Перейти к публикации
пикап.Форум

от инета тоже может быть польза


Рекомендованные сообщения

знакомство здесь http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=17928

созвонился в тот же день. Голос приятный, мля! Судя по фотке 5-ка.

Договорились на вторник на 8 вечера в центре встретится. На работе в срочном порядке доделал все дела(то что успел), в 19.30 мысленно послал всю работу к...в....и на...но так чтоб начальство слышало. Мысль в плане посыла оказалась не только громко высказанной, но и дельной-все оставшиеся сотрудники стали собираться тоже.

Мне до места встречи пешком идти 10 минут, так что особо не торопился.

Народу на Баумана под часами было не много,достаю телефон, звоню, сам наблюдаю за людьми около часов и фонтана...Берёт трубку

Она:-алё!?

Я: -добрый вечер.

-привет, ты где?

-уже подошёл, ты на месте?(наконец-то нахожу её взглядом! Стоит не около часов а возле ГУМа на крыльце...одна) Я сейчас буду.

Обхожу крыльцо и подхожу к ней со спины слева. Наклоняюсь к самому уху и тихо говорю

-привет

она вздрагивает, оборачивается, я быстро обнимаю её за талию правой рукой, целую в уголок губ и отстраняюсь (всё это длится мгновение)

-испугалась? это лишнее :)

Она смотрит на меня сначала в глаза,я от глаз взгляд не отвожу.Не выдерживает и переводит взгляд чуть ниже, потом опять в глаза.Я левой рукой касаюсь её правой кисти и говорю:

-только не говори что ты меня давно здесь ждёшь :) У тебя руки тёплые (начинает улыбатся, хочет что-то сказать), а восьми часов ещё нет,это у нас с тобой не пунктуальность, это-порядочность!Ну что пойдём?

-(наконец-то она что-то смогла сказать :) с улыбкой чуть пожав плечами и как бы от меня отстранившись) Куда?

-(беру её левую руку своей левой и "обнимаю" правой рукой, так как будто она меня взяла под руку, левую руку с её ладошки не убираю) У нас большой город, и в нём много интересных мест(своими пальцами глажу кисть её руки между пальцев) где две родственные души могут уединится и придасться размышлениям :)

Веду её в сторону парка(на улице ветер был, а в парке есть одно место тихое, где ветра вобще никогда не бывает. Там скамейки деревья и всё такое....+ на небе луна!)

Через несколько мгновений краем глаза вижу как она поворачивает голову в мою сторону, поворачиваю свою, ловлю её взгляд улыбаюсь.У неё смущени и К+ , говорит:

-как то всё необычно, странное чувство(отводит взгляд)

-Да!...ты права..очень необычно....(вот с этого места меня и понесло! Приколов было мало, просто размышлял на все темы, разговор ставил так, чтобы она могла что-то добавить, задавал ей вопросы).

Сначала стал идти с ней в ногу, потом правую руку переместил к ней на талию, однако её левую руку из своей не выпустил, на особо "щекотливые" темы в разговоре поглаживал ей руку между пальчиков. Через минут 5 она включилась в "игр руками", стала отвечать на мои поглаживания.

Руку на талии тоже привёл в движение :) Дошли до парка сели на скамейку

Бла-бла-бла продолжается. Я ей говорю:

-двигайся поближе, теплее будет(куртка у меня растёгнута, я её обнимаю так, что мы сидим как бы под одной курткой. Руки свои она держит на коленях. Я глажу кисть так что указательный и средний палец гладят руку, а большой и мезинец-касаются бёдер)

Опять болтаем...она голову откидывает чуть назад и склоняет в мою сторону, глаза начинают закрыватся, пальцы руки включились в игру с моими пальцами, правой рукой, которой я ей обнимаю, как бы поправляю куртку в районе её груди, там и остаётся. Глажу плечо её левой руки и постепенно смещаюсь на грудь...Продолжаю расказывать. Она уже меня почти и не слушает!!! Сосредоточилась на моих руках....в положительном смысле..Правой рукой "накрывю" её грудь, она как бы не в значая подаётся руке на встречу, сжимаю грудь, левой рукой провожу по животу, голова у неё запркинута, глаза закрыты, рот чуть приоткрыт, тело чуть выгибается на встречу моим рукам.Пальцем левой руки провожу по её щеке, около рта..Когда палец проходит около губ, у неё рот чуть приоткрывается, как будто хочет палец поймать(ничё, скоро поймаешь!). Всё, готова малышка! Целую её в уголок губ, раз...два....Она поворачивается ко мне лицом и не открывая глаз засасывает меня!!! ААААА парни!!! Вот это засос!!!!

Я офигел на мгновение!!! Руки ей под кофточку запустил, тело горячее!! Одна рука через джинцы её между ног ласкает...Она меня оседлала и всем телом прижимется ко мне, продолжая целовать...Оторвался от неё, говорю на ушко

-идём со мной(засасываю её, она опять бёдрами сильно ко мне прижимается, из горла стон вырывавется)

Встаем, обнимаю её под курткой так, что моя ладонь ей грудь обхватывает. Левой рукой держу её кисть(чутьвсе пальцы друг другу не переломали).

