Перейти к публикации
пикап.Форум

Завет жить к себе


Рекомендованные сообщения

МЧ (30 лет) предлагает жить вместе, встречаемся пол года. 

У него дома есть только кухня и диван, ни шкафа, ни телевизора и компьютера. Я ему объяснила, что жить так мне не комфортно, хотя бы шкаф бы приобрести, на что он мне ответил, что нужна моя помощь. То есть вместе покупать мебель в квартиру. 

Все бы ничего...но у меня маленькая зп, у него конечно больше. Вот понимаю, что если буду ее отдавать на обустройство его квартиры, то мне даже на проезд не останется. Но это надо на общее благо и я должна вкладываться.

 

Как быть и что скажите про эту ситуацию? 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 134
  • Создано
  • Последний ответ

МЧ (30 лет) предлагает жить вместе, встречаемся пол года. 

У него дома есть только кухня и диван, ни шкафа, ни телевизора и компьютера. Я ему объяснила, что жить так мне не комфортно, хотя бы шкаф бы приобрести, на что он мне ответил, что нужна моя помощь. То есть вместе покупать мебель в квартиру. 

Все бы ничего...но у меня маленькая зп, у него конечно больше. Вот понимаю, что если буду ее отдавать на обустройство его квартиры, то мне даже на проезд не останется. Но это надо на общее благо и я должна вкладываться.

 

Как быть и что скажите про эту ситуацию? 

Не вкладывайся! Ты ему кто - жена? Чуть поссоритесь, он тебя вышвырнет с хаты.

А потом ты доказать не сможешь, что деньги вкладывала в его хату(шкафы и прочее).

 

А чего-то у него хата пустая? Даже телика нет!

Если он мужик и хочет, чтобы ты была с ним, ценит тебя - пусть платит за обустройство квартиры сам. Он же мужик!

 

Но пока по факту - чмо он гнилое... Альфонс, за счет бабы пытается решить проблемы обстановоки квартиры.

 

Готовить, убирать квартиру его да, покупать продукты - тоже тебе можно. Но покупать мебель - пусть этот "мужЫк" мошну достает и сам покупает.

 

Вкладываться будешь сама прилично тогда, когда - станете мужем и женой (если станете, хотя на твоем месте я бы послал его!).

 

Но чес слово, нах он тебе нужен, если еще ничем ничего, а уже предьявы кидает: "давай складываться вместе"

Жмот он приличный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отлично придумал - засчет девушки обстановочку в квартиру подкупить)))

пусть предложение делает, тогда и переезжай. 

заяви ему, что твои принципы не приемлют сожительство до брака)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

лучше не ходи. поставь условие что бы все было тогда придешь. 

 

да и вообще планы какие? замуж?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не покупай ничего, это кидалово. Будет брак - будет совместный бюджет, тогда и будете скидываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подпишусь под всем вышесказанным.

Если у мужика даже шкафа в доме нет, то что ж он за засранец-то такой? Вещи по-полу раскиданы? Вообще, отношение к своему дому очень хорошо показывает каков человек.

У тебя показатель прямо-таки яркий. Рассказы из серии "я холостой и мне ничего не надо было до тебя" -- бред сивой кобылы, который лишь попытка оправдать свою рукожопость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше не ходи. поставь условие что бы все было тогда придешь. 

 

да и вообще планы какие? замуж?

Он говорит, что хочет стабильные отношения

Детей оба хотим...

Да понимаю, что можем разбежаться и мои вложения останутся без меня...

Но просто хочется быть вместе всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но просто хочется быть вместе всегда.

Это тебе хочется. А не ему. Если мужику хочется быть вместе всегда, он зовет замуж, а не жить вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он говорит, что хочет стабильные отношения

Детей оба хотим...

Да понимаю, что можем разбежаться и мои вложения останутся без меня...

Но просто хочется быть вместе всегда.

 

 

На этих граблях сплясало такое количество людей и шишек у них после этого столько, что не пересчитать.

