Перейти к публикации
пикап.Форум

помогите плиз с вот таким тараканом


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Форум и сайт читаю несколько месяцев, хочу перейти к практике. Мучает меня один вопрос. Вы тут твердите мол подходи на улице/в транспорте/где угодно к девушкам, НО! Эти самые девушки могут оказаться кем угодно. Я никого не хочу обидеть, но ведь возможен такой вариант что она наркоманка/алкоголичка/маньячка какая-то. Это меня и останавливает.

Вот как мне с таким тараканом разделаться, а то теорию прочитал уже всю а на практике применить не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь не определишь наркоманка она или алкоголичка ? Всё это видно на её лице\повидении, да и врядле ты на такую западёшь (хотя кто тебя знает :)).

А нащёт маньячек, не знакомся ночью часов эдак в 3-4, тогда и не будет маньячек.

А вообще стёбные вопросы задаёшь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П*здец... че-т ни разу такой мысли не было... <_< прям аж испугался че-т... Потом одумался..

Аффтар гари в аду :lol: . Наркоманок, алкоголичек можно сразу вычислить по внешнему виду, а вот маньячек нет :lol: . еще посмотрим кто из нас маньячнее :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасу парня...

Всё очень просто.

Если ты едешь в маршрутке и видишь девушку у которой руки по локоть обагренны кровью не винно убиенных жертв, то это МАНЬЯЧКА, таких опасайся, а к остальным подходи смело.

Глаза - зеркало души, посмотри в глаза и всё поймёшь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 100% согласен с Садисто,это просто глупая отмазка чтобы не знакомиться...я раньше с друганом тоже придумывал разные отмазки,но это в другой теме.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я к курящим и пьющим пиво практически не подкатываю.

с "пепельницей" целоваться никак не канает.

да и взгляды на это у меня более целомудренные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я к курящим и пьющим пиво практически не подкатываю.

с "пепельницей" целоваться никак не канает.

да и взгляды на это у меня более целомудренные...

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я к курящим и пьющим пиво практически не подкатываю.

с "пепельницей" целоваться никак не канает.

да и взгляды на это у меня более целомудренные...

...и до свадьбы не дашь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это смотря какая курящая и какая пьющая....есть такие которые балканку курят и жигулёвское пьют,к таким я бы сам не подошёл,а есть реальные девочки котоыре курят дорогие женские сигареты и пьют хорошее пиво не для того чтобы обкуриться и нажраться,а просто можно сказать для понта,ну или незнаю для чего.в общем нормальыне девочки они(у меня есть пара таких подруг,9-ки,и в общении классные и всё тип топ,тока парень есть)....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому попало до свадьбы давать не буду.

у меня девушка курила как то. баловалась. ни и чё..? воняет дымом и всё. понтов не прибавилось.

элегантное курение - это в ресторанах. точно тянешь тоненькую вирджинию слим или давидофф с подружкой. потом ужин объеденье... вот так самый раз.

но постоянно курящих нафиг. или жвачку в болталку :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кому попало до свадьбы давать не буду.

ещё один таракан...специально себя так настраиваешь чтобы не знакомиться с девушками...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты меня с кем то пуатешь наверно :))) у меня нет таких тараканов. знакомиться с девушкой не значит что я с ней сто процов буду трахаться. знакомлюсь я очень много. но вот трахаться со всеми не моё. я избирателен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТЕБЕ ПРИДЕТСЯ СЕБЯ ПЕРЕБОРОТЬ, И СДЕЛАТЬ ЭТО, ПОДОЙТИ И СКАЗАТЬ ПРИВЕТ.

Больше всего меня интересует КАК мне себя перебороть. От того что ты написал легче не становится. Мало того что она не пойми кто, так ещё народу кругом куча да и по мне видно, что я ни разу не подходил.

Изменено пользователем alexius (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Больше всего меня интересует КАК мне себя перебороть. От того что ты написал легче не становится. Мало того что она не пойми кто, так ещё народу кругом куча да и по мне видно, что я ни разу не подходил.

Тебе же объяснили с чего начать. И суть не в том чтобы все видели как хорошо ты умеешь знакомиться, пока что нужно перебороть свой страх и предубеждения. Такое ощущение что тебе это на самом деле не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думал ты хочешь. А если нет, не трать время закрой форум, забудь все что прочитал. Тебе это не зачем. Если нет желания не чего не будет. НЕ КТО ТЕБЯ НЕ ЗАСТАВИТ - ЕСЛИ ТЫ САМ НЕ ЗАХОЧЕШЬ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, попытаюсь помочь. Ты видешь девушку, она тебе нравиться. Если ты не наркоман или алконавт, то соответсвенно и девушки тебе будут нравиться норамальные. Закон природы "о переносе оценки" заключается в том, что твоё подсознание выирает "её" на основании твоей оценки к себе любимому. Есть такая поговорка "по себе люей не судят", так вот это в принцепе правильная поговорка и радилась она какраз из этого закона природы. А с другой сторона, что тебе мешает подойти и сказать:

- привет!

