Перейти к публикации
пикап.Форум

ЛТР 4 месяца, Шантаж суицидом, остался на улице.


Рекомендованные сообщения

 

 

 

Корреляции между смотрением в рот и финансовым положением девушки нет абсолютно никакой.

 

есть, есть. не надо давать ложных надежд наивным людям.

 

 

про отсутствие этой корреляции он будет рассказывать, когда к его дочке в купленную на его деньги квартиру поселится приезжий смазливый паренек.

 

и будет там хозяйничать, а ее по этой квартире кулаками гонять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 122
  • Создано
  • Последний ответ

соори за офф

 

Незаконное проникновение не докажешь 

 

узнай на досуге что такое незаконное проникновение в жилище. тогда и будет предметный разговор.

если нужно будет доказать, то докажут еще много чего, знаю на собственном опыте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то докажут еще много чего, знаю на собственном опыте

 

не надо свой собственный опыт по беззаконию под общуюгребенку нести. мы в законной стране живем.

 

а в случае с автором..ну приедут полицейские и что увидят ?

 

замки целы.дверь не сломана,следов борьбы нету. Зато есть две пьяные ОЖП,одна из которых с синяками недельной давности и трезвый как стекло автор. Соседи ничего не слышали.Подруга на помощь не звала.

 

при таких раскладах только душевнобальной следователь уголовное дело возбудит.

 

так что не надо людей в заблуждение вводить штампом 90-х "если надо -докажут ". н да...и бутылку если чтокуда надо вставят.Ктожспорит ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крутая тема.

Если автор не троль, то теперь я увидел пример людей с ифонами и кот. не на что одеться.(шучу автор ;)

 

Для людей, кот. думают, что финансовая составляющая не играют роль, почти всегда ошибаются. Взгляд со стороны родителя - девочка нашла прекрасного паренька, который вроде как приятный человек, живет на съемной квартире, дает кучу эмоций дочурке, она вся светится. Но у него проблема - нет бабок купить одежду.

 

Айда подкину бабла ведь это почти мой сынок, завтра свадьба, а он ходит не одетый - САРКАЗМ! - Парни, кот. пишут что все эту ***** , деньги не важны. Да важны бабки, если вы батрачили всю жизнь ради себя и своих детей, а тут какой-то парень придет на все готовое, то у вас зажмет нормально, а не зажмет, только если этот пацан себя покажет как адекватный парень и с целями на жизнь, то есть он переспективный и что-то там из себя показал. А так ему крупно повезло-если бы папа этой состоятельной дочурки увидел синяки, я думаю джойстик бы торчал у него из жопы. И приехали менты и сделали все как надо и были бы кредиты не за квартиру и плащ, а за отмазон от уголовщины.

 

ТС - денег у людей не надо было занимать, ты их знаешь пару месяцев. Мое ИМХО это не слушать про бред, что надо жить за счет других и строить карьеру так же, за тобой будет шлейф идти всю жизнь(может они тебя троилили - хз) Это тоже самое, когда парни говорят, что "насосала" о девушке с машиной, а представь что будут говорить о тебе. Я вообще честно говоря в ***** как такие советы можно давать - это же полная лажа. Про таких парней будут говорить - нализал.


Мое ИМХО ты был просто временной игрушкой и не надо париться по этому поводу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крутая тема.

Если автор не троль, то теперь я увидел пример людей с ифонами и кот. не на что одеться.(шучу автор ;)

 

Для людей, кот. думают, что финансовая составляющая не играют роль, почти всегда ошибаются. Взгляд со стороны родителя - девочка нашла прекрасного паренька, который вроде как приятный человек, живет на съемной квартире, дает кучу эмоций дочурке, она вся светится. Но у него проблема - нет бабок купить одежду.

 

Айда подкину бабла ведь это почти мой сынок, завтра свадьба, а он ходит не одетый - САРКАЗМ! - Парни, кот. пишут что все эту ***** , деньги не важны. Да важны бабки, если вы батрачили всю жизнь ради себя и своих детей, а тут какой-то парень придет на все готовое, то у вас зажмет нормально, а не зажмет, только если этот пацан себя покажет как адекватный парень и с целями на жизнь, то есть он переспективный и что-то там из себя показал. А так ему крупно повезло-если бы папа этой состоятельной дочурки увидел синяки, я думаю джойстик бы торчал у него из жопы. И приехали менты и сделали все как надо и были бы кредиты не за квартиру и плащ, а за отмазон от уголовщины.

 

ТС - денег у людей не надо было занимать, ты их знаешь пару месяцев. Мое ИМХО это не слушать про бред, что надо жить за счет других и строить карьеру так же, за тобой будет шлейф идти всю жизнь(может они тебя троилили - хз) Это тоже самое, когда парни говорят, что "насосала" о девушке с машиной, а представь что будут говорить о тебе. Я вообще честно говоря в ***** как такие советы можно давать - это же полная лажа. Про таких парней будут говорить - нализал.

