Перейти к публикации
пикап.Форум

Плохое начало. Как нормализовать?


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Вот начало истории.

 

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=145882

 

 Девушка с работы из соседнего отдела. Работаю всего два месяца. Первый месяц вообще не общались. Потом был корпаратив, на нем она сама начала проявлять интерес, начала кинестетику (руки, ноги), в конце вечера я ее поцеловал, она ответила.

     На следующий день решил написать, откалибровать ее мнение о случившемся, смысл таков: заигрывания ей нравятся, но ее смущает, что вместе работаем.

     На следующую ночь: около полуночи предлагаю попить чай, начинает ломаться, что поздно и прочее. Начал гнуть линию в стиле, если сейчас будет отказ, то другого приглашения от меня не будет. Соглашается.

Сначала часов до трех сидели в кафе, потом подвез до дома и еще пару часов в машине. Общение в стиле влюбленная пара, обоюдная кинестетика, поцелуи. Ключевые фразы от нее: для меня секс - это чуть ли не священное действие, все мои парни меня не меньше 7 месяцев добивались, чтобы хорошо узнать человека нужно как минимум полгода, мне сейчас не нужны серьезные отношения (я это все воспринял за попытку повышения ее ценности), я в ответ сказал что про какие-то отношения вообще еще рано говорить, у нас просто флирт и заигрывания, секс для меня не что-то священное, но абы с кем им я не занимаюсь, признался что способен на измену.

      Потом несколько дней тишины, в которые я один раз первый написал, переписка в сексуальном контексте была. (на работе при встречах привет-пока и все)

      В следующий раз, когда уходил с работы подошел к ней, спросил когда освободится, сказал что хочу с ней пообщаться сегодня, начала ломаться, не стал слушать, сказал, чтобы позвонила когда освободиться. Через 20 минут спускается, говорит что уже договорилась с подругами и у меня есть 10 минут. Предложил посидеть в машине, в результате засиделись до 11 вечера. Прокачал комфорт, от нее постоянно фразы «с тобой так хорошо».

 

Дальше начались фейлы…

В ночь субботы опять в безапелляционной манере вытаскиваю из дома, «приеду через час, готовься спуститься». До трех сидим в кафе, общаемся уже на сексуальные темы, потом подвожу до ее дома, и начинаю возбуждать в машине, доступ к телу через одежду везде, начинает постанывать, вижу – готова. Хочешь, спрашиваю. Хочу! Сейчас? Да!

Завожу машину и везу к себе, ехать пол-часа, у нее включается голова, проходит возбуждение, пошла в отказ… Ладно, думаю, дома разберёмся…

И не прожал. Лифчик снять не дала, в трусы не пустила. Как держалась не знаю, постанывала и извивалась сильно, до грубой силы доводить не стал. Забил и лег спать. На утро опять безуспешная попытка. Все воскресение провели у меня, общение на позитиве. Были фразы «не хочу чувствовать себя использованной», «ты бабник и подлец». (понял что не прокачано доверие).

 

Несколько дней тишина, в среду на работе сделал ей комплимент по поводу внешнего вида – в ответ «срать я хотела на твои комплименты», ок, больше их не будет…

 

В пятницу решил спровоцировать на контакт, и положил ей на стол поделку из оригами (тфн-стайл). В результате сама написала, спросила что это. В общем попереписывались, от нее заигрывания. Оказалось, что пришла больной (с температурой) на работу, просила пожалеть…

Вечером решил позвонить по поводу здоровья, рада слышать, общались позитивно, в конце разговора сказал «напиши завтра, как твое здоровье?», «если, захочешь узнать, сам напишешь», «а тебе сложно сильно?», «ну я же девушка, к тому же болею», «ладно, завтра видно будет, пока»

И да, я написал (прогиб засчитан?),  ей стало хуже, пожелал поправляться, она ответила, что «ей приятно, что я интересуюсь ее здоровьем, хоть и выпендривался и не хотел писать».

 

В середине следующей недели события:

Она мне написала в вотсапп какой-то нелепый вопрос по работе.

- Я ее начал стебать, мол что совсем обленилась несколько метров пройти.

- Начала гнуть что у нее и так много работы чтобы туда-сюда расхаживать, оказывается она уже несколько дней сидит до 10-11.

