Перейти к публикации
пикап.Форум

Как научится делать супер-минет?


Рекомендованные сообщения

Сразу скажу - это не я собираюсь его кому-то делать)))

Просто моя девушка его делает как-то... как-то не так.

Вообщем, я бы хотел попросить, чтобы вы тут написали какие-нить методики для улучшения качества делания минета. А потом я ей как-нить их приподнесу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

А ты сам не можешь ей объяснить, как именно тебе нравится и что именно она должна делать?

По-моему, тебе это должно быть совсем просто - ты же лучше знаешь, что тебе надо.

А вообще, есть техника под названием "Пурпурная дымка". Очень классная.

Найду описание - выложу. Самой писАть лень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"А вообще, есть техника под названием "Пурпурная дымка". Очень классная."

а что есть еще разные техники? хм......

как говорится "век живи - век учись"

правда ниразу не интересовался "как делать минет"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Нашла:

Руководство к действию для девушки:

Прежде всего, выучи наизусть новую мантру: "ритм и увлажнение". Я повторю, потому что преувеличить важность этого фактора невозможно: ритм-и-увлажнение, ритм-и-увлажнение.

Приступай к освоению техники с терпеливым партнёром. Мой партнёр относится к этой категории и, тем не менее, поначалу мои эксперименты его, мягко говоря, приводили в недоумение. Но без тренировки не обойтись и, надеюсь, твой мужчина, как и мой, с радостью согласится подвергнуться испытаниям.

Он должен быть возбуждён. Добейся этого любым способом, какой тебе нравится: хочешь - засунь ему в ширинку ступню, хочешь - поелозь задницей по его коленям, годится всё. Главное - для того, чтобы ты могла начать, у него должен стоять хотя бы наполовину.

Вспомни мантру: ритм-и-увлажнение. Так что, если брезгуешь поплевать себе на ладошки, то спасибо, но извини, ты свободна. Обслюнявь его весь, от отверстия на головке и до самых яиц. Он должен быть очень влажным. Вози языком вокруг основания, чмокай ртом вокруг головки. Коллекционерам ароматизированных смазок сейчас самое время воспользоваться запасами. Когда он дойдёт до кондиции, начинай свою арию.

Я работаю в темпе "соси - хлопок - скользи - сожми", полностью сосредоточившись на головке члена. Ствол члена задействован в очень небольшой степени, лишь как место, где я перехватываю член из одной руки в другую. Итак, положив одну руку у основания члена, сожми губы колечком вокруг головки и соси, как будто сосёшь густой молочный коктейль через узкую соломинку, туго оборачивая губы по нижнему краю головки для усиления воздействия. Затем, продолжая сосать, мотни головой вверх, член выскочит изо рта с характерным лёгким хлопком. В то же самое мгновение, когда член выходит изо рта, проскользни рукой по всему члену, от основания до головки. При этом, как только рука начинает движение, на её место сразу же ложится вторая рука. Скользи, плотно сжимая член, до тех пор, пока он на выскочит из ладони, и тогда сразу обратно в рот. Соси - хлопок - скользи - сожми, как будто намыливаешь и смываешь ртом и руками, до тех пор, пока он не забудет, как его зовут.

Ритм-и-увлажнение… чёрт, жаль, нет иллюстраций.

Тонкости

Помни: эффективность техники обеспечивается сочетанием работы рта и рук, лучшее, что дают эти разные ощущения, комбинируется в их тандеме. Обращай внимание на нюансы реакции партнёра: все мужчины разные, и у каждого свои особо чувствительные точки.

Я пользуюсь обеими руками, работая влажными и скользкими ладонями, но можно обойтись и одной.

"...Движение руки должно быть "скругляющим", что несложно, если призвать на помощь здравый смысл. Когда ты ведёшь руку вверх, ты не просто дёргаешь ей вдоль члена. Я хочу сказать, что сжимать надо крепко, но нежно, ведь в твои задачи не входит сделать ему больно (ну, в мои задачи это точно не входит). Итак, когда ты ведёшь рукой по члену снизу вверх и пальцы достигают головки, быстро и плотно сожми кулак чуть сильнее, дай ему секунду или две, чтобы почувствовать влажную поверхность ладони, обернувшейся вокруг его члена, а затем выскользнуть из твоих смыкающихся пальцев.

