Перейти к публикации
пикап.Форум

BlindChaos и моё первое соблазнение с поля


Рекомендованные сообщения

 Приветствую всех.Я Chaos и я только начал дышать в этом движении.

Итак начнем.

             Знакомство перешедшее сразу в свидание-описано http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=151282 в этой теме под номером подход 25.

 

Итак я держу 2 дня паузу и вечером 2 дня звоню ей

(я)-Привет это Хаус,вспомнила 

(ожп)-Да.

(я)-как твое настроение?

(ожп)-отлично,я думала что ты мне не позвонишь

(я)-почему?

(ожп)-незнаю

(я)-ладно,я звоню,что бы сказать что у меня завтра будет свободное время и я хочу тебя увидеть.

(ожп)-я не против,а куда мы пойдем?

(я)-я пока еще не думал если честно,ты если что как кальяну относишься?

(ожп)-я вообще отлично

(я)-ну ок,если что завтра позвоню и все точно скажу.

          

             Свидание (2)

Зашли в кальянную,болтаем минут 15,сидим на 1 диване,тут я понимаю,черт надо как то начать её лапать.Вызываю кальянщика прошу  сделать свет приглушенным.

 Задвигаю басню о том что,вижу тебя второй раз ,а такое чувство,как будто знакомы с детства.И потом,а ты кстати к какому типу людей относишься?их есть 3 типа и бла бла,я вот например кинестет люблю прикосновения,дай свою руку,начинаю ее трогать и болтать.Периодически бросая руку  и делая вид что потерял интерес.Иногда говорил комплименты,но не внешности.Внешности не 1 комплимента не сделал,до самого зачета кстати.

 Потом вспоминаю  мистери и решаю попробовать,начинаю нюхать ее волосы и говорю на ухо

 (я)-от тебя так пахнет,мне просто срывает крышу,я с трудом сдерживаюсь,что бы не поцеловать тебя...и резко отстраняюсь со словами нам нужно держать дистанцию

(ожп)-но ты же уже меня поцеловал(это она про первую встречу)

 Тут я ее беру за шею и начинаю целовать,потом отстраняю ее и говорю пока тебе хватит.Чуть поболтали и опять целую,потом стебу говорю да ты целоваться не умеешь(хотя скорее она умеет,а я вот не умею)

 Ложится на меня,спиной ко мне легла сидя на кресле.Так болтаем,когда говорила мне комплимент я ее засасывал,через какой то момент я опускаю руку на живот,трогаю потом на грудь,через футболку,подставляет руку,руку убрал,трогаю и целую.Потом делаю рутину про тебе нравиться твоя грудь?От нее К++

 Да еще делал рутину про ярменную вену,сработала на все 100%.Так же стебал,у нас с тобой ничего не будет,я трусы старые спецом надел.Играли в настольную игру на желание,важно тут:когда она проиграла,она сделал такое лицо,что там загадал снять кофту,поцелуй ?как будто  уже знает чего я хочу.Спецом даю желание,интересные и не связанные с тематикой секса(держал фрейм,что у меня с девушками все порядок,а если бы давал желание на поцелуй,считаю показал бы свою нехватку внимания )

Пытался под футболку руку просунуть,давала только живот трогать,выше жестко не давала это сделать не стал настаивать.Узнал что шея эрогенная зона,стонать сразу же начинает.

    

  Описывать не буду,как чуть  не слилась,игрой бд удалось вытащить ее,поговорить.Встреча через 3 дня

 

Свидание(3)

  Приехал на машине,болтаем минут 10,говорю садись на коленки.Начинает ломаться,беру ее за талию и начинаю тянуть поддается.Сидит на коленках,то болтаем то целуемся,засунул руку под футболку,начинаю трогать грудь через лифчик,пытается руку убрать,я силой убираю ее руку,сопротивление только на словах.Потом просунул руку под чашечку.Просидели часа 2,отвез ее домой.Общением и намеками давал понять,что секс для меня не главное,секс найти не проблема,проблема найти интересного человека.Сидя в машине,несколько раз разошлись во мнение и тут заявляет,ты не такой как все,все соглашаются со мной ищут одобрения,но ты,ты говоришь,что думаешь мне это очень нравится.

 

Думал на 4 уже пытаться тащить на хату,но передумал,что мол не поедет105 ,в конце вечера оказалось что поехала бы.

