Перейти к публикации
пикап.Форум

Как бы романтично оформить отношения с любовницей


Рекомендованные сообщения

О себе 40, женат, дети. Любовница: 22. 

Перебрав несколько любовниц нашел идеальную. Может она не столь эффектна как вторая активная любовница и не так пугающе умна, но с ней согласие на уровне биополей. Я ее тело чувствую как продолжение своего. К тому же она меньше всех боится смелых эксперименто в BDSM и вытворяет такое что испугалась бы любая другая девушка

 

В общем я влюбился и хочу сделать глупость. Хотел бы как то романтично ее привязать. Разводиться не планирую - дети, отношения с женой очень давно. Ну чтото в духе брака в Лас Вегасе )

Просто набросьте идеи. Как то временный брак как в исламе, еще чтото, чтобы назвать ее МОЕЙ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка, не надо так нервничать. Жена видимо догадывается, но она умная женщина и ничего не говорит. Да, я козлосвин, да я сразу и не могу вспомнить сколько любовниц у меня было и горжусь этим )

То что у меня мало времени я знаю (((

Зачем это? Сам не знаю. Глупость наверное. Но я влюбился - в кои то веки...

Она подписала рабский контракт, что она моя рабыня, но хочется чего то более возвышенного и прочного, чем бумажка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь, что твоя жена обо всем узнает. Я бы поглядела, как ты будешь стоять на коленях, размазывать сопли и умолять простить тебя и не разводиться

 

да ладно, че так преживать то ) у чела кризис среднего возраста

все проходят через это

а дальше все будет ясно

сможет он поднятца над ситуацией или нет

жена же его тоже участвует, и если она не может соответствовать ситуации

значит так тому и быть )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как тебя проперло то ))

я посмотрю что будет с твоим мнением лет через 13 ) например)
когда от твоей молодости ничего не останетца и ты сама будешь гонятца за такими старперами )))

 

серсея без обид, у тебя какой то подростковый взгляд на мир

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у всех же все по разному )

главное свобода и любовь )

ну ты же со мной согласна ) я верю в это )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем я влюбился и хочу сделать глупость. Хотел бы как то романтично ее привязать. Разводиться не планирую - дети, отношения с женой очень давно.

Делай как знаешь,но я только освободился от таких романтических глупостей,приправленных Темой...лучше романтично трахать и всё...любовь и чувства к любовнице это как оказалось приятно,но крайне глупо...ты же ей не заменишь мужа,значит со временем появятся Васьки,отсюда ревность и писец всему...и семье и любовнице...

С удоволствием конечно послежу за твоей темой,может есть универсальный способ для нас...и рыбку...и косточкой... )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, у тебя, видимо, полно денег, поэтому сделай так, чтобы она была зависима от твоих денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока не осознаете концепию свободы и любви, так и будете оргазмировать в фонтанах любовниц и жен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лев, я была влюблена в 40-летнего женатого, но там было совсем другое дело. Я за институт брака и вечные ценности

 

А, тогда понятно. Старые раны.

 

Значит надо ждать пока чувства подостынут и я снова стану спокойным рассчетливым козлосвином?

Но она ПРЕКРАСНА ПРЕКРАСНА ПРЕКРАСНА ПРЕКРАСНА ПРЕКРАСНА ПРЕКРАСНА ПРЕКРАСНА ПРЕКРАСНА !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел бы как то романтично ее привязать. Разводиться не планирую - дети, отношения с женой очень давно.

неэкологично. советов в подобном духе тебе давать никто не будет.

время - самый ценный ресурс для девушки, и растрачивать его на человека, который в дальнейшем не планирует левел-апа... слишком жирно.

но ты можешь поддерживать ее материально, как сказали выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, странный мужик какой-то, любят жену, а любовниц просто трахают, а он влюбился. И после этого они будут доказывать, что мужские измены безопасны для семьи.

И он весь такой мачо, ага. Который легким движением руки превращается во влюбленного барана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомый недавно оформил романтику с любовницами. Словил инсульт, развелся с женой, нахапал кредитов в банке, и теперь скрывается от всех где-то в е$енях. Еще и спился уже наверное. Романтика.

А начиналось всё с невинных похождений налево. Но одно потянуло за собой другое, а потом и третье и вуаля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я поддержу ТС ))  Ты хозяин своей жизни, делай как тебе хочется. И будь готов заплатить за это.

 

И по делу, то что влюбился, это плохо. Жди беды, сожрут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вы можете оформить как угодно романтично, это лишь игра. И все это понимают. Про отсутствие реального значения тоже. Ну так играйте.

Погуглите торжественное "бракосочетание" где нить на островах. Красиво и это лишь игра.

Игра, которая закончится рано или поздно, осадок приятно рассосется, а серебряные ложечки останутся.

Дай бог чтобы любовница была на полная дуро)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, прям так молодой красивой девке нужна просто игра с 40-летним женатым мужиком.

Я ставлю на то, что она легко его из семьи уведет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это игра-и она её вытянет.