Возьми пивную бутылку, сожми горлышко рукой и скользи вверх. Представь себе, что ребристый верх - это головка члена. Тебе надо максимизировать поверхность соприкосновения члена с твоей рукой. Для этого, вместо того, чтобы продолжить просто поднимать руку, сомкни пальцы, скругли ладонь, собери её в горсть и накрывай головку сверху. Могу добавить, что если при этом ты ещё будешь движением большого пальца проскальзывать по отверстию в головке члена, в ответ ты услышишь счастливый "ах" на каждом такте.

И не сбивайся с ритма. Работай размеренно, не забывай, что всё постоянно должно быть очень влажным. Поверь, много времени это не займёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постил эту тему на другом форуме...оттуда взял :)

Минет - как это. Или оральный секс шаг за шагом

Мужчинам очень нравится заниматься оральным сексом, поэтому в данной статье мы попытаемся осветить наиболее часто встречающиеся вопросы по данной теме.

С чего начать? Основная техника: прикройте зубы губами и придайте рту форму буквы «О», при этом не напрягайте губы, они должны быть свободными и мягкими. Держась одной рукой за основание пениса, не спеша скользите губами (влажными!) вниз до тех пор пока вы ощущаете себя комфортно. Внизу задержитесь на 1-2 секунды и двигайтесь также не спеша в обратном направлении. Установите с партнером зрительный контакт. Когда вы достигнете головки пениса, на 1-2 секунды оторвитесь от него. Если в этот момент партнер смотрит вверх, значит, вы начали правильно, продолжайте в том же духе. Повторите движение еще несколько раз, не забывайте использовать язык, чтобы поддерживать пенис влажным.

Первое движение вы можете усложнить. При движение вверх-вниз губами, держитесь рукой за пенис и двигайте ей по нему, и подключайте к этому язык, который должен производить вращательные движения по головке пениса, уделяя особое внимание его кромке.

Нужно ли его сосать? Не всем нравиться, когда их пенис сосут (иногда это может вызывать болевые ощущения), поэтому в данном случае все зависит от индивидуальных пристрастий. Иногда достаточно просто скользить по нему плотно сжатыми губами.

Как избавиться от «рвотного рефлекса»? Проверьте свою позу. Во время орального секса ваша шея и горло не должны перегибаться. В данном случае вам не следует лежать рядом с партнером. Наиболее благоприятная поза, когда партнер стоит, а вы сидите напротив него или стоите на коленях.

Что делать, если его пенис пахнет? Избавиться от запаха помогает удаление волос в паховой области. Более того, перед началом вы можете вместе принять душ.

Что делать, если во рту сухо? Если поднять к небу язык, то рот наполниться слюной. Также вы можете держать под рукой стакан с водой.

Что делать, если вы не можете взять пенис в рот полностью? Размер гортани в среднем составляет 5-6 см, тогда как средняя длинна пениса 12,5-15 см. Как вы сами можете убедиться размеры не совпадают, поэтому не стоит комплексовать, что вы не можете взять пенис глубоко в рот. Более того, большинство нервных окончаний находятся на головке, а не на стволе пениса, поэтому тот факт, насколько глубоко вы его берете, не влияет на ощущения удовольствия. Если вам чисто психологически нравиться видеть, как пенис полностью исчезает у вас во рту, то для этого вам необходимо выровнять положение головы и расслабить мышцы гортани, медленно продвигая пенис внутрь. Если у вас легко возникает рвотный рефлекс, попробуйте расположить пенис немного под углом, чтобы он уходил больше за чеку, чем в горло.

Что делать с крайней плотью? Увлажните с помощью слюны или масла область вокруг крайней плоти, затем осторожно отодвиньте ее пальцами или языком. Во время орального секса вы можете удерживать ее в одном положении либо двигать по стволу. Помните, что в любом из двух случаев данная область должна быть хорошо увлажнена. Иначе ощущения из приятных превратятся в болевые.

Что делать, если он долго не кончает? Чем быстрее мужчина достигнет кульминации, тем лучше для вас. Не в том смысле, что вам это не нравиться, просто делать это дольше 10-15 минут очень утомительно. Начинает болеть челюсть, сохнуть во рту и т.п.

