Перейти к публикации
пикап.Форум

не стандартный набор вопросов


Рекомендованные сообщения

1. И так доброе время суток, прошу не судить строго за орфографию пишу в дороге, с планшета не удобно проверять и батарейка садиться. Так суть трабла

 как видится мне, возможно это и не так, выношу на вашу критику и разбор полетов. Это предисловие.

 

2. О себе 27 лет, рост 186 среднего телосложения не качек, но и не дрыщь, не большой свой бизнес, на хлеб с маслом хватает. Живу отдельно.

 Имею машину под пятой точкой.

 

3. Суть проблемы 3 года назад расстался с подругой сложно пережил, потому как был вообще сложный период, кончились деньги, кинули по бизнесу,

 пришлось все с нуля начинать, не сдался все получилось, все эти 3 года длительные отношения не интересовали, потому как был весь в работе, есть 

3-4 ОЖП которых можно позачетить, но на серьезные отношения не тянут. Месяца полтора назад встретил девочку (сразу оговорюсь я не пикапер, этот форум давно 

не посещал, но лет эдак 7 назад, я был здесь частым гостем, в то время модерами были зенитчик, KLOD) начал отношения завязывать, но вышла следующая проблема,

предлагает разбежаться, но не уверенна (я уйти могу, но ой как не хотелось бы. Назовем ее Машей, рост 180 фигурка хорошая на личико очень не плоха 22года будующий медик)

как я понял хочет расстаться потому как, я не доверяю ей, это действительно так, редко кому верю, это ограниченный круг людей (мать, отец, братишка и друг 1 единственный)

Почему не верю людям, читайте в начале 3 пункта, эта фобия все эти 3 года как то не мешала жить, а наоборот помогала, а тут ...  Что делать как быть??

 

4. Я распишу отношения постараюсь покороче только ключевые моменты, может проблема и в другом, что то упустил.

 

Познакомился на улице. Вышел с работы, на встречу идет девушка, хорошенькая балов 8-8.5. Проходя мимо кидаю фраз, у девушка вы потерялии

 и иду дальше, она разворачивается и спрашивает, что потеряла, разворачиваюсь, делаю шаг на встречу, отвечаю - улыбку. Реакция положительная смееться. Дальше говорю,

что так как улыбку нашли, надо сходить мой аппетит найти в ближайшем кофе, опять смеется, отвечает, что с удовольствием сходит но в другой,

 раз если приглашу, достаю телефон записываю номер расходимся.

 

Звонит вечером сама, говорит, что может сходить подышать свежим воздухом, на это ее ближе отвечаю дальше и говорю, что я очень занят и как разберусь со своим временем, то наберу.

 

Перезваниваю ей дня через 2 вытягиваю в парк, но говорю, что только на час, в парке легкая кинестетика, но чувствую напряженна, целовать не стал.

 

Еще через 2 дня решил двинуть немного крышу, звоню приглашаю в кафе, посидели, на кинестетику поддается на ура, вызываю такси узнаю ее адрес, когда садил в машину

 сделал небольшой облом, приблизился как будто для поцелуя, она подалась в этот момент двигаюсь к ее уху и шепчу я позвоню, сажу в машину уезжает.

Сажусь в свою машину еду за такси, она выходит из таксо, выхожу из машины иду за ней, подхожу к ней удивляется, говорю ей забыл кое что ,

приблежаюсь целую, она спрашивает ты только из-за поцелуя ехал, отвечаю хотел быть спокоен, что ты нормально доехала и из за поцелуя тоже.

 

Потом встречи раза 2-3 в неделю расспрашивает о друзьях, семье работе, отшучиваюсь.

 (Не могу я кого то в душу пускать, ср*ли много естественно ей этого не сказал). 

 

полторы недели назад был первый секс, все нормально, потом 2 и тд.

 

А 3 дня назад звонит и говорит, что я хороший парень, что она в меня начинает влюбляться и нам лучше расстаться, я ее оборвал сказал, что такие вещи по

телефону не обсуждают, договорились о встрече. Встретились в парке, продолжили разговор, говорит, что не хочет делать себе больно потом и разочаровываться в этих отношениях,

так как я робот который наверное не когда и не чего не чувствовал, а все решает по математическим схемам, (с начало думал какой то прогруз инфы в мой мозг) и мне навряд ли будет больно или стыдно.

Задал вопрос, что не так, ответ ты не кому не веришь и наверное сам себе веришь по праздникам, как ты представляешь отношения где мы о друг друге не знаем ни чего, а точнее я о тебе. Смотрю уже начала 

заводиться и накручивать себя, ставил якорь на левую кисть, юзаю его успокайваеться. Договариваюсь, что мне надо еще не много времени, что бы привыкнуть к ней в своей жизни, отвожу домой, но оба не в лучшем настроении расходимся.

 

По мобильному общаюсь с ней редко в соц. сетях не сижу.

 

5. Теперь такой вопрос, правильно ли все сделано, замечания будут восприняты адекватно и правильно ли я определил причину и теперь самое главное как бороться с тем, что не доверяю, вот такой не стандартный набор вопросов и каламбур.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 200
  • Создано
  • Последний ответ

это она тебе не доверяет, а не ты ей

В чем проявляется недоверие ко мне? факты. С доверием в мою сторону все в порядке, проблем не испытываю, только разве, что если недоверие выражается в том, что она не одна у меня, но это на этом этапе даже плюс, значимость в норме будет, но это другой вопрос. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты сам все написал, вот тебе твои факты:

говорит, что не хочет делать себе больно потом и разочаровываться в этих отношениях,
так как я робот который наверное не когда и не чего не чувствовал, а все решает по математическим схемам, (с начало думал какой то прогруз инфы в мой мозг) и мне навряд ли будет больно или стыдно.
Задал вопрос, что не так, ответ ты не кому не веришь и наверное сам себе веришь по праздникам, как ты представляешь отношения где мы о друг друге не знаем ни чего, а точнее я о тебе.

 

 

ей не хватает эмоций и духовной близости, плюс ты с ней ничем не делишься, никакой информации о тебе у нее нет, может ты маньяк? )))))

 

 

плюс,

 

 она не одна у меня, но это на этом этапе даже плюс, значимость в норме будет, но это другой вопрос. 

 

 

если она это чувствует или знает об этом, то это огромный минус в ее глазах


 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ей не хватает эмоций и духовной близости, плюс ты с ней ничем не делишься, никакой информации о тебе у нее нет, может ты маньяк? )))))

 

Вот в этом весь вопрос, как бороться с собой, причем все отговорки приходят автоматически на подсознательном уровне, потом делаю анализ и понимаю, что опять закрылся.

эмоций хватает, я не банален, духовной близости действительно нет  в точку, но это пять начало пункта 3.

 

 

 

если она это чувствует или знает об этом, то это огромный минус в ее глазах

 

Нет не чувствует и не знает, но допускает, но поводов нет не даю.

 

Думаю вот, что как посоветуете контролировать и бороться с недоверием к людям, потому как действительно становиться проблемой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) 3-4 ОЖП которых можно позачетить, но на серьезные отношения не тянут

 

 

 2) идет девушка, хорошенькая балов 8-8.5
 
 
 
 3) полторы недели назад был первый секс, все нормально, потом 2 и тд.
 
4) 3 дня назад звонит и говорит, что я хороший парень, что она в меня начинает влюбляться и нам лучше расстаться,
 
 
5)  самое главное как бороться с тем, что не доверяю

 

Расписал по пунктам твое повествование:

 

1) Девочки, которых ты можешь позачетить не многим лучши зачета твоих ладошек

 

2) 8-8,5 баллов?!!!? Это ты перегнул парень)) Понижай значимость, НО не с девушками из пункта№1

 

3) Скорее всего в сексе налажал - по внешке ты ей подошел, раз дальше с тобой продолжила общаться. Видимо у нее секс и покруче был.

