Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, форумчане. я новенький так что ПРОШУ СТРОГО НЕ СУДИТЬ!реально нужны ваши советы и помощь.НЕ ХОЧУ НАКАСЯЧИТЬ+НУЖНА ВПРАВКА МОЗГОВ!!!

Мне 21 год, ей тоже...встречались еще со школы 6 лет было в октябре. в последнее время заметил некоторое охлаждение с ее стороны...начил подозревать, что кто-то ей нравится ...в итоге 22.11.2013 пошла на гульки с группой там и лизалась с одногруппником (я на него и думал), видел и ССС с ее стороны и т.п.короче чуел что, что-то не то...я узнал это по переписке: написала что ты со мной творишь?а? ему...ну а я пропалил, т.к. сидел как раз на ее страничке у себя дома...(она когда была у меня не закрыла ВК)...кстати до сих пор имею доступ к ее страницы (даже не знаю + это или - :( ), стараюсь не заходить но иногда не получается...ну короче, я понял что у меня прдеДОДовское состояние и вчера бросил ее, сказав нам нужно расстаться, она спросила Чего, ответил сама знаешь, развернулся и ушел....сразу начились смс, что мол я ничего не понимаю, потом что мол это настоящий мужской поступок и т.д....ну короче я игнорю...сейчас вот что вскайпе написала:

спасибо тебе за замечательные годы.я не жалею
ну ответь мне хоть что то
блин
ладно,больше не буду к тебе обращаться.извени за беспокойство. Про себя могу сказать следующее, хорошая фигура, спортивная... вроде бы про себя не забываю, люблю себя, пытаюсь развиваться, сейчас хочу начать поиск работы, так как учеба уже подходит к концу...проштудировав факи и форум понял что я косячил, иногда не проходил проверки...на ее дерьмо не отвечал....и т.д....первых три года ввел себя как мужик (это сейчас понял, прочитав ФАКи и темы)...аж гордость берет :D ...а потом расслабился думал что уже моя уже.осознаю ошибки((((

я у нее первый...учимся в одном универе на разных специальностях...на этой недели три совместных ленты...с чуваком к котор. она испытывает чувства на 90 % уверен что еще не спала (т.к. захожу на страницу ее :( , сам знаю ДИБИЛ Я(((!)...в связи с этим нужны ваши советы на будущее, то что полный игнор это понятно...но:1) первое если она будем здороваться со мной первая  - отвечать ей?; 2) какие у меня шансы на то что прибежит ко мне? (тот парень тоже хорош, уверенный в себе+хороший мат. статус, он ей хорошо манипулирует, на 99% уверен что она ему не нужна для длит. отношений); 3) как вести себя на совместных лентах (ходить туда или нет)?

ПС ребята дайте толчок...жду вашей помощи

если что-то не написал, спрашивайте...вроде бы пишу с трезвой головой, но получается сумбур(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 147
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

тебя не смущает что она пишет твоему знакомому? почему не своим подружкам? знакомым? да хоть преподу, но нет, она пишет именно ему. Он тебе кто? друг? ты часто с ним общаешься и она это знает? у меня

В этом то и смысл пропускать встречи с ней. Если уже на колени упадет, да еще и при всех, веди ее трахай. но лучше дождись второй волны откатов. К тому же ты не до конца уверен, что у нее нет месячных

да, давненько не отписывался...шакал, привет) пока все идеально...был один случай, когда ОЖП заистерила: мы вышли с квартиры, ну и мне короче по пути было с ней до проспекта. так она, пока я закрывал

Я проходил через это. Но была лишь эмоциональная измена. Кончилось все дело тем, что мы расстались по ее инициативе спустя года два. Она нашла себе какого то Васька по причине, что он ее сводил в зоопарк. 

 

Я конечно не тру пикапер и даже не близко, но мой тебе совет лучше некст. Ты не альфа и даже не бета, она просто сожрет тебя, если где то прогнешься. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ни странно) Игнор, Т10Д, саморазватие).

Залез, сам все прочитал, а теперь то что хочешь? Бросил и молодец.

Ни советую с ней больше иметь общих дел. Хотя мы же оба знаем, что через 3 дня ты полезешь к ней извиниться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извиняться и вблизь нет!!!!читая мой пост вы из меня прям мямлю сделали какуе-то))))сам его читаю и понимаю что пишу ****...будто бы я вообще тряпка....но это не так я мужик и У МЕНЯ ЕСТЬ ЯЙЦА и ГОЛОВА))))) :D

правила читаем. варн за мат.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извиняться и вблизь нет!!!!читая мой пост вы из меня прям мямлю сделали какуе-то))))сам его читаю и понимаю что пишу ****..будто бы я вообще тряпка....но это не так я мужик и У МЕНЯ ЕСТЬ ЯЙЦА и ГОЛОВА))))) :D

 

Знаешь, у меня как то было такое же. Утром я тряпка, а вечером альфа или наоборот. Ищи секс, работу и прочие, а ее забудь. Сразу же вещи в мешок и ей, подарки с глаз долой, смски фотки номера туда же.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

встречались еще со школы 6 лет было в октябре

я у нее первый

у нее включилась программа поиска другого члена. Есть такая штука.

 

Ты я так понимаю ее вернуть решился) Подумай еще разок) Оно тебе надо? Вроде с башкой дружишь (это только не касается ее странички в ВК, за это леща себе пропиши). Рано или поздно ее опять потянет налево) Найти другую не хочешь?)