Мое ИМХО ты был просто временной игрушкой и не надо париться по этому поводу.

 

 

щас ты ТФНам во главе с ЛаВрушкой картину мира сломал )))

 

оверквотинг, флуд, провокация конфликта

варн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче написал смс маме БОЖП и самой БОЖП ( не стал вызванивать БОЖП, не вижу в этом смысла слушать всякую ересь и т.д ) решил написать кратко и четко смс. 

 

маме:  Добрый вечер это "мое имя", 20 числа я получаю зарплату, как я могу вам передать долг? 

она:  Пока не знаю, сообщю позже. 

я:  ок

 

 

смс БОЖП: 

я:  20 числа передам твоей матери деньги за плащ. Собери мои вещи которые у тебя остались, и напиши когда и как я могу их забрать. 

БОЖП: И долг который я за тебя отдала тоже не забудь вернуть. ( помогла мне как то, был должен другу. Опять же сказал ей тогда что отдам с ЗП, она сказала нечего не надо. А тут припомнила. Ну ок отдам. ) 

я: Напиши сумму

БОЖП: Сам знаешь, и твоей маме я тоже сегодня напишу.

я: твое дело, 5000 верну. 

 

Все 20 числа отдам деньги, заберу свои вещи и буду решать свои проблемы.  

 

Только что написала мама БОЖП

- Передай деньги БОЖП. 

я: понял 

 

Передам тогда деньги БОЖП когда буду забирать вещи, дайдут деньги до адресата или нет это уже не моя проблема. Как сказали так и сделаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вообще честно говоря в ***** как такие советы можно давать - это же полная лажа. Про таких парней будут говорить - нализал.

 

что то я в теме не увидел советов по поводу того, чтонадо было ему жить за счет БОЖП

 

он написал, что она не работала, а он пахал.

И денег мама сама предложила. Что занял - косяк.

Но где такие советы тут увидел то ?

 

БОЖП: Сам знаешь, и твоей маме я тоже сегодня напишу.

 

и папе.штоб ремнем по попе.

бабы это нечто. ..как из дет сада. " я маме все раскажу твоей " гы

 

автор. не занимай деньги у ОЖП вообще никогда. Они тебе их припомнят при любом случае и будут ими гнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я вообще честно говоря в ***** как такие советы можно давать - это же полная лажа. Про таких парней будут говорить - нализал.

 

что то я в теме не увидел советов по поводу того, чтонадо было ему жить за счет БОЖП

 

 

99 problems советовал жить так и строить карьеру так же, "за счет" - не имеется в виду, что клянчить постоянно бабки - это самый простой способ. А то что он написал про связи и знания, связи - это такая же важная составляющая как и все остальное в жизни и все это видно, возможно не сразу и, если ты успеешь прыгнуть с этой головы на след., то тебе уже никак не аукнется, как кажется, но слух идет о людях и след. голова/шея на кот. будешь сидеть пошлет ***** еще раньше чем он примостится туда. 

 

Ед. что сказал правильно - это про деньги. А остальным советам я бы не последовал - они гнилые, если ты постоянно потребляешь вот так чужое, то это быстро палится и тебя шлют далеко и надолго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о это быстро палится и тебя шлют далеко и надолго.

 

так и не спорит никто.

Поэтому изначально жить на территории ОЖП - это фейл. А тем более там строить альфу.

либо не живи,либо живи на вторых ролях, как написал Хаворд.

 

да и про связи у ОЖП тож самое. Этими связями будут помыкать всегда. Из серии " мы тебя сирого и убого подобрали.В свет вывели , а ты тут еще предъявляешь на вожака нам . неблагодарное ты существо ".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Главный твой косяк это неумение диффиринцировать косяки и способы наказания за них. За любой косяк у тебя битье, собирание вещей и уход из дома. Совершенно очевидно, что подобным образом лтр удержать невозможно.

Согласен. Но интересно...

В самом начале автор заметил, что ОЖП флиртует в СС. Он включил бешенную собаку и быстро (прямо за минуты):

1.узнал, что это ее бывший и они "дружат" ;

2.получил обещание, что этого не повториться ;

3.получил большое Б (по его словам) на 3 месяца.

А что ты бы сделал? 

 

Какую "бешенную собаку" он включил? Он обиделся и ушел. Она ему несколько раз позвонила и он прогнулся и вернулся по ее честное слово, которое она очень быстро нарушила. Если ты это считаешь эффективной утилизацией косяков, то что-же тогда неэффективная?

 

Нужно хотя-бы на один шаг думать вперед. Уходя с расчетом, чтобы тебя поумоляли(прогнули) и вернуться это самого себя опускать как тряпку. Уходя уходи, или если расставаться не собираешся, то делай жесткий пропистон и вправление мозгов на месте.