Правильно, ничего. Пойдём от противного. Допустим она наркоманка. Ты её сказал "привет!". Что от этого изменилоь? Ты стал наркоманом? - НЕТ! Ты отупел? - НЕТ! Ты просто поздаровалься и ничего больше. А в принципе ничего плохого нет если она иногда выпивает с друзьми в парке. Я тоже часто сижу в парке, под кроной деревьев, с подругами и пьём пивко или ягуар и ничего в этом такого. Запомни:

1) если девушка наркоманка, то она тебе не понравиться как минимум из-за цвета лица (она бледная как смерть после кипячения в тайде). Во всяком случае такие барышни обычно сидят дома или в барделях и на улице их О-О-О-О-О-О-О-О-Очень редко встретишь и то если сильно захочешь. Такое чудо выйдет из своей темницы только глубокой ночью за дозой и то короткими перебежками по углам.

2) если девушка алкоголичка. Такие обычно сидят\лежат в подворотнях с бомжами и ты их тоже не встретишь в нормальных местах. А если девушка сидит с пивом в реке, то это ещё не пьяница. На счёт спиртного довольно спорный вопрос. Тут всё зависит от твоего понятия "пьяница". Для некоторых цевилов уже считается "пьяница" даже если раз в год понюхоет на праздник пробочку от пива, а некоторые считают бомжиц нормальными.

3) если девушка маньячка. Такие сидят за решёткой. Девушек маньячик тоже мало. И большенство этих маньячек ДИНАМЩИЦЫ. Ты часто слышишь по телеку или по радио о женщинах убийцах или ворах? НЕТ, а если и слышишь то им уже за 40!!! Ты же не будешь знакомиться с сороколетней девой?? Я тоже так думаю...

В общем нарваться на чтото из этого не страшно, просто если выяснится что она "бракованная" не поддерживай с ней контакт и всё.

Теперь что касается народа. ВСЕМ и обсалютно ВСЕМ начхать кто ты и что ты и что ты делаешь. Всем интересен сам процесс. Разберём с твоей колокольни.

Допустим ты сидишь на лавке в парке потягиваешь котейльчи, ного за ногу, любуешься на задници проходящих мимо девах. Тут на соседней лавке присяживаетс "сосочка" и тутже подсаживаеться парень и начинает её разводить. Что ты чувствуешь? А ты чувствуешь интерес к происходящему, т.е. тебе интересно получиться у него развести её или нет, возмёт ли он её телефон и чем это закончится. Я ведь прав? Какие ты при этом испытываешь чувства к происходящему? Негатив? НЕТ!!! Тебе любопытно! Так же и всем другим людям. Когда ты знакомишься с девушкой и при этом у тебя есть зрители, ЗАПОМНИ, НИКТО И НИЗАЧТО ТЕБЯ НЕ ОСУЖДАЕТ. Всем любопытно чем кончиться, а так как ты идешь в наступление (знакомишься) зрители ещё за тебя и болеют!!!!!!! Почуствуй поддержку зрителей и у тебя всё получиться!

P.S. за попытку знакомства никто тебя не убъёт, не изнасилует, не напоит (хотя иногда хотелось бы),

S@disto Дата Сегодня, 15:31

А я думал ты хочешь. А если нет, не трать время закрой форум, забудь все что прочитал. Тебе это не зачем. Если нет желания не чего не будет. НЕ КТО ТЕБЯ НЕ ЗАСТАВИТ - ЕСЛИ ТЫ САМ НЕ ЗАХОЧЕШЬ.

В принцепе сказал верно, но он хочет, но не может. Ты ж тоже когдато по началу таким стродал, и я тыким был, да многие в принципе такие были. Со временем всё проходит и тараканы уменьшаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Больше всего меня интересует КАК мне себя перебороть. От того что ты написал легче не становится. Мало того что она не пойми кто, так ещё народу кругом куча да и по мне видно, ЧТО Я НИ РАЗУ НЕ ПОДХОДИл
А ты подойди к первой! Потом ко второй и так по возрастающей...Тогда по тебе уже не будет видно, что ты НИ РАЗУ НЕ ПОДХОДИЛ.... - 1 таракан =) Подумаешь первые разы ничего не получится... Земля не в один день строилась! В конце концов 1 РАЗ ЖИВЕМ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alexius, на форуме есть инструкция по борьбе со страхами. Если пользовался, скажи конкретно где тебя тормозит... Вроде спросить который час, как пройти туда-то в нашем обществе всегда было нормой :blink: А тем более поздороваться, т.е. сказать ПРИВЕТ девушке, с которой говоришь. По поводу настроя... смотри походку D.O.R.E.. Мне неплохо помогает (сам тараканов глушу ;) )

p.s. у кого нибудь есть более подробная инструкция этой техники. У Богачёва в пикап про неё кратко сказано как то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа!!! Что ты со мной сделал, Садисто? Я теперь не могу прмиенять шаблоны и всем подряд говорю "привет!"

плн рулит! ;)

А на самом деле у меня тоже такое было. Если у тебя, афтор, есть зажимы, типа сидишь в автобусе, и что-то не так, то ли шугаешься людей, то ли ещё чё-то типа того.. Волнуешься... Чувствуешь себя не конфортно...

