Перейти к публикации
пикап.Форум

Жена.Ребенок.Хочу побыть одна...Полгода.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане.

 

Такая история.Мне 34 года, моей жене 28, ребенку 7 лет, в браке 9 лет.

 

Я -с высшим образованием, образованный, начитанный, занимаюсь спортом, открытый и позитивный человек, "душа компании", работаю менеджером среднего звена, руководитель небольшого отдела

Супруга-твердая 7,когда познакомились была еле-еле 6.Приобщил к высокому. К тому, что есть действительно другая жизнь(она росла без отца и ничего такого в жизни интересного не видела), ввёл в новый круг общения, повысил её самооценку.У неё появился свой стиль(раньше одевалась как попало), просто по душе она мне была-искренняя и без каких то хитростей, в общем простая хорошая девочка с планами на будущее.

 

Сошлись, любовь-морковь,какое то время пожили на съемной квартире,решили что вдвоем нам по пути и поженились.После появился ребенок.Брак был на любви и доверии.Нас считали идеальной парой.

Было всё -и притирки и проверки, в итоге была одна попытка уйти от меня с грудным ребенком-остановил.Причина-то что я слишком требователен-уборка и приготовить.Со своей стороны смягчил свой  нрав, в общем после этого всё было нормально. как во всех семьях.

По характеру жена-не гулёна, всякие тусовки-это не для неё, домашняя девочка, однолюбка.Тяжело расстается со старыми, уже ненужными вещами.

 

Собственно сабж.

Последнее время до расставания стало холодно.Причем с обоих сторон.Могли несколько дней вобще не разговаривать.Она совсем забросила быт-не готовит, не ухаживает за собой, вечно старый халат и после работы-сразу спать.НО! на работу-макияж, улыбка до ушей и т.д 

 

В общем я западозрил неладное.Вытащил на разговор.Обманывать она не умеет.Всё рассказала и плакала.Переписывалась с парнем 1.5 года.Он "просто поддерживал меня, мог выслушать и уважал моё мнение".В итоге- влюбилась в образ по уши, и ничего не может поделать.

Тот парень, живет в соседнем городе, тоже есть семья, по её словам "если бы это не было взаимно-ничего бы не было".То есть тоже по уши влюблен.

 

Она очень совестливая, говорит что встречалась с ним, но ничего не было-обнимались и все.Встречались на улице и "просто разговаривали." Типа, девушкам не нужен  секс, ей нужно внимание.С сексом у нас проблем никогда не было-кончали оба, да и вообще в этом плане жизнь была разнообразная, яркая.А вот с вниманием...ну не романтик я..Дарю подарки, цветы, можем погулять поговорить о чём то интересном обоим.Путешествуем, ездим по спортивным мероприятиям..Но как видимо это не то.

Тот парняга-жуткий романтик, сутками сидит в СС и репостит про "Любофффь и боль".

 

Итог.

Собрала вещи, сказала, что нужно побыть одной.Сняла квартиру , за полгода отдала задаток уже.Плачет, кается, что поступила неправильно, что дала себе влюбится в другого, но типа "тогда это был единственный возможный вариант разворачивания событий".

Говорит , что любит меня, "но быть сейчас с тобой не могу"-не может себе простить всё случившееся.

 

Я-"Давай не будем пороть горячку.Поехали домой."

Она-"Я не хочу той жизни которая была.Есть другая жизнь.Где блеск, где легко живется"

Я-"Так я тоже не хочу того, что было.Давай изменим это, вместе."

Она-"Уже нет"

Я спрашиваю-"Твой поступок понимать так-может ты с тем попробуешь, а если не получится-назад прибежишь?"

Она-"Мне не надо сейчас никого. И с тем парнем-всё.Я хочу пожить в коконе."

Я-Сколько ты хочешь пожить?

Она-Я не знаю.Я сама пойму что всё.Я как соскучусь по тому-чтобы ухаживать за тобой, по тому чувству-что кто-то тебя ждет.Всё будет хорошо.

Я-Все будет хорошо? Ты, я и наш ребенок, все вместе?

Она-Да.

Друзья советуют-оставь её, пусть поживет баба, посмотрит как это.У неё средний доход для нашего города, но если хату снимать-то естественно остается немного.

 

 

Подскажите, ребята.

 

Добавлено через полдня после создания темы
Пляяяя.Сейчас отвел ребенка в подготовительную группу и вышел-увидел Васяна.Ну и напи#@ил.Ну капец забрало упало.Он начал мазаться-не, не, я не я, мне ничего не надо.Ну я тут не сдержался...Эх.
Изменено пользователем Cinzano (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 424
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Решил отписаться. По поводу БЖ-никакого возврата с моей стороны нет и не планируется. Пингов прямых нет-но со многих сторон кто-то случайно да скажет :что БЖ жалеет о том что произошло, хочет поверну

Доброго времени суток, форумчане. Страдающие и отстрадавшие, стоящие крепко на ногах и падающие в бездну самоуничтожения. Мой опыт сказал мне, что ты всегда сможешь стать на 10 голов выше, чем ты

Есть немного новых новостей по героине темы. У меня все по жёсткому плану-каждый день буквально по минутам-все кто меня знали раньше-не узнают меня.   Я стал в разы эффективнее на работе, живее, эн

Что-то последнее время на форуме всплеск таких тем. Осень что ли?

