Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, возможно вы читали вот эту тему , на что мне посоветовали создать вторую тему для того, чтобы правильно провести Т10Д, и задавать другие вопросы по подходам, дак вот, первый вопрос, читал тему на этом форуме: 17 шагов от знакомства до отношений, меня очень насторожил такой пункт:

 

 

6. Используй социальные прикосновения, чтобы девушка знала, что ты не дикий и общительный. И не надо из себя ничего строить и изображать. Будь собой. Подходи к девушке пообщаться а не знакомиться. Сначала узнай ее поближе, а уже потом знакомься, если нравится и если ты ей нравишься.

На что получил ответ:

 СДП на то и СДП, что их можно применять не дожидаясь разрешения от ОЖП, ты перестраховываешься и ждёшь разрешения, а надо быть чуть наглее, нахальнее)))

 

Да, но вот именно, перестраховываюсь для того, чтобы не получить допустим "ногой с разворота", вить девушки бывают разные, а вдруг она боксер)) вот такой вот глупый вопрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин.... стандартные варианты сдп.

1 убрать что-нибудь с одежды.

2 отрыть дверь и направить девушку вперед, коснувшись ее талии.

3 взять за руку, чтобы повести за собой.

4 тыкнуть пальцем и тут же показать куда-нибудь .

Вообще нормально считается в первую минуту встречи предложить ей свой локоть, при совместной прогулке.

Фантазии вообще нема???

Изменено пользователем Каспер (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей_2012 А как у тебя в основном телки реагируют на твои прикосновения ? Боязливых дев в счет не берем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей_2012 А как у тебя в основном телки реагируют на твои прикосновения ? Боязливых дев в счет не берем.

 

какое ужасное слово... телки ... фи фи прям )) дамы, мадемуазели и прочие дриады )

 

 

По теме, придумай абсолютно все фишки которые позволят тебе к ней прикасаться, уверенность конечно и флирт сделают все , главное быть настойчив в своих действиях, а потом засос и зачеты в зачетку )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, но тут то и оно, что я не уверенный в себе МЧ, одной из причин Т10Д была цель повышения своей значимости, ну как реагируют, К+, но смотря какая обстановка, и вы немного меня не поняли, СДП не на свидании, на свидании то ясно понятно как себя вести, где и как кинестетить, но не понятно, во первых: о чем говорить (опыта маловато), а если включить БГ-то девушка подумает что гуляет с идиотом) молчать тоже не вариант, нужно ее сначала расспросить об ее мировоззрении, а там уж темы закончатся и будут неловкие паузы, у меня всегда на этот счет тараканы, во вторых: вопрос уточню: допустим я подошел к ожп с целью познакомиться (первый раз друг друга видим) и тут вдруг я начинаю ее трогать? ну да, галантность никто не отменял,но смотря какая обстановка, если в ТЦ знакомится, то да, можно приоткрыть дверь и пропустить, если на улице, а на улице скользко, то думал что можно сделать, и придумал подойти к ожп, сказать: девушка, у вас такая хрупкая походка, что мне прям больно смотреть на вас будет, если вы упадете, давайте я вас немного поддержу, ну и взять ее под руку, хах, наверное с таким подходом жесткие грубые слова, ну или удар мне обеспечен, подскажите по обоим вопросам, пожалуйста)) Не знаю почему, но с ожп, у которой балл высокий страшно подходить, так что наверное Т10Д лучше начинать с менее привлекательных дам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если включить БГ-то девушка подумает что гуляет с идиотом

 

Ну, если БГ будет вот таким - "стол шайба вода спать". То тут она может еще и посодействовать во вмешательстве специалистав в белых халатах.

 нужно ее сначала расспросить об ее мировоззрении

 

Правильнее о ее богатом внутреннем мире. :D

а там уж темы закончатся и будут неловкие паузы

 

Боюсь, если она начнет говорить, то темы с ее стороны быстро не закончатся.Врать можно до бесконечности, не во всех конечно случаях.. А хороший звиздёж - приятно слушать. :D

можно приоткрыть дверь и пропустить

 

Сказав при этом "Только после тебя, а то вдруг там медведь." :D

 

 

PS Уверенности прибавишь, а там глядишь и отпадут проблемы, страхи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

""" если на улице, а на улице скользко, то думал что можно сделать, и придумал подойти к ожп, сказать: девушка, у вас такая хрупкая походка, что мне прям больно смотреть на вас будет, если вы упадете, давайте я вас немного поддержу, ну и взять ее под руку"""  - пять баллов)))

 

От Каспера тебе шикарнейший совет:

" взять за руку, чтобы повести за собой." остальные советы Каспера тоже хороши, мне просто понравился больше этот. - действуй!

 

я могу дать совет от себя, но с твоими яйками сложно его выполнить)) но если ты не баба, то попробуй:

 

- девушка, вы меня зачем зоветё?

- я вас не зову

- а почему мне тогда смски от вас приходят?

- я не посылала, как? вы бредите!

