в унитаз...

 

в сс полез, как будто последствий не знал...

 

и че как ты боришся с откатами?делись с народом, может еще кому пригодится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, ну не пойму я етот прикол 

 

это я не пойму ентот прикол. что за манера ставить себя выше рангом и пинать другим на слабоволие, рядовой?

ты свою тему еще не дописал (логического финала я не вычитал).

 

цинизмом пропитался? 

забыл наверно, что такое когда "яйца зажимает"? а ты помни. девочки они разные. с одной не зажмёт, так другая тески притащит.

 

автор свою порцию г*вн получил. как и вектор. на этом баста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

r1ko, прижимало меня 5 лет назад, когда как раз я на форум попал, обкурившись форума, мозги прочистились, на душе полегчало, сознание очистилось и всё слава Богу прошло. К тому же я сильно изменился, была проведена очень большая работа над собой, очень. Желание быть с той девушкой и доказать себе самому, что я стою не просто чего-то, а реально стою и добиваюсь своих целей меня толкала на вjobывание по полной. И я отработал на 100%, сделал, основное что намечал, всё выполнил и был доволен собой на 100%.

 

В этот раз появилась девушка, в 100 раз красивее той, в 100 раз прокаченней и старше. И лишь благодаря форуму и тому, что я иногда заглядывал, читал книги, практиковал все года на улице, лишь благодаря этому я изначально сразу не завалил БЗ с этой ОЖП этой темы и лишь благодаря знаний основы я вообще вызвал хоть какие-то чувства у неё, это было тоже не легко. И до первого секса у меня тоже были сильные нервозы, так сильно я её хотел и просто никого другого не видел вокруг.

 

И сейчас меня катит, на других даже смотреть пока противно.

Сейчас я опять курю форум и если не буду его курить, то скачусь в яму и так на ТФНю, что и через пол года её не верну, даже если сильно изменюсь.

 

На данный момент, я знаю свои недостатки, то, чего не хватало ей во мне, знаю к чему стремиться. Если над этим работать, даже минимально их устранить и если начать прямо сейчас уйдёт пол года, так что это и есть шанс. В очередной раз доказать самому себе, что я готов измениться, это толчек, пинок, для нужного развития. Пусть и такой болезненный, но зато действенный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

FKR есть два пути становления на путь :) один сопильки подтирать и говорить что все наладиться, второй путь разозлить человека что бы он все послал накуй и зажил по другому. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FKR есть два пути становления на путь :) один сопильки подтирать и говорить что все наладиться, второй путь разозлить человека что бы он все послал накуй и зажил по другому. 

 

по одной злобе, от каждого в теме, достаточно :)

 

рико начал повторятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, меняй своё мышление. сейчас оно проигрывает. и проигрываешь ты.

смотри:

Желание быть с той девушкой и доказать себе самому,

должно быть - желание, чтобы девушка была со мной.

так сильно я её хотел и просто никого другого не видел вокруг.

должно быть - так сильно она меня хотела.

 

что и через пол года её не верну, даже если сильно изменюсь.

должно быть - я верну её тогда, когда мне это будет нужно.

то, чего не хватало ей во мне, знаю к чему стремиться.

должно быть - я знаю, какие мои качества нравятся девочкам. их это заводит.

в целом - ваниль у тебя в голове.

и это - форум ты не кури, а понимай и анализируй. и главное - практикуй.

и прошу, удержись от ответа на этот мой пост. мне он не нужен. вопрос я не задавал.

возьми себя в руки и делай.

а нет... гореть тебе в аду, мямля :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты свою тему еще не дописал (логического финала я не вычитал).

;) логический финал там на самом деле может быть всего один(также как и в етой теме).форум его просто ускорил, сэкономив мне кусок жизни....допишу со временем.

 

 

а ты помни. девочки они разные. с одной не зажмёт, так другая тески притащит.

запомню :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новости.

 

За последние дни настроение было настолько говёное, что передать словами трудно, но к вечеру обычно я хоть немного мог соображать для того, чтобы уснуть.

 

Короче узнал вот что, появился у неё вася, как раз как я ушёл и он блин ближевал вовремя, она помялась немного, но и решила чего скучать то, надоело, это моё мнение, думаю что правдивое.

