Перейти к публикации
пикап.Форум

Прошу помощи,почти ДОД


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане,я не новичок,давно слежу за форумом,изучаю,читаю интересные для меня темы,старался применять советы которые дают другим в своих ЛТР,но видимо фиговый из меня ученик.

Итак по порядку:
Я-23 года,из благополучной семьи(не урод где то 6 баллов),высшее образование,есть своя квартира, работаю офисным сотрудником в одном из предприятий,стабильный заработок(на оплату жилья и личне нужды хватает,да и девочку сводить куда бы то ни было не проблема,так как в провинции моей зп хватает).

Она-21 год(5 баллов,по мне 6),из области,учится,заканчивает 2 образования.Живет с мамой,достаток ниже среднего,но вся из себя,думает о будущем и считает себя сильной девушкой,которая обеспечит своей семье хорошее будущее.

Познакомились мы очень давно еще в интернете,и 3 года просто переписывались как друзья.Потом на праздник пригласил к себе и завертелось.3 месяца конфетно-букетный период,секс и прочие ништяки. Встречаемся почти год.

Первые проблемы начали появлятся где то спустя 5 месяцев,закрылась в себе,холод отстраненность,на все мои вопросы отвечала "не знаю что со мной происходит,мне нужно время".Оставлял в покое,не трогал,через 2 дня срывался,начинал писать,психовать мол она меня не ценит,что это за отношения такие,полнейший ТФН понимаю,в итоге еще больший игнор с ее стороны,в  конце концов мы встретились она намекала что хочет цитирую "мы должны идти вместе по жизни,а не растворяться друг в друге,я не могу любить как все(писать постоянновыражать свои чувства,я не такая),ага не такая...Ну ладно.Поговорили ,вернул.Решили дать отношениям второй шанс.

 

А еще не знаю стоит это писать,но скажу:когда у нее неприятности или проблемы,предлагал свою помощь,ноут сломался-починил,ремонт делали вместе с мамой-помог,с учебой проблемы договаривался(знаю может не стоило,но всегда готов помочь).

Снова 2 месяца все отлично,секс 2-3 р в неделю.И вот июнь,у нее подготовка к диплому.Предлагаю встретиться,говорит мол на выходных,ок.Выходные проходят-ни слуху ни духу,ну думаю занята.Звоню-что молчишь,на что мне начинают предъявлять претензии "мой мужчина совсем меня забыл и тд"(ага,конечно,по 3 раза на неделе куда то зову,просто принижаться надоело)слово за слово,прицепилась к левой девахе(не изменял и изсену не приемлю) вк,ревность,психи и тд,ладно утерли,договорились на след день что придет с ночевкой.И вот 9 вечера,смотрю нет ни намека на это,звоню"че не ждать тебя?" -Нет,не ждать,ты знаешь у меня куча работы,мне надо переварить сегодняшний день и доделать учебу.Начал предъявлять,мол уедешь утром и займешься делами.На что я получил ответ что думаю только о себе и чтобы оставил ее в покое,дальше ругань и прочее,назвала психом и дураком(мол я же сказала не лезь).И потом фэйл,начал извиняться мол да я не понимаю(ТФНище знаю,аж противно),игнорит дальше по сей день.

Мое видение ситуации-я у нее среди приоритетов не на 1 месте,или как песик который всегда прибежит.Кажется что если значимость хоть какая-то время найдет на встречу,но тут видимо все совсем плохо.Про Васька думал,врят ли,но свечку не держал Т10Д сейчас врят ли сделаю-Вс совсем не то.

Цели:выстроить человеческие ЛТР на моих условиях,не прогибаться дальше,что мне сейчас делать вообще не знаю,кортизолит ужасно.
Буду четко следовать советам форума,интересны ваши мнения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам виноват. На 2 дня без неё только хватает...

Если ты ведёшь себя как пёсик, зачем удивляться...

Пересекался с таким типажом ожп, даже встречался 5,5 ВВ, ботаничка с морем тараканов в голове, обхожу их стороной впредь...

