Перейти к публикации
пикап.Форум

ЛТР 4 месяца, Шантаж суицидом, остался на улице.


Рекомендованные сообщения

Всем привет, нужны грамотные советы. Два дня как расстался с девушкой ( ЛТР 4 месяца) сейчас думаю нужна мне она или нет. И как правильно себя вести в дальнейшем.

О себе:

Мне 22. Сам не из Мск. В Мск (уже снимал) квартиру с другом. Почему снимал расскажу далее.
Работаю кассиром в бутике с одеждой. Я привлекательный парень, и всегда пользуюсь спросом у ОЖП. Форум курю где то около 2-х лет. Слежу за модой, т.к сам работаю в этой сфере, соответственно одет всегда модно и дорого. Раньше много тусовался, и постоянно зависал в столичных клубах. Там в основном и делал подхододы и знакомился с разными ОЖП. Но в скоре меня это наскучило, и я захотел нормальных отношений.

О ней:

22 года, объективная 8-ка, модельная внешность, москвичка. Из состоятельной семьи. Живет отдельно от мамы в своей квартире. Пользуется большим спросом среди мужчин. Работает менеджером в офисе.

Знакомство:

Познакомился с ней около года назад на bado ( приложение на телефон -сайт знакомств) Установил по приколу это приложение на айфон, когда был на работе от скуки общался там с разными ОЖП брал их номера потом вызванивал и т.д. Так же было и с БОЖП , подмечу на тот момент цель была секс. Взял номер,вызвонил., пару раз встретились. Она мне понравилась, но были и отрицательные качества в виде нелепых понтов, и рассказов про своих друзей мажоров. Но в целом она мне понравилась, мы созванивались общались и т.д. Но в результате я не смог ее прожать на секс, хз почему, хотя до сих пор считаю что делал все правильно. В общем тогда я ей сказал " нет секса нет отношений" и забил на нее.
Через пол года она меня пингует в ВК, ввиде лайков к фото. Я ноль внимание т.к реально было похер на нее был увлечен другой ОЖП.
Затем она меня вызванивает и приглашает к себе. Говорит мы тут с подругой у меня отдыхаем приезжай пообщаемся попьем вискарь и т.д. Я был с другом ну и решили поехать . Думал может фастну ее все таки. В общем приехали пообщались, секса не было. Т.к подругу не было варианта слить. В общем наше общение начало развиваться. Затем СЕКС и после этого начались ЛТР.

Развитие отношений:

Поставил себя я сразу жестко, не сюсюкался с ней. Сказал сразу ей если будет косячить то такие отношения я терпеть не буду, для меня главное уважение. Первый месяц отличный, регулярный секс , любой и когда я захочу. Идеальные отношения. Затем чисто случайно открываю ее планшет с ее контактом и вижу как она флиртует с каким то *** Я молча встаю и говорю ей что это за ***? Она начинает оправдываться типа это просто друг и т.д. Я сука беру планшет и перечитываю переписку, понимаю что там реальный флирт. Я молча встаю и ухожу и говорю чтоб шла ***! Что мне такая женщина не нужна. Она начинает жестко плакать. Бросаться в ноги, молить чтоб ее не бросал. Говорит что это ее бывший и что у них дружеское общение. И прочая херня. Я молча и не покалибимо ухожу. Она в слезах держит лифт. Я ее отталкиваю и уезжаю. Пока еду домой порядка 35 пропущенных. Телефон не поднимал. Утром проснулся там еще штук 20 пропущенных и 16 сообщений в ВК с прощениями. Короче потом поднял телефон, она вся в слезах вымолила прощение. Простил и сказал что понял какая она, и теперь либо отношения будут какие я сказал либо их не будет. Она со всем согласна, при мне шлет этого бывшего нахер (написала ему) и удалила с друзей.
Затем 3 месяца просто идеальных отношений. Секс где захочу, когда захочу и сколько захочу всегда и регулярно. С ее стороны постоянные подарки, парфюм , брендовые сумки, шмотки, и т.д приезжала на мою съемную квартиру готовила мне, убиралась, покупала на свои деньги продукты. Говорила что поняла что я мужчина ее мечты, что я первый мужчина которого она слушается и ей нравится моя строгость. Сказала что хочет помочь мне с работой. Я еду к себе в город и знакомлю, ее со своими родителями т.к сам уже поверил что она идеальная для меня. Моим родителям она очень понравилась, я же потом познакомился с ее мамой. Тоже ей очень понравился, сказала что не узнает дочь, что она стала такой домашней. Не в клубы не куда не ходит вся в отношениях, научилась готовить. Каждое утро собирала мне обед на работу.
Я же курю форум соблюдаю БЗ, читаю лит-ру в том числе прочитал и Новоселова. Веду себя четко и правильно. Запретил ей курить. ВНИМАНИЕ! Она предлагает мне переехать к себе, я соглашаюсь. Сказал это своему другу он обиделся (до сих пор не общаемся) Типа что я кидаю его с квартирой и т.д что это не по дружески( предупредил его за месяц, поэтому не считаю что я его как то подставил) Я же понимаю что буду экономить 20 тыс с квартиры себе в карман если перееду к ней. В общем декабрь у меня оплачен, но после января моей ноги уже не должно быть на съемной квартире. Друг тем временем уже нашел себе нового человека в квартиру.
Затем где то за месяц до конца ЛТР понимаю что я стал ведущим в отношениях и понимаю что от этого начинаю страдать. ( Вещи уже все на этот момент перевез к ней) но так же понимаю что люблю ее и хочу быть только с ней.
Неделю назад купили с ней виски выпили у нее дома. И тут начался мега треш. У нее начались припадки ревности. До этого за день от нее косяк ( пару месяцев назад говорила что на работе познакомилась с парнем он типа стажер и она ему помогает, он добавился к ней ВК. Но я не стал напрягаться, думал пусть будет темболее ее контакт весь у меня на глазах. И тут на днях захожу к ней на страницу и смотрю что с этим типом у нее удалена переписка. Я ей вставил жесткого *****, сказал что мое доверие к ней пропадает, она просто в мега жестких слезах, говорит что я ей разбиваю сердце. Говорит что боится меня потерять, говорит что боится уже что ей кто то напишит, и из за этого удалила переписку. Чтоб меня не расстраивайть. Я сказал чтоб больше этого **** не видел у нее вк. Т.к и с работы с этой она уже уволилась. Она беспрекословно все сделала, удалила его. Сказала что там нечего не было, но если я хочу то она на все готова ) продолжаю.. Выпили с ней вискарь, и тут начинается просто какой треш. Она пьянная и у нее начались припадки ревности. Она стала вспоминать мне моих каких то подруг, моих других бывших девушек, что с ними я был мягкий, потому что их любил а ее нет, начала плакать. Я ей сказал что она вообще охренела, что не чувствует за собой вины за свои косяки, и сейчас предъявляет мне не за что. Она начала меня материть, называть тварью, что все это мне вернется. Что я ее мучаю, что я очень жесткий, что разбил ей сердце. Я молча начинаю собирать вещи, сказал ей что не готов терпеть в свою сторону такие слова, это не уважение. Она упала на пол и плачет. Затем я захожу на кухню, а она пытается выброситься с окна ( сейчас понимаю что наверно это был шантаж чтоб я остался ) я понимаю что она сама сейчас не понимает что она делает, стаскиваю ее с окна и бью ей пару жестких подщечен. Она от этого падает еще в жесткие слезы, что я поднял на нее руку. Я уже не знаю что делать боюсь уйти что че нить сделает с собой в таком состоянии. Остаться -свои слова не сдержать. В общем остался, на след.день она вся в синяках (хватал ее за руки и за шее когда стаскивал с окна) и на щеке жесткий синяк который не скрыть. И короче получается что я еще виноват, что на свою женщину поднимаю руку. Я серавно же отстоял свою позицию сказал либо она завязывает с алкоголем либо все я ухожу от нее. Она когда отрезвела молит простить ее, и на все соглашается. И так неделю все хорошо... Провели отличные выходные, полная идиллия в отношениях. Занял у ее мамы 10 тыс. купил себе на зиму плащ. Т.к временные траблы с деньгами. Все деньги отдал за кредит, который весел на мне. ( т.е деньги которые я должен был заплатить за свою уже бывшую квартиру я отдал долги). Она мне говорит что если бы я ей предложил выйти за меня замуж то она бы согласилась, я сказал что после года ЛТР я за. Она вся в счастье скидывала мне целыми днями фотки разных колец, сказала что можем вмести на них накопить. И т.д.

