Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 137
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Страх - враг успеха и друг неудачника И так, представим самую классическую ситуацию, которая случается с тобой каждый день. Ты, как обычно, идёшь по улице и видишь девушку, смотрит на тебя, её улыбк

Всем привет! Спасибо всем вам за этот сайт и форум. Случайно наткнулся на прошлой неделе и заинтересовался сразу же. Отдельный респект автору энциклопедии. Всего после двух часов проведенных на фору

Метод 2 Как я уже писал раньше, для многих эта проблема является основной. Вроде и собой красив, и с друзьями общаешься на равным без каких-то преград... но вот в общении с незнакомыми людьми эти п

Я просто помню, как ещё года 4 назад этот метод мне рассказывал один очень хороший друг пикапер. А среди FAQ'ов его не нашёл, вот и решил написать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Всё отлично даже изложено! Только вот одно не совсем мне ясно-для какого возраста этот тренинг подходит? Для моего 29-летнего подойдёт? Я конечно-же не мальчик давно уже но скованность во мне присутствует с комплексами вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё отлично даже изложено! Только вот одно не совсем мне ясно-для какого возраста этот тренинг подходит? Для моего 29-летнего подойдёт? Я конечно-же не мальчик давно уже но скованность во мне присутствует с комплексами вместе.

Тебе туда и дорога! Трениг снимет твои зажимы и РЕАЛЬНО поможет, Дерзай!

Многие парни на моих глазах реально преображались после тренинга ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм.... ну а как быть девушкам, которые читают ваш форум и встречают "100_пудово_тренируюющихся_по_вашему_курсу_

молодых_людей"? ;) я имею ввиду, когда видно, что это всего лишь игра и/или оттачивание уверенности в себе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Esenia

ну и что? пусть читают !

если смелости уже хватит , то надо продолжать и в такой ситуации (подключать воображение).

Ну 100% на Х** она тебя не пошлет, а скорее всего вообще начнет улыбаться!!!!!

Мол : " какая я умная! я тебя раскусила! "

А ты : "да именно так!!!умничка!" или еще что то в этом духе! B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ХА...класс...респект автору...буду учиться!

Присоединяюсь ко всем респектам - очень полезно для знакомств на улице,а то иногда прямо теряешся))) :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Присоединяюсь ко всем респектам - очень полезно для знакомств на улице,а то иногда прямо теряешся))) :unsure:

а ты не теряйся, соберись и иди.

Изменено пользователем -•°·• OaSiS •·°•- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страх - враг успеха и друг неудачника

...

Способ, проверенный на многих, таких же как и ты. И ведь помог!

Если и это не побороло твои стеснительность и страх, то остаётся только тренинг...

автор, МОЛОДЕЦ! увлекает прочтение... а если и тренинг не поможет тогда что???

хотя дай сам угадаю... значит так:мыло, табуретка и верёвка!? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Посоветуйте а если с одной особой не очень общался 2 года и мне она понравилась, а вот подойти ни как не решаюсь, к другим девочкам я как-то могу а к ней никак. Что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Посоветуйте а если с одной особой не очень общался 2 года и мне она понравилась, а вот подойти ни как не решаюсь, к другим девочкам я как-то могу а к ней никак. Что делать?
Подойти :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Посоветуйте а если с одной особой не очень общался 2 года и мне она понравилась, а вот подойти ни как не решаюсь, к другим девочкам я как-то могу а к ней никак. Что делать?

попроси друга тя застрелить!!! =) :D если честно-подкатывай!!! попытка не пытка!!! в конце концов опыт будет!.. и разъесни ситуацию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"- Привет! Время не подскажешь?

- *время*

- Спасибо! Кстати, отлично выглядишь!"

Дальше? поворачиваешься и уходишь?

и че ты этим хотел сказать???! совет хочешь??! читай больше! шаблонов куча! а то что ты написал-полный ацтой!!! <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дальше? поворачиваешься и уходишь?

Идёшь туда же куда и шёл до этого.

Всё что от тебя требуется - узнать время + комплимент.

Дальнейшего разговора и знакомства тут от тебя не требуется, просто узнать время, в этом то и фишка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Спасибо всем вам за этот сайт и форум. Случайно наткнулся на прошлой неделе и заинтересовался сразу же. Отдельный респект автору энциклопедии. Всего после двух часов проведенных на форуме в пятницу и за выходные познакомился с 5 девушками (одна 8ка) остальные 5-6. И два телефона.

Первыз раз: Еду с работы в пятницу. взял такси, а она (26 лет - 7) стоит тоже ловит , попросил таксиста остановаться, подвезти. Началось с фразы " Девушка, а как нам проехать туда куда Вам надо.... Улыбка. К++ .. Сегодня свиданка. Хотя до этого никогда не мог просто подойти и познакомиться.

