Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите выбрать причёску!


-=Pa^ShocK!=-

Рекомендованные сообщения

Привет! :)

Очень нужна помощь в выборе причёски (да и в построении стиля в целом... но об этом в других топиках :) )! Когда окончил школу и поступил в универ - то я сознательно отказался от своего прошлого имиджа (неплохого кстати - девчонкам нравилось...) и выбрал стиль........................... ботаника-отличника, который отпугивает людей :blink: Зачем? - да просто мне надоели люди которые окружали меня раньше - так как они смотрели только на картинку, но так и не узнавали меня как человека... В университете у меня появились настоящие друзья - правда немного, но зато проверенных временем (кстати и пару девушек для которых я в полном ДОД'е :) )

Ну да ладно вопрос вот в чём - у меня раньше в школе были только короткие волосы, но теперь я решил создать имидж с нуля. В общем что-то у меня на голове выросло :rolleyes: - посоветуйте плиз как мне постричься, какую причёску выбрать... Вобщем условия такие:

1) Средне-длинная (о как завернул :D !) длина волос.

2) Должна подходить к деловому стилю (ну что поделать на юрфаке учусь - 2 курс)

3) Ну и чтобы свободный стиль сочетался с ней конечно же

О себе: 18 лет, рост 170 с хвостиком, телосложение - худой в общем-то... Надеюсь эта инфа поможет вам дать мне правильный совет... ;)

P.S. Ну и фото (любительское - вообще я лучше :D ):

post-24681-1163338033_thumb.jpg post-24681-1163338114_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выражение лица проще сделай

на голове ужас.

если ты готов постоянно ухаживать за волосами, то можно и длинные, но нужно оочень серьезно сделить! на длинных волосах любой косяк заметен.

можно покороче, если типа "юрист". вот тебе классический вариант. если в клуб, то бери глину, воск или что-то там еще и мути стайл на голове.

на лицо бледный.

сходи в ( фтопку :) в солярий :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое выражение лица как будто ты щас кого нибудь убьешь!:) Сходи в нормальный салон тебе там сделают то что ты хочешь! И стильно и чтоб под костюмчик подходило!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиб за коментарии... :)

По поводу выражения лица - не люблю фоткаться, а когда сам себя фоткаешь - вообще косяки получаются. Я немножко стебанулся - сделал фотку в стиле "Разыскивается опасный преступник" :D

По поводу солярия - это позже надо пока стрижкой заняться...

По поводу нормального салона - не знаю даже где в Воронеже такое чудо разыскать. Может быть есть какие-нибудь межрегиональные бренды? Буду оч. рад если просветите...

По поводу стрижки - есть кое-какие идеи - попробую найти прототипы в инете и выложить на ваш суд...

P.S. На стиле юриста не хочу зацикливаться так как не очень его уважаю - это тока для универа... хочу чтоб и к уличному стилю подходила... Вот так вот :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ЧЁМ ПРОБЛЕМА, НЕ ПОЙМУ?

Иди и подстригись, ты для этого здесь топ создал!

Мастер поможет с выбором!

Ей богу, вы бы ещё спрашивали, как правильно письку держать в туалете, правой или левой, или вообще двумя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ЧЁМ ПРОБЛЕМА, НЕ ПОЙМУ?

Иди и подстригись, ты для этого здесь топ создал!

Мастер поможет с выбором!

Мне интересно мнение людей, а не только мастера...

Ей богу, вы бы ещё спрашивали, как правильно письку держать в туалете, правой или левой, или вообще двумя...

Негатив, господин Body Very..., оставляйте пожалуйста в спортзале...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отдалённо похоже на мои волосы сейчас, очень отдалённо.

А скажи, тебя под горшок подстригли что-ли?

Точняк!

Zapon, согласен есть немного тупинки - но это мой первый пост здесь! Не судите строго... :rolleyes:

К парикмахеру - я и сам к такому выводу пришел, не стоило спрашивать у простых смертных.... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень, если ты в мужской монастырь с такой причей идешь, эт я понимаю... Но на улицу в таком виде выходить я бы не стал :ph34r: (девушек в радиусе ста метров отпугнет). Имхо, на твоем несте я бы попробовал причу покороче(с висков волосы брить - вообще отцтой), волосы набок зачесывай или пробр зделай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но на улицу в таком виде выходить я бы не стал :ph34r: (девушек в радиусе ста метров отпугнет).

Да знаю я... :) Я как-то не стремился их притягивать - не подумай чего, девушка у меня была до недавнего времени - около месяца назад расстались. <_< Я привлек ее не своим внешним видом - я просто раскрыл ее для себя - и сделал открытой в общении с другими людьми, за это я ей нравился (симпотная, если интересно, просто случай запущенный был... тараканы как здесь говорят)

Но теперь она со мной уже не встречается (не горю желанием возвращать). Вот теперь мне захотелось перемен... Монастырский стиль попробовал - теперь хочу пикаперский :D

Про пробор - пробовал, это не идет мне ваапще :blink: даже как сейчас лучше смотрится

P.S. НЕ БРИЛ Я ВИСКИ - просто на фото не видно...

...Есть идейка ищу прототип чтоб фотку выложить...

P.P.S. Мож сайт какой про мужские прически существует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще тебе б пошли длынниые волосы наверное, попробуй растить. Ты ща на таком периуде, когда надо потерпеть пару месяцев, а не стричься.

И накачай мышцы на лице!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dima92, я подумаю по поводу длинных - мне тоже кажется что пошли бы...

И накачай мышцы на лице!

Я своим лицом более чем доволен, но подкачаться - подкачаюсь (только не лицо... :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dima92, я подумаю по поводу длинных - мне тоже кажется что пошли бы...