 

4) Полная херня! Проблема в том, что ты завысил значимость и обляпал слюнями свой воротник (см. пункт №2) - сильно уж в романтизм ударился + чую))) с сексом не все в порядке. Возможно, узнав тебя по ближе, и с бизнес твой также оставил ей желать лучшего)

 

5) Самое главное - ты не уверен в себе! Лечение: прокачивай себя по  т100б по всем фронтам и начинай знакомиться с другими, а то и до "головного убора" не далеко. Эту в легкий игнор - отдались и к новым девочкам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совет простой, не надо ни с чем боротца )

 

поговори с ней, просто расскажи ей про себя, один раз, ответь на ее вопросы...

 

после этого будет видно как дальше поступать, ну это если она тебе нужна для отношений, если для СО, то шлешь ее лесом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1) 3-4 ОЖП которых можно позачетить, но на серьезные отношения не тянут

 

 

 2) идет девушка, хорошенькая балов 8-8.5
 
 
 
 3) полторы недели назад был первый секс, все нормально, потом 2 и тд.
 
4) 3 дня назад звонит и говорит, что я хороший парень, что она в меня начинает влюбляться и нам лучше расстаться,
 
 
5)  самое главное как бороться с тем, что не доверяю

 

Расписал по пунктам твое повествование:

 

1) Девочки, которых ты можешь позачетить не многим лучши зачета твоих ладошек

 

Это каждый думает в меру своей испорченности. Отговаривать не буду.

 

2) 8-8,5 баллов?!!!? Это ты перегнул парень)) Понижай значимость, НО не с девушками из пункта№1

 

Со значимостью все в поряде, если уйдет убиваться не буду. Девушка достойна 8 как внешне по моим наблюдениям так и душевно.

 

3) Скорее всего в сексе налажал - по внешке ты ей подошел, раз дальше с тобой продолжила общаться. Видимо у нее секс и покруче был.

 

В сексе, ммм... не буду отрицать возможно, хотя опыт большой, но как вариант возможно, но это 20% шанс. 

 

4) Полная херня! Проблема в том, что ты завысил значимость и обляпал слюнями свой воротник (см. пункт №2) - сильно уж в романтизм ударился + чую))) с сексом не все в порядке. Возможно, узнав тебя по ближе, и с бизнес твой также оставил ей желать лучшего)

 

Еще раз повторюсь со значимостью все норм, воротник тоже чист))) сходил проверил, с романтикой да переборщил там еще были романтические вылазки.... С сексом опять повторюсь возможно, но маловероятно, по поведению девочка не сильно меркантильная, а бизнес достаточно хороший сфера ГСМ, поэтому  во внутренний и рабочий мир не кого не пускаю.

 

5) Самое главное - ты не уверен в себе! Лечение: прокачивай себя по  т100б по всем фронтам и начинай знакомиться с другими, а то и до "головного убора" не далеко. Эту в легкий игнор - отдались и к новым девочкам. 

 

С уверенностью 5+ по долгу работы обязан быть уверен везде на все 100%, а вот Д сделать стоит, чем щас и занимаюсь. К новым не пойду опыта хватает, а знакомиться ради развлечения времени особо нет, лучше отдалюсь, а там будь как будет, проявит интерес хорошо, нет не буду заморачиваться cделаю NEXT до подходящей партии.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с

b0b003

Ты не давал никакой инфы, ты для нее темная лошадка

От части согласен с вами от части с No limits. Выработал схему, щас Д делаю уже 2 дня, пишет смс весь день игнорю, в конце дня отвечаю, щас как раз в командировке на Азове, вечером думаю пересечься и поговорить ( если не устану от поездки в родной город), духа набрался, вроде готов ее пустить во внутренний мир (хороша чертовка) но зависеть от нее не буду даю вам слово господа :D .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
проявит интерес хорошо, нет не буду заморачиваться cделаю NEXT до подходящей партии.

 

Молодец.

 

А 3 дня назад звонит и говорит, что я хороший парень, что она в меня начинает влюбляться и нам лучше расстаться, я ее оборвал сказал, что такие вещи по
телефону не обсуждают, договорились о встрече

 

 

Это начинается нездоровая ерунда, если выражаться цензурно. Если ОЖП в начале отношений заговорила про ДОД, значит, в будущем будет постоянно иметь мозг всякими бредовыми "ты робот, который наверное не когда и не чего не чувствовал" и т.д.

Есть золотое правило: если ОЖП хочет с тобой расстаться, нельзя ей мешать, в противном случае, пожалеешь.

Один раз ты ее уже удержал, второй раз, когда она станет тебя шантажировать новым ДОДом, не за горами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем Вам эта девушка, если вы в ней не сильно то и заинтересованы, если в начале отношений так себя проявили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

проявит интерес хорошо, нет не буду заморачиваться cделаю NEXT до подходящей партии.

 

Молодец.

 

А 3 дня назад звонит и говорит, что я хороший парень, что она в меня начинает влюбляться и нам лучше расстаться, я ее оборвал сказал, что такие вещи по
телефону не обсуждают, договорились о встрече

 

 

Это начинается нездоровая ерунда, если выражаться цензурно. Если ОЖП в начале отношений заговорила про ДОД, значит, в будущем будет постоянно иметь мозг всякими бредовыми "ты робот, который наверное не когда и не чего не чувствовал" и т.д.

Есть золотое правило: если ОЖП хочет с тобой расстаться, нельзя ей мешать, в противном случае, пожалеешь.

Один раз ты ее уже удержал, второй раз, когда она станет тебя шантажировать новым ДОДом, не за горами.

 

Вот в этом и весь интерес я бы понял, если бы был ДОД, а тут предложение прекратить вообще все отношения, но не уверенна, возможно проверка думаю. Потому как это было не очень то уверенно сказано, не хочет она расставаться.

А зачем Вам эта девушка, если вы в ней не сильно то и заинтересованы, если в начале отношений так себя проявили?

Интерес есть, но плакать не кто не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем Вам эта девушка, если вы в ней не сильно то и заинтересованы, если в начале отношений так себя проявили?

 

 

Интерес есть, но плакать не кто не будет.

 

Не трогайте девушку, если она вам не нужна, вы ей нравитесь и возможно у вас могло бы что-то получиться и она вам подарила бы много заботы нежности и  любви, конечно если бы вы избавились от своих предубеждений на счет девушек и философских рассуждений о том, а надо ли, не уверен не делай, отойди и не мешай другому. Не верит он мученик какой, а что вы знаете об этой девушке?, более чем уверенна у нее был очень тяжелый разрыв и ей не меньше вашего сложно верить мужчинам и ей проще жить в своей скорлупе. Ну как верить в своей голове разобраться, потому что с этой девушкой будет сложно, вам вместе придется учиться верить друг другу. А если она нужна надо дать ей определенность, того, что вы от нее хотите....ну это как один из вариантов, либо вариант  вы ее можете просто как партнер не устраивать в плане интима, зависит как она себя проявляет или не проявляет по отношению к вам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Dyavolenochek.
Не доверяет она тебе, ты походу из-за своей боязни сближения кажешься ей отдаленным. Может она не видит взаимности, может на ее шаг вперед ты делаешь шаг назад. Дай ей понять, что именно тебе надо. Не сразу, а , метафорами, намеками.
Посмотри со стороны девушки. Тут тебе парни советуют слепо со своей стороны, но не забывай, что отношения это 2 человека (если ты хочешь именно отношения).
Помню, у меня был долгий разговор с подругой на похожую тему. У меня тогда тоже были с девушками именно такие проблемы, слово в слово:
 

говорит, что я хороший парень, что она в меня начинает влюбляться и нам лучше расстаться / говорит, что не хочет делать себе больно потом и разочаровываться в этих отношениях, так как я робот который наверное не когда и не чего не чувствовал

 

Подруга тогда рассуждала с точки зрения девушки. Типа ей хочется доверять, ей хочется внимания, ей хочется эмоций, ей нужно доказательство, что о ней не забыли, и ей хочется каменную стену...