 

п.с. ну а если все таки хочешь попробовать (естественно, а то бы тему не создавал), то игнорь) ты ей шаблон порвал. Сделал из того парнишку не совсем запретный плод. Только вот такая мутка. Скорей всего он ее уже чпокнул (чем больше вероятности автор дает что этого не было - тем больше вероятности что это было :) ). Ты сможешь это принять? Я серьезно. Тебе она после этого нужна будет? 

 

3-тий пост твой вариант) ленты-не ленты - улыбнулся, "привет-пока", и пошел себе. ЗФ можешь еще почитать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно тебе надо?

сам не знаю, если честно, но проучить как минимум есть желание))))знаю что это не красиво...так как запасной аэродром))))

Найти другую не хочешь?

сейчас стал больше подумывать о становлении себя...хочут стать на ноги в финанс. плане, т.к. с этом есть напряг...короче взяться за карьерный и личностный рост.

Тебе она после этого нужна будет? 

нет, она уже тр@хнут@я будет))))скажу больше: я уверен, что пока ничего не было!а вот будет ли, это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лишь эмоциональная измена

лишь?

нет, она уже тр@хнут@я будет))))скажу больше: я уверен, что пока ничего не было!а вот будет ли, это?

21 год. "будет ли это" ?:) ну не пазлики же им собирать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно сделал)Не парь себе мозг. Ищи другую. Если ее и принимать обратно,то после ее невероятных сальто ,в которых она пишет я дура,а потом плачет и лижет тебе коленку.Ой перебор,вообщем она должна очень сильно вложиться в возврат.Ценить,то что достается с трудом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так мужики и не только  ;) (знаю есть тут представительницы противоположного пола)...отписываюсь: сегодня прислала смс "Все равно я тебя люблю". х)))ага поверил, побежал  с цветами (шучу)...)))  :P

решил на нее зыбить не менее чем на месяц...секса с ним не было у нее, пока ....узнал, что он ей нравится с 1 курса...уго...мы то щас оба на 5))))пацик этот при капусте, батя снабжает))))пофигист полный...оказалось девушка моего лучшего друга его троюродная сестра...вот так...слила все про него (не мне, я не спрашивал, дружбан сам спросил и мне рассказал :angry: )...говорит вокруг него крутятся модели, он бабник ща, были какие-то длит. отношения около 2-х лет...летом вроде уезжает в Америку навсегда (у брата там бизнес))))сказала, что мол моя девушка это не его уровень...

сам понимаю, он хорошо ей играется: она ему курсаки делает, там пишет...короче надеятся что у нее с ним все получится...но исход нам всем ЯСЕН))))

понимаю, что нафиг мне не нужна после такого, НЕ ПРОЩУ!!!хотя чувства есть, все таки 6 лет.

Уверен в том, что будет потом жалеть ОЧЕНЬ!!!!ведь я хорош)))

на след. недели еду в Киев, так сказать увидеть город и погулять там...планирую пойти на курсы вождения...правда ща с уроками бока (долгов по двум высшим много, надо делать)...правда сегодня философию променял на чтения форума)))))интересней просто, завлекает...

тему прошу не закрывать, флудить не буду, отписываться буду только когда появится какае-то инфа о моих отношениях...если конечно кому-то интересно..

прошу Вас порекомендовать мне книги, фильмы...короче все что связанное с ЛТР, пикап, соблазнение и т.п.

от Ваших дельных советов и комментов тоже не откажусь))))приятно читать...Все спасибо, буду отписываться!



кстати, в январе учеба у них заканчивается, т.к. они специалисты...пишут ГОСы и все...так что потом посмотрим как она запоет...все погнал спать, завтра на первую ленту(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) первое если она будем здороваться со мной первая - отвечать ей?

Конечно. Если будешь игнорить и не обращать внимания, будет думать что обиделся и пытаться тебя этим задеть. Если ещё начнёшь злиться, будешь выглядеть неадекватом, тебе надо? а ты начнёшь. Привет и пошёл дальше. Холодно, сухо, без эмоций, просто привет. Будет пытаться завязать разговор, сливай любыми способами, иначе прогнёт тебя, заставит оправдываться и ты будешь ещё виноват в том что она лизалась с другим.

 

2) какие у меня шансы на то что прибежит ко мне?

50 на 50. Либо прибежит, либо нет. Есть пинги с её стороны, пытается ещё что то делать, то шансы есть, если тупить не будешь, а ты наверняка будешь.

 

(тот парень тоже хорош, уверенный в себе+хороший мат. статус, он ей хорошо манипулирует, на 99% уверен что она ему не нужна для длит. отношений)

Ты сравнил с собой, он лучше тебя. Тогда не должно быть вопросов почему она от тебя сбежала.

 

3) как вести себя на совместных лентах (ходить туда или нет)?

Тебе это надо? значит ходи. Как вести? по отношению к ней, никак, тебе пофигу. Главное никак на неё не реагируй.

сам не знаю, если честно, но проучить как минимум есть желание))))знаю что это не красиво...так как запасной аэродром))))

Целоваться с одногрупником при наличии парня, вот это некрасиво. Тебе какая вообще разница что о тебе подумают? стыдно? а ей было стыдно?

я уверен, что пока ничего не было!а вот будет ли, это?

счётчик входящих чтоли проверил? конечно будет, если уже небыло. Можешь попробовать вернуть, а потом проверить умеет что нибудь новенькое. Учитывая что ты у неё первый, то где она научилась? на банане?