Она правильно делает - на первом месте учёба... 

В тихом омуте черти водятся (с) на лицо все признаки Васи...

Крч, скоро ты узнаешь что Вася есть...

 

Почему ЛТРку надо сразу же бросать или отправлять в дод до лучших времён... Как только замечаешь холод, отстранённость, она становится чужой, хочет взять паузу, морозится от встреч... При этом не может дать внятного ответа что с ней происходит!!! Она тестит Васю и если он не проходит проветку, возвращается к тебе но это всё на время, пока не появится ещё кто-то на горизонте и так пока она не найдёт лучше тебя, это в лучшем случае, есть ещё худший: Вася её окучивал, трахнул и бросил, она опять же вернулась к оленю своему... Тебе это надо!?

Неужели тебе в 23 года нравится бегать за "своей" ожп???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам виноват. На 2 дня без неё только хватает...

Если ты ведёшь себя как пёсик, зачем удивляться...

Пересекался с таким типажом ожп, даже встречался 5,5 ВВ, ботаничка с морем тараканов в голове, обхожу их стороной впредь...

Она правильно делает - на первом месте учёба... 

В тихом омуте черти водятся (с) на лицо все признаки Васи...

Крч, скоро ты узнаешь что Вася есть...

 

Почему ЛТРку надо сразу же бросать или отправлять в дод до лучших времён... Как только замечаешь холод, отстранённость, она становится чужой, хочет взять паузу, морозится от встреч... При этом не может дать внятного ответа что с ней происходит!!! Она тестит Васю и если он не проходит проветку, возвращается к тебе но это всё на время, пока не появится ещё кто-то на горизонте и так пока она не найдёт лучше тебя, это в лучшем случае, есть ещё худший: Вася её окучивал, трахнул и бросил, она опять же вернулась к оленю своему... Тебе это надо!?

Неужели тебе в 23 года нравится бегать за "своей" ожп???

не нравится,что предлагаешь?тупо некст?или может дашь какую стратегию?

Ждать ближе или забить?Что делать в случае пинга?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые форумчане,я не новичок,давно слежу за форумом,изучаю,читаю интересные для меня темы,старался применять советы которые дают другим в своих ЛТР,но видимо фиговый из меня ученик.

Итак по порядку:

Я-23 года,из благополучной семьи(не урод где то 6 баллов),высшее образование,есть своя квартира, работаю офисным сотрудником в одном из предприятий,стабильный заработок(на оплату жилья и личне нужды хватает,да и девочку сводить куда бы то ни было не проблема,так как в провинции моей зп хватает).

Она-21 год(5 баллов,по мне 6),из области,учится,заканчивает 2 образования.Живет с мамой,достаток ниже среднего,но вся из себя,думает о будущем и считает себя сильной девушкой,которая обеспечит своей семье хорошее будущее.

Познакомились мы очень давно еще в интернете,и 3 года просто переписывались как друзья.Потом на праздник пригласил к себе и завертелось.3 месяца конфетно-букетный период,секс и прочие ништяки. Встречаемся почти год.

Первые проблемы начали появлятся где то спустя 5 месяцев,закрылась в себе,холод отстраненность,на все мои вопросы отвечала "не знаю что со мной происходит,мне нужно время" в этом месте она поняла что ничего к тебе не испытывает.Оставлял в покое,не трогал,через 2 дня срывался,начинал писать,психовать мол она меня не ценит,что это за отношения такие,полнейший ТФН понимаю, сам все понимаешь, начал добивать свою значимость в итоге еще больший игнор с ее стороны,в  конце концов мы встретились она намекала что хочет цитирую "мы должны идти вместе по жизни,а не растворяться друг в друге,я не могу любить как все(писать постоянновыражать свои чувства,я не такая),ага не такая... ты не не тот кто мне нужен, но так как ты уговариваешь, то хрен с тобой, побудем вместе пока другой не подыщется Ну ладно.Поговорили ,вернул.Решили дать отношениям второй шанс. тут она тебя уже слила мысленно