 

 

Конечно, быть альфачем это мегакруто: бабы - шкуры, трахай и сваливай, курица не птица, баба не человек, и прочая муть :) Все, кто боится женщин или обижены ими, несут такую хрень. Да, это круто для просто потрахать. И работает по началу. Но если хочешь отношений, ты с такими установками их не построишь. Так что я бы аккуратнее относился к некоторым советам. Эти советы обычно для полных лузеров, которые бабу на пьедестал и сразу корону ей без боя... Таким необходимо снижать значимость. Но ты уже взрослый человек, в богинь вряд ли веришь. Так что просто относись к ней, как к такому же человеку. Дай ей сблизиться с тобой, откройся немного, не бойся ее. Ты вроде в теме. Так что о том, что при этом не надо прогибаться, я тебе напоминать не буду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Dyavolenochek.

Не доверяет она тебе, ты походу из-за своей боязни сближения кажешься ей отдаленным. Может она не видит взаимности, может на ее шаг вперед ты делаешь шаг назад. Дай ей понять, что именно тебе надо. Не сразу, а , метафорами, намеками.

Посмотри со стороны девушки. Тут тебе парни советуют слепо со своей стороны, но не забывай, что отношения это 2 человека (если ты хочешь именно отношения).

Помню, у меня был долгий разговор с подругой на похожую тему. У меня тогда тоже были с девушками именно такие проблемы, слово в слово:

 

говорит, что я хороший парень, что она в меня начинает влюбляться и нам лучше расстаться / говорит, что не хочет делать себе больно потом и разочаровываться в этих отношениях, так как я робот который наверное не когда и не чего не чувствовал

 

Подруга тогда рассуждала с точки зрения девушки. Типа ей хочется доверять, ей хочется внимания, ей хочется эмоций, ей нужно доказательство, что о ней не забыли, и ей хочется каменную стену...

 

 

Конечно, быть альфачем это мегакруто: бабы - шкуры, трахай и сваливай, курица не птица, баба не человек, и прочая муть :) Все, кто боится женщин или обижены ими, несут такую хрень. Да, это круто для просто потрахать. И работает по началу. Но если хочешь отношений, ты с такими установками их не построишь. Так что я бы аккуратнее относился к некоторым советам. Эти советы обычно для полных лузеров, которые бабу на пьедестал и сразу корону ей без боя... Таким необходимо снижать значимость. Но ты уже взрослый человек, в богинь вряд ли веришь. Так что просто относись к ней, как к такому же человеку. Дай ей сблизиться с тобой, откройся немного, не бойся ее. Ты вроде в теме. Так что о том, что при этом не надо прогибаться, я тебе напоминать не буду...

 

Благодарю, это самый ценный совет для меня в этом топике. От души благодарю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я дома, готовлюсь к вечерней встрече, у родителей есть дом загородный, собираюсь туда ее отвезти, уже позвонил предупредил, что бы оделась тепло и едим с ночевкой, сказала, что отец не отпустит, ответил, что я готов с ее батей переговорить и взять ответственность за нее на себя. Все как уложу ее спать отпишусь. Планирую поговорить и показать, что мне можно верить и я тоже человек, но без прогиба под каблук, план выработан, есть хорошие идеи, 15 минутная готовность и выдвигаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи. 

Ставлю на то что она скажет что-то типа что на самом деле она еще от прошлых отношений не полностью отошла и бла-бла-бла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Согласен с Dyavolenochek.

Не доверяет она тебе, ты походу из-за своей боязни сближения кажешься ей отдаленным. Может она не видит взаимности, может на ее шаг вперед ты делаешь шаг назад. Дай ей понять, что именно тебе надо. Не сразу, а , метафорами, намеками.

Посмотри со стороны девушки. Тут тебе парни советуют слепо со своей стороны, но не забывай, что отношения это 2 человека (если ты хочешь именно отношения).

Помню, у меня был долгий разговор с подругой на похожую тему. У меня тогда тоже были с девушками именно такие проблемы, слово в слово:

 

говорит, что я хороший парень, что она в меня начинает влюбляться и нам лучше расстаться / говорит, что не хочет делать себе больно потом и разочаровываться в этих отношениях, так как я робот который наверное не когда и не чего не чувствовал

 

Подруга тогда рассуждала с точки зрения девушки. Типа ей хочется доверять, ей хочется внимания, ей хочется эмоций, ей нужно доказательство, что о ней не забыли, и ей хочется каменную стену...

 

 

Конечно, быть альфачем это мегакруто: бабы - шкуры, трахай и сваливай, курица не птица, баба не человек, и прочая муть :) Все, кто боится женщин или обижены ими, несут такую хрень. Да, это круто для просто потрахать. И работает по началу. Но если хочешь отношений, ты с такими установками их не построишь. Так что я бы аккуратнее относился к некоторым советам. Эти советы обычно для полных лузеров, которые бабу на пьедестал и сразу корону ей без боя... Таким необходимо снижать значимость. Но ты уже взрослый человек, в богинь вряд ли веришь. Так что просто относись к ней, как к такому же человеку. Дай ей сблизиться с тобой, откройся немного, не бойся ее. Ты вроде в теме. Так что о том, что при этом не надо прогибаться, я тебе напоминать не буду...

 

Благодарю, это самый ценный совет для меня в этом топике. От души благодарю

 

Да незачто, АВТОР!)) Он же как раз тебе в карту! Зачем спрашивается советы пришел спрашивать.

Есть парни, которые любят одну единственную и строят с ней семью. Есть для которых вытрахать кучу баб и можно слушать и того и другого - главное, это то , что они понимают женскую психологию для построения комфортных отношений. 

Вот тебе мой опыт: если девушка влюблена в тебя, то у нее не будет к тебе НИКАКИХ! предъяв, проблем - она сама и расположит и узнает и выслушает. Автор, успехов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи. 

Ставлю на то что она скажет что-то типа что на самом деле она еще от прошлых отношений не полностью отошла и бла-бла-бла.

Отошла она, если бы не отошла с этим бы спать не стала и говорить, что боится в него влюбиться, она не верит  ему

Так я дома, готовлюсь к вечерней встрече, у родителей есть дом загородный, собираюсь туда ее отвезти, уже позвонил предупредил, что бы оделась тепло и едим с ночевкой, сказала, что отец не отпустит, ответил, что я готов с ее батей переговорить и взять ответственность за нее на себя. Все как уложу ее спать отпишусь. Планирую поговорить и показать, что мне можно верить и я тоже человек, но без прогиба под каблук, план выработан, есть хорошие идеи, 15 минутная готовность и выдвигаюсь

 

 

Нет вот вы мне объясните, вашу мужскую логику зачеммммм?( извиняюсь за эмоции о наболевшем) ты к ней тянешься, показываешь свою крутизну и не веришь ей и в эти отношения изначально??? зачем ей голову морочить сам не зная чего хочешь? Это что так себе самооценку поднимаешь, за прошлые отношения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

 

 

Всем доброй ночи. Отписываюсь,  как прошла встреча с самого начала.

 

Приехал к ней, пригасила в гости, познакомила с родителями, при общении с родителями чувствовал себя не уверенно ((  (хотя на работе каждый день общаюсь, с людьми разных возрастов и уверенность на все 100). Отец оказался нормальным мужиком, после разговора отпустил ее со мной, сказав, что нынче народ измельчал, за все время я первый, кто осмелился  прийти и отпросить, я так понял, до меня было двое.  Про мать не чего не могу сказать, много не разговаривал. Разговаривал в основном с ее отцом.

 

Выехали от нее,  собрались заехать в магазин накупить, что бы было, что покушать и тут мне заявляют, что полуфабрикат не надо покупать  и в шашлычную тоже заезжать не надо,  я ей в ответ, я мужик и я питаюсь мясом и вообще я жрать хочу.  Мне в ответ, зайдем все купим, я  приготовлю (я малость в шоке, до этого все ОЖП ток были рады, что заезжаем ,покупаем шашлык салаты и им не надо не че делать)   В ответ  ей, ты меня травонуть хочешь?? Нет,  хочу приготовить для моего мужчины еду, которую он добудет (млеюююю)  Заезжаем в магаз покупаем, едим в пункт назначения.