Она уведёт его из семьи ради того, чтобы скрутить ему яйца , после того как он отдаст всё что сможет отдать-выплюнет через полгода и он поползёт домой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это игра-и она её вытянет.

Она уведёт его из семьи ради того, чтобы скрутить ему яйца , после того как он отдаст всё что сможет отдать-выплюнет через полгода и он поползёт домой.

 

Не совсем так.

 

Она не будет его уводить. Будет с ним встречаться, потом, когда поймет бесперспективность - уйдет от него. И тут у автора произойдет ИЗ, скрутит яйца и он сам уйдет из семьи.

 

Уход из семьи - это следствие зажатых яиц, а не наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У неё нет цели его увести. Она его финансово доит

Ну я так и не поняла, есть у него деньги или нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У неё нет цели его увести. Она его финансово доит

Ну я так и не поняла, есть у него деньги или нет.

 

Это все,что тебя волнует в авторе? :D  :D  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У неё нет цели его увести. Она его финансово доит

Ну я так и не поняла, есть у него деньги или нет.

Это все,что тебя волнует в авторе? :D:D:D
От этого зависит ответ на его вопрос.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть женский пол форума,САМ высказывает мнение,что мужик может удержать молодую пое*учку только посредством денег?

 

Ну тогда что же вы обижаетесь,когда вас называют меркантильными и продажными? :D  :D  :D

 

А мысль,что ОЖП тупо штырит от секса с ним,в голову,не приходило? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С тем, от кого штырит в сексе, как правило, рано или поздно появляется мысль иметь отношения.

а если это по каким-то причинам невозможно, то, либо шевелишь жопой в направлении отобрать, увести и так далее, либо ищешь другую поляну.

иметь тупо потрахушки с мужиком на 20 лет старше и полностью этим довольствоваться как-то нетипично для молодой бабы.

вот была бы она 10 лет старше и с ребенком... тут были бы возможны варианты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

иметь тупо потрахушки с мужиком на 20 лет старше и полностью этим довольствоваться как-то нетипично для молодой бабы.

 

 

Очень даже типично,если девка низкопримативная низкоранговая. Опять же факт,что она с радостью пробует с ним БДСМ.

И не факт,что он вообще у нее единственный.

 

Хотя,я понимаю,версия денежного товарообмена,девчонкам очень даже :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть женский пол форума,САМ высказывает мнение,что мужик может удержать молодую пое*учку только посредством денег?

Ну тогда что же вы обижаетесь,когда вас называют меркантильными и продажными? :D:D:D

А мысль,что ОЖП тупо штырит от секса с ним,в голову,не приходило? :D

Давай подумаем. Ее вполне может штырить. Но этого надолго не хватит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто у молодой девочке сейчас СО с ним)) может она разрыв переживает после ЛТР. 

 

 

Чем тут гордиться? Тем, что обделял свою семью вниманием и деньгами в угоду всяким шлюхам?

Ойойой....да почему же она шлюха?? Помоему ты сама в поиске любовника.

 

ОЖП нашла свой вариант, все довольны. Он ей мозги не выносит, время ей уделяет. Идеальные СО. Чего вы так расперепенились. Молодец автор, только не залипай на ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот была бы она 10 лет старше и с ребенком... тут были бы возможны варианты.

 

это какие интересно варианты могут быть с 50-ти летней старухой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вот была бы она 10 лет старше и с ребенком... тут были бы возможны варианты.

 

это какие интересно варианты могут быть с 50-ти летней старухой?

 

32 года. не тупи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

вот была бы она 10 лет старше и с ребенком... тут были бы возможны варианты.

 

это какие интересно варианты могут быть с 50-ти летней старухой?

 

32 года. не тупи

 

 

не вижу кардинальной разницы ) что 32, что 50-ть - старуха и та и другая

не умничай, тебе не идет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Батут, в идеальных СО никто не влюбляется, но вот он залип.

Как-то это не по-мужски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот была бы она 10 лет старше и с ребенком... тут были бы возможны варианты.

это какие интересно варианты могут быть с 50-ти летней старухой?

32 года. не тупи

не вижу кардинальной разницы ) что 32, что 50-ть - старуха и та и другая

не умничай, тебе не идет

Точно. Если в 25 замуж не вышла, можно на себе крест ставить, кому нужна стареющая мадам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Точно. Если в 25 замуж не вышла, можно на себе крест ставить, кому нужна стареющая мадам.

 

трезвый взгляд на мир ) люблю умных девушек )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно. Если в 25 замуж не вышла, можно на себе крест ставить, кому нужна стареющая мадам.

 

Ты опять несешь жуткую ересь. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Батут, в идеальных СО никто не влюбляется, но вот он залип.

Как-то это не по-мужски.

Я с тобою полностью согласен, котик)) Ему так все и советуют, трахай её жестко всяко и не неси пурги, пока она тепленькая. Влюбился он. Дурачок. Хана браку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

а если это по каким-то причинам невозможно, то, либо шевелишь жопой в направлении отобрать, увести и так далее, либо ищешь другую поляну.