- (сторого и возмущённо) у вас какой номер?

- такой-то (записываем или настаиваем на произнесении вслух), или она говорит - не скажу(значит это точно от вас!)

хм, антиопределителем пользуетесь?

- нет, не думала

 

 

- меня достали эти звонки от незнакомых женщин, какой у вас номер? (говорить нужно устало и безучастно. типа ты её в черный список вносишь как рекламу)

- не скажу (говори, зря, а я тебя на любопытное свидание пригласить хотел)

- ааа.

- упустила ты свой шанс, теперь твоя очередь))

 

и теперь жди её реакции, если мешкается, то зови на свидание.

 

p,s.   глянь ЛС)

Изменено пользователем Нахал (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахах, да, сложно, притом импровизирую я плохо, поэтому лучше выучить и делать хитрое лицо, но если выучу, то буду запинаться, и закосячу, так что люче пока обойтись простыми способами, кстати, еще вопрос, когда я ходил и спрашивал у молоденьких ОЖП: сколько времени, то некоторые останавливались,а некоторые сильно ход замедляли, смотерли на часы и шли далее, ну другие реакции я описывал в другой теме, а вот эти нет, так как они сегодняшние, решил в этот день не подходить к другим ожп, так как нужен ваш совет еще один: идет ожп, иду я, подходим почти лицом к лицу, и тут я спрашиваю: сколько времени, некоторые продолжают идти, некоторые нет, что делать если продолжают идти? развернуться и идти немного рядом, или сказать: ну куда вы так спешите, или что-то подобное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласитесь, что каждый в чем-то новичок, и таким ТФНом и останется если не дать ему волшебного пинка)) объясните, пожалуйста, если со мной в автобусе сидит ОЖП в наушниках, сидит как-то, как будто ее что-то смущает, зажатая, но красивая, как мне к ней обратиться? Вить наушники мешают+моя застенчивость, Нахал уже объяснял пару примеров в моей другой теме, но этого не говорил, думал как же быть, в итоге моя остановка, я вышел и ппц(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация такова: я что-то похожее на тебя.   Два года я делал ошибки - не знакомился с новыми ОЖП, расслабился, так как думал, что нашел свое. Но тут прилетает диагноз - ДОД. В первый день еще не принял этот вердикт окончательно. На следующий день пообщался с друзьями,  года два я так офигенно не общался.

В этот же день познакомился с тремя девочками, с одной в понедельник свидание, со второй завтра. И все так просто. А знаешь почему?  

Я понял, понял, что живу один раз. И что через несколько десятков лет ( в 80 лет, где-то) я уже не смогу подойти к  двадцатилетней  стройной брюнетке с третьем размером груди и не смогу с ней познакомится (а может и смогу :) ).  Еще  я осознал,  что я на столько классный, что просто не могу себе  не позволить делать то, что я хочу! Хочу подсесть к горячей рыжей красавице, которая ,вероятнее всего, сидит  возле окна и скучает, ждет тебя, чтобы ты уже подошел и заговорил с ней, так как секса у нее не было уже месяц - и подхожу. А ты- неудачник, сидишь и мысленно ее раздеваешь, но ничего не делаешь. Пойми, что проблема не в том, что ты будешь говорить на остановке, в ТЦ или в клубе, а в том, что у тебя в ГОЛОВЕ. ты видишь ситуацию только так, как твоя ГОЛОВА это принимает. Полюби себя и тогда у тебя не будут появляться такие вопросы!!!

 

 

ПЫ.СЫ. Поучи грамматику немножко -  никогда лишним не бывает  ;)  ;)  ;)

Изменено пользователем Alexarus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация такова: я что-то похожее на тебя.   Два года я делал ошибки - не знакомился с новыми ОЖП, расслабился, так как думал, что нашел свое. Но тут прилетает диагноз - ДОД. В первый день еще не принял этот вердикт окончательно. На следующий день пообщался с друзьями,  года два я так офигенно не общался.

В этот же день познакомился с тремя девочками, с одной в понедельник свидание, со второй завтра. И все так просто. А знаешь почему?  

Я понял, понял, что живу один раз. И что через несколько десятков лет ( в 80 лет, где-то) я уже не смогу подойти к  двадцатилетней  стройной брюнетке с третьем размером груди и не смогу с ней познакомится (а может и смогу :) ).  Еще  я осознал,  что я на столько классный, что просто не могу себе  не позволить делать то, что я хочу! Хочу подсесть к горячей рыжей красавице, которая ,вероятнее всего, сидит  возле окна и скучает, ждет тебя, чтобы ты уже подошел и заговорил с ней, так как секса у нее не было уже месяц - и подхожу. А ты- неудачник, сидишь и мысленно ее раздеваешь, но ничего не делаешь. Пойми, что проблема не в том, что ты будешь говорить на остановке, в ТЦ или в клубе, а в том, что у тебя в ГОЛОВЕ. ты видишь ситуацию только так, как твоя ГОЛОВА это принимает. Полюби себя и тогда у тебя не будут появляться такие вопросы!!!