РАЗРЫВ:

позавчера работаю она мне звонит и просит разрешения пригласить домой свою подругу. Я не против разрешаю, она просит разрешения выпить не много вина с подругой (косяк что разрешил) разрешаю думаю что нечего страшного. Хотя сам запретил пить.
Далее прихожу домой с работы, они уже сидят выпившие. Познакомился с ее подругой. Подруга не понравилась, матерится, курит. БОЖП приготовила мне ужин. Я ем в другой комнате, через 20 мин заходит БОЖП пьянная и обнимает меня, и я чувствую что от нее пахнет сигаретами, она дыхнула мне и реально просто жестко пахнет. Я предъявил, но не стал закатывать скандал при ее подруге, но ей сказал что она **** и завтра будет разговор. Сказал ей чтоб не подходила ко мне. Затем через 20 минут в комнату заходит ее подруга, и начинает допрос, типа *мое имя* скажи а почему у БОЖП столько синяков? Я утилю типа мы очень страстная пара. Она мне начинает загонять про бывшего парня моей БОЖП, что он на нее тоже поднимал руку, и типа она не хочет этого видеть. Меня это наколило и я сказал этой подруге, что кто она мне тут такая, чтоб учить меня как я должен общаться со своей девушкой, сказал что в ее советах не нуждаюсь и дверь с комнаты вон там. Она сарказмом сказала " все ясно, все понятно, выводы сделаны". Я продолжаю дальше отдыхать после работы, затем заходит снова в комнату БОЖП и начинает лесть обниматься, и спрашивать типа что мне сказала ее подруга? Типа она тебе как то обидела? Я отвечаю типа все норм. Сказал что у ее подруге есть 15 минут чтоб свалить к себе домой . Затем БОЖП уходит на кухню, ( прикиньте этот цирк? пришел с работы усталый и тут эти маски шоу) . И приходит обратно и начинает просто неадекватное пьяное поведение. Ввиде оскорблений, с угрозами что она снимит побои, и прочей грязью. Я молчу, и тут она просто не с хера бьет мне со всей силы по лицу джойстиком. И тут я впадаю в состоянии аффекта, и тупо беру ее за волосы и бью жесткую подщечену. Встаю и собираю все свои шмотки. Подруга ее лежит с ней на диване в это время и жилеет БОЖП. Я собрал все свои основные вещи и ушел.

СЕЙЧАС:

Сейчас ситуация у меня критическая, через 15 дней мне не где будет жить, с лучшим другом в сорре что я слился с квартиры, по деньгам я на нуле, жду зп. С зп надо закинуть 10 тыс. маме БОЖП.
Второй день игнорю БОЖП, она опять добавила этого типа в друзья - типа с работы (думаю показуха перед мной, хотя хз) и поставила статус " New love" .

