Перейти к публикации
пикап.Форум

А вы умираете во сне?


Sti4er

Рекомендованные сообщения

Сегодня мне снилось ночное небо багрового цвета, я смотрел на него из окна своей квартиры. Не понял, был ли на улице дождь или нет, только каждую секунду небо освещали вспышки молний, было стремно. Я испугался за маму, думал она еще не вернулась с работы и может пострадать, но услышал ее голос в соседней комнате и немного успокоился. Периодически отходил от окна и вновь возвращался, наблюдал за ужасающими молниями и кровавым небом. По телеку (которого уже давно нету в моей комнате) играл какой-то советский мультик, там пели веселые песенки. И в какой-то момент я увидел сквозь шторы красное круглое свечение, сразу понял что это шаровая молния и мне п****ц. Я просто закрыл глаза и ждал приближающегося алого шарика...

 

Был еще сон пару лет назад, где меня  убивает шаровая молния. Уже не помню его.

 

В одном сне, уже довольно давнишнем, меня убило током из розетки, когда я полез на шкаф в гостях у тети.

 

Самый первый сон, когда меня убивало электричество, был наверное лет в 10. Довольно хорошо помню концовку, уже наверное никогда не забуду ее. Мы с родителями находились в соседних комнатах, они сидели на диване и смотрели телек. Я был увлечен чем-то своим и не обращал на них внимания, пока вдруг не возник странный звук. Сначала появился на мгновение гул, как возле высоковольтных вышек, потом короткий звук, которым сопровождаются электрические вспышки в фильмах, и потом вскрик родных. Спустя секунду звук повторяется, мое тело обмякает, в глазах начинает темнеть, но я успеваю повернуться и вижу падающие тела родителей. В глазах окончательно темнеет и я просыпаюсь. 

 

Просыпаюсь всегда спокойно, просто открываю глаза, без криков, нервов и холодного пота) Сны эти чертовски реалистичные и потом весь день под впечатлением, как сегодня. В момент смерти испытываю очень странные ощущения, боюсь не смогу их описать. Бывает у вас подобное?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дышишь нормально по ночам? Не утыкаешься носом в подушку? Проветриваешь помещение перед сном?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С холодами мерзнуть начал, надо утепляться)) А так у меня со сном проблем нет, сплю как убитый)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Бывает у вас подобное?

 

не совсем. иногда снится, будто падаю с большой высоты (а я высоты боюсь до свербежа в пятках, даже на балконы лишний раз не хожу), досмотреть до конца ни разу не удалось - т.к. резко просыпаюсь, подскакиваю и озираюсь - сознаю что вот она моя постель, вот рядом мой мущщина, на окне - кактусы - тоже никуда не делись т.е. пропасти, отвесные стены, горы и обрывы - слава всем богам и мракобесам, отменяются по техническим причинам.

Ложусь и засыпаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще красочные сны снятся каждый день. Бывает иногда как в 3D- настолько они реалистичные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не совсем. иногда снится, будто падаю с большой высоты (а я высоты боюсь до свербежа в пятках, даже на балконы лишний раз не хожу), досмотреть до конца ни разу не удалось - т.к. резко просыпаюсь, подскакиваю и озираюсь - сознаю что вот она моя постель, вот рядом мой мущщина, на окне - кактусы - тоже никуда не делись т.е. пропасти, отвесные стены, горы и обрывы - слава всем богам и мракобесам, отменяются по техническим причинам.

Ложусь и засыпаю.

 

У меня такое частенько бывало, но достаточно в юном возрасте. Как говорят. Летаешь  значит растешь. :)

Текущий период, не помню чтобы летал. Но иногда сниться всякая хрень или война. Причем когда просыпаешься реальная боль от борьбы или столкновений по телу от того, что снилось :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

будто падаю с большой высоты

 

так может ты не падаешь а летишь? Распахни широко руки и получай удовольствие, а перед "приземлением" быстро открывай глаза)) Думаю реальный прыжок с парашутом это может прекратить, и это не так страшно как кажется)

 