 

 По дороге начинаются непонятки по поводу моей музыки ( я слушай шансон, классику, Баста, Наггано, Ленинград, Капа,  Сплин, би-2) в основном из за шансона, сошлись на том, что будем уважать выбор друг друга.   Вторая претензия, куда я пропал на два дня, тоже договорились, что если я уезжаю на долго, ставлю ее в известность (как мне было сказано она волнуется )

 

Приехали на место, занес сумки, завел генератор, осмотрел машину (порог замял хнык хнык) пошел топить баню, прошел час, захожу в сруб, честно был в ступоре, все выдраила, вычистила, накрыла стол, спустился в подвал, из отцовского погребка достал хорошее грузинское вино под мясо.

 

Сходили в баню, покупались в заливе речки. Сели за стол в процессе трапезничества  начался разговор. Рассказал не много о себе, о семье, о друзьях, был не много удивлен (обычно, когда говорю о своей работе, в ответ слышу, нормально залез, теперь понятно, откуда такая машина) 

В ответ услышал совершенно другое, действительно сложная и ответственная работа, но я буду тебя поддерживать и принимать таким, какой есть.

Так же рассказала более подробно о своей семье и о себе.

 

 (ну тут Вася и разошелся, на радостях жахнул 100 грамм самогона и начал нести хр.нь, хорошо, что только 100 грамм было) Первое, что ляпнул, ты же собралась расстаться со мной, ответ ты всем своим настроением показывал, что тебе нужен секс, меня это не устраивало.  Второй косяк,  наверное, секс не устраивал, потому и я не устраивал, да ??? ответ  все нормально, а ты себя накручиваешь, лучше пойдем еще окунемся.

 

Покупался протрезвел, ( специально кашляю, говорю чуть приболел походу, надо постельный режим ты же медик вылечишь) смеётся, отвечает с удовольствие мой пациент, целую, начали на берегу продолжили на кровати, потом полежали, поговорили, сказала,  что теперь она видит, что это отношения, а не удовлетворение физических потребностей, еще добавила, что она прописывает мне сон, с утра продолжим лечение.  Уснула (жду утра xD)

 

Вот, сижу в машине с планшетом, курю (так как после хорошего секса даже соседи выходят покурить), пишу, как и обещал, самому даже легче стало, еще один человек появился, который теперь вхож в мой внутренний мир.

 

Ну ладно народ это все лирика, какие замечания, что не так,  ДА ЗНАЮ МНОГО НАКОСЯЧИЛ, ну понесло ВАСЯНА. Жду критику, которую приму адекватно.

 

 

 

 

 

 

 
Нет вот вы мне объясните, вашу мужскую логику зачеммммм?( извиняюсь за эмоции о наболевшем) ты к ней тянешься, показываешь свою крутизну и не веришь ей и в эти отношения изначально??? зачем ей голову морочить сам не зная чего хочешь? Это что так себе самооценку поднимаешь, за прошлые отношения?

 

 

 

Я всегда знаю, чего я хочу от этой жизни, самооценку так не поднимают, у меня мотивации на работе и в жизни хватает, а вот прошлые отношения, это да из-за них и боялся, мне всадили нож в спину, когда было все ОК, она была со мной, как только я стал не кем , мне сказали до свидание в грубейшей форме с очень большими пожеланиями, где я закончу свою жизнь, пил долго пил, честно скажу, но это в прошлом, я живу сегодняшним днем, а не вчерашним. 

 

PS за сегодняшний вечер, стала на много ближе, даже родней наверное, но война фронт покажет.   

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. ФАК по ЛТР читал? Читай, изучай, выполняй.

2. Что с сексом вообще? Как часто, где, сколько? 5 минутные баталии или ты там показываешь, кто в лесу лев?

3. Я не понимаю, что ты говоришь под "не доверяю". Она с тобой в разведку идет? Она просит тебя прописать ее "на время" в квартиру? О каком доверии идет речь, вы знаете друг друга всего ничего и друг другу вы никто. Или ты боишься, что расскажешь, как в детстве обгадил свои труселя и тебя мамка поругала, а твоя ОЖП засмеется и убежит? Тебе и не нужно ничего серьезного решать, просто делись, чем считаешь нужным. Будь собой, отписывай на форум. 

Отношений у тебя давненько не было, да? Да и форум ты раньше не читал.

 ты же собралась расстаться со мной,

Девке респект, спустила на тормозах твою пьяную тупость. Ты говоришь, что были проблемы с алкоголем - мб тебе вообще не стоит пить тогда? На НГ выпьешь и хватит в тебя. Ты сейчас скажешь, мол "да яж чутьчуть, епта, для здоровья", но вон твое "чуть чуть" сразу в косяки выливается. Не можешь себя контролировать - не пей.

Второй косяк,  наверное, секс не устраивал, потому и я не устраивал, да ???

Что за неуверенность в себе? Одним предложением и в сексе своем усомнился и в себе самом. Вообще такое не спрашивай никогда, кто же тебе честно ответит. Сам знай, чего достоин, какие плюсы, да какие минусы. Работай над собой(в сексе тоже, книжки почитай или раздел форума вон о сексе)

 пригасила в гости, познакомила с родителями, 

И вот тут уже было понятно, что "расставание" было просто попыткой тебя расшевелить. 

4. Читаешь форум, соседние темы, золотой фонд для знания того, как делать не надо и до каких стадий заводить не надо. ФАК по лтр распечатываешь и обклеиваешь стену им в туалете, будешь изучать. Любой чих - бежишь на форум, тут вставят подскажут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. ФАК по ЛТР читал? Читай, изучай, выполняй.

2. Что с сексом вообще? Как часто, где, сколько? 5 минутные баталии или ты там показываешь, кто в лесу лев?

3. Я не понимаю, что ты говоришь под "не доверяю". Она с тобой в разведку идет? Она просит тебя прописать ее "на время" в квартиру? О каком доверии идет речь, вы знаете друг друга всего ничего и друг другу вы никто. Или ты боишься, что расскажешь, как в детстве обгадил свои труселя и тебя мамка поругала, а твоя ОЖП засмеется и убежит? Тебе и не нужно ничего серьезного решать, просто делись, чем считаешь нужным. Будь собой, отписывай на форум. 

Отношений у тебя давненько не было, да? Да и форум ты раньше не читал.

 ты же собралась расстаться со мной,

Девке респект, спустила на тормозах твою пьяную тупость. Ты говоришь, что были проблемы с алкоголем - мб тебе вообще не стоит пить тогда? На НГ выпьешь и хватит в тебя. Ты сейчас скажешь, мол "да яж чутьчуть, епта, для здоровья", но вон твое "чуть чуть" сразу в косяки выливается. Не можешь себя контролировать - не пей.

Второй косяк,  наверное, секс не устраивал, потому и я не устраивал, да ???

Что за неуверенность в себе? Одним предложением и в сексе своем усомнился и в себе самом. Вообще такое не спрашивай никогда, кто же тебе честно ответит. Сам знай, чего достоин, какие плюсы, да какие минусы. Работай над собой(в сексе тоже, книжки почитай или раздел форума вон о сексе)

 пригасила в гости, познакомила с родителями, 

И вот тут уже было понятно, что "расставание" было просто попыткой тебя расшевелить. 

4. Читаешь форум, соседние темы, золотой фонд для знания того, как делать не надо и до каких стадий заводить не надо. ФАК по лтр распечатываешь и обклеиваешь стену им в туалете, будешь изучать. Любой чих - бежишь на форум, тут вставят подскажут.

1. отвечу честно не читал, прочитаю. 