 

Вася сейчас для неё классный, пока всё прекрасно у них. Ровесник её. Про него она мне рассказывала ещё пол года назад, когда они просто редко пересекались в клубе, что он такой страшненький. Но гад через какое то время ближевал к неё постоянно, она его игнорила, повода не давала, но этот чувак оказался настойчивым и всё таки попал как раз в тот момент, когда я ушёл от своей, идеальный вариант.

 

В тем более, что моя значимость уже была ниже средней, плюс я сделал сильное Д, ждал её звонка, а она оказалось, решила попробовать что-от новое.

 

Со спонсором МЧ большие скандалы были, но они вроде как помирились, но ей на него уже плевать, но и упускать Спонсора, как стратегический запас вряд ли хочет.

Новый Вася то и дело переписывается с ней вконтакте, не знаю понижает это его статус или нет, но наверное сейчас пока нет.

 

Короче итог. Я старый, вася новый, он круче я хуже. Она его ревнует и тому подобное. Думаю как обычно пока демо версия, через 2 месяца тест Васи, попытки гнуть, если прогнет думаю пиши пропала. Короче смотря на сколько будет гнуться, если сильно как Спонсор, то может пинговать будет.

 

Короче  в ближайшие 2 месяца пингов даже и не жду.

 

Цели, само собой ТИ, на пинги не реагировать, саморазвитие, доход, ВВ (тело прокачивать), разрешить уже наконец все проблемы. Т10Д не обещаю, а вот Т3Д возможно, а СЛДНД точно, там посмотрим.

 

После последней встречи 5ый день игнор, прерывать не собираюсь, посмотрим, что будет. Будут ли вообще когда-нибудь ещё пинги, словит ли проверки её вася, но у него преимущества есть большие, у него СП хороший в СС, там ему СП телочки поднимают, думаю она будет за держаться, если не прогнет.

 

Боюсь откаты буду писец. Буду отписывать со временем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак ув. форумчане, соратники, братья и просто гости.

Отписываю произошедшее.

Меньше недели назад БОЖП меня отослала курить в лес, заявив, что даже друзьями мы не будем, что так будет ей лучше и проще. Я лишь равнодушно сказал, хорошо, не будем общаться. Сказал, что любил ее, обнялись и я ушел, через пару минут еще пару раз позвонил, сказал, что пару не особо мне нужных предметов заберу потом как-нибудь через год.

И я исчез. Первые три дня меня просто кошмарило, когда я узнал неточный наклев о ваське, то меня еще сильнее накрыло, голова освобождалась от мыслей лишь к вечеру перед сном. И все повторялось как только я просыпался.

Через несколько дней я узнаю, что у нее василий точно и что на выходных они впервые переспали, то есть после того как она меня отослала в лес, через 4 дня. В этот раз меня тряхонуло очень хорошо.

Еще два дня мук, но уже меньших. Голова уже стала лучше соображать - спасибо форуму, курю, как только свободная секунда появляется.

В голове уже порядок, мыслей плохих почти не осталось. Но вот сердце по утру еще колотит и днем тоже, видимо страх потери, (еще недавно близкого человека, который дарил открытки со словами люблю), дает о себе знать.

Сейчас вся голова забита саморазвитием, ровно пять лет назад у меня был такой же пинок, тогда я достиг многого. Родители мне не помогали (и сейчас не помогают ни грамма), говорили, что у меня ничего не получится, успокойся. Но это меня не остановило. Пока что я хочу лишь зарабатывать деньги, решить проблемы накопленные за время отношений и вложить в себя так, чтобы все знакомые меня просто не узнали.

Список изменений уже составлен, еще составлю небольшой список новых увлечений и чему надо научиться.

И скоро начну укладывать Т10Д. Для себя решил, что даже если приползет, то без Т10 смысла нет. Мне нужен левел ап - больший чем у нее. Она будет тестить васьков разных, а я должен подняться еще в 100 раз круче.

Куча всего в голове.

И уже со вчерашнего дня я счастлив, что так произошло. К тому же еще и с волшебным пенделем. Посмотрим кто кого. Я всегда выигрываю в итоге. Пока не выиграю не успокаиваюсь.

БОЖП развиваться не будет, она будет стоять на месте. Конечно сейчас у нее левел по круче моего. Но я его перепрыгну на 100 вперед.

Она ощущает себя лучше чем 90% остальных и ей уже круто, за ней все бегают, ей все делают, ей и так хорошо. А вот у меня есть мотив.