Вот те маленькие хитрости, которые помогут вам быстрее довести до оргазма:

- оставьте свет включенным, соберите волосы назад, чтобы он мог видеть то, что вы делаете. Поддерживайте с ним зрительный контакт и дайте ему возможность увидеть, как вы работаете языком;

- перед тем как приступить к оральному сексу и во время его, стимулируйте другие эрогенные зоны;

- ласкайте промежность (область между анусом и яичками), а также яички;

- не делайте это молча, издавайте какие-нибудь звуки наслаждения;

- поместите указательный и большой палец вокруг пениса на 2 см. от основания и сдвиньте их вместе с кожей вниз;

- поместите хорошо увлажненный палец в анус;

Что делать, если он почти достиг кульминации? Для достижения кульминации важно поддерживать постоянный ритм, поэтому, когда мужчина вот-вот достигнет оргазма, не меняйте технику, только несколько ускорьте темп. Это важный момент, мужчинам особенно нравится ускорение темпа в самом конце, но после достижения кульминации, прекратите все действия с пенисом, так как у мужчины, также как и у женщин наблюдается повышенная чувствительность после оргазма.

Что делать, если вы не хотите глотать? Вы можете перевести оральный секс в обычный секс, вы можете доделать до конца руками, дав ему возможность кончить вам на грудь (некоторым мужчинам, это особенно нравиться). Если вы боитесь, что сперма очень калорийна, то приблизительная ее энергетическая ценность составляет 5 калорий за 1 оргазм. Если вам просто не нравиться ее вкус, вы также можете попробовать научиться глотать ее быстро, всю за один раз, как если бы это было лекарство. Неприятный вкус сперме могут придавать следующие продукты питания: соленое, спаржа, чипсы, пиво, чеснок, сигареты, красное мясо и кофе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...

так только ненадо пальца в анус. ;)

Не надо цитировать пост на полстраницы, чтобы дописать к нему одну единственную фразу.

Буду расценивать как флуд.

Lora Lu

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так только ненадо пальца в анус. ;)

да забыл стереть этот пункт...мне тож это дело не нравится :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы научиться делать супер-минет, тебе нужно:

1) Освоить теорию

2) Наработать практику ( это основное для минета )

3) И главное ( для СУПЕР-минета ) - ты должна знать что нравится ТВОЕМУ парню...

Поэтому набирайся опыта и РАЗГОВАРИВАЙ о сексе ( и минете в частности ) с парнями!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непомню, но где-то читала:....и главное не чавкай, а то у мужчины будет возникать ощущение что его достоинство уже доедают))) может и не в тему, но улыбнуло)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Непомню, но где-то читала:....и главное не чавкай, а то у мужчины будет возникать ощущение что его достоинство уже доедают))) может и не в тему, но улыбнуло)

Гы...тоже где то читал:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.***

Не надо давать прямые ссылки на чужие форумы.

Хочешь что-то процитировать - цитируй.

А яндексом и без тебя все пользоваться умеют.

Lora Lu

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сразу скажу - это не я собираюсь его кому-то делать)))

Просто моя девушка его делает как-то... как-то не так.

Вообщем, я бы хотел попросить, чтобы вы тут написали какие-нить методики для улучшения качества делания минета. А потом я ей как-нить их приподнесу)))

а с какой целью девушка вообще должна делать минет?

удовольствие это все равно не приносит ни тебе ни ей,

от минета нельзя кончить

Изменено пользователем rapidash (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу скажу - это не я собираюсь его кому-то делать)))

Просто моя девушка его делает как-то... как-то не так.

Вообщем, я бы хотел попросить, чтобы вы тут написали какие-нить методики для улучшения качества делания минета. А потом я ей как-нить их приподнесу)))

а с какой целью девушка вообще должна делать минет?

удовольствие это все равно не приносит ни тебе ни ей,

от минета нельзя кончить

1. вполне можно кончить :P

2. а зачем ей лижут ? вот тоже и минет. :rolleyes:

а вообще глубже глубже! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу скажу - это не я собираюсь его кому-то делать)))

Просто моя девушка его делает как-то... как-то не так.

Вообщем, я бы хотел попросить, чтобы вы тут написали какие-нить методики для улучшения качества делания минета. А потом я ей как-нить их приподнесу)))

а с какой целью девушка вообще должна делать минет?

