Перейти к публикации
пикап.Форум

Не могу понять, правильно ли это.


Рекомендованные сообщения

Познакомился с девушкой в инете. Ей 24лет. обычная, образованная, умная, работает. Я парень 29 лет обычный, не дурак, образованный, работаю. Переписывались, оказалось что работаем в одной конторе, только я в филиале в России, она в Украине. Она приехала в командировку в наш филиал, мы с ней встретились общались поцелуи потом секс, так пару недель провели вместе, гуляли, нам было кайфово, я познакомил ее со своими друзьями, это тоже пара, они ей очень понравились, сильно с ними подружилась.

 

Потом разехались ее командировка закончилась и она уехала домой, мы постоянно переписываемся созваниваемся, продолжаем свои отношения но уже на расстоянии. Ну всякое бывает. 

 

Вот недели две назад она мне заявила, что устала и хочет поехать к друзьям отдохнуть взяв отпуск, в другой город.Друзья остались у нее после универа.

 

Я был против этой поездки без меня, но на расстоянии особо повлиять не смог. И поехать с ней не смог работа не давала. Она не смотря ни на что поехала.

 

Она поехала. Тусила там, мы созванивались, переписывались. Через Две недели она начала выкидывать фотки того отдыха.

 

Превые были с подругой они везде гуляли, все безобидно. Потом появился ночной клуб. Там уже компания, ее подруга ее парень и еще несколько парней с ее слов ее друзья по универу, они там пьют водку, обнимаются все, моя девушка с парнями, довольно таки близко. Одного так сама обнимает. но как потом сказала это ее самый лучший друг и она к нему испытует только дружеские чувства как и он к ней.

 

На одной из фоток она его обнимает до пояса раздетого и вокруг еще парни и ее подруга, я под фоткой написал, что обнимаешь то ты везде одного и того же, она мой комент удалила, объяснила что это друг и что бы я не переживал и я полайкал эти фото с ним и ею. 

 

Потом она выкинула фотки уже где она с тем же другом подругой ее парнем на пляже в купальниках, фоток 20, там они тоже обнимаются и тусуются. Я полайкал все фото. Вроди общаемся любим друг друга.

 

Меня это все напрягает, но пытаюсь вида не подавать, а только начинаю что то возмущаться она сразу говорит что это друзья и они ей очень дороги не нравиться не смотри. но я лайкаю все ее такие фото типа соглашаюсь.

 

Я сам возмущён тем что она ездит без меня и обнимается там, да еще это все выставляет всем на обозрение в том числе это видят и мои друзья.

 

Подскажите как быть в такой ситуации, для меня она очень дорога и терять ее не хочу, но меня это не сильно устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 103
  • Создано
  • Последний ответ

 

Превые были с подругой они везде гуляли, все безобидно. Потом появился ночной клуб. Там уже компания, ее подруга ее парень и еще несколько парней с ее слов ее друзья по универу, они там пьют водку, обнимаются все, моя девушка с парнями, довольно таки близко. Одного так сама обнимает. но как потом сказала это ее самый лучший друг и она к нему испытует только дружеские чувства как и он к ней.

 

На одной из фоток она его обнимает до пояса раздетого и вокруг еще парни и ее подруга, я под фоткой написал, что обнимаешь то ты везде одного и того же, она мой комент удалила, объяснила что это друг и что бы я не переживал и я полайкал эти фото с ним и ею. 

 

Ну мы тоже с одноклассниками обнимаемся. Особенно в последнее время часто на фотках с одной и той же девушкой. Но при этом, все они для меня как братья и сестры. Никаких интимных мыслей. Потому что я их знаю 12 лет уже. А теперь противопоставь 12 лет крепкой дружбы и мои какие-нибудь ЛТР, где ОЖП будет возмущаться и заставлять меня бросить друзей. Ну не абсурд ли? 

Прокачай свою уверенность, друг.