Как не прискорбно, но твоему браку пришел конец. Сейчас ты не сможешь восстановить отношения как прежде, все, они умерли. По-этому можешь смело собирать ей вещи и отправлять в одиночное плавание, но перед этим скажи - "_ИМЯ_, ты хочешь побыть в коконе, сделать выбор, так тебе не нужно делать этого, не трать свое время, я за тебя все решил - ты свободна!" , тебе нужно разрушить ей шаблон. И сразу подавай на развод! Дальше думать будем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на Вашем месте отпустила ситуацию для того, чтобы жена почувствовала разницу. Для нормальной женщины важны поступки, а не слова. Но доходит это не так быстро, как хотелось бы. Всегда есть риск разрыва отношений. Но жизнь слишком коротка, чтобы часть ее прожить в постоянно развивающемся негативе. А это сказывается не только на твоей психике, но и на психике ребенка, что является одним из ключевых моментов в семьях, где есть дети. Вы пытались ситуацию разрулить-да. Пытались откровенно поговорить-естественно. Не катит? Пусть пока слушает сладкие сказки о любви. Посмотрите, что будет дальше. Иногда навязчивость со стороны мужчины только раздражает женщин)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PavelAsk

Ждал твоего поста

 

От себя добавлю, вася походу там тфнит

 

 

Иногда навязчивость со стороны мужчины

В таких случаях чаще всего ведет к ДОДу, который в общем-то и так уже есть, но негласный

Изменено пользователем Be nice (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Автор !

Щас люди будут отписывать тебе с холодной головой и, побольшей части - правду, т.к ты щас одурманен ситуацией.

Твоя жена УЖЕ изменила и стала изменять давно с этим таинственным романтиком. Иначе бы не съехала а решила проблему.

В твоей ситуации - развод, потому что ситуация запущена и этим ты подтолкнешь ее к разумным действиям.

В прочем описывать можно много, но посиди почитай темы, их тут много, одинаковых.

Решать тебе, таоя жизнь, удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PavelAsk

Ждал твоего поста

 

От себя добавлю, вася походу там тфнит

 

 

Иногда навязчивость со стороны мужчины

В таких случаях чаще всего ведет к ДОДу, который в общем-то и так уже есть, но негласный

Да, забыл сказать, она сказала :"Я хочу чтобы мы были друзьями, чтобы ты не испытывал ненависти ко мне.Чтобы ребенок когда видел нас вдвоем, не переживал из-за того, что ты зол на меня."

Я ответил-Какими друзьями??? Я тебя вижу-и меня уже выворачивает от того, что ты есть-а тебя нет.Человек умирает-это можно принять.А когда живой человек умер и вот он-я не могу это осознать.Лучше будет-если я не буду тебя видеть"

Она-А мне приятно тебя видеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какой развод, у вас ребенок. Нужно время, пусть и вправду одна поживет посмотрит что к чему. Печально что такие темы появляются, все таки семья и дети и много времени вы вместе и вот так разом изза какого то Васи...честно пусть она сделает так как хочет, я уверен она через какое то время вернется сама, не давите на нее не устраивайте истерик. Ребенок это мощный стимул все восстановить. Желаю что бы все у вас наладилось в ближайшее время!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не понимаю этого фрейма: жена нашкодила, поймана с поличным фактически и с позиции сверху что-то там лечит.

 

При этом у нее ребенок 7 летний. А она хочет туда где все легко и ярко. Порхать по йухам.

 

Что за идиотка? Ей сколько лет? 

 

И еще не поздно поменять фрейм.

 

Отдохнуть от этого унылого говнобрака. Оторваться. Прекратить близить. Зачем вобще это делать с женой которая мутит шашни на работе

 

ЗЫ: нет никакой переписки...есть какой-то пенюх на работе который ее трахает.

 

КиберСтранник, ты считаешь лучше такая гнилая семья чем раздельно жить и встречаться с ребенком на позитиве?

 

И зачем ее принимать потом если она вдруг надумает вернуться?

 

Мне кажется, что ребенок вырос. Альфа стал бетой или омегой "среднего звена". Пора трахаться с другим альфой. Прошивка работает, пельмень еще свеж...а мир такой яркий.

 

Да в топку такие возвраты. 

Изменено пользователем wykoff (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот Вася ей присунул болта?Или он дрочит на переписки only?На работу ходит намарафетившись,а с тобой дома выглядит аки лохудра?Поздравляю,она в тебе видит только снабженца,а пельмешку как заботливо подметили постом выше,она дарит другому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какой развод, у вас ребенок. Нужно время, пусть и вправду одна поживет посмотрит что к чему. Печально что такие темы появляются, все таки семья и дети и много времени вы вместе и вот так разом изза какого то Васи...честно пусть она сделает так как хочет, я уверен она через какое то время вернется сама, не давите на нее не устраивайте истерик. Ребенок это мощный стимул все восстановить. Желаю что бы все у вас наладилось в ближайшее время!

Семьи нет. Его семья сейчас ребенок. И им он должен заниматься. Строить свою жизнь с другой. Вернет и простит - будет еще большим ослом в ее глазах.

