Перейти к публикации
пикап.Форум

Как научится делать супер-минет?


Рекомендованные сообщения

Мол, "как я могу заставить свою девушку взять ЭТО в рот??? Я же с ней потом целоваться буду!!!"

А ощущения. насколько я знаю. порой даже острее, чем от секса.

В том-то и дело (ИМХО) именно только своей девушке и доверю и поцелую потом сладко, и сам ей сделаю куни с удовольствием! Никакой посторонней, тем более шалаве какой-то не дам (принцип у меня такой).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Вот читал-читал, не выдержал, зарегиться решил даже.

Хоспати, Рапид, какой же ты душный...

У меня девушка - от минета просто тащиться. Грубо говоря, хлебом не корми - только в рот дай.

И глотать ей тоже нравится, и получает от этого какое-то нездоровое удовольствие. Равно как и я.)

За три месяца я ее несколько раз спрашивал, действительно ли ей нравится это делать, и каждый раз получал положительный ответ. Как она мне недавно призналась, они бы никогда не подумала, что ей это будет нравится, тем более, когда ей в рот еще и кончают.

А поцеловать партнера после орального секса - это просто уважение, это показывает, что ты не брезгушь. Просто можно этим человека хорошо так обидеть. Примерно то же самое, если бы она сразу после "процедуры" бежала бы в ванну зубы чистить.)

А если тебе не нравится ее целовать, то ничо, потерпи, через свою гордость тоже надо перешагнуть иногда. А она тебе за это будет еще и благодарна безмерно. Просто по-человечески)

Теперь же наконец к самой сути вопроса. Прикольно читать, как ты утверждаешь, что тебе это не понравится, учитывая, что ты еще ниразу не пробывал) Да еще с пеной у рта доказывать, что кончить нереально...

Давай начнем с того, что девушкам в первый раз очень часто бывает больно. Иногда очень больно. Иногда даже первые раз 20. А потом... Ну, думаю, не совсем маленький, знаешь что потом бывает

Так что твои доводы тут не уместны, и глупы, как минимум. Бред сивой кобылы пишешь.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...
  • 4 года спустя...

Ой это не тот пост) все равно спасибо. Дайте ссылку на пост Ржева по той же теме пжт. Надо очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 32

      Обратная связь от форума! Все идет хорошо, как удержать баланс также?

    2. 0

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    3. 6

      Почему у женщин существует стереотип, что женатые мужики более ликвидные чем холостяки?

    4. 4

      Странная ситуация. Ближе от девушки и ДОД

    5. 6

      Почему у женщин существует стереотип, что женатые мужики более ликвидные чем холостяки?

×
×
  • Создать...