- Я опять стебанул, что станет лучшим работником месяца, такими темпами.

- И никакой личной жизни не будет с такой запарой, а так хочется любви и ласки.

- Просто нужно чтобы желания соответсвовали возможностям.

- Я что, слишком много хочу.

- Кто хочет - ищет средства, кто не хочет - причины.

- Почему так много негатива? лучше что-нибудь приятное написал.

- Напомнил как она реагирует на комплименты, так что пусть не ждет.

- начала обижаться

- сказал, что все это в шутку.

 

решил ковать железо пока горячо, звоню:

- У меня есть возможность увидеться с тобой сегодня в 10 у метро (ей до туда ехать час)

- А что соскучился?

- Нет

- Как не соскучился?

- Ты мне что, претензии предявляешь?

- Нет, констатирую факт.

- ОК. Если я предлагаю встретиться, то это значит что хотел бы увидеться. Но если я вижу, что это желание не взаимно, то смысла в таких встречах не вижу.

- Начала ломаться, что еще на работе, не знает когда освободиться и будет уставшая и прочее.

- Понимаю, что начинаю ее уговаривать, осекаюсь, так да или нет?

- Лапочет какие-то отмазки.

- Да, Нет?

- Нет... Но это не значит, что я совсем не хочу тебя видеть и проводить с тобой время. Не обижайся, давай в другой день.

- Посмотрим. Плодотворно поработать, пока.

- Пока.

 

В пятницу утром, пишу ей, что предлагаю встретиться, если хочет, то пусть приезжает к ближайшему метро от моего дома, в 10 вечера. Соглашается, правда в течение дня переносит на 11. ОК. Сходил на тренировку, встретил у метро. Сразу поехали ко мне. Сначала посидели-пообщались-чай на кухне попили. Пошли в спальню... И тут началось. К сексу она явно готовилась, красивое белье, все побрито, думаю все норм идет, возбуждаю, пытаюсь снать лифчик - резко врубает заднюю, не-не-не сегодня ничего не будет! Я в шоке, делаю отмороз, начинаем опять просто разговаривать. Веду линию, что такое общение не нормально, если нет взаимного влечения, то и смысла особого нет, она стоит на своей позиции, что секс без чувств ей не интересен. Ей нужно больше времени чтобы начать мне доверять, ей не комфортно при мне полностью раздеваться...

Я резко встаю, говорю что пойду на диване спать, и ухожу в другую комнату. (потом она сказала, что расценила это как истерику и неадекват)

Минут через 10 зовет обратно, мол не может уснуть. Прихожу к ней, сажусь рядом, начинает целовать, медленно начинаю отвечать, в общем добрался под трусы, поработал руками... Прожал в конце-концов, правда перед зачетом она опять заднюю пыталась врубить, я ей просто руку на рот положил, помолчи.

 

Утром думал закреплю результат, а нифига. От нее мороз, я подонок, это была ошибка и прочее... Ладно, пол дня просто общались (общение складывается хорошо, как только в интимную зону не переходим).

 

Хочу еще, чтобы нормально было, по взаимному... Как прокачать комфорт и доверие? И как утилизировать таракана про "секс без чувств"?

Цель: если возможно, то несерьезные отношения с нормальным сексом. Правда на данный момент она в топе из всех девушек, с которыми есть общение, и значимость ее задрана сильно.

 

 

Выдержал пару дней паузу

 

 Сегодня:

Решил предложить завтра встретиться, сказал что после выходных мое отношение к ней не изменилось, я хочу и дальше с ней продолжить общение.

В ответ она сказала, что желание встретиться у нее тоже есть... Но, она не знает когда освободиться.

Тут я зачем-то начал качать, что у нее просто нет желания, и она не хочет распорядиться своим временем, начал предъявлять претензии и прочее. Она мне на эти претензии указала, я сказал что ок, тогда не в это раз. Попросил на будущее не говорить "не знаю", а сразу отказываться, если нет уверенности. Спросил когда у нее будет свободное время, сошлись на вечере субботы.

 

Раппорт у нас пока не очень хороший, комфорт и доверие явно не дотягивают. У нее пока загоны, что она не уверена, нужны ли нам с ней такие несерьезные отношения и прочее (заинтересованность во мне низкая).