То это у тебя комплекс неполноценности или заниженная самооценка+ещё немного тараканов.

Пообщайся с хорошим психологом, комплексы исчезнут -- страх перед людьми тоже. А вот тогда будешь тренироваться сначало спрашивать время, потом как пройти туда-то.. А потом связывать с знакомством. Потом едь в парк, знакомься 1:2. Т.е. с двумя деффками. Не соблазнять, просто типа друзья. Дальше соорентируешься.

А по поводу наркоманок и алкашей -- это твои подсознательные отмазки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я уже эти ответы 1000 раз слышал и тут и на ардоре...

Мол подходи, забивай болт на окружающих, не думай, что она и они о тебе подумают...

А заставить себя не могу, в голове вечно миллион мыслей.

И что обо мне подумают, и что она скажет, и вдруг рядом бродит её брат-бугай и что он меня отпинает за то что я посмел к ней подойти, и что все буду смеяться надо мной, и что вообще как я могу так просто не пойми кому говорить "привет" - она мне скажет типа я не знаю тебя и вали отсюдова...

Не говорите мне что это дурацкие отмазки - без вас знаю :)

Не знаю одного - как на них забить :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ааааа!!! Что ты со мной сделал, Садисто? Я теперь не могу прмиенять шаблоны и всем подряд говорю "привет!"

плн рулит! ;)

А на самом деле у меня тоже такое было. Если у тебя, афтор, есть зажимы, типа сидишь в автобусе, и что-то не так, то ли шугаешься людей, то ли ещё чё-то типа того.. Волнуешься... Чувствуешь себя не конфортно...

То это у тебя комплекс неполноценности или заниженная самооценка+ещё немного тараканов.

Пообщайся с хорошим психологом, комплексы исчезнут -- страх перед людьми тоже. А вот тогда будешь тренироваться сначало спрашивать время, потом как пройти туда-то.. А потом связывать с знакомством. Потом едь в парк, знакомься 1:2. Т.е. с двумя деффками. Не соблазнять, просто типа друзья. Дальше соорентируешься.

А по поводу наркоманок и алкашей -- это твои подсознательные отмазки.

тогда плучается,что у каждого второго а т ои чаще комплекс неполноценности+куча тараканов....даже если это так и есть,то спустя пару-тройку знакомств у него этот комплекс пройдёт...я так думаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я уже эти ответы 1000 раз слышал и тут и на ардоре...

Мол подходи, забивай болт на окружающих, не думай, что она и они о тебе подумают...

А заставить себя не могу, в голове вечно миллион мыслей.

И что обо мне подумают, и что она скажет, и вдруг рядом бродит её брат-бугай и что он меня отпинает за то что я посмел к ней подойти, и что все буду смеяться надо мной, и что вообще как я могу так просто не пойми кому говорить "привет" - она мне скажет типа я не знаю тебя и вали отсюдова...

Не говорите мне что это дурацкие отмазки - без вас знаю :)

Не знаю одного - как на них забить :(

тут уже ничем не поможешь... случай клинический...

Если только попробывать знакомиться со знакомыми твоих знакомых, т.е. идёшь с каким нибудь дружбаном в его компанию и знакомишься там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может тебе не надо вообще быть пикапером? правда! Может,как сказал этот САДИСТо ""серый мирок" для тебя что не есть твоя душевная гармония? (Ребят,мне скоро в антипикап пора будет записываться) нет правда,может это не твоё?

Задай себе вопрос,а готов ли ты сейчас стать пикапером,попытаться им стать,изменить к чёрту свою жизнь?

Многие решили,что стоит изменить (в том числе и я),но нельзя ломать себя если не хочешь. реши для себя чего ты хочешь и напиши ответ в топике,или в личку,я тебе дам умный совет. или в личку садисту или просто напиши.РАЗБЕРИСЬ В СЕБЕ СНАЧАЛА!

Не становись типа slimkiss который не знает ничего об экологичности,да и пожалуй о соблазнении в практике. Подумай и напиши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я уже эти ответы 1000 раз слышал и тут и на ардоре...

Мол подходи, забивай болт на окружающих, не думай, что она и они о тебе подумают...

А заставить себя не могу, в голове вечно миллион мыслей.

И что обо мне подумают, и что она скажет, и вдруг рядом бродит её брат-бугай и что он меня отпинает за то что я посмел к ней подойти, и что все буду смеяться надо мной, и что вообще как я могу так просто не пойми кому говорить "привет" - она мне скажет типа я не знаю тебя и вали отсюдова...

Не говорите мне что это дурацкие отмазки - без вас знаю :)

Не знаю одного - как на них забить :(

Не думай, что ты одинок в таких проблемах. :)

Из пары способов забить на это выбери один: сменить пол или пересилить себя.