Зачастую, правило пикапа гласит, что если ОМП и ОЖП не трахнули друг-друга еще при знакомстве, то чем дальше дружба, тем более это уже нафик никому не надо будет. Твоя ОЖП гораздо легче переспит с первовстречным, которого не будет светить в СС, чем со своим другом с универа, которого она примерно 8 лет знает.

 

 

Я сам возмущён тем что она ездит без меня и обнимается там, да еще это все выставляет всем на обозрение в том числе это видят и мои друзья.

Ну а что ты хотел? Ты в РФ, она на Украине. ДЕвушки рядом не нашлось что ли? НУ если у вас все серъезно, переводи ее к себе в ЛТРсБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, суди сам, как бывает в жизни, живут совместно м и ж, далеко ходить не надо - здесь полно подобных тем, оба ходят каждый день на работу, проводят на ней часов 8-9, может чуть-чуть больше... И при этом заводят себе любовников/ц, получается "вторая семья" - при этом, дома секс есть, пусть и приевшийся! Всё само собой получается, люди сначала общаются как друзья/коллеги а потом раз, два и пошло-поехало!

Ты представь, как на расстоянии рвёт крышу... Рано или поздно чика тебе изменит, не важно через неделю, две или через год! Отношений на расстоянии не бывает... 

Надо вам съезжаться или расходиться

з ы клуб это тот же "сайт знакомств" только в реале, соперничать с ним может только спид дейтинг или как он там называется... У чики спрашиваешь "зачем ты ходишь в клубы" она же не ответит "хочу потрахаться" или "ищу новые знакомства" ясен красен она ответит "потусить с друзьями"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лайки, фотки, социальная деградация.

А на что ты расчитываешь сейчас ? Что ты ждешь от этих "отношений" ?

Тебе нужно принять тот факт что тебя доднут через пять минут, если она уже не отправила не сказав этого.

Ты не должен зацикливаться на ней, она далеко а жизнь твоя здесь.

Проводи время вкайф, а не жди новые фото от нее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любой тактильный контакт,направленный девушкой,в сторону парня,что то,да значит. И дружба там на последнем месте.

 

 

 

На одной из фоток она его обнимает до пояса раздетого 

Она его хочет,а он ее ЕЩЕ нет.

 

Она приехала в командировку в наш филиал, мы с ней встретились общались поцелуи потом секс, так пару недель провели вместе, гуляли, нам было кайфово, я познакомил ее со своими друзьями, это тоже пара, они ей очень понравились, сильно с ними подружилась.

 

У тебя нет с ней отношений,ты всего лишь ее трахнул и .похоже,не сильно заинтересовал.

 

Причин париться нет - переспал,отряхнулся и пошел дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

 

Сколько в общем и целом вы встречаетесь?

 

Практика показывает, что отношения на расстоянии - фигня. Мое мнение: если дорога и терять не хочешь, то время задуматься о переезде и начать ЛТРсб, если ты к этому готов. Желательно, чтобы она к тебе переехала.Тем более, если работаете в одной организации, только в разных филиалах, переезд организовать вообще не проблема и работу ей искать не придется, и перед родственниками найти оправдание сможет, если захочет.

 

Это все только в том случае, если ты уверен во взаимности ее чувств. Если нет, лучше забей. А чувства у нее, даже если и есть, то не факт, что сильные, ибо в этом случае, она стремилась бы провести свой отпуск с тобой, а не с друзьями. Скорее всего, ты ей интересен, но любви там пока нет.

 

По поводу ее поведения: скажи, что тебе это неприятно, НО, только при личной встрече с ней, и если ты уверен, что твоя значимость для нее высока. Можешь сказать: "У меня складывается впечатление, что ты меня специально провоцируешь на ревность. Зачем тебе это?". Спрашивай со спокойной улыбкой.

 

Сейчас жди, пока с отпуска приедет. Ничего не выясняй через СС и по телефону, ибо будет ДОД, хотя он в твоей ситуации будет вероятнее всего при любом раскладе, не обижайся. Просто девочка приехала, развлеклась в командировке, не строя серьезных планов, а ты уже себе воздушные замки нарисовал.