 

Вопросы: как исправить БЗ? Укажите на явные косяки и прогибы с моей стороны. Какую линию поведения держать при встречах, может нужен крышеснос какой-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 569
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

just, парни (пижон, автор) хотят нам доказать, что мы здесь  ничего не понимаем в высших материях отношений. Не мешай, пусть доказывают. А докажут они лишь одно то, что было испокон веков: в любых п

У паталогически ведомых, и влюбленных, и зависимых есть одна общая черта. Они думают о том что сказал ведущий, что хотел ведущий и т.д. Они могут часами думать на эту тему. Их внимание направлено су

Так а почему накрыло то? Есть у тебя желание такое, ОК. Через пару дней оно реализуется. Встретишься с ней поиграешь в БД, покажешь у кого тут яйца, а кто будет ноги раздвигать с нетерпеливыми виз

Дополнение:

мне 27, живу один, доход средний

ей 23, живет с родителями, доход чуть ниже моего.

 

у меня последние серьезные отношения (1.5 года) были лет пять назад. Она ушла потому что я слишком часто на нее забивал и прочее. Потом все более-менее наметки сливались через 2-3 месяца, как только девушки начинали взрывать мне мозг претензиями и хотелками.

 

У нее было двое мужчин, первый в школе, одноклассник. Второй одногруппник, они 4 года учились, после чего 2 встречались.

Изменено пользователем robot Werter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТФНишь ты, парень, проверки валишь.. Точнее значимость, на ее Д Б отвечаешь..

Изменено пользователем Fors1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рапорта ноль.

Я понимаю что ситуация печальна, и с рапортом, и БЗ. Своим умом как вырулить плохо представляю, поэтому тему и создал. Понимаю что нельзя никаких претензий предъявлять, выяснять отношения и прочее, на свиданиях строить комфорт и доверие. И получается сейчас нужно снизить нажим на нее в плане секса?

 

ТФНишь ты, парень, проверки валишь.. Точнее значимость, на ее Д Б отвечаешь..

Да, теорию я прочитал, вот с практикой плохо. Не калибрую ее Д, и неадекватно реагирую.

 

Как адекватно стоило реагировать на ее Д, которые уже были?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя попытка произвести разбор полетов (надеюсь получить ОС):

 

1 свидание: все хорошо, нагло вытащил из дома в час ночи, интерес взаимный есть. Но таракан постоянно свербит, что мы вместе работаем. Не смог нормально утилизировать, предъяву про секс только через пол года.

 

2 свидание: как мне показалось комфорт на хорошем уровне, доверие слабое (потому что считает, что я трахаю все что движется, пытался утилизировать, что мне все подряд не нужны, и вообще девушке нужно постараться, чтобы мне понравиться)

 

3 свидание: Возбудил в машине, не слушая возражений повез к себе. Неудачная попытка прожима... (как я думаю из-за слабого раппорта), на следующий день попыток уже не делал, но диалоги вели очень откровенные. Заявила что ей не нужны серьезные отношения, сказал, что если нет секса, нет отношений. Разошлись на хорошей ноте.

 

Потом начались мои фейлы.

- Первый вышел на контакт с комплиментом, получил в ответ какой-то высер.

- Прогиб с сообщением по поводу ее здоровья.

- Не утилизировал ее заявление по поводу того, что "она же девочка"

- Слив предложения встречи в среду со ссылкой на усталость. Но тут она хотябы потом сама позвонила поздно вечером, что только освободилась и отказ был по уважительно причине. Вот как нужно реагировать на такое Д?

 

Предложение встречи в пятницу, ее согласие. Сразу едем ко мне. Непрожим сходу, выяснения отношений, я говорил что это бред столько ждать, если есть взаимное влечение то зачем сопротивляться и прочее. В ответ получил, что ей не комфортно еще со мной, она мне мало доверяет, и секс ради секса ей не нужен. Мой отмороз с уходом спать в другую комнату (она расценила это как истерику и неадекват), но после чего позвала обратно, напором я ее все-таки прожал на секс.

