Перейти к публикации
пикап.Форум

Утилизируем дамские проверки ч2


Рекомендованные сообщения

"я рада за тебя" - говорит после каких либо рассказов о делах и т.д в такой форме, с подъе..ном, уже несколько раз так, это что вообще? пока отвечаю "а я то как рад за себя" 

Изменено пользователем Makszed (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 289
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

В турфирме неотур акция! Ты не слышала? Собери трех парней и обменяй их на путевку в Турцию.

Ну если хочешь уйти со сцены не совсем побитый, то можешь задвинуть небольшой монолог типа:     "Дорогая, я в курсе, что у женщин инстинкты сильнее разума и с ними, как с  животными, нельзя демонстр

В след. раз попробуй ответить примерно так: - знаешь, я реально какое-то время подумал: кому позвонить? у вас в компании есть симпатичные и интересные девочки. Но когда мы с тобой общались, я решил,

"я рада за тебя" - говорит после каких либо рассказов о делах и т.д в такой форме, с подъе..ном, уже несколько раз так, это что вообще? пока отвечаю "а я то как рад за себя" 

может слишком много о себе говоришь, и совсем не спрашиваешь о её делах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что отвечать на вопрос: Влюблялся ли ты когда-нибудь?

Спроси что именно она имеет введу?

Любить и влюбится это разные вещи...влюбленность это симпатия, влюбится можно сразу...а потом узнав девушку лучше можно так её и не полюбить ...

Изменено пользователем tarikOk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Спроси что именно она имеет введу?Любить и влюбится это разные вещи..

 

Имхо, это лучший из вариантов.   Задать ей наводящие вопросы, дать ей порассуждать о любви и влюбленности и плавно перевести разговор на нее: было ли с ней самой такое.

Изменено пользователем Oldtoomuch (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катерина
так вот.
Ты не находишь, что мы весьма веьма разные люди:) ты мужик,например:))
и мироощущение другое
тебя это не смущает?
 

почему тебе интерсено со мной общаться перефразирую?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"я рада за тебя" - говорит после каких либо рассказов о делах и т.д в такой форме, с подъе..ном, уже несколько раз так, это что вообще? пока отвечаю "а я то как рад за себя"

ей неинтересны твои рассказы, скорее всего ты хочешь выставить себя в лучшем свете, померяться письками, только вот ты забыл, что им нечем мериться.

Что отвечать на вопрос: Влюблялся ли ты когда-нибудь?

все влюблялись.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ключ к достойным ответам на проверки лежит в отсутствии прямого ответа. Любая проверка – это попытка девушки играть мужскую роль. Если мы включимся в предложенную игру, мы обязательно примем на себя женскую роль, и девушка рано или поздно признает в нас подругу.

 

Не надо вообще отвечать на проверки. Все лучшие реакции именно таковы. Говорить вообще можно, но не отвечать. Вместо этого - действовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"я рада за тебя" - говорит после каких либо рассказов о делах и т.д в такой форме, с подъе..ном, уже несколько раз так, это что вообще? пока отвечаю "а я то как рад за себя"

Не обращай внимание просто на это хамство. Просто делай вид, буд-то поверил ей на слово, а не эмоцию. 

Типа, правда рада? Блин, какой ты классный человек. 

Что отвечать на вопрос: Влюблялся ли ты когда-нибудь?

Я этими пошлостями не занимаюсь, вот секс на 1-2 раза бывал.

 

Когда девушка понимает, что это стеб, тогда и говорим, ты хочешь попробовать? Зачем тебе это, нам и так хорошо

Катерина

так вот.

Ты не находишь, что мы весьма веьма разные люди :) ты мужик,например :))

и мироощущение другое

тебя это не смущает?

 

почему тебе интерсено со мной общаться перефразирую?

Ну не всех же девушек трахать, верно? Можно и просто общаться, ведь есть что-то духовное Изменено пользователем Витек (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду с знакомой девушкой, ничего серьезного просто раньше учились в одной школе. Рассказываю, ее мнение спрашиваю. (тема про безразличие людей к людям). И тут она выдает - У тебя  есть девушка?? Я - почуму ты спрашиваешь, она - ответь да\нет. Я - почему тебя это интересует. Тут она уходит в дальше, т.е посути всю нить моего рассказа обрывает и молчит. Я молчу.

