Перейти к публикации
пикап.Форум

Очередная история ДОДа после 4 лет ЛТР


Рекомендованные сообщения

Действующие лица:

Я - 25 лет, 6ка, нормальная внешность, обычная фигура, средняя работа, живу с мамой, но довольно амбициозен.

Она -  24 года, 7.5 Очень приятная внешность, хорошая фигурка, средняя работа, живет с родителями.

 

Познакомились случайно в кафешке с общими знакомыми, понравилась, взял через друга телефон, вызвонил.

Оказалось у неё был парень с которым отношениям уже приходил ппц, она его скрывала, тупо гуляла со мной. Он узнал, что она со мной в киношки ходит послал её.

В итоге у нас начались отношения.

 

За 4 года было много всего и ругались, возвращал как правило я по ТФНски.

Она делала Б, я делал Д, потом бежал к ней.

 

Я вообще ленивый, не люблю тусовки, клубы и прочее, она на оборот не против активного образа жизни, но из-за меня снизила его.

Все праздники либо у меня, либо у неё дома.

Пару раз ездили отдыхать, в Рим и Египет.

 

Жили раздельно.

Собирались снять квартиру, но за месяц до нового года сильно поругались из-за мелочи.

 

игнор с обоих сторон.

 

31 декабря звоню ей, говорю, что решил пойти на НГ в клуб и приглашаю её.

Она - удивлённо, ого, ты и клуб.

Я - да, настало время изменить жизнь.

Она - поздно ты собрался.

 

В итоге всё сводиться к тому, что я в позиции просящего уговариваю её пойти со мной.

Она говорит мне, что я мудень, который испортил ей 4 года жизни и едет на дачу с компанией какого то Васька.

 

2 числа в СС знакомый постит ко мне фотки, где мы зажигали в клубе.

Буквально через пару часов от неё звонок.

 

Мол вау, ты сходил, теперь ты понимаешь, как это весело и прочее.

Я как гаврик свожу тему к отношениям и получаю фразу, мне надо подумать, хочу ли я этих отношений, мне было скучно, ты вечно меня сдерживал, а сейчас я могу ходить куда хочу и не перед кем не отчитываться. Спрашиваю про Васька, получаю стандартный ответ, сейчас он просто друг, хотя когда то в школе мы встречались, но всё прошло.

 

Устал слушать, психую, говорю, что пришел друг и мы уезжаем, ложу трубку.

 

Вечером сам решаю набрать, она в кино с Васьком.

Просит перезвонить позже.

 

Звонит, после кино, говорит всё ту же песню, ей надо подумать, но отношения она пока разрывать не хочет.

Но и видится со мной сейчас не хочет.

 

 

Разговариваем ни о чём, прощаемся.

 

На утро решаю опять по ТФНить, еду покупать ей огромного медведя.

Пока еду звонит она. По голосу чувствую лажу, но говорю, что занят, перезвоню чуть позже, приезжаю к ней.

 

Дарю медведя, спрашиваю, ну, о чём ты хотела поговорить?

Она говорит, даже не знаю, как тебе после этого это сказать.

 

В итоге говорит, что хочет разорвать отношения, но продолжить общаться как друзья.

Я настаиваю на том, что дружеского общения у нас не будет.

Говорим с ней спокойно в дружеской форме, обсуждаем, что было хорошего, плохого.

 

Желаю ей счастья с васьком, она клянётся, что он просто друг который в отличии от меня лёгкий на подъем и с ним она может сходить туда, куда я бы никогда не пошел.

 

Сейчас сижу с зажатыми яйками и не знаю как же мне бедненькому дальше жить и что делать с этой девочкой.

Сам затянул отношения в хрен пойми каком состоянии без ЛВЛ апов.

 

На душе поганенько на столько, что боюсь заходить в аську и соц. сети, лиж бы не увидеть её аватарку.

Причём вижу статус онлайн, значит она с ним переписывается.

Увижу статус оффлайн, значит с ним гуляет.

 

Вот такая сука засада.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наутро решаю опять по ТФНить, еду покупать ей огромного медведя.

Мне вот интересно, почему ТФНы дарят именно больших медведей? Почему не слоников или собачек? Что за стереотип такой?

Ладно, ОЖП действуют и говорят по шаблонам, но парни? Почему именно МЕДВЕДЬ? :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действующие лица:

Я - 25 лет, 6ка, нормальная внешность, обычная фигура, средняя работа, живу с мамой, но довольно амбициозен.