Когда еще не погрузился в глубокий сон, а нахожусь в полудреме, если спотыкаюсь, подскальзываюсь или падаю во сне, рефлекторно пытаюсь стабилизироваться в реале и в итоге забавно дергаюсь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня бывало как то один период когда , за мной постоянно кто -то гонялся, а я убегал от него долгое время, и после всегда я забегал за угол в какой то переулок и там меня встречал какой то тип с ножом и в тыкал в меня, после я просыпался .. странная фигня ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Думаю реальный прыжок с парашутом это может прекратить, и это не так страшно как кажется)

 

большое спасибо )))) когда мне все надоест, и я запасусь памперсами для взрослых и нотариально заверенным завещанием - можно будет подумать.

еще в бурной молодости в объединении каскадеров (лошадей показалось недостаточно) мне пришлось прыгать с 4 метровой стены, а также совершать (на специальном страховочном тросе до боли тот самый памперс на подтяжках напоминающий) несколько прыжков глубиной падения 19 метров. И у вас не найдется таких денег, чтобы я сделала это снова )))

я даже без острой нужды не лазаю за книгами, стоящими высоко. стараюсь избегать не только бытовых стремянок, но и табуреток )))

вот до чего жисть довела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
....тогда ты все отдашь :lol:

 

боюсь, что да.

даже девственность, утраченную в 90-ые годы прошлого века, найду и отдам повторно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Как то снилось, ехал на машине и мне в бочину наперерз вошел бульдозер со здоровенным железным ковшом ) Звон в ушах, ощущение от столкновения и абсолютная тьма ) Оч реалистично было. Думал что и правда сдох.

 

В детстве часто снилось, как на качелях качаюсь, и вдруг падаю с них и лечу бесконечно вниз, в какую-то пропасть, у которой даже нет дна ) Судя по всему этот сон означал то, что ожидает со временем и взрослением, означал всё то УГ которое готовил этот унылый мир. )) Предупреждение такое..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боюсь, что да.

даже девственность, утраченную в 90-ые годы прошлого века, найду и отдам повторно )

 

 

ну вот. и не надо за кофе платить 500 рублей :D

 

 

В детстве часто снилось, как на качелях качаюсь, и вдруг падаю с них и лечу бесконечно вниз, в какую-то пропасть, у которой даже нет дна ) Судя по всему этот сон означал то, что ожидает со временем и взрослением, означал всё то УГ которое готовил этот унылый мир. )) Предупреждение такое..

 

это предупреждение что ты   будешь деградировать бесконечно. но ты ему не внял,  походу :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил я перед сном неделю назад фильм Сталинград посмотреть, досмотрел до конца лёг спать, а во сне мне снится что я нахожусть в то военное время только не за наших а за немцев всё красочно пули свистят,сирены воют, собаки тявкуют, пепел на лицо сыпится и гарью воняет вобщем полная картиная из фильма а я немецкий солдат низкого ранга типа принеси подай - иди на х*й не мешай, ну приказывают мне принести воды с улицы с колонки дают мятые алюминевые бидоны 2шт 5 литровые выхожу из здания типа кухня и казарма в одном помещение ветер в лицо в глаз какая то бяка попала присел на корточки очистил глаз встал и по стеночки направляюсь к колонке с водой прошел метров 25 тут включается второй вид как рсский снайпер заряжает винтовку и устраивается в окне поудобней протирая прицел, я в это время уже подошел к колонки поставил один бидон на землю а со второго снмаю крышку сам оглядываясь по сторонам, снайпер прицеливается сначало мне в шею а патом медленно поднимает крестик точно в висок и потирая курок готов его его плюавно и уверенно нажать доля секунды и он это делает пуля в замедленном виде начинает двигаться по напровлению к моему виску потрон с дымком вылетает из потронника и я всё в двтойном виде т.е и себя и то что смерть летит на всех парах( в это время в комнату где я сплю заходит брат как патом выяснилось за деньгами в долг на дорогу чтобы доехать до работы, необнаружив на постоянном месте мой лапатник он решил меня разбудить на часах 6:30 утра и есть у него такая е***утая привычка в лобешник ладошкой резко но не больно стукнуть) а я то во сне смотрю трагический момент со мной в главной роли, блестящая пуля в расстоянии от моего виска в 1 см в ушах глухой гул и одновременно тонкий пронзительный писк, в эту долю секунды брат бьёт меня в лоб я резко дергаюсь открываю глаза темнота, внутри груди стук 190 ударов в минуту, учищёное дыхание, сухость во рту в левом виске импульсивная отдача, поварачиваю голову этот стоит ржёт с телефоном у лица и молвит дай в долг на дорогу. В общем теперь перед сном только комедии смотрю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне такое снилось только раз... Как будто я стою на кухне, рядом стоит мама (умерла в ноябре), за окном то ли густой туман, то ли дым. Мы стоим возле открытой форточки. Тут этот туман/дым начинает проникать в кухню, заполнять ее. Форточку надо закрыть, но у меня нет сил, я падаю и чувствую, что отключаюсь. Мама остается на ногах. Последние мысли - удивление "как же мама, у нее здоровье неважное, я упала, а она стоит", и сожаление "ничего в жизни не видела, ничего не сделала"... Прихожу в себя. Мамы нет, форточка закрыта (я так поняла, что она ее закрыла)... Просыпаюсь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