 

Если хочешь удержать ее, влюби ее в себя для начала, а затем говори с ней о ЛТРсб. Влюбить можно понизив ее значимость для себя, а также сыграв на ревности. Покажи, что у тебя не менее интересная жизнь: поезжай с друзьями на озеро/речку, пойди в клуб, пофоткайся с девочками, попроси свою ОЖП полайкать эти фотографии. Действуй пока в этом ключе, и все будет ок. Заодно сам отвлечешься от своей девочки и негативных мыслей.

 

Кстати, в твоем случае вероятнее всего есть Василий или она его сейчас тестит. Подумай, что сейчас ее кто-то трахает, пока ты сидишь на форуме и думаешь, что делать с вашими отношениями. Нужна ли она тебе будет после этого?

 

Фотки в соцсетях, если не хочешь, не лайкай и комментов никаких не пиши. Если попросит, ответь окей, а сам забей.) Вообще поменьше в СС сиди - ей должно быть интересно, где ты постоянно пропадаешь. Она должна думать о тебе больше, чем ты о ней, даже в то время, когда она с друзьями, на отпуске или на приеме английской королевы. Тогда все будет зашибись.

 

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любой тактильный контакт,направленный девушкой,в сторону парня,что то,да значит. И дружба там на последнем месте.

 

 

 

На одной из фоток она его обнимает до пояса раздетого 

Она его хочет,а он ее ЕЩЕ нет.

 

Она приехала в командировку в наш филиал, мы с ней встретились общались поцелуи потом секс, так пару недель провели вместе, гуляли, нам было кайфово, я познакомил ее со своими друзьями, это тоже пара, они ей очень понравились, сильно с ними подружилась.

 

У тебя нет с ней отношений,ты всего лишь ее трахнул и .похоже,не сильно заинтересовал.

 

Причин париться нет - переспал,отряхнулся и пошел дальше.

Она его знает 9 лет да и всех остальных парней, просто она не дружит с девочками ей проще дружить с парнями и общаться, друзей девочек у нее парочка, все остальные парни она с ними созванивается и общается, ну и ездит к ним в город что бы потусить.

 

Измены не было факт. Я ей верю, но все равно ревную.И мне это приносит дискомфорт.

 

Вот выкинула статус "Жить скучно" на одном акаунте, к нее их 4ре  на другом хочу обратно, фиг его знает как это понимать.

 

После ее поездки все так же мы признаемся в любви, все так же она говорит что я ее судьба, и она никому меня не отдаст ит.п.

 

Просто мне неприятно, что она ездит тусуется без меня, могла бы и подождать пока я приеду, тем более она работает занята, да и в ее городе есть с кем ей погулять.

 

Я реально от  нее зависим, я ее мониторю каждый час, она для меня как богиня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы у тебя было чуточку побольше девушек,которых ты бы просто трахал,а не бежал со слюнями предлагать отношения,то понимал бы ситуацию по другому,а не как ты ее воспринимаешь сейчас.

 

БАБЫ НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛЯЮТ СЕБЯ ТРОГАТЬ И НЕ ТРОГАЮТ ПАРНЕЙ,КОТОРЫЕ НЕ ВЫЗЫВАЮТ У НЕЕ СЕКСУАЛЬНОГО ИНТЕРЕСА,ПУСТЬ ДАЖЕ САМОГО ЛЕГКОГО.

 

Исключение - престарелые пенсионеры и дети.

 

И чаще всего баб трахают именно такие вот друзья,к которым кредит доверия весьма высок.

 

Но это все неважно. Важно то,что по характеру ты попрошайка,который сидит и скрипит зубами,пока твой (???) девушка отлично проводит время.

Высока вероятность того,что по возвращению из отпуска,от нее начнет поступать охлаждение и "вечная занятость".

 

Начни с азов - прочти терминологию пикапа.  А именно,кто такой ТФН.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОНА УЖЕ ВЕРНУЛАСЬ В РОДИ ВСЕ КАК ОБЫЧНО.