 

:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

1) нах тебе эта баба если она любит тусовки, вписки, клубы , а ты любишь с мамой дома ? бракованная она

2) прям порочный круг *Оказалось у неё был парень с которым отношениям уже приходил ппц, она его скрывала, тупо гуляла со мной. Он узнал, что она со мной в киношки ходит послал её.

В итоге у нас начались отношения.* *Вечером сам решаю набрать, она в кино с Васьком.

Просит перезвонить позже.*  :D  :D  :D  :D  :D  :D

Насчет ее бальности думаю ты сильно перегнул, когда вы поссорились за месяц по мелочи, это просто был повод и васек проходил тест и жахал наверно ее. Думаю она всегда была в поиске по скольку интересы у вас разные. Найди себе бабу по интересам, и сидите с ней дома троем ты,она и мама. Не было бы жизни с ней в дальнейшем, она любит секс и рокнрол она оч гулящая, а ты у нас товарищ тихий.  Чтоб не зажимало яйца начни знакомиться с бабами в реальной жизни, читай форум и по доброте душевной посоветую тебе книгу чтоб ты больше не тфнил называется она *дэвид х будь жесток *

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из темы в тему. БОЛЬШИЕ МИШКИ.

представляешь пацан сделает разрыв шаблона и подарит большого рогатого оленя, тогда баба точно не устоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Из темы в тему. БОЛЬШИЕ МИШКИ.

представляешь пацан сделает разрыв шаблона и подарит большого рогатого оленя, тогда баба точно не устоит

 

Ну кабы нашли, я бы рискнул, а так одни медведи кругом, хотя вроде не тайга.

Бабу хочу, яйки защемило.

 

Цель вернуть, каков план действий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе уже написал, что не вернешь надо делать ти и некст , т10д. яйки защемило потому что бабу то новую трудно то запикапить, за 4 года привык сидеть дома жахать телку и чтоб мама кушать приготовила.

 

А если хочешь вернуть то вот действенный способ

вскрываешь вены но не до конца шоб в больничку попал, и пишешь записку что во всем виновата она, потом она вскрывает вены от угрызений совести и тоже в больничку, вы в одной палате рядом на койках с под койки достаешь большого рогатого оленя, и все она твоя. способ действует в 99%  (остальные те кто до больнички не доехал) и почисти историю в браузере, а то любишь ты, а сядем мы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а нахрена тебе баба, с которой разнятся взгляды на жизнь?
Нахрена тебе баба, которая ушла к другому типу, как когда-то к тебе?
Нахрена тебе баба, которая вместо того чтобы наладить отношения внутри, сразу ищет тебе замену?

Лучшее, что ты сейчас сможешь сделать бросить ее, да некого трахать первое время, но для этого и нужен ТnД. Читай, занимайся собой, развивайся, и ищи нормальную бабу для себя, если не смог вывести отношения с этой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Наутро решаю опять по ТФНить, еду покупать ей огромного медведя.

Мне вот интересно, почему ТФНы дарят именно больших медведей? Почему не слоников или собачек? Что за стереотип такой?

Ладно, ОЖП действуют и говорят по шаблонам, но парни? Почему именно МЕДВЕДЬ? :wacko:

 

 

Ночной Позор как Верховный ТФН и не знает почему?

 

потому что бумажки с дарением "себя, девочке моей" дарит только Верховный. остальные просто дарят медведей. не тот уровень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте ка не будем ныть на счёт моральной составляющей.

 

Пока я сам не знаю чего хочу, но вернуть своё достоинство и подёргать её за ниточки точно желаю.

Что делать с ней дальше я пока не решил.

 

У меня мало опыта, какой результат принесет ТИ когда тебя отправили в ДОД?

Сейчас она висит у меня в аське и соц сетях, думаю удалить.

 

Следующим её возможным шагом вижу звонок с вопросом почему удалил или что-то в это роде.

Хотя может просто забьёт, рапорта нет вообще

 

Если позвонит, планирую ответить честно, что единственное моё желание сейчас поставить её раком и наказать за плохое поведение.

Не устраивает? До свидания.

 

Яйки жим жим, что просто сольётся и пойдёт шпилиться с васьком, хотя у меня есть мысль, что он ещё больший тфн чем я, ибо он там за ней круглосуточно сопельки подтирает, и она мне звонила при нём. Хотя в этой ситуации не понятно, кто из нас больший баран.

 

 

 

Действующие лица:

Я - 25 лет, 6ка, нормальная внешность, обычная фигура, средняя работа, живу с мамой, но довольно амбициозен.

 

:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

1) нах тебе эта баба если она любит тусовки, вписки, клубы , а ты любишь с мамой дома ? бракованная она

2) прям порочный круг *Оказалось у неё был парень с которым отношениям уже приходил ппц, она его скрывала, тупо гуляла со мной. Он узнал, что она со мной в киношки ходит послал её.