 

 Свидание(4)

Поехали в кино.Когда шли,начал трогать за попу.Фильм не смотрели и 15 мин,обжимались как только можно.Начали вести разговор о сексе.Под конец фильма,интересно стало,будет сопротивление,опускаю руку на пирог,а там печь натуральная,а она руку не убирает,издала стон и фразу"не стоит,я же не железная"И тут я понял,что я дебил и место не подготовил.Довез ее до дома,боялся перегорит.След встреча так же через 3 дня

 

 

Снимаю хату,загоняю ей мазу и говорю что раз так повезло я купил вина и фильм записал.От нее мне страшновато ехать,не если ты не хочешь я сделаю,то что нужно,а ты в машине посиди,а потом погуляем.(ага погуляем,я бы на руках ее когда приехали  туда занес)Она говорит,да не с тобой пойду,я люблю такое вино.

 

 Свидание(5)

Зашли разлили вина,фильм я никакой не записал(в лом было,взял дома пустую)Она стоит травит историю,спиной ко мне,я не налегаю сел подальше от нее,дабы освоилась.А я то и дело на ее попу смотрю,даже не слушал,что говорит отвечал "ого,вот это да,мдаа,ну дела"

 И вот минут через 15 сама садиться рядом со мной,я такой сейчас свет выключу,что бы общение спокойнее шло,оставил свет в прихожей.

Начинаем целоваться и тут в голове "у меня будет секс,у меня будет секс"Минут 5-10 целовал шею,губы,уши,трогал грудь через футболку.Далее снимаю футболку никакого сопротивления,далее лифчик и от нее выключи свет,я стесняюсь своего тела.

 Я вырубаю свет,подхожу,поднимаю и несу на кровать.Снял сам футболку,далее еще минут 10-15 ерзаний своими губами по ее телу,снимаю штаны,колготки,трусы сопротивление не было вообще.

 Теперь по секску.

 Начал было с месионерки подложил подушку и нефига попасть не могу,прошу ее помочь тоже самое не фига.Руками доставлял удовольствие,пока пальцы не устали,перевернул ее в доги не фига не могу вставить,сажу ее в позу наездница и о чудо,дело кое как пошло,она была неопытная(как я и в принципе)не сразу сообразила ,как нужно двигаться в этой позе,потом разошлась,вижу устала,пробую опять доги и опять нефига вставить не могу.Сполз презерватив,надел другой,пробую в месионерке опять не входит и все,я что за хня то такая,девушка "мне так стыдно,это я во всем виновата"Я ее успокаиваю комплиментами,в этот момент они работают как никогда хорошо,она в меня так впилась после комплимента губами,чуть губы не откусила.Короче пробую позу,когда поднимаешь ее ноги и прижимаешь их к телу,вот вроде пошло,а с меня пот уже градом,я устал ужс как,хоть и спортсмен.

 Спасло меня,что ей мама начала трезвонить,она сказала,что поздно,ей нужно домой.Пошли с ней в душ,принять душ с девушкой это еще круче чем сам секс.

Прошло короче не удачно,но будем считать для 2 секса в жизни,уже результат.Подумал на нее забить,в голове держал,она наверное,номер удалил после такого казуса,через 2 дня пишет,я хочу встречи :P
Да загонялся всегда что кончу быстро, на деле оказалось что походу с этим будет проблема,скорее всего из за стресса конечно,но когда входил,не чувствовал вообще ничего :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а расскажи как она чуть не слилась и тебе удалось откалибровать? блин, я сам тфн, читаю и офигеваю красавец!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турбо,спасибо.

Типичный,спасибо.Вообще я хочу научиться соблазнять,по этому отношения с ней не нужны,но пока сама желает и пишет,почему нет?Планы на нее- отработать занятие сексом.

Maks,да в ватсапе по глупости начала переписываться(а этого как выяснилось я делать не умею)на что поступил слив от встречи,я ей написал ок и больше нечего не писал,вуаля сама делает миниБ,я молчу,потом поступает МегаБ в виде предложения встретиться.Да я тоже тфн,с девушками вообще 0 был,сейчас особо не изменилось,но начал выходить в поля и на 25 подходе получается соблазнить ее,а она еще так штучка ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красава)

Что за комплименты ты ей говорил во время секса?Как утилизировал эту  неловкую ситуацию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Massim,спасибо.Да уж было вообще не очень,потому что до этого я на словах был лев толстой,а на деле оказалось....

 Комплименты говорил простые,например она меня в кино спрашивала нравлюсь ли я ей,на что я ее засасывал,она потом говорит что не затыкай мне рот и уворачивалась от засоса,я сказал ты смотри на действия,а не на слова.Во время секса прошептал на ухо ей что нравиться,она мне чуть губы в этот момент не откусила.Короче болтал всякую ху..ю,про парфюмера,что я понимаю теперь его и начинал медленно все ее тело целовать.