 

Почему она тогда выкинула наши совместные фото когда она приезжала ко мне, где я ее обнимаю. Я в ответку выкинул фотку ее себя на странице и подписал "моя любимая".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я реально от  нее зависим, я ее мониторю каждый час, она для меня как богиня.

 

Не богиня она, не льсти себе. Не мониторь! Лучше с друзьями пойди в настольный теннис поиграй или что там тебе нравится. Отвлекись от проблемы, почитай форум, сейчас все равно нифига не сделаешь, пока она не приедет. Приедет - будешь решать. Знаю о чем говорю, так как сейчас сам в ТИ. Будешь что-то пробовать по телефону выяснить или в СС, будешь отправлен в ДОД, как я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОНА УЖЕ ВЕРНУЛАСЬ В РОДИ ВСЕ КАК ОБЫЧНО.

 

Потерпи - скоро начнется карнавал. Все.как обычно - это ежедневный дрочь в сосетях и ничего не значащие буквы,в то время.когда она в реале обнимала полуголого парня?

 

 

Почему она тогда выкинула наши совместные фото когда она приезжала ко мне, где я ее обнимаю. Я в ответку выкинул фотку ее себя на странице и подписал "моя любимая".

На вашей фотке,ты ее обнимаешь,а на той фотке,она его обнимает. Улавливаешь разницу? не улавливаешь? Ну и ладно,не парься.

 

Опять таки,ты подписываешь ее фотку "моя любимая",а она ничего не подписывает. Даже не пишет о тебе "это мой ухажер". Тоже не улавливаешь ничего? Ну тогда точно - не парься.

 

Твои действия и мысли отшлифованы до идеальной автоматизации процесса сотнями тысяч ДОДнутых. Процесс не дает сбоя - можешь засечь время. Ну например,пусть это будет полторы недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Почему она тогда выкинула наши совместные фото когда она приезжала ко мне, где я ее обнимаю. Я в ответку выкинул фотку ее себя на странице и подписал "моя любимая".

Тебе 29 лет, не страдай фигней. Уйди на йух из СС. Лучше уже по скайпу общайся с ОЖП. Она должна такие подписи под фотками ставить, а не ты. Ведешь себя, как ТФН.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, зеркалить не пробовал? Какая у неё реакция? Умная девушка сразу все поймёт и примет правильное решение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, снимите пельмень с головы. Вам 29 лет, а ведете себя как подросток. Читайте форум, факи, слушайте, что Вам люди советуют. Все действия только после одобрения участников форума делайте. А не наоборот. Никакой самодеятельности. Иначе будет ДОД. И очень скоро. Повышая ее значимость, Вы автоматически понижаете свою. Это математика. Она потеряет к Вам интерес, как к мужчине и влепит ДОД. И не боготворите ее, она не богиня, она обычная ОЖП, каких миллионы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя бывшая после заявления о том что едет на море с подругой и без меня - сразу была послана прямым текстом. Тебе того же советую, по другому она не поймет что нельзя так поступать и что ты этого не приемлишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>>Автор, зеркалить не пробовал? Какая у неё реакция? Умная девушка сразу все поймёт и примет правильное решение.

 

Умная не выкладывает фотки в обнимку с полуголыми друзьями :) Поэтому никакие эксперименты тут не нужны.

 

Тут в принципе все понятно: какая-то СС-дрочь, в которой ОЖП пытается поднять свою значимость, лайки-колли, я такая популярная и востребованная у мужского пола. При этом БЗ полностью на ее сторону перекошен, она что хочет то и делает, и автор о какой-то внеземной любви тут пишет. Она может и есть, любовь, но с одной стороны. Догадайся с какой, автор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроди все налаживается, она снова хочет любви и ласки, мы с ней мило общаемся, на все темы. признаемся в любви. Она начала у себя постить ссылки на серию картинок-комиксов о любви, счастье, детях я полайкал их все они мне очень нравятся,  вроди моя девочка снова меня безумно любит, вот так.