 

А еще не знаю стоит это писать,но скажу:когда у нее неприятности или проблемы,предлагал свою помощь,ноут сломался-починил,ремонт делали вместе с мамой-помог,с учебой проблемы договаривался(знаю может не стоило,но всегда готов помочь). Помогать с проблемами стоило, но когда у вас все хорошо. Когда отношения катятся под откос - это пустая трата времени

Снова 2 месяца все отлично,секс 2-3 р в неделю.И вот июнь,у нее подготовка к диплому.Предлагаю встретиться,говорит мол на выходных,ок.Выходные проходят-ни слуху ни духу,ну думаю занята. не хочет тебя видеть Звоню-что молчишь,на что мне начинают предъявлять претензии "мой мужчина совсем меня забыл и тд"(ага,конечно,по 3 раза на неделе куда то зову,просто принижаться надоело)слово за слово,прицепилась к левой девахе(не изменял и изсену не приемлю) вк,ревность,психи и тд,ладно утерли,договорились на след день что придет с ночевкой.И вот 9 вечера,смотрю нет ни намека на это,звоню"че не ждать тебя?" -Нет,не ждать,ты знаешь у меня куча работы,мне надо переварить сегодняшний день и доделать учебу.Начал предъявлять,мол уедешь утром и займешься делами.На что я получил ответ что думаю только о себе и чтобы оставил ее в покое, ты ей надоедаешь и раздражаешь дальше ругань и прочее,назвала психом и дураком(мол я же сказала не лезь).И потом фэйл,начал извиняться мол да я не понимаю(ТФНище знаю,аж противно),игнорит дальше по сей день. фэйл конечно, но роли он уже никакой не играл

Мое видение ситуации-я у нее среди приоритетов не на 1 месте,или как песик который всегда прибежит.Кажется что если значимость хоть какая-то время найдет на встречу,но тут видимо все совсем плохо.Про Васька думал,врят ли, очень похоже что не вряд ли но свечку не держал Т10Д сейчас врят ли сделаю-Вс совсем не то.

Цели:выстроить человеческие ЛТР на моих условиях,не прогибаться дальше,что мне сейчас делать вообще не знаю,кортизолит ужасно.

Буду четко следовать советам форума,интересны ваши мнения

 

Какие такие ЛТР? фундамент для ЛТР - это когда девушка заинтересована в тебе и сама действует в этом направлении.

Здесь девушка, которая не хочет тебя видеть и слышать, которую ты раздражаешь.

Совет как ни странно Т10Д, девушку в игнор, занимайся собой, прокачивай ВС. Новая одежда, спортзал, знакомства с новыми девушками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте уважаемые форумчане,я не новичок,давно слежу за форумом,изучаю,читаю интересные для меня темы,старался применять советы которые дают другим в своих ЛТР,но видимо фиговый из меня ученик.

Итак по порядку:

Я-23 года,из благополучной семьи(не урод где то 6 баллов),высшее образование,есть своя квартира, работаю офисным сотрудником в одном из предприятий,стабильный заработок(на оплату жилья и личне нужды хватает,да и девочку сводить куда бы то ни было не проблема,так как в провинции моей зп хватает).

Она-21 год(5 баллов,по мне 6),из области,учится,заканчивает 2 образования.Живет с мамой,достаток ниже среднего,но вся из себя,думает о будущем и считает себя сильной девушкой,которая обеспечит своей семье хорошее будущее.

Познакомились мы очень давно еще в интернете,и 3 года просто переписывались как друзья.Потом на праздник пригласил к себе и завертелось.3 месяца конфетно-букетный период,секс и прочие ништяки. Встречаемся почти год.

