Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Полезноя инфа :) !!! Оччень мне кажется даже НЕПЛОХО! :o ПАСИБА!

Буду пользовать, с вашего позволения! :D Да посылать сюда Тфнов еще неопытных в этом деле. ;)

ЗЫ Ссылочку в личку, плиззззз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От себя добавлю, видоизмененный прием "клетка" или мне наплевать как я выгляжу. Подходит молодым и требует развития этого навыка. Начинаеться с того чтобы прийти на свиданку небритым, рубашка торчит, один язычок (если носишь кроссовки) наружу другой непонятно где (не путать с гоп стайлом, и такой вид все же подразумевает что ты приходишь чистым и приятно пахнущим). А дальше делаешь все тоже самое что и делал бы с девочкой будучи "нагламуренным", после пары таких удачных раз если повезет тебе реально будет пофиг на свое поведение и внешний вид с любой девушкой. От себя лишь добавлю, изза своей любви к приколам один раз пришел в кроссовках разного цвета, и в приблизительно таком же виде, при этом вел себя увернно, девочка была в К++, потом еще долго отмазаться не мог. Так что чувачки в особенности ТФНы не парьтесь, и меньше думайте о себе, больше о девочках за соседним столиком, и о том как было бы приятно слизывать взбитые сливки с их загорелых тел :P

Автору респект за подробное объяснение многим пригодиться!

Изменено пользователем x_c_r_e_a_m (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно и в шлёпках, когда тепло, только чтоб носки в тон штанам были:)

+1

можно в шлепках и зимой....

При этом в шортах и гавайской рубахе (если ты на машине) сразу ситуция... Подходишь к девушкам в кафе за столиком

- а давно в этом городе так холодно??

- .....

-вот мой товарищ дает, сказал у нас тепло даже снега нет, я и поверил :-) приехал сразу с самолета в такси, а оттуда в кафе потеплее.... :-)

Тему можно продолжать в разделе стиль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно в шлепках и зимой....

При этом в шортах и гавайской рубахе (если ты на машине) сразу ситуция... Подходишь к девушкам в кафе за столиком

- а давно в этом городе так холодно??

- .....

-вот мой товарищ дает, сказал у нас тепло даже снега нет, я и поверил :-) приехал сразу с самолета в такси, а оттуда в кафе потеплее.... :-)

Красавчег :D ! Неплохая задумка, над попробовать! Круто будет!

:D И тебе СПАСИБ! +1 тебе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Складно и по делу... РеСпЕкТ автору.

Да и про шлепки с шортами выглядит прикольно B)

Можно летом в бар в шапке ушанке прийти и в тельняжке да еще и с беломориной. интересна реакция окружающих Хота психдеспансер рядом :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Очень важно научиться одновременно и говорить с человеком и держать с ним контакт глазами.

Это конечно отличный совет,только многие люди не выдерживают взгляд собеседника и начинают теряться(во всяком случае от моего теряются),а животных вообще приводит либо в бешенство,либо в сонливость.Психологически "давлю" либо "притягиваю"без проблем :ph34r::) ,основная заминка чаще в начале самого разговора.И здесь уже вопрос более психологический с подходом к конкретной личности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

Всю жизнь жил и не заморачивался, всегда оценивал остальных, но и о себе не забывал...в общем по жизни был как нужно, а в последнее время все к е...ням летит, хорошо, что наткнулся на эту тему. Спс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Кстати.. было упомянуто НЛП, а конкретно про глаза.. Напомните плз: Как-то читал, что по направлению глаз во время ответа на вопрос можно понять лжет человек, или говорить правду, а так же вспоминает, или придумывает.. так куда обычно смотрят люди в различных ситуациях?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Автор +1. :rolleyes:

До прочтения этой статьи , всегда боялся долгово контакта глаз с собеседником, старался смотреть куда угодно только не в глаза.

Теперь всегда стал смотреть в глаз , сначала было тяжело теперь привык . Заметил, что теперь желание поговорить со мной возросло !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышал похожую информацию в другом контексте.

нам на психологии рассказывали - когда вас отчитывает начальник, чтобы сделать невинное лицо, нужно исследовать лицо начальника глазами и про себя озвучивать мысли:

- Вот лицо какое интересное…

- А какого цвета у него глаза…?

- Наверно, нелегко ему живется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

Кстати.. было упомянуто НЛП, а конкретно про глаза.. Напомните плз: Как-то читал, что по направлению глаз во время ответа на вопрос можно понять лжет человек, или говорить правду, а так же вспоминает, или придумывает.. так куда обычно смотрят люди в различных ситуациях?..