С учетом того что измена длилась больше года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Почитай тему - она напоминает твою.  Там много советов.

 

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=149155&page=1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Альфа стал бетой или омегой "среднего звена". Пора трахаться с другим альфой. Прошивка работает, пельмень еще свеж...а мир такой яркий.

Как ты считаешь, у каждой девушки такая прошивка? Или есть исключения? Если есть, то какая прошивка у этих исключений? А, если нет, то как строить жизнь с женщинами у которых такая "бракованная" прошивка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как ты считаешь, у каждой девушки такая прошивка? Или есть исключения? Если есть, то какая прошивка у этих исключений? А, если нет, то как строить жизнь с женщинами у которых такая "бракованная" прошивка.

 

У каждой девушки, у которой есть инстинкты)

 

Исключения есть, они будут рады, что ты снизошел до них со своим космическим величием. Но тебе самому будет неинтересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да какой развод, у вас ребенок. Нужно время, пусть и вправду одна поживет посмотрит что к чему. Печально что такие темы появляются, все таки семья и дети и много времени вы вместе и вот так разом изза какого то Васи...честно пусть она сделает так как хочет, я уверен она через какое то время вернется сама, не давите на нее не устраивайте истерик. Ребенок это мощный стимул все восстановить. Желаю что бы все у вас наладилось в ближайшее время!

Семьи нет. Его семья сейчас ребенок. И им он должен заниматься. Строить свою жизнь с другой. Вернет и простит - будет еще большим ослом в ее глазах.

С учетом того что измена длилась больше года.

 

Да проблема в нравах. Нравы упали люди ссучились, нет гармонии. Все только в постах пишут про идеальную жизнь. А то что семья это святое, это то ради чего хочется жить и творить. Институт семьи разрушен, свободный сексуальный рынок. На самом деле иметь здоровую семью без таких вот проявлений одно из членов этой семьи я считаю искусством, не все смогут прожить до золотой свадьбы. Это большой труд. Прежде всего труд над самим собой. Я искренне желаю автору все склеить и не рубить с плеча, нужно все грамотно обдумать и не бросаться в крайности. Существует мнение что разведенный мучжчина - свободен, а разведенная женщина - одинока. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У каждой девушки, у которой есть инстинкты)

и как ты считаешь связывать жизнь с девушкой у которой есть инсттинкты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как ты считаешь, у каждой девушки такая прошивка? Или есть исключения? Если есть, то какая прошивка у этих исключений? А, если нет, то как строить жизнь с женщинами у которых такая "бракованная" прошивка.

 

Важнее считать, что не каждая альфа становится бетой. 

Инстинкты есть у всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Важнее считать, что не каждая альфа становится бетой. 

По теме автора и не видно, что он стал бетой, по крайней мере судя по поступкам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давай.... первое что прочти это факи... они в этой ветке чуть выше...

немного отступлю... вчера утсестры старшой было день рожденик, 41 ей... пришла подруга ее и начала жаловаться на женщину 32 лет... которая мутит с ее мужем... при этом у этой женщины есть свой муж который ей все прощает...

не будь таким...

почему от тебя ушла жена? Есть тема ДСП в этой же ветке выше... почитай ее... вкратце, ты стал ниже ее... и она нашла мужика который ее выше и тебя выше... к тебе чувства прошли, а к нему появились.

что делать?

т10д, ввп остудит голову... новый стиль, шмотки, активные увлечения и новые знакомства... Тебе главное понять , жена изменила. И она щас на подсознанке ждет мужского поступка и это точно не тряпкой валяться у ее ног.

судя из разговоров, она уже решила уйти... а отдохнуть это просто предлог.

прочти факи по бз и бд. Отдались от нее... ты и так наговорил ей что не можешь без нее, повысил в разы ее значимость... ты на крючке... и она об этом знает... и будет пользоваться..

щас если прогнешься и сам ее вернешь или она захочет и вернется и ты ее сразу простишь у нее на подсознанке запишется что ты тряпка.... и если она такая глупая то изменять будет дальше и больше... клубы, знакомства и секс на первом свидании...

ты описал что она из 5-ки стала 7-кой, стала уверенее... а ты то как изменился? Стал лучше?

мой совет отпустить на 4 стороны... но на развод не подовать... найти новых знакомых, шмотки, увлечения... повторюсь т10д, ввп...

Изменено пользователем =H@rv@D= (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и как ты считаешь связывать жизнь с девушкой у которой есть инсттинкты?

 

Они реал у всех. Другое дело, у кого-то сильнее и кого то слабее выражены.

 

Для того, что удовлетворять эти инстинкты нужно постоянное саморазвитие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста, у тебя лимит... изменя своии сообщения что бы ответить...

Добавлю... реакция на нее и на ее поступки должны выглядить равнодушными... тебе пох, и она уже значение не имеет для тебя. Если позитивно на нее реагируешь или негативно, это еще хуже, она будет знать что ты на крючке... и будет тобой манипулировать...

у тебя новые увлечения, у тебя новая жизнь и женщины.... только так можно будет вернуть... но опять же зачем?

кстати, что ты можешь написать про себя, как ты стал лучше с момента вашей женидьбы? Как я понял развивалась только она..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какой развод, у вас ребенок.

И что? Ребенок тут при чем?