ЦЕЛИ: Люблю ее, но не могу разобраться в своей голове. Где я прав а где нет. Что я остался на улице, и что она меня оскарбляла задевая мое мужское достоинство это вверх не уважения, и что она ослушалась с курением.
Готов ее вернуть если она осознает свои ошибки, приползет на коленях, и примит мои новые условия ЛТР. А если нет то себя я уважаю больше, и готов сделать НЕКСТ.

СОСТОЯНИЕ: Мучают откаты, 4 месяца это не так много. Поэтому надеюсь что скоро отпустит.
Думаю делать Т10Д. Денег нету сейчас банально даже на свиданку, по этому вызваниваю дежурные варианты, думаю на днях сделать Т1Д.

ВОПРОСЫ:
-надо передать деньги ее маме, и забрать остаток своих вещей у БОЖП. Как правильно все сделать? Позвонить БОЖП, и сухо сказать. Мне нужно забрать свои вещи, и передать деньги которые мне занимала твоя мать.
Или написать напрямую смс ее маме?

Какие действия предпринимать к БОЖП? Тотальный игнор? Посоветуйте как грамотно ее вернуть и прочистить мозг, как обходить такие конфликты. Или моя девушка неадекват и надо делать НЕКСТ?

 

читать правила. любой мат на форуме запрещен. только *** так. предупреждение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 122
  • Создано
  • Последний ответ
ВНИМАНИЕ! Она предлагает мне переехать к себе, я соглашаюсь. 

 

вот это ты сделал реально зря.Жить на территории ОЖП - считай под плинтусом

 

и у нее начались припадки ревности. Она стала вспоминать мне моих каких то подруг, моих других бывших девушек, что с ними я был мягкий, потому что их любил а ее нет, начала плакать.

 

так ежу понятно. Сама косячит, и чтоб как то оправдать себя, начинает валить вину на тебя. Чисто бабский подход. Из серии " ну вот ты же такой, а я типо на зло " Ну или как то так

Слезам не верь.Смотри на поступки, а не на слова. Все это гон. Просто бабе корону сшиб ты, вот ее и колбасит . ибо так не привыкла

 

? Я утилю типа мы очень страстная пара. 

 

неправильно подругу заутилил. Надо было подругу слать лесом и за дверь. Не в полиции . что бы допросы устраивать

 

 с угрозами что она снимит побои,

 

подруга подговорила. Типо за обиды. что БОЖП тебе в ноги кидалась и прочая муть.

 

Люблю ее, но не могу разобраться в своей голове

 

дело не в твоей голове. Дело в том. что БОЖП порченная и не пригодная. Только для секса и то в трех презервативах и с изолентой

 

Где я прав а где нет

 

Ты ни в чем не виноват. 

 

Готов ее вернуть

 

ээ...КУДА возвращать то ? К ней на квартиру что ли ?

 

если она осознает свои ошибки,

 

не осознает .Она всегда права . Раз Новоселово читал. то понять почему это, обязан

 

надо передать деньги ее маме, и забрать остаток своих вещей у БОЖП. Как правильно все сделать?

 

приехал.Передал.Забрал.Уехал. без выяснений и прочий шелухи. Все просто.

Будет в окно кидаться - скатертью дорога.Это ее выбор

 

Какие действия предпринимать к БОЖП?

 

ТИ

 

Или моя девушка неадекват и надо делать НЕКСТ?

 

Угу. Причем полный.

 

Да и как ты сам хотел что бы она тебя слушала, если ты по факту в примаках жил ?

 

ее вернуть и прочистить мозг

 

Для начало найди где жить тебе. Потом Т10Д потом решишь.

 

выпились из СС и прочей чуши. 

И это

 

Пользуется большим спросом среди мужчин.

 

Познакомился с ней около года назад на bado

 

нормально так. У мужчин популярна, а сама на бабо сидит ))))

или она там популярна.?

 

Эта ОЖП зажралась хуже некуда. збалованная и это не исправить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато друга кинул ради попы и грудей . Молодец. 

Променял на бабу друга .

А теперь ты в опе. И ни бабы и ни друга.

Сдается мне это ты сам к ней приползешь молить прощение на коленях...через 15 дней

Она же прекрасно знает что у тебя с деньгами траблы и жить тебе негде пока. 

Хеппи Енд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Мачо оказался плюшевым, а авторитаризм - стоящим на песке.

 

Не нужно ждать, что к тебе кто-нибудь приползет на коленях.   

Это не нужно ни ей, ни тебе.

Уезжай от ОЖП,  устраивай свое жилище. Решай проблемы с доходной частью, чтобы не плющило безденежье.

Голову остужай.  ТИ тебе в помощь.  Не для наказания ее, а для приведения твоих мыслей в порядок. 

 

Деньги брал у матери - ей и отдай.  Спокойно, вежливо, не забудь сказать "спасибо".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и примит мои новые условия ЛТР

 

новые - запрет смотреть на других мужчин, носить паранджу?

 

ти к девушке, которую побил? эт с какими словами она должна приползти на коленях? "прости, я была не права. я готовила тебе, делала все, что ты скажешь, давала тебе куда угодно, дарила тебе подарки. прости, что не переписала на тебя квартиру, что не отдавала тебе все деньги"?

 

или че. или будем бить подругу, которая пришла спросить откуда у ожп синяки? онаж тож охренела этим поступком. 

а че из чужой квартиры то выгонял, надо было сразу из столицы. "В Москву больше ни ногой!".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

еще одному примаку выписали от ворот поворот  :D ну че думаю следующий раз будешь более ученный и не попрешься жить с бабой в ее квартире. 

 

да и откуда на ней синяки, колись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ти к девушке, которую побил? 

 

где он ее побил ? это самооборона.

Да и вообще, это нормальная реакция любого человека на удар джойстиком по лицу.

А если она его ножем пырнет, то что ? Извини я не прав пойду умоюсь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще одному примаку выписали от ворот поворот  :D ну че думаю следующий раз будешь более ученный и не попрешься жить с бабой в ее квартире. 