 

 

ПЫ.СЫ. Поучи грамматику немножко -  никогда лишним не бывает  ;)  ;)  ;)

Вдохновляет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, вдохновляет, но есть НО: заинтересовать, факи не безграничны, а с импровизацией пока туговато, можно сорвать девушке шаблон знакомства необычным подходом, но далее она будет ждать от меня каких-то действий,и тут то я и проявлю себя тормозом, плюс еще у меня есть черта, с новыми девушками я не могу просто спокойно разговаривать, как-будто все мысли ушли из головы даже с серой мышкой, грубо говоря, просто молчу и ее слушаю (это хорошо если девушка любит поговорить, но есть и как бывшая-молчаливая, потому что говорил только я (нес всякий бред), на первых встречах про друзей рассказывал, интересные штуки всякие и т.п.), но сейчас я думаю, что если не заинтересовать ожп, то и слушать ей будет не интересно, даже если и буду что-то говорить. Спасибо!)

 

з.ы., а что не так с моей грамматикой, кроме "вить"?) программистам математика важна)

 

З.З.Ы: пока читаю ЭТУ статью

Изменено пользователем Алексей_2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и тут я удивился...кинестетика, разговоры про секс+красивая ожп в первые 6 минут, да, вот для этого и нужно саморазвитие+дал понять ожп что неделю его не будет, а значит ей есть повод по-волноваться, быстро утилизировал попытку слива, красавчеГ http://rutube.ru/video/91393cb625a5273d6746c3ed59b59207/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, просто делай подходы. ты пока что только разглагольствуешь в стиле "а что будет, если". иди и делай подходы, а потом уже разбирай. там научишься чувствовать, где можно касаться, где нельзя. все с опытом, но не с теорией. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, спешу поделиться своими новостям, так сказать зажало опять конкретно, куря сайты на тему пикапа, вычитал и применил прием, сделал два захода, оба оказались отрицательны, то ли подход неправильный, то ли я делал что-то не так, дак вот, подход заключался в следующим, я должен был подойти и сказать: " девушка, у меня нет времени на разговоры, очень тороплюсь, но очень хотел бы увидеть вас снова"

 

Реакции:

1) Шок (типа что за наглость, ты кто такой? Удивление)- Спасибо, мне очень приятно

2) не остановилась, пошла дальше и сказала что сама очень занята

 

дак вот, в чем же дело? метод то в принципе безотказный по-идее, на внешность не оч жалюсь, но комплексы есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Звучит как "Нет времени объяснять! Давай номер". С чего ты взял, что он безотказный? =) В нём зашифрован особый НЛП-код, автоматически раздвигающий у собеседницы ноги перед тобой?  :D

 

А вообще, я так скажу, что практически не важно то, что ты говоришь. Важно как.

 

Я, когда знакомлюсь, вообще втупую в лоб всегда декларирую свои намерения. В духе "понравилась, хочу получить твой номер". По настроению и если ситуация располагает - можно и что-нибудь поинтересней придумать с учётом этой ситуации. Но, в целом, подходы всегда директивны.

 

Результаты средние. Ни плохие, ни хорошие. Для меня этот способ наиболее приемлемый. Видимо потому, что наименее "пикаперский" и более естественный. Мне это подходит. И полагаю, что у другого человека с таким же подходом будут результаты в N раз лучше, а ещё у другого - наоборот в N раз хуже.

 

А ещё какой-нибудь "пикапер" станцует с огненным обручем вокруг неё, чтобы взять у неё телефон и у него это прокатит. А в другой ситуации будет послан.

 

Поэтому просто больше практики. Главное - готовься к куче неудачных подходов и не комплексуй из-за этого.  

Если ты там 4-5 раз подошёл и всё неудачно и теперь сидишь и самобичеванием занимаешься - то абсолютно зря. Это ни о чём. Сделай сначала 100 подходов. А ещё очень поможет, если не в одиночку будешь практиковать, а с напарником(-ами). Вот тогда будет разговор.

Изменено пользователем darkello (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но метод перебора для поиска своей "изюминки" подхода к девушкам более иррационален, чем теоретический метод, так как некоторые обожгутся и забросят, а у меня выбора уже нет, раз решил выполнить поставленную задачу, значит она будет выполнена, я считаю что для каждого человека фраза своя, а как ее выбрать...может быть если продумать эту фразу в мыслях, и если ВС останется спокойным, то это и есть та фраза, а если ВС сопротивляется и думает: а что же дальше...то фраза не та, нужно искать другую, ну или остается метод перебора...простите, мысль выразил как умею, (т.е. никак :-D) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну тогда сиди и размышляй. Дрочи, загоняйся ещё больше и опять размышляй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть единственный эффективный метод-это метод перебора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть единственный эффективный метод-это метод перебора?