девушка моего лучшего друга его троюродная сестра...вот так...слила все про него (не мне, я не спрашивал, дружбан сам спросил и мне рассказал

забудь про друзей, знакомых или ещё кого нибудь, вообще забудь, ничего ни у кого не спрашивай. Тебе на неё пофигу, зачем интересуешься? ты думаешь она про это не узнает? узнает, только тебе от этого лучше не будет, наоборот она будет уверена что тебе ещё нужна, иначе бы не интересовался. На любые разговоры про неё сразу отвечай что тебе не интересно, не надо расспрашивать.

прошу Вас порекомендовать мне книги, фильмы...короче все что связанное с ЛТР, пикап, соблазнение и т.п.

знакомство, соблазнение и отношения. Выбирай что с чего хочешь начать. Для основы начни с Новосёлова "Женщина, учебник для мужчин, "Любимые не бывают бывшыми", "Парадокс страсти", Дэвид X "Будь жесток". Именно в таком порядке. Сразу расставит всё на свои места, поймёшь что, как и почему. Это по части отношений. Как всё прочитаешь, заходи на форум и начинай анализировать ситуации других.

Свою пассию ни в коем случае не бросай. Почему? очень просто. У тебя сейчас есть девушка на которую тебе пофиг. Как прочитаешь всё что я написал, начинай на ней всё это использовать. Зачем? потом тебе это очень поможет, так как будет опыт. Используй ны ней всё что узнаешь, только не надо бросаться из крайности в крайность, не надо охотиться на мышей на гранатомётом. Если не ответила на смс , не надо кидать в игнор на неделю и потом ждать пока не позвонит, это для примера. Слишком жёстко и неадекватно. Всё надо делать в меру. Чем больше ты с ней протянешь, тем лучше для тебя, будет опыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свою пассию ни в коем случае не бросай.

Так уже бросил, у мня было предДОДовское состояние...так бы было еще хуже, если она б меня кинула...так хоть чувствует вину (что это мол из-за нее все рухнуло).в принципе откаты есть, но я понимаю, что она меня не стоит...

Ты сравнил с собой, он лучше тебя. Тогда не должно быть вопросов почему она от тебя сбежала.

Если объективно сравинивать, то он лучше меня в мат. плане и все.кстати, он любитель покурить, и  не просто сигареты))))

а на нее ща забываю, не нужна мне такая...про ее действия буду отписываться...во мне оптимизм, равнодушие и стремление стать другим ДЛЯ СЕБЯ))))

если тупить не будешь, а ты наверняка будешь.

посмотрим, в принципе голова холодна...постараюсь не накасячить!

Спасибо за литературу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

forum.pickup.ru/index.php?showuser=169435 это почитай.

правильно мыслишь. она тебе нафиг не упала. знакомься с другими девочками, теми что поярче)

Изменено пользователем shakall (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так уже бросил, у мня было предДОДовское состояние

она всё ещё тобой интересуется. Если всё правильно сделаешь, она вернётся, а там действуй.

 

посмотрим, в принципе голова холодна...постараюсь не накасячить!

это пока ты без неё. Так как у тебя нет никаких изменений в себе, ты будешь косячить с ней. Ты чувствуешь что она тебе всё ещё нужна, всё таки там не один месяц встреч, а значит она может это использовать. Тебе просто жалко её отпускать, так как много времени на неё потратил. Ей достаточно будет просто слегка тебя прогнуть и ты начнёшь косячить, оправдываться, думать что сказать, как сказать, чтобы не задеть её. Из этого ничего хорошего не выйдет, тебе просто должно быть на неё пофигу, буквально, только так ты сможешь что то делать. Пока никак с ней не общайся. Привет - пока. Главное не вздумай её вернуть, если приползёт и начнёт плакать как ей плохо.

Я не предлагаю тебе вернуть её как лтр, я предлагаю тебе вернуть её для того чтобы просто получить из этого опыт. Как надоест, просто сливай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

остынь для начала от отношений. Потом можешь завязать новые. Как я понял ты настоящий мужик, может найдешь такую которую тоже бросили и которая центи отношения так же как и ты.А к своей бывшей можешь быть другом, только поговорите и все выясните , понятно что у ней к тебе ушли чувства. Лучше расстаться по хорошему. Единственно она пока не поняла что сделала а ты понял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем-то все уже написали, но читывая название темы, решил таки добавить пару слов. Во-первых, цель не указана. Определись с ней. Определись четко, после этого можно что-то планировать и действовать соответственно. У действий без цели и плана и результат будет соответсвующий. Заметь, советы дают разные, а все потому, что они цель вместо тебя определяют и толкают в соответствующем направлении. Если цель возврат, то к уже сказанному порекомендую почитать темку Мартоса на досуге.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя цель: проучить ее,хорошо прогнуть...как ЛТР не рассматриваю уже, хотя точно еще не уверен, не буду врать(((...

только кстати приехал с учебы...на общей с ней ленте игнор полный :D (сердце билось так сильно перед лентой что аж руки вспотели)...все таки  6 лет, не бейте за это сильно)))

короче пришел на ленту по звонку...сидела на первой парте, я не привет ни пока))))...пацик, который рядом сидит, говорит что подходила подружка мол спрашивала как я? и ты знаешь, что он "ИМЯ" бросил???(кстати подозреваю, что в группе не все знают из-за чего я ее бросил, мол я такой ПОДОНОК, аж приятно :) )...пацану кстати респект, он этой подружке ответил, что он не знал что я ее бросил, и что Я нормально, в офигенном настрое)))...короче вышел с ленты, промчалась около меня, я с пациками шел...ух, как же мой игнор ЗАДЕВАЕТ ЕЕ))

сейчас пришла СМС: "Милый игнор с твоей стороны.ну если ты так хочешь хорошо. ты меня не знаешь, я тебя не знаю. спасибо за все"

блин, пока пишу в форум быстро события развиваются...звонил этот пацанчик, говорит, что она только звонила спрашивала где я, и знает он что-то или нет...