Потом пытаюсь стебануть Спрашиваю - с какой ноги она сегодня встала. Она - не помню. (по внутренним ощущения мне было очень смешно, и лицо все в улыбке было.

Я так рассуждал скажу - да, (подумает что бабник, т.к флиртовал с ней в разговоре) Скажу - нет (подумает,  а почему нет).. ?? Вообщем выехал не много по бабски, сказал что она меня заболтала и я проехал нужную мне остановку. Она - перейдешь дорогу вернешься.Я - нормально все, надо пешочком будет пройтись не много. Про себя думаю , вот сучка)) Пожал ей руку и попрощался, вижу что смотрит на меня . Смотрю на нее и улыбаюсь, думаю вот коза)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- У тебя  есть девушка??

- у меня есть подруги, но ту Единственную и неповторимую я пока не нашел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Я не знаю писали ли здесь такое, может повторюсь.

 

Поймите один важный момент. Цель вопроса - не проверить твое острословие. А понять смутил ли тебя вопрос или нет? Понять боишься ли ты неправильно ответить или нет? Понять придаешь ты ей и ее вопросу значимость или нет? Совершенно поровну, что отвечать, главное, что тебе пофигу на нее и ее вопросы. В момент ответа важны уверенный голос, недергающийся взгляд, расслабленность, пофигизм. Это ловушка. Все думают как ответить, начинают вспоминать шаблоны с форума грузиться, нервничать, бегать взглядом. Сечешь?

 

То есть девушке трудно скалибровать тебя из-за местами неконгруентного поведелия. Например: открыл уверенно, но руки дрожат, с кинестетикой тупанул. Вот она и пытается мини-наездами пощупать твои яйца. Насколько ты уверен в себе, раскован. Просто многие ут очень концентрируются на остроумии. Но даже выученный шаблон, сказанный с напряжением, неуверенным голосом, с бегающим взглядом хуже чем простой как полено ответ спокойным голосом, глядя в глаза, или расслабленный ответ "на отъебись".

 

Проверки спрашивают, когда ты где-то по мелочи косячишь в коммуникации. Стесняешься, даешь слишком мало информации, хвастаешься, неконгруэнтно кинестетишь, занудствуешь по одному тебе интересной теме. Если тебе такое скажут - запомни этот момент и подумай где ты накосячил. Если все идет ровно, такое могут разик спросить, "для галочки", и то - редко.

Изменено пользователем Вечный_Огонь (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как орбит любит спелый арбуз.. А так если у вас лтр , то отвечай "люблю"

Изменено пользователем huggies (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХЕЛП! 

"А ты меня любишь?" 

А я на такую фразу начинаю напевать старенькую детскую песенку:

"- А ты меня любишь? - Ага!

- А ты со мной будешь? - Ага!

Так будем мы вместе, так будем мы рядом

С тобою всегда!" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Baks

это круто, когда тебе ну максимум двадцать, а тебе уже не двадцать.

 

- а ты меня любишь?

- прикоснись своей рукой к моему сердцу, оно не обманет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЖП с работы готовила пирог, он не удался она расстроилась, все коллеги ее утешают мол не переживай и т.д.

Вот думаю как правильно оотреагировать, начать ее стебать, или сказать прямо что плохо старалась, чую стану тогда врагом всего трудового коллектива, ОЖП милая всем нравится, регулярно готовит на работе нам что нибудь по жрать.

что в таком случае сказать чтобы без излишней жесткости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

"А ты меня любишь?" 


 


1.  Безусловно. Всеми чреслами своей души).


 


2. А что тебе подсказывает твоя интуиция?


Изменено пользователем Oldtoomuch (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Baks

это круто, когда тебе ну максимум двадцать, а тебе уже не двадцать.

 

Проверено, что положительно и в этом возрасте сказывается :)

 

И самое главное, не устаю повторять, не столь важно ЧТО вы скажете, главное КАК вы скажете :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЖП с работы готовила пирог, он не удался она расстроилась, все коллеги ее утешают мол не переживай и т.д.