единственный эффективный метод - это опыт

где его взять сам догадываешься, наверное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блеать, ты херней занимаешься автор. пойди и сделай 10 подходов и начни их со слова "Привет". ты все читаешь и ничего не делаешь. ты не понимаешь сути фраз, которые ты произносишь и поэтому результат такой. 

 

и пойми, универсальной фразы, которая подходит тебе - нету. есть только понимание (которое как раз приходит с опытом), что в конкретной ситуации более приемлемым был бы конкретный метод, а не твоя универсальная открывашка. 

 

и твое ВС будет сопротивляться и при правильных мыслях, потому что для тебя это не естественно. 

 

так что либо штудируй дальше теорию, выводи формулу успеха или иди и делай подходы для опыта. а с опытом нужные фразы будут сами строиться с твоей голове

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие гуру, немного практикуюсь, но пока успехов нет, только пару номерков, цель была просто взять номер, но не вызванивать, и вот прошу у вас совета по поводу знакомства в учебных заведениях, но по началу вкратце опишу что произошло, иду я по коридору, вижу стоит ожп, ну а рядом ходят другие люди (уровень моей самооценки пока не позволяет принять какие-то действия, когда людей много, то ли страхи, то ли еще что), в общем шел, смотрел ей прямо в глаза, на вид 7 баллов,чуть ниже меня (Она примерно 175 см, а я чуть выше, 185 см рост), она тоже смотрела на меня, и тут в голове у меня пронеслись разные способы заговорить, подходя к ней она опускает взгляд, а я, в итоге придумал отмазу и слился, дак вот, ТФНство продолжается, но результаты есть, хоть маленькие, но пару номерков, которые достал при помощи открывашек подняли мне настроение. Что посоветуете? Читал про один шаблон с смской, сейчас опишу

 

В общем суть в том, чтоб остановится перед ожп, сделать вид что что-то пытаюсь сделать с телефоном, затем все-таки с важным лицом и еле заметной улыбкой подойти и попросить написать очень срочную смс, если не откажет, то продиктовать текст: "Солнышко, позвони как сможешь", ну и сказать ей на какой номер отправлять, затем дождаться получения смс, и показать ей это смс, как только она все поймет сказать: "Хорошо, как буду свободен-позвоню обязательно!" и уйти. Вот, но что делать потом? Думаю нужно уже переключаться на вызвоны)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Блеа, просто подходи и тренируйся. Не советуйся тут с какой именно "открывашкой" и ещё каким хитрым ходом подходить.

 

Начни просто с "Привет". А не с этих танцев с обручами и "открывашками" прыщавыми пейкаперскими. А просто "Привет, откуда идёшь? Ты мне понравилась" и в этом духе.

 

Подходи, подходи и подходи. А затем опять подходи, подходи и подходи. Устал? А ты ещё подходи, подходи и подходи.

 

И вот тогда, если ещё будут нужны какие-то "открывашки" будешь думать об этом. Пока у тебя проблема с количеством и качеством подходов. Тебе этот страх надо в себе убить. Страх, когда совсем не подходишь. И страх когда подходишь, но не уверен в себе. Решается только практикой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет) но пока я подхожу и борю свой страх девушки голодными ходят)) сделаю еще несколько подходов, а потом цель свидание в этот же день, ну и еще, ответьте на вопрос по невербалике, как действовать если ожп не выдерживает взгляда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Описываю результаты сегодняшних подходов (кстати, оказывается и от откатов круто помогает), в общем прошу вас: сказать что можно было бы сделать лучше, дать пару пинков под зад, ну и конечно плюсы)) подходов было вроде 5, запомнились два из них, сейчас поясню

 

з.ы. подходил с другом, теперь он мне дает затрещины если я не выполняю подходов))) сам попросил

 

1 подход, решил поэкспериментировать, идет на встречу ожп, 7 баллов, говорю:

"привет, вы умеете спасать жизни?" (хотел разыграть штуку с смсками)

она: прошла чуть вперед (не останавливалась), обернулась на меня, и с улыбкой до ушей сказала: "нет", улыбнулась и пошла дальше, ну у меня ступор)

 

2 подход

фраза та же самая, но тут тоже нет и без улыбки

 

3 подход: 

я: Привет, сколько времени

она: столько-то столько то

я: ступор, спасибо, удачи вам, улыбнулся и пошел дальше

 

4 подход: 

 

догнал ожп, сказал: привет, вы умеете спасать жизни? (сам иду рядом)

она: да,

я: ступор конечно, начал расспрашивать где работала и т.п.

она: бла-бла-бла

я: спасите мою жизнь, наберите со своего телефона смс, срочно надо

она: бла-бла бла, простите денег нету

я: удачного дня, и слился (первый запомнился, так как был диалог и следующий)

 

без друга:

 

5 подход: ожп, 8-ка, так как я один, то еле переборол мысли, потом собрался, и сказал себе: это за меня никто не сделает

 

я: сколько времени?

она: время

я: а свободного?

она: к++, боюсь что нету, так как я спешу, и у меня парень есть

я: (утилизировал): ну знаете, у каждого свои недостатки, откуда идете, куда спешите?