2. С сексом все впоряде, часто, обычно заканчивается наша встреча, 3-4 раза в неделю . Баталии нормальные от часа  до 2 часов (соответственно это с прелюдией)

3. Да отношений не было почти 3 года были дефки, но это так мимо, чистая физиология.

4. говорю развезло давно не пил, последний раз пол года назад. (Пиво не в счет, с него не пьянею) 

Что за неуверенность в себе?  

 

5. тут не неуверенность, а скорее понесло до кучи и слов не подбирал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Всем доброй ночи. Отписываюсь,  как прошла встреча с самого начала.

 

Приехал к ней, пригасила в гости, познакомила с родителями, при общении с родителями чувствовал себя не уверенно ((  (хотя на работе каждый день общаюсь, с людьми разных возрастов и уверенность на все 100). Отец оказался нормальным мужиком, после разговора отпустил ее со мной, сказав, что нынче народ измельчал, за все время я первый, кто осмелился  прийти и отпросить, я так понял, до меня было двое.  Про мать не чего не могу сказать, много не разговаривал. Разговаривал в основном с ее отцом.

 

Выехали от нее,  собрались заехать в магазин накупить, что бы было, что покушать и тут мне заявляют, что полуфабрикат не надо покупать  и в шашлычную тоже заезжать не надо,  я ей в ответ, я мужик и я питаюсь мясом и вообще я жрать хочу.  Мне в ответ, зайдем все купим, я  приготовлю (я малость в шоке, до этого все ОЖП ток были рады, что заезжаем ,покупаем шашлык салаты и им не надо не че делать)   В ответ  ей, ты меня травонуть хочешь?? Нет,  хочу приготовить для моего мужчины еду, которую он добудет (млеюююю)  Заезжаем в магаз покупаем, едим в пункт назначения.

 

 По дороге начинаются непонятки по поводу моей музыки ( я слушай шансон, классику, Баста, Наггано, Ленинград, Капа,  Сплин, би-2) в основном из за шансона, сошлись на том, что будем уважать выбор друг друга.   Вторая претензия, куда я пропал на два дня, тоже договорились, что если я уезжаю на долго, ставлю ее в известность (как мне было сказано она волнуется )

 

Приехали на место, занес сумки, завел генератор, осмотрел машину (порог замял хнык хнык) пошел топить баню, прошел час, захожу в сруб, честно был в ступоре, все выдраила, вычистила, накрыла стол, спустился в подвал, из отцовского погребка достал хорошее грузинское вино под мясо.

 

Сходили в баню, покупались в заливе речки. Сели за стол в процессе трапезничества  начался разговор. Рассказал не много о себе, о семье, о друзьях, был не много удивлен (обычно, когда говорю о своей работе, в ответ слышу, нормально залез, теперь понятно, откуда такая машина) 

В ответ услышал совершенно другое, действительно сложная и ответственная работа, но я буду тебя поддерживать и принимать таким, какой есть.

Так же рассказала более подробно о своей семье и о себе.

 

 (ну тут Вася и разошелся, на радостях жахнул 100 грамм самогона и начал нести хр.нь, хорошо, что только 100 грамм было) Первое, что ляпнул, ты же собралась расстаться со мной, ответ ты всем своим настроением показывал, что тебе нужен секс, меня это не устраивало.  Второй косяк,  наверное, секс не устраивал, потому и я не устраивал, да ??? ответ  все нормально, а ты себя накручиваешь, лучше пойдем еще окунемся.

 

Покупался протрезвел, ( специально кашляю, говорю чуть приболел походу, надо постельный режим ты же медик вылечишь) смеётся, отвечает с удовольствие мой пациент, целую, начали на берегу продолжили на кровати, потом полежали, поговорили, сказала,  что теперь она видит, что это отношения, а не удовлетворение физических потребностей, еще добавила, что она прописывает мне сон, с утра продолжим лечение.  Уснула (жду утра xD)

 

Вот, сижу в машине с планшетом, курю (так как после хорошего секса даже соседи выходят покурить), пишу, как и обещал, самому даже легче стало, еще один человек появился, который теперь вхож в мой внутренний мир.

 

Ну ладно народ это все лирика, какие замечания, что не так,  ДА ЗНАЮ МНОГО НАКОСЯЧИЛ, ну понесло ВАСЯНА. Жду критику, которую приму адекватно.

 

 

 

 

 

 

 
Нет вот вы мне объясните, вашу мужскую логику зачеммммм?( извиняюсь за эмоции о наболевшем) ты к ней тянешься, показываешь свою крутизну и не веришь ей и в эти отношения изначально??? зачем ей голову морочить сам не зная чего хочешь? Это что так себе самооценку поднимаешь, за прошлые отношения?

 

 

 

Я всегда знаю, чего я хочу от этой жизни, самооценку так не поднимают, у меня мотивации на работе и в жизни хватает, а вот прошлые отношения, это да из-за них и боялся, мне всадили нож в спину, когда было все ОК, она была со мной, как только я стал не кем , мне сказали до свидание в грубейшей форме с очень большими пожеланиями, где я закончу свою жизнь, пил долго пил, честно скажу, но это в прошлом, я живу сегодняшним днем, а не вчерашним. 

 

PS за сегодняшний вечер, стала на много ближе, даже родней наверное, но война фронт покажет.   

 

 

 

 

Нужно отпустить прошлое, у меня бывший парень был такой же после прошлых отношений, как волчонок с обиженным эго и мягко говоря много плохого ему тоже наговорили, судя по рассказу с интимом у вас норма, значит она хотела определенности, что вы хотите отношений или секса, женщинам нужно это понимать. я думаю если вы постараетесь узнать этого человека, у вас может получиться, а прошлое нужно отпустить это уже всего лишь прошлое, оно не должно мучить в настоящем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Нужно отпустить прошлое, у меня бывший парень был такой же после прошлых отношений, как волчонок с обиженным эго и мягко говоря много плохого ему тоже наговорили, судя по рассказу с интимом у вас норма, значит она хотела определенности, что вы хотите отношений или секса, женщинам нужно это понимать. я думаю если вы постараетесь узнать этого человека, у вас может получиться, а прошлое нужно отпустить это уже всего лишь прошлое, оно не должно мучить в настоящем

 

Да дело в эго, сильно зацепила и был просто раздавлен, были мысли испортить ей жизнь и очень сильно, поделился с другом и он понял, что я их воплощу, связей хватило бы, но друг отправил меня в запой на долгий срок, потом вытащил, нянькался со мной, на все это ушло год спасибо ему огромное. Два года занимался карьерой по 20 часов в сутки пахал. В данный момент готов к отношениям, прошлое отпустил, но осадок остался на всю жизнь. Эта девочка, заслуживает уважения, было бы не справедливо, если бы начал на ней отыгрываться за ошибки других. Так, что строю новые отношения, глядя с оптимизмом в будущее.     

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка, в целом , не глупая.  Медленно, но верно подводит к тому, что ей нужно. И демо версию организовала, и знакомство с родителями, и правильно отреагировала на доходную работу. Не глупая-это уже жирный плюс. Опять же хозяйственная. Еще один плюс, не менее жирный. Теперь с чувством, с толком , с расстановкой нужно выстраивать отношения. Не исключены аккуратные проверки на вшивость, памятуя печальный опыт. Но без перекосов. Смотреть и наблюдать. Наблюдать и смотреть в разных ситуациях, с разными людьми. И мотать на ус).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось описание девушки, особенно поездка за  город - все быстро приготовила, внимательная, ласковая, семья хорошая, сама не дура, еще и красивая. Можешь расслабиться, автор,  и просто жить, пока жизнь такой подарок тебе преподнесла, не запариваясь на всякие БЗ и тому подобное ХЗ. 


начали на берегу  2 октября то?

Наверное, целовались и обнимались, это даже  зимой можно делать, не особо опасаясь простудиться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начали на берегу  2 октября то?

После бани это, просто кайф в холодную водичку, а вот то что начали это даааа, надо следить за здоровьем не казенное. 