Начал замечать ССС. и шо Вас сказать - его гораздо больше чем я думал. На работе девушки заметили что я как то поменялся. А меня просто прет!!!

На самом деле это очень приятно для меня самого....

Есть маленкое пожелание начинающим, мне кажеться этот момент немного упускаеться в советах новичкам. Ребята, если хотите эффективней знакомиться, уделите внимания себе. Я имею ввиду внешний вид. Полюбите себя! Одежда должна быть опрятной, чистой, не дешевой (понятие растяжимое но все же....) очень важное значение имеет хорошая туалетная вода. Необходимо почувсвовать "да я себе очень нравлюсь" и поверьте девушки это почуствуют.

Всем еще раз спасибо и всем удачи....

Не думаю что стану проф пикапером. (все-таки больше склоняюсь к однолюбству) Но для успешного знакомства с той единственной навыки и знания очень полезные. Дерзайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё прочитал прикольно )))) седня днем решил попробовать и за два часа осмелился тока у двух девушек спросить скока время :huh: (((( и то чуствовал себя полным кретином .... ((((

в голове крутились мысли типа: "тупой вопрос у тя же мобила есть возьми и посматри " и тд ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всё прочитал прикольно )))) седня днем решил попробовать и за два часа осмелился тока у двух девушек спросить скока время :huh: (((( и то чуствовал себя полным кретином .... ((((

в голове крутились мысли типа: "тупой вопрос у тя же мобила есть возьми и посматри " и тд ((((

практикуйся дальше и все будет путём...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEED HELP !!!!

Мне 19 лет и у меня у меня практичкески всё есть учусь в престижном инсте на самом лучшем и элитном факультете инста блин вот тока одна вещь меня реал сводит с ума :huh: я симпатичный мне многие девушки так говорят да и сам замичаю (часто ваще сами звонили и типа давай знакомтся, узнаем друг друга поближе ) в общественном транспорте чуствую и вижу как многие начинают заглядываться, строить глазки и тд, многие очень часто в маршрутках или в метро когда рядом сидят очень сильно прижимаются ждут от меня какойто ответной реакции НО когда дело доходит до общения то я пипец туплю кароче начинаю девушке такого дурака вкручивать (((( что прост добивает НО на самом деле я уже привык у етому и уже дела дошло то того что когда вижу красивую девушку и начинаю с ней общаться то уже заранее чувствую проигрыш и на всё забиваю ... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NEED HELP !!!!

Мне 19 лет и у меня у меня практичкески всё есть учусь в престижном инсте на самом лучшем и элитном факультете инста блин вот тока одна вещь меня реал сводит с ума :huh: я симпатичный мне многие девушки так говорят да и сам замичаю (часто ваще сами звонили и типа давай знакомтся, узнаем друг друга поближе ) в общественном транспорте чуствую и вижу как многие начинают заглядываться, строить глазки и тд, многие очень часто в маршрутках или в метро когда рядом сидят очень сильно прижимаются ждут от меня какойто ответной реакции НО когда дело доходит до общения то я пипец туплю кароче начинаю девушке такого дурака вкручивать (((( что прост добивает НО на самом деле я уже привык у етому и уже дела дошло то того что когда вижу красивую девушку и начинаю с ней общаться то уже заранее чувствую проигрыш и на всё забиваю ... :(

Расслабься, это первое. Начнём с того, что насколько я понял, важную роль тут играет волнение, да?

Смотри сам:

1) Ты сам знаешь что ты неплох собой.

2) Это знают и девушки с которыми ты общаешься.

3) Ты учишься в престижном ВУЗе.

Ну так чего тебе волноваться тогда?

С друзьями/одногрупниками/подругами ведь ты нормально общаешься? Наверняка ведь находишь интересные темы, умеешь спрашивать, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Респект.

но если честно почти тоже самое ,что и есть на сайте, тока по-другому написано:)

я вот хотел сказать что,это всё хорошо советы,супер,только может быть и другая ситуация как у меня

познакомился с офигителной девушкой в инете,живёт в моём городе,у неё есть парень,его правда щас не только через 2 дня будет,так она хочет секса со мной красоты неописуемой позавидует любой пикапер,но ведь парнеь если узнает может и морду набить за такое!

и так может быть при знакомтсве.пикаперов часто бьют???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Респект.

но если честно почти тоже самое ,что и есть на сайте, тока по-другому написано:)

я вот хотел сказать что,это всё хорошо советы,супер,только может быть и другая ситуация как у меня

познакомился с офигителной девушкой в инете,живёт в моём городе,у неё есть парень,его правда щас не только через 2 дня будет,так она хочет секса со мной красоты неописуемой позавидует любой пикапер,но ведь парнеь если узнает может и морду набить за такое!

и так может быть при знакомтсве.пикаперов часто бьют???