она: к+, с концерта

я: с какого?)

она: такой то такой то, там то там-то, как думаете, сколько мне лет?

я: на вид лет 20, а там посмотрим)

она: к+++, какой у вас стиль оригинальный, никогда не встречала, но мне 17

я: ступор, осадок,говорю: ну тогда удачного дня вам)

она: спасибо, и вам

 

этот подход тоже запомнился, так как я понял, что какая красивая девушка бы не была, к ней можно спокойно подойти и поговорить, к одиночкам страха больше нет, а вот к более 2-х-есть, как это пересилить?

 

по сути подходов больше небыло, на завтра еще планирую)

 

з.з.ы: с какими фразами можно подойти к двум и более ожп? Что говорить? как взять номер не у всех ожп, если дадут еще, а именно у той, что понравится и экологично для другой, то есть чтоб не обидеть)

 

з.з.з.ы) дело очень срочное))) ну думаю вы поймете, секса небыло с момента ДОДа, то есть три месяца, да и негде, так как живу с родителями, как быть в этой ситуации?

 

Распишите все подробнее, пожалуйста)

 

 

и еще, самой самый первый подход упустил, так как особо хвастаться тут не о чем, идет ожп, 9 баллов, думал вряд ли даже говорить будет, но решил попробовать, иду, смотрю пристально: и говорю: "привет!" она медленно поворачивает голову, продолжая идти дальше, и с удивлением отвечает: привет, я ей подмигнул и пошел дальше

 

кстати, на ремонт принесли сотовый телефон, ожп ничего так, вся из себя позитивная, я его сделал сразу, но сказал зайти завтра, так как секса хочется, а методов нету) она его просто заберет и уйдет, есть какие-нибудь варианты?

 

И еще: а как познакомится в автобусе если цель сидит в наушниках рядом со мной, или сидит, а я стою, наушники мешают ей что-либо сказать

Изменено пользователем Алексей_2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Косяков много пока, но это ожидаемо. Последний подход более-менее. У тебя этот ход видимо лучше остальных идёт. Попробуй его ещё побольше. До этого какая-то хрень, а не подходы.

 

Ты уж если подходишь то не ступорись. Лучше сморозь какую-нибудь хрень. Чем ступориться - всяко лучше. А то считай не подходил. Или ты ждёшь, что ты кидаешь этот шаблон про "спасать жизни" - она говорит такая: "да мой любимый, я тебя так ждала. Мечта всей моей жизни - спасти тебя! Трахни же меня скорее прямо здесь!". Если есть позитивная реакция или, по крайней мере, не отрицательная реакция - то продолжай разговор. Иди рядом с ней (не сзади и не спереди подпрыгивая и пытаясь догнать, а рядом) и веди разговор, пробуй дальше раскрутить на телефон.

 

Если не знаешь что лучше делать и пропадают мысли - чем тупить и ступориться - начинай действовать директивно, в лоб (всмысле не бить девушку в лоб, а телефон требовать в лоб с обоснованием таким, что понравилась :) ).

 

Понаглее просто будь, поувереннее. Сначала на уровне поведения внедри себе это и постепенно на фундаментальный уровень переноси. А для этого уже не только в знакомствах надо развиваться. Но ты пока эту ступень пробуй взять. Сконцентрируйся на этом и не переключайся, пока не получишь результатов.

 

Про ВВ (внешний вид) также не забывай.

 

P.S.

И вообще - подходов мало и тебя послушать, так прям одни восьмерки одни, да ещё и в 17 лет. Даже если предположить почти невозможное и тебе попалась 17летняя 8ка, то обкатывай всё равно на 4,5,6 тоже. У тебя цель сейчас не жену себе найти будущую, а навык подходов и стреляния телефонов обкатать. Возьмешь эту планку - появятся успехи сразу и с баллами повыше. Потом уже будешь вытягивтаь на встречи и потом уже соблазнять и трахать.

Изменено пользователем darkello (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зря не взял номер в 5 подходе.

 

тебе стоит пересмотреть свою шкалу оценки девушек, сплошь и рядом у тебя 8-9 ))) 

 

тебе было страшно подходить к одиночкам - ты поделал подходы - тебе не страшно

тебе страшно подходить к парам - ??? - думаю понятно

 

ты сильно нуждающийся и поэтому тебя будут сливать. спокойнее и увереннее будь, не мечись. приглашай на свидания и соблазняй постепенно, потому что вряд ли тебе светит фаст и быстрая разрядка.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даркелло, я с тобой не согласен по поводу подходить к страшным, потом к красивым. Не будет такого, что ты снял 4, а потом пошел и снял сразу 7 и все супер. По твоей логике надо начинать тогда в порядке 1-2-3-4-5 и т.д. Подходить надо к тем, кто нравиться и не важно, насколько баллов. 