сегодня меня посадили в тюрьму. на 10 дней.

кстате да. мой вечный кошмар.

Вас походу совесть мучает, сами себе приговор выносите)

 

А у меня бывало как то один период когда , за мной постоянно кто -то гонялся, а я убегал от него долгое время, и после всегда я забегал за угол в какой то переулок и там меня встречал какой то тип с ножом и в тыкал в меня, после я просыпался .. странная фигня ))) 

Вот это жуть, определенно странная фигня)) А физические ощущения какие были, когда в тебя входило лезвие ножа, помнишь?

 

Меня кстати током сильно никогда не било, в детстве только баловство с искрой от электрической зажигалки, да статикой часто разряжаюсь, видать в детстве нелохо зарядился) Было пару случаев с чуть посильнее зарядом, но во сне совершенно другие ощущения, уникальные. Во сне по телу пробегает волна, напряжение с резкой сменой на расслабление, и все это сопровождается теплом внутри тела, прикольно даже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бываю кошмары такие - когда руку пережимаю во сне. Просыпаюсь - рука онемевшая, не двигается, как парализованная, растираю, кровь опять циркулировать начинает и ложусь спать снова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то шарился по лабиринту/подвалу/стройке - не помню уже точно. То ли я искал тварь, то ли она меня - непонятно. Когда встретились, я понял, что у меня из оружия с собой только шприц с ядом. А тварь здоровенная, но ловкая и быстрая, просто с ужасающей хлеборезкой. Понял, что даже если воткну в нее шприц, она успеет меня схавать. Поэтому молниеносно было принято решение упороться ядом. Не страшно, не больно, даже с каким-то азартом. Только успел поставиться и с разу же проснулся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни разу, а вот бойни постоянные то вампиры, то зомби...так уставала под утро...это ж пипец  :glare:  будто реально боролась.

Вообще сны в таком стиле постоянно. Вчено какие-то НЕлюди кругом.  :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

 

это предупреждение что ты   будешь деградировать бесконечно. но ты ему не внял,  походу

 

Ты лучше расскажи что тебе снится..  :D Хотя нет, лучше не надо  :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то шарился по лабиринту/подвалу/стройке - не помню уже точно. То ли я искал тварь, то ли она меня - непонятно. Когда встретились, я понял, что у меня из оружия с собой только шприц с ядом. А тварь здоровенная, но ловкая и быстрая, просто с ужасающей хлеборезкой. Понял, что даже если воткну в нее шприц, она успеет меня схавать. Поэтому молниеносно было принято решение упороться ядом. Не страшно, не больно, даже с каким-то азартом. Только успел поставиться и с разу же проснулся.

Ишь какой простой...а смысл в твоей смерти тогда какой? Итак итак смерть..по логике лучше тогда в начале тварь убить.  Помирать если, то с наибольшим кол-вом врагов  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты че?! Задумка такая и была. Я отравлюсь, тварь схавает меня и тоже отравится.