Вот думаю как правильно оотреагировать, начать ее стебать, или сказать прямо что плохо старалась, чую стану тогда врагом всего трудового коллектива, ОЖП милая всем нравится, регулярно готовит на работе нам что нибудь по жрать.

что в таком случае сказать чтобы без излишней жесткости.

короче ответил

- а тебе то за что переживать, это же нас ты без пирога оставила.

- ну вот я и переживаю что вы без пирога остались

- а ну тогда да, за нас можно и по переживать.

K+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЖП милая всем нравится, регулярно готовит на работе нам что нибудь по жрать.

что в таком случае сказать чтобы без излишней жесткости.

- Катя, ты у нас такая большая молодец! Тебе и не нужно делать то, что у тебя не очень получается. Пойдем ко мне в кабинет - ты опустишься на колени, и я тебе покажу область, в которой ты можешь проявить свой выдающийся, но пока невостребованный талант! :ph34r:;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ОЖП милая всем нравится, регулярно готовит на работе нам что нибудь по жрать.

что в таком случае сказать чтобы без излишней жесткости.

- Катя, ты у нас такая большая молодец! Тебе и не нужно делать то, что у тебя не очень получается. Пойдем ко мне в кабинет - ты опустишься на колени, и я тебе покажу область, в которой ты можешь проявить свой выдающийся, но пока невостребованный талант! :ph34r:;)

 

хаха)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Девушка сказала, что завтра придет, но потом пишет: увидимся только через 3-4 дня  лоол

я:Причина

она:забей

я:пффф

Она:шучу я, шучу

 

это что за херня ещё?!

Изменено пользователем Ergament (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОЙ ПАРЕНЬ МЕНЯ НЕ ПОЙМЕТ

 

- Я думаю, тебе следует задуматься о ваших взаимоотношениях, если между вами нет понимания.

 

БУДЕТ ПРОТИВ , НЕ ОДОБРИТ

 

- Он такой строгий, ты встречаешься со своим преподом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка сказала, что завтра придет, но потом пишет: увидимся только через 3-4 дня  лоол

я:Причина

она:забей

я:пффф

Она:шучу я, шучу

 

это что за херня ещё?!

Это не проверка... это либо незаинтересовал, либо реально занятие нашлось более важное или интересное :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девушка сказала, что завтра придет, но потом пишет: увидимся только через 3-4 дня  лоол

я:Причина

она:забей

я:пффф

Она:шучу я, шучу

 

это что за херня ещё?!

Это не проверка... это либо незаинтересовал, либо реально занятие нашлось более важное или интересное :)

 

так главное потом пришла. И в конце "шучу, шучу " взбесило немного, шутница ска

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Вчера позабавила рожденная в моем мозгу утилизация:

она: так у тебя есть девушка?

я: конечно есть! спит дома сейчас. ты мне нарушила все планы, отказавшись ко мне поехать. я планировал трио...

она: К++)) нет, я не из "этих"))

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю к чему отнести эту   фразку толи к проверке толи к динамо  вобщем   прожимаешь девочку на встречу и она тебе говорит ,, Ты знаешь я занята у меня много учебы работы дел по дому , больная мама звонит и т д,, Короче если вам ОЖП  так заявляет знайте что она вас катапультирует   в ТФНы ! Дабы не потерять свое лицо   делайте классическую постановку  ой мне звонят надо бежать , тема хорошо действует с провинциалками которые плохо знают город (большой город ) будет 2 часа плутать пока не заеб..я или  не сотрет до мозолей свои ножки в туфлях . Жестко но это лучще ТФНской провожайки  типо тебя поимели  и ты еще должен остался ))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Намечается поездка за город большой компанией:
-Ты рад, что я позвала с собой **** (бывшая ЛТР, периодический секс)?
Что нужно было ответить, если планы на поездку были не на экс а на эту девочку? Она это понимала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Ты рад, что я позвала с собой **** (бывшая ЛТР, периодический секс)?

- ЕЩЕ БЫ!!!! Я был ТАК РАД, что обзвонил всех своих друзей и рассказал об этом твоем невероятно щедром предложении! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Ты не в моем вкусе =)

-Так, стоп, *берешь телефон* Ресторан Лас Галетас? Передайте официантам отбой, мы друг друга есть не будем.