 

 

 

 

Мне понравилось описание девушки, особенно поездка за  город - все быстро приготовила, внимательная, ласковая, семья хорошая, сама не дура, еще и красивая. Можешь расслабиться, автор,  и просто жить, пока жизнь такой подарок тебе преподнесла, не запариваясь на всякие БЗ и тому подобное ХЗ.

 

Вот тоже сижу, готовлю доки на завтра по работе и размышляю, уже 2 раза приходила укладывала спать, относиться ко мне по человечески, редко встретишь такое, дорогого стоит искренность. С одной стороны, надо оно ей просыпаться приходить и пытаться уложить меня спать, с другой стороны значит все таки надо)))))   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем доброй ночи. Отписываюсь,  как прошла встреча с самого начала.

 

Вот видишь, все как и должно было быть. А всего то надо было не *********, а расслабиться и немного открыться. :)

Хорошо еще не понабежало советчиков, которые бы посоветовали ИГНОР и Т999д. Никогда не слушай обиженных!! Они рассуждают предвзято. Начитаются своих новоселовых и ******** друг друга в жопы.

Теперь главное не расслабиться полностью, проверочки будут. Об отношениях не говори, пусть все само идет. Никаких предъяв.

Девочка походу знает че хочет, не дай ей себя прогнуть.

 

читай правила цензуры на форуме.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот в этом и весь интерес я бы понял, если бы был ДОД, а тут предложение прекратить вообще все отношения, но не уверенна, возможно проверка думаю. Потому как это было не очень то уверенно сказано, не хочет она расставаться.

 

 

Под ДОДом мы здесь часто имеем ввиду просто разрыв отношений. 

 

предложение прекратить вообще все отношения, но не уверенна, возможно проверка думаю. Потому как это было не очень то уверенно сказано, не хочет она расставаться.

 

 

Неважно как сказано, уверенно или неуверенно, шантаж это или нет, в любом случае нельзя никого уговаривать остаться с тобой, в противном случае ты вручаешь ОЖП отличный инструмент по управлению тобой.

Ты показал, что легко поддаешься шантажу.

 

1. 

А 3 дня назад звонит и говорит, что я хороший парень, что она в меня начинает влюбляться и нам лучше расстаться

 

Уже прокомментировал.

2.

По дороге начинаются непонятки по поводу моей музыки ( я слушай шансон, классику, Баста, Наггано, Ленинград, Капа,  Сплин, би-2) в основном из за шансона, сошлись на том, что будем уважать выбор друг друга.

 

Она уже устанавливает свои правила в ТВОЕЙ машине.

3.

Вторая претензия, куда я пропал на два дня, тоже договорились, что если я уезжаю на долго, ставлю ее в известность (как мне было сказано она волнуется )

 

Тебя дрессируют. Могла бы и сама позвонить, в чем проблема? Или ей корона мешает моб. телефоном пользоваться?

 

Это только начало отношений, а она уже лепит из тебя что хочет. Дальше будет хуже, если ты не возьмешь себя в руки и не переиграешь все в свою пользу. Девочка интересная, но сможешь ли ты совладать с ней, объездить?

 

Пока что у тебя косяк на косяке: ты испугался ее угрозы разорвать с тобой отношения, ты согласен уже менять музыку под нее в СВОЕЙ машине, своим поведением и словами ты просто кричишь ей, что она незаменима:

 

Еще через 2 дня решил двинуть немного крышу, звоню приглашаю в кафе, посидели, на кинестетику поддается на ура, вызываю такси узнаю ее адрес, когда садил в машину
 сделал небольшой облом, приблизился как будто для поцелуя, она подалась в этот момент двигаюсь к ее уху и шепчу я позвоню, сажу в машину уезжает.
Сажусь в свою машину еду за такси, она выходит из таксо, выхожу из машины иду за ней, подхожу к ней удивляется, говорю ей забыл кое что ,
приблежаюсь целую, она спрашивает ты только из-за поцелуя ехал, отвечаю хотел быть спокоен, что ты нормально доехала и из за поцелуя тоже.

 

 

Изначально строил свидания в стиле ТФН. Подобные крышесносы очень хорошо работают с теми, кто тебе нужен на разок-другой трахнуть, но никак не стой, кто приглянулся на роль ЛТРки, ты сам себе роешь яму. 

Крышесносы у тебя 15-летнего тимуровца. Покури пост http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=146019&view=findpost&p=2386543

 

Первое, что ляпнул, ты же собралась расстаться со мной, ответ ты всем своим настроением показывал, что тебе нужен секс, меня это не устраивало.  Второй косяк,  наверное, секс не устраивал, потому и я не устраивал, да ???

 

Без комментариев. Сам уже все понимаешь.

 

Девочка очень властная, поведение у нее ну никак не 22-летней, а зрелой опытной РСПшки. Если ты начнешь строить из себя мужика, она выкинет тебя из свой жизни без сожаления. Чтобы этого не было, тебе нужно влюбить ее в себя по полной программе. Но если ты продолжишь в том же духе что и сейчас, то ее нынешняя легкая влюбленность растает на глазах.

 

Если что-то неясно, спрашивай. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так как я робот который наверное не когда и не чего не чувствовал, а все решает по математическим схемам, (с начало думал какой то прогруз инфы в мой мозг) и мне навряд ли будет больно или стыдно.

 

Она тебе дала Обратную Связь которую обычно никто не даст. Другое дело что воспринять ее ты не можешь, или защемит тебя мама не горюй.

 

Как верное пишут выше девушками нужны эмоции, ты их ей можешь дать только своими крышесносами.

 

Но что ты будешь делать через год? Новые крышесносы придумывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Тебя дрессируют. Могла бы и сама позвонить, в чем проблема? Или ей корона мешает моб. телефоном пользоваться?

 

Нет звонила я делал Д.

 

 

Она уже устанавливает свои правила в ТВОЕЙ машине.

 

Плюс мне это не понравилось, указал на это, сошлись, что будет уважать.

 

 

 

Крышесносы у тебя 15-летнего тимуровца.

Да согласен крышеснос так, себе, но он не входил в планы это импровизация. Я а теме с крышесносами, спс за ссылку.

 

Так, весь день валялись в кровати, на улице еще дождик шел, щас вышел покурить да отписаться, да домой уже надо ехать. 

 

 

 

Девочка очень властная, поведение у нее ну никак не 22-летней

 

Всего скорее только хочет казаться такой, опыта не хватает + видно иногда эмоции захлестывают.

 

 

 

 

Если что-то неясно, спрашивай. 

Обязательно, будут траблы, буду писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я всегда знаю, чего я хочу от этой жизни, самооценку так не поднимают, у меня мотивации на работе и в жизни хватает, а вот прошлые отношения, это да из-за них и боялся, мне всадили нож в спину, когда было все ОК, она была со мной, как только я стал не кем , мне сказали до свидание в грубейшей форме с очень большими пожеланиями, где я закончу свою жизнь, пил долго пил, честно скажу, но это в прошлом, я живу сегодняшним днем, а не вчерашним. 

 

тебе нужно принять себя когда ты "ни кто", быть кем-то и быть ни кем. это две полярности, от одной бежишь. к др.стремишься.

стерешь значимость-быть кемто или ни кем..т.е. принять обе свои роли..освободишься

быть кемто-это оценка относительно чего/кого?

 

еще это скорее внутренняя работа со своим подсознание

-простить ее-

-простить себя

-поблагодарить жизнь за такой случай, который тебе дал урок

(просто элементарно выговори это в слух на едине с собой.я прощаю себя и прощаю ее, благодарю вселенную/боженьку/жизнь за предоставленный опыт, благодаря этому я научился прощать людей(например))по идее на душе както лехко становица..и др ощущения. у кого и слезу прошибить..и так несколько раз в день

-а урок не про то что теперь ты должен ко всем относица с опаской и недоверием, а совсем другой..