Первые проблемы начали появлятся где то спустя 5 месяцев,закрылась в себе,холод отстраненность,на все мои вопросы отвечала "не знаю что со мной происходит,мне нужно время" в этом месте она поняла что ничего к тебе не испытывает.Оставлял в покое,не трогал,через 2 дня срывался,начинал писать,психовать мол она меня не ценит,что это за отношения такие,полнейший ТФН понимаю, сам все понимаешь, начал добивать свою значимость в итоге еще больший игнор с ее стороны,в  конце концов мы встретились она намекала что хочет цитирую "мы должны идти вместе по жизни,а не растворяться друг в друге,я не могу любить как все(писать постоянновыражать свои чувства,я не такая),ага не такая... ты не не тот кто мне нужен, но так как ты уговариваешь, то хрен с тобой, побудем вместе пока другой не подыщется Ну ладно.Поговорили ,вернул.Решили дать отношениям второй шанс. тут она тебя уже слила мысленно

 

А еще не знаю стоит это писать,но скажу:когда у нее неприятности или проблемы,предлагал свою помощь,ноут сломался-починил,ремонт делали вместе с мамой-помог,с учебой проблемы договаривался(знаю может не стоило,но всегда готов помочь). Помогать с проблемами стоило, но когда у вас все хорошо. Когда отношения катятся под откос - это пустая трата времени

Снова 2 месяца все отлично,секс 2-3 р в неделю.И вот июнь,у нее подготовка к диплому.Предлагаю встретиться,говорит мол на выходных,ок.Выходные проходят-ни слуху ни духу,ну думаю занята. не хочет тебя видеть Звоню-что молчишь,на что мне начинают предъявлять претензии "мой мужчина совсем меня забыл и тд"(ага,конечно,по 3 раза на неделе куда то зову,просто принижаться надоело)слово за слово,прицепилась к левой девахе(не изменял и изсену не приемлю) вк,ревность,психи и тд,ладно утерли,договорились на след день что придет с ночевкой.И вот 9 вечера,смотрю нет ни намека на это,звоню"че не ждать тебя?" -Нет,не ждать,ты знаешь у меня куча работы,мне надо переварить сегодняшний день и доделать учебу.Начал предъявлять,мол уедешь утром и займешься делами.На что я получил ответ что думаю только о себе и чтобы оставил ее в покое, ты ей надоедаешь и раздражаешь дальше ругань и прочее,назвала психом и дураком(мол я же сказала не лезь).И потом фэйл,начал извиняться мол да я не понимаю(ТФНище знаю,аж противно),игнорит дальше по сей день. фэйл конечно, но роли он уже никакой не играл

Мое видение ситуации-я у нее среди приоритетов не на 1 месте,или как песик который всегда прибежит.Кажется что если значимость хоть какая-то время найдет на встречу,но тут видимо все совсем плохо.Про Васька думал,врят ли, очень похоже что не вряд ли но свечку не держал Т10Д сейчас врят ли сделаю-Вс совсем не то.

Цели:выстроить человеческие ЛТР на моих условиях,не прогибаться дальше,что мне сейчас делать вообще не знаю,кортизолит ужасно.

Буду четко следовать советам форума,интересны ваши мнения

 

Какие такие ЛТР? фундамент для ЛТР - это когда девушка заинтересована в тебе и сама действует в этом направлении.

Здесь девушка, которая не хочет тебя видеть и слышать, которую ты раздражаешь.

Совет как ни странно Т10Д, девушку в игнор, занимайся собой, прокачивай ВС. Новая одежда, спортзал, знакомства с новыми девушками.

 

Хорошо сегодня же начинаю.Буду отписываться об успехах по мере возможности,больше не могу писать,редактирую посл сообщение.Спасибо за советы Милениум.

Что делать в случае пинга и навешивания вины?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел в интернете?

И хочешь с ней ЛТР?

В интернете? Муа-ха-ха.

Вася там.

Советам форума следовать не будешь. 100% инфа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Здравствуйте уважаемые форумчане,я не новичок,давно слежу за форумом,изучаю,читаю интересные для меня темы,старался применять советы которые дают другим в своих ЛТР,но видимо фиговый из меня ученик.