-Фуууух, обошлось, спасибо...

-Ну кусни, я даже кетчуп взял.

 

 

1. Не обижайся на меня

2. Ты обиделся

3. У нас с тобой секса не будет :huh:  :blink:

 я ответил::" Ну почемууууу?" :D  естесственно с детским акцентом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Ты не в моем вкусе =)

-Так, стоп, *берешь телефон* Ресторан Лас Галетас? Передайте официантам отбой, мы друг друга есть не будем.

-Фуууух, обошлось, спасибо...

-Ну кусни, я даже кетчуп взял.

 

 

1. Не обижайся на меня

2. Ты обиделся

3. У нас с тобой секса не будет :huh:  :blink:

 я ответил::" Ну почемууууу?" :D  естесственно с детским акцентом.

зачет!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему ты развелся?

Почему вы расстались (с предыдущей)?

 

вариант 1 - проговаривание возможного будущего разрыва, калибровка предрасположенности к легким отношениям, оценочный фрейм, позиция сверху:

- бывает так, что знакомишься с девушкой, др др оба нравимся, эмоции зашкаливают, в постели и ей, и мне нереально сносит крышу! оба невероятно счастливы! но потом мы начинаем видеться чаще, общаемся много в жизни, секса становится меньше, а общения - больше. эмоции утихают. и я понимаю, что девушка, которая сейчас рядом со мной, имеет ценности, отличающиеся от моих. И понимаю, что мы настолько разные, что вместе быть долго не получится. Я ей буду очень благодарен за споделенное счастье, за те роскошные моменты, но держать на привязи не буду. Я буду рад, если она встретит "своего" человека и у них будет крепкая семья.

 

вариант 2 - уход от прямого вопроса, регламентация периодичности встреч:

- бывает так, что знакомишься с девушкой, вы др др оба нравитесь, эмоции зашкаливают, в постели обоим сносит крышу, и оба счастливы! вы часто видитесь, на друзей подзабиваете, постоянно проводите время вместе! но в какой-то момент вам становится много друг друга. кто-то из партнеров понимает это раньше, кто-то - позже. такое, порой, случается и это нормально! я не хочу, чтобы эмоции быстро угасали. поэтому считаю, что лучше видеться реже, но более эмоционально-насыщенно! и я искренне верю, что моя партнерша будет со мной согласна в этом вопросе.

 

вариант 3 - приближение секса (если оного еще не было), стеб:

- бывает так, что знакомишься с девушкой, вы др др оба очень сильно нравитесь, эмоции зашкаливают! вы быстро становитесь др др близкими и родными. кто-то из партнеров, допустим я, не хочет спешить с сексом - наслаждается эмоциональным искренним общением. и вы с девушкой реально становитесь близкими. вы так безумно хотите друг друга, что мало что на этом свете может вас удержать! и вот, в какой-нибудь, обязательно значимый, праздник, случается долгожданный секс! и я понимаю, что девушка в постели ПОЛНОЕ БРЕВНО! сложно описать словами те контрастные чувства и эмоции, которые в этот момент я могу испытать. это невероятное разочарование узнавать, что близкий тебе человек и комфортный в жизни, совершенно не подходит тебе в постели. поэтому я против секса на 5-10-20-ом свидании. считаю, что лучше сразу узнать совместимость в жизни и в постели, чем долго желать и гадать, а потом разочароваться.

 

Фух. Как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допустим...было одно свидание, девушка заинтересована парнем, но кинестетики было ооочень мало. Если на втором свидании сразу нагло взяв её за руку, а она её уберёт, как грамотно утилизировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допустим...было одно свидание, девушка заинтересована парнем, но кинестетики было ооочень мало. Если на втором свидании сразу нагло взяв её за руку, а она её уберёт, как грамотно утилизировать?

шаг назад - два вперед.

значит, начинаешь весь путь с начала. просто уже меньше тормозишь с кинестетикой. да и зачем хватать ее НАГЛО? берешь за руку. убирает. не оправдываешься - ты имеешь право делать то, что хочешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Допустим...было одно свидание, девушка заинтересована парнем, но кинестетики было ооочень мало. Если на втором свидании сразу нагло взяв её за руку, а она её уберёт, как грамотно утилизировать?