поясни что именно значит для тебя-всадила нож в спину? в чем именно ты перестал доверять? 

анализ страхов-элементарно выписываешь на бумагу пунктиками..чего боишься

 

самооценка- оценивать себя можно только относительно себя же допустим год назад

самооценка-сам себя оцениваешь, значит оценщик внутри тебя, а мнения и взгляды окружающих, их действия относительно тебя..это как индикатор реагирующий на твои же действия..т.е. анализируя их ты координируешь свои действия и поступки.

 

Девочка Маша конечно тебя как ренген просветила..но и сама боица влюбляться

она твое отражение, как в зеркале..не находишь?

 

вообще хорошо бы сходить к психологу хорошему с целью-убрать обиду на бывшую и весь мир

обида еще и в том что ты любишь держать все под контролем..а тут бац и своеволие..человек ушел

хотелось постоянства..а жизнь такая изменчивая и непредсказуемая штука..потому страшно

но самое большое постоянство-в гробу) лежим и не шевелимся

следовательно движение-жизнь)

вот тебя жизнь научила что- ты предполагаешь, а бог располагает

а еще так тебя учат доверять жизни..если она тебя бросила в трудную минуту-то нужен ли тебе этот человек?!

да обидно что ошибся, жалко что она коза оказалась..но в итоге то...

 

а еще..из своего опыта:

вот вычленил страх свой..хожу пару дней, обдумываю-готовлюсь, привыкаю..а потом беру и делаю то чего страшно.. :)

ощущения как будто с высотки прыгнул-шаблон поведения тупо ломаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

еще это скорее внутренняя работа со своим подсознание

-простить ее-

-простить себя

 

Отец, всегда учил прощать людей, но жизнь и моя работа, научила обратному, к сожалению.

Простить себя, я себя и не виню.

 

 

-поблагодарить жизнь за такой случай, который тебе дал урок

 

Урок хороший, но цена высока, цена качество не устраивает.

 

 

 

поясни что именно значит для тебя-всадила нож в спину? в чем именно ты перестал доверять? 

 

Я вообще перестал верить людям, Просто за тот год многое случилось, меня кинули практически все, потому, что я был так скажем парень рубаха, жил на ростапашку, меня реально оставили без денег, без 2 авто, без квартиры, без РВС (складские помещения) и с пустотой в душе.

 

 

 

анализ страхов-элементарно выписываешь на бумагу пунктиками..чего боишься

Боюсь на кого то положиться, боюсь открыться кому то.

 

 

самооценка- оценивать себя можно только относительно себя же допустим год назад

самооценка-сам себя оцениваешь, значит оценщик внутри тебя, а мнения и взгляды окружающих, их действия относительно тебя..это как индикатор реагирующий на твои же действия..т.е. анализируя их ты координируешь свои действия и поступки.

Оценивать просто не кому, мало людей осталось в душе, а остальные не кто, их мнение для меня не больше гроша ломаного.

 

Девочка Маша конечно тебя как ренген просветила..но и сама боица влюбляться

она твое отражение, как в зеркале..не находишь?

Согласен, возможно, это и сблизило, с одинаковыми проблемами, легче учиться доверять друг другу.

 

 

вообще хорошо бы сходить к психологу хорошему с целью-убрать обиду на бывшую и весь мир

К психологу не пойду, уже думал,  это перечит внутреним принципам, это значит признать себя неполноценным, ну это мой характер. 

 

 

 

обида еще и в том что ты любишь держать все под контролем..а тут бац и своеволие..человек ушел

Да, если бы я не держал все под контролем, я наверное не был бы тем кто есть. ( как друг сказал, просто твой шкаф взял и без твоего ведома ушел, ну ты и начал буровить)

 

хотелось постоянства..а жизнь такая изменчивая и непредсказуемая штука..потому страшно

но самое большое постоянство-в гробу) лежим и не шевелимся

следовательно движение-жизнь)

 

Да я по своей сути консерватор, не люблю перемены.

 

вот тебя жизнь научила что- ты предполагаешь, а бог располагает

а еще так тебя учат доверять жизни..если она тебя бросила в трудную минуту-то нужен ли тебе этот человек?!

да обидно что ошибся, жалко что она коза оказалась..но в итоге то...

 

Это да, Бог не фраер, видимо с его ведома ушла, что бы больше проблем мне не досталось, но легче от этого, тогда не становилось.

 

 

вот вычленил страх свой..хожу пару дней, обдумываю-готовлюсь, привыкаю..а потом беру и делаю то чего страшно..  :)

ощущения как будто с высотки прыгнул-шаблон поведения тупо ломаешь.

 

Знаешь редко чего боюсь в своей жизни, спорт закалил за 18 лет (занимаюсь русским рукопашным боем 18лет)

1. Боюсь врачей

2. Боюсь летать самолетами

3. Боюсь верить людям.

 

Друг с братишкой советовали, съездить к ней может осадок спадет, но я знаю, что не чего не спадет, а впаду в ярость, дел не хороших наделаю, потом,  себе не прощу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:angry: я боюсь что с такой ОС на мой пост тебе надо дальше набирать опыта через получение шишек

весь пост демонстрирует-не хочу/не буду, я так привык, это не для меня

ну ок..не будь, что сказать

твои ответы исходят из твоего одномерного взгляда. исходя из полученного опыта

ты же написал запрос-хочу простить, скажите как..

для это придеца выйти за рамки картины мира..

а никак по другому..хочешь не как так как всегда - надо и думать и делать не так как всегда

 

Думать надо не положительно, а эффективно © У.Черчилль

 

К психологу не пойду, уже думал,  это перечит внутреним принципам, это значит признать себя неполноценным, ну это мой характер

о коми-боги

есть такое термин-разделения труда и профессионализм

неполноценность-это сидеть и ничего не делать, оставаясь в жопе и ныть..ты вроде не такой. значит полноценен

а пользоваца трудом профи, оплачивая его..это вполне безупречно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а пользоваца трудом профи, оплачивая его..это вполне безупречно

 

Эту фраза особенно понравилась бы всем женатым, кто пользуется услугами проституток  ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

еще это скорее внутренняя работа со своим подсознание

-простить ее-

-простить себя

 

Отец, всегда учил прощать людей, но жизнь и моя работа, научила обратному, к сожалению.

Простить себя, я себя и не виню.

 

автор к сожалению не понял посыл,

людям пох на то что ты их простил или нет) ты прав в этом,

но простить нужно проекцию этих людей в твоей голове, убрать отрицательный заряд, освободить энергию, а это разные вещи,

то же самое и с проекцией самого себя

 

 

(просто элементарно выговори это в слух на едине с собой.я прощаю себя и прощаю ее, благодарю вселенную/боженьку/жизнь за предоставленный опыт, благодаря этому я научился прощать людей(например))по идее на душе както лехко становица..и др ощущения. у кого и слезу прошибить..и так несколько раз в день

 

зачем повторять, если подсознание все запоминает с одного раза?  раз и навсегда?

меня это всегда поражало во всех этих техниках, либо признаем тогда, что подсознание это полный дебил и с первого раза не понимает? противоречие однако )

 

З.Ы. и как это люди раньше без психологов обходились?

может просто надо не ленитца и самому себя исправлять, а не тратить деньги на бездарных психологов, которые (я уверен в этом) сами имеют проблемы в личной жизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем повторять, если подсознание все запоминает с одного раза?  раз и навсегда?

меня это всегда поражало во всех этих техниках, либо признаем тогда, что подсознание это полный дебил и с первого раза не понимает? противоречие однако )

 

подсознанию нет..а вот сознанию да..оно переворачивается..и чтобы размягчать и делать более гибким полезно повторять

 

может просто надо не ленитца и самому себя исправлять, а не тратить деньги на бездарных психологов, которые (я уверен в этом) сами имеют проблемы в личной жизни

 

ну я "за" использования подарков так сказать эволюции

а также люди есть разные..кто-то сам справляется а кому-то и помощь нужна..