А вы говорили бросит, сольет, она у меня хорошая и честная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю все наладилось, порядок, поездки, клубы, пляжи думаю то была всего лишь проверка для меня. и я ее выдержал))) теперь она моя любимая, и она меня любит очень.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

***** ***** ***** нет слов.....

 

Лайки,дети,счастье,хорошая, честная. Что я ***** только что прочитал

 

Парни, он же троль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроди все налаживается, она снова хочет любви и ласки, мы с ней мило общаемся, на все темы. признаемся в любви. Она начала у себя постить ссылки на серию картинок-комиксов о любви, счастье, детях я полайкал их все они мне очень нравятся,  вроди моя девочка снова меня безумно любит, вот так.

А вы говорили бросит, сольет, она у меня хорошая и честная.

Ты точно реальный человек? Смахиваешь на жирного тролля. 

Какой еще мужик в свои 29 лет верит в любовь на расстоянии? Средняя длина агрегата - 13 см, а расстояние от тебя до нее, уверен больше 1000км.

И бесплатный совет на будущее, говори ОЖП слова любви только когда родит тебе сына/дочь. До этого все синонимы, но не само слово. И твои лайки ничего не значат в СС, только себе во вред. 

Че там решил? Съезжаетесь или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вроди все налаживается, она снова хочет любви и ласки, мы с ней мило общаемся, на все темы. признаемся в любви. Она начала у себя постить ссылки на серию картинок-комиксов о любви, счастье, детях я полайкал их все они мне очень нравятся,  вроди моя девочка снова меня безумно любит, вот так.

А вы говорили бросит, сольет, она у меня хорошая и честная.

Ты точно реальный человек? Смахиваешь на жирного тролля. 

Какой еще мужик в свои 29 лет верит в любовь на расстоянии? Средняя длина агрегата - 13 см, а расстояние от тебя до нее, уверен больше 1000км.

И бесплатный совет на будущее, говори ОЖП слова любви только когда родит тебе сына/дочь. До этого все синонимы, но не само слово. И твои лайки ничего не значат в СС, только себе во вред. 

Че там решил? Съезжаетесь или нет?

 

Нет не троль. люблю ее сильно. Планирую на ней жениться.

 

Почему лайки во вред? Ними я поддержал то что да это все верно и я этого хочу, любовь, счастья. детей, обнимашек. заботы. поцелуев.

 

Пока мы на расстоянии. нужно же как то подогревать друг друга. Скоро встретимся, через пару месяцев, а потом может и вопрос решу по совместному проживанию.

 

 

 

BornToBe "Поздравляю. Это последние гвозди в крышку твоего гроба, образно говоря. Как раз таки ОЖП нельзя давать уверенность что ты хочешь от нее детей, любви, и тд."

 

 

по моему ты заблуждаешься, она это ценит и ей это нравится. что я так настроен. Она у меня очень хорошая, я ее люблю. И поддерживаю в этом,даже так же мыслю как и она.

 

Вот такие анимашки выкинула на страницу )))

 

http://www.adme.ru/tvorchestvo-hudozhniki/lyubov-ona-v-melochah-910760/

 

http://www.adme.ru/tvorchestvo-hudozhniki/15-illyustracij-kotorye-rasskazhut-vse-o-lyubvi-i-romantike-1021610/

 

ну и что плохого. что я лайкнул на них? все девушки любят это и я люблю это, точнее нравиться такая романтика.

 

Ничего я не забил. Она сейчас на седьмом небе, от приятных моих сообщений, в общем походу у нас все наладилось.

 

 

 

 

Парам пара пам фью

 

Чехов "Василий, а вот это ты серьезно всё?!"

 

Что в этом плохого, у меня много подруг девушек. они все любят вот такие картиночки, хорошие слова, особенно когда их любят, ценят и уважают и понимают, я это все и делаю по отношению к ней. Я понимаю, что она хотела просто развлечься и ничего более. Вот и прошел я проверку, теперь у нас все супер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

я поддержал то что да это все верно и я этого хочу, любовь, счастья. детей, обнимашек. заботы. поцелуев.