 

да и откуда на ней синяки, колись.

плюсуюсь, был у меня такой знакомый, тоже с отмазами "да я просто схватил её за руки" и т.д.. тоже из "немосквы" - а потом девочка мне рассказала. как он её ногами на полу бил. Автор пусть катится к себе. Склонность к мазохизму некоторых ожпшек меня поражает. Паразит живет в её квартире и её же пытается строить, долбаные фальшивые "альфы".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а потом девочка мне рассказала. как он её ногами на полу бил.

 

и табуретом бил, и аще пил по чОрному и т.д.

Любят ОЖП все преукрашать до неимоверных высот 

 

 долбаные фальшивые "альфы"

 

а он что, под плинтус должен и не высовываться ?

 

Паразит живет в её квартире

 

вот так относятся все ОЖП к мужчинам. которых они САМИ зовут жить у них.

Правдивость ОЖП поражает . Спасибо за правдуматку.

 

Автор, ты вчитывайся что ОЖП пишет. Вот так и БОЖП к тебе относилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а потом девочка мне рассказала. как он её ногами на полу бил.

 

и табуретом бил, и аще пил по чОрному и т.д.

Любят ОЖП все преукрашать до неимоверных высот 

 

 долбаные фальшивые "альфы"

 

а он что, под плинтус должен и не высовываться ?

 

с таким положением, как у него - ага)) нищий, ничего не стоящий сам по себе, гопник, который без хребта ожп оказывается на улице и занимает деньги у её мамы) Именно паразит, такой же, как и девушки, живущие за чужой счет в чужом городе и чужой квартире.

Лавр, мне это в таком состоянии рассказывали - что бредово было врать, когда на человеке места живого не было. При мне этот ушлёпок на её автомобиле спецом в дерево въехал - сама лицезрела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда на человеке места живого не было

 

знаем мы эти состояния. сопли взахлеб и три синяка...а вопля, как будто зарезали. И как обычно начинала скандал ОЖП..там мужа сковородой и есесенно огребала...аккуратно и не сильно. А визжат так. как будто убивают.

 

Про то что автор сфейлил с самого начало - я согласен. Не подумал о путях отступления и т.д.

Вот так вот верить ОЖП. Кинут в любой момент..так еще и виноват окажешься. 

 

и занимает деньги у её мамы) Именно паразит

 

Не удивлюсь. если ее мама сама такой вариант предложила. А ты сразу паразит )))) 

А баба эта офигела в корень. Типо если у меня дома. то и по лицу получи джойстиком. Еще и алкашка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

с таким положением, как у него - ага)) нищий, ничего не стоящий сам по себе, гопник, который без хребта ожп оказывается на улице и занимает деньги у её мамы) Именно паразит, такой же, как и девушки, живущие за чужой счет в чужом городе и чужой квартире.

Солнышко, и многих таких как ты в Московии ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При мне этот ушлёпок на её автомобиле спецом в дерево въехал 

 

бывает. с управлением не справился. Сами то как водите ? для вас парковка. как шатл в космос запустить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

При мне этот ушлёпок на её автомобиле спецом в дерево въехал 

 

бывает. с управлением не справился. Сами то как водите ? для вас парковка. как шатл в космос запустить

 

ахахах)) Лавр, ну да..когда парень с перекошенным лицом орёт "тогда получай, ннна..", залетает на водительское сидение припаркованного авто и спецом въезжает в дерево. то естественно - он просто хотел перепарковаться  ;)

 

 

с таким положением, как у него - ага)) нищий, ничего не стоящий сам по себе, гопник, который без хребта ожп оказывается на улице и занимает деньги у её мамы) Именно паразит, такой же, как и девушки, живущие за чужой счет в чужом городе и чужой квартире.

Солнышко, и многих таких как ты в Московии ?

 

Евролат, без понятия, одно знаю точно - непонятного придурка, корчащего из себя Господина, я бы в свою квартиру жить не позвала. И дай Бог ума всем бесхребетным ожп с мазохистскими наклонностями.

Если девушка, к примеру, дует по приглашению богатого мужика к нему в Новосибирск/Самару/Лондон/Урюпинск жить за его счёт в его доме, не беря на себя никаких обязанностей, и пытаясь его построить - она точно такая же паразитка, как и автор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 я бы в свою квартиру жить не позвала.

 

а ктоб из нормальных мужчин к тебе пошел ? 

как ты гришь, только паразиты, нищеброды без своего жилья и т.д. Вот они б к тебе и пошли. бесхребетные. 

 

перекошенным лицом орёт "тогда получай, ннна..", 

 

..ну решил парень покататься. типо нннаа тогда..бензин сожгу те весь. чтоб с утра до заправки толкала...но тут не справился с управлением. бывает

 

автор, забей на БОЖП. Жилье ищи. А эту...ну ее..бяку неадекватную. Не ценит она твои чувтва и тебя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Евролат, без понятия, одно знаю точно - непонятного придурка, корчащего из себя Господина, я бы в свою квартиру жить не позвала. И дай Бог ума всем бесхребетным ожп с мазохистскими наклонностями.

Ну, блин, тебе молодой девчонке 22 года, понравился молодой парень. Он не имеет своей квартиры, а ты живешь одна в своей. Ты бы не позвала к себе? А как тогда?

"Милый, есть 3 варианта: 1.купи себе квартиру и я буду у тебя тусоваться;  2.сними где-то квартиру и я буду у тебя тусоваться;  3.сними у меня комнату, но по моей цене."

То, что потом в нем раскрылся ленивый придурок - да, ок, выгоняй его. Но сначала ведь он ведь сосредоточие твоих мыслей, желаний и надежд. Как тут к себе не позвать ?