Итак по порядку:

Я-23 года,из благополучной семьи(не урод где то 6 баллов),высшее образование,есть своя квартира, работаю офисным сотрудником в одном из предприятий,стабильный заработок(на оплату жилья и личне нужды хватает,да и девочку сводить куда бы то ни было не проблема,так как в провинции моей зп хватает).

Она-21 год(5 баллов,по мне 6),из области,учится,заканчивает 2 образования.Живет с мамой,достаток ниже среднего,но вся из себя,думает о будущем и считает себя сильной девушкой,которая обеспечит своей семье хорошее будущее.

Познакомились мы очень давно еще в интернете,и 3 года просто переписывались как друзья.Потом на праздник пригласил к себе и завертелось.3 месяца конфетно-букетный период,секс и прочие ништяки. Встречаемся почти год.

Первые проблемы начали появлятся где то спустя 5 месяцев,закрылась в себе,холод отстраненность,на все мои вопросы отвечала "не знаю что со мной происходит,мне нужно время" в этом месте она поняла что ничего к тебе не испытывает.Оставлял в покое,не трогал,через 2 дня срывался,начинал писать,психовать мол она меня не ценит,что это за отношения такие,полнейший ТФН понимаю, сам все понимаешь, начал добивать свою значимость в итоге еще больший игнор с ее стороны,в  конце концов мы встретились она намекала что хочет цитирую "мы должны идти вместе по жизни,а не растворяться друг в друге,я не могу любить как все(писать постоянновыражать свои чувства,я не такая),ага не такая... ты не не тот кто мне нужен, но так как ты уговариваешь, то хрен с тобой, побудем вместе пока другой не подыщется Ну ладно.Поговорили ,вернул.Решили дать отношениям второй шанс. тут она тебя уже слила мысленно

 

А еще не знаю стоит это писать,но скажу:когда у нее неприятности или проблемы,предлагал свою помощь,ноут сломался-починил,ремонт делали вместе с мамой-помог,с учебой проблемы договаривался(знаю может не стоило,но всегда готов помочь). Помогать с проблемами стоило, но когда у вас все хорошо. Когда отношения катятся под откос - это пустая трата времени

Снова 2 месяца все отлично,секс 2-3 р в неделю.И вот июнь,у нее подготовка к диплому.Предлагаю встретиться,говорит мол на выходных,ок.Выходные проходят-ни слуху ни духу,ну думаю занята. не хочет тебя видеть Звоню-что молчишь,на что мне начинают предъявлять претензии "мой мужчина совсем меня забыл и тд"(ага,конечно,по 3 раза на неделе куда то зову,просто принижаться надоело)слово за слово,прицепилась к левой девахе(не изменял и изсену не приемлю) вк,ревность,психи и тд,ладно утерли,договорились на след день что придет с ночевкой.И вот 9 вечера,смотрю нет ни намека на это,звоню"че не ждать тебя?" -Нет,не ждать,ты знаешь у меня куча работы,мне надо переварить сегодняшний день и доделать учебу.Начал предъявлять,мол уедешь утром и займешься делами.На что я получил ответ что думаю только о себе и чтобы оставил ее в покое, ты ей надоедаешь и раздражаешь дальше ругань и прочее,назвала психом и дураком(мол я же сказала не лезь).И потом фэйл,начал извиняться мол да я не понимаю(ТФНище знаю,аж противно),игнорит дальше по сей день. фэйл конечно, но роли он уже никакой не играл

Мое видение ситуации-я у нее среди приоритетов не на 1 месте,или как песик который всегда прибежит.Кажется что если значимость хоть какая-то время найдет на встречу,но тут видимо все совсем плохо.Про Васька думал,врят ли, очень похоже что не вряд ли но свечку не держал Т10Д сейчас врят ли сделаю-Вс совсем не то.

Цели:выстроить человеческие ЛТР на моих условиях,не прогибаться дальше,что мне сейчас делать вообще не знаю,кортизолит ужасно.