Почувствуй себя тупой машиной у которой алгоритмы написаны: - вышел на улицу - подвалил к девушке - сказал привет - пошел дальше. Именно тупой, а у тупой машины в голове мыслей кроме алгоритма нет. Сделай так раза три просто ради эксперимента. Поверь это по силам, чем четче сформулируешь проблему, а тут ее тебе уже формулируют не первый день, тем проще будет алгоритм. Тем проще будет тебе.

Не можешь подойти, сделать первый шаг? Можешь, просто привык мучать себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я уже эти ответы 1000 раз слышал и тут и на ардоре...

Мол подходи, забивай болт на окружающих, не думай, что она и они о тебе подумают...

А заставить себя не могу, в голове вечно миллион мыслей.

И что обо мне подумают, и что она скажет, и вдруг рядом бродит её брат-бугай и что он меня отпинает за то что я посмел к ней подойти, и что все буду смеяться надо мной, и что вообще как я могу так просто не пойми кому говорить "привет" - она мне скажет типа я не знаю тебя и вали отсюдова...

Не говорите мне что это дурацкие отмазки - без вас знаю :)

Не знаю одного - как на них забить :(

в общем посыл такой "взял себя за задницу и начал делать", а не ныть :angry: "немогу ака нехочу"

есть такая замечательная штука как ответственность перед собой ;) ты разве не можешь подойти время спросить (пусть даже для начала без "привет", только не на Вы <_< )? Ходи по улице - тренируйся - никто за тебя не сможет этого сделать. Забивают на окружающих только опытом и всё! Попробуй также завязать короткий разговор со знакомыми девушками....в общем, считай что ты начинаешь жить с белого листа и налаживай контакты со всеми людьми, с кем бы хотел иметь хорошие взаимоотношения.

по поводу брата бугая....думай что если не сможешь подойти к ней, то он тебя побьёт. :D Это звучит может глупо, но нужно хотя бы направлять в нужном направлении своих тараканов, если их убрать сразу нельзя.

От тебя хотелось бы услышать чётко поставленных целей

Изменено пользователем Орион (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От тебя хотелось бы услышать чётко поставленных целей

Да какие цели... Ну скоро уже четверть века отмахаю, а девушки нет и никогда не было - вот собственно и вся цель. Чтоб была девушка. Любовь там, отношения, секс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alexius, тебе уже дали много советов, но вообщем-то он ОДИН.

ДЕЛАЕШЬ НИЧЕГО - ПОЛУЧАЕШЬ НИЧЕГО.

Пойми одну простую истину: у тебя и дальше не будет девушки если не будешь ничего делать.

Многие начинали и боролись с этим по-разному, те кто ходили на тренинги - составление "контрактов" с самим собой и т.п.

Другие, такие как я - самоучки, просто делали то, что советовали выше, т.е. постепенно нарабатывали опыт, начиная от социально-допустимого начала коммуникации (время, как пройти и т.п.), заканчивая генерацией сосбвенных шаблонов и успехом.

О себе: подхожу один и мне до сих пор бывает стремно заговорить с красивой девушкой, честно. И порой я пересиливаю себя.. да, бывает.

Потому что у меня есть цель, как практически у каждого человека на этом форуме. Цели могут значительно отличаться, но в одном едины - изменить себя, свой МИР, как внутренний, так и наружний, реализовать потенциал в этой жизни и путем всего этого добиться УСПЕХА, и не только у женщин.

Цель у тебя есть: познакомиться с девушкой, любовь, отношения, секс, как сам написал...

Теперь прочти еще раз ТУ единственную заповедь которая написана вначале моего поста и проникнись ею.

И после этого подходи к первой понравившейся девушке, где бы она не была и куда бы не направлялась с одним простым словом: "Привет".

И ты узнаешь много нового о себе и о мире, как когда-то узнал я, обещаю.

П.С. Не забудь отписаться. :)

Будет совсем туго, можем походить вместе, пиши в личку.

Удачи.

Изменено пользователем Иннерен (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Чувак, (извени) но ты просто тфон, ботаник и лох.. И ты им останешся! Я отвечаю! Не хочешь? Тогда задай себе пару вопросов и измени своё тфонское отношение к самому себе! Этот НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ "Привет!"принесет тебе больше пользы, чем еще 6 месяцев чтения о том как его сказать.. СКАЖИ И ВСЁ!

Привет!

Привет!

Привет!