 

Я с тобой согласился, но ты мне не ответил все же - что за жесткий пропистон на месте надо делать ? Эмоции выплескивать? Разбить планшет? Тихо сказать "еще раз и прощай" ? Удовлетвори любопытство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

Я с тобой согласился, но ты мне не ответил все же - что за жесткий пропистон на месте надо делать ? Эмоции выплескивать? Разбить планшет? Тихо сказать "еще раз и прощай" ? Удовлетвори любопытство.

 

 

Сказать что ты принял к сведению что она считает себя свободной от обязательств в отношениях и считает что имеет право флиртовать с другими мужчинами. Поэтому соответственно отношения у нас свободные и у тебя никаких обязательств по отношению к ней тоже нет. Никаких сопливых детсвих обид. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказать что ты принял к сведению что она считает себя свободной от обязательств в отношениях и считает что имеет право флиртовать с другими мужчинами. Поэтому соответственно отношения у нас свободные и у тебя никаких обязательств по отношению к ней тоже нет. Никаких сопливых детсвих обид. 

 

Это прокатит в случае автора, когда он на ее территории живет + она молодуха-неадекват с начальной стадией алкоголизма ? Она его не выгонит и, в скором времени, оставит флирт ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная ситуация.Дело в поведении автора,я думаю.Понимаешь,за первые косяки,нужно было оружие попроще выбрать,а ты заюзал тяжелую артилерию.Далее..Ты,твое поведение и все твои поступки должны соответствовать твоему статусу (Поясню: если стажер будет требовать зп как у начальника,всякие бонусы и строить отношения с позиции "сверху" ,то его наверняка пошлют в далекое анальное..)Пока ты выглядишь напыщенным мальчишкой,живущим на территорри ожп и имеющий необоснованно завышенное чсв..Как тут говорят: ты не конгруэнтен.Далее.Отдай маме деньги и все что должен и старайся не брать в долг у ожп,а если взял,то отдай,даже если она говорит что не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
живущим на территорри ожп и имеющий необоснованно завышенное чсв..

 

Что значчит необоснованно завышен ЧСВ ?

т.е если он живет на ее территории он не может

1.ей поперек что то сказать ?

2.быть мужчиной он не может ?

 

Или потому что он получает 45 к . а для такой ЗП ЧСВ должно быть где то на уровне выгребной ямы. ?

 

А что про ЧСВ неработающий обнаглевшей ОЖП ? Там типо все нормально ? 

 

Тогда я не понимаю. как биснесвумен текут от водителей троллейбусов и живут с ними по 10 лет ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
onetime  

Понимаю, что могу разделить WARN вместе с тобой, но ты прав на все 100.

ТС - НИКТО и зовут его НИКАК. Даже не прокачка себя - новое строительство своей никчемной личности.

ОЖП - законченная экстрималка. Будет дурой, если пустит его на расстояние ближе 2 метров в будущем.

Автору темы: "Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе".

К ВАРНУ готов, но остаюсь при своём мнении, что таких придурков как ТС научит только реальная проблема с уголовным законодательством.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне нравится такое мышление.

Мне джойстиком по лицу со всего маху ни стого ни с сего. я ее успокоить...и я еще и уголовник. ТС, хорошо что скоородой голову не разбила..после этого тебе наверное пожизненное заключение тут выписали.

 

 "Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе"

 

угу. нищеброды заслуживают ОЖП не выше 5 ка. так что ли ? 

 

Беда автора в том. что ему попалась просто бракованная ОЖП. Обнаглевшая и неадекватная. Не справился с ней вот и все. 

Бросать такую. Пусть с ней иной мучается...или папик подберет, чтоб баблом ее успокаивал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу. нищеброды заслуживают ОЖП не выше 5 ка. так что ли ? 

Знаешь, Лавр...я с удовольствием читаю Твои посты на пикап темы, но в темах ЛТР везде вижу однобокий подход.

А по затронутому Тобой вопросу: Знаешь, чем жизнь от члена отличается? Да, именно. Жизнь - жёстче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если все делать согласно своему статусу, то он никогда и не вырастет. Если тебе не посчастливилось родиться в соответствующей семье, сразу с нужным статусом. Не знаю ребята в каком вы мире живете и чего добиваетесь с таким подходом, если вас так мнение других интересует и что там люди будут говорить. Полно примеров когда отлично использовались связи родителей жены, при этом ОМП изначально были ниже статусом, но при нужном старании поднимались очень высоко. Да у нас президенты Украины начиная от Кучмы, заканчивая Януковичем все "удачно женившиеся".  У вас тоже примеры есть, типа Сердюкова.

Комплексы, комплексы, все это комплексы. Лично я достаточно долго встречался с дочкой одного из руководителей силовых структур области и он мне очень сильно помог в некоторых моментах и никогда ничего мне не сказал или не показал какое-то высокомерие. Жизнь жесткая, нужно использовать любые возможности которые она предоставляет. И если у тебя есть внешность и харизма, чтобы заинтересовать девушку из достойной семьи, то почему бы не воспользоваться какими-то бонусами от этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Твои посты на пикап темы

 

на пикап темы я не пишу. Путаешь ..либо я что то путаю

 

но в темах ЛТР везде вижу однобокий подход.