Мотивация стандартная. Только оценивать окружающий мир надо адекватнее и более здраво.

По факту имеем человека с жилплощадью, но который ничего не делает для СВОЕГО СОБСТВЕННОГО дома, а просит помощи (!) у девушки. И это в 30, бля, лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подпишусь под всем вышесказанным.

Если у мужика даже шкафа в доме нет, то что ж он за засранец-то такой? Вещи по-полу раскиданы? Вообще, отношение к своему дому очень хорошо показывает каков человек.

У тебя показатель прямо-таки яркий. Рассказы из серии "я холостой и мне ничего не надо было до тебя" -- бред сивой кобылы, который лишь попытка оправдать свою рукожопость.

Вещей мало, все на сушилке

В квартире всегда убрано, все по местам, кухня в идеальном состоянии. 

У него есть черта, экономность. Может у него с финансами сейчас проблемы, не знаю. 

 

Но просто хочется быть вместе всегда.

Это тебе хочется. А не ему. Если мужику хочется быть вместе всегда, он зовет замуж, а не жить вместе.

 

все таки пожить вместе надо до свадьбы ...но не на таких условиях...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Он говорит, что хочет стабильные отношения

Детей оба хотим...

Да понимаю, что можем разбежаться и мои вложения останутся без меня...

Но просто хочется быть вместе всегда.

 

Извини, п..деть он может все что угодно. А нужны дела. А дела говорят, что он ненадежный. 

Детей? Какие дети от него? Если он сам себя обеспечить не может, как он будет обеспечивать тебя и детей?! 

 

Мебелюшку купить даже не в состоянии сам. Шли его нах и подальше!

Так как он хочет устроиться "красиво" в т.ч. и за твой счет.

 

"Хочется быть всегда". У тебя сейчас нет разума, а чувства разум переклинили... Но это пройдет.

Не совершай ошибки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вещей мало, все на сушилке

В квартире всегда убрано, все по местам, кухня в идеальном состоянии. 

У него есть черта, экономность. Может у него с финансами сейчас проблемы, не знаю. 

 

 

"Экономность" -- не ограничение собственного быта, или себя в удобствах до аскетизма.

Я, конечно, другой человек с другим пониманием экономности, может быть. Но себя и свой дом я стараюсь обеспечивать по-максимуму комфорта для меня.

Может быть, конечно, у него ипотека, кредиты и прочее. Но, кто ж здесь доктор?! Твои деньги -- только твои. Твои ресурсы -- только твои ресурсы, пока нет официально оформленных отношений и стороны пришли к полному согласию, сиречь (по монтёру Мечникову) "к продукту, полученным при полном непротивлении сторон".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Хочет облегчить себе быт за твой счети чтобы потрахаться в любое время под боком было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочет облегчить себе быт за твой счети чтобы потрахаться в любое время под боком было.

Как мне себя вести, четко дать понять, что сожительство только после его хлопот по обстановке квартиры? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как мне себя вести, четко дать понять, что сожительство только после его хлопот по обстановке квартиры? 

 

 

Вопрос не мне, но ответ "да, только так".

Одна моя бывшая так себя и повела. Потребовала сплит (всё остальное было, а до сплита я всё никак не мог доехать из-за командировок). Сплит был куплен и установлен в течение недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вещей мало, все на сушилке

В квартире всегда убрано, все по местам, кухня в идеальном состоянии. 

У него есть черта, экономность. Может у него с финансами сейчас проблемы, не знаю. 

У него нет денег на одежду и обувь? Он что в паре футболок и кроссовок ходит. Ну и с парой труселей спит?

 

По факту - требуй, чтобы купил все в квартиру сам. Только тогда будешь перебираться.

Уважай себя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

 

У него нет денег на одежду и обувь? Он что в паре футболок и кроссовок ходит. Ну и с парой труселей спит?

 

у него много рубашек, одни брюки, пара футболок, джинс, несколько крос и туфли, все) Про еду молчу, там всегда пусто...только яйца и творог. Сходит с ума от радости, когда я готовлю вкусняшки.