вот так вот, уважаемые форумчане...

так как я новичок, то отпишусь, когда дадут еще 3 сообщения...ща иду на турничок к дяде)))

буду дальше гнуть тотальный игнор, когда с букетом на коленях приползет, то засчетаю как БЛИЖЕ, но даже не мега)))))

интересно услышать ваши мнения...спасибо

шакал согласен с тобой, что может цель и вернуть...по поводу того что не сказал привет, я проходил не возле нее, а в с другой стороны парты...парты длинные...потом правда прошел, но ничего не сказал...может и бок...согласен)))как считаешь стоит теперь уже гнать такую линию поведения или при следующей общей ленте первым поздороваться???не покажется ли для нее это ближе от меня, мол прогнулся маленько после ее смс и т.п.???? 

хоть и не поздоровался,но на лице была уверенность и легкая улыбка...так что не думай, что я там с кислой миной не поздаровался)))

 

21:53...пришла смс: "Я очень прошу зайди в скайп. это последнее что я прошу тебя"

расцениваю это как проверку сижу ли я еще на крючке, мол послушаюсь или нет!заходить не буду и не собираюсь, там ЛИГА ЧЕМПИОНОВ идет :D )))!!! правильно ли я трактовал данное смс?

Изменено пользователем kick_ass (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя цель: проучить ее

цель слабых. Не мсти. Зачем тебе это? Другое дело - если цель твоя вернуть ее (мне кажется вот она, твоя реальная цель).

 

.на общей с ней ленте игнор полный  :D (сердце билось так сильно перед лентой что аж руки вспотели)...все таки  6 лет, не бейте за это сильно)))

не переживай так, со всеми додиками случалось)) и меня в свое время передергивало))

 

 сидела на первой парте, я не привет ни пока))))..

а вот это зря. Ты обиженка? Или ты нормальный парень, которому хорошо, несмотря ни на что?. В следующий раз говори привет с улыбкой и иди себе по своим делам. Ее больше передернет) Покажешь что у тебя все хорошо, и что жизнь на этом у тебя не закончилась.

 

пацик, который рядом сидит, говорит что подходила подружка мол спрашивала как я? и ты знаешь, что он "ИМЯ" бросил???(кстати подозреваю, что в группе не все знают из-за чего я ее бросил, мол я такой ПОДОНОК, аж приятно  :) )...пацану кстати респект, он этой подружке ответил, что он не знал что я ее бросил, и что Виталик нормально, в офигенном настрое)))...короче вышел с ленты, промчалась около меня, я с пациками шел...ух, как же мой игнор ЗАДЕВАЕТ ЕЕ))

сейчас пришла СМС: "Милый игнор с твоей стороны.ну если ты так хочешь хорошо. ты меня не знаешь, я тебя не знаю. спасибо за все"

блин, пока пишу в форум быстро события развиваются...звонил этот пацанчик, говорит, что она только звонила спрашивала где я, и знает он что-то или нет...

Конечно ее задело) Все время возле ноги, а тут хопа и пропал) Друзьям скажи чтоб если будут спрашивать про тебя - у тебя все хорошо. Больше пускай информацией не раскидаются.

 

так как я новичок, то отпишусь, когда дадут еще 3 сообщения...

если что то захочешь написать просто правь последнее сообщение.

Изменено пользователем shakall (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при следующей общей ленте первым поздороваться???не покажется ли для нее это ближе от меня, мол прогнулся маленько после ее смс и т.п.???? 

НЕ заморачивайся) увидишь скажи привет с улыбкой и иди дальше, не будет момента - не говори. Специально подходить и приветствовать не нужно.

Не покажется Ближе для нее. Скорее, что тебе поф. ) что ты выше всего этого. 

 

хоть и не поздоровался,но на лице была уверенность и легкая улыбка...так что не думай, что я там с кислой миной не поздаровался)))

:D

Изменено пользователем shakall (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, все верно)) футбол лучше посмотри)

автор, сразу в ход предупреждаю, счас она может пропасть. Тебя может это зацепить. Так вот, ни шага в ее сторону. Окоп он такой) выглянешь - как говорил мой дпюшник "смертельное ранение в жопу")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, все верно)) футбол лучше посмотри)

автор, сразу в ход предупреждаю, счас она может пропасть. Тебя может это зацепить. Так вот, ни шага в ее сторону. Окоп он такой) выглянешь - как говорил мой дпюшник "смертельное ранение в жопу")

понял...спасибо shakall...будем развиваться)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Ну вот, все как по "книжке". Игнор действует. Он всегда действует. К сказанному Шакалом добавлю лишь то, что пока игноришь, нужно себя прокачивать. Т.е. не просто ждать пока ОЖП дозреет, а развиваться самому. (Это конечно всегда нужно делать, но во время игнора, этот пункт программы имеет болшее значение.) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это конечно всегда нужно делать, но во время игнора, этот пункт программы имеет болшее значение.

Я бы сказал - это основной, обязательный пункт ТИ, без него ТИ не ТИ. ДА, и еще, многие порываются потом продемонстрировать свои достижения, не нужно этого делать по двум причинам, первая - все это ты делаешь исключительно для себя, спорт, развитие, поставленные цели, все это - только для себя!, и вторая - она найдет способ увидеть и выйти на контакт, верь, ТИ работает четко, при соблюдении правил! Главное не сиди на жопе ровно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это конечно всегда нужно делать, но во время игнора, этот пункт программы имеет болшее значение.