 

а в отношениях все время так...однобоко.

Один ведет. другой за ним

Один любит. другой позволяет любить.

Ситуации типичные, и соответственно к ним такой же типисчный подход. 

 

Может действительно автор не договоаривает и там в реале он перегнул.Я там свечу не держал. Исхожу из того, что ТС предоставил

Мож он ее за недожаренную котлету по щекам лупил.

 

Но вот из старпоста косяк автора вижу только в том, что

он жил на ее территории ОЖП и по нормальному на место не ставил. 

 

 У вас тоже примеры есть, типа Сердюкова

 

ага. И где он сейчас ? Прально . вышел из тюряги по амнистии. Действительно, жОнился крайне удачно ))))

 

Комплексы, комплексы, все это комплексы

 

да не комплекся. Бывает что теща поможет. а потом чуть что не по нраву в отношениях с дочей, так сразу чмырят тем. что вот мы для тебя все...а ты Дуню обижаешь.

Да и при разводе может быть. что такие связи отвалятся...еще и без штанов останешся. 

 

Так что лучше своими обрастать. как и собственной территорией

ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 Лично я достаточно долго встречался с дочкой одного из руководителе,й силовых структур области и он мне очень сильно помог в некоторых моментах и никогда ничего мне не сказал или не показал какое-то высокомерие.

 

 

Но ведь Ты не вел себя по-хамски без малейших на то оснований? Не становился патологическим ведущим? Не хреначил по лицу дочку руководителя областной силовой структуры? Isn't it?

 

ТО Лаврентий - ОК, каждый при своём мнении, основывающемся на субъективном жизненном опыте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну про жесть и конкретные советы ему и так написали люди вроде Дава, лучше их не напишешь. Я лишь акцентировал внимание, что местные циничные и прожженные бабищи сразу на него навесили соц. статусы и финансовые факторы, вот если бы ты был мажором, тогда мог бы себя так вести, а сейчас дескать ищи себе Нюру из села, что радостно подхватили другие. Парню 22 года, о чем здесь вообще говорить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если все делать согласно своему статусу, то он никогда и не вырастет. Если тебе не посчастливилось родиться в соответствующей семье, сразу с нужным статусом. Не знаю ребята в каком вы мире живете и чего добиваетесь с таким подходом, если вас так мнение других интересует и что там люди будут говорить. Полно примеров когда отлично использовались связи родителей жены, при этом ОМП изначально были ниже статусом, но при нужном старании поднимались очень высоко. Да у нас президенты Украины начиная от Кучмы, заканчивая Януковичем все "удачно женившиеся".  У вас тоже примеры есть, типа Сердюкова.

Комплексы, комплексы, все это комплексы. Лично я достаточно долго встречался с дочкой одного из руководителей силовых структур области и он мне очень сильно помог в некоторых моментах и никогда ничего мне не сказал или не показал какое-то высокомерие. Жизнь жесткая, нужно использовать любые возможности которые она предоставляет. И если у тебя есть внешность и харизма, чтобы заинтересовать девушку из достойной семьи, то почему бы не воспользоваться какими-то бонусами от этого.

А я написал, что надо показать себя так, чтобы люди поверили в тебя, чтобы они поняли, что у тебя не ветер в голове и ты не простой паренек потрахаться. Хорошие родители не лезут в отношения, а только могут давать отдаленные советы. Но если твое чадо бьют, то это уже неадекват и тут надо принимать меры и надо принимать меры, хотя если папа смерился, что у дочи тоже лютый ***** гуляет в голове, может он подумал, что профилактика не помешает. Бывший мер Киева тоже женился очень удачно, отжал бизнес потом вроде развелся. Ты же не дубасил свою девочку? Или ******* пару раз, чтобы жизнь медом не казалась? 

 

Тут в лицо бросается его поведение, ударив женщину он показал себя не только слабым, но еще и низким. Е***л бы кого-то лучше на тренировке по БИ, там и ответка прилетела. Чего его здесь выгораживают не пойму. Если девушка не дура, она должна была сразу либо свалить либо по пьяне ударить его, как она это и сделала. А что ты думаешь ей не обидно, что человек, кот. изначально сильнее её, её дубасит. 

 

Она просто сама неадекват, думаю им обоим понравилось это приключения. Один услышал много критики на форуме, девочка получила ****** в виде профилактики.

 

Ну а на счет жизни и вообще - кто как хочет, тот так и дрочит :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут в лицо бросается его поведение, ударив женщину он показал себя не только слабым, но еще и низким. Е***л бы кого-то лучше на тренировке по БИ, там и ответка прилетела. Чего его здесь выгораживают не пойму.