Самая глобальная цель поменять авто к следующему лету.

Открыть свое дело, то чем я люблю заниматься и хочу. Кстати хотел открыть еще той осенью, но БОЖП разрушила мои планы.

А откаты возможно еще будут.

Только вот вопрос один. Стоит ли специально пропадать? Есть возможность, что я буду скоро выступать на празднике, буду зажигать толпу и меня будут выкладывать в инет. И со знакомым скоро музыку делать будем, которая тоже идет на общее обозрение, есть вероятность, что до нее дойдет это все и она меня увидит и услышит виртуально, хоть я там и буду веселым позитивным, красивым и на СП, но все равно увидит же. Или же так даже лучше, пусть посмотрит, что никто по ней не убивается.

Но не все так хорошо, есть и негативные новости. У меня что-то с гнездом зарядки на телефоне, перебои постоянные, наверное в ремонт придется сдавать блин.

Всем мир. Просто надо быть сильным, внутри хотя бы, и курить форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

вместо того чтобы тут пальцы гнуть какой ты крутой так и скажи - да хочу этот спермоприемник назад  :D правда ведь? ибо если тебе этого было бы не надо ты бы И НЕ ПАРИЛСЯ о том как она тебя увидит, где она тебя увидит и так далее. а ты паришься. это и выдает в тебе готовность этот спермоприемник простить вымыть и назад к себе забрать. ну ну :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с тобой согласен хаворд, что я немного неправильно мыслю.

Я надеюсь, что переболею этим со временем.

Но на данный момент именно эти мысли дают мне пинча смачного. Что само по себе не плохо, но... было бы намного лучше если бы я действовал отталкиваясь от других более правильных основ.

Тогда смысл этой темы?

Просто личностный рост и как финал новые отношения? Я считаю это не так интересно. Но время покажет, может все еще переменится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же з@еб@ли посты авторов, о том, что ему до такой степени п*х на неё, что аж:

"Стоит ли специально пропадать? Есть возможность, что я буду скоро выступать на празднике, буду зажигать толпу и меня будут выкладывать в инет. И со знакомым скоро музыку делать будем, которая тоже идет на общее обозрение, есть вероятность, что до нее дойдет это все и она меня увидит и услышит виртуально, хоть я там и буду веселым позитивным, красивым и на СП, но все равно увидит же. Или же так даже лучше, пусть посмотрит, что никто по ней не убивается."

Ну кого ты обмануть пытаешься? Сплошной фейл. Хаворд +

Ты даже цель ставишь стать лучше БОЖП, а становиться нужно лучше себя! Лучше себя нынешнего! Может тебя вся эта ситуация и простимулирует к действию, но цели не те...

Неуверенность в себе, завышенная значимость БОЖП, попытки самоутверждения, отсутствие яиц и т.д.

На это всё можно посоветовать только стандартный набор сокращений здешней терминологии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК. Ладно.

Отпишусь через 3-4 недели.

Покажу самоуверенность и отсутствие яиц, 3-4 недели.

Спасибо, что еще больше разозлили. Это мне тоже нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Спасибо, что еще больше разозлили. Это мне тоже нужно.

это завсегда пожалуйста. тут никто никого платочком обмахивать не будет и целовать в попку тоже.

я тебе уже говорила и еще раз скажу - я считаю что никогда и ни при каких обстоятельствах нельзя оставаться в ситуациях и в компании людей, заставивших тебя сожрать д*рьмо. Никогда. Неважно какие недостатки у тебя есть,красив ты или нет, богат ты или нет. Ты - человек, а не поросенок.

Откаты, песни, пляски - это все ерунда и ересь. Это происходит от желания распробовать эмоции на вкус, потому что нет реальных проблем и это "генеральная репетиция" каких-то других больших ситуаций, еще от дефицита женского/мужского внимания и ограниченности в контактах с годными представителями противоположного пола - поэтому вы так и залипаете, вот откуда ноги растут.

 

Все советы как вернуть эту телку и въехать со штандартом обратно в это общество, все сочувственные посты - я буду расценивать как вредные. Ни шагу назад (с) как говорил тов. Сталин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все усек, уверенно едем дальше, выжимаем педаль в пол.

Как хорошо мне сейчас, буду поддерживать это состояние, пока автоматизм не выработается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...