Привет мать твою:) (так имхо еще лучше)^^

Давай, удачи тебе и помни

- Тяжело в учении, легко в бою:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится мне следующее, ещё около года назад я почитывал форум этот, обычно у меня знакомства происходили черех друзей, т.е нахожусь где-нибудь на вечеринке или в гостях ну там и представят мне девочку, так я ей на уши и присаживаюсь, а тогда, я помнб даже этот вечер я забрёл на этот форум и читал его без остановки часа 4, ну глаза разболелись и я решительно встал и пошел на остановку, обычно там много объектов помолоде (машину позволить студент не может) ну иду и думаю, "Ну его нахрен, я столько времени потерял на то, чтобы сегодня почитать этот форум и глаза болят, надо делать красоту, а то толку просто нет, не всегда меня будут знакомит друзья, надо смаому", ну вот подхожу к остановке, смотрю стоит девочка просто обалденная, ну сажусь с ней в автобус, жду пока выйдет, а сам думаю "Ну всё, час настал", выходит она и мимолетом глянула так, с понтом нечаянно, я уже тогда спалил этот "нечаянный взгляд", ну я выпрыгиваю к ней подбегаю и начинаю про её сумасводительные волосы говорить, автоматически всё так получается... такм образом познакомился с девочкой, звонил ей, приглашал на свидание, она впринципе была не против и охотно общалась со мной, но потом я забил и нашел другую. Этот случай прдал мне уверенности, после него я любл знакомиться одному, мне не надо ни друзей, ни подруг, во сам подходишь и всё, даже если девушек 2 - им от этого легче, да и разговор можно проводить как с одной так и с другой (даже нужно, ибо та, которая на балл (два бала а модет и три) ниже по внешности будет противиться и увести полругу :)

После прочитанного Садистовского "приказа" я аж сам загорелся выйти и тряхнуть стариной, вышел покурить а на улице холод и тишина, и нет никого, потому, что у нас уже 3 часа ночи и все хорошие девушки дома ... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
"НЕ НАДО ОНО ТЕБЕ НЕ ПОДХОДИ САША, ДРОЧИ ДАЛЬШЕ, ЖИВИ В СВОЁМ МИРКЕ, ЧТО ЖЕ ПОДУМАЮТ ЛЮДИ КОТОРЫЕ СТОЯТ ВОЗЛЕ ТЕБЯ, ОНИ РАСМЕЮТЬСЯНАД ТОБОЙ, ОБЗОВУТ, КОГДА ТЫ ПОДОЙДЕШЬ К НЕЙ, И СКАЖЕШЬ ПРИВЕТ, ОНА ТЕБЕ СКАЖЕТ ДА ПОШЕЛ ТЫ, И УДАРИТЬ БОЛЬНО ПО ЯЙЦАМ, НЕ ПОДХОДИ ЭТО НЕ НАДО ТЕБЕ, ЗАБУДЬ ПРО НЕЁ, ПРИДЕШЬ ДОМОЙ, ЗАЙДЕШЬ ОПЯТЬ НА ФОРУМ, ОПЯТЬ ПРОЧИТАЕШЬ ПРО ЧЬИ-ТО УСПЕХИ И ТЕБЕ СТАНЕТ ЛЕГЧЕ, САША НЕ НАДО, НЕ ГОВОРИ ЕЙ ОНА НЕ ПОЙМЕТ ТЕБЯ, САША ОНА НЕ ДЛЯ ТЕБЯ ОНА ОЧЕНЬ КРАСИВО ОДЕТА, А ТЫ НЕ КТО, ТЫ НОЛЬ, САША ТЫ СЛАБАК И НЕ КОГДА НЕ СМОЖЕШЬ, А ВДРУГ ОНА НАРКОМАНКА САША, ЭТОГО СДЕЛАТЬ И ТЫ УЖЕ РАЗВАРАЧИВАЕШЬ, ПОКА НЕ КТО НЕ ДОГОДАЛСЯ ЧТО ТЫ ЗАДУМАЛ И УХОДИШЬ".

Бля,я бумал я обоссусь када прачитал эта.Садюга,такие слова вселяют уверенность наверное и в 40 летних девственников.Прикольно придумано.

Кстати,когда впервые нашел сайт,читал несколько часов подряд.Потом каждый день в течении недели покуривал разные темы,особенно познакомиться и найти.Потом начал практиковаться.И понял,главный закон пикапера это :VENI,VIDI,VISI.Пришел,увидел,победил(лат.)Не насрал в штаны и отмазался как лох,а пришел и победил.Заметь alexius,у нас всех есть интернет,раньше этого небыло и такие как мы гоняли лысого аж пока какая нибудь отпетая стерва не давала нам по пьяни и мы на радостях женились на ней,согласитесь это так и было бы.Поверь мне,это "привет" изменит всю твою жизнь,и чем лучшим пикапером ты станешь,а ты им станеш,положись на меня,тем лучше тебе будет жить.Ты станешь центром внимания в компани,найдеш хорошую работу,достойную тебя,заработаешь неплохие деньги.Подумай об этом,и всё это ты получишь если скажешь приет одной единственной незнакомой девушке.Veni vidi visi!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Otto_Kester (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поверь мне,это "привет" изменит всю твою жизнь,и чем лучшим пикапером ты станешь,а ты им станеш,положись на меня,тем лучше тебе будет жить.Ты станешь центром внимания в компани,найдеш хорошую работу,достойную тебя,заработаешь неплохие деньги.Подумай об этом,и всё это ты получишь если скажешь приет одной единственной незнакомой девушке.Veni vidi visi!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да блин, я перебороть себя не могу, а ты мне про приветы. Мне нужно самого себя убедить в том что то что я написал в первом посте - бред сивой кобылы. Я знаю что это бред, а всё равно боюсь подходить :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я понял тебя зовут Александром.Это имя значит победитель,а не ссыкун.Не порть марку.Через это прошли 90% форумчан пикапа,убедить себя.Я просто отключил все мысли после того как увидел понравившуюся мне девушку.И просто ляпнул всё что взбрело в голову.Знаешь сколько меня посылали.Не меряно.Но я сказал себе,что я охуительный,круче меня только варёные яйца и я резкий,как удар сапогом по яйкам.Меня накрывает волна кайфа,прусь от самого себя,смотрю жалостливым взглядом на тёлку которая только,что отказалать от такого прекрастного парня как я и иду дальше.