Буду четко следовать советам форума,интересны ваши мнения

 

Какие такие ЛТР? фундамент для ЛТР - это когда девушка заинтересована в тебе и сама действует в этом направлении.

Здесь девушка, которая не хочет тебя видеть и слышать, которую ты раздражаешь.

Совет как ни странно Т10Д, девушку в игнор, занимайся собой, прокачивай ВС. Новая одежда, спортзал, знакомства с новыми девушками.

 

Хорошо сегодня же начинаю.Буду отписываться об успехах по мере возможности,больше не могу писать,редактирую посл сообщение.Спасибо за советы Милениум.

Что делать в случае пинга и навешивания вины?

 

 

На пинги через СС или СМС не отвечаешь. На звонки отвечаешь на 3-ий раз. Если это не признания в любви и не настаивание на встрече, а просто треп, то ты занят и потом перезвонишь. Конечно не перезваниваешь.

Если навешивание будет по телефону, то разговор сливаешь. Типа тебе сейчас некогда. По СС и СМС внимания не обращай - это все хрень , которая ничего не значит. Если настаивает на встрече, то говоришь что перезвонишь ей и скажешь где и когда, потом пишешь сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У девушки высокое ЧСВ, амбиции. Вы в ее карту мира со своими скромными достижениями и в состоянии довольства и расслабленности под прикрытием благополучных родителей, не вписываетесь.Посему ей просто с Вами неинтересно. Ей нужен более честолюбивый,динамичный в своем развитии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние новости:решил вчера вечером кинуть дод на опережение надоело,на что получил ответ "Я давно сама хотела это сделать,я тебя не люблю".Ну и славно.Мондражило вчера,кажется это конец.Сегодня улеглось,записался в спорт зал взял абонемент на пол года,есть на примете 2 ОЖП,жизнь продолжается.БОЖП удалил отовсюду,выкинул все вещи в помойку,но еще много якорей в голове осталось,тяжко немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор дам тебе совета из личного опыта! Найди меня в скайпе ilmetov11 расписывать долго ато.

ответь в личку пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние новости:решил вчера вечером кинуть дод на опережение надоело,на что получил ответ "Я давно сама хотела это сделать,я тебя не люблю".Ну и славно.Мондражило вчера,кажется это конец.Сегодня улеглось,записался в спорт зал взял абонемент на пол года,есть на примете 2 ОЖП,жизнь продолжается.БОЖП удалил отовсюду,выкинул все вещи в помойку,но еще много якорей в голове осталось,тяжко немного.

Начало нового себя, правильно делаешь!

Автор, какие цели у тебя сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цели:прокачать себя по всем фронтам,тело,общение с девушками,думаю даже соблазнить(кстати появилась на горизонте одна особа),новая одежда,профессиональная сфера(подтягиваю косяки на работе)

БОЖП:Был косяк промониторил ее в сс(фотки совместные удалила),написал привет(знаю не нужно было,просто хотел удостовериться что все),не ответила,не прочитала,ну и хрен с ней.Сначало было желание измениться так,чтобы она посмотрела на меня другими глазами,теперь понимаю что буду это делать ради себя,а дальше уже я буду выбирать.Честно сказать в глубине души сидит надежда что пинганет,что все начнем сначала,но это все эмоции,и мозг играет со мной.Холодным чутьем я иду вперед.

Теперь по поводу новой ОЖП:6,5-7 баллов,18 лет,сама проявляет инициативу в общении,общаться легко,не напряжно.Думаю в выходные сделать 1ую свиданку.Какие будут советы?Стоит ли с ней что то пробовать или чисто если все будет ок СО?Малолетка же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Ох почитал сейчас свою тему и диву даюсь каким был ТФНом.))))просто жесть :)

 

NeZависимый, есть продолжение твоей истории? 

Прошло полгода,я не делал никаких шагов в ее сторону,тем более у меня есть СО сейчас.Кстати Вася там все же был,так что форум был прав)))))Сейчас знаю что рассталась с ним,больше инфы нет.