В итоге у нас начались отношения.* *Вечером сам решаю набрать, она в кино с Васьком.

Просит перезвонить позже.*  :D  :D  :D  :D  :D  :D

Насчет ее бальности думаю ты сильно перегнул, когда вы поссорились за месяц по мелочи, это просто был повод и васек проходил тест и жахал наверно ее. Думаю она всегда была в поиске по скольку интересы у вас разные. Найди себе бабу по интересам, и сидите с ней дома троем ты,она и мама. Не было бы жизни с ней в дальнейшем, она любит секс и рокнрол она оч гулящая, а ты у нас товарищ тихий.  Чтоб не зажимало яйца начни знакомиться с бабами в реальной жизни, читай форум и по доброте душевной посоветую тебе книгу чтоб ты больше не тфнил называется она *дэвид х будь жесток *

 

 

 

А вот за книжечку огромное спасибо!

Я действительно боялся говорить правду, временами даже сам себе.

 

 

 

 

 

, хотя у меня есть мысль, что он ещё больший тфн чем я, ибо он там за ней круглосуточно сопельки подтирает, и она мне звонила при нём.

ну он то хоть трахает её.

 

 

Меня это бесит, даже фраза эта бесит.

 

А по делу есть что? 

 

 

 

Беня тебе уже написал, но такой вариант тебя не устраивает

 

А вы батенька пустозвон или своих мыслей совсем нет?

 

 

 

 

её в ТИ, СС нахер, всё что напоминает о ней в коробку и в шкаф. Санчас и общайся с другими барышнями.Не хочешь пока трахать, не трахай. Но не вздумай дома сидеть как сыч.

 

 

Про ТИ понятно, СС уже удалил.

Кто более прошарен? Какая реакция девушек на ТИ в ДОДе?

 

Я так понимаю, что самоё распространённое она может попробовать васьков и если не понравиться начнёт меня пинговать?

 

 

 

Хотел волшебную таблетку, а ребята говорят надо развиваться;(
Окайфейсэ.
У тебя проблема, ты живёшь в мечтах. "Вот она позвонит, я нагну её раком, охх, ахх". В итоге её значимость выше крыши. А ты уже ждёшь её пинга, на который прибежишь как песик, гав-гав.

 

 

Эххх, Шурка, Шурка, глуп ты, раз не способен прочитать черные буквы, на белом фоне.

 

Вопрос поставлен конкретно.

Результатов рассматриваю несколько вплоть до полного исчезновения с обоих сторон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

, хотя у меня есть мысль, что он ещё больший тфн чем я, ибо он там за ней круглосуточно сопельки подтирает, и она мне звонила при нём.

ну он то хоть трахает её.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А вы батенька пустозвон или своих мыслей совсем нет?

её в ТИ, СС нахер, всё что напоминает о ней в коробку и в шкаф. Санчас и общайся с другими барышнями.Не хочешь пока трахать, не трахай. Но не вздумай дома сидеть как сыч.

 

Читай литературу и ЗФ.

Это пока кажется что жизни без неё нет, потом пройдет. Пора учится жить без неё.

Сложно конечно будет 4 года как никак, но кто сказал что должно быть легко)

Найдешь яйца-заживёшь. Нет- будешь варится в этом очень и очень долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел волшебную таблетку, а ребята говорят надо развиваться;(

Окайфейсэ.

У тебя проблема, ты живёшь в мечтах. "Вот она позвонит, я нагну её раком, охх, ахх". В итоге её значимость выше крыши. А ты уже ждёшь её пинга, на который прибежишь как песик, гав-гав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, во-первых есть огромное сомнение, что вообще эта ОЖП тянет на 7,5, а не очередная и банальная украска топика и бурная фантазия после зажатия яиц. И еще если взять во внимание: "обычная фигура, средняя работа, живу с мамой", "Я вообще ленивый, не люблю тусовки, клубы и прочее, она на оборот не против активного образа жизни" контраст очевиден. Общих интересов точек соприкосновения 0,0. "Все праздники либо у меня, либо у неё дома". И эта галиматья продолжается 4 года, не типично для 7,5. Во вторых ты снял бабу с писюна другого чела и через 4 года прилетел бумеранг, что посеешь, то и пожнёшь, поэтому все абсолютно закономерно. А история с медведем высший пилотаж ТФНства. Не исключено, что все эти 4 года ты живешь с рогами. Вероятность вернуть в стойло-ЛТР блудливую бабу практичеки нулевая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте ка не будем ныть на счёт моральной составляющей.

