Перейти к публикации
пикап.Форум

Звоночек или что это ?


Рекомендованные сообщения

Всем привет !! Хотелось бы услышать мнение со стороны !!

 

Мне 30 , она 25 лтр 2 месяца. Отношения теплые , баланс значимости больше на моей стороне , я намного больше ведущий плюс я еще и более независимый. У неё есть ребенок от БМ

Отношения у нас теплые , она проявляет сильную заинтересованность во мне , нас за короткий период отношений оч многое связало ,немало вместе пережили, как то эмоционально привыкли к друг другу очень .

 

Ситуация которая была в выходные меня оч вывела из равновесия и появились сомнения .

Значит коротко и по порядку. Мы изначально договарились встретиться в выходной вечером , провести время вдвоём , конкретно на время не договаривались но встретиться должны были обязательно. На двое еще возможно должны были поклубиться с моими друзьями и возможно она могла бы взять свою подругу , но это все было не точно. Вообщем с утра она уехала на какой то праздник детский со своим ребенком и там была её подруга с работы тоже со своим ребенком. Потом она мне днем пишет смс мол я с подругой иду на лазерное шоу а ты бери друга и пойдём в клуб , это все было без обсуждения со сной. Я эту подругу знаю и я бы не хотел что бы она её брала , есть причины , но она это уже типа решила за нас двоих. Я целый день был сильно занят и у меня не было времени даже позвонить и обсудить все конкретно с ней.. Только уже вечером часов в 7 когда я освободился полностью , у меня появилось возможность выяснить паны на вечер . Друг витоге отпал , он не смог , я подустал и у меня не было настроения никуда идти , типа в клубы , тем более с моей лтркой и её подругой.

 

Я звоню ей а они уже на лазерном шоу , там ничего не слышно , я не могу понять вообще где они конкретно , плюс еще и телефон у моей там не берет. Звоню на тел подруги , спокойно прошу сесть в метро и подъехать ко мне куда нибудь , что бы не искать друг друга, я за рулем , пробки , я не знаю куда конкретно подъехать к ним , плюс народу около мероприятия , машину не припаркуешь рядом , вообщем договорился со своей , что бы она ко мне подъехала . Она взяла ссобой еще и подругу . Подъехали вместе на метро.

Обе недовольные , особенно её подруга.  Начинает мне высказывать , какого фига ты звонишь нам и дёргаешь , мы наслаждались шоу. Звонишь мне на телефон , типа ты мне теперь обязан извиниться и всё в таком духе и теперь давай обратно на шоу , там будет продолжение , бросай машину а то мы не успеем , поехали на метро. Я отказался , у меня после этих фраз вообще настроение упало..

Я вообще не хотел с этой подругой разговаривать , она изначально не должна была приезжать..Моя взяла её просто так ей захотелось.. Я обращаюсь к своей , она тоже недовольная , Говорит это моя подруга , когда ты со своими друзьями , я молчу а теперь и ты прояви уважение. Так получилось что я немного заткнул подругу.. В довольно жесткой форме , что то типа тебя здесь вообще не ждали.. Я бы промолчал , но она первая начала выговаривать мне..

 

Вообщем едем в машине и подруга говорит , останови , я выйду и поеду на шоу на метро. Я спокойно останавливаюсь , подруга хочет выйти , моя говорит , подожди я с тобой. Я в шоке .. Она мне еще и говорит мол извинись...

 

Ситуация - бред . Я изначально усталый , невыспаный , мне не до разборок , хотел просто встретиться с любимой девушкой , не видел её почти неделю и поехать отдохнуть дома , провести вечер вдвоём, может потом бы походу ближе к ночи прорваться куда нибудь а тут на тебе.. Да еще её безапеляционное мы полюбому идем в клуб , хочешь ли ты или нет , мы пойдем , высади нас , досвидос , ехай домой.. Обиделась на меня из за подруги , у неё было большое желание пойти в клуб , но у нас это получается всегда только спонтанно  например дома , вдвоём под настроение , звоню друзьям  ,а не так конкретно , плюс подруга как мешок без ручки , ее полюбому бы пришлось оставлять ночевать ну итд , и все это без за ранее обсудить со мной

 

Вообщем я не буду вдаваться в дальнейшее описание , витоге я разрулил , подруга уехала , мы остались вдвоём , через 5 минут она уже сама просит у меня прощение за всё. Но осадок остался..Настроение ноль , никуда идти не хочеться , в голове мысли как она хотела уже спокойно выйти из машины и уехать с подружкой от меня )))Для меня это неприемлимо.. Доверия уже нет после этого

 

кто что может сказать ? стоит на это обращать внимание ?

 

 

Плюс еще одна вроде мелочь которая пока не беспокоит  , но все таки проявляет себя. Она  приезжая из далека , на родине у неё есть типа друг , на 3 года младше её , она знает его уже года полтора , говорит просто друг , только целовалась . Она с ним постоянно переписывается, все переписки стирает , общается с ним постоянно . Один раз он ей написал люблю люблю ) я заметил , она мажется что он случайно..

