Перейти к публикации
пикап.Форум

Утилизируем дамские проверки ч2


Рекомендованные сообщения

(утилизируем) "У меня есть парень" с

 

Продолжение этой темы - http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=6338

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 289
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

В турфирме неотур акция! Ты не слышала? Собери трех парней и обменяй их на путевку в Турцию.

Ну если хочешь уйти со сцены не совсем побитый, то можешь задвинуть небольшой монолог типа:     "Дорогая, я в курсе, что у женщин инстинкты сильнее разума и с ними, как с  животными, нельзя демонстр

В след. раз попробуй ответить примерно так: - знаешь, я реально какое-то время подумал: кому позвонить? у вас в компании есть симпатичные и интересные девочки. Но когда мы с тобой общались, я решил,

-мне п___й )) 
-ладно )) 

-а у меня есть %любойпредмет% прикольно, да ? 

 

Вообще такая тема заметно реже стала проскакивать) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(утилизируем) "У меня есть парень" с

- Вот будь у тебя муж - совсем другое дело! А парень... у меня тоже есть шуруповёрт.

 

пс а зачем старую тему закрыли?

27 страниц - сложно читать сначала, полагаю. Да и там раз по 30 ходовые примеры повторялись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утилизируем "У меня есть парень"

В турфирме неотур акция! Ты не слышала? Собери трех парней и обменяй их на путевку в Турцию. Изменено пользователем вредный (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как насчет такого. Точной формулировки не помню, но смысл такой: я толстая?

 

я тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как насчет такого. Точной формулировки не помню, но смысл такой: я толстая?

Cмотря кем тебе ожп приходится, 

Если пофигу на нее - моно и правду сказать ) 

Если нет - да , толстая, там где это нужно ;) ( но это игра с огнем) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я толстая?

- Я считаю, что главное здоровье и внутренний комфорт: если тебе комфортно в твоем теле, ты его любишь, и ты отлично себя чувствуешь - зачем его менять? Если же тебе что-то доставляет дискомфорт, занимайся его устранением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как насчет такого. Точной формулировки не помню, но смысл такой: я толстая?

 

Ожп пытается снизить твой интерес к ней, т.к. не желает с тобой связываться.

 

 

На днях была свиданка с ожп. И вот в один момент она выдала:

- Я что похожа на ту, которая пойдет в подъезд ? Я только по квартирам.

 

Ответил, что сразу в голову пришло:

- Я вообще думал про подвал, но пожалел тебя.

 

Ее реакция:

- Сейчас ударю. (Улыбаясь)

 

Естественно никаких ударов не было.

 

Внесу немного ясности. Это была первая свиданка с ней. Трубку брала почти сразу. Перед встречей, которая еще не была запланирована, я сказал что в 20:00 ей позвоню, перезвонил в 20:30, её первая фраза, что типа почему я перезвонил в 20:00, она ждала звонка от меня. Ждала не ждала, мне все ровно. В итоге она ждала меня прмиерно 25 минут, пока я доберусь до пункта назначения. Она вроде бы собиралась домой, но т.к я позвонил, она меня типа ждала. Во время свиданки, по возможности стебал её, как мог. Кинестетил более менее хорошо, но в конце свиданки от поцелуя отстранилась, хлопая меня руками по плечам. А еще, стояли на остановке, ждали пока приедет мой транспорт, а потом она пошла куда-то, или домой или далее гулять, мне это не интересно. Еще момент, мы были совсем в друом конце города, и квартиры у меня там нет, открытых крыш или тех.этажей в этом районе не знаю. Даже если бы и была, то после фразы ожп, я бы из принципа не потащил бы её в квартиру. Планирую на второй свиданке бубукнуть её. Хотя, её реально отзачетить была возможность, если бы некоторые обстоятельства.

 

Какие мысли будут по поводу:

"- Я что похожа на ту, которая пойдет в подъезд ? Я только по квартирам."

 

Это конечно не оригинал её фразы, но примерно так она ответила.

Изменено пользователем IsDen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ожп: у меня есть парень

мч: я и не сомневался в этом, должен же в тебе быть хоть какой то недостаток. но я верю в нас, в месте мы справимся с этим (с. Блудливая Калифорния)

 

 

А как насчет такого. Точной формулировки не помню, но смысл такой: я толстая?

смотря как сказано, нужно калибровать. если с целью того, чтобы напроситься на комплимент, то ага. очень толстая. но ты не переживай, у тебя есть я, может твоей фигуре другие ожп не завидуют, но уж точно завидуют, что я обратил на тебя внимание.

если загоняется по поводу своей внешности: ну что за бред ты несешь? я же с тобой, а я выбираю только лучших девушек. ты прелесть (ну при условии, что ей реально не нужно худеть и вас все устраивает. иначе какой смысл с ней быть? или меняйте внешность ожп, или меняйте ожп)

 

 

Какие мысли будут по поводу:

"- Я что похожа на ту, которая пойдет в подъезд ? Я только по квартирам."