У нее начались загоны по этому поводу, итак слабый рапорт начал трещать по швам. На утро от нее заявление, что это все была ошибка, давай не будем повторять, не смог убедить, что ничего страшного не произошло.

 

несколько дней тишины.

Сегодня вышел на связь, вроде рада, а вроде и нет. На предложение встретиться, начала лепить отмазы... Тут я конкретно слажал, зачем-то начал ее уламывать и предъявлять упреки по поводу недостаточного желания со мной встретиться. Вроде уладил, скзав, что в следующий раз можно сразу отказаться, если не уверена в своих планах. (короче говна хорошо так схавал сегодня).

Сошлись на встрече в субботу.

До нее на связь не выхожу.

 

Теперь конкретные вопросы:

Как наладить разрушенный раппорт?

Как лучше проводить свиданку? У меня есть три варианта:

- опять сразу везти к себе, и опять прожимать пытаться

- устроить крышеснос

- провести обычную свиданку на нейтральной территории, с попыткой усилить комфорт и наладить доверие.

Как нужно было правильно реагировать на Д от нее?

Как выправить БЗ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из твоих постов видно что ты нуждаешься в сексе. Она это видит. С такими темпами ты получишь дод. Склонить к СО не получится. Ты заваливаешь все. Перестань бегать за ней. Читай мат. Часть. Больше общайся с другими ожп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из твоих постов видно что ты нуждаешься в сексе. Она это видит. С такими темпами ты получишь дод. Склонить к СО не получится. Ты заваливаешь все. Перестань бегать за ней. Читай мат. Часть. Больше общайся с другими ожп.

Спасибо за коммент, это я все и сам вижу и понимаю. Что веду себя из положения нуждающегося. 

Про общение с другими тоже понятно.

Получается в ближайшее время нужно сделать большое Д, и ждать от нее Б? Но ведь при моей низкой значимости Б может и не последовать.

А в субботу провести просто и эмоционально, а затем в глубокое Д, так?

 

да, у меня плохое понимание Б-Д

Изменено пользователем robot Werter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не бойся ее потерять. Будешь навязываться ничего хорошего не будет. Посиди почитай факи от встречи с ней воздержись. Пока не поймешь зачем это нужно. Ты достаточно сделал Б, теперь ее черед.

Изменено пользователем Bulldozer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динамо чистой воды. Какой смысл клянчить секс у тех,кто тебя не хочет? 

 

ПС. Читал первый пост и удивлялся. Девка вылитая бывшая сотрудница. Всегда строила целку невидимку,а там только дворник Фарух не ковырял (хотя ХЗ,мож и нырял).

 

Девку в мороз. Зачет то был. Пусть эта мысль взорвет ей мозги. Сама прибежит.

Изменено пользователем Любитель Spyderco (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не бойся ее потерять. Будешь навязываться ничего хорошего не будет. Посиди почитай факи от встречи с ней воздержись. Пока не поймешь зачем это нужно. Ты достаточно сделал Б, теперь ее черед.

Да факи прочитаны и не раз, да и тем с форума вкурил немало. Как я понимаю, встреча нужна, чтобы откалибровать ее настроение, восстановить сломанный рапорт. Просто на след. неделе у меня на буднях на нее время тратить возможности не будет, и она скорее всего совсем отморозится.

 

Динамо чистой воды. Какой смысл клянчить секс у тех,кто тебя не хочет? 

 

 

Девку в мороз. Зачет то был. Пусть эта мысль взорвет ей мозги. Сама прибежит.

Мне это подается под соусом, "я тебя хочу, но мои принципы (тараканы) меня останавливают, мне нужно больше комфорта и доверия"

И мне кажется что у нее в голове тараканы после выходных уже и так устроили свистопляску, поэтому она и морозится. 

И еще я не понимаю, почему она сама не раз заявляла, что формат СО ее устраивает, но на деле творит совершенно обратное.

Изменено пользователем robot Werter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю надо делать МЕГА Д, просто Д в данной ситуации будет не сильно заметно. Сделай то что вызовет у нее максимум эмоций такого типа. Например предложи ей ДОД, сам после этого находись в состоянии мини Д. Если должного результата невозимеет, то хотябы сохранишь нормальные отношения на работе, зачем тебе там враги

Да и не бойся из-за этого попасть во фрейм друга, обычно туда попадают из-за действий а не из-за слов.