 

Конечно он далеко и виртуальное дрочево какое то , но всё же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего тут неясного? Она открыто показала, что значимость подруги важнее твоей значимости. Думай, как это может повлиять на ваши отношения.

Намекну: вообрази, сколько грязи о тебе она скажет твоей ЛТР о тебе.

 

Скоро она поймет, что сделала, и начнутся либо попытки прогибов "не извинился - не мужик", либо попытки загладить свою вину и спрятать свое истинное отношение к тебе за ширмой слов "я была не права, я тоже была уставшей", et cetera et cetera.

 

UPD:

 через 5 минут она уже сама просит у меня прощение за всё

Прочитал - убедился.

 

Ты более независимый? Так в чем проблема-то, я не понял? Небольшой игнор в качестве наказания ей не повредит. Не знаю, как раньше у вас было с игнором, но если еще не было, - недели для начала хватит.

 

В будущем такие вот ситуации "я всё решила, подвезешь нас, ты же настоящий мужчина и не откажешь" - утилизируй. Как угодно, но только не в негативе. Из-за того, что ты прохавал подмену своего мнения её мнением - началось всё остальное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс еще одна вроде мелочь которая пока не беспокоит  , но все таки проявляет себя. Она  приезжая из далека , на родине у неё есть типа друг , на 3 года младше её , она знает его уже года полтора , говорит просто друг , только целовалась . Она с ним постоянно переписывается, все переписки стирает , общается с ним постоянно . Один раз он ей написал люблю люблю ) я заметил , она мажется что он случайно..


говорит.

 

Говорит - одно, делает - другое.

Автор, будь бдителен. Я серьезно.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс еще одна вроде мелочь которая пока не беспокоит  , но все таки проявляет себя. Она  приезжая из далека , на родине у неё есть типа друг , на 3 года младше её , она знает его уже года полтора , говорит просто друг , только целовалась . Она с ним постоянно переписывается, все переписки стирает , общается с ним постоянно . Один раз он ей написал люблю люблю ) я заметил , она мажется что он случайно..

говорит.

 

Говорит - одно, делает - другое.

Автор, будь бдителен. Я серьезно.

 

 

 

 

 

 

Да , хреновые звоночки. Я забыл дописать в первом посте , что витоге мы просто поехали ко мне домой и провели время просто вместе. Она извинялась , просила прощения. Но все равно осадок остался , не верю я в это , прости меня  ,я так больше не буду.. перед глазами картина как она с холодным лицом готова послать меня и пойти с подругой , я даже прошу её , давай отойдём обсудим , не при подруги , она даже не отошла со мной. Я просто проявил верх дипломатии , вырулил , подруга свалила , а мы остались вдвоём и через 5 минут она уже чуть ли не на коленях..

да , еще забыл сказать ..... Сегодня созванивались с ней , она на работе. Я спрашиваю , как там подруга ? Что нибудь говорит ? Она сказала, что подруга мол молчит , сказала какую то мелочь мол ей неприятна та ситуация и всё , чё то хитрит блин..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я уже сказал - значимость подруги выше твоей значимости - не может терять лицо перед подругой, зато перед тобой - хоть на колени.

 

чё то хитрит блин..

Она с какими-то посторонними "друзьями из прошлого" переписывается и маскируется не хуже агента КГБ, ты о чем? Хитрит. Хех.

 

Жилплошадь чья? Ребенок с тобой живет? У неё прописка есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я уже сказал - значимость подруги выше твоей значимости - не может терять лицо перед подругой, зато перед тобой - хоть на колени.

 

 

чё то хитрит блин..

Она с какими-то посторонними "друзьями из прошлого" переписывается и маскируется не хуже агента КГБ, ты о чем? Хитрит. Хех.

 

Жилплошадь чья? Ребенок с тобой живет? У неё прописка есть?

 

 

 

Блиин , ты как в воду смотрел , она так и сказала , мол я спецом так себя дерзко вела при подруге , что бы она не подумала про меня что я прогнулась под тебя, а был момент , мы из машины вышли и они за спиной у меня шептались , моя сказала , подруга ей говорит , бросай его , поехали ко мне на район в подмосковье в клуб , так моя утилизировала , даже в лицо ей не плюнула за это ...ппц подружки блин

 

Она года 3 уже в мскве , там история такая , она с БМ живет и с ребенком , прописки нет , Вернее муж не бывший а настоящий , но это не играет роли , наверное , долго рассказывать , муж об неё ноги вытирал прямым текстом , тиранил , пока она не познакомилась со мной.. Теперь ситуация обратная , она вытирает ноги об мужа а муж на коленял почти , Сейчас не хочу об этом , хотя это имеет ключевое значение , Вопрос у меня сейчас более локального характера..