 

На БИ хожу лет 8 уже, ответки постоянно летают, а философию ,что бабу ударить,даже не важно при каком раскладе,значит показать себя слабым и низким, считаю уделом пожизненных ТФНов. Сам никогда первым не ударю даже мужика, могу травмировать, но когда в лицо джойстиком тычет какая то мокрощелка, тут уж извиняйте господа. Я понимаю автора , он на эмоциях мог срефлексировать ответку только на пощечину, я бы ее голову между ног зажал и подстриг налысо нах. Если карму не вернуть,то инцидент повториться,по собственному опыту знаю. Имел 3-х ОЖП, которые любили рукам волю давать, одной даже 3 раза было  недостаточно , пока без волос не осталась. А то что при истерике по щекам бьют, как это сделал автор в первом случае, так этому даже в кино учат, и его ОЖП по началу это приняла.

Лаврентий обозначил косяки автора на 100 процентов , остальное есть что то из бреда сивой кобылы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

займись собой: саморазвитие, прокачка вся чуйня.

Эмоций можно было  меньше.

 

Но в целом автор действовал лучше, чем подавляющее больщинство авторов в этом разделе. 

 

Разница в финансовом состоянии ОЖП и автора сыграло решающую роль. Разница конечно может быть и в пользу ОЖП, но в адекватных пределах.  Скорее всего ее родители изначально относились к тебе несерьезно и капали на мозг ОЖП.

 

Деньги решают 99% всего. В России они решают все и даже больше. Грязный  мир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне нравится такое мышление.

Мне джойстиком по лицу со всего маху ни стого ни с сего. я ее успокоить...и я еще и уголовник. ТС, хорошо что скоородой голову не разбила...

Лавр, кроме шуток, ты всерьез считаешь, что если женщина тебя ударила по пьяни, нужно пропорционально отвечать?

Вот если ребенок маленький тебя лопаточкой стукнул, пусть сильно, больно и до ссадины - ты бьешь его саперной лопаткой в ответ?

Бить ОЖП пощечины? Бред. Просто потому что осознаю - вешу на 30 кг больше, и могу травмировать. Всерьез. Клубный тектоник воин ТС и о такой фигне, видимо, не думает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

pitchfolk если она женщина значит надо снять штанишки и нагнуться перед ней? почему ты должен боятся того что ты весишь на 30 кг больше и можешь травмировать ее а не она того что ты на 30 кг больше и можешь вырубить ее? да потому полно таких как ты, которых научили что женщин бить нельзя потому что они женщины, и побои от них надо сносить с низко наклоненной головой. И после таких вот как ты бабы и кидаются в любой ссоре с кулаками на мужика зная что ответки им не будет. А прилетит один раз, прилетит второй раз, третий раз уже задумается а надо ли ей кидаться с кулаками или все таки словами можно решить :)

 

Да и кстати, обрезка волос как способ борьбы с бабской агрессией мне понравился  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ребят, вы со своими новоселовами и прочими местами просто гребанулись. Как так можно? Ставить себя выше, делать из себя самца. Абрамович может делать из себя самца, а вы, кто живет от зп до зп не имеете права так себя вести. Мы можете сколько угодно поднимать свое ЧСВ, но давать люлей своим дамам, а потом раздавать долги и поджимая хвост искать место приюта...гребаный экибастуз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 вы со своими новоселовами 

 

а при чем тут Новоселов. который описывает женщин ?

 

Абрамович может делать из себя самца,

 

он из себя может делать бизмесмена, а не самца. 

 

кто живет от зп до зп не имеете права так себя вести

 

т.е ты кто честно работает - это второсортные что ли ? некий шлак ? быдлянством попахивает.

Как на дороге. Едет такой на крузаке, подрузает жигуль. выходит и орет что он царь и бог, а на жигуле нищеброд и обязан давать дорогу тем, у кого голубая кровь. И челом бить.

 

но давать люлей своим дамам,

 

а если она ему ковырялкой под ребра ? терпеть ? 

 

в воспитательных целях можно. А если прото так, за то что котлету пережарила, то это Кащенко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

а если она ему ковырялкой под ребра ? терпеть ? 

 

в воспитательных целях можно. А если прото так, за то что котлету пережарила, то это Кащенко

 

О чем вы?

 

В первй раз он надавал ей по мордам, когда она в пьяном виде делала вид что из окна выбросится, его пальцем не трогала

Во второй раз тоже в пьяном виде за джойстик (который был месть за перывые побои)

 

Парню повезло что у девушки нет папы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал тему. Бред какой то. Автор - слабохарактерная тряпка. Чуть что истерики - я от тебя уйду, ты меня больше не увидишь. И что? Ушел? Нет! Пилоткозависимость на лицо. Ушел-вернулся, ушел-вернулся. Из-за своей неуверенности в себе, запугал девчонку, что она уже боится в сторону посмотреть. В общем неадекватный ТФН.