удовольствие это все равно не приносит ни тебе ни ей,

от минета нельзя кончить

1. вполне можно кончить :P

2. а зачем ей лижут ? вот тоже и минет. :rolleyes:

а вообще глубже глубже! ;)

1) ошибаешься от минета, кроме как сомнительного удовольствия ничего больше не получишь

кончить точно нельзя

2)ей лижут потому что у нее там в отличии от нас находится эрогенная зона

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже ничё не понял - как это нельзя...кончить от минета и + как это нет удовольствия??? Хоть 1-му из партнёров да точно должно быть приятно :)

rapidash

А ты видел хоть и шуточную, но всё же актуальную каррикатуру - у Нас то там как раз едва ли не единственная эрогенная зона (хотя ИМХО я не согласен с этим)

Кончается от него и ещё как...

Изменено пользователем LESTAD (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, я тоже ничё не понял - как это нельзя...кончить от минета и + как это нет удовольствия??? Хоть 1-му из партнёров да точно должно быть приятно :)

LESTAD, а когда ты сосешь чупачупс он тебе доставляет удовольствие кроме как вкусового?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сразу скажу - это не я собираюсь его кому-то делать)))

Просто моя девушка его делает как-то... как-то не так.

Вообщем, я бы хотел попросить, чтобы вы тут написали какие-нить методики для улучшения качества делания минета. А потом я ей как-нить их приподнесу)))

дай ей послушать NWA трек Don't bite it там девочка рассказывает как надо делать минет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во 1-х и девушки разные бывают! Некоторые вообще от одного прикосновения могут кончить (редкость конечно). А вот делая минет - эффект восприятия намного выше и у неё и у него!

Другой вопрос - если кому-то из партнеров не нравится это дело, тогда стоит подумать надо или нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, я тоже ничё не понял - как это нельзя...кончить от минета и + как это нет удовольствия??? Хоть 1-му из партнёров да точно должно быть приятно :)

rapidash

А ты видел хоть и шуточную, но всё же актуальную каррикатуру - у Нас то там как раз едва ли не единственная эрогенная зона (хотя ИМХО я не согласен с этим)

Кончается от него и ещё как...

нет я не видел карикатуру

кончить можно из за приятного трения например с проходом влагалища

и точно не с губами, они от природы слишком мягкие :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда Я наверное уникум :) Я точно кончаю от этих самых мягких губ, иногда приходится даже сдерживаться, чтобы продолжить далальше более традиционным способом!

Наверное, ещё не малую роль играет умение самой девушки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда Я наверное уникум :) Я точно кончаю от этих самых мягких губ, иногда приходится даже сдерживаться, чтобы продолжить далальше более традиционным способом!

Наверное, ещё не малую роль играет умение самой девушки!

как раз ты не уникум, ты не правильный у тебя что то с организмом не то, так как то что ты описал не возможно

ты кончаешь от чего нибудь другого а не от прикосновения губ, сам в себе не разобрался

а мастерство девушки тут не причем, ощущения то будет одни и теже неважно как девушка будет двигать языком

прикосновение чего то приятного к члену не более

Изменено пользователем rapidash (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке. Не кончать от миньета? Это как? :o Ни разу с таким не сталкивалась! Тока если не прерывали чтоб традиционно продолжить! :P

А скока те лет, если не секрет?

Изменено пользователем *ВжиК* (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в шоке. Не кончать от миньета? Это как? :o Ни разу с таким не сталкивалась! Тока если не прерывали чтоб традиционно продолжить! :P

А скока те лет, если не секрет?

ты девушка тебе это не дано понять

родилась бы парнем взгляд свой в момент поменяла бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда Я наверное уникум :) Я точно кончаю от этих самых мягких губ, иногда приходится даже сдерживаться, чтобы продолжить далальше более традиционным способом!

Наверное, ещё не малую роль играет умение самой девушки!

как раз ты не уникум, ты не правильный у тебя что то с организмом не то, так как то что ты описал не возможно

ты кончаешь от чего нибудь другого а не от прикосновения губ, сам в себе не разобрался

а мастерство девушки тут не причем, ощущения то будет одни и теже неважно как девушка будет двигать языком

прикосновение чего то приятного к члену не более

я в амстердаме кончал в презервативе от угадай кого..бред собачий что нельзя, тяжело но реально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может понять и не дано, но я своего парня вижу и реакцию его на происходящее тоже! Ему нравиться. И кончал он от этого и не раз!

...А нафига по твоему это тогда надо?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может понять и не дано, но я своего парня вижу и реакцию его на происходящее тоже! Ему нравиться. И кончал он от этого и не раз!

...А нафига по твоему это тогда надо?...

я вот сам себе задаю вопрос

что парни находят в этом такого?