Поздравляю. Это последние гвозди в крышку твоего гроба, образно говоря. Как раз таки ОЖП нельзя давать уверенность что ты хочешь от нее детей, любви, и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

редкий случай,когда слово "Вася" равно "Лох ушастый".

 

Правильно,никого не слушай,лайкай свою любимую девочку. Потому что трахать ее будет другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С девушка не промах. Одной сопливой картинкой в сс двоих омп держит:)

И каждый думает, что это про него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле это классно, что у вас всё наладилось. Пол дела уже сделано, теперь нужно сохранить эти отношения, что бы больше не повторлись неприятные ситуации.
В этом тебе поможет книга Олега Новоселова "Женщина, учебник для мужчин"
Прочти, не поленись, хотя бы для общего развития.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор позволь вопрос.Вы больше не виделись после ее командировки к тебе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор позволь вопрос.Вы больше не виделись после ее командировки к тебе?

1,5 месяца где то. Да все налаживается она песенки начала слушать про любовь. Я не отступлю, от нее. 

 

 

 

На самом деле это классно, что у вас всё наладилось. Пол дела уже сделано, теперь нужно сохранить эти отношения, что бы больше не повторлись неприятные ситуации.

В этом тебе поможет книга Олега Новоселова "Женщина, учебник для мужчин"

Прочти, не поленись, хотя бы для общего развития.

Начал читать и сразу же удалил. Новоселов какой то женоненавистник, и мы живем в цивилизованном мире а не в первобытно общинном. Хрен и муть полная.  с девушкой нужно быть настойчивым и мягки. нежным и все будет гут.

редкий случай,когда слово "Вася" равно "Лох ушастый".

 

Правильно,никого не слушай,лайкай свою любимую девочку. Потому что трахать ее будет другой.

это не о ней она никогда не предаст меня и не изменит.

 

а вы тут прям все все отношения накрылись, она с другим, тот другой в другом городе и он друг по универу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо ты правда тролль,либо ты скоро будешь очень разочарован своей наивностью :)Зачем только тему создавал непонятно,раз мы тут такие дураки и не знаем как себя с бабой вести :D
Что ж поживем увидим,не забудь отписаться потом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор позволь вопрос.Вы больше не виделись после ее командировки к тебе?

1,5 месяца где то. Да все налаживается она песенки начала слушать про любовь. Я не отступлю, от нее.

На самом деле это классно, что у вас всё наладилось. Пол дела уже сделано, теперь нужно сохранить эти отношения, что бы больше не повторлись неприятные ситуации.

В этом тебе поможет книга Олега Новоселова "Женщина, учебник для мужчин"

Прочти, не поленись, хотя бы для общего развития.

Начал читать и сразу же удалил. Новоселов какой то женоненавистник, и мы живем в цивилизованном мире а не в первобытно общинном. Хрен и муть полная. с девушкой нужно быть настойчивым и мягки. нежным и все будет гут.

редкий случай,когда слово "Вася" равно "Лох ушастый".

Правильно,никого не слушай,лайкай свою любимую девочку. Потому что трахать ее будет другой.

это не о ней она никогда не предаст меня и не изменит.

а вы тут прям все все отношения накрылись, она с другим, тот другой в другом городе и он друг по универу.

Короче понятно... Любви тебе мужик ) скоро будет другая тема, "помогите найти мои яйца"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибаетесь вы ребята, она очень хорошая. Я на ней женюсь со временем.

 

Я не могу понять почему внимание и забота, должны по вашему привести к разрыву, вот не пойму?

 

И почему если я своей девочке полностью доверяю, то не могу ее отпустить там в другой город потусить с друзьями так сказать по учебе? Почему и это приведет к разрыву?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И почему если я своей девочке полностью доверяю, то не могу ее отпустить там в другой город потусить с друзьями так сказать по учебе? Почему и это приведет к разрыву?

Потому, что твоё гипертрофированное доверие породит в её мозгу мысль о том, что она тебе не нужна, раз ты её не ревнуешь и не контролируешь. (значит и на ваших общих детей тебе тоже будет пофигу)

Она же кидает проверки с целью определить на сколько ты пригоден.