 

Она стелится передо мной , очень от меня зависит , благодаря мне у нее в жизни новая полоса , она стала более уверенна и похорошела , сама мне об этом говорит , раньше была зашуганная , сейчас ничего не боится и уверена в себе , с мужем развод дело времени , вообще в планах с ней жить вместе , но время надо , она готова , мы пока присматриваемся всё таки , и вот этот звоночек очень крайне неприятен , да еще из за подруги , Что бы какая то одна из подруг , в приоретете это ппц , не сын , не родители а подружка , ппц!!!

 

Я живу один , она со мной как за каменной стеной по её словам , постоянно говорит что очень сильно любит меня , в сексе супер , говорит что хочет от меня ребенка очень итд , я нзависим , обеспечен , есть любовницы помимо её , она меня цеплят очень но тут это....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один мужчина прогнулся и валяется в ногах. Угадай, кто следующий?

 

 Что бы какая то одна из подруг , в приоретете это ппц , не сын , не родители а подружка , ппц!!!

Делай выводы о том, что ей важнее.

 

Знаешь что я тебе скажу?

Сейчас ты идешь в Интернет, и забиваешь там "Новоселов Женщина Учебник для мужчин читать онлайн". И читаешь. И вникаешь в суть происходящего.



 

Блиин , ты как в воду смотрел , она так и сказала , мол я спецом так себя дерзко вела при подруге , что бы она не подумала про меня что я прогнулась под тебя, а был момент , мы из машины вышли и они за спиной у меня шептались , моя сказала , подруга ей говорит , бросай его , поехали ко мне на район в подмосковье в клуб , так моя утилизировала , даже в лицо ей не плюнула за это ...ппц подружки блин

Мнение подруги важнее твоего мнения. Твои рога - вопрос времени. Если конечно, они у тебя уже не наличествуют. Откуда ты можешь знать? Да ниоткуда. Зато ты можешь знать о подруге, которая подбивает её бросить тебя.

 

 

Она стелится передо мной , очень от меня зависит , благодаря мне у нее в жизни новая полоса , она стала более уверенна и похорошела

 

Я живу один , она со мной как за каменной стеной по её словам , постоянно говорит что очень сильно любит меня , в сексе супер , говорит что хочет от меня ребенка очень итд

 

У тебя есть ресурс. У неё - ребенок, которого нужно воспитывать.

Для воспитания нужен ресурс. Для клубов и путешествий с подружками по клубам и "лазер шоу" - нужен ресурс.

Улавливаешь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы какая то одна из подруг , в приоретете это ппц , не сын , не родители а подружка , ппц!!!

Ой как знакомо, ой знакомо ... да, подружка - это зло!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор совсем  слепой и глупый  :D)

 

Глаза открой - смотри не на слова, а на поступки.

 

Максимум СО, ни каких ЛТР. Это только начало. 30 лет, а в бабские сказки веришь - на поступки смотри!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор совсем  слепой и глупый  :D)

 

Глаза открой - смотри не на слова, а на поступки.

 

Максимум СО, ни каких ЛТР. Это только начало. 30 лет, а в бабские сказки веришь - на поступки смотри!

 

 

 

поступки говорили в пользу её , до недавнего момента. Щас поговорили с ней , говорит про подругу в тёплом ключе и как будто ничего не произошло . Расстроилась что их на работе рассадили по разным углам , рассказала это мне , как ни в чём не бывало , какой реакции она ожидала непонятно ? Я сначала промолчал , потом она опять про неё , я ей высказал что меня от одного воспоминания про подругу тошнит ( так и есть ) как вспомню её недовольное выражение лица и как мне моя рассказывала , что она еще в метро устроила сцену , что мол какого юха мы едем к твоему парню , пусть сам едет сюда , если ему надо , села говорит на лавку и сидела минут 15 , то то я вспомнил что они ехали очень долго , а я ждал ждал , на авварийках в запрещеном для остановки месте вообще....

Вообщем я ей высказал и объяснил что мне крайне неприятна тема подруги , я ей говорю , что меня вообще удивляет что она с ней еще и здоровается, ну ладно там как то ради приличия , но общаться с ней как ни в чём ни бывало это цинизм какой то или провокация , я не понимаю.. Она мне в ответку давай нападать , повышает голос , недовольна моим тоном . а я вообще пофигистически говорю , она нападает , кричит , сокрушается , показно ищет повод поссориться , мол , а ну давай , давай типа пока всё...Я ей спокойным голосом объяснил , что пусть она представит себя на моём месте и вся картина сразу же для неё станет прозрачной , как бы она себя чувствовала если бы мой друг наехал бы при мне на неё , я бы защищал друга и она бы узнала потом что друг говорил на ухо , шли её домой , поехали в клуб тусить ))) а я бы потом с друганом бы как ни в чём не бывало , как это возможно при тёплом лтр когда не всё равно , когда всё таки человек дорог а не просто переспать .... Вообщем , я говорю ладно , всё нормально , давай пока, не истал обострять и ссориться . она не отпускает телефон , все таки положили трубки , голос у меня спокойный с холодком.. Через 15 минут она мне звонит , говорит что не хочет меня терять , что я ей дороже всех подруг итд......Поболтали , не хочу щас выяснять ничего , период такой что не до разборок , я ей сказал что мне самое важное в отношениях это доверие , что мне не 18 лет и я не хочу жрать подобное , что уже нажрался и щас у меня в приоретете женщина с которой я захочу семью и детей