и что для чего девушки этого делают

но не могу пока найти ответ

воть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может понять и не дано, но я своего парня вижу и реакцию его на происходящее тоже! Ему нравиться. И кончал он от этого и не раз!

...А нафига по твоему это тогда надо?...

я вот сам себе задаю вопрос

что парни находят в этом такого?

и что для чего девушки этого делают

но не могу пока найти ответ

воть

я тебя короче наконецто понял :) но ненадо обобщать что всем минет это не придел кайфа :) для кого-то он именно это или очень рядом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rapidash, если парень от минета удовольствия не получает -то да никакого смысла его делать нет. Но, поскольку большинство парней от минета тащатся, то и девушка получает офигенное моральное удовлетворение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может понять и не дано, но я своего парня вижу и реакцию его на происходящее тоже! Ему нравиться. И кончал он от этого и не раз!

...А нафига по твоему это тогда надо?...

Он у Тебя такой же ненормальный как и Я....кончает от минета!!!!!!

Смирись, тут уж ничего не поделаешь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
rapidash, если парень от минета удовольствия не получает -то да никакого смысла его делать нет. Но, поскольку большинство парней от минета тащатся, то и девушка получает офигенное моральное удовлетворение.

Полностью согласна и потдерживаю!

Cowboy_masquerade мож мне растолкуешь, так, для развития.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rapidash, если парень от минета удовольствия не получает -то да никакого смысла его делать нет. Но, поскольку большинство парней от минета тащатся, то и девушка получает офигенное моральное удовлетворение.

Полностью согласна и потдерживаю!

Cowboy_masquerade мож мне растолкуешь, так, для развития.

а чего толковать, я веть двумя руками за минет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рада за тебя!

Молодые люди, скажите пожалуйста что вам больше всего нравиться и не нравиться в миньете.

Так хочеться все знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рада за тебя!

Молодые люди, скажите пожалуйста что вам больше всего нравиться и не нравиться в миньете.

Так хочеться все знать.

расстраивает, что многие девушки начитавшись "чудо" техник отводят внимание только головке члена, Везде пишут, что там больше всего нервных окончаний, но это не так, точнее не у всех :) В самом стволе сосредоточнено тоже много окончаний и именно они влияют на момент оргазма, потому как не об головку происходит в основном трение, а о ствол, воть. Кстати, долгая стимуляция головки приводит к тому, что парень вообще перестает что либо там чуствовать. Это тоже имейте ввиду. Но это происходит как правило уже после 2-3 раза подряд :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с оратором выше!!! А ещё не люблю резкое, сильное оттягивание крайней плоти вниз - и вообще поменьше боли и побольше того, что написано у Меня в подписи "..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу скажу - это не я собираюсь его кому-то делать)))

Просто моя девушка его делает как-то... как-то не так.

Вообщем, я бы хотел попросить, чтобы вы тут написали какие-нить методики для улучшения качества делания минета. А потом я ей как-нить их приподнесу)))

а с какой целью девушка вообще должна делать минет?

удовольствие это все равно не приносит ни тебе ни ей,

от минета нельзя кончить

1) ошибаешься от минета, кроме как сомнительного удовольствия ничего больше не получишь

кончить точно нельзя

2)ей лижут потому что у нее там в отличии от нас находится эрогенная зона

Че??? От минета нельзя кончить? Да я прокляну тот день когда такое станет возможно! Кончить можно, и еще как! И многим девушкам нравится делать минет, а моя бывшая даже кончала вместе со мной!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке!!!! Про такое чудо природы слышу впервые! Человек так серьезно пишет о том, что от минета невозможно получить оргазм, что я даже засомневалась в себе! Сегодня толкаю рядом лежащее тело, спрашиваю: "Милый, а бывает, что когда я тебя целую ТАМ, тебе все равно?" "Да. Когда ты это делаешь третий раз за ночь..."

2rapidash: А тебе когда-нибудь делали этот самый минет? Или это все разговоры про "нельзя кончить"? Может у тебя был неудачный опыт.... Попробуй еще раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ту rapidash

поздравляю тебя.

с неудачными опытами (если уж) и с умением под своим опытом подвести черту итого...не считаясь с опытом других.

реально у тебя неправильные понятия о минете и там себе противоречишь...

приятные прикосновения, но удовольствия не приносят.

Извращенные у тебя понятия о минете=)

трение члена о губы..является основным фактором...мягкие губы?=)

зато твердые руки)

удачи)

по теме.