я что то не понял смысл этой фразы. она не хотела секса в подъезде, но хотела в квартире?

ты грамотно ответил. я бы так же сказал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(утилизируем) "У меня есть парень" с

 

Продолжение этой темы - http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=6338

У всех свои недостатки) ничего страшного)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

У меня ситуация была.

-Тебя как завут?

-аа, не стоит, занята я

-Ну и че!

 Ты мне понравилась

-забудешь (Говорила с улыбкой, без пафоса, без выделований)

 

хз что ответить было.  

Поэтому написал.

Что ответить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче такой вопросец. Есть симпатичная Д 7 ходит на фитнес, Общение на уровне привет-привет иногда пару фраз перекидываемся, инициатор всегда Я. Сегодня разговор зашел про упражнение "присяд со штангой", Я говорю ей - А что ты не приседаешь? Она - Приседаю, Я - да иди ты, я не разу  не видел (ничего под этим плохого не имел). Она весьма с серьезным настроем: -Ты следишь за мной!

Я ничего не ответил, т.к весьма опешил от такого. Оправдываться и что-то объяснять не стал т.к это откровенная провокация, просто отмолчался она ушла в другое место.

 

По своему ВС и невербальные скажу, что в общении с ней я испытываю некоторую скованность и серьезность, возможно и неуверенность, хотя возраст мой 25 ее 23-24, но тем немение очкодрифение присуствует))

Изменено пользователем huggies (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наглс - бабенка тебя вывела из зоны комфорта 1 фразой, ужс)))
скованность у него) )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Познакомился с Ж, договорились встретиться. Перед свида... встречей приходит такая смс - "а тебя не смущает что у меня есть ребенок?".

Ничего умнее в голову не пришло в тот момент, ответил "становиться отцом в данный момент я не планирую", в ответ с недовольством смска чтото типа "мне и ненужен отец!", дословно не помню, но в итоге встреча прошла тухло, я не парюсь нисколько, так как значимость ее для меня нулевая практически (она сама ко мне подходила знакомиться). Единственное что я думал насчет нее - присунуть можно, не более. Собственно прошу подсказать наилучшую утилизацию, так как с самого начала встречи она явно была недовольна, полагаю моим ответом. ;)

Изменено пользователем Светобор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри как ведется, но думаю если найдется олень готовый содержать, то тебя сольют. Вообще нафиг на такие смс отвечать, либо отвечать то что хочет слышать. " ни сколько не смущает"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри как ведется, но думаю если найдется олень готовый содержать, то тебя сольют. Вообще нафиг на такие смс отвечать, либо отвечать то что хочет слышать. " ни сколько не смущает"

Да, я тоже пришел к выводу что надо нечто вроде "а ты что, возьмешь ребенка с собой?". На дурацкий вопрос - дурацкий ответ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дети это классно, они же такие забавные, всегда меня умиляли, но сейчас тебе надо думать не об этом, а о том как мы проведем время: весело и интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хелп. 

Нужно как со стороны практически постороннего человека. И когда другая девушка(заинтересованная в тебе) спрашивает:

Ты встречаешься с N?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В зависимости от того чего тебя надо от данной жпо и этой N, ты там ничего не сказал о ситуации ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хелп. 

Нужно как со стороны практически постороннего человека. И когда другая девушка(заинтересованная в тебе) спрашивает:

Ты встречаешься с N?

Ну в 1 случае ничего вообще, т.к. человек практически посторонний(но не хотелось бы, чтобы слухи распускала). Во втором случае возможна как запасной аэродром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хелп. 

Нужно как со стороны практически постороннего человека. И когда другая девушка(заинтересованная в тебе) спрашивает:

Ты встречаешься с N?

А это проверка? И на что проверяют, соврешь или нет? Скажи правду, ложь, или уклонись от ответа, в зависимости от ситуации и твоего ощущения морали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хелп. 

Нужно как со стороны практически постороннего человека. И когда другая девушка(заинтересованная в тебе) спрашивает:

Ты встречаешься с N?

А это проверка? И на что проверяют, соврешь или нет? Скажи правду, ложь, или уклонись от ответа, в зависимости от ситуации и твоего ощущения морали.

Ну, мне кажется, это схоже с проверкой "у тебя есть девушка?" только более конкретизировано. Не знаю как лучше уклониться от ответа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Насколько ты востребован у ОЖП.

2. Насколько серьезного отношения можно ожидать от тебя к ней.

Изменено пользователем Фейс (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько ты востребован у ОЖП.

Да не насколько ТЫ, а насколько в ТЕБЕ они нуждаются. Как то так.