Для него шмотки не так важны...есть машина хорошая, хочет еще лучше 

 

Буду требовать, интересно что ответит... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у него много рубашек, одни брюки, пара футболок, джинс, несколько крос и туфли, все) Про еду молчу, там всегда пусто...только яйца и творог. Сходит с ума от радости, когда я готовлю вкусняшки.

 

Для него шмотки не так важны...есть машина хорошая, хочет еще лучше 

 

 

Это всё частности. Он из тех, кто "разорился" на понтовую машину в кредит, а дома шаром покатить? :)

Если он статусный (с хорошей и дорогой машиной), то шмотки для него должны быть так же важны, как и всё остальное. Уж это догма.

А уж про дом и комфорт в доме -- первоочередное. Не в машине же жить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у него много рубашек, одни брюки, пара футболок, джинс, несколько крос и туфли, все) Про еду молчу, там всегда пусто...только яйца и творог. Сходит с ума от радости, когда я готовлю вкусняшки.

 

Для него шмотки не так важны...есть машина хорошая, хочет еще лучше 

 

 

Это всё частности. Он из тех, кто "разорился" на понтовую машину в кредит, а дома шаром покатить? :)

Если он статусный (с хорошей и дорогой машиной), то шмотки для него должны быть так же важны, как и всё остальное. Уж это догма.

А уж про дом и комфорт в доме -- первоочередное. Не в машине же жить.

 

Вещи у него качественные и не дешевые кстати....    

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходишь на авито. Ищешь шкаф. Тысяч в 5 можно спокойно уложиться.

Показываешь ему. Он платит, вместе перевозить, собираете и вьезжаешь.

Зачем телевизор? Уже давно ничего хорошего там нет.

Зачем компьютер? У всех сейчас планшеты. Свой привези компьютер если так надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходишь на авито. Ищешь шкаф. Тысяч в 5 можно спокойно уложиться.

Показываешь ему. Он платит, вместе перевозить, собираете и вьезжаешь.

Зачем телевизор? Уже давно ничего хорошего там нет.

Зачем компьютер? У всех сейчас планшеты. Свой привези компьютер если так надо.

Планшетов нет) кино на телефоне смотрим...) Телек иногда для фона нужен, ну хотя бы когда готовлю...что бы не скучно было.

 

Шкаф он хочет большой и хороший, встроенный на заказ   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вещи у него качественные и не дешевые кстати....    

 

Рад за него :) И они хранятся на сушилке :)))

Основное уже посоветовали. Всё остальное, конечно, "разговоры в пользу бедных".

Я так скажу. Среди моих друзей, да и я собственно, хотя страшный лентяй, вещи лежат и весят в специально придуманных устройствах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у него много рубашек, одни брюки, пара футболок, джинс, несколько крос и туфли, все) Про еду молчу, там всегда пусто...только яйца и творог. Сходит с ума от радости, когда я готовлю вкусняшки.

 

Для него шмотки не так важны...есть машина хорошая, хочет еще лучше 

 

Буду требовать, интересно что ответит... 

 

Машину в кредит купил ради понтов, а дошираком с творогом и яйцами питается.

Полет нормальный!;-)))

 

В первую очередь он должен обеспечить уют в своем жилище, чтобы привести туда свою женщину. А уж потом покупать себе машину.

Ненадежный он.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты сама где живешь? У тебя есть шкаф, телевизор, можете как-нибудь объединить хозяйства. Не все же богатые, как-нибудь надо выкручиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вещи у него качественные и не дешевые кстати....    

Дорогие - это Армани и Бриони что ли?

Или если не с "хачовского рынка", а купленные в магазине - это дорогие?

 

Повторяю, ставь условия. Пусть покупает все в дом сам, причем ты должна с ему это четко озвучить. Потом только переезжаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходишь на авито. Ищешь шкаф. Тысяч в 5 можно спокойно уложиться.

Показываешь ему. Он платит, вместе перевозить, собираете и вьезжаешь.