 

Вообщем как то так , она опять пытается сюсюкать , как ни в чём не бывало , я разборок не хочу но и как то общаться с ней как будто ничего не произошло тоже не могу ...чё то не то прям , не ожидал я чессно такого...из за подруги , было бы из за чего , я даже не прогибался ни разу , ни о каком то тфнизме не было и речи , вниманием не перекармливал , единственное заботу чрезмерно может проявлял , например на собеседование с ней ездил время своё терял , она новую работу щас ищет , заботился о ней , Муж ей пару раз дома сцены устраивал , я был готов приехать её забрать , она от этого уверенная , муж чувствует её уверенность и прогибается , прогнулся в итоге до сост половой тряпки почти.. а пару месяцев назад был таким бл орлом , выгнать её ничего не стоило все для него были шалавы а щас как щенок перед ней и хавает все говно которое она ему скажет  ,говорит что раньше она его любила а щас он для неё опущенный но он этого заслуживает

 

Тут еще как бы получается что как раз таки она от меня в этом оч сильно зависит , обратки к мужу в случае чего быть не может , так что если меня не будет , муж её сожрёт , её уверенность на сто проц на мне мне держится , и не только уверенность , есть угол есть куда уйти , не будет меня  , выход у неё будет только чемодан вокзал , родной город , как она и хотела по её словам пока не встретила меня..но сами понимаете , ехать из москвы в северную провинцию к черту на рога - это ппц , оставаться с мужем тираном , который не простит ей и будет еще хуже чем было это тоже ппц , так что мне крайне непонятна её поведение ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аввтор, а зачем ты так феерически прогнулся, ввязавшись в отношения с порченной мадам ? Семью она уже развалила - одну. Что ты от нее хочешь ?

 

 , Вернее муж не бывший а настоящий , но это не играет роли , наверное , долго рассказывать , муж об неё ноги вытирал прямым текстом , тиранил ,

Ага. А еще пил,бил, маловнимания и ащще казел. Все тетки так о бывших говорят. не верь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аввтор, а зачем ты так феерически прогнулся, ввязавшись в отношения с порченной мадам ? Семью она уже развалила - одну. Что ты от нее хочешь ?

 

 , Вернее муж не бывший а настоящий , но это не играет роли , наверное , долго рассказывать , муж об неё ноги вытирал прямым текстом , тиранил ,

Ага. А еще пил,бил, маловнимания и ащще казел. Все тетки так о бывших говорят. не верь.

 

 

 

Ну зачем так односторонне , бывают же ситуации когда мужья виноваты во всём , в моей ситуации как раз так оно и есть , там муж такая истеричка и ничтожество , просто я знаю это на сто процентов , я бы на её месте тоже бы эту семью разрушил , смысл так жить , он в ней человека вообще не видел , унижал её постоянно , но щас не об этом речь.... 

 

И где я фиерично прогнулся ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ей спокойным голосом объяснил , что пусть она представит себя на моём месте и вся картина сразу же для неё станет прозрачной

Не делай так. Призывая к логике, ты можешь её получить.

 

И тогда она логично решит, что мужчина, который прогибается под её хотелки - тряпло.

 

Тут еще как бы получается что как раз таки она от меня в этом оч сильно зависит , обратки к мужу в случае чего быть не может , так что если меня не будет , муж её сожрёт , её уверенность на сто проц на мне мне держится , и не только уверенность , есть угол есть куда уйти , не будет меня  , выход у неё будет только чемодан вокзал , родной город , как она и хотела по её словам пока не встретила меня..но сами понимаете , ехать из москвы в северную провинцию к черту на рога - это ппц , оставаться с мужем тираном , который не простит ей и будет еще хуже чем было это тоже ппц , так что мне крайне непонятна её поведение ..

Ты - её билет в жизнь. У тебя есть все ресурсы для обеспечения долгой и счастливой. 
Демо-режим был ошибочно выключен перед подругой, и заметь, как только ты высказал свое мнение о подруге - тебя опять начали гнобить.
 
Ты видел её такой, какая она есть. 
Теперь думай, что хочешь - конфетку до свадьбы и ушат дерьма после с разделом имущества и прочими радостями жизни, или ведро конфет?
 
Думай. 
Книгу про Новоселова я тебе посоветовал уже, в срочном порядке иди и читай, там немного.


И где я фиерично прогнулся ?