 

И еще вопрос к автору. Даже после спаринга по боксу на ринге во время тренировки или уличной потасовки бывает выловишь пару нехилых ударов, бошкс звенит еще пару дней, скулы болят, но синяков нет. А тут от пары легких пощечин девочка в синяках? что-то автор недоговаривает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В первй раз он надавал ей по мордам, когда она в пьяном виде делала вид что из окна выбросится,

 

ИМХО.

Да и правильно сделал.

А давай представим. еслиб она выпала. Картина маслом.

Двое молодых в квартире. Посорились и парень вытолкнул девушку с окна. ОНА ЖЕ САМА НЕ МОГЛА !!!

И что ? Родители парня с уно сотрут. Потом в какой нить передачи для пенсионеров "пусть трепятся" это будет с привлечением нач.след.комитета Бастрыкина. парня сажают на 10 лет низачто. Красота.

Если эта пьяная лошадь не думает о себе. парне..то хоть бы о родителях подумала. А она не думала. за что и получила. тем более пьяной в хлам неадекватной ОЖП такой метод быстро мозг вправляет на место.

 

Джойстик.

Т.е это нормально опять же пьяной подойти и ни слова не говоря ( за что и почуму ) врезать по лицу джойстиком на отмашь ? Типо месть ? Да она даже не подумала за что сама до этого получила . И парень не понял за что ему. Далее нормальна реакция адекватного человека на избиение.

 

Плдруга там грила. что ее бывший бил ? Видимо она и с бывшим вела себя как неадекват. бухала до полусмерти и т.д.

 

А вы тут все чушь про " женщин бить нельзя ". Согласен - нельзя. Но пьяная ОЖП это не женщина. это ЖОВОТНОЕ, Жиотных можно.

 

ИМХО

 

Автор, бросай ее и беги роняя тапки

 

 А тут от пары легких пощечин девочка в синяках?

 

это по словам подруги у нее синяки. А на деле небось две точки еле заметные

Я представляю. как она его доводила, что он руку на нее поднял.

 

ОЖП уже в корень очумели. Мы тебя бить будем, а чуть что не по нашему - заяву в полицию. Дуры(с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавр, синяки это не со слов подруги, это со слов автора. Цитату с телефона вставить не могу, потому вот просто выдержка из текста:

 

В общем остался, на след.день она вся в синяках (хватал ее за руки и за шее когда стаскивал с окна) и на щеке жесткий синяк который не скрыть.

 

 

 

Как ОЖП могут все перевернуть и выставить парня монстром я знаю не по наслышан. Но тут автор сам признался в этом.

 

По поводу "бить женщину"... Иногда действительно пощечину влипить стоит, что б мозги на место встали, но не четким поставленным ударом, что б бланш неделю не сходил. Так что автор банальный неадекват. Собственно его девочка такая же, додуматься джойстиком врезать, мозгов так же нет, как и у автора.

 

А по поводу заявы. По всей квартире вещи автора, видно что бытовуха, так что ни один мент ввязываться не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем остался, на след.день она вся в синяках (хватал ее за руки и за шее когда стаскивал с окна) и на щеке жесткий синяк который не скрыть.

 

Так тогда в чем вопрос откуда синяки ? Ве понятно. Стаскивал с окна а она сопротивлялась и цеплялась за подокойник. 

Или по твоему надо было подруги сказать. что пьяная в хлам прыгнуть пыталась за то. что он от нее сваливал ? Думаю не стоило..ибо это не дело подруги.

 

Насчет синяка на щеке...ну допустим там какое нить малокровие у ОЖП. что от любого прикосновения синяк остается.Бывает такое. Это от бухла. Так что ОЖП сама виновата и по делу получила. Но подруга ей вправила мозг чисто по бабски. накрутив ей что парень неадекват.

Как же он смел заставить бедную любящую хрупкую и пьяную в хлам кобылу, прыгать из окна ? Изверг. ! ))))

 

Ага. не оценил подвиг Покрышкина...надо было наверное ей попу целовать . когда она уна окне стояла. и приговаривать " я понял, как ты меня любишь " . абзац

 

Так что автор банальный неадекват.

 

в каком месте то ? ед неадекват его , что жил на ее территории и денег занял у родни..и вообще с ней связался..вот тут точно неадекват

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну малокровие и прочее хз нам это неизвестно. Поэтому менты и не связываются с бытовухой))) Так как не определить кто прав, кто виноват, каждый будет гнуть свою линию "я такой/такая бедный/бедная несчастый/несчастная. Это все он/она изверг и монстр". Здесь тоже самое. Конечно автор нам не скажет, что приложил ОЖП со всей дури с кулака в челюсть, как и ОЖП не скажет своей подруге, что все нервы парню вытрепала. Потому разобраться в ситуации нереально.

 

Единственное, что видно 100%, что автор слаб духом, слово свое не держит и ухватился за пилотку.

