Перейти к публикации
пикап.Форум

Крышеснос, сюрприз, подарок на День рождение.


Рекомендованные сообщения

Добрый день, коллеги.

 

Такая вот ситуация, в кратце расскажу Вам о своей ситуации, заранее извиняюсь, если создал тему не в том разделе.

 

Встречаемся мы больше двух лет, многое пережили, и расходились, и сходились. На данном этапе отношений у нее депрессия, не знаю что за загон, но ладно, живем все в порядке.

 

Примерно через три недели у нее День рождение, хочу придумать необычный сюрприз, она учится в колледже, у меня есть связи с ее знакомыми и они могут мне помочь в моей затее, только вот в голову не лезут мысли. Пару лет назад у меня проблем не было с крышесносами, и шаурму дарил на совершенолетие и прочую лабуду. 

 

Хочу сделать плакать поздравительный, букет цветов и игрушку мягкую, и все это чтоб дарили ей на каждой перемене, та и записочки можно приписывать к этим вещам. Основной подарок сделать по принципу матрешки, распихать по коробкам, Вы понимаете о чем я.

 

Так вот у меня вопрос, просьба в помощи предложения/совета, как сделать этот день эффективным? Что добавить и что убрать, порядок действий какой лучше сделать, надеюсь на Вашу помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаурму говоришь дарил?! Неудивительно что вы расходились и сходились )))))))

По сколько вам лет?

Какой бюджет?

Какие у неё интересы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Пару лет назад у меня проблем не было с крышесносами, и шаурму дарил на совершенолетие и прочую лабуду.

 

Вот, учитесь как крышесносы делать. Ни то что вы тут со своими эмоциями, подарками "под человека" и прочей хренотнёй.

 

Шаурму ей в глотку и крыша у девки снесена.

 

 

 

Встречаемся мы больше двух лет, многое пережили, и расходились, и сходились. На данном этапе отношений у нее депрессия, не знаю что за загон, но ладно, живем все в порядке.

 

Да ну забей, всё в поряде. Вот это же точно решит проблему:

 

 

 

Хочу сделать плакать поздравительный, букет цветов и игрушку мягкую, и все это чтоб дарили ей на каждой перемене, та и записочки можно приписывать к этим вещам. Основной подарок сделать по принципу матрешки, распихать по коробкам, Вы понимаете о чем я.

 

P.S.

Вам лет по 17-18?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаурму говоришь дарил?! Неудивительно что вы расходились и сходились )))))))

По сколько вам лет?

Какой бюджет?

Какие у неё интересы?

Шаурма была частью крышесноса) Все получилось, и прошло тогда замечательно)

Тем более с девочкой было, с которой я не общаюсь уже больше года)

Бюджет средний, но раскошелиться можно, ей исполняется 18.

Рисует, учится, любит веселиться, отдыхать, активный образ жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шутки шутками, лучше дайте дельный совет как сделать крышеснос увлекательным не просто так же я создал эту тему)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 и шаурму дарил на совершенолетие и прочую лабуду. 

 

 

:D :D  Автор, you made my day!

 

Хочу сделать плакать поздравительный, букет цветов и игрушку мягкую, и все это чтоб дарили ей на каждой перемене, та и записочки можно приписывать к этим вещам. Основной подарок сделать по принципу матрешки, распихать по коробкам, Вы понимаете о чем я.

 

 

 

Что будет основным подарком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Что будет основным подарком?

 

Вангую, что беляш  :D

(сорри за офф, не смог удержаться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вангую, что беляш  :D

 

 

Завернутый в шаурму :)  Автор же планирует по принципу матрешки :)

 

Автор, сколько вам с девушкой лет?

 

Если говорить серьезно, то план Хочу сделать плакать поздравительный, букет цветов и игрушку мягкую, и все это чтоб дарили ей на каждой перемене, та и записочки можно приписывать к этим вещам. - это перебор.

Такое может порадовать ребенка лет 6-7.

 

Тебе правильные вопросы задали про бюджет и интересы ОЖП.

Когда ты ответишь, можно будет советовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все советуют, только никто не спросил про отношения. А ты не подумал что твоя значимость для неё может быть вообще никакой и ты ещё хуже сделаешь? про отношения напиши, а то сейчас подаришь, потом создашь топик что она отсосала у Васи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C мелкими этими, одни проблемы, лучше не заморачиваться,  депрессия у нее по какому поводу??Может ты- проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...