Я бы сказал - это основной, обязательный пункт ТИ, без него ТИ не ТИ. ДА, и еще, многие порываются потом продемонстрировать свои достижения, не нужно этого делать по двум причинам, первая - все это ты делаешь исключительно для себя, спорт, развитие, поставленные цели, все это - только для себя!, и вторая - она найдет способ увидеть и выйти на контакт, верь, ТИ работает четко, при соблюдении правил! Главное не сиди на жопе ровно!

да, мужики знаю...не сижу на жопе, не жду пока напишет и т.п. развиваюсь...ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОГО :D !!!

завтра договорился о встрече, чтоб записаться на курсы по вождению...6 раз в неделю тренируюсь: турнички, пробежки (тело подкаченное и было :D )...сегодня иду в футбол бегать...читаю новоселова...курю факи и темы, делаю выводы, анализирую...планирую научиться играть на гитаре, дома валяется детская (циганская) гитара))))на след. недели еду в Киев погулять отдохнуть (билеты купил)...с девушками общаюсь...моей бывшей (уже ;) ), подружка, начала подкатывать...смотрит странно...я и раньше замечал зависть с ее стороны... :P

работу не нашел, правда подработки случаются))) а, забыл, подкупил шмоток на деньги, которые заработал))))

 

 

Читай ФАК по малолеткам. Слишком рано вы начали встречатся, а ей хочется попробовать чего-то еще. Так что, либо готовься заготавливай себе пилу Дружбу, либо делай Next.

На её Б даже не ведись, измена (если ее еще не было) в данном случае лишь вопрос времени.

это всегда так чтоли????

Изменено пользователем kick_ass (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, мужики знаю...не сижу на жопе, не жду пока напишет и т.п. развиваюсь...

а конкретно? что делаешь?

Изменено пользователем shakall (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читай ФАК по малолеткам. Слишком рано вы начали встречатся, а ей хочется попробовать чего-то еще. Так что, либо готовься заготавливай себе пилу Дружбу, либо делай Next.  

На её Б даже не ведись, измена (если ее еще не было) в данном случае лишь вопрос времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автра договорился о встрече, чтоб записаться на курсы по вождению...6 раз в неделю тренируюсь: турнички, пробежки (тело подкаченное и было  :D )...сегодня иду в футбол бегать...читаю новоселова...курю факи и темы, делаю выводы, анализирую...планирую научиться играть на гитаре, дома валяется детская (циганская) гитара))))на след. недели еду в Киев погулять отдохнуть (билеты купил)...

работу не нашел, правда подработки случаются))) а, забыл, подкупил шмоток на деньги, которые заработал))))

зачет) так и прет позитивом от текста)

 

с девушками общаюсь...моей бывшей (уже   ;) ), подружка, начала подкатывать...смотрит странно...я и раньше замечал зависть с ее стороны...   :P

подруга твоей бывшей тебе пока не упала, вполне вероятно что она будет тебя проверять для БОЖП. Другие девочки в твоем городе существуют?)

 

это всегда так чтоли????

не всегда. Но малолетки по своему видят мир. Им хочется всего и побольше). Если парень толковый, то девственница никуда от него не денется (есть пример, у друга родители). Но если парень косяк, то сам понимаешь. Пока такими мыслями не грузись. Развитие на первом месте.  

Изменено пользователем shakall (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачет) так и прет позитивом от текста)

ну, дык...не убиваться ж))))

подружка нафиг сдалась мне :P ...то, что узнает про меня, это КОНЕЧНО))))но там что-то еще есть личное, ЧУЮ!!!!

кстати, только зашел в скайп (не из-за нее конечно!!!! с пациком просто с зарубежа будем заказывать товар, так списаться надо :D )...и вот что:

ты сделал больно мне.извини за предательство меня.обещаю,ты больше не будешь от меня смс получать.еще раз спасибо тебе за прекрасные 6 лет нашей с тобой жизни.знай просто,что я и сейчас люблю тебя не смотря ни на что и буду помнить.а тебе я желаю найти достойную девушку которая будет также сильно любить тебя как и ты ее.я просто хочу чтобы ты хотя бы со мной здоровался,а не просто проходил мимо как будто не знаешь меня.

вот из-за чего она вчера писала, мол зайди в скайп...думаю, это пинг))))во хитрая какая...

ты больше не будешь от меня смс получать...ПОСМОТРИМ, ПОСМОТРИМ... :)

ты сделал больно мне. ВО ЗАЯВА))))))))

shakall, спасибо за ссылку на литературу ;)

так, сделаю тебе предупреждение. ничего самому по поводу нее не предпринимать. Пишешь сначала сюда.

ок, сенсей))) я и не собирался, в принципе! если будет даже вытягивать на разговор - буду говорить мол спешу, нет времени и т.п., так как могу еще накасячить))))НО ЭТО ВРЕМЕННО

буду писать только по делу, когда что-то будет с ее стороны...так как не хочу флудить...думаю она ща поутихнет, даст заднюю)))

Изменено пользователем kick_ass (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты сделал больно мне.извини за предательство меня.обещаю,ты больше не будешь от меня смс получать.еще раз спасибо тебе за прекрасные 6 лет нашей с тобой жизни.знай просто,что я и сейчас люблю тебя не смотря ни на что и буду помнить.а тебе я желаю найти достойную девушку которая будет также сильно любить тебя как и ты ее.я просто хочу чтобы ты хотя бы со мной здоровался,а не просто проходил мимо как будто не знаешь меня.