 

При оценке девушки я не смотрю на баллы, а только нравиться\не нравиться. Какой смысл подходить к крокодилу? Просто прокачать левел? Автору везде попадаются топ девушки, так что если затупит с первым десятком - ничего страшного )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Соблазнять их не надо. Просто трениться в том, чтобы взять номер. Вполне конкретная цель - вполне конкретные меры.

 

Это если не брать в расчёт, что соблазнить 5-6 это тоже не так уж и плохо. Более того, есть подозрение что к таким он и подходит. Просто оценивает всех в 7-8 из-за отсутствия альтернатив.


А вообще ты прав про все эти оценки. Они субьективны. Наверняка мы с тобой по-разному оценим одну и ту же девушку какую-нибудь симпатичную.

 

Поэтому принцип "нравится/не нравится" подходит лучше. Если прям совсем толстая уродина, то не подходи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не надо соблазнять? Если девушка в карту и автор попал ей в карту, видно например сразу по ее поведению, что же тогда? Забить, взять номер и потом еще пару недель ходить стрелять? 

 

Это обманчивая цель. Невозможно достигнуть цели - взять номер. Все, что можно сделать, придумать побольше ответов на стандартные отмазки девушек. Можно продумать больше опенеров. Но если девушка тебе не захочет дать номер, она тебе его не даст. Работает и обратное. Если ты понравился девушке - неважно, что ты скажешь или под каким предлогом возьмешь номер, ты все равно его получишь. Главное уверенность и хорошее ВС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем теперь моя цель закрепит навыки в подходах к одним ожп, а потом отрабатывать до конца взятие номеров, пока будет стабильно получаться, а вот про автобусы жалко не написали, сегодня сижу я, рядом садиться ожп, нравится, думаю надо что-то придумать, минут через 5 она одела наушники и сидела, не смотрела даже на меня, то в телефоне по копается, то уберет, я уж не стал к ней в телефон заглядывать, слишком вульгарно выглядело бы, как надо было действовать в такой ситуации? А вот на счет баллов оцениваю по своему восприятию, где можно узнать значение каждого балла, то есть шкалу найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем теперь моя цель закрепит навыки в подходах к одним ожп, а потом отрабатывать до конца взятие номеров, пока будет стабильно получаться, а вот про автобусы жалко не написали, сегодня сижу я, рядом садиться ожп, нравится, думаю надо что-то придумать, минут через 5 она одела наушники и сидела, не смотрела даже на меня, то в телефоне по копается, то уберет, я уж не стал к ней в телефон заглядывать, слишком вульгарно выглядело бы, как надо было действовать в такой ситуации? А вот на счет баллов оцениваю по своему восприятию, где можно узнать значение каждого балла, то есть шкалу найти.

 

как раз заглянуть и можно было, какая разница? вульгарно, не принято и т.п. - забудь этот спектр фраз, вгоняющих тебя в рамки. Нравится - действуй. Посмотри в телефон, скажи, что такой был у моей сестры, сломался, плохой. Сама выбрала или посоветовал кто? Без разницы. Сядь поудобнее, даже стесни её немного, смотри на реакцию, лови взгляд, ставь себя. Отсутствие идей в твоей голове объясняется только тормозами, которые твоё сознание жмёт безоговорочно со спектром твоих осознанных действий, оно решает за тебя, что делать, а что нет. Что правильно, а что нет. Ты и только ты должен это решать. Вульгарно - появилось это в твоей голове, бред. Сделай обратное и посмотри на своё собственное ощущение, что изменилось, когда ты пошёл в размен с тем, что тебе предлагается твоей головой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей_2012

 

Тебя отшивают, потому что нет внутренней уверенности в словах, которые ты говоришь, и том, что ты делаешь. Не правильное внутреннее состояние. Ты не в ресурсе. И девушка сразу видит это по языку твоего тела. И отшивает.

 

Капитан подсказывает, что ты должен подходить больше и больше, тогда, в скором времени тебе самому станет в кайф это. Ты будешь воспринимать выход в поле как игру. Относиться ко всем отказам с юмором и игриво...

 

Исходи из фрейма что при подходе нет поражений, лишь только обратная связь. И скоро все должно начать получаться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совмещаю поле и ВК, вот диалог,добавляю в друзья, а дальше пока так,  ошибки..:

 

 

  Алёна

?
10.02.14
 
Дмитрий
Привет, я торговец хорошим настроением)
10.02.14
 
Дмитрий
Девушка, ну чего же вы молчите? Не проходите мимо, у нас сегодня акция: красивыми девушкам бесплатно))
11.02.14
 
Алёна
О как
В точно хорошее?
11.02.14
 
Дмитрий
Настроение-высший класс, самое лучшее в России) Лучше не найдет, это я вам как настоящий знаток говорю))
22:54:08
 