 

А то заявишь , что " да, есть. аж десять ". И усе. И повернется тебе это боком из серии " а что он тогда во мне нашел. пусть доказывает, что я ЕМУ НУЖНА " И будешь потом бегать с ТНФским стандартным набором розымишкиконфити

 

ИМХО. Тут утиль подойдет из серии " за мною бегают. Вот выбираю ". Тогда большая вероятность есть того, что ОЖП сама начнет вваливать в отноешния, если ты конечно не урод, не дЭбил и т.д. 

Не любят ОЖП конкуренток. Особенно когда для них вакантное место свободное. Унюхают и вцепятся.

Что то типо того

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно. "у тебя есть девушка" - проверка? Что она этим проверяет?

Популярность у других девушек. Твою "занятость".

 

 

 

И ещё : "Я скучаю". and "Ты соскучился?"

Изменено пользователем Ergament (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты встречаешься с N?

 

Ну, мне кажется, это схоже с проверкой "у тебя есть девушка?" только более конкретизировано. Не знаю как лучше уклониться от ответа)

Получается это проверка на популярность именно у этой девушки? Так? Помоему это просто вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас ченить сфантазирую, вот-

 

Подкатил в клубе к ожп, а через секунду вырастают с десяток кавказцев , обхаживающих её и мечтающих о групповушке весь вечер, как их утилизировать? :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас ченить сфантазирую, вот-

 

Подкатил в клубе к ожп, а через секунду вырастают с десяток кавказцев , обхаживающих её и мечтающих о групповушке весь вечер, как их утилизировать? :D

Вертухой)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас ченить сфантазирую, вот-

Подкатил в клубе к ожп, а через секунду вырастают с десяток кавказцев , обхаживающих её и мечтающих о групповушке весь вечер, как их утилизировать? :D

Говоришь им , братуха жи есть да, нармальна да?

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас ченить сфантазирую, вот-

 

Подкатил в клубе к ожп, а через секунду вырастают с десяток кавказцев , обхаживающих её и мечтающих о групповушке весь вечер, как их утилизировать? :D

Нипабрацки слушаай ваще.

P.S. Азербайджан - мой отец, Россия - моя мать, тебе арбуз подешевле продать?

P.P.S. Как утилизировать "ты не в моем вкусе" ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно. "у тебя есть девушка" - проверка?

Гдето читал как можно это забавно обыграть примерно так :

сказать "Быть моей девушкой очень престижно. Чтобы ей стать, сначала нужно пройти интригующий тест"

задать ей 3 вопроса первые 2ва неважно какие а вот 3тий "что тебе больше нравится? поцелуи в шею или прикосновения к ушку?"

Если она говорит "прикосновение" можно сказать : "Я не могу быть с тобой, если ты действительно думаешь, что это (прикасаемся к уху) лучше, чем  (целуем в шею)",если поцелуй: "Я рад, что тебе нравится это (целуем её нежно в шею). Это намного лучше, чем это (касаемся уха)".

вот как то так

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Насколько ты востребован у ОЖП.

 

Да не насколько ТЫ, а насколько в ТЕБЕ они нуждаются. Как то так.

 

Популярность у других девушек. Твою "занятость".

 

 

 

Вот никогда не понимал этого. Какая им разница, насколько парень популярен у других девушек, если он нравится лично тебе. Или хочется, чтобы поскорее эти другие девушки его соблазнили? Шучу :)  У меня друг вообще взял и ляпнул своей первой и единственной девушке (ну в смысле они женаты уже лет 5) - "Зай, ты знаешь, я девственник". Я ему потом говорил, ты че, дурак что ли, зачем ты сказал ей, что ты девственник, смысл в этом, она ж тебя постепенно теперь сливать будет. Ан нет, ее это вообще не покоробило, женаты уже вот 5 лет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При подходе было. С улыбкой, после опенера.

-Молодой человек, отстаньте!)

Как нормально выйти из этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая странная байда, девушка проявляет встречный интерес при  знакомстве, предположим ты приглянулся ей внешне. В ходе  диалога она спрашивает - А чем ты занимаешься? или - А кем ты работаешь? Говорю правду работаю мастером в СЦ, и вижу явно расстройство или не понимания данной деятельности.. Я вот думаю может врать, по диплому я юрист, но так сложилось, что работаю с техникой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая странная байда, девушка проявляет встречный интерес при  знакомстве, предположим ты приглянулся ей внешне. В ходе  диалога она спрашивает - А чем ты занимаешься? или - А кем ты работаешь? Говорю правду работаю мастером в СЦ, и вижу явно расстройство или не понимания данной деятельности.. Я вот думаю может врать, по диплому я юрист, но так сложилось, что работаю с техникой.

Можно не врать а говорить гибче, немного расплывчато или с добавлением красок в описание. "Я работаю в IT сфере", "Я работаю со сложной техникой", "Я работаю IT-специалистом в перспективной фирме", "А ты компьютерщиков смотрела?"