"Попросил на будущее не говорить "не знаю", а сразу отказываться, если нет уверенности." -Зачем? А не проще тебе самому отказываться или переносить когда она говорит 'не знаю'. Или ты опять хотел показать свою зависимость?

Изменено пользователем sysadmin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю надо делать МЕГА Д, просто Д в данной ситуации будет не сильно заметно.

"Попросил на будущее не говорить "не знаю", а сразу отказываться, если нет уверенности." -Зачем? А не проще тебе самому отказываться или переносить когда она говорит 'не знаю'. Или ты опять хотел показать свою зависимость?

Мега Д при низкой значимости? мне кажется игра сразу закончится.

Я вот все это анализирую, вообще не понимаю, а как я ее завалил-то =)

 

Про отказы и "не знаю" - косяк осознал. 

 

И еще осознал почему не вытянуть на СО. Без обычных свиданок БЗ не выправить, а обычные свиданки противоречат СО.

Изменено пользователем robot Werter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно)

Вчера, когда уходил с работы, смотрю на кухне чуваки остались виски пить. Как моя ОЖП проведет этот вечер, отказав мне, я сразу понял. Да, она частенько остается после работы "побухать" на кухне (здесь это не возбраняется). Сегодня прихожу, на кухне разгром, кровь на полу, в туалете плитка побита, явно драка была. Как пить дать без нее не обошлось... Сижу вот борюсь с любопытсвом, спросить как она вчера вечер провела)))

 

upd. Она тут ни причем. Вот он минус совместной работы - нахера мне нужна вся эта информация.

Изменено пользователем robot Werter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно)

Вчера, когда уходил с работы, смотрю на кухне чуваки остались виски пить. Как моя ОЖП проведет этот вечер, отказав мне, я сразу понял. Да, она частенько остается после работы "побухать" на кухне (здесь это не возбраняется). Сегодня прихожу, на кухне разгром, кровь на полу, в туалете плитка побита, явно драка была. Как пить дать без нее не обошлось... Сижу вот борюсь с любопытсвом, спросить как она вчера вечер провела)))

слушай,автор,ну ты реально олень. не в обиду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

слушай,автор,ну ты реально олень. не в обиду.

 

факт.

понятное дело ничего спрашивать у нее не буду. как она проводит время, меня мало касается, захочет - сама расскажет

Изменено пользователем robot Werter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делай Мега Д, при низкой значимости она твоё просто Д даже не заметит. Фатальных ошибок ты никаких не сделал, просто не заинтересовал, к тому же завысил её значимость для себя, отсюда твои косяки типа претензий, просьб и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой смысл делать Мега Д,при нулевой значимости? Шаблон надо рвать. Нагло стебать,ржать и мацать прилюдно. Хватит уже в паиньку играть.

 

Ошибок было достаточно.

Изменено пользователем Любитель Spyderco (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любитель Spyderco,

А Мега Д с дальнейшим поведением в состоянии Мини Д, это не разрыв шаблона?!)

"Нагло стебать,ржать и мацать прилюдно." -Вот это делать точно нельзя, во-первых это клоунство, во-вторых, унижать девушку и выставлять ее блядью перед коллегами мацая прилюдно просто быдлячество. Такое поведение для 27 летнего просто не конгруэнтно, ему не 18 лет. В 27 пора уже взрослые дела решать, а не клоуна из себя строить. Или до седых мудей ты думаешь эта пикаперская техника которую ты прочитал тут будет работать?

Вести себя надо достойно, а не этот детсад устраивать.

Изменено пользователем sysadmin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи ей, что тебе 27 лет. Ты здоровый мужик и тебе нужны взрослые отношения. Она может сколько угодно проникаться доверием к тебе, у вас еще вся жизнь в переди, но это не убирает естественных желаний и потребностей. И если удовлетворения этих потребностей будет в недостатке. то мужчина их будет искать на стороне.

Что до вашего общения: посидеть в машине. поехать к тебе в гости  - это бред 18 летнего мальчишки, который заправил тачку на последние 200 рублей. Где нежность, где романтика, где соблазнение в конце концов? Влюбляй ее в себя и занимайся сексом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sysadminк сожалению,быдлометоды намного ярче и действеннее в таких случаях. Мега Д - это слив,в данном случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sysadminк сожалению,быдлометоды намного ярче и действеннее в таких случаях. Мега Д - это слив,в данном случае.