Автор, что сам-то думаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 я бы в свою квартиру жить не позвала.

 

а ктоб из нормальных мужчин к тебе пошел ? 

как ты гришь, только паразиты, нищеброды без своего жилья и т.д. Вот они б к тебе и пошли. бесхребетные. 

Ну вот видишь. никто ко мне идти не хочет)) Бедная я, несчастная)) Только к себе зовут жить - что с этим делать. ума не приложу :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только к себе зовут жить - что с этим делать. ума не приложу 

 

а ничего. тыж не любишь, когда тобой командуют. Вот и ищи аленя тряпку. ...как автор. Возьмешь его к себе ?

 

прям много кто тебя зовет . угу. очередь как за колбасой прям выстроилась ))))

паразитки тож никому не нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, блин, тебе молодой девчонке 22 года, понравился молодой парень. Он не имеет своей квартиры, а ты живешь одна в своей. Ты бы не позвала к себе? А как тогда?

"Милый, есть 3 варианта: 1.купи себе квартиру и я буду у тебя тусоваться;  2.сними где-то квартиру и я буду у тебя тусоваться;  3.сними у меня комнату, но по моей цене."

То, что потом в нем раскрылся ленивый придурок - да, ок, выгоняй его. Но сначала ведь он ведь сосредоточие твоих мыслей, желаний и надежд. Как тут к себе не позвать ?

Автор, что сам-то думаешь?

с некоторых пор, придерживаюсь мнения. что парня лучше вообще на свою территорию поначалу не приглашать. Прецедент один был такой, когда кое-кто оборзел и, бывая у меня практически каждый день, начал выдавать что-то типа "ну ты же хозяйка, я твой гость - поэтому в холодильник я сам залезать не стану, давай мне тут с утра пораньше сервируй тут всё по полной программе" и прочую прелесть :D

Хотя. в одном ты прав, в 22 мозгов-то особенно нет.

 

Только к себе зовут жить - что с этим делать. ума не приложу 

 

а ничего. тыж не любишь, когда тобой командуют. Вот и ищи аленя тряпку. ...как автор. Возьмешь его к себе ?

 

прям много кто тебя зовет . угу. очередь как за колбасой прям выстроилась ))))

паразитки тож никому не нужны.

 

Ну очередь - не очередь, но страстно ентого жАлающие есть))

Не, командовать мной по-тупому не надо, но и я командовать не люблю - золотая середина рулит)) Аленей - в стойло ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 давай мне тут с утра пораньше сервируй тут всё по полной программе" и прочую прелесть

 

а тебе лишь бы ничего не делать, как и всем ОЖП. Типо холодильник там. чО маленький ? 

 

понятно...видимо твой парень с голоду помрет с тобою. 

Либо вышлет как паразитку. чтоб кислород не переводила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

 

Если девушка, к примеру, дует по приглашению богатого мужика к нему в Новосибирск/Самару/Лондон/Урюпинск жить за его счёт в его доме, не беря на себя никаких обязанностей, и пытаясь его построить - она точно такая же паразитка, как и автор.

Как это "без обязанностей" ? Помнишь Эдди Мерфи? "Ваша главная обязанность - *** вашего мужчину".

А чем, кстати, занимаются бабы богатых мужиков? За бытом следит гувернантка, за детьми следят воспитатели\няни, за готовкой наемный повар. Че ей там делать? Большинство баб - дуры, поэтому в дело ее мужик брать не будет. Строить мужина - это тоже удел большинства. Так что же? Паразиты захватили всю планету?

 

цензура.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 давай мне тут с утра пораньше сервируй тут всё по полной программе" и прочую прелесть

 

а тебе лишь бы ничего не делать, как и всем ОЖП. Типо холодильник там. чО маленький ? 

 

понятно...видимо твой парень с голоду помрет с тобою. 

Либо вышлет как паразитку. чтоб кислород не переводила

 

Лавр, не боись, нынешний жалуется, что закормила, далековато ему до голодной смерти) :D

Люблю поговорочку "как аукнется - так и откликнется". Если здоровый мужик не может себе пожрать взять из холодильника - пусть катится. однозначно, никакого толка от него не будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Прецедент один был такой, когда кое-кто оборзел и, бывая у меня практически каждый день, начал выдавать что-то типа "ну ты же хозяйка, я твой гость - поэтому в холодильник я сам залезать не стану, давай мне тут с утра пораньше сервируй тут всё по полной программе" и прочую прелесть :D

Мою одну ОЖП, когда ей было 20 лет, новоиспеченный богатенький и молодой муж отвез после свадьбы сразу же в коттедж за город и оставил там жить. Вокруг лес, соседей нет, машины своей у нее нет, до автобуса несколько км пешком и т.д. Короче он сказал ей, что по утра любит домашние пельмени. Причем свеже-слепленные, без всяких заморозок.

Так что тебе еще повезло (:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если здоровый мужик не может себе пожрать взять из холодильника - пусть катится. однозначно, никакого толка от него не будет)

 

если нормальная женщина не может приготовить еду своему мужчине ( а это ее прямая обязанность, т.к создает быт. уют и следит за здоровьем мужчины...чтоб бяку не ел ). то зачем такая нужна. Легче фею снимать. А эта...пусть катится...содержанка. 

Ты же именно содержанкой мечтаешь...в соседней теме прям аж распиналась вся. Сама ж паразитка, а на автора гонишь

 

нынешний жалуется, что закормила, 

 

угу. Ты ему по почте России еду пересылаешь. Или пиццу со своего телефона ему в город заказываешь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Если девушка, к примеру, дует по приглашению богатого мужика к нему в Новосибирск/Самару/Лондон/Урюпинск жить за его счёт в его доме, не беря на себя никаких обязанностей, и пытаясь его построить - она точно такая же паразитка, как и автор.