 Неловкую утилизировал как на форуме написано,что ты такая оху...ая,что мне крышу снесло и я не могу ничего сделать.Говорил так же "кому рассказать,не поверят,как так то?так стыдно опытный вроде,а на деле как будто первый раз ужс!!"на что она на себя одеяло тянула "нет это я виновата,мне так стыдно."Ах да,мы когда только начали целоваться на 2 встрече,у нас вообще не шло,чушь получалась и с каждой встречей все лучше и лучше.И после секса в душе она говорит"у нас похоже это как с поцелуями будет"я аж сам офигел,девушка сама планы на буд. секс строит :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочеться похвалить автора за первые свидания, держал ситуацию, она уже на 3-ем была твоей. Потом ты как джентльмен прислушивался к ней, не торопил события, что было весьма экологично. Но и девушка добрая (по неоптыности?), не сочла тебя тормозом, активно шла на встречу. Не хочешь замутить с ней ЛТР?

 

И еще удивило, что она попросила выключить свет, потому что стесняется своего тела, но потом отправилась с тобой в душ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фортуна,спасибо.Насчет душа:я лежу на ней сверху,она "ну все,нужно собираться,я в душ"на что я ей "пошли"иду за ней ,свет включаю.Она "ой не включай,пусть в прихожей только будет"я врубил в душе и затолкал ее в душ.У нее тело вообще охрененное ,я не знаю откуда они эти комплексы берут.В душе развернулась ко мне спиной и закрылась руками ,я ее натирать мылом начал,через некоторе время уже она меня натирает.Лтр,не нужны мне,я писал же ,хочу развития в этой области.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоесть подруга перед тем как ехать знала что ты снял квартиру для того чтобы посмотреть фильм и выпить там вина?

Если да,то как ты это ей сообщил)) Я видимо секс сильно переоцениваю,точнее то,как к нему бабы относятся)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ребят :)

Филды по знакомству начну катать через месяц,пока в поля не выезжаю,сессия началась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Big спасибо.

sky, 

1
Я: Cкажи, тебе нравится твоя грудь?(трогаю за грудь)
Она:Нравится/не нравится (неважно что говорит)
Я: Мне нравится, я такую же хотел бы иметь, просыпаешься утром трогаешь ее, классно

2

Вторую рутину я использовал без предисловия,сразу с середины

   Кстати « Ты знаешь какая самая замечательная вещь на свете? Укус...прямо...сюда...» И указываем на боковую сторону шеи. (Это это потому, именно здесь яремная вена больше всего выступает, а так как все самые сексуальные фантазии связаны с подчинением и ранимостью, укус посылает определенные сигналы). Затем я вытяну шею и скажу, «Укуси меня прямо здесь», ожидая ее укуса. На пятьдесят процентов она укусит. Если нет – отворачиваемся медленно, ждем несколько секунд, снова поварачиваемя и повторяем, «Укуси меня прямо здесь». Вот тут она обычно кусает.
  Часто ее укус плохой. Если это так, я скажу, «Так не кусают. Иди сюда». Я искусно кусаю ее и говорю попробовать еще раз. На этот раз у них всегда превосходно получается.

  Тепер смотрим в глаза, одобрительно улыбаемся, и говорим, очень медленно, «не так плохо.»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, интересно. А укус это именно нежный укус?

Нет, задача настоящего пикапера пережать артерию, чтобы кровь перестала поступать в мозг и ОЖП выключилась. А потом фаст с тельцем)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Chaos, репорт классный. Объясни мне как ТФНу, как ты девушку приглашаешь на хату которую снимаешь ? То есть девушка изначально знает что хата съемная ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, изначально не знают.

 В частности с ней,я сказал что хотел с тобой сходить пиццы покушать,но мне брат дал задание.У него друзья квартиры сдают,они уехали на отдых.А их объявление на сайте удалили,вот брат позвонил мне мол метнись сделай фотки.Я так подумал,так это норм вариант-записал фильм взял вина,посидим пообщаемся.(Естественно ,тут не 1 слова правды)
Она мне говорит я боюсь,ну а там в теме я писал,типо ну если не хочешь,я сам зайду фотки сделаю,а потом погуляем пойдем(но когда бы приехали,я бы ее точно не оставил в машине)Но она мол да не я в принципе вино люблю.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...