 

Ты наверняка знаешь, но если нет:

 

Расстройство происходит, потому что у нас в головах есть сопоставление профессий, их зарплат и приблизительные образы типичных представителей профессий. То есть девушка расстраивается в твоей зарплате(если она меркантильная) или тем, что твоя профессия не попадает под ее образ идеального парня.

 

Тем более если ты ответишь "сухо", неинтересно, с выражением лица "как меня все достало", она поймет что ты не можешь работать где тебе хочется и кем тебе нравится, именно в этом случае провал проверки. И наоборот если ты говоришь, что любишь свою работу и через год ты начальник отдела, через 3года у тебя будет собственный СЦ, а через 5 лет ты захватишь мир, ты проходишь проверку на все 100.

 

Так же если, твой внешний вид и кругозор рвет шаблон и превосходит образ(в тебе нету минусов, один сплошной плюс) типичного представителя профессии, это тоже хороше. Например, ты компьютерщик, который гладко выбрит, не носит древних растянутых свитеров, не занудствует о комьтерных играх, а в свободное время занимается репродукцией картин Бориса Вальехо.

Изменено пользователем Sashun (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Расстройство происходит, потому что у нас в головах есть сопоставление профессий, их зарплат и приблизительные образы типичных представителей профессий. То есть девушка расстраивается в твоей зарплате(если она меркантильная) или тем, что твоя профессия не попадает под ее образ идеального парня.

+1 ко всему ответу

приведу пример на эту фразу. на просторах интернета нашел эту историю.

 

Всем привет! хочу рассказать вам свою историю.

Мне 30 лет и я работаю в Макдональдсе, фу, лох,подумаете вы. нишеброд!неудачник!

вот именно так и думают девушки,с которыми я знакомлюсь. на свидании мы весело проводим время, я шучу, она смеется, рассказываю ей разные истории все круто, до того момента пока она не спрашивает где я работаю...

после того как я говорю ей, что работаю в макдаке весь интерес ко мне пропадает. мои шутки не такие уж и смешные и я не так уж и симпатичный. свидание тухнет. приходится заканчивать его. я провожаю ее до остановки, она же намеками дает понять, что у нас ни чего не получится в будущем... я сажаю ее в общественный транс, а сам сажусь...в припаркованный рядом бмв Х6...

что??? откуда у него такая машина??? - подумаете вы.

именно такие мысли образуются в головах девушек. потому что буквально через 10-15 секунд раздается или телефонный звонок или приходит смс.

дело в том, что я работаю управляющим в макдональдсе и уж поверьте, в таких кругах у многих машина покруче чем у меня.

Изменено пользователем SlyMen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая ситуация :  

Отдыхал в общаге  с компанией девочек,  понравилась одна из них. Пособирал номера у всех(для приличия). Потом вызвонил ее, гуляем. Она лезет с вопросом :  "Почему позвонил именно мне ?"  

 

Я не знал как красиво утилизировать, морозился, а потом стебанул что-то вроде : "А может я остальным тоже звонил, но они отказались."    

 

Как можно было красиво выехать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

 

Расстройство происходит, потому что у нас в головах есть сопоставление профессий, их зарплат и приблизительные образы типичных представителей профессий. То есть девушка расстраивается в твоей зарплате(если она меркантильная) или тем, что твоя профессия не попадает под ее образ идеального парня.

+1 ко всему ответу

приведу пример на эту фразу. на просторах интернета нашел эту историю.

 

Всем привет! хочу рассказать вам свою историю.

Мне 30 лет и я работаю в Макдональдсе, фу, лох,подумаете вы. нишеброд!неудачник!

......................

 

Нормально все...

Он тоже работает в Макдональдсе.

 

9598_.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"А может я остальным тоже звонил, но они отказались." 

И как она отреагировала? Это не похоже на смешную шутку. Я наверно плохо разбираюсь в юморе, но ты прямым текстом сказал, что кроме нее ты больше никого не зацепил и она оказалась твоим последним вариантом.

 

Лучше бы просто сказал, что она тебе приглянулась и ты почувствовал, что есть общие темы для разговора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"А может я остальным тоже звонил, но они отказались." 

И как она отреагировала? Это не похоже на смешную шутку. Я наверно плохо разбираюсь в юморе, но ты прямым текстом сказал, что кроме нее ты больше никого не зацепил и она оказалась твоим последним вариантом.

 

Лучше бы просто сказал, что она тебе приглянулась и ты почувствовал, что есть общие темы для разговора.

Нет, зацепил всех, это было ЯВНО видно.  А сказать ей, что приглянулась  - сразу завысить значимость.....   Нужно как-то утилизировать качественно.  Ибо встречи с ней еще будут, возможно и вопрос повторится.

Изменено пользователем Kanywa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...