крючок. будет смотреть не придешь ли ты извинятся, раз она тебя "так" любит)) не дергайся.

 

во хитрая какая...

о) еще узнаешь)) скоро хитрей станет))

 

ты больше не будешь от меня смс получать...ПОСМОТРИМ, ПОСМОТРИМ...  :)

)))
 
п.с. очень рад тому, что ты не ТФН и все это понимаешь  :)
тьфутьфу, чтоб не сглазить)
 

ты сделал больно мне. ВО ЗАЯВА))))))))

тебе в раздел по манипуляциям из книги Новоселова. Навязывание вины. Причем вообще ни к теме))

 

так, сделаю тебе предупреждение. ничего самому по поводу нее не предпринимать. Пишешь сначала сюда.

Изменено пользователем shakall (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таааак, я не понял, ты ей объявил дод, без объяснения причины? Почему не сказал про васяна? В любом случае существует закон сохранения энергии, если ты ее возвращать не собираешься, или тем более собираешься, скажи на ее б, когда подойдет к тебе."Имя, пожалуй скажу, чтобы ты не мучилась, потому, как от твоего внимания уже начинает тошнить, я знаю про вас с Васей, знаю все, мне не нужна девушка, которая не ценит отношений" 

 

И тут в любом случае уходишь, даже если будет на ноге висеть и кричать при всех люблюнимагу. Пока все верно делаешь и возможно, то, что не сказал ей сразу про Василича, сыграет даже на руку. Второй волной ее снесет нах. Вот в чем беда, до тебя у нее икого не было и даже у монашки рано или поздно появится желание попробовать левый высин х. Поэтому некст, срочно пока ВС в норме выполняй т10д, по факту, она тебе изменила, так что твои т10д в любом случае огромный плюс

 

Очень важно начать т10 именно сейчас, потому, как когда она начнет отмораживаться это придется делать через силу.

 

Главный твой косяк, что ты знаешь ее пароль в сс и следишь за ней, я тоже знаю пароль бывшей, и знаю как это иногда давит. Но я то тертый колач, и косячить с этим не стану. Рано или поздно ты словишь откат, а таааааааааааам, и понесешься к ней, не зная, что происходит с тобой.

Изменено пользователем takiedela (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таааак, я не понял, ты ей объявил дод, без объяснения причины? Почему не сказал про васяна? В любом случае существует закон сохранения энергии, если ты ее возвращать не собираешься, или тем более собираешься, скажи на ее б, когда подойдет к тебе."Имя, пожалуй скажу, чтобы ты не мучилась, потому, как от твоего внимания уже начинает тошнить, я знаю про вас с Васей, знаю все, мне не нужна девушка, которая не ценит отношений" 

 

И тут в любом случае уходишь, даже если будет на ноге висеть и кричать при всех люблюнимагу. Пока все верно делаешь и возможно, то, что не сказал ей сразу про Василича, сыграет даже на руку. Второй волной ее снесет нах. Вот в чем беда, до тебя у нее икого не было и даже у монашки рано или поздно появится желание попробовать левый высин х. Поэтому некст, срочно пока ВС в норме выполняй т10д, по факту, она тебе изменила, так что твои т10д в любом случае огромный плюс

 

Очень важно начать т10 именно сейчас, потому, как когда она начнет отмораживаться это придется делать через силу.

 

Главный твой косяк, что ты знаешь ее пароль в сс и следишь за ней, я тоже знаю пароль бывшей, и знаю как это иногда давит. Но я то тертый колач, и косячить с этим не стану. Рано или поздно ты словишь откат, а таааааааааааам, и понесешься к ней, не зная, что происходит с тобой.

во первых: причину она знает сама, не дура)))читай ее смс выше)))если б начал выяснять все, она б меня еще сделала виноватым)))БАБЫ...

во вторых:по поводу того, что захотелось что-то новенького соглашусь, но не полностью...все мы знаем, если баба уходит, то почти во всех случаях проблема в МУЖИКЕ (как не прескорбно :D )...кстати, я забыл это написать, но "драл" я ее как следует, аж ГЛАЗА ИЗ ОРБИТ ВЫЛЕТАЛИ)))) ;)

и в третьих: да я знаю ее пароль в вк, но не захожу...позавчера раз зашел со своей страницы...поржал с ее стены ^_^ ))))

в четвертых: да, понятное дело откаты будут у меня, но я к ней Х..Н понесусь, если я это сказал, ЗНАЧИТ ТАК И БУДЕТ!!!!+она больше словит ОТКАТ..уж поверьте мне :D

 

 

update. 3 смс подряд (и почитать книгу нормально нельзя):

1. Прости меня! не могу без тебя! мне так больно из-за всей этой ситуации. дура, идиотка я. я все это понимаю. прости меня очень прошу!

2. ты хочешь что бы я унижалась? хорошо буду. но только вернись ко мне. или может я мешаю твоим новым отношениям? ну ответь мне что-то.

3. Умоляю тебя ответь. я не могу без тебя!

еще одно пришло: Я прошу ответь мне.))))ага, отвечаю...НЕ ТВОЙ Я МАЛЬЧИК НА ПОБЕГУШКАХ!!!

имхо. продолжаю игнор)))правда, думаю, в ближайшее время будет длиже от нее. буду отмораживаться, мол спешу и т.п.

ваши мнения, господа?

Изменено пользователем kick_ass (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не звонила ещё? без тебя не может, а позвонить лень. Значит ещё может.

 

буду отмораживаться, мол спешу и т.п.