До офиса идти не более 4-х минут. По дороге несколько раз останавливались и целовались, один раз она на меня просто запрыгнула!!

Пришли в офис, свет не включал....она опять меня у порога засосала, я подхватил её на руки и понёс к себе в офис на диван...

Дальше был сумасшедший секс, ничего нового кроме эмоций там небыло.Зато какая разрядка для организма!!! Девушка оправдала свой ник "Кошечка" :)

Не кошечка, а просто ПАНТЕРА!

После всего произошедшего(время где-то около 3-х ночи) вызвал такси, и перед тем как она села, обнимает меня и шепчет на ухо

-знаешь ты кто?...ты романтик......с большой дороги!( Целует ) спасибо!

Вот так вот!

ЗЫ к слову сказать,она совсем не похожа на обычную давалку...А во время секса я бы ей и 9 баллов поставил...есть в ней что-то кошачье(не запах! не стебитесь :-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корешь, поздравляю тебя с очередной победой, МОЛОДЕЦ! ЗАЧОТ! РЕСПЕКТ!

Пришел, увидел, победил, продолжение с ней будет? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мммммм)....тебе бы романы писать!Автор,если все правда-молодец!

Согласен, и тем, что у афтора есть дар романы писать, и с тем, что молодец :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

корешь - зачет. напользу пошел твой служебный роман. многому научился ты за тот период. теперь видны твои результаты :))) респект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, все здорово и четко описал...

Зачет.

Вот как все-таки здорово -это кинестетика, великая штука...

А фигура у нее какая? если взять актрис, на кого больше всего похожа? (фигура, не лицо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КОРЕШ, блин.... :) нет, ты не блин, ты супер чел! Что еще можно сказать? Странно, как твоя.... та, что с работы, еще не поняла, что она может потерять! Уважаю! B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Advokaт

нет :) серьёзного продолжения чё-то не хочется....только-только вкус к свободе почувствовал!

2Mersan

с актрисами спать не приходилось.........поэтому ничё плохого сказать не могу

нормальная фигурка........а вот грация :rolleyes: -это ГРАЦИЯ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2Advokaт

нет :) серьёзного продолжения чё-то не хочется....только-только вкус к свободе почувствовал!

2Mersan

с актрисами спать не приходилось.........поэтому ничё плохого сказать не могу

нормальная фигурка........а вот грация :rolleyes: -это ГРАЦИЯ!

Согласен 100 %... и еще чертята в глазах :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От инета может быть конфета : ))))

/offtop

сорри, не удержался

Изменено пользователем Cuter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

поднимаю тему, потому что много вопросов по старым изъезженым и 1000 раз перенаписанным тараканам задают, в том числе и по кинестетике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кореш... Вроде и часто ты тут со своими филдами, но каждый по своему шедеврален. ШО мне нравится - ты не юзаешь 5 каких-нить козырных шаблонов, альфа епт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

koresh2, а тебе удобно идти с ней было, если левая рука в левой, а правая у неё на талии..Это же как-то полубоком, получается, ты шёл. Йог! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
koresh2, а тебе удобно идти с ней было, если левая рука в левой, а правая у неё на талии..Это же как-то полубоком, получается, ты шёл. Йог! :blink:

да нет, не полубоком :lol: Пока сам не попробуешь-не поймёшь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

koresh2, а тебе удобно идти с ней было, если левая рука в левой, а правая у неё на талии..Это же как-то полубоком, получается, ты шёл. Йог! :blink:

да нет, не полубоком :lol: Пока сам не попробуешь-не поймёшь.

:lol::lol::lol: понял - сам так люблю ходить ))) крабиком )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один из лучших филдов.

Отличное аьфа - начало - чистая работа с инстинктами. Якорь на пальчиках, притом многократный. Полная конгруентность с начала и до конца соблазнения, точная точка когда девочка готова (поплыла в парке).

Отличное соблазнение, у нее не было ни единого шанса вырваться. Прекрасно описание техник, которым владеет по настоящему.

Мастер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корешь пару вопросов, а ты между пальчиков, на верхней стороне или на ладони гладил? Ты я так понял романтика включил???

А проверки с ее стороны были? Если были то отпиши...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Корешь пару вопросов, а ты между пальчиков, на верхней стороне или на ладони гладил? Ты я так понял романтика включил???

своими указательным или средним пальцем раздвигаешь её указательный и средний пальцы, когда она включается в игру-уже не имеет значения с какой ты стороны её поглаживаешь.

А проверки с ее стороны были? Если были то отпиши...

проверок не было. Она помоему даже и не врубилась толком что происходит-то. В самый первый момент встречи она ещё себе даже и представить не могла что будет, как будет и будет ли вобще....вот этим я и воспользовался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 года спустя...

мммммм)....тебе бы романы писать!А

это первое, что пришло в голову по прочтении, серьезно. :D

Изменено пользователем Bookish (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

а эрекция при прочтении тоже у всех была или это я только такой?

хахах хорошо подметил))

Это значит только одно, всё просто шикарно описано)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...