 

Пока я сам не знаю чего хочу, но вернуть своё достоинство и подёргать её за ниточки точно желаю.

Что делать с ней дальше я пока не решил.

 

У меня мало опыта, какой результат принесет ТИ когда тебя отправили в ДОД?

Сейчас она висит у меня в аське и соц сетях, думаю удалить.

 

Следующим её возможным шагом вижу звонок с вопросом почему удалил или что-то в это роде.

Хотя может просто забьёт, рапорта нет вообще

 

Если позвонит, планирую ответить честно, что единственное моё желание сейчас поставить её раком и наказать за плохое поведение.

Не устраивает? До свидания.

 

Яйки жим жим, что просто сольётся и пойдёт шпилиться с васьком, хотя у меня есть мысль, что он ещё больший тфн чем я, ибо он там за ней круглосуточно сопельки подтирает, и она мне звонила при нём. Хотя в этой ситуации не понятно, кто из нас больший баран.

 

 

 

Действующие лица:

Я - 25 лет, 6ка, нормальная внешность, обычная фигура, средняя работа, живу с мамой, но довольно амбициозен.

 

:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

1) нах тебе эта баба если она любит тусовки, вписки, клубы , а ты любишь с мамой дома ? бракованная она

2) прям порочный круг *Оказалось у неё был парень с которым отношениям уже приходил ппц, она его скрывала, тупо гуляла со мной. Он узнал, что она со мной в киношки ходит послал её.

В итоге у нас начались отношения.* *Вечером сам решаю набрать, она в кино с Васьком.

Просит перезвонить позже.*  :D  :D  :D  :D  :D  :D

Насчет ее бальности думаю ты сильно перегнул, когда вы поссорились за месяц по мелочи, это просто был повод и васек проходил тест и жахал наверно ее. Думаю она всегда была в поиске по скольку интересы у вас разные. Найди себе бабу по интересам, и сидите с ней дома троем ты,она и мама. Не было бы жизни с ней в дальнейшем, она любит секс и рокнрол она оч гулящая, а ты у нас товарищ тихий.  Чтоб не зажимало яйца начни знакомиться с бабами в реальной жизни, читай форум и по доброте душевной посоветую тебе книгу чтоб ты больше не тфнил называется она *дэвид х будь жесток *

 

 

 

А вот за книжечку огромное спасибо!

Я действительно боялся говорить правду, временами даже сам себе.

 

 

 

 

 

, хотя у меня есть мысль, что он ещё больший тфн чем я, ибо он там за ней круглосуточно сопельки подтирает, и она мне звонила при нём.

ну он то хоть трахает её.

 

 

Меня это бесит, даже фраза эта бесит.

 

А по делу есть что? 

 

 

 

Беня тебе уже написал, но такой вариант тебя не устраивает

 

А вы батенька пустозвон или своих мыслей совсем нет?

 

 

 

 

её в ТИ, СС нахер, всё что напоминает о ней в коробку и в шкаф. Санчас и общайся с другими барышнями.Не хочешь пока трахать, не трахай. Но не вздумай дома сидеть как сыч.

 

 

Про ТИ понятно, СС уже удалил.

Кто более прошарен? Какая реакция девушек на ТИ в ДОДе?

 

Я так понимаю, что самоё распространённое она может попробовать васьков и если не понравиться начнёт меня пинговать?

 

 

 

Хотел волшебную таблетку, а ребята говорят надо развиваться;(

Окайфейсэ.

У тебя проблема, ты живёшь в мечтах. "Вот она позвонит, я нагну её раком, охх, ахх". В итоге её значимость выше крыши. А ты уже ждёшь её пинга, на который прибежишь как песик, гав-гав.

 

 

Эххх, Шурка, Шурка, глуп ты, раз не способен прочитать черные буквы, на белом фоне.

 

Вопрос поставлен конкретно.

Результатов рассматриваю несколько вплоть до полного исчезновения с обоих сторон.

ТИ помогает в том случае, если ты реально на нее забиваешь просто удаляешь\игнорируешь\ все контакты. саморазвитие, живешь дальше, и может как приятный бонус она тебя когда-то пинганет но на это вообще не стоит рассчитывать, даешь себе надежду ,мучаешь себя. просто забудь о ней, даже если через неделю начнет пинговать все ровно полный ти. она тебе рога наставила и принять такую бабу можно в случае если будет ночевать под порогом твоих дверей, и то я бы сто раз подумал. просто забудь, смирись что она просто *шлява* и живи дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Наутро решаю опять по ТФНить, еду покупать ей огромного медведя.