Нужно время, пусть и вправду одна поживет посмотрит что к чему.

Пусть, только не за счет Автора, пусть Алень ее содержит, ее и ребенка! Автор должен понять, что для него его семья - это он и ребенок!

Печально что такие темы появляются, все таки семья и дети и много времени вы вместе и вот так разом изза какого то Васи...честно пусть она сделает так как хочет, я уверен она через какое то время вернется сама, не давите на нее не устраивайте истерик.

Печально, что бабские мысли о том, что "настоящий" мужик будет любить и чужого ребенка, что настоящий будет не замечать разницы, а вот когда появляется общий ребенок, вот тут разницу видит сама ОЖП и начинает компостировать мозг, пусть сейчас пробует с Васей строить отношения - пусть Вася поймет, что такое манипуляции сексом, когда он не сделает ништячок для ребенка! Я это четко видел на своем опыте и недавно, когда общался с РСПешкой - пока ты не сделаешь для ребенка то, секса не дам. Автор, смело подавай на развод, не нужен лишний рот, в качестве кокона из Жены!

Ребенок это мощный стимул все восстановить. Желаю что бы все у вас наладилось в ближайшее время!

Ребенок мощный инструмент для манипуляции автором, а не для восстановления семьи, не знаю как ты, но по своей ситуации я это прослеживаю и пресекаю все попытки делать это, и тебе желаю то, что бы ты избавился от такой благородной мысли, так как наладится ничего уже не может, только новый этап жизни, где увы, но семьи как прежде не будет!

 

Автор, реально, у тебя сейчас голова не думает так, как нужно, слушай коллективный разум!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Они реал у всех. Другое дело, у кого-то сильнее и кого то слабее выражены.

 

Для того, что удовлетворять эти инстинкты нужно постоянное саморазвитие

слишком абстрактный ответ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dsv89, у всех...это нормально. Если ее сознание что-то там тебе парит, не факт что бессознательное не зашевелится когда сэйфгард на пляже положит ей руку на бедро.

 

Это утрированно. Но если взять пример компанию из 2х пар, которые сидят в ресторане и пьют чай.

 

Где в одной из пар мужчина выше рангом. А вдругой ты)))

 

Ты увидишь ССС от твоей жены в сторону другого мужчины. В это время ты будешь представлять как трахаешься с женой из другой пары и можешь этого не заметить но не суть.

 

И это нормально...мы ж полигамные по природе. 

 

Другое дело хватит ли твоей жене мозгов вовремя остановится. Но это уже сознательные блоки...

 

При этом если у вас в браке тухляк (а женщинам же надо все здесь и сейчас) вполне возможно блоки ставить смысла особого не будет.

 

Парадокс женщин еще и в том что жена друга также будет тебе ССС посылать...на автопилоте. Так для проверки тебя на подкатишь не подкатишь (а вдруг ты альфовей ее мужа)))))) да и просто для расширения ареала самцов-претендентов. Альфам ведь тоже изменяют.

 

Просто от скуки.

 

ЗЫ: я не люблю весь этот зоопарк протопоповско-новоселовский и стараюсь помнить что я уникален, что у меня было много женщин и что в браке/небраке мне по большому счету все равно...лишь бы комфортно было...то есть ценности брака особой нет если дискомфорт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, что ты можешь написать про себя, как ты стал лучше с момента вашей женидьбы? Как я понял развивалась только она..

Я полностью завязал с алкоголем и курением, занялся общественной деятельностью,занялся спортом, бассейн через день. был выбран депутатом в нашем округе.Все спортивные мероприятия у нас в городе-с моим участием, и не всегда как спортсмена-один из организаторов.Много проектов на федеральном уровне.Увеличил заработок в несколько раз с момента нашего брака.Но есть одно, что я чувствую, где я пропустил-я не оказывал внимания девушкам-они для меня исчезли после нашего знакомства-хотя до этого пользовался популярностью у девушек и отвечал взаимностью.

Изменено пользователем Cinzano (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браку конец, тебе нужно сейчас думать как делать имущество и как решить вопрос с ребенком.

Я тут только одного понять не могу, почему автору советуют сохранить брак? Какого *** держать предателя за своей спиной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, забыл сказать, она сказала :"Я хочу чтобы мы были друзьями, чтобы ты не испытывал ненависти ко мне.Чтобы ребенок когда видел нас вдвоем, не переживал из-за того, что ты зол на меня."

Я ответил-Какими друзьями??? Я тебя вижу-и меня уже выворачивает от того, что ты есть-а тебя нет.Человек умирает-это можно принять.А когда живой человек умер и вот он-я не могу это осознать.Лучше будет-если я не буду тебя видеть"

Она-А мне приятно тебя видеть.

 

Сильно сказано. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dsv89, у всех...это нормально. Если ее сознание что-то там тебе парит, не факт что бессознательное не зашевелится когда сэйфгард на пляже положит ей руку на бедро.

 

Это утрированно. Но если взять пример компанию из 2х пар, которые сидят в ресторане и пьют чай.

 

Где в одной из пар мужчина выше рангом. А вдругой ты)))

 

Ты увидишь ССС от твоей жены в сторону другого мужчины. В это время ты будешь представлять как трахаешься с женой из другой пары и можешь этого не заметить но не суть.