 

Если подойдёт к тебе на учёбе или придёт домой, смотри не прости её. Может начать истерить, плакать, кричать, главное запомни одно, не верь. Поведёшься = всё делал зря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не звонила ещё? без тебя не может, а позвонить лень. Значит ещё может.

+1, что то сильно она загоняется смсками)) автор, я вот тоже не могу, печатаю тебе и не могу!  :D

 

Если подойдёт к тебе на учёбе или придёт домой, смотри не прости её. Может начать истерить, плакать, кричать, главное запомни одно, не верь. Поведёшься = всё делал зря.

это смотря как пойдет. Если она на коленях посреди универа встанет вся в соплях - его Д не в тему будет) 

Автор, только если уж ОЧЕНЬ перед тобой нагибаться будет - тогда только бери тепленькую) В смысле чпокай :D . А про отношения нини! Кто она вообще такая?))

 

а пока пускай маринуется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не звонила ещё? без тебя не может, а позвонить лень. Значит ещё может.

был один звоник...я трубку не брал + еще смс 4 или 5...мол, прости люблю не могу, была С**А...не могу бе тебя, вернись ко мне))))

Автор, только если уж ОЧЕНЬ перед тобой нагибаться будет - тогда только бери тепленькую) В смысле чпокай . А про отношения нини! Кто она вообще такая?))

:D полностью согласен)))так все выше описанное не расцениваю как Б!

Изменено пользователем kick_ass (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так все выше описанное не расцениваю как Б!

пихаете всем и всюду новоселова - вот и результат. делаете из нормальных людей моральных уродов //а, у нас же не форум моралистов

вместе с 15 лет. разве удивительно, что ей захотелось чего-то нового? нет. она тебя искренне поблагодарила, выразила свое непонимание. а ты? побежал на форум. далее: куча "умных" советов с форума.

 

 

парень: ничем не примечательный, втихаря заходит на страницу девушки в сс.

девушка: обычная. признаков шлюховатости нет.

 

но ведь надо ее унизить. заставить на коленях просить прощения. автор же идеал. подумаешь, что у него есть косяки. новоселов говорит, что бабы - ведьмы, значит это так. обрабатывать инфу не будем же.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так все выше описанное не расцениваю как Б!

пихаете всем и всюду новоселова - вот и результат. делаете из нормальных людей моральных уродов //а, у нас же не форум моралистов

вместе с 15 лет. разве удивительно, что ей захотелось чего-то нового? нет. она тебя искренне поблагодарила, выразила свое непонимание. а ты? побежал на форум. далее: куча "умных" советов с форума.

 

 

парень: ничем не примечательный, втихаря заходит на страницу девушки в сс.

девушка: обычная. признаков шлюховатости нет.

 

но ведь надо ее унизить. заставить на коленях просить прощения. автор же идеал. подумаешь, что у него есть косяки. новоселов говорит, что бабы - ведьмы, значит это так. обрабатывать инфу не будем же.

это Ваше мнение шурка...а уменя есть СВОЕ и менять его Я НЕ СОБИРАЮСЬ!!!!!я ее не унижаю, на коленях не заставляю просить прощения!!!Я ЖИВУ ДЛЯ СЕБЯ  ;) !и запомни: ЕСЛИ ИНСТРУМЕНТЫ ДЕЙСТВЕННЫ - ЗНАЧИТ ОНИ ЭФФЕКТИВНЫ!!!!

Изменено пользователем kick_ass (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Знаешь Шурка, отчасти я с тобой согласен и тут порой народ действительно палку перегибает, но не в этот раз. То что хочется чего-то нового неудивительно, но это не значит что нужно закрыть глаза и ничего не делать. Работа идет не с целью прогнуть и унизить, а с целью возврата и продолжения ЛТР. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

McKormik, в ТОЧКУ!!!!

так, отписуюсь...приехал только что с учебы...была одна лента, как раз общая с ее группой. пришев на ленту, увидел что она уже сидит за партой с подружкой...я с уверенностью прохожу, говорю привет (кстати, она не ответила вроде, по крайней мере я не услышал...наверно подумала, что я с подружкой только поздаровался :)  )...и внимание, САЖУСЬ С КОРИШОМ ПРЯМО ПЕРЕД НЕЙ (ПУСТЬ СМОТРИТ НА МОЮ ШИКАРНУЮ И ШИРОКУЮ СПИНУ :P )!!!!через 1-2 мин, приходит смс:"после ленты я надеюсь ты сразу не уйдешь, а останешься и мы поговорим". лента подходит к концу и она выходит с аудиториии первая, понимаю, что "отвинтеться" врядли получится...

выхожу с аудит. делаю вид, что не замечаю ее, базарю с пациками (надо препода решать :) )...она подходит и осторожно уводит меня в сторону...думаю, если начну как БАБА отнекиваться, то покажу свою слабость...

теперь сам разговор (мужики, прощу прощения, но не все помню)...вот суть:

- почему ты не отвечаешь на мои смс и т.д.?

- я уже все сказал...

 тут она пытается кинестетить, хватает за курточку...я спокоен...говорю дружбану:"Стас, подожди меня" (мне нужно было с ним поговорить реально)!

 Она еще что-то мямлила, вроде, но я не помню...((( И продолжаю:

- ты свой выбор сделала...

- ничего я не делала (тихо-тихо)...

 - у меня много дел...(гордость для меня :D), - говорю я.

 Она разворачивается и уходит, эмоционально)))потом, когда уходил с ВУЗа, видел как она поднималась с этой подружкой...та походу ее успокаивала!

Б тут я и не увидил, хотя ожидал...

