Перейти к публикации
пикап.Форум

отношения без секса


Booolik

Рекомендованные сообщения

Ребят тема такая. Моя девушка с коей я уже 3 месяца.ей 17. Мне 22 Мне не давалась месяц. Потом отдалась. Но сопротивлялась так. Что у меня тупо упал. Вообщем фигня. Второй раз почти так же. На третий раз у меня нормально стоял. Она постоянно сопративляетс в сексе. Даже когда начинаю ее трогать уже говорит больно... спрашивал у нее почему так . Говорит незнаю почему но у меня с тобой больно. В сексе как бревно. Я даже не могу кончить. Вот вчера был 4-й илт 5 раз.. вчера тоже вроде возбуждаю все ок. Но опять же сопративляется. Говорит здесь люди. Я ей говорю иди домой. Стоит не уходит посылал ее раз 10. Все равно идет за мной и не уходит... . Все время идет за мной. Говорит любит. По 10 раз названивает на день. Я спрашиваю почему не получается. Говориь не знаю и обнимает.я только начинаю впихивать. Через несколько мин ласок. Она говорит больно. Я не знаю почему у нас с тобой не получается . Говорит. А звонит пишет. Всегда идет на встречу. Целует. Обнимает. Текет. Говорит мне с тобой очень хорошо. Я никого так не любила. Но не знаю почему так происходит. Сама бревно даж не возбуждает меня.вчера я говорю снимай штаны. Говорит здесь люди. Говорю иди домой разберись в себе. После этого сняла. Была сверху. Я не воткнул. Потом оделся. Говорю одевайся.и давай не будем е.б. мозги. Стой здесьь. Я тебя сейчас провожу. Потом отошел поссать. Она пошла за мной. Опять отдалась. И опять как бревно. И говорит мне больно. Там внизу живота Не знаю почему не получается. Даже когда начинаю руки засовывать ей в трусы уже говорит мне больно. Хотя еще ничего не делаю... и отталкиваетт. Что посоветуете? Что сказать? Что сделать? Что за ситуация?.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет низа живота, у моей БОЖП была такая же фигня, у фалос чуть больше среднего, я вставлял на пол шишки, когда всовывал полностью , было больно. но ее нужно возбудить , и по чуть чуть сунуть на всю но медленно. тогда боль будет в кайф, как увидишь что готова, ускоряй по чуть чуть темп.
и еще, пусть провериться у врача, у мой божп нашли там какойто восполительный процесс, простудила письку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело что возбуждаю не хило. Чувствуется что мокренькая.. А вот...

Говорю в чем причина. Расскажи мне. Откройся. Молчит... молчит. А потом говорит " не знаю. Я вправду не знаю почему со мной так"со мной так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера я говорю снимай штаны. Говорит здесь люди. Говорю иди домой разберись в себе. После этого сняла.

ущипните меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вчера я говорю снимай штаны. Говорит здесь люди. Говорю иди домой разберись в себе. После этого сняла.

ущипните меня

 

Альфа, где захотел, там и взял))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я говорю снимай штаны. Говорит здесь люди

 

 

Вы что в метро трахаетесь?)

 

вчера я говорю снимай штаны. Говорит здесь люди. Говорю иди домой разберись в себе. После этого сняла.

ущипните меня

 

в пёрлы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

сходите к гинекологу пускай глянет. что еще выдумывать то. не должно быть больно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а может тебе 17? Ты ее в парке прям  на скамейке решаешь взять?  Больно где - во влагалище, в животе, в тазобедренной части? Боль колющая или режущая, нарастающая или пульсирующая? Постоянна или временная, только когда ты рядом? Это у нее первый секс, как лишилась девственности и тд. Судя по твоим потугам в общественных местах - ты или сам в сексе малосведущ или даже хз что. Почему к врачу тогда не сходили? Идите к гинекологу вместе, опишите проблему, пусть сделает узи или что там еще можно сделать в таком случае.

На троллинг какой то похоже, но у автора сотня сообщений... и тут я посмотрел его профиль.

Автор, это уже ПЯТАЯ тема за один месяц, как я понял по поводу одной и той же девушки. Ты читал правила? Одна ОЖП - одна тема. Это ты о ней писал:

С девушкой давно, ее первый раз был очень трудным, ее по видимому изнасиловали, она всегда отпирается , отбрыкивается мол не надо, отталкивает, но видно хочет,

 

 

 

А такую вот маленькую мелочь ты забыл упомянуть, да?

Раппорт ты вообще наладил с ней или как начал вот тогда с мая ПРОЖИМАТЬ - так теперь и пытаешься присунуть в каждом удобно туалете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вчера я говорю снимай штаны. Говорит здесь люди. Говорю иди домой разберись в себе. После этого сняла.

ущипните меня

 

 

За Вашу сладкую попку с удовольствием)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ребят, вот вчера навел раппорт, раскрепостил ее, был норм секс, но так же в машине))) Потом уже сниму гостиницу там потрахаемся норм)  На этот раз она не говорила что больно ,  тоже тащилась, но до оргазма ее не довел, потому что сам ппц возбудился, и чувствовал что только воткну и сразу кончу,  так вот 2 раза кончил, первый кончил за мин 5 и тут же протер член, полез на второй тоже кончил за мин 5 ,  был очень возбужден, она ничего не говорила про больно, все было хорошо, сама захотела) дальше поехал ее отвозить домой, через мин 10 захотел 3-й раз, говорю давай еще, она "не поехали уже"))) Но норм) До этого говорила что ты какой т о неугомонный, тебе только секс от меня нужен, постоянно меня хочешь, а я в машине не могу... и.т.д, я говорю это нормально, у меня здоровый мужской организм.   Вчера сказала как доедешь до дома позвони, позвонил, как доехал)  Сегодня с утра до 5 часов дня, 43 пропущенных от нее. Что сделать? Не брать? Что б сильнее тащилась)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

зачем на ее Б делать Д? 


да и вообще, сам кончил а баба нет, хреново. 


потом бабы и жалятся что мужикам только секс нужен подразумевая под этим что заботимся только о своем сексе и удовольствии и все. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я был сильно перевозбужден, баба ласкать себя не дает в машине, вот и сразу кончил, ее не довел до оргазма, Сейчас позвонил ей, сказал телефон дома оставил, она ооо блин не делай так больше, я распереживалась, хотела уже всем твоим друзьям звонить, в автошколу не пошла и.т.д.... Держи говорит телефон при себе пожалуйста) Вообщем 55 пропущенных, 4смс))))  Помоему еще можно было подержать до завтра))) Но уже позвонил))))  И Удалите тему плз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

сочуствую! Занимайтесь петтингом и потом когда она расслабится поласкай ей киску, и переходи к сексу! Насчет того что как бревно, учи ее нестесняйся ей говорить, если любит будет стараться небыть бревном!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...