 

И это нормально...мы ж полигамные по природе. 

 

Другое дело хватит ли твоей жене мозгов вовремя остановится. Но это уже сознательные блоки...

 

При этом если у вас в браке тухляк (а женщинам же надо все здесь и сейчас) вполне возможно блоки ставить смысла особого не будет.

 

Парадокс женщин еще и в том что жена друга также будет тебе ССС посылать...на автопилоте. Так для проверки тебя на подкатишь не подкатишь (а вдруг ты альфовей ее мужа)))))) да и просто для расширения ареала самцов-претендентов. Альфам ведь тоже изменяют.

 

Просто от скуки.

 

ЗЫ: я не люблю весь этот зоопарк протопоповско-новоселовский и стараюсь помнить что я уникален, что у меня было много женщин и что в браке/небраке мне по большому счету все равно...лишь бы комфортно было...то есть ценности брака особой нет если дискомфорт

А почему сразу зоопарк то?Помню еще несколько лет назад,на форуме 90% аудитории,чуть что предлагали почитать Новоселова,а теперь типа все поумнели и его темы уже неактуальны стали?Просто интересно,откуда такое отвращение появилось к Новоселову,ведь как ни крути,но он как и Садисто,был актуален в свое время.А теперь когда его уже зачитали наизусть то можно и покритиковать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее время до расставания стало холодно.Причем с обоих сторон.Могли несколько дней вобще не разговаривать.Она совсем забросила быт-не готовит, не ухаживает за собой, вечно старый халат и после работы-сразу спать.НО! на работу-макияж, улыбка до ушей и т.д

со своей колокольни скажу, как вижу ситуацию... знаю эту стадию, когда уходит романтика, сама на ней нахожусь. сначала - все время хочешь чего-то от мужчины. хочешь, чтобы встретился с тобой в обед и погулял по осеннему парку - облом. ему этого не надо. предлагаешь, давай пойдем в ботсад погуляем, мы так давно там не гуляли... ответ - не хочу, нафиг он нужен, твой ботсад. а я тоскую по тем дням, когда он меня звал гулять в начале отношений. говоришь - пойдем в клуб, мы давно никуда не ходили. да ну, не хочу, че там делать, скучно. делаю вывод - ему со мной скучно... а раньше сам звал... наконец выбираемся в ресторан, намарафетишься, постараешься, хочешь услышать комплимент, увидеть восхищение в глазах... а он скучный, никакого интереса ко мне во взгляде нет. хуже того - какие-то постоянные бытовые придирки... каждый день - ты такая, ты сякая...

в общем, проходит время и перестаешь уже хотеть этой романтики с ним. и уже не стремишься быть для него красивой. не накрасилась, не охота, некогда - и ладно, ваще пофиг. быть красивой уже хочется не для него, а... для людей. и даже услышав тот самый желанный комплимент, почему-то он уже и не радует вовсе... чувства еще есть - все равно свой, родной, любимый. еще воспоминания теплятся.

на этой стадии, у меня еще что-то немного оживает и теплеет, если он проявляет внимание, поэтому я считаю еще не все потеряно... только чем меньше инициаты к романтике со стороны мч, тем меньше желание поддерживать огонек чувств в себе.

у вас, с одной стороны, очень уж все запущено, уже к другому мини-влюбленность образовалась - но уже и к нему гаснет, видимо. а с другой - многое вас связывает, и я считаю, вполне могут её чувства вернуться. любимые бывшими не бывают и т.д. все что она делала - попытка уйти с грудничком, увлечение другим и теперешний уход - это попытка выравнять баланс, вернуть твое романтическое внимание. пусть он выравняется. возможно, я и ошибаюсь, но имхо, нужно её отпустить, выждать, чтобы подзабылась бытовуха, невнимание и т.п. Не унывать, но и не бросаться во все тяжкие, в другие отношения и т.п. через какое-то время можно попытаться восстановить, "начать заново".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну вот даже и написать почти нечего, все выше отписали.

 

когда баба уходит на съемную хату это означает что она уже тому дала а тебе просто в уши ссыт. зачем? а затем что бы потом была возможность вернуться. упадет она тебе на плечи со слезами что дура была, что ты был виноват во всем что она ушла ибо не дарил цветов духов шуб машин квартир и так далее. а она пожив без тебя поняла что любит хочет вернуться. и ты примешь. так же? она же ему не давала, по ее словам. 


и вон девки тебе советуют - посиди подожди, нафиг она васе не нужна женатому с ребенком, она помыкается и вернется. можешь посидеть подождать и подрочить на ее светлый образ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она просто био-робот,запрограмированный примитивно и убого,вечно в поисках альфы или************с вечными недотрахами,и даже ребенок не может изменить её восприятие реальности,хотя для женщины ребенок-это второй человек по важности,после мужчины.

Забей на неё,твоя семья-это твои родители и твой ребенок,а она тебе никто,представь как её пихал интернетовский Васек и сразу полегчает.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выше тебе давали ссылку на мою тему. Я там не расписывал разговоры наши, ее слова, отговорки итп. Но все было имменно так как у тебя. И типаж жены, как личности такой же. Я пол года че то там дергался рыпался, на деле здоровье свое пакоцал только. А когда она приехала ко мне через 4 месяца, это была уже даже не друг. Я ей ни в какой роли не был нужен. А надо было вовремя подать на развод. В самом начале. Без разговоров. Но я повел себя как ты. Наверно большинство так поступает. Ведь многие годы отношений и дети сильно якорят. А у женщин просто запускается программа. И пока она не отработает ничего не сделаешь. А когда завершится, то откатывать уже будет нечего. Только усугубишь все.