Запомни,ты ничего не проигрываешь!!!Максимум пошлют,погоняешь в ванной еще один вечер.Анекдот тебе в тему:

Спрашивают у поручика Ржевского как это он тр"хнул так многа баб.Он и отвечает.

-Подхожу я к девушке и спрашиваю:

-Можно вам впендюрить?

Присутствующие сразу ему говорят:

-Поручик,но можно же так и по морде получить?

А он им в ответ:

-Да,но можно же и впендюрить в конце,не так ли?

Ну че,Победитель,понял смысл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да блин, я перебороть себя не могу, а ты мне про приветы. Мне нужно самого себя убедить в том что то что я написал в первом посте - бред сивой кобылы. Я знаю что это бред, а всё равно боюсь подходить :(

Если тебе кажется, что все маньячки и уроды, то иди тогда в баптистский клуб и пикапь там, я вполне серьезно, они ведь все целомудренные. Скоро тебе надоест и ты поймешь, что маньячка это не так ужи и плохо.

--Как бы женщина ни была остра и замысловата, однако всегда подвержена обманам мужчины, а особливо тогда, когда им страстна.--

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насколько я понял тебя зовут Александром.

Алексеем

Это имя значит победитель,а не ссыкун.Не порть марку.Через это прошли 90% форумчан пикапа,убедить себя.Я просто отключил все мысли после того как увидел понравившуюся мне девушку.Ну че,Победитель,понял смысл?

Был бы понятен - я бы не тут сидел, а с девушками бы знакомился. Я пикап читаю уже два года, а мысли отключать так и не понял как. Стоит подумать о подходе (на улице, в метро, где угодно) и всё - читай мой первый пост. После этого мне даже посмотреть в сторону девушки не всегда удаётся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет. Форум и сайт читаю несколько месяцев, хочу перейти к практике. Мучает меня один вопрос. Вы тут твердите мол подходи на улице/в транспорте/где угодно к девушкам, НО! Эти самые девушки могут оказаться кем угодно. Я никого не хочу обидеть, но ведь возможен такой вариант что она наркоманка/алкоголичка/маньячка какая-то. Это меня и останавливает.

Вот как мне с таким тараканом разделаться, а то теорию прочитал уже всю а на практике применить не могу.

А какая разница-то?

Ты же не в ЗАГС заявление с ней несешь и детей не делаешь..

от +/-1 знакомой алкоголички/наркоманки еще никто не умирал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз лёхой тебя кличут,то у группы Комиссар есть песня ,Лёха называется.Это ты в будущем ;) Послушай.

Ну как это ты не понял.Обьясняю:если не попробуеш,не узнаеш.А отключить мысли просто,не думай о подходе,не думай,что ты ДОЛЖЕН заарканить какую нибудь девочку,или как это сделать.Наслаждайся,окружающей средой,воздухом,самим собой,какой ты охуительный.Тебя накроет волна уверенности в себе и потом тебе даже черти не будут страшны.Начни с того,что улыбайся понравившейся тебе девочке.Увидишь,что они не посылают тебя,и хотя бы одна тебе улыбнётся обратно,это самый минимум.

Кстати Лёха,скинь свою фотку,может дело в твоей внешности.Девушки из форума скажут тебе сколько ты стоишь,че тебе нужно изменить.Может поможет))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати Лёха,скинь свою фотку,может дело в твоей внешности.Девушки из форума скажут тебе сколько ты стоишь,че тебе нужно изменить.Может поможет))))

Не знаю чем это поможет

post-20094-1166893513_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Садисто, левые отмазки находишь, друг мой. Знакомся со всеми кто понравится, а дальше при личном контакте узнавай кто она Наркоманка или всё же Алкоголичка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен с Садисто, левые отмазки находишь, друг мой. Знакомся со всеми кто понравится, а дальше при личном контакте узнавай кто она Наркоманка или всё же Алкоголичка.

Да знаю что левые. Левее не бывает. Вопрос в том как мне от них избавиться. Кто-нибудь может объяснить, как мне себя перебороть? А то скоро уже 1/4 века а воз и ныне там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я уже эти ответы 1000 раз слышал и тут и на ардоре...

Мол подходи, забивай болт на окружающих, не думай, что она и они о тебе подумают...

А заставить себя не могу, в голове вечно миллион мыслей.

И что обо мне подумают, и что она скажет, и вдруг рядом бродит её брат-бугай и что он меня отпинает за то что я посмел к ней подойти, и что все буду смеяться надо мной, и что вообще как я могу так просто не пойми кому говорить "привет" - она мне скажет типа я не знаю тебя и вали отсюдова...