Товарищ Лаврентий хочет сказать, что у тебя есть наглядная модель - как она ведет с теми, кого не уважает. И там нет места ни жалости, ни состраданию. 

 

Как ты думаешь, о большом ли уважении к тебе говорит то, что она так рьяно защищает подругу и ставит её слова выше твоих? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор такой автор (тут смайлик рукалицо)

 

Щас поговорили с ней , говорит про подругу в тёплом ключе и как будто ничего не произошло . Расстроилась что их на работе рассадили по разным углам , рассказала это мне , как ни в чём не бывало , какой реакции она ожидала непонятно ?  - Она прощупывала почву, как ты после этого будешь реагировать на ее общения с подругой, и на подругу вообще.

 

Вообщем я ей высказал и объяснил что мне крайне неприятна тема подруги , я ей говорю , что меня вообще удивляет что она с ней еще и здоровается, ну ладно там как то ради приличия , но общаться с ней как ни в чём ни бывало это цинизм какой то или провокация , я не понимаю..  -  Ты обозначил свою позицию насчет подруги. Это правильно. Но ты обосновал это логически, взывая ее тоже к логике. Логика с ОЖП не работает!  Такие вопросы не нужно обсуждать -  нужно просто выдавать нормальную порцию Дальше ей, и не ссать ее потерять. Не говори -  делай. Она все прекрасно понимает!

 

 Она мне в ответку давай нападать , повышает голос , недовольна моим тоном . а я вообще пофигистически говорю , она нападает , кричит , сокрушается , показно ищет повод поссориться , мол , а ну давай , давай типа пока всё... - Ее не устраивает такая твоя реакция на ее подругу, и тут же начинается прогиб тебя. Истерика, повод поссорится, крики. И ты все это ей позволяешь и терпишь! Это важно! С тем кто дорог так себя не ведут!

 

Вообщем , я говорю ладно , всё нормально , давай пока, не истал обострять и ссориться. Поболтали , не хочу щас выяснять ничего , период такой что не до разборок , я ей сказал что мне самое важное в отношениях это доверие , что мне не 18 лет и я не хочу жрать подобное , что уже нажрался и щас у меня в приоретете женщина с которой я захочу семью и детей. - Заметь, ты заминаешь конфликт. Потому что ссышь ее потерять. И придумываешь себе кучу отмазок. Это есть слабость! Она ее чувствует!

 

 Через 15 минут она мне звонит , говорит что не хочет меня терять , что я ей дороже всех подруг итд...... - Это лишь слова. Поступки ты сам видел. Делай выводы.

 

Муж ей пару раз дома сцены устраивал , я был готов приехать её забрать , она от этого уверенная , муж чувствует её уверенность и прогибается , прогнулся в итоге до сост половой тряпки почти.. а пару месяцев назад был таким бл орлом , выгнать её ничего не стоило все для него были шалавы а щас как щенок перед ней и хавает все говно которое она ему скажет  ,говорит что раньше она его любила а щас он для неё опущенный но он этого заслуживает

 

Тут еще как бы получается что как раз таки она от меня в этом оч сильно зависит , обратки к мужу в случае чего быть не может , так что если меня не будет , муж её сожрёт , её уверенность на сто проц на мне мне держится , и не только уверенность , есть угол есть куда уйти , не будет меня . - Инициатор дело говорит, прислушайся, и постарайся понять. Ты ей сейчас очень даже нужен. По этому Демо режим с тобой включен во всю, даже его усиленная версия. А эта ситуация показала ее настоящую.  

 

Мой тебе совет - Беги от нее, да и побыстрее, дальше будет только хуже, это только начало. Даже СО с ней оставлять 

не стоит -  она тебя все равно будет втягивать тебя посильнее, а ты просто не выдержишь и втянешься. Просто делай Некст, и в следующий раз более грамотно подходи к выбору ОЖП для ЛТР.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо мужики , очень грамотно и доходчиво всё разъяснили.. Мозги по другому заработали..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она года 3 уже в мскве , там история такая , она с БМ живет и с ребенком , прописки нет , Вернее муж не бывший а настоящий , но это не играет роли , наверное , долго рассказывать , муж об неё ноги вытирал прямым текстом , тиранил , пока она не познакомилась со мной.. Теперь ситуация обратная , она вытирает ноги об мужа а муж на коленял почти , Сейчас не хочу об этом , хотя это имеет ключевое значение , Вопрос у меня сейчас более локального характера..

 

Она стелится передо мной , очень от меня зависит , благодаря мне у нее в жизни новая полоса , она стала более уверенна и похорошела , сама мне об этом говорит , раньше была зашуганная , сейчас ничего не боится и уверена в себе , с мужем развод дело времени , вообще в планах с ней жить вместе , но время надо , она готова , мы пока присматриваемся всё таки , и вот этот звоночек очень крайне неприятен , да еще из за подруги , Что бы какая то одна из подруг , в приоретете это ппц , не сын , не родители а подружка , ппц!!!