А....ну ты пиши до конца тогда )). Надо было ей может в глаз воткнуть? попутно выколя второй...м.....?

Интересно, этот ребус наверняка имеет разгадку.

Кстати через глаз игла могла попасть напрямую в мозг и тогда тварь б успела сдохнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блестящая пуля в расстоянии от моего виска в 1 см в ушах глухой гул и одновременно тонкий пронзительный писк, в эту долю секунды брат бьёт меня в лоб я резко дергаюсь открываю глаза темнота, внутри груди стук 190 ударов в минуту, учищёное дыхание, сухость во рту в левом виске импульсивная отдача, поварачиваю голову этот стоит ржёт с телефоном у лица и молвит дай в долг на дорогу. 

Жесть ))

 

Мне в 9-м классе перед первым экзаменом снилось, что за мной гонится Данила Багров и перерезает мне горло. "Умерла" во сне и вижу - опять гонится, по тому же сценарию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, я когда во сне шел домой, мне каким-то бревном из кустов прилетело в голову! Завтра экзамен, к чему бы это? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совсем недавно снилось, как просыпаюсь рано утром, в комнате еще темно, встаю, подхожу к выключателю, а он не работает. тык-пык - и тишина. пару секунд стою в темноте, смотрю в окно. вдруг яркая вспышка - и вдалеке медленно вырастает ядерный гриб. еще пара секунд и я вспоминаю, что давно не живу в этой квартире, и просыпаюсь. сон очень реалистичный, весь день в подавленном состоянии.

а когда болела бронхитом в школе, приснилось, как будто я где-то в антарктиде, иду по берегу океана. впереди монументальное ледяное сооружение, что-то вроде ступеней, поднимающихся высоко вверх, на которых в разных позах застыли фигуры. подхожу ближе и вижу, что все это - тясяча моих копий. синие лица, стеклянные глаза смотрят на багряное солнце, которое садится за океаном, руки подняты вверх и кое-где обломаны ветром. леденящая душу картина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня однажды машина задавила. Большой такой грузовик.

Но я остался жив, лежал. Ждал, пока кто-то придет, спасет. Но никто не приехал и не спас...

В конце я наверно помер, хотя не помню.

 

Так же был сон, где я был спецназовцем, меня подстрелили, долго после него не мог придти в себя, т.к. осознавал в том сне все происходящее вокруг.

Вообще у меня считай все сны такие, я как бы осознанно всё делаю. Лет с 12-15 это началось. Это довольно прикольно, но прийти в себя временами не просто и понять, где сон, а где реальность. Да и голова после таких снов пол дня болит... Раз в неделю обычно у меня осознанное сновидение Порой 2 раза. 

Еще бывает, что внутри сна я начинаю засыпать и оказываюсь в другом сне. То есть двойное сон получается или что-то подобное(аля Начало). Был даже тройной(и не раз помоему), я очешуел тогда... 

Весь день ходил шуганый. 

По-видимому у меня хороший контроль над подсознанием. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совсем недавно снилось, как просыпаюсь рано утром, в комнате еще темно, встаю, подхожу к выключателю, а он не работает. тык-пык - и тишина. пару секунд стою в темноте, смотрю в окно. вдруг яркая вспышка - и вдалеке медленно вырастает ядерный гриб. еще пара секунд и я вспоминаю, что давно не живу в этой квартире, и просыпаюсь. сон очень реалистичный, весь день в подавленном состоянии.

Ложные пробуждения - офигенная штука. Когда практиковал ОСы, периодически случались. И неизменно поднимали настроение. Странно, что у тебя было подавленное. Не надо бояться снов, они хорошие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совсем недавно снилось, как просыпаюсь рано утром, в комнате еще темно, встаю, подхожу к выключателю, а он не работает. тык-пык - и тишина. пару секунд стою в темноте, смотрю в окно. вдруг яркая вспышка - и вдалеке медленно вырастает ядерный гриб. еще пара секунд и я вспоминаю, что давно не живу в этой квартире, и просыпаюсь. сон очень реалистичный, весь день в подавленном состоянии.