Мой совет. Читай форум. Отрезви сознание. И отпусти ее. И забудь вообще ее. Ты ей не нужен. Словам не верь, ни единому слову не верь. моя смотрела мне в глаза, делала ангельский вид и врала, складно и красиво, а я зная это просто приходил в шок. И терпел и надеялся, дети ведь 2 сына итд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Забей на неё,твоя семья-это твои родители и твой ребенок

Тут я не соглашусь, его семья на данный момент - это он и сын. Родители не члены его семьи, это он член их семьи, ну если так пошло. Я себя позиционирую именно так, для меня моя семья - я и мой сын, а хочет ли баба быть членом моей семьи или нет, вопрос другой. Если хочет - пусть делает так, что я видел. В данный момент жена автора не хочет, так пусть сваливает к Васе и пусть он содержит ее и сына!

Автор, выводи все из под удара при разводе, а дальше все сыну и ни копейки бывшей жене!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, автор. Отпишу, как вижу со стороны, ибо мне все равно и на тебя, и на твою жену, и на ваш брак, а значит - я могу рассуждать непредвзято.

.Обманывать она не умеет....Переписывалась с парнем 1.5 года.

Ничерта себе "не умеет". Полтора года она уже там строит воздушные замки.

встречалась с ним, но ничего не было-обнимались и все.Встречались на улице и "просто разговаривали.

 

 

Чушь. Тут в соседней темы писал один, как он в сс замужнюю за полтара часа знакомства вытащил на встречу, оттуда - в сауну, ну а там сам понимаешь.

девушкам не нужен  секс, ей нужно внимание.

Я очень надеюсь, что в 34 года ты уже перестал верить в сказки. Секс нужен всем.

Собрала вещи, сказала, что нужно побыть одной

"Собрала вещи и сказала, чтобы я посидел на запасном аэродроме. У нее теперь своя жилплощадь, Вася будет туда каждые выходные приезжать на день-два. Сколько там до города того, км 100? Час езды. Если за полгода(которые уже оплачены) этот Вася не предложит Кайена и замка из золота, то я вернусь и скажу, что ничего не было, сидела, вязала полгода тебе свитер. А вот и он! С ценником почему то..."

-не может себе простить всё случившееся.

Бред из учебника. Ладно бы еще ТЫ не мог простить, а она то что. Просто отправляет тебя на запаску, чтобы если что можно было вернуться.

Господа выше прочитал по диагонали, коммент Танго и Хаворда плюсану.

Что с недвижимость, активами, на кого хаты-машины, есть ли кредиты?

На развод надо было подать еще вчера, все ценные вещи(паспорта, ценности) убрать к родителям, замки сменить. Минимизировать потери.

Жену ты потерял в периоде от полутора лет назад до их первой встречи. Ты только принять это не можешь, хотя картина давно уже сложилась такая.

Будет у тебя 10 постов - скину в личку еще ссылочку. Или погугли сам САНЧАС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, привет.

В твоей ситуации нет уникальности. И форум, к твоему сожалению, не помогает вернуть женщин. Он помогает вернуть себя в первую очередь.

Сначала прими для себя, что твоя БЖ не порядочная женщина и ненадежный тыл.

Прими для себя, что все, зависящее от тебя для удержания этого человека ты сделал.

Прими для себя, что если ее не держало рядом с тобой 9 лет отношений и ваше генетическое наследие, то цветы и разговоры тем более.

Отсюда у тебя два варианта развития событий:

1. Вернуть себя

2. Вернуть непорядочную супругу ( это не буквально, те цель с которой ты пойдешь дальше )

Насчет первого, тебя поддержат и помогут, ты выкарабкаешься и станешь мудрее и сильнее.

Насчет второго, ты не будешь уважать себя, что скажется на качестве твоей жизни и твоих нервах.

Твоя БЖ сейчас какает бабочками, ей не до тебя и твоих страданий.

Скоро, когда бабочки умрут, она захочет вернутся. Твоя задача в том, чтобы ее попытка вернуться окончилась крахом. Не потому что мы такие злые и обиженные. Нет. Ты поможешь ей этим. Она наконец поймет что за свои действия нужно нести ответственность. Захотела уйти, то и "бонусы" от ухода будут ее.

Начни думать и делать за себя. Теперь ты свободный мужчина.

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После прочтения таких тем, после того, как узнаю, когда знакомые женились и вот уже разводятся, я понимаю, что недавно сделал правильные выводы. Для себя я четко решил, что в моей жизни никаких "браков" не будет. Правду говорят, хорошее дело плохим словом не назовут. И та, кто скажет мне, что я олень, ничего не понимаю и все знакомые уже давно поженились, и нам пора - будет послана на йух далеко и надолго. Ибо тот, кто считает, что брак поможет "укрепить чувства" - наивный дурак. Не понимаю людей, которые насилуют себя в отношениях. Мы с пяти лет вместе, у нас десять детей, при этом наши чувства остыли (ха, еще бы), я её так люблю, а она почему-то ушла к Ваську скакать на члене. Что делать? Как вернуть? Да на кой хрен вообще возвращать? Пытаться куда-то рыпаться? Воспитывай детей, помогай им. Она свой выбор сделала. Естественно, она поймет что ошибалась и попросит вернуться под уютное крылышко, но на кой черт она тогда будет нужна? 