 

Кончно автор неадекват. Вместо того, что бы не выяснять с пьяной ОЖПотношения, мог бы сразу собраться и уйти, пока не протрезвеет. Да даже в другую комнату уйти и в выяснялки не играть. Что он хотел доказать, а главное кому? Пьяной дурехе? Сказал бы, что разговора не будет пока не протрезвеет и все. Никуда бы она не прыгнула. Простая манипуляшка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо свой собственный опыт по беззаконию под общуюгребенку нести. мы в законной стране живем.

 

а в случае с автором..ну приедут полицейские и что увидят ?

Банальный пример, избиение ОЖП и кража денег в размере 10 тыс рублей или 15 тыс рублей (сколько там он у них набрал?), мама подтвердит, расписку не писали

 

 

ага. И где он сейчас ? Прально . вышел из тюряги по амнистии. Действительно, жОнился крайне удачно ))))

о какой законной стране ты говоришь?

да, он женился удачно - из мебельщика в министры, не каждому дано.

не сидел он в тюряге, а жил дома и ездил на гос мерсе.

 

Соглашусь, автор неадекват, как и его ОЖП. И в пощечинах нужно знать меру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мама подтвердит, расписку не писали

 

перестань фантазировать. Наличие этих денег у мамы еще доказать надо...или у ОЖП. Где лежали, как он их брал. Почему на помощб не звала и т.д. Кароч не придумывай ерунду. С таким полетом воображения тебе только книги в стиле Донцовой писАть

 

о какой законной стране ты говоришь?

 

о Российской Федерации 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор мне лично симпатизирует как человек, правильно делал всё, единственное что ограничивать ОЖП в курении и алкоголе, это утопия, Стараюсь не обращать на это внимание , раз уж выбрал такую бабу сам, то и не стоит ей говорить "не кури" "не пей" , залезать вконтакт тоже не стоило, пускай хоть трахается там вконтакте , интернет это вообще зона повышения ЧСВ девушки, пускай подпитывает там свою самооценку, а вот когда уже звонки начнуться парней из контакта ,тогда можно и кипиш поднять.

 

Переезжать на квартиру ОЖП тоже никогда ни к чему хорошему не приводило, при малейшем упадке твоей значимости , она будет этим в лицо тыкать, чисто по жизненому опыту знаю.

 

Лаврентия тоже поддержу, если девушку на место не поставить когда она начинает руками махать, можно серьезно под каблук залезть, даже более того если она на тебя тон чуть выше обычного поднимает ,тоже надо пресекать, все начинается с малого, сегодня джостик ,завтра сковородка, послезавтра кухонный нож. Я думаю одной пощечины достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет посадить-это бред. За пару синяков никто никого не посадит. Другое дело, что попортить нервы-запросто. Отдаст мама ОЖП 10 косарей не автору на пальтишко, а менту. Он его в обезьяннике подержит денек-другой, ещё и в личное дело запишет, что привлекался. Интересно, куда наш автор потом работать пойдет с такой характеристикой....

 

Если ты видишь, что девушка-неадекват, который с окон прыгает, зачем связывался? Классная пара: один с пощечинами, как истеричная баба, кидается. Другая бухает... Короче оба неадекваты, которым надо бы попить витаминок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мама подтвердит, расписку не писали

 

перестань фантазировать. Наличие этих денег у мамы еще доказать надо...или у ОЖП. Где лежали, как он их брал. Почему на помощб не звала и т.д. Кароч не придумывай ерунду. С таким полетом воображения тебе только книги в стиле Донцовой писАть

 

о какой законной стране ты говоришь?

 

о Российской Федерации 

 

ОК! Все давно продается и покупается.

Сор за оффтоп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну ребят, какие заявления в полицию, вы о чем? Я же уже писал, достаточно того, что в ее квартире его вещи. Все. Они живут вместе, а значит бытовуха.

 

И по поводу денег. Вот именно что расписки не было, как доказать, что он их брал и они вообще существовали? Следов взлома и проникновения в квартиру мамы нет. 

 

Ерунду говорите, если честно. Даже если что-то попробуют написать, какое нибудь заявление, то менты его назад отошлют, у них и так дел полно, чем лезть в отношения двух малолеток.

 

И подруга в свидетели тоже не годится, он в ответ десяток друзей свидетелей приведет. Так что чепуха это, с заявлениями, кражами, побоями. Бедные ребята участковые, кто по таким вызовам катаются. Сколько раз было, приедут по звонку жены, заберут мужа и посадят до утра, что б мозги остыли. И что б не он ее, ни она его ножиком не пырнули, если их вместе дома оставить. Так еще потом следом от жены-дуры их вызвавшей, обвинения получают, что мол вы моего мужа забрали, он из-за этого на работу на следующий день опоздал и его уволили, без кормильца меня оставили, менты нехорошие. Потому я и говорю еще раз, ни один полицейский в бытовуху не полезет, пока трупа не будет, лишний геморой на свою голову им не нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят вы как часто встречали что ОЖП заявления пишут на парня в полицию? НТВ чтоли насмотрелись? Это случай один из ста ,какая нибудь стерва хладнокровная попадется если может ,но про эту бабцу точно такого  не скажешь, кишка тонка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отдаст мама ОЖП 10 косарей не автору на пальтишко, а менту

 

и сядет мама за дачу взятки должностному лицу при исполнении. Или в полиции где то спец окно с кассой есть для этого ?