Как это "без обязанностей" ? Помнишь Эдди Мерфи? "Ваша главная обязанность - е**ть вашего мужчину".

А чем, кстати, занимаются бабы богатых мужиков? За бытом следит гувернантка, за детьми следят воспитатели\няни, за готовкой наемный повар. Че ей там делать? Большинство баб - дуры, поэтому в дело ее мужик брать не будет. Строить мужина - это тоже удел большинства. Так что же? Паразиты захватили всю планету?

 

Вот какбэ, если неработающая мать готова своих детей полностью всучить няне - то гроше цена такой маме, сколько бы денег у неё не было. И даже самый богатый мужик оценит, если борщ ему приготовит как-нибудь не наёмный повар, а любимая жена. Дальше такой косяк спорных утверждений, что даже спорить влом)) Я с дурами дел стараюсь не иметь. поэтому их жизнь мне неведома. Со мной мужики постоянно хотят какой-нибудь бизнес замутить. уже рождаются подозрения...

 

Если здоровый мужик не может себе пожрать взять из холодильника - пусть катится. однозначно, никакого толка от него не будет)

 

если нормальная женщина не может приготовить еду своему мужчине ( а это ее прямая обязанность, т.к создает быт. уют и следит за здоровьем мужчины...чтоб бяку не ел ). то зачем такая нужна. Легче фею снимать. А эта...пусть катится...содержанка. 

Ты же именно содержанкой мечтаешь...в соседней теме прям аж распиналась вся. Сама ж паразитка, а на автора гонишь

 

нынешний жалуется, что закормила, 

 

угу. Ты ему по почте России еду пересылаешь. Или пиццу со своего телефона ему в город заказываешь ?

 

Лавр, ну дык мало ли кто о чем мечтает)) Видишь, у мну совести переизбыток, не могу как в той теме взять и попросить себе машинку у мужика - вот и приходится самой вкалывать :D  Это высшая степень женского просветления, уметь так выпрашивать - а у меня, ска, принципы, мешающие жить))

Спрашивать с чего ты взял, что мой парень из другого города - я даже не буду) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Со мной мужики 

 

по Далю - это халуи. С тобой халуи общаются.

 

И аще..что значит с тобою. Ты предмет бизнесса ? какой то странный круг у тя знакомых.

 

Прально говорить "совместный ", а не с тобою. А то прям как на трассу хотят тебя  поставить

 

п.с. с ОЖП иметь совместный бизнесс - эт оначало конца. Все развалят. загребут и уничтожат. Плавали , знаем

 

с чего ты взял, что мой парень из другого города - я даже не буду

 

и не надо .это конфеденциальная инфа. у меня все записанно..не боись ))))

 

взять и попросить себе машинку у мужика - вот и приходится самой вкалывать  :D  Это высшая степень женского просветления, уметь так выпрашивать - а у меня, ска, принципы, мешающие жить))

 

у тя не просветление, а боязнь того, что ты ему потом обязана будешь. так что не надо про совесть.

У ОЖП совести нету. Природой не предусмотренно. Для продолжение рода оно ни к чему. Совесть - это мужское понятие. Как и справедливость и т.д.

 

п.с. что то  рекурсия тут всю тему автору загадила. СОВЕСТИ У ТЯ НЕТУ Рекурсия !!!

 

автор сорри.

 

предупреждение за оффтопик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Со мной мужики 

 

по Далю - это халуи. С тобой халуи общаются.

 

И аще..что значит с тобою. Ты предмет бизнесса ? какой то странный круг у тя знакомых.

 

Прально говорить "совместный ", а не с тобою. А то прям как на трассу хотят поставить

 

окай, пошли придирки к словам)) я как-то не слышала, что-то вроде "я хочу замутить бизнес со стройматериалами", храмотный ты наш :P И кстати хОлуи, если уж претендуешь на знание словарей)

 

предупреждение за оффтопик. идите в личку с лаврентием

Мою одну ОЖП, когда ей было 20 лет, новоиспеченный богатенький и молодой муж отвез после свадьбы сразу же в коттедж за город и оставил там жить. Вокруг лес, соседей нет, машины своей у нее нет, до автобуса несколько км пешком и т.д. Короче он сказал ей, что по утра любит домашние пельмени. Причем свеже-слепленные, без всяких заморозок.

Так что тебе еще повезло (:

всё по полной программе" и прочую прелесть :D

 

Ну дык вряд ли она с ним вскакивала каждое утро и так же бежала на работу))

А его садистские замашки наверняка и до свадьбы были видны - она на них подписалась сама ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну вот народ чего сцепились то? :) Фу хватит :)

 

Да и Рекурсия не у тебя ли недавно мышь белая в холодильнике повесилась и тебя твой МЧ подкармливал?  :P  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из выше написанных комментариев для себя сделал вывод, что моя главная ошибка в ЛТР это был переезд к БОЖП. В принципе так и предполагал что жить на территории БОЖП опасно (не имея отступной территории), но перед переездом сразу сказал что если будет косячить съеду (в Москве живет 3 родных тети -переезд к ним крайний случай). Свои слова сдержал. Когда переезжал сказал что не хочу чувствовать себя халявщиков, готов платить за коммуналку, и готов покупать продукты домой т.к БОЖП на данный момент не работает. 

По поводу долга маме БОЖП, я планировал с зарплаты одеться на зиму, ее мать настояла дать мне денег в займы, чего ждать 2 недели и ходить по холоду. Деньги на недели верну. 

По поводу паразита, гопника и рукопрекладства! 

В чем мой паразитизм? Я работаю по 20 дней в месяц с 10 до 22. Получаю 40 тыс.Все деньги согласился отдавать в общий бюджет, чтоб с БОЖП вмести потом распределили наши затраты.