 

Я живу один , она со мной как за каменной стеной по её словам , постоянно говорит что очень сильно любит меня , в сексе супер , говорит что хочет от меня ребенка очень итд , я нзависим , обеспечен , есть любовницы помимо её , она меня цеплят очень но тут это....

 

 

Она  имеет тебя по полной, ссыт в уши , а ты   и рад   ...

И  не строй иллюзий - не она от тебя зависима , а ты от нее.

Определяющий тест на ранговость в начале отношений ,  ты,  судя по всему, завалил.

Для нее ты омега (правда с необходимыми её ресурсами),  спонсор , но никак не "любимый".

Из за этого она так себя с тобой и ведет 

Изменить   этот расклад  , повысить свой ранг  для неё,  шансов мало, проще найти другую ОЖП  и   больше так не лажаться

 

Что теперь делать ? - пока не поздно-   тормозить с ЛТР ,  переводить отношения в СО , а не согласится  - рвать отношения

Не дай бог ещё  залетит - вообще песец  тебе будет.

Ты же   "рыцарь" :P  , а значит   будешь содержать  ее  , "прицеп",  ее мужа  и еще полдеревни. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы предлагаете ему "тормозить ЛТР"? "Извини, у нас тебя секс онли а не ЭлТэЭр, на мои деньги, квартиру и прописку не рассчитывай"? 

Если вы предлагаете "не так" - то как же тогда она "не согласится"?

 

Он должен это показывать своим поведением, а не словами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема яйца выеденного не стоит.

Вкратце: автор всю сознательную часть жизни не был избалован женским вниманием. В этом вся первопричина.

Тем не менее считает себя редким ловеласом и знатоком женщин. А такому "альфе" жизненно необходим объект для доминирования.

Иначе все рассказы о своей крутости несостоятельны. А т.к. любая мало-мальски уважающая себя девка такого "самца" еще на подлете сбивает, то выбран был беспроигрышный вариант девка с ребенком, к-я любому на шею бросится лишь бы от гада-мужа сбежать.

Но вот незадача: даже такая казалось бы безответная овечка и то смеет перечить, вместо того чтоб "ноги мыть и воду пить". Отсюда и скрытые страдания, дескать даже этой помыкать не получается.

А девка просто со временем поняла, что просчиталась (может и не сама, у подруг тоже глаза и мозги есть) и тупо меняет шило на мыло. Одного неудачника мозгофакера на другого.

Но вместо того, чтоб понять свои ошибки и развиваться, автор будет трындеть какая она дрянь, какой он крутой и точно ни в чем не виноват

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, любая ОЖП будет пытаться сесть на шею. Чем лучше ты будешь проходить все эти "проверки", тем меньше их будет.

Если она провоцирует скандал, ссору, не отступай, не заминай. ОЖП это понимают как слабость. В любом конфликте ты должен выходить победителем. Логические доводы на ОЖП не действуют.

 

Конкретно что делать дальше: понаблюдай за ее поведением месяцок, подрессируй, если не одумается, не будет поддаваться твоей дрессировке, придется идти дальше без нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И где я фиерично прогнулся ?

собственно - суть в этом комменте

Она  имеет тебя по полной, ссыт в уши , а ты   и рад   ...

И  не строй иллюзий - не она от тебя зависима , а ты от нее.

Определяющий тест на ранговость в начале отношений ,  ты,  судя по всему, завалил.

Для нее ты омега (правда с необходимыми её ресурсами),  спонсор , но никак не "любимый".

Из за этого она так себя с тобой и ведет 

Изменить   этот расклад  , повысить свой ранг  для неё,  шансов мало, проще найти другую ОЖП  и   больше так не лажаться

 

Что теперь делать ? - пока не поздно-   тормозить с ЛТР ,  переводить отношения в СО , а не согласится  - рвать отношения

Не дай бог ещё  залетит - вообще песец  тебе будет.

Ты же   "рыцарь" :P  , а значит   будешь содержать  ее  , "прицеп",  ее мужа  и еще полдеревни. :D

тебя имеют автор.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема яйца выеденного не стоит.

Вкратце: автор всю сознательную часть жизни не был избалован женским вниманием. В этом вся первопричина.

Тем не менее считает себя редким ловеласом и знатоком женщин. А такому "альфе" жизненно необходим объект для доминирования.

Иначе все рассказы о своей крутости несостоятельны. А т.к. любая мало-мальски уважающая себя девка такого "самца" еще на подлете сбивает, то выбран был беспроигрышный вариант девка с ребенком, к-я любому на шею бросится лишь бы от гада-мужа сбежать.

Но вот незадача: даже такая казалось бы безответная овечка и то смеет перечить, вместо того чтоб "ноги мыть и воду пить". Отсюда и скрытые страдания, дескать даже этой помыкать не получается.