Ложные пробуждения - офигенная штука. Когда практиковал ОСы, периодически случались. И неизменно поднимали настроение. Странно, что у тебя было подавленное. Не надо бояться снов, они хорошие.

У меня после таких глубоких снов голова болит, поэтому не очень их люблю...

Пробуждение происходит таким образом, будто меня ударили по голове или я перед сном бухал день и ночь, как этот парень:

http://www.youtube.com/watch?v=UNr-qNJp8V4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни разу, а вот бойни постоянные то вампиры, то зомби...так уставала под утро...это ж пипец  :glare:  будто реально боролась.

Вообще сны в таком стиле постоянно. Вчено какие-то НЕлюди кругом.  :ph34r:

Дааа, такое вообще в порядке вещей, столько уже нечести всякой перебил, а она все лезет и лезет зараза))

 

 

а когда болела бронхитом в школе, приснилось, как будто я где-то в антарктиде, иду по берегу океана. впереди монументальное ледяное сооружение, что-то вроде ступеней, поднимающихся высоко вверх, на которых в разных позах застыли фигуры. подхожу ближе и вижу, что все это - тясяча моих копий. синие лица, стеклянные глаза смотрят на багряное солнце, которое садится за океаном, руки подняты вверх и кое-где обломаны ветром. леденящая душу картина.

У тебя хорошо сон отложился в памяти. Обычно во время болезни снится полнейшая билиберда, не то что запомнить, просто понять что там происходит практически невозможно)

 

Собственная смерть походу нечастое явление, но смотрю у всех есть что вспомнить интересного))

А как часто вы видите сны? У меня бывают периоды когда полнейшая тишина в голове, может раз в неделю покажут ченить беспонтовое и снова тишина. А сейчас например, когда начал соблюдать режим дня, сны уже на протяжении ~месяцев двух снятся нонстопом, каждую ночь. Видать компенсируется отсутствие отдыха и развлечений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чаще всего снится падение с высоты. Интересное ощущение, когда просыпаешься в момент удара о землю именно в той позе, в которой приземлился (обычно - просто на спине).

Раз снилось попадание пули в живот из пистолета. "Умирал" я еще потом минут пять. От потери крови.

Во! Еще был интересный момент в детстве, когда Фредди своей перчаткой меня в живот ударил... В реале же моя мама прикоснулась рукой к животу, чтобы разбудить  :D

 

P.S.: "Настоящий самурай относится к смерти так, как будто он уже умер. Для этого ему каждый день стоит представлять свою смерть всеми возможными способами." (с) Хагакурэ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А во сне есть такая дурная фишка - бежишь изо всех сил, а ноги будто ватные или в болоте утопают.

Тоже такое бывает. Ненавижу это ощущение.

 

А самый страшный сон был, когда моя собака с балкона сиганула с 7-го этажа  :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
=" data-cid="2269223" data-time="1390497600">

Ещё был все все время такой смешной кошмар (да и сейчас порой снится)), что будто иду по улице, и тут хоп! Обнаруживаю, что иду голышом! :o Остаток сна приходится шастать по кустам в поисках дома, чтобы никто не увидел :D

А ты не лунатишь случаем?)))

Тоже раньше случалось, когда бежал ноги становились ватными и еле передвигались, я тогда начинал руки подключать и отталкиваться ими, что б быстрее было, как примат какой-то скакал)) Блин, такая чушь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь, по утра за завтраком, ты разглядываешь синяки и царапки от кустов;)

От соседей жалоб не было? Ночью на пианино это сильно, полдома слушало. Хотя мне кажется, это был родительский трюк, приободрить тебя и вдохнуть энтузиазм)

Мне брат рассказывал, я как-то ночью подошел к нему с подушкой и начал душить)) Говорит, отбился от меня и я с невозмутимым лицом отправился дрыхнуть дальше)) Он на несколько лет старше меня, а тогда мы жили и спали в одной комнате и часто воевали из-за всего подряд, особенно за место у телевизора. Часто держал на него обиду, так что думаю я мог так отомстить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю вот вас и порой удивляюсь написанному. :)

Лично мне со снами не очень везёт.Если и снятся,то вроде не часто.Редко вообще что-то запоминаю.В детстве были сны,как пару раз меня сталкивали с крыши девятиэтажки,сердце в пятки уходило и я просыпался.