ЙЦУКЕ , ты когда пишешь, хоть думай чего пишешь .

 

Так еще потом следом от жены-дуры их вызвавшей, обвинения получают, что мол вы моего мужа забрали, он из-за этого на работу на следующий день опоздал и его уволили, без кормильца меня оставили, менты нехорошие.

 

угу. друг 7 лет в милиции отработал. прям во такие вещи мне и рассказывал. сам в шоке был.

 

и да..всем ОЖП неадекватным напоминаю, что за дачу заведомо ложных показаний, в РФ уголовная ответственность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lavrentey, ты прежде чем вопить, как мартовская кошка лучше бы подумал. Как отказать брать заявление о побоях( по сути нарушить закон, так как они ОБЯЗАНЫ его принять) это запросто. А как взятка, так сразу нимб засверкал. Не пори чушь. Если захотеть, богатая семейка может устроить бессеребренику автору веселую жизнь. Тем более синяки есть, автор этого не отрицает. А как они взялись, какое у нее кровообращение будут менты разбираться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЙЦУКА, мой тебе совет..бесплатный..смотри по меньше зомбоящик. Говорят от него мозг разжижается

 

пысы. В РФ ментов уже давно нету

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Ребят вы как часто встречали что ОЖП заявления пишут на парня в полицию? НТВ чтоли насмотрелись? Это случай один из ста ,какая нибудь стерва хладнокровная попадется если может ,но про эту бабцу точно такого  не скажешь, кишка тонка.

 

ну я писала. и еще кляузы по месту работы и в федерацию того вида спорта, коим мачо-срачо-мэн занимался.

вздрючили всех.

также благодаря некоторым связям - так - в качестве маленькой хорошенькой мести, у меня была (и есть) возможность испортить человеку репутацию в банках и доставить массу неприятностей. очень надолго. но ввиду своей крайней душевной доброты и даже гуманизма - таки сжалилась над сим рабом божьим и ограничилась адекватными мерами исключительно-с в рамках права.

 

а руками махать нефиг. на нетрезвых товарищей, шантажирующих суицидальными попытками лучше всего действует в качестве терапии холодный душ и врач-нарколог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в федерацию того вида спорта, коим мачо-срачо-мэн занимался.

 

в спорт лото что ли ? 

 

и лучше всего действует

 

Кащенко или инст. им. Сербского

 

испортить человеку репутацию в банках 

 

страсть то какая. лишиться возможности оплачивать комуналку в СберБанке 

 

Прет, как только муж тебя терпит. Два не вытепили видимо..вздернулись. 

У тебя прям так и читается, я делаю чего хочу..хоть ножОм пырну..а если мне что то не по нраву, так всем хана. Жесть кароч.

 

Я только одного не пойму. Почему ОЖП автора руками махать можно..и джойстиком, а ему самообороняться нельзя ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

p.s Улыбает как форум меня за 2 дня сделал "неадекватом". Я полностью согласен что поднимать руку на девушку не правильно. Но есть ситуации когда это необходимо. Поставьте себя на мое место. Идет ссора, БОЖП находится просто в истерики, + еще пьянная. Я собираю вещи и захожу на кухню. А она пытается сигануть с окна. Я впадаю в состояния страха, (ход моих мыслей: она сейчас сама не понимает что делает, и может реально прыгнуть) я подбегаю и любыми силами пытаюсь стянуть ее с окна. И потом даю ей подщечену чтоб она пришла в себя. Со словами " ты че творишь??? Иди спать" Она молча послушалась и пошла спать.

 

Тут, главным образом, недовольны тем, что ты не только ее бьешь, но и при этом собираешь манатки и уходишь от нее. Включаешь обиженного. Я не понимаю, правда, как можно твою истеричку мягко\жестко ставить на место и, при этом, оставаться на ее территории... Я бы тоже ушел, но потом не возвращался к ней. Пусть выкинет мысль, что ты согласен с ее поведением, сам будешь зеркалить, но при этом останешься у нее. Это деструктив.

Читал, как-то в сети, что парень обидел свою ОЖП, она оказалась "с фантазией". Напоила его мертвецки, потом сделала ему тату на член в виде срока годности вчерашним числом. Осторожнее с ними, автор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только одного не пойму. Почему ОЖП автора руками махать можно..и джойстиком, а ему самообороняться нельзя ?

Можно даже нужно, но зачем в каждом случае бить ее жесткими пощечинами? Ладно когда она его неадекватно джойстиком ударила, тогда получила.

В том случае когда ОЖП напилась, схватил ее в охапку и под холодный душ остудить, чтобы соображалка заработала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...