Зачем телевизор? Уже давно ничего хорошего там нет.

Зачем компьютер? У всех сейчас планшеты. Свой привези компьютер если так надо.

 

Телевизор для того, чтобы пользовать хотя бы Apple TV, чтобы смотреть фильмы, или тупо Set-top box для IPTV.

Телевизор -- средство для отображения, а не транслятор новостей и программ из эфира.

 

Компьютер нужен для того, чтобы работать. Если не стационарный, так хоть netbook/notebook.

Я себе не представляю как можно не иметь хотя бы ноута. Тексты в документы мне на планшете набирать? Я пробовал. Херня на постном масле.

Планшет для чтения книг, новостей, СС, мобильных приложений и игрушек, посмотреть фильм в полёте. Но никак не для полноценной работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вы прежде чем про Apple tv и iptv говорить прочитайте как автор пишет, и даже само название темы - зАвет ;)

Если она будет условия ставить - ее сольют.

Ну и пусть сольют. Ей же лучше будет. Уйдет от такого жмота-альфонса.

И найдет лучше, кто реально оценит ее не как стряпуху, готовящую "вкусняшки", машину для секса, а как женщину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вы прежде чем про Apple tv и iptv говорить прочитайте как автор пишет, и даже само название темы - зАвет ;)

Если она будет условия ставить - ее сольют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вы прежде чем про Apple tv и iptv говорить прочитайте как автор пишет, и даже само название темы - зАвет ;)

Если она будет условия ставить - ее сольют.

 

 

Уважаемая, я прочитал топикстартер с самого начала его появления в другом разделе форума, до того как тему перенесли сюда.

Поэтому, слежу за беседой и за вашим "представлении о прекрасном".

У человека в доме НИЧЕГО нет для нормальной жизни. А телевизор и компьютер, для автора темы, -- вопросы важные для комфорта. Для любого человека это нормально.

Даже те люди, которые говорят "А я телевизор не смотрю!" всё-равно его смотрят. Хотя бы фильмы.

 

Я же ответил на вашу сентенцию по телевизору и компьютеру. В чём моя непоследовательность?

 

UPD. Опасения о сливе без отношений как таковых + здравые опасения автора, говорят пока о том, что нечего терять. Возможность прикупить барахла в ЕГО дом? Отличная возможность, которой, без сомнения, стоит дорожить. Да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ему финансы позволяют за полгода закупаться мебелью - радуйся что можешь принимать участие в выборе ;)

Я так понимаю он финансов твоих не требует... Или какой был разговор?

Если она не может жить без телевизора и компьютера - в чем проблема их привезти на квартиру молодого человека?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ему финансы позволяют за полгода закупаться мебелью - радуйся что можешь принимать участие в выборе ;)

Я так понимаю он финансов твоих не требует... Или какой был разговор?

Если она не может жить без телевизора и компьютера - в чем проблема их привезти на квартиру молодого человека?

 

Привезти проблем никаких.

У меня другой вопрос, более стратегический, а что ему мешало обзавестись всем этим до появления автора на горизонте?! Неужели не напрягло отсутствие шифоньера, где можно спокойно хранить собственные дорогие вещи?!

Может быть я ничего не понимаю, но сначала обустраивают свой дом/быт, а потом уже всё остальное (машины, рестораны).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, опиши ваши отношения подробнее.

Как познакомились, как проводите свободное время, как часто видитесь, кто как вкладывается и т.д.

И что вы знаете о его прошлом, знакомы ли с его друзьями?

 

А то, из написанного картина складывается пока не очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из написанного не совсем понятно какого рода помощь ему требуется. Я почему то поняла, что он хочет просто вместе с автором выбрать и купить. И на зарплатушку её не покушается))) А его уже и в альфонсы записали и вообще...слова какие то некрасивые говорите)))

А почему у него шкафа не было... Вот я дожила уж до седых волос, но ни разу не видела, чтобы у холостяка дома прям такая обстановка была, как у семейных. Все очень аксетично как правило. И совсем не в финансах дело. Не надо им это и все. Другие приоритеты: путешествия, тачки. Жить есть где и нормально.