Не согласен, с нормальной девушкой это не прокатит, только с теми кто и так дает. Не путай быдлометоды и "заход сверху".

 

MaRt765,

говорить с ней на этом этапе и пытаться ей логически что то объяснить вообще не имеет смысла, надо поступками ей показывать.

 

Автор, как уйдешь в Мини Д, на ее даже Мини Б делай Б и тащи на свиданку, там оценивай ее а не наоборот, делай ей проверки а не наоборот. Спрашивай вопросы и реагируй на ответы. Умеешь варить борщь?-Нет-Плохо (самый примитивный пример)

И не пытайся из себя строить клоуна как тут учат, будь самим собой и не старайся понравиться. Это основное.

Изменено пользователем sysadmin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sysadmin почему ты уверен,что с нормальной девушкой такие методы не проходят? в первом посте я увидел,что именно взяв ее силой,был зачет,а до этого автора теребили,как промокашку.

 

Не будет от нее никакого мини Б на мини Д. Его просто в ДОД отправят и все.

Изменено пользователем Любитель Spyderco (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sysadmin почему ты уверен,что с нормальной девушкой такие методы не проходят? в первом посте я увидел,что именно взяв ее силой,был зачет,а до этого автора теребили,как промокашку.

 

Не будет от нее никакого мини Б на мини Д. Его просто в ДОД отправят и все.

Ну и что что он был? Изнасиловав ее он тоже бы был. Желаемый результат после этого автором получен?

 Он ее перед этим должен отправить в дод

Изменено пользователем sysadmin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sysadmin желаемым результатом был зачет,его получили. разве нет? об изнасиловании речи никто не ведет,это уголовщина. имеется ввиду,что автор конкретно обзначил что ему нужно и наплевал на все эти розовые шуры муры,просто взял. и ему дали,заметь. а то что она обиженную корчила с утра,еще ни о чем не говорит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любитель Spyderco,

Если желаемый результат их общения был достигнут и все хорошо, зачем автор тогда создал тут тему?

Похвастаться что отзачетил девку?

Изменено пользователем sysadmin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любитель Spyderco,

Если желаемый результат их общения был достигнут и все хорошо, зачем автор тогда создал тут тему?

Похвастаться что отзачетил девку?

автора нагнули и почти все проверки он провалил,поэтому и здесь. просит совета помочь граммотно вывести девочку напоюзать.

 

я считаю,что мягкими методами,как ты предлагаешь,можно только все похерить. все эти мини-дальше работают когда есть хоть какой то рапорт.

Изменено пользователем Любитель Spyderco (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MaRt765

я ей это уже говорил, она сказала, что не претендует на роль единственной и неповтормой, тогдя я ушел спать в другую комнату, после чего уже был зачет.

 

Если по нашему личному общению, то Её и так не смущает мое наглое поведение в общественных местах, да, проявления силы ее заводят. Мой стеб её всегда задевает, пытается корчить из себя обиженную. На мои проявления какой-то нежности, всегда усиленая отдача.

 

Думаю, здесь шаблон надо в чем-то другом рвать, но еще не знаю где.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Любитель Spyderco,

Если желаемый результат их общения был достигнут и все хорошо, зачем автор тогда создал тут тему?

Похвастаться что отзачетил девку?

автора нагнули и почти все проверки он провалил,поэтому и здесь. просит совета помочь граммотно вывести девочку напоюзать.

 

 

 

 

Ты знаешь как другие "косячат" и ничего, встречаются, даже не представляя о существовании этого форума и всех этих заморочек. Я продолжаю считать что фатального ничего не было и для перезагрузки отношений нужен дод.

Изменено пользователем sysadmin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Любитель Spyderco,

Если желаемый результат их общения был достигнут и все хорошо, зачем автор тогда создал тут тему?

Похвастаться что отзачетил девку?

автора нагнули и почти все проверки он провалил,поэтому и здесь. просит совета помочь граммотно вывести девочку напоюзать.