Так же согласен с тем,что во сне быстро бежать не можешь.Бывало недавно пытался так же ехать на машине куда-то,спешил,а машина ну никак быстрее ехать не может. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детстве часто во сне падал с вертолета куда-то в море на фоне обрыва скал.
В юношестве снилось как будто я дерусь, а руки отказываются двигаться быстро, я двигаюсь как в замедленном кино и получаю люлей.
А сейчас либо ничего не снится, либо снится очень редко, как телок пялю :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был сон, что я десантируюсь на остров с самолета. Прыгаю последний и понимаю что остров уж пролетел. Думаю берег рядом доплыву. А за секунду до посадки на воду выпрыгивает акула и откусывает мне ноги. До сих пор помню как она примерно выглядит, а было это лет 5 назад

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по теме ядерного грибка, как то снился мне сон , что я из квартиры во двор в тележку кидал слитки золота , и постоянно торопился , с каждым заходом я кидал в два раза быстрее, снизу где то с пятого этажа,я живу на 8, ко мне по веревке поднимался сосед и кричал чтобы я торопился еще быстрее, нет времени , я ничего не понимал что происходит и почему меня все торопят и присутствовал какой то страх и чувство важности, что на моих плечах лежит важная миссия , что это золото я обязан погрузит в тележку и отправить в безопасное место, и каждый раз когда я кидал внизз, видел как мужики указывали пальцем в даль , и пытался рассмотреть на что указывают , но ничего не видел . Проходит мизерное время и вижу как небо становится красным, сильный грохот и взрыв, в дали появляется гриб от ядерного взрывы, я пригнулся вниз и ждал когда наступит конец. Но когда взрывная волна добралась до меня, я вылетел из окна и полетел в сторону реки , *ЛЯТЬ я видел как я лечу по небу и целился в речку! и вот в момент приземления я промахнулся и ощутил сильнейшую боль в ногах.... после передо мной появилась зеленая окошко и надпись "загрузиться с последней контрольной точки?"  и я сразу проснулся... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грибов не было. Было больше одного раза: инопланетяне, волна, ветер, а чаще всего смерч. Смерч и полет - два признака сна, на которых всегда осознаюсь. Один раз был астероид, было круто, но недолго. А еще в моих снах почти всегда сумерки. Еще часто бывает смеюсь так что просыпаюсь. Пока смеешься, начинаешь чувствовать тело, позу, в которой лежишь и одновременно - видишь сон.

Но не сюжет сна - то, что больше всего поражает во снах. То, что куда-то пропадает "связь" с реалом. Все происходит так, как будто ты всю жизнь прожил в этом сне, принадлежишь его миру. А когда осознаешься изредка, вдруг понимаешь, что знал, что это сон. Просто воли не хватало или как-то так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Когда еще не погрузился в глубокий сон, а нахожусь в полудреме, если спотыкаюсь, подскальзываюсь или падаю во сне, рефлекторно пытаюсь стабилизироваться в реале и в итоге забавно дергаюсь))

 

Такое бывает часто.

Было время когда снились сны, что умираю. Один из снов был в каком-то дворе я в центре, а двор окружен домами большими которые падали, меня одним задавило причем он упал целиком не разрушившись. Когда умирал, чувство было непонятное, что больше и напугало когда проснулся, казалось наверное это ощущение люди испытывают когда умирают. Описать трудно но было что-то вроде того, что я начал понимать, что умираю когда уже задавило, точней я понял, что умер и мозг как бы еще работал очень недолго, потом ощущение как покидаешь тело, вроде как все уходит и темнота. Страшно было ощущение, что мозг чувствовал все это, что ты умираешь) 

Попытался описать, в итоге вышло не совсем так как чувствовал)Но как-то так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 99

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    2. 99

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    3. 99

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    4. 99

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    5. 99

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

×
×
  • Создать...