сам объясни, что тебе больше нравится.

она у тебя не гадалка ведь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ту rapidash

поздравляю тебя.

с неудачными опытами (если уж) и с умением под своим опытом подвести черту итого...не считаясь с опытом других.

реально у тебя неправильные понятия о минете и там себе противоречишь...

приятные прикосновения, но удовольствия не приносят.

Извращенные у тебя понятия о минете=)

трение члена о губы..является основным фактором...мягкие губы?=)

зато твердые руки)

удачи)

спасибо за поздравления

а теперь пожалуйста обьясни где я сам себе противоречу и про какие неудачные опыты ты мне говоришь, хочу тебя обрадовать у меня его никогда и не было.

Я в шоке!!!! Про такое чудо природы слышу впервые! Человек так серьезно пишет о том, что от минета невозможно получить оргазм, что я даже засомневалась в себе! Сегодня толкаю рядом лежащее тело, спрашиваю: "Милый, а бывает, что когда я тебя целую ТАМ, тебе все равно?" "Да. Когда ты это делаешь третий раз за ночь..."

2rapidash: А тебе когда-нибудь делали этот самый минет? Или это все разговоры про "нельзя кончить"? Может у тебя был неудачный опыт.... Попробуй еще раз.

нет не делали, и я не собираюсь этого допускать, не хочу чтобы девушка с которой займусь любовью

чувствовала себя некомфортно от того что минет который она будет мне делать не принесет мне не капли наслаждения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2rapidash: Я не была в Америке, но это совсем не значит, что она не существует! Ты не пробовал получить удовольствие от минета, а уже говоришь, что тебе не принесет ни капли наслаждения. Это все равно, что быть девственником, и говорить, что секс это грязь и пошлость!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2rapidash: Я не была в Америке, но это совсем не значит, что она не существует! Ты не пробовал получить удовольствие от минета, а уже говоришь, что тебе не принесет ни капли наслаждения. Это все равно, что быть девственником, и говорить, что секс это грязь и пошлость!

так и есть! в противном случае ты им знимаешься не правильно :)

чего все так напустились на rapidasha? что, быть 13-летним теперь преступление?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, не знала! В личных данных про возраст ничего не сказано.

А по теме, я училась долго...как и любое мастерство это приходит с опытом. Одной теорией не обойдешься. Практика и еще раз практика!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хочу тебя обрадовать у меня его никогда и не было.

А ну с Тобой теперь всё ясно парень!!!

Так уверенно говорить о чем либо можно только после того, как ты сам это ощутишь, попробуешь, испытаешь и т.д.

А так это всего лишь пустой трёп!!!

Минет есть, и очень многие получают от него удовольствие и не только ... ;)

offtop/ Я ненавижу прыгать с парашюта - Я просто никогда и не прыгал и не буду этого делать (боюсь высоты)/offtop

Изменено пользователем LESTAD (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2rapidash: Я не была в Америке, но это совсем не значит, что она не существует! Ты не пробовал получить удовольствие от минета, а уже говоришь, что тебе не принесет ни капли наслаждения. Это все равно, что быть девственником, и говорить, что секс это грязь и пошлость!

Cler я помоему ясно написал, что не хочу чтобы ДЕВУШКА чувствовала себя некомфортно от того что не может мне дать наслаждение когда будет делать мне минет. А воображать на лице специально что мне хорошо и приятно это не мое.

хочу тебя обрадовать у меня его никогда и не было.

А ну с Тобой теперь всё ясно парень!!!

Так уверенно говорить о чем либо можно только после того, как ты сам это ощутишь, попробуешь, испытаешь и т.д.

А так это всего лишь пустой трёп!!!

Минет есть, и очень многие получают от него удовольствие и не только ... ;)

offtop/ Я ненавижу прыгать с парашюта - Я просто никогда и не прыгал и не буду этого делать (боюсь высоты)/offtop

Лестад зачем пробовать если я уверен в этом, так же как и уверен в том что дважды два будет четыре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не хочет он заниматься никогда оральным сексом (не пробуя его) - пусть не занимается:) чего все так разнервничались то?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть парни, которые считают это мерзким.

Мол, "как я могу заставить свою девушку взять ЭТО в рот??? Я же с ней потом целоваться буду!!!"

А ощущения. насколько я знаю. порой даже острее, чем от секса.

Лежишь себе спокойненько, кайфуешь... мрр...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...