Нужно иногда проявлять ревность в форме стёба, но при этом что бы твоя позиция относительно ОЖП была чётко обозначена.

ОЖП как дети, представь, что ты отпускаешь свою 5ти летнюю племянницу в 11 вечера на улицу.

  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И почему если я своей девочке полностью доверяю, то не могу ее отпустить там в другой город потусить с друзьями так сказать по учебе? Почему и это приведет к разрыву?

Потому, что твоё гипертрофированное доверие породит в её мозгу мысль о том, что она тебе не нужна, раз ты её не ревнуешь и не контролируешь. (значит и на ваших общих детей тебе тоже будет пофигу)

Она же кидает проверки с целью определить на сколько ты пригоден.

Нужно иногда проявлять ревность в форме стёба, но при этом что бы твоя позиция относительно ОЖП была чётко обозначена.

ОЖП как дети, представь, что ты отпускаешь свою 5ти летнюю племянницу в 11 вечера на улицу.

  

 

я писал выше. что я проявлял ревность, высказывал ей в виде стеба, но без истерик. вот получается я прошол проверку и у нас все теперь хорошо.

 

 

 

Big Deal

Значит всё ок :)

 

 

ну а я о чем)))

 

Чехов

 

Василий, а ты случайно не латентный? или би?

 

P.S Я не пытаюсь тебя оскорбить, просто спросил....

 

 

Такое ощущение, что либо это троль, либо девушка

Нет я парень. Я нормальной ориентации.

 

С чего такие вопросы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василий, а ты случайно не латентный? или би?

 

P.S Я не пытаюсь тебя оскорбить, просто спросил....

 

 

Такое ощущение, что либо это троль, либо девушка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как-то слишком мягкий стиль у тебя, цветочки,собачки,детишки,песенки про любовь,самая лучшая,любимая.

 

А всё я понял что  хотел донести. Все твои сообщения отдают детской наивностью. Во

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как-то слишком мягкий стиль у тебя, цветочки,собачки,детишки,песенки про любовь,самая лучшая,любимая.

 

А всё я понял что  хотел донести. Все твои сообщения отдают детской наивностью. Во

ну не знаю. зато она от меня не уходит, тут почитал темы всяких жестил, которые сами портят отношения а потом удивляются что так происходит. если любишь нужно доверять девушке, уважать ее, ценить ее, ну и любить соответственно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче ей захотелось что бы я пошел в тренажерный, сказала что бы я подкачался. В общем сейчас хожу в тренажерку занимаюсь с тренером. я никогда раньше этим не занимался.

 

у нас идилия признаемся каждый день друг другу в любви, все супер, и я продолжаю лайкать ее посты га ее странице и это только укрепляет наши с ней отношения, опять некоторые из советующих ошиблись)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Троль однако завелся.

и что не так делаю, вроди все нормально. Я же для нее стараюсь и для отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОНА УЖЕ ВЕРНУЛАСЬ В РОДИ ВСЕ КАК ОБЫЧНО.

 

Почему она тогда выкинула наши совместные фото когда она приезжала ко мне, где я ее обнимаю. Я в ответку выкинул фотку ее себя на странице и подписал "моя любимая".

Поржал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ОНА УЖЕ ВЕРНУЛАСЬ В РОДИ ВСЕ КАК ОБЫЧНО.

 

Почему она тогда выкинула наши совместные фото когда она приезжала ко мне, где я ее обнимаю. Я в ответку выкинул фотку ее себя на странице и подписал "моя любимая".

Поржал)

 

не пойму что тут смешного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи мне автор, а тебе самому хочется в зал?

да хрен его знает, хочется. ее бывший занимается и выглядит хорошо. вот меня и стремает, что она потеряет ко мне интерес. вообщето вижу что зал мне нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 5 156

      Мужчины достигаторы

    2. 5 156

      Мужчины достигаторы

    3. 5 156

      Мужчины достигаторы

    4. 4

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    5. 4

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

×
×
  • Создать...