Тебе 34 мужик, у тебя стрессы, работа. Не хочу торопить коней, но твой дружок скоро может уйти в отпуск. И это время пролетит очень быстро, не успеешь и заметить. На кой хрен тебе страдать, убивать свои нервные клетки, ради кого, ради чего? По твоему описанию, ты при деньгах очень не кисло.Тебе молодые девки будут на член вешаться штабелями. Ну так вперёд, трахайся как в последний раз. А какая понравится - возьми в любовницы, недолтр. Живите вместе, без брака и прочей чешуйни, а начнёт продавливать на "ну нам уже пора, я хочу уверенности, замуж" - шли лесом и ищи другую. Ты свою биологическую функцию выполнили - у тебя дитя. И сомневаюсь, что тебе нужно еще сверху. Вот и воспитывай его, живи для себя, раз уж жена оказалась наивной дурой. А ты тут сопли разводишь, спасите помогите, люблю не могу. Тьфу, аж противно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная тема для тех кто строит ЛТР с бабами, росшими без отца. У нее просто не было на глазах примера решения проблем в браке. Ей наскучил семейный быт, наигралась, а сейчас пойдет скакать голопом по европам. И ты, автор, с этим ничего не сделаешь. Она бракованная. Найди себе нормальную женщину, а эту отпусти прыгать по кочкам жизни. Потом она поймет что за хрень натворила, осознает что оставила ребенка без отца только потому что ей не хватает романтики. Но будет поздно. У тебя будет новая семья и понимающая жена рядом.

Ps. Только не наступи на те же грабли в следующий раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухонный альфа верно подметил,матриархашки непригодны для брака,вообще никак.При знакомстве с родителями своей будущей зазнобы,обрати внимание какое место в их семейной иерархии занимает отец,и на основании этого делай выводы,ибо через пару лет он станет копией своей мамы,от этого никуда не деться.Твой выбор:быть с любящей тебя женой или властной и доминирующей су*ой,от которой никогда не знаешь чего ожидать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане, а есть средство при откатах?

Сорвался вчера-позвонил  ОЖП, наговорил какую-то йухню по поводу вчерашнего мордобоя, довел того парнягу до слез, он начал какие то фразы кидать, которые я ей говорил.Я спрашиваю-какого лешего ты ему рассказывала то, что я рассказывал тебе? Сбросила трубку.Начал перезванивать.Не берёт.Меня аж до тряски разбирает.

Физические упражнения помогают-пока я их делаю-но я не могу весь день плавать или бегать...Секса ни с кем не хочется, более того, предполагаю , что я сейчас и не смогу.Подавленное состояние.

Сейчас два раза под холодный душ вставал-на 5 минут хватает..

Саморазвитие это конечно хорошо, но это долгосрочный процесс, а что делать вот сейчас-чтобы съехать с этого состояния? 

Или тупо, через не могу, пережить санчас?
 

Изменено пользователем Cinzano (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане, а есть средство при откатах?

Сорвался вчера-позвонил ОЖП, наговорил какую-то йухню по поводу вчерашнего мордобоя, довел того парнягу до слез, он начал какие то фразы кидать, которые я ей говорил.Я спрашиваю-какого лешего ты ему рассказывала то, что я рассказывал тебе? Сбросила трубку.Начал перезванивать.Не берёт.Меня аж до тряски разбирает.

Физические упражнения помогают-пока я их делаю-но я не могу весь день плавать или бегать...Секса ни с кем не хочется, более того, предполагаю , что я сейчас и не смогу.Подавленное состояние.

Сейчас два раза под холодный душ вставал-на 5 минут хватает..

Саморазвитие это конечно хорошо, но это долгосрочный процесс, а что делать вот сейчас-чтобы съехать с этого состояния?

Или тупо, через не могу, пережить санчас?

моя личные советы как бороться с откатами. Может будет тебе полезно.

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=142215#entry2208219

Изменено пользователем Танго (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,я  была в такой же ситуации. задай себе вопрос ты сможешь простить ей измену?

Сейчас ничего делать не надо и ее возвращать тем более., отпусти ситуацию и займись собой,приударь за девушкаи. На развод советую сейчас не подавать.пока все на эмоциях,подожди месяц .другой, а то и больше, печать в паспорте ничего не решит.

