Перейти к публикации
пикап.Форум

Взрослая женщина губительна для психики


Рекомендованные сообщения

Дарова всем!

Такая ситуация: познакомился с жещиной (ей 37, на 17 лет меня старше), 2 месяца провели с ней просто замечательно, наслаждаясь отношениями типа "без взаимных обязательств" :). Я уехал (сам живу в другом городе, был в отпуске просто),и теперь

понимаю, что ОЧЕНЬ к ней првязался, она у меня из головы вообще не выходит. Переписывались смс'ками, думал со временем сойдет на нет, перестанет писать, ну и я соответственно забью - нифига подобного, буквально на днях даже звонит и говорит:

нафиг смс'ки, я тебе буду теперь звонить (прошло 1,5 месяца как мы не видимся)! А в чем, собственно, проблема(?): я ее СИЛЬНО ревную, как представлю, что она с кем-то другим зажигает, так места себе не нахожу.

Вот такая вот фигня, и потерять не хочу, но и такие переживания мне нафиг не нужны! Шо делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прошло 1,5 месяца как мы не видимся

) Братишка, ты хочешь чтобы она сидела и ждала, пока ты приедешь и трахнешь её? По моему ты для этого маловато сделал, да и вообще, что не делай, всё равно, нормальная, уважающая себя дама, должна иметь партнёра, любимого и любящего.

я ее СИЛЬНО ревную, как представлю, что она с кем-то другим зажигает, так места себе не нахожу.

А это ты зря. Не ревнуй. Или езжай к ней, или ищи себе других дам на стороне. Отвлекись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ты ревнуй не ревнуй, все равно получишь ...мало", поставь галочку или зарубку на носу и двигайся дальше, все равно будущего у вас нет (с такой разницей в возрасте).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Интересно как-же ты собрался ее удерживать от секса с кем-то другим, если уже 1.5 месяца ее не трахаешь? Это-же тебе не девочка в которой еще не разбужена сексуальность.

Или езжай к ней и трахай, чтобы сережки повылетали или найди себе другую в своем городе, чтобы не заморачиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ездить-то я к ней буду в любом случае, но енто ничего не решит, если только временно

переключайся на других девочек - с ней общайся как общаешься...

вообще отношения на расстоянии - это не вариант. а вот иметь опытную даму в городе, где у тебя командировки - очень даже вариант.

резюме: мути ЛТР с ровестницами или не очень ))

ездий в командировки сам знаешь к кому.

ревность - ты поймешь когда она тебе изменит (а может и не поймешь), относись к этому спокойно - у вас свободные отношения и это нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообще отношения на расстоянии - это не вариант. а вот иметь опытную даму в городе, где у тебя командировки - очень даже вариант.

ревность - ты поймешь когда она тебе изменит (а может и не поймешь), относись к этому спокойно - у вас свободные отношения и это нормально.

и это правильно :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...