 

в целом да..

 

Автор..тут дело не в др людях а в системе мышления в твоей голове и именно там надо ломать шаблоны поведения..

абсалютно пофиг просил или прощал ты людей реально с глазу на глаз..

нужно это сделать в своем сердце

 

а пользоваца трудом профи, оплачивая его..это вполне безупречно

 

Эту фраза особенно понравилась бы всем женатым, кто пользуется услугами проституток  ;)

 

но  ^_^ душевную теплоту и просто общение..такие дамы дарят совсем бесплатно

или не дарят..и не говори что это вам не нужно..нужно, особенно когда нету

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я боюсь что с такой ОС на мой пост тебе надо дальше набирать опыта через получение шишек

весь пост демонстрирует-не хочу/не буду, я так привык, это не для меня

ну ок..не будь, что сказать

твои ответы исходят из твоего одномерного взгляда. исходя из полученного опыта

ты же написал запрос-хочу простить, скажите как..

для это придеца выйти за рамки картины мира..

а никак по другому..хочешь не как так как всегда - надо и думать и делать не так как всегда

 

Думать надо не положительно, а эффективно © У.Черчилль

Я не сказал не буду, я принял все к сведению, но описал, каков я щас данный момент.

 

 

о коми-боги

есть такое термин-разделения труда и профессионализм

неполноценность-это сидеть и ничего не делать, оставаясь в жопе и ныть..ты вроде не такой. значит полноценен

а пользоваца трудом профи, оплачивая его..это вполне безупречно

 

Вот здесь не согласен, я просто считаю пока сам не сможешь, не какой психолог не поможет. Просто надо побороть себя, а я не хочу, но надо себя заставить  и с завтрашнего дня займусь этим.  

 

 

 

Эту фраза особенно понравилась бы всем женатым, кто пользуется услугами проституток   ;)

 

Согласился бы, )) но к проституткам отношусь пренебрежительно, лучше уж честные давалки. ( за всю свою жизнь не разу не был у проституток)

 

З.Ы. и как это люди раньше без психологов обходились?

может просто надо не ленитца и самому себя исправлять, а не тратить деньги на бездарных психологов, которые (я уверен в этом) сами имеют проблемы в личной жизни

 

Согласен, дело наверное даже не в том, что не хочу, а в том, что привык так и лень, что то менять, но с завтрашнего дня бой моим тараканам, буду травить дихлофосом)

 

 

Автор..тут дело не в др людях а в системе мышления в твоей голове и именно там надо ломать шаблоны поведения..

абсалютно пофиг просил или прощал ты людей реально с глазу на глаз..

нужно это сделать в своем сердце

 

Вот в, этом и проблема в мозгах я давно и всех простил, а вот в сердце и душе, есть 3 человека, которые оставили осадок и он колет, за 3 года правда спадает.

Вот даже щас, сижу и думаю, хорошо, что я уехал из того города, север России матушки, если бы остался, наверное всех троих уже бы порешал. Здесь даже дело не в деньгах и материальных ценностях, дело в предательстве.

 

С душой, сердцем, мозгами и телом, надо наладить гармонию, а то существуют при мне и каждый сам по себе.

 

 

Теперь собственно другой вопрос, завез девушку домой, ее отец пригласил на чашку чая, согласился, на выходные предложил съездить на рыбалку, Маша просилась с нами ее отфутболил отец, я ответил, что посмотрю свой график дел на выходные и завтра, дам ответ. Рыбалку и охоту люблю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чем вопрос то? ))) хочешь ехать - езжай, забухаете с батяней

хотя, стоп, тебе же нельзя пить то, разболтаешь ему все.....

либо не ехать, либо ехать и не бухать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а в чем вопрос то? ))) хочешь ехать - езжай, забухаете с батяней

хотя, стоп, тебе же нельзя пить то, разболтаешь ему все.....

либо не ехать, либо ехать и не бухать

Думаю ехать, не пить на рыбалке это, что то из области фантастики, косяков не напорю, опыт здесь большой в разговоре с людьми, с которыми не в любовных делах.

 

Но возникает вопрос, может есть подвох какой, в предложении или опять мои тараканы, а может и от чистого сердца пригласил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
полторы недели назад был первый секс

 

 

и тут

 

ее отец пригласил на чашку чая, согласился, на выходные предложил съездить на рыбалку

 

 

Зачем тебе ехать с ним? Эко они взяли тебя в оборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсану Кортика, попахивает чем то. Съезди, если хочешь наладить раппорт с семьей, но аккуратнее, если батя начнет там предлагать какую нибудь фигню под видом: "моей вишенке - все самое лучшее всегда! Потянешь?".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как взяли в оборот..такие парни на дороге не валяются, точнее, нечасто встречаются, тем более случайно..Девушка, повторяю, неглупая, отсканировала автора, как объект стоящий. Теперь дело старшего, более опытного поколения детально этот же объект исследовать. А где как не в такой близкой обстановке, как на рыбалке, да под водочку( и в трезвом, и в пьяном состоянии)). Похоже, там вся семья не дураки. И рисковать тоже не хотят, как и герой развивающегося романа. Папенька убедится, что доверить дочку можно, тогда и в оборот  возьмут. Хороший зять, добротный нынче на вес золота. А девочка, скорее всего, хорошо воспитана(умными-то родителями),  и цену себе знает, характер имеет, что само по себе неплохо , при этом и непросто, зато интересно). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору привет, пока ехал прочитал всё. На все косяки указали, читай думай делай.

По поводу последнего, про время между первым сексом и приглашением от бати мало времени прошло.

Вариант, конечно же ехать, я так понял девочка живет с родителями, видно и привязка есть, как эмоционально так и квадратнометро, поэтому во время поездки, не терять бдительность, и только записывать в корку мозга что говорит батя, может у них у же есть план, выдать дочку. Короче будь аккуратнее, языком не трепи, главное анализируй во время и после.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Нужно отпустить прошлое, у меня бывший парень был такой же после прошлых отношений, как волчонок с обиженным эго и мягко говоря много плохого ему тоже наговорили, судя по рассказу с интимом у вас норма, значит она хотела определенности, что вы хотите отношений или секса, женщинам нужно это понимать. я думаю если вы постараетесь узнать этого человека, у вас может получиться, а прошлое нужно отпустить это уже всего лишь прошлое, оно не должно мучить в настоящем

 

Да дело в эго, сильно зацепила и был просто раздавлен, были мысли испортить ей жизнь и очень сильно, поделился с другом и он понял, что я их воплощу, связей хватило бы, но друг отправил меня в запой на долгий срок, потом вытащил, нянькался со мной, на все это ушло год спасибо ему огромное. Два года занимался карьерой по 20 часов в сутки пахал. В данный момент готов к отношениям, прошлое отпустил, но осадок остался на всю жизнь. Эта девочка, заслуживает уважения, было бы не справедливо, если бы начал на ней отыгрываться за ошибки других. Так, что строю новые отношения, глядя с оптимизмом в будущее.     

 

Вы молодец, что смогли перебороть свои эмоции тогда, я верю, что у Вас получится построить крепкие отношения, главное не нужно оглядываться назад это уже прошлое, узнавайте человека, вместе вы сможете перебороть всех тараканов, главное уважение и доверие, но вы как мужчина будете вести, так должно быть, ее значимость должна быть чуть ниже ваше, но только чуть))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Но возникает вопрос, может есть подвох какой, в предложении или опять мои тараканы, а может и от чистого сердца пригласил.
Зачем тебе ехать с ним? Эко они взяли тебя в оборот.
Плюсану Кортика, попахивает чем то.   Вот и я также подумал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 2 553

      Где знакомиться в небольшом городе?

    2. 2 553

      Где знакомиться в небольшом городе?

    3. 8 005

      Мужчины достигаторы

    4. 65

      Заголовок

    5. 1

      Забить гол красотке. Нужно сработать результативно

×
×
  • Создать...