А ты автор, если честно, странная какая то... Из за какого то шифоньера аж голову ломать-сильно.

П.с. у нас нет шкафа))) И не скоро будет ещё... Вещи на турнирах да в комодах, и не страдаем))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из написанного не совсем понятно какого рода помощь ему требуется. Я почему то поняла, что он хочет просто вместе с автором выбрать и купить. И на зарплатушку её не покушается))) А его уже и в альфонсы записали и вообще...слова какие то некрасивые говорите)))

А почему у него шкафа не было... Вот я дожила уж до седых волос, но ни разу не видела, чтобы у холостяка дома прям такая обстановка была, как у семейных. Все очень аксетично как правило. И совсем не в финансах дело. Не надо им это и все. Другие приоритеты: путешествия, тачки. Жить есть где и нормально.

Если холостяк ведет в дом женщину, с которой он хочет построить отношения с перспективой на семью, но должен обеспечить своей женщине максимальный комфорт, а не "половицы" в полупустой хате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из написанного не совсем понятно какого рода помощь ему требуется. Я почему то поняла, что он хочет просто вместе с автором выбрать и купить. И на зарплатушку её не покушается))) А его уже и в альфонсы записали и вообще...слова какие то некрасивые говорите)))

А почему у него шкафа не было... Вот я дожила уж до седых волос, но ни разу не видела, чтобы у холостяка дома прям такая обстановка была, как у семейных. Все очень аксетично как правило. И совсем не в финансах дело. Не надо им это и все. Другие приоритеты: путешествия, тачки. Жить есть где и нормально.

Если холостяк ведет в дом женщину, с которой он хочет построить отношения с перспективой на семью, но должен обеспечить своей женщине максимальный комфорт, а не "половицы" в полупустой хате.

Ааа...ну если "мужик должен", тогда даа... Момент критичный и очень важный. Гнать такого в шею и искать готового принца)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ааа...ну если "мужик должен", тогда даа... Момент критичный и очень важный. Гнать такого в шею и искать готового принца)))

 

Да причем тут "принц" не "принц". Это элементарные вещи.

Или нормально тянуть денег с бабы, чтобы она ему помогала обустраивать его хату?

При этом она ему по сути никто. Она ему не жена.

 

 

А вообще у каждого свои критерии комфорта. Если Вы считаете, что жить без шкафа это нормально.

То я так не считаю. Потому как это не нормально, чтобы вещи висели на "турниках" и лежали " в комодах".

Ну каждому свое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа...ну если "мужик должен", тогда даа... Момент критичный и очень важный. Гнать такого в шею и искать готового принца)))

Да причем тут "принц" не "принц". Это элементарные вещи.

Или нормально тянуть денег с бабы, чтобы она ему помогала обустраивать его хату?

При этом она ему по сути никто. Она ему не жена.

С чего решили что он решил тянуть с неё деньги?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я ему объяснила, что жить так мне не комфортно, хотя бы шкаф бы приобрести, на что он мне ответил, что нужна моя помощь

Хэлла:Это что не развод на бабки? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ему объяснила, что жить так мне не комфортно, хотя бы шкаф бы приобрести, на что он мне ответил, что нужна моя помощь

Хэлла:Это что не развод на бабки?

Ок, я повторяю вопрос. С чего Вы решили, что он решил тянуть с неё деньги?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри за офф,но вспомнилась одна исттория когда МЧ жил 3 года на территории ОМП и та просила его купить кухонный шкаф. а он не соглашался.мол я куплю а ты меня потом бросишь вдруг бросишь.....жениться предлагал ей,но она не соглашалась..Можно ли в этой ситуации считать МЧ правым?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор вот пишет, что у неё зарплата маленькая...ну чесслово... Разве альфонс с такой свяжется вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Я ему объяснила, что жить так мне не комфортно, хотя бы шкаф бы приобрести, на что он мне ответил, что нужна моя помощь. То есть вместе покупать мебель в квартиру.