И накачай мышцы на лице!

Я своим лицом более чем доволен, но подкачаться - подкачаюсь (только не лицо... :) )

Попробуй перефоткаться! Такое ощущение что ты совсем не высыпаешься и у тебя нету юношевского максимализма! :P

Да, попробовать отрастить стоит!

Кстати, ты последний раз в парикхмакерской этой весной был?

Иди в магазин и купи себе мус или тафт, только что б не вонял, а то подумают что не традиционной орентации!)))

И подстреги на 1мм кончики волос, но только сзади не подстригай и всё будет нормал :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, это очень хорошо, что ты помог девушке избавиться от ее тараканов.

Теперь желательно, чтобы тебе кто-нибудь помог избавиться от твоих.

Проблема у тебя не в прическе, не в неудачном фото и не в выражении морды твоего лица - у тебя такараканы креативные ;)

За прической твои тараканы посоветуют тебе сменить ориентацию, чтобы люди рассматривали не только твою внешность, но и тонкую душу...

Потом еще что-нибудь...

Вобщем, хочешь измениться - изменись сам, а не поменяй прическу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так,значицца, ты сознательно испоганил свою внешность? Качества качествами,но с таким горшком на голове их вряд ли кто-то решится разглядывать...Стригись...не жалей денег

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

from Алька: Неа меняться внутренне мне не надо абсалютна - я доволен своим общением с людьми - а кому я не нравлюсь пусть идут лесом. И несмотря на это у меня много друзей! Испоганил внешность - я скорее эксперимента ради, а не из-за того что у меня какие-то проблемы... Хотя ты скажешь что в этом и есть моя проблема............................... Ну и фиг с ним............... Менять свой внутренний мир я не собираюсь... Я себя, таким люблю :)

...А вот внешне изменюсь...

За прической твои тараканы посоветуют тебе сменить ориентацию, чтобы люди рассматривали не только твою внешность, но и тонкую душу...

Да ну, на фиг ориентацию менять???? Мою "тонкую" душу это не трогает! :):):)

Я конечно понимаю ты в переносном смысле имеешь ввиду... Поэтому не обижаюсь :)

from Dima92:

Попробуй перефоткаться! Такое ощущение что ты совсем не высыпаешься и у тебя нету юношевского максимализма!

Перефоткаюсь когда постригусь.......... Или когда рак на горе свистнет :D

Кстати, ты последний раз в парикхмакерской этой весной был?

ну если ты не стебаешься, то ты не поверишь - в сентябре (второго числа - сразу после днюхи) стригся, стрижка довольно короткая была...

Иди в магазин и купи себе мус или тафт, только что б не вонял, а то подумают что не традиционной орентации!)))

И подстреги на 1мм кончики волос, но только сзади не подстригай и всё будет нормал

Посмотрим.... Хуже уже не будет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты что то писал про ДОДливых девушек))) - вот и бери их в охапку (или одну из них) и вперед под ножницы к парикмахеру вместе с ними...они те и салон покажут ;)

P.S. Никогда не загонялся по таким темам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не не стебусь))

Советую не стричься!!!!!!

Сходи в салон крастоы к стилисту, там тееб подскажут как лучше!

У меня месяца 2а назад как у тебя было а сейчас вроде бы начинает номрализваться всё!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слушай, это очень хорошо, что ты помог девушке избавиться от ее тараканов.

Теперь желательно, чтобы тебе кто-нибудь помог избавиться от твоих.

Проблема у тебя не в прическе, не в неудачном фото и не в выражении морды твоего лица - у тебя такараканы креативные ;)

За прической твои тараканы посоветуют тебе сменить ориентацию, чтобы люди рассматривали не только твою внешность, но и тонкую душу...

Потом еще что-нибудь...

Вобщем, хочешь измениться - изменись сам, а не поменяй прическу

Что за бред, и где только такие советчики берутся... Дэвушка, вам в Антипикап!

2 Пак Чок(или что-то вроде этого): Подстригся уже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! :)

Очень нужна помощь в выборе причёски (да и в построении стиля в целом... но об этом в других топиках :) )!

post-24681-1163338033_thumb.jpg post-24681-1163338114_thumb.jpg

эх,блин...делаю ставку на солярий,открытый лоб...ммм....брови с ресницами покрасить можно...не знаю,что получится,то точно будет лучше чем сейчас....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра стригусь... <_< Выложу фотки обязательно :)

Пак Чок(или что-то вроде этого)

Это чиатется как Пашок... Мммм... Клёво извратил правда? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<_< ...Постригсо..........

Dima92 - прости я предал тебя :) (см. фото)

Вобщем пришел я в парикмахерскую - попросил просто подравнять и чуть-чуть укоротить волосы, но после того что сделали эти "профессионалы" пришлось достригаться коротко...

Ну ладно оно вобщем-то и так неплохо...

Ну что смотрим фото и оцениваем видок... <_<

post-24681-1164038332_thumb.jpg

P.S. По поводу фото - фоткал с руки, поэтому взгляд немного блаженный (вспышка ослепила...), но по крайней мере не убийственный :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сфоткайся сбоку!

Первое впечатление - ужасно! Но вообще мне всегда не нравится прическа, пока не пройдет 2-5 дней. Волосы чуть отрастают, и становится лучше.

А, и еще - водолазку сжечь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сфоткайся сбоку!

Щас пока не могу - я дал свой 3.2 мегапиксельный фотик другу для дела... А мобилкой моей фоткаться отстой - тогда вообще застыдите... :D Хотя мож попозже брат приедет возьму у него 2 мегапиксельный SE k750i...

А, и еще - водолазку сжечь!

Водолазку под свитером ношу, так как не стесняет движений, да и теплая она... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...