О возврате не думаю,потому что еще что то в груди колышется,это бесполезно.

Если и будет в будущем такая мысль,то только чтоб потом ДоДнуть,не больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это ж круто сравнивать себя с собой прошлым. 

 

Ты писал, что уже Т6Д сделал. Текущая СО одна из этого списка?

 

Как вообще поменялось отношение к женщинам после того ДОДа? Я вон до встречи БОЖП года 3 бегал чисто по СО, повторяя про себя "чувства-х*ювства, они не для меня". А потом встретил эту жэнщину и словил ПЗР. Теперь всё не то и всё не так. Не получается выйти на тот уровень восприятия, что был раньше. Я не могу сказать, что стал женоненавистником или разочаровался в женщинах. Короче внутри тумблер какой-то переключился, трахать баб только для того чтобы не дрочить уже не интересно, а вступать с ними в ЛТР тоже не могу. В итоге после ДОДа было примерно 7-8 свиданок с разными ОЖП, 2 закончились фастами и ни с одной из всех я не встретился во второй раз... 

 

Короче качели эти бесят. Уже и рад бы забыть и забить на всё, но не могу. Уже с ума сводит. Когда тебе реально проще стало? На каком моменте? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе больше скажу,трахая СО было такое что даже бывшая мерещилась)Откаты приходят неожиданно,даже спустя такое время,что меня удивляет.Тоже есть такой момент,ОЖП с которыми проводил свиданки и секс, кажутся пустышками,ищещь какую то связь эмоциональную чтоб зацепила,но нет,все не то.Сравниваешь постоянно.Ищешь что то похожее что было в бывшей,что цепляло.Лечится как по мне только методом чем больше тем лучше.В СО по идее надо вкладываться ништяками и эмоциями чтоб окончательно все забыть,повышать ее ценность,мне тупо этого не хочется и нет желания.В поиске короче.

 

Ну это ж круто сравнивать себя с собой прошлым. 

 

Ты писал, что уже Т6Д сделал. Текущая СО одна из этого списка?да это т7д

 

Как вообще поменялось отношение к женщинам после того ДОДа?Никак,по началу была злость и желание попользовать,что я в принципе и делал,по итогу не оч хорошо поступал с девочками Я вон до встречи БОЖП года 3 бегал чисто по СО, повторяя про себя "чувства-х*ювства, они не для меня".Отрицание,злость,та же фигня была

 Когда тебе реально проще стало?Проще после Т1Д уже стало,защемленное эго отпустило На каком моменте? Как сам послал в ДоД барышню из ТxД так совсем отпустило,в плане п**достраданий)))Скорее отыгрался чисто психологически

К БОЖП до сих пор злость и ненависть только осталась в чистом виде,даже не знаю когда прийдет стадия безразличия,продолжаю выполнять Т10Д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда..... мрак... меня после Т1Д отпустило, а после Т2Д наоборот накрыло еще больше. Да, они реально кажутся пустышками, ботами в игре, ненастоящими. Хотя понимаешь что в другое время и при других обстоятельствах ты мог бы посмотреть на них совершенно иначе. 

 

Трахать всех остальных, чтобы забыть ту, кого ненавидишь... В этом есть смысл, но теряется первоначальный кайф....

Раньше я знал, что у меня есть я и моя палка, и вместе мы можем доставить удовольствие и себе и куче баб. Ща объективно всё осталось также. Но млин.... Ощущения-то уже не те..... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учти что каждая следующая должна быть лучше предыдущей,хотя бы по внешности)))) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внешность это очень субъективно. Хотя задницу лучше чем у БОЖП днем с огнем не сыскать))) но не жопой единой...) Я уже встретил после ДОДа девок, которые во многом лучше БОЖП. И характер и внешность, но т.к. значимость низка и рассматриваются они как расходный материал, то и ощущения другие.

 

Бесит эта ситуевина... хочется опять рассматривать в девках личности, а не пельмени, которые затягивают старые раны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...