А девка просто со временем поняла, что просчиталась (может и не сама, у подруг тоже глаза и мозги есть) и тупо меняет шило на мыло. Одного неудачника мозгофакера на другого.

Но вместо того, чтоб понять свои ошибки и развиваться, автор будет трындеть какая она дрянь, какой он крутой и точно ни в чем не виноват

 

 

 

Тебе чё , тоже жена изменила что ли ? ))) небось со слесарем или с малолеткой ? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, любая ОЖП будет пытаться сесть на шею. Чем лучше ты будешь проходить все эти "проверки", тем меньше их будет.

Если она провоцирует скандал, ссору, не отступай, не заминай. ОЖП это понимают как слабость. В любом конфликте ты должен выходить победителем. Логические доводы на ОЖП не действуют.

 

Конкретно что делать дальше: понаблюдай за ее поведением месяцок, подрессируй, если не одумается, не будет поддаваться твоей дрессировке, придется идти дальше без нее.

 

 

 

У меня уже на неё можно сказать не стоит , я такой человек , если не доверяю то у меня пропадает интерес , нет смысла строить отношения уже дальше , Та ситуация это был прокол такой что , либо она полная дура , либо она меня не уважает на столько , ну вообщем как тут уже было сказано!!!  У меня всё это как бы автоматически , я просто теряю к ней интерес. Сегодня к примеру не поехал с ней на новое собеседование , хотя обещал давно , просто не захотел . Она почувствовала что что то не так и пошла в атаку . По телефону заявляет мол привези мои вещи , пишет всякую херню что её посылают на месяц в коммандировку,  всякие дешёвые манипуляции

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И где я фиерично прогнулся ?

собственно - суть в этом комменте

>Она  имеет тебя по полной, ссыт в уши , а ты   и рад   ...

И  не строй иллюзий - не она от тебя зависима , а ты от нее.

Определяющий тест на ранговость в начале отношений ,  ты,  судя по всему, завалил.

Для нее ты омега (правда с необходимыми её ресурсами),  спонсор , но никак не "любимый".

Из за этого она так себя с тобой и ведет 

Изменить   этот расклад  , повысить свой ранг  для неё,  шансов мало, проще найти другую ОЖП  и   больше так не лажаться

 

Что теперь делать ? - пока не поздно-   тормозить с ЛТР ,  переводить отношения в СО , а не согласится  - рвать отношения

Не дай бог ещё  залетит - вообще песец  тебе будет.

Ты же   "рыцарь" :P  , а значит   будешь содержать  ее  , "прицеп",  ее мужа  и еще полдеревни. :D

тебя имеют автор.

 

 

 

По порядку ....Значит я от неё зависим ? интересно где ? в каком месте ? ну подрастерялся чуток , с кем не бывает , делаю выводы. А на неё интересно бы посмотреть через месяцок после того как меня не будет )) Поясняю , 2 месяца назад , эта ожп напоминала задроченого зверька , боящаяся своего мужа , а муж только и делал ,что почти каждый день выгонял её из дому ночью и постоянно угрожал выгнать нахер на родину с ребенком , за квартиру очень приличную сумму платит он , Она себе никогда позволить её не сможет квартиру всмысле.  И где теперь муж ? Вякнуть щас боится ей что то .. А она вообще не боится..Интересно что стало причиной её уверенности ?

 

 

Какой ещё тест на ранговость в начале отношений ? Я этой терминологией не особо заморачиваюсь..веду себя таким какой я есть не более и не менее , жопу не рву , не нравлюсь таким каков я есть ? досвидос !!!

 

 

Я для неё омега значит с ресурсом - отвечу , тратился на неё только первую неделю отношений. Последнее время она мне даже бензин покупает и в клубах за меня платит !! И в магазинах продукты тоже за её счет часто очень.. Её ресур , я её трахаю а она мне ещё и платит !!

 

 

Повысить свою значимость ? Думашь тяжело будет ? а я всё таки попробую , не повышу , ну и ююююхххх с ней

 

тяжело будет , привык я к ней , но надо перетерпеть.. Пока думаю не торопиться , как Кортик посоветовал , уйду в пасивную позицию , уже включил на всю режим поиска новой ожп )) режим охоты..

 

 

Кстати , не хотел говорить , в ту субботу когда был это скандал , по иронии накануне в пятницу я на своей хате отвисал с афигенной блондинкой , познакомился недели 2 назад , был первый секс , своей наврал что маму на дачу везу... Причем мы с ней из квартиры вышли и следов она понаоставляла мама мия))) начиная от сигарет ( я не курю ) заканчивая волосами в постели... Моя всё это срисовала , но я отмазался мол другу ключи от хаты оставил , она сделала вид что поверила , но если она поверила , то дура она полная , она даже презики нашла , Уверен почти на сто проц что не поверила!! Мне только для вида проверки закидывала , я бы на её месте не поверил .. Это кстати не очень хороший знак , что уверена в измене и делает вид что верит мне..это надо быть полной дурой что бы поверить , я сроду ключи бы никому не оставил вот и думайте ,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

2 месяца - и уже такие загоны? По-моему, разумнее некст делать, еще и с ребёнком дамочка.