если человек опустил глаза вниз значит он вспоминает о чем то, а если вверх то он выдумывает ну или говорит неискренне ,по одним глазам понять сложно ну если ты конечно не мастер НЛП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Когда я учился в универе у нас был предмет социальная психология

вёл этот предмет очень умный мужик. Он нас учил если не получается смотреть в глаза и так и хочется их отвести то нужно смотреть в пространство между 2-мя глазами(прямо по середине). Тот кто будет стоять напротив будет думать что вы смотрите в глаза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Лесли это называется "оценочный фрейм", что-то подобное, когда поведение в данный момент основано на оценке человека по различным критериям)типа как выглядит и так далее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Понравилось! Прочитал, обдумал, опробовал :rolleyes: Оказывается все время так действовал неосознанно. Автору большое спасибо !

От себя посоветую н со свеми держать упорный взгляд. Некоторые люди подсознательно воспринимают как вызов, выстраивают барьеры. Некоторая калибровка нужна.

Можно "играть". К примеру, смотреть уверенно только когда говоришь, а слушая собеседника ослаблять контакт. У человека возникнет подсознательное желание завладеть инициативой беседы - вызвать ваш интерес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Я кстати с помощью него, избавился от дискомфорта.

Кстати при разговоре с девушкой, тоже так действовать можно. Результат тоже такой же.

Единственное, я не оцениваю мужиков..)

Понравилось! Прочитал, обдумал, опробовал :rolleyes: Оказывается все время так действовал неосознанно. Автору большое спасибо !

От себя посоветую н со свеми держать упорный взгляд. Некоторые люди подсознательно воспринимают как вызов, выстраивают барьеры. Некоторая калибровка нужна.

Можно "играть". К примеру, смотреть уверенно только когда говоришь, а слушая собеседника ослаблять контакт. У человека возникнет подсознательное желание завладеть инициативой беседы - вызвать ваш интерес.

вот вот, я также так делаю, чтобы в дискомфорт не пинать человека)

Еще можно так глазами переодически прищюривать, когда говоришь. Тогда ты и добрым кажешься)

Изменено пользователем magesty (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

Спасибо за статью. Она как раз напомнила мне еще раз как важно смотреть в глаза.

Если смотреть девушке в глаза, значит, ты ею интересуешься. Это уже с самого начало знакомства можно нужно делать.

Кроме того, это рассматривается как показатель уверенности в своих словах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Кстати.. было упомянуто НЛП, а конкретно про глаза.. Напомните плз: Как-то читал, что по направлению глаз во время ответа на вопрос можно понять лжет человек, или говорить правду, а так же вспоминает, или придумывает.. так куда обычно смотрят люди в различных ситуациях?..

если человек опустил глаза вниз значит он вспоминает о чем то, а если вверх то он выдумывает ну или говорит неискренне ,по одним глазам понять сложно ну если ты конечно не мастер НЛП.

 

Дружище, извиняюсь за прямоту, но к сожалению ты не прав. Если при вопросе, человеке смотрит в право вверх, то он конструирует информацию  ( придумывает), если влево вверх, то вспоминает.  

 НЛП сильная штука :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, извиняюсь за прямоту, но к сожалению ты не прав. Если при вопросе, человеке смотрит в право вверх, то он конструирует информацию  ( придумывает), если влево вверх, то вспоминает.  

 НЛП сильная штука :)

 

Да , но только если у него нет инверсии ключей глазного доступа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Как-то мы в психо-группе решили проверить эту теорию доминирующих модальностей. Каждый рассказывал три истории, с условием, что одна должна быть точно выдуманной и одна точно правдивой. И никто по движению глаз ничего не угадал )) Тем более, у левшей всё будет зеркально. Так что я бы больше ориентировалась на другие признаки лжи и правды. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Вот примерно неделю держался в образе сильного фрейма так сказать. Объясняю: был у меня один одногрупник, огромный альфа самец. Никогда ничего не говорил лишннго, не критиковал никого. Просто интересовался, и подстраивался ко всем с легкостью. Отличный собеседник. Так вот я стал думать и представлять примерно как бы он сказал в той или иной ситуации. Т.е сначало думаю, а потом говорю. И у меня это получалось шикарно. Но вот прошла неделя, и все вернулось на прежнюю. Я стал больше рассказывать о себе любимом, заметно упала самооценка, появилась стеснительность, и все в таком духе. Как снова начать думать прежде чем говоришь, представлять как бы себя повел он?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...