 

 

 

 

Ты знаешь как другие "косячат" и ничего, встречаются, даже не представляя о существовании этого форума и всех этих заморочек. Я продолжаю считать что фатального ничего не было и для перезагрузки отношений нужен дод.

 

:D  :D  :D  ты же ратовал за Д? че теперь на ДОД потянуло? :D  :D  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Любитель Spyderco,

Если желаемый результат их общения был достигнут и все хорошо, зачем автор тогда создал тут тему?

Похвастаться что отзачетил девку?

автора нагнули и почти все проверки он провалил,поэтому и здесь. просит совета помочь граммотно вывести девочку напоюзать.

 

 

 

 

Ты знаешь как другие "косячат" и ничего, встречаются, даже не представляя о существовании этого форума и всех этих заморочек. Я продолжаю считать что фатального ничего не было и для перезагрузки отношений нужен дод.

 

:D  :D  :D  ты же ратовал за Д? че теперь на ДОД потянуло? :D  :D  :D

 

Ты не внимательно меня читал. В первом своем сообщении в этой теме я именно его и предложил и дальше писал действия уже отталкиваясь от совершенного дода. К тому же Д и ДОД это не одно и тоже?) ДОД это и есть Мега Д

Изменено пользователем sysadmin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я вдруг закочу ДОД, она его примет без малейшего возражения

не факт. и вообще ДОД надо закатывать не для показухи,а чтобы с чистой совестью по новым девочкам. если хочешь пытаться манипулировать,то это всякая кутерьма с Д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем состоялась встреча. Я как истинный олень сделал еще один шаг к своему же сливу.

Встретилсь, от нее мороз, общается явно через силу. Я начал издалека, на позитиве, на отвлеченные темы пообщались, байки рассказывал, вывел из мороза, села со мной в обнимку, гладит, целут, вроде нормализовал обстановку.

Потом уже разговор пошел в личную сторону очень откровенно и прямолинейно. Что я вынес из ее слов:

Сначала я ей показался милым ТФНом, проявлял внимание и прочие ништяки, ну она от них не отказывалась, хотя моя значимость была почти на нуле, поэтому от нее никакой инициативы и не было...

Затем я начал уже проявлять свой характер с эгоизмом, наглостью, заносчивостью. Начал качать какие-то права, предъявлять претензии. Это все меня подвело к краю ДОДа практически вплотную, но единственное, что ее остановило это физическое влечение ко мне. И на данный момент она сомневается, либо оставить СО, либо меня слить. Я сказал, что с моей стороны СО меня устраивает, и ничего плохого, что мы периодически будем получать удовольствие, без мозготраха. У нее нчались сомнения, она замкнулась, я начал сворачивать встречу. И перед уходом говорю больше в шутку, чем всерьез, нам еще раз секс протестировать нужно, для окончательного решения. Она мне такая, давай на следующих выходных. Ок.

Подвез до дома, спрашиваю, ну что, до следующих выходных?

- Возможно, давай на неделе спишемся\созвонимся и решим (и я тебя солью с чистой совестью)?

- Нет, на неделе мы списываться и созваниваться не будем. И никаких возможно, либо да, либо "нет" и встреч у нас больше не будет.

- Ладно, тогда договорились. Ты всегда добиваешься всего, чего хочешь?

последний вопрос я оставил без ответа, сел в машину и уехал.

 

Такие дела. Загнал себя в ситуацию, что завишу от ее решения. Косяк.

Опять не удержался от разговоров про выяснения отношений. Косяк.

 

На неделе, понятное дело, в ее сторону абсолютная тишина. Буду других девушек на свидания вытаскивать.

Изменено пользователем robot Werter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну **** как ты ей показал как от секса зависишь. Че другие бабы не дают? Она это поняла именно так! Ну если ты видишь что она сомневается слить тебя или С.О, тебе это нравится? Если не нравится, что надо делать? Правильно, Дальше.
Че ты там начал задвигать что тебя устраивает а что нет, вы же не контракт там сели заключать. Тут должно основываться на эмоциях. В идеале теперь после зачета делай Мега Дальше (можно дод), есть вероятность что нужные эмоции вызовешь
Если встреча не состоится то тут только тотальный игнор, если состоится и не даст-дод.