Алёна
Ну все беру
22:57:34
 
Дмитрий
Вам сколько?)
23:02:40
 
Алёна
Побольше
23:04:45
 
Дмитрий
Ну хорошо, тогда переходим на ты, а ты умеешь творить добро?)
23:09:31
 
Алёна
Умею)))
23:18:55
 
Дмитрий
О, дак это же не плохо, а научите меня))
23:27:27
научи*
 
Алёна
Ну вот не говори что ты не умеешь
23:32:11
 
Дмитрий
не умею) я всего лишь торговец(( выручай, и тогда буду тебе очень признателен)
 
Дмитрий
так что помоги как можешь)
00:42:59
 
Алёна
Не скромничай)))
00:43:51
Каждый умеет творить добро)
 
Дмитрий
Почему так думаешь?)) Приведи пример)
00:44:59
 
Алёна
Ну помочь кому то уже добро
Пожелать доброго утра
00:45:50
 
Дмитрий
хм...как все сложно то, ну ничего-ничего, я смогу справится)
00:46:32
 
Алёна
Ахах)))
00:46:49
 
Дмитрий
поможешь?)
00:47:02
 
Алёна
Конечно
00:47:29
 
Дмитрий
Пойду ручку найду конспект писать)
00:48:13
все, взял, записываю
 
Алёна
Конечно
00:47:29
 
Дмитрий
Пойду ручку найду конспект писать)
00:48:13
все, взял, записываю
 
Алёна
))))))))
00:52:11
Ну хватит)))
 
Дмитрий
Мы еще только начали, а уже хватит, обидно(( Ладно, давай о чем-нибудь другом поговорим)
00:53:48
Но сначала дай еще пару мастер-классов))) за ручкой то не зря ходил ведь
 
Алёна
Я спать уже
Мне вставать завтра рано)))
Спокойной ночи
Сам придумай и запиши,а завтра мне скажешь что придумал)))
00:54:59
 
Дмитрий
Сладких снов)

Думаю сливает, поэтому ответил просто и пофигистично, цель-номер+встреча, как лучше сделать? Ожп нравится)

Изменено пользователем Алексей_2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если цель номер,то писать сатрайся как можно меньше.И судя по сообщениям опыта знакомства даже в СС нет.Не отчаивайся у меня было около 30 неудачных попыток знакомства в СС пока я не понял схему знакомства.Но в СС очень велика вероятность,что отошьют,так что лучше в поле выходи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, буду иметь ввиду, а ошибок в сс у меня особых нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, буду иметь ввиду, а ошибок в сс у меня особых нет?

Довольно много.

 

Дима

Привет 

Мария

Приветь 

Дима

Я тут сидел в группе  и увидел твою фотку и не смог пройти мимо).Дава знакомится) 

Мария

Давай 

Дима

Сколько тебе лет? 

Мария

16 

Дима

Мне тоже 

Мария

Дима

Если что на авке не моя фотка)

Мария

А где твое 

Дима

Вот я)

Ну как?)

Мария

Норм) 

Дима

А ты от куда? 

Мария

Клин 

Дима

А я из Москвы 

Мария

Ясно 

Дима

Жаль что ты далеко 

Мария

(( 

ВОТ ТОТ МОМЕНТ:

Ну так то я часто в мск гоняю

Дима

А как часто? 

Мария

Да по разному как время есть 

Дима

Просто так что ли?) 

Мария

Да к знакомым погулять 

Ну или по делам

Дима

На электричках? 

Мария

Да 

Дима

Небось за проезд не платишь) 

Мария

Нее ты чо нах надо 

Дима

Правильно)Я вообще не разу не платил) 

Мария

Дима

Когда в Москву поедешь давай встретимся 

Мария

Можно! 

Дима

А когда поедешь? 

Мария

Может даже завтра 

А ты в москве где живешь!?

Дима

Ну завтра я не могу.Давай на следующей неделе 

Мария

Ну давай 

А чем занят будеш!?

Дима

Я не совсем в Москве живу 

Мария

Мми 

Дима

Да дел разных много 

Мария

Понятно 

Дима

В следующюю субботу сможешь? 

Мария

Ну если не занята буду то смогу 

Дима

Ок.А как с тобой связаться? 

Мария

Вк или вот номер8-905-538-39-64=) 

Дима

Я тебе на недельке позвоню)

Примерно так.Только она малолетка плюс не очень красивая.Хотя по идее со всеми должно прокатывать.Только учти вероятность,что отошьют очень большая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Prosto4el, Хренали ты делаешь.Телефонный номер звёздочками закрой. ВКонтактовые пикап-мастера, блин

Изменено пользователем darkello (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Prosto4el, Хренали ты делаешь.Телефонный номер звёздочками закрой. ВКонтактовые пикап-мастера, блин

Что это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т10Д немного устарела, вернее это было актуально на 2006г. Сейчас Венера может стать спутницей, поэтому лучше постоянную заводи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Опа нифига как. Вот так читаешь-читаешь самую обычную темку и на тебе =)

 

Витек, а обосновываешь как? И что изменилось с 2006го года так кардинально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в моем случае Т10Д именно необходим, так как начинать новые ЛТР пока опасно падением значимости, в итоге получу отэтого зажим опять, но уже с другой ОЖП, ну ладно, подобные разговоры нужно вести в теме, ссылка на которую указана в первом посте, а теперь по сути, не знаю, можете по-ржать)

 

1 подход: ну тут бред конечно, вижу идет ожп, ну так себе, просто решил подойти, идет на встречу мне, проходит мимо, я разворачиваюсь, догоняю, трогаю за локоть, и говорю:

-девушка, вы кое-что забыли

-она с удивлением: что? (при этом не убавляя шага, я шел на ровне)

-я: со мной познакомиться? Ну она отвернула голову от меня и идет дальше, думаю: ну ладно, взял и ушел.