иметь тупо потрахушки с мужиком на 20 лет старше и полностью этим довольствоваться как-то нетипично для молодой бабы.

 

 

ну да там неземные эмоции, феерический секс, стоны ахи и охи. а еще глазками хлоп-хлоп, губками муа-муа. А в голове "еще на полшишечки и можно просить лексус".  :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно. Если в 25 замуж не вышла, можно на себе крест ставить, кому нужна стареющая мадам.

трезвый взгляд на мир ) люблю умных девушек )

Точно. Если в 25 замуж не вышла, можно на себе крест ставить, кому нужна стареющая мадам.

Ты опять несешь жуткую ересь. :D
Для тех, кто в танке. Это был сарказм.

В 32 можно и поудачнее, чем в 22 выйти.

Для этого достаточно быть ухоженной, симпатичной и иметь мозги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для этого достаточно быть ухоженной, симпатичной и иметь мозги.

 

:D  :D  :D  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для этого достаточно быть ухоженной, симпатичной и иметь мозги.

:D:D:D:D
Хорошо. Это не слишком удачное выражение. Давай заменим на "быть умной". А еще мудрой, хозяйственной, любящей и т.д. Все, как мы любим.

В общем, я знаю живые примеры, когда РСП с двумя детьми в 35 лет находили нормальных обеспеченных мужиков. Значит, чем-то они лучше молоденьких девушек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О боже, только не это. только не возрастной срач.

ЗЫ. мне и в голову не придет отстаивать каким-то до... неумным товарищам преимущества 30летнего возраста.

это все равно что писать, что небо голубое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О боже, только не это. только не возрастной срач.

ЗЫ. мне и в голову не придет отстаивать каким-то до... неумным товарищам преимущества 30летнего возраста.

это все равно что писать, что небо голубое.

 

голубое небо это твоя оптическая иллюзия )

как и то что есть какие то мифические  преимущества у престарелых девиц в возрасте за 30-ть

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О боже, только не это. только не возрастной срач.

 

Тебе уже везде мерещится срач :D  Зон сделал свое черное дело :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

голубое небо это твоя оптическая иллюзия )

как и то что есть какие то мифические  преимущества у престарелых девиц в возрасте за 30-ть

 

 

Ребят, ну зачем вы это пишете? ну зачем?

Тут 30летние бабы как бы в реальной жизни живут, а не на форуме. и секс по ночам у них тоже вполне  реальный, причем далеко не с уродами.

Хоть бы башкой своей думали, прежде чем начинать ус*раться что-то доказывать.

 

О боже, только не это. только не возрастной срач.

 

Тебе уже везде мерещится срач :D  Зон сделал свое черное дело :D

 

у престарелых девиц

 

это специально написано, чтоб обидеть. но у меня не может вызывать недоумения.

неужто чел думает, что я исключительно в виртуале живу, на улице не бываю, мужиков сроду не видела. поэтому полностью доверюсь мнению  какого-то хрена из инета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
belaya_ledy выдыхай,ты секси,я бы тебе вдул :D  этоЧтобы негатив.после трехдневного срачовника тебе снять :) 

 

не надо примерять все слова к своей персоне,в них может вкладываться совсем другой смысл ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

не надо примерять все слова к своей персоне,в них может вкладываться совсем другой смысл ;)

 

 

есть еще адекватные люди на форуме )))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О боже, только не это. только не возрастной срач.

ЗЫ. мне и в голову не придет отстаивать каким-то до... неумным товарищам преимущества 30летнего возраста.

это все равно что писать, что небо голубое.

голубое небо это твоя оптическая иллюзия )

как и то что есть какие то мифические преимущества у престарелых девиц в возрасте за 30-ть

Спроси автора, почему он не разводится со своей престарелой женой, а молоденьких девушек использует лишь для интимных встреч.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спроси автора, почему он не разводится со своей престарелой женой, а молоденьких девушек использует лишь для интимных встреч.

 

 

зачем мне бесполезная информация? ) я был в позиции автора и не единожды )))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спроси автора, почему он не разводится со своей престарелой женой, а молоденьких девушек использует лишь для интимных встреч.

зачем мне бесполезная информация? ) я был в позиции автора и не единожды )))

Ну тогда тебе не надо объяснять преимущества. Мужчины выбирают взрослых женщиных - для семьи. Молоденькое мясо - для траха.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну тогда тебе не надо объяснять преимущества. Мужчины выбирают взрослых женщиных - для семьи. Молоденькое мясо - для траха.

 

 

ты не можешь знать  кого и для чего выбирают мужчины, т.к. ты не мужчина )

а "взрослость" определяетца не по возрасту в паспорте, а по зрелости души и интеллекту

так что предпочитаю "взрослое молоденькое мясо" для любых целей и  именно в таком контексте

 

зачем мне бесполезная информация? ) я был в позиции автора и не единожды )))

Тоже гордишься своими изменами?

 

 

тебе для чего такая информация? )

отношусь к ним спокойно, опыт есть опыт и ничего нельзя изменить

смысл испытывать какие то эмоции к прошлому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...