 

А ты, автор, имхо теперь бравировать стал. То у вас "тёплые отношения и много пережито, эмоциональная привычка", то ты по щелчку пальцев шикарных блондинок соблазняешь (внезапно 2 недели назад познакомившись - когда вашим "тёплым" ЛТР было 1,5 месяца и не было "звоночков", ну-ну)). Форуму твоя анонимная жизнь в целом безразлична - но себе-то хоть не ври.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 месяца - и уже такие загоны? По-моему, разумнее некст делать, еще и с ребёнком дамочка.

 

А ты, автор, имхо теперь бравировать стал. То у вас "тёплые отношения и много пережито, эмоциональная привычка", то ты по щелчку пальцев шикарных блондинок соблазняешь (внезапно 2 недели назад познакомившись - когда вашим "тёплым" ЛТР было 1,5 месяца и не было "звоночков", ну-ну)). Форуму твоя анонимная жизнь в целом безразлична - но себе-то хоть не ври.

Плюсанул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 месяца - и уже такие загоны? По-моему, разумнее некст делать, еще и с ребёнком дамочка.

 

А ты, автор, имхо теперь бравировать стал. То у вас "тёплые отношения и много пережито, эмоциональная привычка", то ты по щелчку пальцев шикарных блондинок соблазняешь (внезапно 2 недели назад познакомившись - когда вашим "тёплым" ЛТР было 1,5 месяца и не было "звоночков", ну-ну)). Форуму твоя анонимная жизнь в целом безразлична - но себе-то хоть не ври.

 

 

 

А что уже и побравировать нельзя ? ))) Это не бравада , это просто констатация , пусть и эмоциональная. 

 

Я что то не пойму .  При чём тут блондинка по щелчку пальцев и наши тёплые отношения? Таков уж я , что не могу спать всегда только с одной женщиной и не смотреть на других , я себя не чувствую мужчиной тогда , или для вас это вообще неприемлимо? По вашему если в лтр всё тепло и хорошо , парень должен ходить девственником а изменять только когда косяки )) Косяки то бишь зеленый свет измене.. А по моему всегда надо потрахивать тёлочек на стороне , особенно когда тёплые отношения , что бы они были ещё теплее ))

 

Не стоит придираться к каждому слову .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе чё , тоже жена изменила что ли ? ))) небось со слесарем или с малолеткой ? ))

Да так и пиши: читать не умею, понимать не желаю, логикой не владею.

А то пыжишься тут, индюшоночек

Провокация конфликта

Варн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

 

У меня уже на неё можно сказать не стоит , я такой человек , если не доверяю то у меня пропадает интерес , нет смысла строить отношения уже дальше , Та ситуация это был прокол такой что , либо она полная дура , либо она меня не уважает на столько , ну вообщем как тут уже было сказано!!!  У меня всё это как бы автоматически , я просто теряю к ней интерес. 

 

Ну так если интерес ты к ней потерял, и больше у тебя на нее не стоит, смысл было тут тему открывать, делай некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

если в лтр всё тепло и хорошо , парень должен ходить девственником

:D

 

Да не вопрос, бравируй. А чего от форума-то сейчас хочешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У меня уже на неё можно сказать не стоит , я такой человек , если не доверяю то у меня пропадает интерес , нет смысла строить отношения уже дальше , Та ситуация это был прокол такой что , либо она полная дура , либо она меня не уважает на столько , ну вообщем как тут уже было сказано!!!  У меня всё это как бы автоматически , я просто теряю к ней интерес. 

 

Ну так если интерес ты к ней потерял, и больше у тебя на нее не стоит, смысл было тут тему открывать, делай некст.

 

 

 

 

Мозги заработали благодаря созданию этой темы , бывает со стороны виднее , а когда сам сталкиваешься тупишь и не можешь без посторонней помощи разрулить иногда , особенно когда врасплох и неожидаешь косяков.

если в лтр всё тепло и хорошо , парень должен ходить девственником

:D

 

Да не вопрос, бравируй. А чего от форума-то сейчас хочешь?

 

 

Да не бравирую я , зачем мне это надо , я же не пацан какой то неопытный. Форуму огромное спасибо , знал бы я про этот форум 3 года назад когда у меня были оч сильные проблемы с бывшей женой , по другому бы всё сложилось бы , ваырулил бы я , нехватало как раз мне что здесь дают , не разложили мне по полочкам всю ситуацию , вот я и напорол косяков по классике ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 17

      Разобраться с конкурентом

    2. 6 942

      Мужчины достигаторы

    3. 6 942

      Мужчины достигаторы

    4. 116

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    5. 116

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

×
×
  • Создать...