 

2 подход: я уже с другом, взял его на слабо, указал ему на девушку, стильно одетую, красивую, она мимо прошла, я другу: ну и?

он идя за ней:

-извините!

она ноль внимания и идет дальше

я другу говорю: да друган, многого добьешься, смотри как надо:

 

теперь мой подход и косяк, блин, зато реакция положительная:

я: подхожу с боку, трогаю за руку, говорю: девушка, вы кое что забыли...

она: и что же?

я: со мной познакомиться

она: боюсь это невозможно, но к+

я: почему?

она: у меня парень есть

я: ну парень это хорошо, у меня он тоже есть (хотел сказать что было бы плохо, если бы у меня был парень, а из-за волнения такое выдал)

она: к+++

я поняв косяк слился, сказал, ну ладно девушка, удачи вам, друг конечно в покате был потом, как себя ввести в ситуации, если ожп говорит что есть парень?

 

З.ы. теперь с другом поспорили, что завтра в учебном заведении на перемене в курилке друг ни к кому не сможет подойти, друг вызов принял, в общем в итоге хочу спросить у вас относительно себя: как подойти к понравившейся девушке в месте, где много людей, вернее одногруппников и т.д, то есть будет позорно если закосячусь+моя неуверенность в себе, вы бы как действовали в моей ситуации? Знаю что таблетки нет, но прошу поделиться опытом. Спасибо! Ох уж этот спор, не надо было предалагать, но меня хоть утешит то, что друг вообще закосячится, с его :"Извините!" хах)

 

з.з.ы, зато мой плюс в том, что начал применять сдп, и вроде как почти удачно, но почти не считается, так что неудачно((

Изменено пользователем Алексей_2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще,как вы думаете, такой вариант в курилке прокатит: друг сливается, а я подхожу к какой нибудь ожп и спрашиваю ручку, а пока она будет ее доставать спрошу имя, потом как даст ее мне напишу у себя на руке ее имя, и скажу: а телефон? Потом скажу чтоб можно было вернуть ручку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу о хоть каких-то успехах,но скажу что к этому был не готов, решили тренироваться не на территории заведения, а на улице, в общем из множества подходов мне запомнились только два, с вопросом сколько времени, ну повторяться не буду, скажу только что одна сказала что спешит стоя на остановке, туда то туда то, вторая попросила вычислить какое то математическое выражения, в общем какие были константы я так и не услышал, ну и соответственно слился, третья вообще спросила что мол вам точно время нужно узнать, а то я замужем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лады, ребят, читаю Приключения майора Звягина, пытаясь сделать хоть какие-то шаги к номеру телефона, пока осознал то,ч то цель именно не номер, а цель свидание, номер это всего лишь зацепка для дальнейшего общения, ребята указывали мне на тех ОЖП, которые не по вкусу, я же им ответил что это мне не надо, указывайте на кого-нибудь по-красивее) думаю правильно сделал, а один раз вообще смелости набрался и подошел к трем ОЖП, правда одна знала моего друга (я же не знал что они знакомы) в общем отшили, дак вот, поделитесь опытом, и растолкуйте:

1) В чем же мои ошибки, почему я сливаюсь, когда даже положительная реакция есть? Почему моей уверенности хватает только на подходы? Был ли у вас такой опыт? Как побороть? 

 

2) Прошу от вас некоторых примеров)

 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь мой подход и косяк, блин, зато реакция положительная:

я: подхожу с боку, трогаю за руку, говорю: девушка, вы кое что забыли...

она: и что же?

я: со мной познакомиться

она: боюсь это невозможно, но к+

я: почему?

она: у меня парень есть

я: ну парень это хорошо, у меня он тоже есть (хотел сказать что было бы плохо, если бы у меня был парень, а из-за волнения такое выдал)

она: к+++

я поняв косяк слился, сказал, ну ладно девушка, удачи вам, друг конечно в покате был потом, как себя ввести в ситуации, если ожп говорит что есть парень?

 

 

автор, весь твой косяк лишь в том что ты слился, к+++ - это значит что девушка готова и хочет продолжать общение с тобой - а ты сливаешься! я думаю что ты сам просто боишься продолжать. ты не ссы, тебя же не расстреляют)) просто поболтай с ней ни о чём, постебись чутка, пойми что это не страшно, а прикольно, слиться всегда успеешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...