Не говорите мне что это дурацкие отмазки - без вас знаю :)

Не знаю одного - как на них забить :(

знакомо мне это....тоже боялся подкатить к девочке.

Итак начеу сначала.

Мне 16 лет. Девушки начали интересовать с тех пор как хер по утрам начал стоять мама не горюй! Дрочить на порнушку бесило и теперь вобще нет кайфа порево смотреть. Решил что надо менятья. Курил форум.

Первый выход в поле неудачен. Просто пару раз спросил время у девуше..нет пЫзжу просто считай зря съездил...очко жало сильно. Потом решил что если один не могу подойти то пойду с другом. Друг тоже ТФН. Пошли вдвоем. Я был понастойчивее и считай только я подходил а он со мной за компанию. Тоесть можно сказать что первый подходил я к девочкам а потом мы вместе говорили и общались с ними. И что могу сказать-понравилось пиздец как. Словами не передать когда ты подходишь к девочке и говоришь привет а она в ответ тебе улывается и охотно с тобой общается. А когда один встречаю девушку и если что-нить толковое приходит-тоже знакомлюсь.Это просто наслождение. Так я с дркгом и стал в поле выходить. Теперь мы вместе подходим и общаемся с девушками.

А те девушки которые говорят отвали-либо дуры, либо суки, либо очнь красивые. Но с опытом и таких трахать буду. Практика нужна мой друг.

________________________________________________________________________________

___

Так что нехер тебе тут писать и вали в поле. Страшно одному-возьми друга и первым прояви инициативу. С другом не страшно будет-моральная поддержка. Как говориться погибать так вместе.

После первых двух подходов страха станет меньше и ты изменишь свое мнение ....

Подумаешь что думают окружающие....а ты не клал на них???? я вертел их нахую и мне пох что они подумают....а нет они будут завидовать тебе что ты смог подойти....они ведь не могут....вообще забей на то что о тебе подумеет либо девочка либо окружающий народ. Они как мебель для прохода. Если подход неудачен-не расстраивайся....вокруг много других девчонок и по статистике женского населения больше чем нас. Если падает русрс в поле-то распечатай из этой темы что МЫ тебе советовали и как подбадривали и прочти когда ресурс упадет, и тоже распечатай смайлик :).....прочтешь и глянешь на смайлик и ресурс подымится и улыбка на лице появится...Я ЧЕСТНО СКАЖУ ТАК ДЕЛАЛ...ПОМОГАЛО...

Или если хочешь гонять лысого а потом женится на 5-ке(ну в крайнем случае на 6-ке если повезет) и пороть только ее то забудь что тебе писали...пойми мужЫк должен трахать девушек...причем много а не одну.....мы ёпт самцы и нам положено...поэтому для нас нет понятия что изменить своей девушке.....

________________________________________________________________________________

___

Надо самосовершенствоваться.....вот умные слова мне их препод сказала:

1 ступень:не знаю, не бубу, не хочу

2 ступень:знаю, не буду, не хочу

3 ступень: знаю, буду, хочу

________________________________________________________________________________

____

Если ТЫ не захочешь то мы тут бессильны........

ВАЛИ В ПОЛЕ И ОТПИШИ НАМ................

после первого раза станет легче.....сам недавно через это прошел............

________________________________________________________________________________

____

В конце концов мы зря тратили свое время, лавэ на итен????(шутка :D:D:D:D )

В поле => |_____________________| ;);););););););)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай Лёха! то что ты тут пишёшь-хуйня несусветная! честное слово-у меня такое ащущение что ты просто вчстёбываешся над нами!!!!!

если нет то вот:

твоя проблема заключается в чем? правельно-в тебе! ты забил себе голову тем-что не можешь! и согласился с этим! а сейчас просто пытаешся оправдаться перед самимже сабой за это! знаешь такое слово как максимализм? вот это про тебя! представь-жизнь и поступки любова чела это лишь мелкая крупинка в круговороте мировоздания! посмотри на себя как бы из космоса-ты точка на карте! тебя никто не слышит и не видит кроме тех кого ты сам выберешь! вот ты идёшь по улице-видишь девушку, да? смотришь вокруг много народу, начинаешь тупить! а смысл? запомни-всем настолько насрать на тебя и на друг друга что аж страшно становиться! люди это эгоисты, с эгоистической начинкой посыпаные эгоисто-крошкой!! у них столько своих проблем что на тебя им просто не остаётся времени!!! если и это не помагает-то подходим конструктивно! ты же в городе живёшь так?! в городе есть районы!!! выбираешь любой-который самый далёкий от твоего дома и едешь туда-там тебя никто не знает и всем ещё больше похуй на тебя! идёшь по улице, вдруг видишь девушку и сразу быстрым шагом идёшь к ней!! чтобы твой добаный мозг не успел "настругать" тараканов!! просто на автомате подзодишь и говоришь-ПРИВЕТ, меня зовут Алексей! или просто ПРИВЕТ! на что она может ответить 3 вариантами-1-скажет своё имя;2-проигнорирует тебя(тогда говоришь ей-я не хотел настолько смутить тебя своей неотразимостью-придумываешь хуйню всякую короче);3-она тебя сразу посылает(говоришь ей-я не думал что ты испугаешся настоящего мужчины, чтож видимо я ошибался-их это очень бесит!!!)