Если вы называете гопником МЧ который ставит свою ОЖП на место когда она в край **** или дает ей подщечену когда она налетает на него с кулаками? Ок значит я гопник! Лизать жопу и ходить на носочках не перед кем я не собираюсь, к ней жить я не напрашивался. Сама предложила,я по глупости согласился за что и поплатился. 

 

Сейчас помыслил и решил:

-Декабрь доживу на съемной квартире. Затем перекантуюсь у родственников. Пока буду у родственников найду себе новое жилье.

 

По поводу БОЖП: 

ТИ (Посмотрю на ее реакцию, должной реакции не увижу делаю НЕКСТ) 

 

Сейчас думаю как мне вернуть деньги и забрать свои вещи? Придти, забрать, отдать, уйти с этим согласен. Но я должен предупредить. Т.к ОЖП может не быть дома. 

Думаю как это сделать? написать смс или набрать и сухо сказать " Получил деньги, приду тогда то отдам, приготовь мои шмотки "

Жду советов!

 

цензура. 2-е предупреждение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

авторитарное поведение с замашками кухонного диктатора взывающего "к уважению" не имеет под собой никакой основы. тем более это статус "его девушка" и "ее парень" немножко не тот, чтобы диктовать друг другу условия.

закономерный итог.  автору рассчитывать только на себя, не жить по бабам. найти девочку попроще, перед которой продолжать с восторгом  играть роль жОсково парня )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот народ чего сцепились то? :) Фу хватит :)

 

Да и Рекурсия не у тебя ли недавно мышь белая в холодильнике повесилась и тебя твой МЧ подкармливал?  :P  :D

Цейтноты у всех бывают, и кстати оч хорошо показывают реальное отношение к тебе близких ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что моя главная ошибка в ЛТР это был переезд к БОЖП

 

правильно мыслишь

 

в Москве живет 3 родных тети -переезд к ним крайний случай

 

уже хорошо. не на вокзале жить будешь

 

 ее мать настояла дать мне денег в займы,

 

как я и предпологал и писАл выше

 

 Свои слова сдержал

 

вот и держи слово до конца

 

в общий бюджет, чтоб с БОЖП вмести потом распределили наши затраты.

 

какой общий бюджет, если БОЖП не работает ? 

 

Если вы называете гопником МЧ который ставит свою ОЖП на место когда она в край

 

это не мы. Это местные ОЖП. ..типо бабовская солидарсность у них

 

-Декабрь доживу на съемной квартире. Затем перекантуюсь у родственников. Пока буду у родственников найду себе новое жилье.

 

молодец, что план есть

 

Но я должен предупредить. Т.к ОЖП может не быть дома. 

 

ты БОЖП денег не должен. Ты ее маме должен. По БОЖП позвонил..сухо уточнил когда вещи тебе  забрать. Все. 

 

Деньги думаю лучше ее маме лично. А то еще до адресата не дойдут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Из выше написанных комментариев для себя сделал вывод, что моя главная ошибка в ЛТР это был переезд к БОЖП.

Я лично совсем другого мнения. Жить на территории женщины вполне можно, если придерживаться определенных правил. Ваши конфликты абсолюбно ни какой связи с проживанием на ее территории не имеют.

 

Главный твой косяк это неумение диффиринцировать косяки и способы наказания за них. За любой косяк у тебя битье, собирание вещей и уход из дома. Совершенно очевидно, что подобным образом лтр удержать невозможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мачо оказался плюшевым, а авторитаризм - стоящим на песке.

 

 

(страшно кричит) Это была Инверсия Значимости!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Я лично совсем другого мнения. Жить на территории женщины вполне можно, если придерживаться определенных правил.

 

 

ну да, она хозяйка а ты на вторых ролях :) тогда можно жить. некоторые так и живут всю жизнь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главный твой косяк это неумение диффиринцировать косяки и способы наказания за них. За любой косяк у тебя битье, собирание вещей и уход из дома. Совершенно очевидно, что подобным образом лтр удержать невозможно.

Согласен. Но интересно...

В самом начале автор заметил, что ОЖП флиртует в СС. Он включил бешенную собаку и быстро (прямо за минуты):

1.узнал, что это ее бывший и они "дружат" ;

2.получил обещание, что этого не повториться ;

3.получил большое Б (по его словам) на 3 месяца.

А что ты бы сделал? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор мне очень нравится, хотя бы тем что вызвал такой батхерт у Рекурсии и Прет. Значит много чего он делает правильно. Они как среднестатистические ожп сразу стали давить на финансовую состоятельность, нищеброд, замашки альфы и т.д., просто приятно читать, какие-то личные комплексы сразу поперли.

В остальном тебе правильно посоветовали, если у тебя есть внешность, чтобы встречаться с ОЖП из семей с высоким статусом, нельзя никогда напрямую  зависеть финансово от них. Нужно брать и пользоваться их связями, знаниями, строить с их помощью карьеру, бизнес, а 10 тысяч никогда не занимать, даже если они тебе сами предлагают, если у тебя есть мозги через короткое время у тебя с деньгами проблем не будет. И переезжать к ней конечно же не надо было. На то что пишут местные ОЖП не обращай внимания. Деньги отдать при первой возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор мне очень нравится, хотя бы тем что вызвал такой батхерт у Рекурсии и Прет. Значит много чего он делает правильно.

 

 

 

 

автор - малолетний дурачок, к-му очень повезло.

окажись та подруга и БОЖП посволочней, вызвали бы ментов, сняли побои, накатали заяву за незаконное проникновение в жилище.

их двое свидетелей - он один.

 

и выручал бы гениальный юрист ЛаВрушка, понятия не имеющий что такое самооборона, до сих пор пишущий с детскими орфографическими ошибками.