Мне вот интересно, почему ТФНы дарят именно больших медведей? Почему не слоников или собачек? Что за стереотип такой?

Ладно, ОЖП действуют и говорят по шаблонам, но парни? Почему именно МЕДВЕДЬ? :wacko:

 

Дозор, не правда. не все.  я допустим с розами прибегал :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дозор, не правда. не все.  я допустим с розами прибегал :P

со 101?

Мистер Грин из "Ушел, чтобы вернуться", тоже с огромным медведем бегал. Это тот, что сразу на ум приходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действующие лица:

Я - 25 лет, 6ка, нормальная внешность, обычная фигура, средняя работа, живу с мамой, но довольно амбициозен.

Она -  24 года, 7.5 Очень приятная внешность, хорошая фигурка, средняя работа, живет с родителями.

 

Оказалось у неё был парень с которым отношениям уже приходил ппц, она его скрывала, тупо гуляла со мной. Он узнал, что она со мной в киношки ходит послал её.

В итоге у нас начались отношения.

 

 

 

Вечером сам решаю набрать, она в кино с Васьком.

Просит перезвонить позже.

 

Звонит, после кино, говорит всё ту же песню, ей надо подумать, но отношения она пока разрывать не хочет.

Но и видится со мной сейчас не хочет.

 

Вот такая сука засада.

 

Автор, история повторяется, не находишь?

А тот кто "раньше с нею был" поступил абсолютно верно послав ее, жму руку. Ты так смогешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Дозор, не правда. не все.  я допустим с розами прибегал :P

со 101?

 

 

не до такого я не додумался тогда. всего 5 было.но самых дорогих)))

 

зато Бэд бой был самым оригигальным, дарил коробку конфет. совершал соитие. а потом еще и коробкуконфет забирало, и конину сам выпивал :D самый крутой пока из всех ТФнов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во вторых ты снял бабу с писюна другого чела и через 4 года прилетел бумеранг, что посеешь, то и пожнёшь, поэтому все абсолютно закономерно.

 

Я вообще не вижу здесь бумеранга )))

Жили раздельно. Собирались снять квартиру, но за месяц до нового года сильно поругались из-за мелочи.

Ее просто устраивала трахаться без обьязателств с таким человеком а вот жить  вместе ее не вдохновило.

Автор, чья идея жить вместе после 4 лет потрахивания - это как-то меняло ее статус, свадьба, дети? Или что-бы дырка была рядом?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Во вторых ты снял бабу с писюна другого чела и через 4 года прилетел бумеранг, что посеешь, то и пожнёшь, поэтому все абсолютно закономерно.

 

Я вообще не вижу здесь бумеранга )))

 

 

Жили раздельно. Собирались снять квартиру, но за месяц до нового года сильно поругались из-за мелочи.

Ее просто устраивала трахаться без обьязателств с таким человеком а вот жить  вместе ее не вдохновило.

Автор, чья идея жить вместе после 4 лет потрахивания - это как-то меняло ее статус, свадьба, дети? Или что-бы дырка была рядом?

 

 

 

 

Планировали пожить вместе и расписаться, она в начале сомневалась, а потом перед расставанием начала на этом настаивать, я попросил подождать.

 

За это время ни разу небыло даже намёка на измену или ещё что, то есть я в ней уверен, всегда знал где она, в любой момент когда я звонил шла на встречу.

 

Походу девочку задолбало жить без LVL апа, 4 года, всё одно и тоже, захотелось новых эмоций, которые наши отношения уже не давали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ж так легко её первый парень бросил раз она 7,5?

 

Не легко, он через месяца три очнулся, ей пришлось сменить номер, каждый вечер со мной гуляла, а он в это время чуть ли не каждый день у подъезда ждал её, даже предложение вроде как сделал, но этого я уже не видел. Недели две он потом бегал. Сейчас вроде женат, а до сих пор фоточки её лайкает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ж так легко её первый парень бросил раз она 7,5?

 

Потому что у некоторых есть яйца и они (если надо) могут бросить невзирая на баллы и никогда больше не позвонить. Прикинь?

А другие, без защемлений, разборок и не показывая эмоций- продолжать поддерживать дружеское общение с ожп. Иногда потрахивая её.

Люди разные, а последний вариант - самый опасный, он все время будет рядом и в тени. Если он не парит мозг, не навязывается и не вызывает проблем- баба его может никогда не слить ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 20

      Право на ceкс

    2. 20

      Право на ceкс

    3. 20

      Право на ceкс

    4. 20

      Право на ceкс

    5. 32

      Короткий роман с медсестрой или 23 1/2 недель

×
×
  • Создать...