 

Хэлла с ее слов же :)

 

Но вообще, эээ а зачем вообще перебираться к нему в дом? пару дней пожила и домой. Много вещей у него хранить не надо. На кухне надо что бы тебя не телик развлекал а мужик пока ты готовишь, помогал тебе, ибо еще пока не жена. Без телика то же проживешь :) вечером есть чем заняться и без телика пока еще горите страстью друг к другу. И за пару тройку дней ночевок в неделю сможешь оценить его как мужа запросто. Полностью со шмотьем переезжать не стоит.

 

Не ну если конечно тебе больше жить негде тогда да, ехать надо. Но там уже по месту начинаешь его пинать что бы купил все что надо. Будет говорить про деньги так и скажи что пока не женится никаких крупных совместных трат и покупок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что непонятно в этой фразе автора?

Из написанного не совсем понятно какого рода помощь ему требуется. Я почему то поняла, что он хочет просто вместе с автором выбрать и купить. И на зарплатушку её не покушается))) 

 

Вот понимаю, что если буду ее отдавать на обустройство его квартиры, то мне даже на проезд не останется. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, я повторяю вопрос. С чего Вы решили, что он решил тянуть с неё деньги?

 

Чисто в качестве напоминания из топикстартера:

"Все бы ничего...но у меня маленькая зп, у него конечно больше. Вот понимаю, что если буду ее отдавать на обустройство его квартиры, то мне даже на проезд не останется. Но это надо на общее благо и я должна вкладываться."

 

 

 

П.с. у нас нет шкафа))) И не скоро будет ещё... Вещи на турнирах да в комодах, и не страдаем))

 

Я дико извиняюсь. А костюмы как хранить? Вот у меня несколько костюмов, как мне их хранить без шифоньера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ок, я повторяю вопрос. С чего Вы решили, что он решил тянуть с неё деньги?

 

Чисто в качестве напоминания из топикстартера:

"Все бы ничего...но у меня маленькая зп, у него конечно больше. Вот понимаю, что если буду ее отдавать на обустройство его квартиры, то мне даже на проезд не останется. Но это надо на общее благо и я должна вкладываться."

 

 

 

П.с. у нас нет шкафа))) И не скоро будет ещё... Вещи на турнирах да в комодах, и не страдаем))

 

Я дико извиняюсь. А костюмы как хранить? Вот у меня несколько костюмов, как мне их хранить без шифоньера?

 

в комодах, сказано же)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дико извиняюсь. А костюмы как хранить? Вот у меня несколько костюмов, как мне их хранить без шифоньера?

На штангах одежных все висит.

Автор, опиши подробнее ваш разговор. Речь шла именно о финансовой помощи, конкретно деньгами просил помочь, или это ты сама додумала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я дико извиняюсь. А костюмы как хранить? Вот у меня несколько костюмов, как мне их хранить без шифоньера?

На штангах одежных все висит.

Автор, опиши подробнее ваш разговор. Речь шла именно о финансовой помощи, конкретно деньгами просил помочь, или это ты сама додумала?

 

прям как в магазине. или на рынке. канеш, зачем шкаф нужен.

с таким ведением хозяйства еще и советы давать - мдааа... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дико извиняюсь. А костюмы как хранить? Вот у меня несколько костюмов, как мне их хранить без шифоньера?

На штангах одежных все висит.

Автор, опиши подробнее ваш разговор. Речь шла именно о финансовой помощи, конкретно деньгами просил помочь, или это ты сама додумала?

прям как в магазине. или на рынке. канеш, зачем шкаф нужен.

с таким ведением хозяйства еще и советы давать - мдааа...

Азм есмь житие моё)))

Шкаф, я так понимаю эталон хозяйственности?))) Нет - шкафа плохая хозяйка?)))

Более того - в последний раз я хранила вещи в шкафу ещё в те времена, когда с родителями жила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...