Изменено пользователем prêt-à-porter
правила цензуры (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну *** как ты ей показал как от секса зависишь. Че другие бабы не дают? Она это поняла именно так! Ну если ты видишь что она сомневается слить тебя или С.О, тебе это нравится? Если не нравится, что надо делать? Правильно, Дальше.

 

А какое дальше было бы адекватным? У меня в появилась только одна мысль резко все свернуть, сказать сомневаешься - ну и не надо, но заочковал, что на этом все и закончится.

А как нужно выводить на СО? если не упоминать, что мне кроме секса-то от нее ничего и не нужно?

Мне все-таки кажется, что у нее нет ощущения, что я завишу от секса. А вот то, что я от нее завишу, она выставила за себя цену, а я на эту цену согласился, это она понимает

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже никак ты ее к СО не сведешь, все что можно закосячить ты уже закосячил.

Я понимаю, все мои действия будут только углублять яму в которой я оказался. Просто хочу выводы на будущее сделать.

Ну и хрен знает, что у нее там в голове произойдет. У нее-то с сексом в жизни не очень-то на данный момент.

Изменено пользователем robot Werter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На С.О надо выводить когда она к тебе сильно тянется, а её значимость для тебя не большая и тогда ты или ей нагло пользуешься или если заботишься о экологии говоришь извини подруга, но большего я тебе дать не могу. И если твоя значимость действительно высокая, то она будет довольствоваться этим кусочком тебя чем иметь какого-нибудь тфна в полном своем распоряжении. А если значимость низкая то какое со? Нах ты ей для со тогда нужен?

По поводу Дальше, предложенное тобой дальше вполне бы подошло и наоборот бы показало что ты себя уважаешь, а не под нее подстраиваешься. И с чего на этом должно было бы все закончиться, ты же её никак не оскорбил и не унизил при этом, а показал что ты сам ценность. А у тебя отношение к себе, как какашке завернутой в обертку от конфеты и когда ты эту "конфету" даешь, ты ссышь чтобы она она тебя не разоблачила и всетаки взяла эту "конфету". А надо относиться к себе как будто ты реально вкусная конфета и тогда и соответствующее поведение будет, типа не хочет брать, "ну и не хочешь как хочешь", в кармане не залежится. Логика думаю ясна

Изменено пользователем sysadmin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sysadmin, спасибо, наконец я осознал ситуацию!

и теперь получается, если она на следующих выходных не сольется, то это она меня на "потрахаться время от времени" себе оставила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sysadmin, спасибо, наконец я осознал ситуацию!

и теперь получается, если она на следующих выходных не сольется, то это она меня на "потрахаться время от времени" себе оставила

 

автор,ты на грани ДОДа. единственный вариант - ДОД на опережение. Инверсия значимости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор,ты на грани ДОДа. единственный вариант - ДОД на опережение. Инверсия значимости.

 

И как его лучше подать? по телефону? 

так то у меня нет желания в ближайшее время на связь выходить

Изменено пользователем robot Werter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

robot Werterправильно,не выходи. это и есть мега Д. а когда она объявится,тут нужно скалибровать. если почувствуешь,что она сама хочет тебе ДОД воткнуть,то кидаешь ей ДОД по телефону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В эфире тишина.

При пересечениях на работе вежливые дружелюбные перекидывания фразами ниочем, мороза с ее стороны, какой был на прошлой неделе, уже нет.

На неделе активно знакомился с новыми девушками, в сторону героини темы голова подостыла.

На выходные вроде как есть договоренность о встрече, правда без конкретного времени - места.

Думаю завтра позвонить, уточнить.

Если встречу сольет - ей ДОД.

Если не сольет и не даст - ДОД и ТИ (хотя не уверен в его целесообразности в данном случае).

Если не сольет и даст - хз.

Изменено пользователем robot Werter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штудируй http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=13797&hl=koresh2&page=1 там расписана твоя ситуация.

Спасибо! Автор темы молодец.

И суть темы ясна, тnД решает =)

И мне по-хорошему встречу слить самому нужно, забить на нее и через какое-то время, когда она мне уже будет совсем не интересна, возможно, сама начнет меня добиваться)

Изменено пользователем robot Werter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...