ахахахахах лол) Вообще-то бьют всех в жизни и не только тех, кто считает себя пикапером :))

А самый лучший повод для драки - это подъехать к девушке, которая с парнем :))

Изменено пользователем Саша Ледокол (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) это смотря кто кого ещё бьёт! У тя руки резиновые что ли??!!! )))))

клип группы звери смотрел?

Автор Респект

Изменено пользователем armAngel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фсе это понятно, часы, улица.... а вот если проблема в другом ?

подойти могу без каких либо стеснений и спросить все что угодно......

а вот дальше ступор... продолжить беседу чтобы со скуки не умереть вот это уже проблема

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фсе это понятно, часы, улица.... а вот если проблема в другом ?

подойти могу без каких либо стеснений и спросить все что угодно......

а вот дальше ступор... продолжить беседу чтобы со скуки не умереть вот это уже проблема

угу...а дальше как советуют супер мега пикаперы в своих книгах сваливать нужна,...сваливать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть такая байда...

и собой вполне доволен, и поговорить могу о многом

но как тока собираюсь подойти (не спросить время, а именно познакомица) к сильно понравившейся мадам - как будто что-то отталкивает, начинают потеть руки, волнение и прочая байда...

со всеми девушками, которых я хоть немножко знаю всё окей в общении, а самому подойти к новой так нифига..

мне кажеца, что проблема в том, что я с детства такой - привык скрывать свои чувства, держать их в себя, и мне намного удобнее, чтоб общение затевал не я, а другой человек. :o

Изменено пользователем Metalcore (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Метод 2

Как я уже писал раньше, для многих эта проблема является основной. Вроде и собой красив, и с друзьями общаешься на равным без каких-то преград... но вот в общении с незнакомыми людьми эти преграды всё же возникают. Порой даже в самый неподходящий момент. Множество ситуаций, каждый день почти одинаковые. В маршрутке, в автобусе, в метро, в институте, в клубе. И каждый день одно и тоже - борьба с самим собой.

Но каждый раз побеждает твоя худшая сторона - скованность. Всё это уже проходили и не раз. Все эти проблемы сввязанные с общением, и не только с девушками, но и с коллегами по работе, однокурсниками, одноклассниками, кроются в психологии человека. Если говорить более профессиональным языком - это боязнь проявления инициативы.

Причины всего этого могут быть самыми разными. Недостаточная самостоятельность, травмированное ещё в раннем возрасте самолюбие, заниженная в результате чего-либо самооценка, и т.д. Часто всё это - результат неудавшегося знакомства, или не сложившейся любви. Но это не повод записываться в ряды писсимистов.

Здесь у тебя есть два пути:

а) сложить руки, заявить о своей безнадёжности, запереться дома и стать домашним растением.

б) начать в корне работать над собой, развить в себе такие качества, как уверенность и самостоятельность.

Если для тебя первый путь самый подходящий то в принципе не особой необходимости продолжать чтение (alt + F4).

Если же ты решил перестраивать себя, то для начала тебе нужно научиться жить настоящим. Забудь про свои неудачи, про неприятные моменты своей жизни.

Научись любить себя, повышай свою собственную саооценку, становись самостоятельнее, больше общайся с людьми проявляй инициативу. Всё это поможет тебе стать более коммуникабельным, что сыграет главную роль не только в общении с друзьями, но даже при устройстве на работу. Да, конечно это будет не мнгновенно, на это потребуется какое-то время, но именно поэтому я сказал, что нужно работать над собой, только так можно добиться поставленной цели.

Боязнь общения с девушкой, людьми которых не знаешь или же публичных выступлений - тоже нужно перебаривать в себе. Есть несколько способов для этого:

1) Стоя перед зеркалом, представь что ты общаешься, к примеру с девушкой. Задаёшь ей вопросы, прогнозируешь ответы на них. В это время наблюдай за своей мимикой и голосом. От тебя требуется излучать приветливость, увереность и 0% волнения. Голос должен быть спокойным, голосовые связки не должны быть напряженны, как это обычно бывает при волнении. Т.е. голос должен быть в мягким, не раздражающим. Поработай над мимикой своего лица. Ты должен излучать не только уверенность, но и весь свой позитивный настрой на общение.

2) Подготовь набор стандартных фраз, или вопросов, с вариантами возможных ответов на них. Это придаст уверенности в своих действиях и фразах, поможет избежать ошибки или затруднения в общении или знакомстве.

Из любой, порой даже самой затруднительной ситуации, по силам каждому - найти правельный выход из неё. Главное стремиться к этому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю таким образом страх побороть нельзя. Это всего-лишь техника знакомства. Этиология страха сидит в глубине человека и тут может быть уйма причин, а не то, что он просто не умеет знакомиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 175

      Вытащить себя

    2. 266

      Опять за помощью к форуму.

    3. 85

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 266

      Опять за помощью к форуму.

    5. 175

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...