Ваш анализ со стороны, Уважаемые???

Изменено пользователем kick_ass (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш анализ со стороны, Уважаемые???

все гуд. все правильно сказал и сделал. Б внятного она не сделала.

Если еще не читал, то вот тебе http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=125144. Смотри на поведение девушки и парня.

Выход из ситуации именно такой должен быть (ну или примерно такой же).

 

п.с. Фак от Дава прочел?

Изменено пользователем shakall (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш анализ со стороны, Уважаемые???

красный цвет убери, а то получишь наганяй от модераторов)

 

все гуд. все правильно сказал и сделал. Б внятного она не сделала.

Если еще не читал, то вот тебе http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=125144. Смотри на поведение девушки и парня.

Выход из ситуации именно такой должен быть (ну или примерно такой же).

 

п.с. Фак от Дава прочел?

и то, и то читал...фак от Дава 2 раза перечитывал)))историю Мартоса тоже читал...еще разок перечитаю...

кстати, думаю, что она сейчас пропадет...и не будет писать, звонить и т.п. хотя, ХЗ)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, думаю, что она сейчас пропадет...и не будет писать, звонить и т.п. хотя, ХЗ)))

Меньше думай на этот счет, старайся в общем и не думать, что она там, как она там и так далее, смотри только на ее действия. Нет действий - моринуй.

P.S. Что такое лента? (старею ;) )

Изменено пользователем PavelAsk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так мужики, нужен реально Ваш совет...не хочу накасячить...как вы уже поняли, последние 2 дня мой телефон не перестает пикать от смс и звонков, понятное дело ИГНОР...смс через каждые 30 мин...мол, я поняла свою ошибку, прости, не могу, люблю, шубу куплю и БЛА-БЛА ШОУ :D, звонки тоже есть)))

стоит ли ждать реальных действий с ее стороны???вроде логика говорит, что нужно ждать, ОНИ БУДУТ...

просто, не получится так что она просто напросто перегорит??? подумает, что уже все...не начнет ли остывать????не пик ли это у нее сейчас????

лента = пара  вмоем понимании))))) :)

Изменено пользователем kick_ass (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Ничто не вечно под луной, так что да, рано или поздно начнет. Важно понимать, что игнор интрумент мощный и безусловно опасный, но сейчас он используется как урок, за серьезный проступок. Им не стоит размениваться на мелочи и в моем понимании поцелуи с кем бы то ни было, кроме меня, достойны наказания. Если у вас не так и обжимания являются нормой, то можешь снимать блокаду и делать вид что ничего не произошло. Если же нет, то урок должен быть усвоен что-бы избежать подобного в будущем. В этом случае рано еще. Она сидит дома и пишет, это еще не затрата усилий. Придет просить прощение, уже что-то. Тут калибровать тебе. Ты лучше знаешь ее, лучше знаешь ваши отношения и уровень наказания определять тебе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так...короче, она сходит с ума...смс более 20, звонков более 5...просит о встрече...2 раза звонила папе, папа сказал что там в захлеб рыдает, не может сказать и два слова (первый раз трубку бросила, т.к. и сказать ничего папе не смогла, эмоции)...кстати, ПАПЕ РЕСПЕКТ)))сказал, что ничего не знает что у нас произошло, я ему и маме ничего не рассказывал мол :D ))))пишит, что готова унижаться...на коленях просить и т.п., только давай встертимся мол...

выкладываю мои следующие шаги:

 - думаю на выходных встретиться, про отношения от меня ни слова, буду холоден...

 - она инициатор во всем, Я ПРИЗ!

 - никаких действий с моей стороны, обещаний, слов любви...разговоров об отношениях...

п.с. пошел на трешу...жду ваших комментариев...стоит ли вообще это все или она еще не до конца разогрета...

Изменено пользователем kick_ass (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаешь http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=111816

Твоя ситуация)

 

Пока из игнора не выходить. 

 

выкладываю мои следующие шаги:

 - думаю на выходных встретиться, про отношения от меня ни слова, буду холоден...

 - она инициатор во всем, Я ПРИЗ!

 - никаких действий с моей стороны, обещаний, слов любви...разговоров об отношениях...

пока не надо. Мало она мариновалась еще. Игнорь дальше. 

 

стоит ли вообще это все или она еще не до конца разогрета...

еще не разогрета  :)

Изменено пользователем shakall (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

время для закидки мыслевируса. бери трубку, а то она отморозится через пару дней. на неделю

"имя, после твоего поступка я принял решение-ты свободна мне не нужна девушка,  которая не ценит отношения и я не знаю, что ты должна сделать, чтобы я изменил свое мнение" 

 

и игнор дальше. можешь вырубать телефон

Изменено пользователем takiedela (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и запомни: ЕСЛИ ИНСТРУМЕНТЫ ДЕЙСТВЕННЫ - ЗНАЧИТ ОНИ ЭФФЕКТИВНЫ!!!!

не изучали в школе, что критерием эффективности является степень удовлетворения конечной целью? целью.

 

Работа идет не с целью прогнуть и унизить, а с целью возврата и продолжения ЛТР. 

работа - сиденье на жопе и тупой игнор? "ха-ха"

наверно и удерживать отношения будем додом и игнором.

не думал, что  все настолько увлечены манипуляциями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, не слушай шнурка) Он немного не с той орбиты. 

 

время для закидки мыслевируса.

очень даже соглашусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 89

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    2. 119

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    3. 140

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    4. 140

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    5. 5

      Мужчины с очень сильным магнетизмом.

×
×
  • Создать...