шаг назад - два вперед.

значит, начинаешь весь путь с начала. просто уже меньше тормозишь с кинестетикой. да и зачем хватать ее НАГЛО? берешь за руку. убирает. не оправдываешься - ты имеешь право делать то, что хочешь.

 

Ну НАГЛО - это я имел введу при встрече поздоровались (обнялись), взял за руку и уверено вести её куда-то и на полном морозе делать вид что так и должно быть...Если убрала руку и будет фраза типа "ты что? :blink: "...как грамотно ответить что б во время дальнейшего свидания не было дискомфорта от случившегося и что б через некоторое время опять можно было взять за руку?

Изменено пользователем tarikOk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bacardi<>2012

Очень длинно, сложно и подходит для не продолжительных отношений.

Почему развелся после 3-х лет брака?

Как смог оставить ребенка?

1. Жена ушла к другому - неудачник, брошенка, рогоносец - однозначно омега

2. Не сошлись характерами, прошла любовь - безответственная сволочь и козел, бросивший жену и ребенка.

Что не ответь - проверка завалена.

А правда как всегда посередине. Сначала ушла любофф, потом уважение, затем едва выйдя на работу после декрета, ожп влюбляется в васька палится и идет за борт.

Как это рассказать не уронив значимости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Почему ты развелся?

Почему вы расстались (с предыдущей)?

"Моя бывшая - хороший человек, просто мы не сошлись характерами. Наши пути бесповоротно разошлись, у нее новые отношения, деталей я не знаю,  но пусть в ее новой  жизни все будет тоже хорошо." 

 

Не нужно вдаваться в детали.  Вопрос, заданный тебе, преследует 3 основных цели:

1. Определить, насколько ты травмирован предыдущими отношениям, не стал ли ты женоненавистником и не придется ли твоей новой пассии отдуваться за твои прошлые неудачи.

2. Болтун ли ты. И умеешь ли сохранять уважительное отношение к своим женщинам, пусть даже и бывшим.  Твой ответ относительно прошлых женщин новая непременно транслирует на себя.

3. Не станет ли твое прошлое вторгаться в твое будущее.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так всё же...если раппорт не сильно настроен но девушка явно заинтересована, если сразу взять за руку большая вероятность что руку уберет...как грамотно отреагировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так всё же...если раппорт не сильно настроен но девушка явно заинтересована, если сразу взять за руку большая вероятность что руку уберет...как грамотно отреагировать?

этот таракан "большая вероятность, что руку уберет" - тебе лишний. не всегда, не везде, и не все девушки, несмотря на плохой раппорт.

 

просто бери аккуратно за руку в социально-допустимых ситуациях: перевести через дорогу, например

если негативит: "глупая) смотри как много идиотов на дороге!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

так всё же...если раппорт не сильно настроен но девушка явно заинтересована, если сразу взять за руку большая вероятность что руку уберет...как грамотно отреагировать?

этот таракан "большая вероятность, что руку уберет" - тебе лишний. не всегда, не везде, и не все девушки, несмотря на плохой раппорт.

 

просто бери аккуратно за руку в социально-допустимых ситуациях: перевести через дорогу, например

если негативит: "глупая) смотри как много идиотов на дороге!"

 

это если хорошо подобрать момент...а если просто так сразу при встрече взять за руку и пойти, то тут уже может и убрать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожать руку  при встрече и чмокнуть в щеку - это нормально.

 

Что ты так заморачиваешься? Калибруешь - если К-  - прокачиваешь раппорт дальше. Ты не должен извиняться и оправдываться за нормальные действия. Если у девочки СТОЛЬКО ТАРАКАНОВ, что и за руку поздороваться нельзя - я бы подумал "нах мне такая девочка?"

 

Сложно представить адекватную позитивную девочку, которая не даст пожать руку приятному улыбающемуся парню.

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oldtoomuch

Спасибо за ответ.

То есть не стоит говорит всем бабам, как я ненавижу бж за то что она исполняла мне жизнь, лишив возможности воспитывать сына.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...