 

 

Они как среднестатистические ожп сразу стали давить на финансовую состоятельность, нищеброд, замашки альфы и т.д., просто приятно читать, какие-то личные комплексы сразу поперли.

 

 

 

 

сдается мне что комплекс поперли как раз не у них

 

 

В остальном тебе правильно посоветовали, если у тебя есть внешность, чтобы встречаться с ОЖП из семей с высоким статусом, нельзя никогда напрямую  зависеть финансово от них. Нужно брать и пользоваться их связями, знаниями, строить с их помощью карьеру, бизнес, а 10 тысяч никогда не занимать, даже если они тебе сами предлагают, если у тебя есть мозги через короткое время у тебя с деньгами проблем не будет. И переезжать к ней конечно же не надо было. На то что пишут местные ОЖП не обращай внимания.

 

 

 

на тебя всегда будут смотреть снисходительно, если ты так или иначе живешь за счет жены.

неважно говорят ли тебе об этом напрямую или нет.

 

добро пожаловать во взрослую жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
автор - малолетний дурачок, к-му очень повезло.

 

+ 1 ему феерически повезло, потому что девочка такая же молоденькая дурочка, которой буря в стакане воды кажется романтическим приключением и шекспировскими страстями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окажись та подруга и БОЖП посволочней, вызвали бы ментов, сняли побои, накатали заяву за незаконное проникновение в жилище.

их двое свидетелей - он один

 

ты когда с мультиакка пишешь, хоть бред то не неси откровенный.

замбоящик насмотряться и пусть потрепться передачу...и пишут тут чушь .

 

Иди законы лучше поизучай.

 

Незакнное проникновение не докажешь.

Синяки  не равно побои

ну и т.д.

 

Буханная подруга и буханная ОЖП..смешно. Ни один полицай дело не откроет уголовное. ибо таких бытовых ссор сто на дню. Расскусываю на раз и знают что почем. 

 

до сих пор пишущий с детскими орфографическими ошибками.

 

ты еще родителей в школу вызови

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

окажись та подруга и БОЖП посволочней, вызвали бы ментов, сняли побои, накатали заяву за незаконное проникновение в жилище.

их двое свидетелей - он один

 

ты когда с мультиакка пишешь, хоть бред то не неси откровенный.

замбоящик насмотряться и пусть потрепться передачу...и пишут тут чушь .

 

Иди законы лучше поизучай.

 

Незакнное проникновение не докажешь.

Синяки  не равно побои

ну и т.д.

 

Буханная подруга и буханная ОЖП..смешно. Ни один полицай дело не откроет уголовное. ибо таких бытовых ссор сто на дню. Расскусываю на раз и знают что почем. 

 

до сих пор пишущий с детскими орфографическими ошибками.

 

ты еще родителей в школу вызови

 

Незаконное проникновение не докажешь и побой снимать не будут? Смеешься?

Лавр, если не знаешь, то лучше не пиши

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

да какая уже разница, чего тут обсуждать то? посрались и разбежались. возвращать эту девушку вообще смысла не вижу. ну разве что очень хочется опять "марлезонского балета" или теплиться надежда за счет благополучное фин. положения въехать в какой-то сферический в вакууме рай.

хочет чтоб ему баба стабильно смотрела в рот - искать надо не гламурную фифочку, а простую клуху наивную как три рубля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю ЛаВрушка заклинание прочитал на неуязвимость от модерации?

На моей памяти банили раньше за меньшее.

 

Может хамить незнакомым людям, нести идиотские лозунги, пытаться затыкать рты под радостный вой ТФНов.

 

Или это умело подпущенный записной дурачок, что веселит администрацию и как лакмусовая бумажка выявляет обиженных на весь женский род ТФНов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Прет все комплексы свои финансовые на других навесить хочет, если ты всегда из-за своего финансового положения искала мужиков попроще, то другим это советовать необязательно. Корреляции между смотрением в рот и финансовым положением девушки нет абсолютно никакой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соори за офф

 

Незаконное проникновение не докажешь 

 

узнай на досуге что такое незаконное проникновение в жилище. тогда и будет предметный разговор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соори за офф

 

Незаконное проникновение не докажешь 

 

узнай на досуге что такое незаконное проникновение в жилище. тогда и будет предметный разговор.

 

вот когда осилишь хотя бы орфографический словарь, а затем, что такое самооборона, то сможешь тут такие заявления делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
А Прет все комплексы свои финансовые на других навесить хочет, если ты всегда из-за своего финансового положения искала мужиков попроще, то другим это советовать необязательно.

 

а какое у меня финансовое положение, кстати?

 

 

Корреляции между смотрением в рот и финансовым положением девушки нет абсолютно никакой.

 

есть, есть. не надо давать ложных надежд наивным людям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

Главный твой косяк это неумение диффиринцировать косяки и способы наказания за них. За любой косяк у тебя битье, собирание вещей и уход из дома. Совершенно очевидно, что подобным образом лтр удержать невозможно.

Согласен. Но интересно...

В самом начале автор заметил, что ОЖП флиртует в СС. Он включил бешенную собаку и быстро (прямо за минуты):

1.узнал, что это ее бывший и они "дружат" ;

2.получил обещание, что этого не повториться ;

3.получил большое Б (по его словам) на 3 месяца.

А что ты бы сделал? 

 

Какую "бешенную собаку" он включил? Он обиделся и ушел. Она ему несколько раз позвонила и он прогнулся и вернулся по ее честное слово, которое она очень быстро нарушила. Если ты это считаешь эффективной утилизацией косяков, то что-же тогда неэффективная?

 

Нужно хотя-бы на один шаг думать вперед. Уходя с расчетом, чтобы тебя поумоляли(прогнули) и вернуться это самого себя опускать как тряпку. Уходя уходи, или если расставаться не собираешся, то делай жесткий пропистон и вправление мозгов на месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...