Васек получается тоже семью разрушил свою.раз с ней сошелся,может они вообще там вместе живут. Скажу одно ,как ты не мог замечать общения ее на стороне на протяжении 1.5 лет не понятно, ее как женщину не понимаю,у вас сын и уже большой,дети не игрушки, какова мать в его глазах.одного мужчину на другого меняет. Тут 2 варианта либо она с пулей в голове раз так поступает.либо ты ее реально достал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миллионы находятся в подобных ситуациях. И тут самое главное, как подметили многие, себя не потерять. Внутренне чувствовать все тоже желание жить, любить и не анализировать свои и ее косяки до потери пульса. Понял, что что-то не так пошло, ну и славно. Ставь точку, закрывай страницу и начинай новую главу. Я вообще считаю, что все, что с нами происходит-позитивного и негативного, только на пользу. Это является еще одним дополнительным фактором при формировании личности. Тут важно не сгнить, не стать сволочью, не озлобиться. Это важно. Неважно, что будет дальше в отношениях с женщинами, нужно сейчас понять простую вещь, что жизнь на этом не заканчивается. И необходимо уже перестать злиться на свою еще в недалеком прошлом любимую женщину. Пусть она будет счастлива, но без тебя. А ты без нее. И если ситуацию отпустить, сделать первый шаг навстречу себе самому, то можно дальше уже по жизни считать себя очень стойким оловянным солдатиком. Ты будешь просто выше всего этого. Хотела бы напомнить, что в отношении ребенка нужно поступать мудро. Никакой он еще не взрослый, не окрепший и не сформировавшийся. И чтобы не спрашивать себя потом, почему с ребенком происходят всяческие неприятности, лучше избежать негативных сторон решения вопросов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРОХОДИ САНЧАС НО НЕ НАДО ТОЛЬКО СОВСЕМ ИСЧЕЗАТЬ С РЕБЕНКОМ ВИДЕТСЯ НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО И НИ КАКИХ ВЫЯСНЕНИЙ ОТНОШЕНИЙ РАЗГОВОРЫ ТОЛЬКО ПО ПОВОДУ РЕБЕНКА И ТО МИНИМУМ А ОСТАЛЬНОЕ УЖЕ ТЕБЕ НАПИСАЛИ P.S. КРЕПИСЬ ВСЕ ПРОХОДИЛИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане, а есть средство при откатах?

Сорвался вчера-позвонил ОЖП, наговорил какую-то йухню по поводу вчерашнего мордобоя, довел того парнягу до слез, он начал какие то фразы кидать, которые я ей говорил.Я спрашиваю-какого лешего ты ему рассказывала то, что я рассказывал тебе? Сбросила трубку.Начал перезванивать.Не берёт.Меня аж до тряски разбирает.

Физические упражнения помогают-пока я их делаю-но я не могу весь день плавать или бегать...Секса ни с кем не хочется, более того, предполагаю , что я сейчас и не смогу.Подавленное состояние.

Сейчас два раза под холодный душ вставал-на 5 минут хватает..

Саморазвитие это конечно хорошо, но это долгосрочный процесс, а что делать вот сейчас-чтобы съехать с этого состояния?

Или тупо, через не могу, пережить санчас?

Читать, отвлекает очень сильно, мне помогало. А чтобы не нервничать, купи Глицин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миллионы находятся в подобных ситуациях. И тут самое главное, как подметили многие, себя не потерять. Внутренне чувствовать все тоже желание жить, любить и не анализировать свои и ее косяки до потери пульса. Понял, что что-то не так пошло, ну и славно. Ставь точку, закрывай страницу и начинай новую главу. Я вообще считаю, что все, что с нами происходит-позитивного и негативного, только на пользу. Это является еще одним дополнительным фактором при формировании личности. Тут важно не сгнить, не стать сволочью, не озлобиться. Это важно. Неважно, что будет дальше в отношениях с женщинами, нужно сейчас понять простую вещь, что жизнь на этом не заканчивается. И необходимо уже перестать злиться на свою еще в недалеком прошлом любимую женщину. Пусть она будет счастлива, но без тебя. А ты без нее. И если ситуацию отпустить, сделать первый шаг навстречу себе самому, то можно дальше уже по жизни считать себя очень стойким оловянным солдатиком. Ты будешь просто выше всего этого. Хотела бы напомнить, что в отношении ребенка нужно поступать мудро. Никакой он еще не взрослый, не окрепший и не сформировавшийся. И чтобы не спрашивать себя потом, почему с ребенком происходят всяческие неприятности, лучше избежать негативных сторон решения вопросов.

 

космо отдыхает ))

 

Автор, все равно общайся с другими девочками....

все остальное уже написали

и физические замени на штангу попробуй либо более агрессивные виды спорта, плавание и бег ну это для бабушек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё-таки наверное лучший вариант борьбы с откатами,это просто представить как Васёк пихает его жену,и осознать всю омерзительность её жалкой натуры,променявшей семью на МПХ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё-таки наверное лучший вариант борьбы с откатами,это просто представить как Васёк пихает его жену,и осознать всю омерзительность её жалкой натуры,променявшей семью на МПХ.

))) ну ладно, тоже лучший способ нашел, может Автор от этого испытает такое возбуждение, что побежит и захочет принять участие в этих оргиях! Хотя для многих данный способ работает, а некоторые готовы будут слизывать "йогурт" с лица БОЖП, простите меня, но меня этот момент вызвал рвотный рефлекс в свое время, когда я представил все это в красках, откат не словил, но переживать на счет этого стал куда меньше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет автор, уже выше написали купика Глицин, пока делов не натворил, расслабься, успокойся, уедь куда нибудь по дальше, поменяй обстановку, колбасить тебя будет еще долго, держись....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...