что мы имеем в итоге тебя не убили, не обкурили и не узнали в лицо тк ты в другом районе! ты просто уезжаешь домой и не вспоминаешь о неудачах! на следующий день повторяешь но уже с другим районом! заметь-терять тебе не чего! так что схуя ты ебёшь мозги себе и людям!

сделай это-докажи что ты жив! не поможет-посмотри фильм бойцовский клуб! поможет 100%!

короче в бой! и не смей мне после моего сообщения сказать чтолибо вроде:-я не могу себя перебороть!

найду, убью нах! :):):)

________

звиняюсь за мат-всётки 4 утра :P

Изменено пользователем independent~A.D. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй устроица на работу раздавльщика бумажек, и действуй просто : взяла уу тебя девчёнка ничёшная рекламку, а то и спасибо сказала - скажи "не за что!" , это не сложно!Это будет твой "Привет".Чё тк цепляцо за превет? Стоят в среднем часа по 2-3, след. с каждым часом твое "не за что!" станет из еле слышного шёпота - громким и вызывающим.(В ответ даже на улыбку говори чё нить!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забивай дурным голову! :(

Поменяй мысли- с "а если она маньячка" на "ХОЧУ поймать маньячку"(Как в анекдоте: в лесу найден сексуальный маньяк до смерти замученый пионерами) :D

Не забивай дурным голову! :(

Поменяй мысли- с "а если она маньячка" на "ХОЧУ поймать маньячку"(Как в анекдоте: в лесу найден сексуальный маньяк до смерти замученый пионерами) :D:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Кстати Лёха,скинь свою фотку,может дело в твоей внешности.Девушки из форума скажут тебе сколько ты стоишь,че тебе нужно изменить.Может поможет))))

Не знаю чем это поможет

:blink:

Я хоть и не девушка.. но измени себя для начала. Постригись покороче, убирай всю это металлистическую атрибутику, вставь линзы или купи стильную оправу. Одевайся со вкусом. Я понял твой таракан. Ты на себя по утрам смотришь и кайфуешь - я ахиренный металлюга! Выходишь в поле и понимаешь - от таких девушки (если она сама не металистка) будут мягко говоря не в восторге. У тя волевое лицо, видно же. ТАк чего ссать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я хоть и не девушка.. но измени себя для начала. Постригись покороче, убирай всю это металлистическую атрибутику, вставь линзы или купи стильную оправу.

А ничего что мне мои хайр и атрибутика нравятся? Что я люблю длиные волосы? Уже 2.5 года блин их ращу и теперь из-за каких-то девиц всё на смарку?

Одевайся со вкусом. Я понял твой таракан. Ты на себя по утрам смотришь и кайфуешь - я ахиренный металлюга!

Ничего такого я не думаю

Выходишь в поле и понимаешь - от таких девушки (если она сама не металистка) будут мягко говоря не в восторге.

Да почему не будет-то? Длинные волосы это на мой взгляд красиво. А очки... да полно людей в очках и что с того? Я ж не калека какой одноногий.

У тя волевое лицо, видно же. ТАк чего ссать?

Да какое блин волевое если я себя ЗА ДВА ГОДА перебороть не смог?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не девушка,но скажу своё мнение.Волсы длинные это круто,но без этой дурацкой бабской чёлочки которую ты себе замутил.Очки тебе очень не подходят,бабско-гамасекские.Если хочешь одеваться в рокерском стиле,то поучись у готов,они умеют делать это со вкусом.

У тебя есть родные или двоюродные сёстры?Если да,пусть тебе женское мнение кинут,как че и куда тебе изменить.Если нет,обращайся к девчёнкам в форуме,они помогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подстригись. По - моему будешь луше выглядеть и купи себе линзы или очки с тонкой оправой. И когда выходишь в поле не одевайся как металлист, большинство девчонок етого не любят, разве что металлистки. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что самое интересное, пришел за советом, а слушать не хочешь... говорят подстрегись, значит иди и стрегись. а вот это вообще пипец: "А ничего что мне мои хайр и атрибутика нравятся? Что я люблю длиные волосы? Уже 2.5 года блин их ращу и теперь из-за каких-то девиц всё на смарку?"

из-за КАКИХ-ТО ДЕВИЦ!!?!?!?!?!?! да ты из-за них 2 года форум куришь, и сам себя опускаешь хрен знает сколько. сюда пришел из-за них, дрочишь из-за них, да и все эти вые*оны типа хаир, чёлка и прекид, тоже 100% из-за них. просто ты думаешь, что в такой упаковке ты крут что пипец, может она тебе самооценку поднимает, не знаю. но знаю то, что ты выглядешь как чмо.(без обид). ХОЧЕШЬ ТЕЛОК- ИЗМЕНИ СЕБЯ. и не ной как баба- ты же МУЖИК!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...